TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Folie40

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
65
Награды
32
Династия Рэйв:
О, Ньюкрест! Означает ли это, что мы снова увидим Морган и Вольфганга?:привет:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
462
Достижения
440
Награды
292
Элериниара,
Какой мужик!!!! Аплодирую стоя:clap: Малькольм, конечно, очень сильно вырос из того мальчика-подростка. Интересно, что же он построит со своими-то связями:вкавычках:
Это как раз в нём семьянин взыграл) Эта черта ему прилетела со взрослением, и если переводить на человеческий, получается, что с возрастом он осознал ценность семьи. В совокопности с ЧХ Злой выходит характер типа "за своих всем пасть порву и моргалы выколю". Это раньше он всё бухтел, как ему жить с мамой-папой надоело, ну нормальный такой подростковый бунт)
А новый домик уже готов, что не войдёт в династию, покажу в закулисье.

JaNat,
А мне кажется Талли немного напрягло такое рвение Малкольма решить всё самому
Ещё как х) Но ей пора бы усвоить, что не всегда нужно полагаться только и исключительно на себя, иногда и другим доверять можно.

EternalDk,
Может потому что она у себя в голове всё придумала, что будет сама всё решать и делать, а тут все дела в руки взял Малькольм, а не она
У Талли по жизни в основном так и выходило, что всё сама-сама, а тут появляется кто-то, кто забирает на себя половину дел, и она просто - а что, так тоже можно? :0 Это непривычно, поэтому вызывает протест.

Folie40,
О, Ньюкрест! Означает ли это, что мы снова увидим Морган и Вольфганга?:привет:
Да, означает :подмигиваю:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
У них правда никогда-никогда не будет деток? (Даже не совсем своих?)
Не ну так-то куда они денутся, дневник-то надо кому-то передавать? Я так думаю, что надо
Укутываюсь с ног до головы в вуаль таинственности и коварно хохочу :ведьмаржет: Ничего не скажу даже под страхом смерти :ехидный:

А я вот хотела спросить у многоуважаемого аффтара @Arielle, когда у нее хватит совести не демонстрировать внаглую чей-то торс!
А я что, а я ничего, он сам. Просто у них лето, в шмотках для жары у Моргина выбраны только расстегнутые рубашечки, чтобы не страдал бедняжка от перегрева, вот он и ходит :подозревает: Так что не протестуй, скоро осенние холода, переоденется))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Вы выбрали очень интересный и, по-моему, очень сложный челлендж
По-моему, тоже слишком сложный (вытянуть бы!), но зато в него играть даже интереснее, чем в игровом мире с целым букетом геймплейных модов ^_^

Марс в моих глазах выглядит таким сурьезным мужчиной, но иногда он смотрится такой нежной и ранимой пусечкой, что хочется его обнять, погладить по головке и сказать, что у него обязательно все получится
Я немного устала делать из него рассеянного идиотика, который как бы ни при чём, но пока не могу представить его откровенным злодеем, злостными способами убивающим симов в подвале. Хотя, думаю, и такой день когда-нибудь придёт... <_<
Спасибо вам огромное за отзыв, очень порадовали!

Да куда он денется с подводной лодки, он ж семьянин)
С одной стороны, было как-то с самого начала интуитивно понятно, что Малькольм станет папой следующего поколения. С другой - до последнего не верилось, что они с Талли эту черту перейдут, особой романтики ведь между ними не было. Но я очень рада, что так всё сложилось, и что Талли в итоге не мать-одиночка (спасибо кубику! ) Как тут справедливо заметили, парень-то сильно подрос, уже вон и решения за Талли принимает :смех:. Хорошая пара из них получилась, настоящая.

Вот это меня очень радует, особенно учитывая, что самой мне обычно кажется наоборот, что всегда пишу плюс-минус одинаково х)
Отличается, и в сравнении с первым поколением это ещё больше заметно. А ещё симы с каждым поколением как будто всё больше верят в реальность мира вокруг них. Изначально очень хорошо помнили, что пиксельные :D Но это даже как-то... жизненно?
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Всё равно автор железяка :p на самом деле мне до четвёртого поколения уже совсем рукой подать, еще бы время на игру наскрести))

Отличается, и в сравнении с первым поколением это ещё больше заметно. А ещё симы с каждым поколением как будто всё больше верят в реальность мира вокруг них. Изначально очень хорошо помнили, что пиксельные :D Но это даже как-то... жизненно?
Ну с первым точно да, разница огромная. Я иногда пролистываю старые отчеты и удивляюсь, как сильно отползла от первоначальной концепции х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
EternalDk, ага, в вот и девочка! Красотка! Но заноза)))
А Мариин что ли собирается жить с женщиной 24/7 при этом скрывая, что маг? охохо
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Но заноза)))
А Мариин что ли собирается жить с женщиной 24/7 при этом скрывая, что маг? охохо
Вряд ли военный человек будет лапочкой. :смех:
Нет, скрывать не будет, я упоминала в прошлом отчёте, что не сверхи могут знать о сущности мага, если только членами семьи становится)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я же зелёный. У меня приживётся что угодно и где угодно, а если я хорошо попрошу, то твоё дерево вытащит корни из земли и пойдёт за нами само.
Ну прелесть жы. У меня прям тоже гормоны бгг)))
Выросло то, что выросло
Ему идет!
В телефоне остались фотки…
Ыыыыы :зеленый:
Пойдём, я покажу тебе его изнутри.
Пойдем! Покажи! Где?! Аффтар, где? Мне же интересно!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, Имитация

