TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Dzirrat, это шо же получается...
Когда на него смотришь, внутри тебя трепещет куча маленьких птичек
Птички там у неё, понимаете ли.
То есть маг нам рылом не вышел, нам праотца подавай, не меньше :бровка:
Покажите товар лицом! :подозревает:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Имитация:
Что-то Лео старше Калеба смотрится. Читаю: "юный блогер предпочитал изучать сельвадорадскую культуру, знакомиться с местными девушками и снимать всё.." в голове фраза заканчивается так: не все, а всех) Посмотрела скрин Калеба в храме. Так радуется, бедолага. А я его прошлые мытарства помню и вздрагиваю. Или он знал, что симовод издеваться не станет(не в положении, не совсем бессмертен-то)?))
Я слышала, что живым существам случается привязываться к технике, с которой они часто взаимодействуют.
и тут мне захотелось треснуть КИМ чем-то тяжелым, но не насмерть, а что б дошло))) Как он еще ее терпит-то?) А целуется он, видимо, хорошо. Раз модуль перемкнуло)
Сделать котенка фамильяром-это садизм, он же маленький! Он же и по лесенке сам не сможет сойти.
Это же не Вита, которая весь дом к своей домашке припахала.
И... и Ким-не "кукла из сексшопа"))) Тут за любимицу обидно стало)
А вообще пиши как знаешь-тебе виднее. Главное-почаще)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Что-то Лео старше Калеба смотрится.
Ну ничего, вампирам можно, он бессмертный же, может его ваще лет в 18 обратили, шо ж теперь))))

знакомиться с местными девушками и снимать всё.." в голове фраза заканчивается так: не все, а всех
еще одна ступенька карьеры у Ким, и ох я до него доберуся! снимем и всё и всех :бровки2: :teehee:

Или он знал, что симовод издеваться не станет
Ну я как раз поиздевалась вот)) даже почти до смерти, вот только осталось перестать издеваться над читателями и сесть это написать :rolleyes:

Как он еще ее терпит-то?
Если длинная почти до бесконечности жизнь чему-то и учит, так это терпению. Торопиться то некуда :D

Сделать котенка фамильяром-это садизм, он же маленький! Он же и по лесенке сам не сможет сойти.
Да он уже вырос там обратно, это ж быстро. Ну, это я накосячила, мне почему-то показалось, что он уже у меня старый и надо скорее пока не помер его этой фигнёй кормить... а оказалось вон чо))) поторопилась, ну)

А вообще пиши как знаешь-тебе виднее. Главное-почаще)
Я постараюся :ангел:
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
он бессмертный же, может его ваще лет в 18 обратили, шо ж теперь)
Простити
600
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Штайн.
Нуар прям такая правильная, по сравнению с мамой, такие отличные друг от друга.
Меня отправили в Чарн.
:смех: Ну вот хоть название у этого места есть, а то всё "Волшебный мир-волшебный мир".
-Он повредил мне мозг.
-Еще сильнее?
:лол2: Войда не проведёшь.
Блин, Наур в тёмном обличии такая красивая, необычная и так сильно отличается от "обычной", это так круто)
Это было сообщение от... Ригана. В нем он звал меня на свидание?!
Симс такой симс, кое-кому подыгрывает ;)
Очень интересна университетская развязка сюжета, жду продолжение, но блин, так мало скриншотов ;(
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
:смех: Ну вот хоть название у этого места есть, а то всё "Волшебный мир-волшебный мир".
Это уже прям запахло каноном))) примазаться что ли))

