TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.498
Достижения
1.345
Награды
2.063
очень интересно у тебя обстоят дела в челлендже, я всегда зачитываюсь отчётами, как складно получается игровые события собирать в сюжет
Спасибо, очень приятно это слышать!

Не даёт покоя, что же там они хотят от Марса, когда будет раскрыт сюжет? Под конец или пораньше?)
Ой, я думала, всё очевидно, правилами челленджа всё и объясняется. Сейчас даже и не знаю, объяснять подробнее или нет, раз это интрига :D

Жаль было Алика, не усмотрела ты, но с этими инопланетянами нужен глаз, да глаз)
Да, Алику жаль, погиб ни за что. Но с другой стороны, надо привыкать, потому что на третьем этапе правила предполагают полную жесть для симов мужского пола :зеленый: Если я до него доживу.

А Ульрик эксцентричная особа, то она прогоняет Марса, то зовёт на картинную выставку, интересно, к чему приведут их отношения
И мне интересно :rolleyes: Ульрик мне всегда нравилась, но я с ней мало взаимодействовала, теперь вот исправляю ситуацию.

Желаю вдохновения и свободного времени на написание продолжения
Спасибо огромное! Это то, чего нам всем обычно не хватает, так что взаимно! ^_^
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ой, я думала, всё очевидно, правилами челленджа всё и объясняется. Сейчас даже и не знаю, объяснять подробнее или нет, раз это интрига
Правила правилами, но никто же не мешает придумать что-то этакое, поэтому я сижу и фантазирую. :профессор::закнигой:

Если я до него доживу.
Никаких пессимистических мыслей! Конечно, доживёшь. ;)

Ульрик мне всегда нравилась, но я с ней мало взаимодействовала, теперь вот исправляю ситуацию
Ой, ну это же отлично, что в челлендже находится место для любимых симов! :геймер2:
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Штайн. Заклинатели теней.
Как же мне нравится Марта!:обожание: Помимо того, что у нее такая необычная внешность, так еще и характер просто замечательный. Обожаю таких темпераментных персонажей, которые никогда не унывают и видят во всех ситуациях только положительное. У тебя просто идеально получилось передать темперамент подростка, который еще не задумывается о своих поступках и думает только о себе и развлечениях. В Марте много азарта и подросткового бунтарства, который, я уверена, в последующем превратится в жесткий и решительный характер взрослой самостоятельной женщины.

Нет, нет, нельзя унывать. Я никогда не унываю - это портит красоту.
Я выписала себе эту цитату))) Надо сделать это девизом по жизни, потому что сейчас мне бы очень не помешала такая вот подруга с никогда не унывающим настроением, которая хорошенечко стукнула меня и привела в чувство. Уже в который раз говорю, что твои персонажи очень похожи на реальных людей в реальном мире. Я бы хотела познакомиться с ними :вручаюсердце:.
И да, немножко напрягает факт, что Марта чувствует странные запахи... Это же не побочный эффект ее порока? Пожалуйста, хватит уже мучить своих героинь:бровка:, пусть хотя бы пятое поколение проживет спокойную и счастливую жизнь.

Спасибо тебе за Марту! Жду продолжения с нетерпением. :роза:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Маленький ад для хакера

Aza, привет! :) С огромным удовольствием прочитала все отчёты. Интересная интерпретация челленджа, почему и как главный герой должен сидеть взаперти и зарабатывать деньги. Особенно понравилось, что характер Андриана прослеживается в каждом отчёте, делая его более живым. Но ещё больше понравилось то, что ты его сделала постепенно заросшим, вот это работа над проектом, над собственной ленью, чтобы залезть в КАС, моё уважение. :приветствую: Остановилась ты на интересном этапе челленджа, как же себя будет проявлять главный герой, что будет говорить другим симам и т.д., с нетерпением жду продолжения. Желаю вдохновения и времени на написание отчётов. :розочка:

Марсово поле

Emerlin, новый отчёт подоспел довольно быстро, что не может не радовать. :) А как так получилось, что Жак раскрыл Марса? Снова не получилось справиться с эмоциями или симы имеют возможность просто так догадаться? :Hmm:В любом случае весьма оригинальный способ затащить его к себе в подвал. Что-то Жак далеко не лучший стратег получился. :зеленый: С нетерпением жду продолжения. :попкорн:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.821
Достижения
1.455
Награды
3.026
Smilik Сатанинский пиксельный мир Дженкинс