Ох, блин, сколько я всего чуть не пропустила х)
- М-м-м, так мы собираемся...
- Не раньше, чем я закончу, процесс достаточно сложный! Я уже настроила бартолиновые железы для выделения нужного секрета, а сейчас изучаю как правильно двигаться.
Это одновременно :смеюсь: и :glazki_hlop:
Очаровательнейшая парочка, я с них прямо не могу)) Обожаю, как у тебя получаются ботаники :любовь:

Поздравляю со вторым поколением! Ололосик клевый, и оформление отчетов от его лица тоже. Спойлер про баллы с Ким :Fire: :огнище: :жжош: Хочу ссылку на канал на Симтубе и чтоб там были видосики с Апельсином! :зеленый: Вот в инсту, кстати, давно не заглядывала, несколько месяцев уже, ты там поди понавыкладывала, а я и не в курсе.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очаровательнейшая парочка, я с них прямо не могу)) Обожаю, как у тебя получаются ботаники :любовь:
:rollblush:

Вот в инсту, кстати, давно не заглядывала, несколько месяцев уже, ты там поди понавыкладывала, а я и не в курсе.
Ты обо мне слишком хорошего мнения))) я ее безбожно забросила :зеленый:

Я смотрю у тебя очередной праздник в стиле Декартов :хихикаю: Под дождём и с уточками :teehee:
Но это просто с ума сойти как мило ^_^

У меня в меру дурацкий вопрос, а брови Налани ты спецом не красишь из седых в черненький?
И еще технический вопрос, а если простого сима напоить зельем бессмертия и отселить, он не помрет?

Лис заранее сказала, что не вернется как минимум до следующего утра
И чем это она там ночами занимается, интересно :подозревает:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Я смотрю у тебя очередной праздник в стиле Декартов
Я уже даже не надеялась, что все пройдет нормально, так что когда увидела дождь и толпы с черными траурными зонтиками, даже не удивилась)) Сразу вспомнила свадьбу Рене и Нины, которая похороны с тортом :смеюсь:

Но это просто с ума сойти как мило
:румянец:

У меня в меру дурацкий вопрос, а брови Налани ты спецом не красишь из седых в черненький?
Я их крашу в черный! Но он вечно слетает, стоит только выйти из каса <_< Мне надоело и я бросила это дело, пусть с такими ходит уж. Не, ну если это как-то можно пофиксить, ябпофиксила, но я не знаю, как)) Только поменять брови на доповские с нестандартными цветами, там ничего, вроде, не слетает, но я к этим уже привыкла, не хочу ей другие. Или копировать эти брови, убрать стандартные перекраски (по крайней мере седую) и ляпать свою черную. Может, еще есть какие-то похожие способы с меньшим количеством телодвижений, фиг знает, я в принципе только сейчас над этим вопросом задумалась :D

И еще технический вопрос, а если простого сима напоить зельем бессмертия и отселить, он не помрет?
Я не проверяла, но судя по описанию зелья не помрет.
Только Налани таким не напоешь, их по правилам можно только чародеям-виртуозам, вот и мимо. Ну она русалка, у нее счетчик дней длинный, плюс на максимум вкачен фитнес, он тоже что-то там немного добавляет, так что я всерьез вознамерилась оставить ее живой до конца династии :D

И чем это она там ночами занимается, интересно
А я покажу, как нормально дойду до игры, а не набегами, как сейчас х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Или копировать эти брови, убрать стандартные перекраски (по крайней мере седую) и ляпать свою черную.
мне кажется надежнее всего

их по правилам можно только чародеям-виртуозам
ай, блин, точно

А я покажу, как нормально дойду до игры, а не набегами, как сейчас х)
будем подождать :rolleyes:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
462
Достижения
440
Награды
292
JaNat,
Ну прелесть жы. У меня прям тоже гормоны бгг)))
Даа, такой прям красавчик стал, аж самой нравится) Одна из немногих дефолтных причёсок, которая ему идёт.
Пойдем! Покажи! Где?! Аффтар, где? Мне же интересно!
В следующей главе покажу, в эту по количеству скринов было уже не впихнуть )
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Так вот значит чем!
Ну это у меня отснято было, оно же из основной сохранки и со свадьбы, оставалось только пнуть себя и написать, а у меня запланировано еще отснять в левой сохранке кусочек, который был после Грэма)) Так что это пока не все про ночные приключения :p
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия Рэйв, HoneOnna