Про Нуар: Комплекс отличницы - это миленько :D

Про Мишу: бедный зайчик))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Ну вот хоть название у этого места есть, а то всё "Волшебный мир-волшебный мир".
Это уже прям запахло каноном))) примазаться что ли))
А чо б и не?))
И это куда проще, чем писать "волшебный мир")))
Нуар прям такая правильная, по сравнению с мамой, такие отличные друг от друга
Ну должны же у поколений быть различия хд
Хоть какие-то!
Войда не проведёшь.
Вообще, Войд у нас молчун)
А тут просто на публику сыграл)
Блин, Наур в тёмном обличии такая красивая, необычная и так сильно отличается от "обычной", это так круто)
На то и расклад, что бы показать во всей красе эту ее ВНЕЗАПНУЮ ЧХ!
Симс такой симс, кое-кому подыгрывает ;)
И это хорошо - добавляет разнообразия в игру и историю. Например, Джу первым полез целоваться)
но блин, так мало скриншотов ;(
Я не могу себя заставить вставлять много скринов. Мне всегда кажется, что выглядит наляписто :с
Про Нуар: Комплекс отличницы - это миленько :D
Ну, кто то же должен отвлечь людей от психованный флористки)))
Про Мишу: бедный зайчик))
Чойта он бедный?))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Это уже прям запахло каноном))) примазаться что ли))
Да всегда рады :смех:

Мне всегда кажется, что выглядит наляписто
Ой, это я выбираю под конец что убрать, потому что у меня их много ;) Ну, хоть больше трёх в отчёте. Штучек 5-6? :glazki_hlop:

психованный флористки)
Какое точное описание ))


Про Мишу: бедный зайчик))
Симс сам иногда выбирает чем доканывать)
Спасибо)
 

Folie40

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
32
Династия Рэйв:
У тебя, оказывается, есть фигура.
Ой, нимагууу :лол3: Малкольм такой романтичный :саркастический:

Здесь вроде не принято оставлять короткие каменты, хм. Ну так вот, мне очень нравится атмосфера династии и сюжетная составляющая :роза: Очень круто, так держать :супер:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
Малкольм такой романтичный :саркастический:
Это да х) Хотя получился всё равно романтичнее, чем ожидалось. Вначале видела его в духе "ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?", но на такое Талли бы не повелась )
Ну так вот, мне очень нравится атмосфера династии и сюжетная составляющая :роза: Очень круто, так держать :супер:
Большое спасибо, приятно слышать :oops:
я этого ждала, не скрою))) ну, никакой читатель так не радуется, как хорошо замаринованный :смех:
Дааа, это не могло закончиться иначе, но шли мы к этому долго :хихикаю: Спасибо )
 

Folie40

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
32
Это да х) Хотя получился всё равно романтичнее, чем ожидалось. Вначале видела его в духе "ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря время терять?", но на такое Талли бы не повелась )
Я долгое время за Сашку топила, потом какое-то время ещё надеялась, что он опамятуется и извинится, типа, чего не скажешь сгоряча... Но теперь-то ясно, что там не мог быть никто кроме Малкольма, раз природа, гм, нуждается в смешанном потомстве :rolleyes:
Ну а так да, отношения медленно, но верно шли именно в эту сторону, не сказать, чтобы для читателей всё случилось "вдруг":бровки2:
 
Последнее редактирование:

Parthena

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
170
Награды
78
HoneOnna, Династия Рэйв
Автор, я пришла выразить вам восхищение, мне очень понравилась династия! В первую очередь очень привлёк загадочный сюжет, сразу захотелось узнать ответы на целую кучу вопросов, а это как раз в моём вкусе. Также заинтриговало то, что основательница - подросток. Было очень любопытно читать о подростковом житие-бытие. Ваш стиль написания тоже могу только похвалить - и слог, и динамичность, и скриншоты. Ну и ещё то, что важно лично для меня - отсутствие допконтента (во всяком случае я его не заметила) порадовало очень. С удовольствием жду продолжения (и читаю ваш ТМ).

Отдельная похвала за конец главы 25 - шикарный конец! Реально шикарный!
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
Но теперь-то ясно, что там не мог быть никто кроме Малкольма, раз природа, гм, нуждается в смешанном потомстве :rolleyes:
К тому же в смешанном потомстве нуждается Смотрящий :D Хочу в династию сверхов хороших и разных, и надеюсь, что игра будет на моей стороне.