Я наконец-то наверстала пропущенные отчеты и тороплюсь поздравить с рождением второго поколения! :розочка: Мне очень нравится, как развиваются отношения Талли и Малка: никаких тебе резких люблю-нимагу на ровном месте, брака по залету и вот этого всего, они скорее друзья, которые воспитывают (ну, только начинают воспитывать) общего ребенка, но в то же время не исключено, что со временем и до романтических отношений дойдет. А если и не дойдет, то им и так неплохо, в разных комнатах и разных постелях. То, как эти двое спорят, одновременно мило и смешно, такие славные. И отдельно еще отмечу Малка с его противоречивым характером, вы его раскрыли очень здорово.
Ждем-с подросшую девочку ^_^
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Династия Рэйв, HoneOnna
Поздравляю с рождением маленькой:пупсикспит: Тали умница, отмучилась, ей же все это пришлось, можно сказать, проходить в одиночку, никто не объяснял, не показывал, как надо. Все на инстинктах.
Малкольм - просто красавчик, дом построил, дерево пересадил, дочку родил ( с такой мамой я не сомневаюсь, что она вырастет не кисейной барышней, а настоящим мужиком:девочкасбитой:)
ПыСы: Домик потрясный!!!

Штайн. Заклинатели Теней, Dzirrat
А вот и последнее поколение подъехало. Оборачиваясь назад, я даже не могу сказать, кому из них достался худщий порок. Была надежда, что раз с Аделаис разобрались, то этим детям будет намного проще, а тут такой подарок:девочкарасстроена:.
А Лестат? Ему же тоже должно было что-то прилететь...

«Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт, @Arielle
Да уж, свадьба запоминающаяся, ничего не скажешь:девочкасмеется:
А я тут подумала:девочкатактак:, может, раз Мари не горит желанием в кого-нибудь продолжаться, дневник перейдет Лис? У нее сейчас жизнь так активно стала бить, причем даже в прямом смысле. Один кандидат, второй кандидат, даже третий, вон, нарисовался...

Династия Урбеч, @EternalDk
Интересно у них все там получается..... Миша - красотка, на мой вкус.
Хотя, я не очень себе представляю Мариина в семейной жизни (однако верю, что там все будет хорошо), у меня о нем сложелось мнение волка одиночки. Даже живя вместе, Михаэль всегда к нему тянулся, а он все время старался куда-нибудь сбежать...
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Штайн. Заклинатели Теней.
Смотрящий! В каком я в восторге. Завершение четвертого поколения просто нечто. В миллионный, миллиардный раз отмечаю, что твои симы - это просто вампирская эстетика. Зависть (в хорошем смысле) меня съела заживо. Особенно, когда идет смешение генов и происходит вот такое чудо, как Нуар.
Иногда мне было сложно понять твою героиню. Мысли ее лично для меня остались какие-то инопланетные. Она прекрасная мать, воспитала замечательного ребенка, но все же иногда поступала чуть-чуть нелогично. Впрочем, как и все женщины)))) Так что у тебя замечательно получилось ее "оживить". Я действительно могу поверить, что да, где-то может существовать такой персонаж на земле. Нет, не вампир, конечно с пороками, а настоящий человек с таким характером.
Теперь, что касается Марты. Поздравляю с передачей дневника. Это всегда важный момент для любого династийца. Пока что сложно что-то сказать насчет этого героя. Она себя еще не раскрыла, но если судить по первой записи, то уверенности в себе ей точно не занимать))) Очень жаль, что ей достался такой порок. Нет возможности прикосновения? Жестоко, Dzirrat, жестоко! Бедная девочка. Я хочу надеяться, что она найдет выход из этой ситуации, но....это ведь пятое поколение... династия вышла на финишную прямую.... А что, если она так и останется одна, потому что не сможет ни к кому прикасаться? :fear: А что, если на ней род Штайн закончится?!!:омфг: Нет-нет, ты ведь такого не допустишь?

Спасибо тебе за такую чудесную историю! Жду с нетерпением продолжения и в глубине души уже грущу, что в скором времени придется распрощаться с такой невероятной семьей.

P.S. я все еще вздыхаю по Алукарду, :обожание:даже не смотря на Варфоломея (впрочем, он из другой темы, так что имею право на второго краша!:дразнится:)
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
А вот и последнее поколение подъехало. Оборачиваясь назад, я даже не могу сказать, кому из них достался худщий порок
Мне кажется, что тут даже не порок сыграл, а ситуация. И если смотреть с этой точки зрения, то не повезло больше всех Фауст

А Лестат? Ему же тоже должно было что-то прилететь...
Лестат у нас немножко гиперактивен)
И вредный))


Нет возможности прикосновения? Жестоко, Dzirrat, жестоко! Бедная девочка. Я хочу надеяться, что она найдет выход из этой ситуации, но....это ведь пятое поколение... династия вышла на финишную прямую.... А что, если она так и останется одна, потому что не сможет ни к кому прикасаться? А что, если на ней род Штайн закончится?!! Нет-нет, ты ведь такого не допустишь?
Если следовать ее пороку, то по логике все так и должно закончиться. Но так же не может быть, верно?)
У нее есть три человека, к которым она может прикасаться, так что думай)))
 
Верх