Parthena, благодарю за такой вдохновляющий отзыв!
Ну и ещё то, что важно лично для меня - отсутствие допконтента (во всяком случае я его не заметила) порадовало очень.
Рада, что в этом вопросе Вы меня поддерживаете, а то играть без допов, кажется, не очень-то принято )
С удовольствием жду продолжения (и читаю ваш ТМ).
Сейчас с высоты своего стажа на этом форуме ТМ кажется таким далёким прошлым х) Спасибо, что не даёте ему кануть в безвестность )
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
HoneOnna Династия Рейв.
Хочу отметить как же интересно вы завихряете сюжет и это действительно плюс. Очень понравился снежный Гринит Фолз, я как-то зимой своих персонажей не отправляю, а там оказывается такая красота! Хорошо, что Талли успела всё запечатлеть. Очень понравилось как Вы описали Эву, персонаж прям ожил и стал настоящим, пусть малоэмоциональным.
И если зелёных забрали в Стрендж, то значит ли это, что мы их, кроме Малькольма, больше не увидим в ближайшее время? Ну или информация на счёт бабушки будет хоть чуток раскрыта?
Ну и я поздравляю новую пару :любовь: Давно пора, а то ходят вокруг да около друг друга. Интересно будет посмотреть на развитие сюжета после тёплого нового года - отношения станут более нежными или общение всё останется таким же? Это правда интересный вопрос.

Dzirrat Династия Штайн.
Я, если честно, запуталась в именах и потерялась кто такой Эрвин. :D Ну вот, Риган совсем как истукан - всё знает, всё понимает, в том числе, что его раскрыли и всё мямлит. Ну же, проснись, мужчина, действуй!
Эх, чую, что у Наур сейчас проблемы будут в Чарне, хоть бы не ослепла, а то жалко будет очень. Хотя, мб она сможет видеть сверхсилами, как говорить могла Инь.
Ну и интересно узнать будет ли развитие по поводу беременной перебежчицы, такая натура прям ;)
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Я, если честно, запуталась в именах и потерялась кто такой Эрвин.
О, тут просто нужно читать сноски)))

Ну вот, Риган совсем как истукан - всё знает, всё понимает, в том числе, что его раскрыли и всё мямлит. Ну же, проснись, мужчина, действуй!
Он просто надеется на то, что у него все под контролем)
Эх, чую, что у Наур сейчас проблемы будут в Чарне
о, там потом тоже будет сноска) Не пропусти ссылочку)

хоть бы не ослепла, а то жалко будет очень.
Ну, как бы сказать - у каждого Штайна свой порок

Ну и интересно узнать будет ли развитие по поводу беременной перебежчицы, такая натура прям
Она просто слишком упитанная хд
Я так думаю)
Надеюсь хд
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Она просто слишком упитанная хд
:ржач:во блин)
О, тут просто нужно читать сноски)))
Я читала, да не все. А некоторые ещё в ошибке были, на сколько я помню, но мб там форум 18+? ;)
Он просто надеется на то, что у него все под контролем)
Так пусть контролирует уже, а то сейчас Нуар по глазам получит)
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
448
Достижения
430
Награды
288
EternalDk, благодарю за отзыв :)
Очень понравился снежный Гринит Фолз, я как-то зимой своих персонажей не отправляю, а там оказывается такая красота! Хорошо, что Талли успела всё запечатлеть.
Это я ещё не всё в главу уместила, там и правда невероятно, сама вместе с Талли бегала по лесу и восхищалась. Каждое время суток по-разному освещение ложится и каждый раз просто вау.
Очень понравилось как Вы описали Эву, персонаж прям ожил и стал настоящим, пусть малоэмоциональным.
Я планировала диалог с самой Джейн, рассчитывала на пожилую отшельницу, по сюжету она старше Мортимера должна быть. Но отшельница оказалась взрослого возраста, мне такое впервые попадается ) Пришлось выкручиваться на ходу, рада, что удачно получилось.
И если зелёных забрали в Стрендж, то значит ли это, что мы их, кроме Малькольма, больше не увидим в ближайшее время? Ну или информация на счёт бабушки будет хоть чуток раскрыта?
Тех, которых забрали - не увидим (к тому же они, кроме Элис, все состарились и скоро уже того). Но в Центре Изучения обитали не все зелёные :подмигиваю: И насчёт бабушки, конечно, всё выяснится.
Интересно будет посмотреть на развитие сюжета после тёплого нового года - отношения станут более нежными или общение всё останется таким же?
Тут даже мне неведомо, посмотрим, как пойдёт. Думаю, что всё же игра не просто так дала Малькольму черту "Семьянин" )
 
Последнее редактирование:
Верх