Я следила за вашим пиксельным миром - вечная зима, апокалипсис...
В последней записке что вообще произошло?
И вот тут я был несколько в шоке от дальнейших её действий. Она достало кольцо и нацепила мне его на палец, попутно произнося свою клятву.
А я внимательно смотрела скрин с панелькой, и вижу, как она там сама женит вашего сима? И правда сама, или имитация такая?
Как я и предполагал, что кто-то обязательно захочет испортить мне свадьбу. Глазастая решила сгореть на солнце, видимо, не смирившись с тем, что достался я не ей.
Ну кака всегда, задержались вампиры на солнышке, никакого инстинкта самосохранения...
Отец спас несчастную женщину, чтобы она где-то в другом месте убивалась от своего горя.
Это из серии: "Всегда есть друг, который испортит свадебное фото"
Я быстро ему объяснил, что ему нечего боятся и всё будет хорошо. Вот так и закончилось данное мероприятие. Как не хотели они всё испортить, у них ничего не получилось.
Но было сложно, как не кажется :)) Не испортить такое

А еще там у вас скрины побитые в некоторых отчетах...У меня вообще не грузится... Те, под кототрыми "лайк" не поставила - я просто не могу их просмотреть.
..
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Ibiry, огромное спасибо за комментарий и внимание к челленджу! Очень приятно! :любовь::ромашки2:

вечная зима, апокалипсис...
Сложно по началу, но удалось довольно быстро снять ограничения, поэтому играется теперь только в своё удовольствие. :)

И правда сама, или имитация такая?
Нет, это не сама, я не уверена, что симы вообще сами могут пожениться. Просто мне хотелось сделать желание "пожениться", которое было у Тима. У меня это желание не срабатывает при вступлении в брак через арку, но через эту опцию вроде бы тоже не сработало. Видимо баг с этим желанием, а очень обидно, оно даёт 100 очков баллов счастья. :(

Ну кака всегда, задержались вампиры на солнышке, никакого инстинкта самосохранения...
У меня в игре почти каждая свадьба проходит с приходами Костлявой. <_< Такое ощущение, что она обижается, что её не приглашают. А вампиры да, они вообще без инстинктов самосохранения, вот же больно на солнце, но нет, мы стоим и не двигается в сторону дома. <_<

Это из серии: "Всегда есть друг, который испортит свадебное фото"
Угу, но просто мне было жалко её терять, она появится позже по сюжету. Такая запланированная акция от неё мне не нужна была. :D

Но было сложно, как не кажется ) Не испортить такое
Тим получил необходимое, поэтому что происходило дальше, его никоим образом не волновало)))

А еще там у вас скрины побитые в некоторых отчетах...У меня вообще не грузится... Те, под кототрыми "лайк" не поставила - я просто не могу их просмотреть
Из-за того, что использую отличный от других хостинг, картинки не сразу прогружаются для пользователей, необходима обработка сайта. У меня тоже не всегда сразу они прогружаются, но достаточно обновить страницу и всё показывает. Сам хостинг не бьёт картинки, я им пользуюсь уже очень много лет и переходить на какой-то другой, не знаю. Сложно себя заставить пойти искать что-то другое, что может меня устроить по функционалу. :(
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik Большое спасибо за отзыв.:ромашкикраснеет: Рада что мой герой Вам понравился и что Вы вообще заинтересовались этой историей. К сожалению у меня сейчас нет времени для работы над челленджем, но думаю в октябре у меня появится окно и я наконец смогу вернуться к нему. Ещё раз огромное спасибо за отзыв.:Rolleyes2:
 

sharp8

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
140
Награды
170
Династия Гринграсс, myplastic
Так печально было узнать про Эйданса! У Черри на лице реально скорбь, причем не карикатурная, как часто в четверке бывает. Прямо смотреть больно :плачу: Немудрено, что она подумывает о переезде. Очень рада, что с тоддлерами все же стало полегче! Мне нравится, как вписалась в отчеты эта ерунда с потребностями, особенно учитывая профессию Черри) а еще я втайне радуюсь, что деткам передался мамин цвет волос (уж прости, Макарка...) :D Желаю вдохновения на дальнейшую игру :ромашки2:
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Урбеч, @EternalDk
Интересно у них все там получается..... Миша - красотка, на мой вкус.
Хотя, я не очень себе представляю Мариина в семейной жизни (однако верю, что там все будет хорошо), у меня о нем сложелось мнение волка одиночки. Даже живя вместе, Михаэль всегда к нему тянулся, а он все время старался куда-нибудь сбежать...
Спасибо за отзыв! Мариин всегда был и будет самостоятельным персонажем, нравится это другим членам семьи или нет. Но дальше я покажу, что и сам Мариин нуждается в своём брате, просто у них это по разному происходит. посмотрим, что выйдет)
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
sharp8
Спасибо за комментарий :розочка:

У Черри на лице реально скорбь
Прям грустно смотреть да! :плакплак:

Мне нравится, как вписалась в отчеты эта ерунда с потребностями, особенно учитывая профессию Черри
Это просто должно было быть в отчете, ох и намучалась я тогда с ними. У меня про это даже есть статус и записи в дневнике династийца (осторожно, очень эмоционально) :)

еще я втайне радуюсь, что деткам передался мамин цвет волос
Мне тоже белый больше нравится, чем желтый Макаркин. Тут только вопрос откуда этот цвет у Черри, потому что её родители шатены (хотя некоторое время Кора ходила с зелеными волосами). :D


Желаю вдохновения на дальнейшую игру
Спасибо! У меня наиграно почти до конца поколения второго, так что осталось только сесть за отчеты :смех:
Спасибо за внимание к моей династии :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Tere

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
145
Награды
87
Arielle, я вообще-то большой поклонник двоечки, но парочка Моргина и Мари просто очаровала меня. Немного анимешно(всякие цундере истории), но всё-таки очень романтично, и сам Моргин просто такая няха(Мари тоже), что просто не знаю, что и делать с собою.:oops:
Посмотреть бы на их отпрысков.
В общем, я твой постоянный читатель и там(двоечка) и тут. Моргин ФОРЕВа!!!!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Tere, спасибо большое за комментарий! Особенно приятно слышать комплименты в адрес четверочной династии от поклонника другой части игры. Обычно все читают только по той линейке, которая больше нравится, а в другие подфорумы даже и не ходят.

Немного анимешно(всякие цундере истории)
Что взять с автора и гг династии с любовью к аниме? х)

но всё-таки очень романтично
За это отдельное спасибо, я постоянно грею голову, а так ли романтична моя романтика. Это не тот жанр, про который я бы сказала, что имею опыт обращения с ним.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Династия Рэйв, HoneOnna

Чем дальше, тем все более закручено и интересно. Диего у вас отличный получился, такой забавный в своем помешательстве на искусстве. Люблю вот таких, не от мира сего, конкретно двинутых на чем-то. Надеюсь, он и его подпольная галерея еще появятся в династии. Сюжетные ниточки, ведущие к Готу и Стрейнджервилю, очень интригуют, как и будущее Лилли. Наверняка ей предстоит продолжить дело родителей по созданию для зеленых равных условий с обычными людьми, не удивлюсь, если и борьба с Александром и его диктатурой достанется уже именно ей, а не Талли. Как бы там история ни повернулась, уверена, будет еще куча интересностей. Спасибо вам за вашу династию.
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Arielle,
Диего у вас отличный получился, такой забавный в своем помешательстве на искусстве. Люблю вот таких, не от мира сего, конкретно двинутых на чем-то. Надеюсь, он и его подпольная галерея еще появятся в династии.
По логике вещей должны появиться. Не отстанет же он так просто, обязательно зазовёт на какую-нибудь посиделку )
Сюжетные ниточки, ведущие к Готу и Стрейнджервилю, очень интригуют
Тут я заранее извиняюсь за возможные сюжетные затягивания - внезапно оказалось, что сложно впихнуть лирические отступления о политике между прокачкой навыков и заменой подгузников младенцу х) Со Стрейнджервилем дай Бог к третьему поколению разберусь, а свергать Гота наверное правнуки будут))
Наверняка ей предстоит продолжить дело родителей по созданию для зеленых равных условий с обычными людьми
Спойлер: и не только ей) Пока рассчитываю, что это тема на всю династию и не только зелёных будет касаться.
Спасибо вам за вашу династию.
Рада стараться!) А Вам спасибо за отзыв, за то, что читаете, и вообще за работу над этим форумом, благодаря которому столько всего интересного уже родилось и ещё будет.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Элериниара
Привет. Я не мастер комментировать династии и вырезать, потом вставлять, но я попробую.
Главная героиня очень красивая:супер: В красном платье, на шпильках и нырнуть в помойку, это очень экстравагантно.:супер:

Каким-то мистическим, читай: симовским, образом Хоакин после посещения клуба заделался нашим другом, хотя я не помню разговаривали ли они, максимум поздоровались. Была в шоке, когда получила смс с поздравленииями.
Вы были в Пан-Европе, там тусуются Вертокруты. У них куплена черта клуба что клуб популярный и автоматом все друзьями становятся с ними.

Уууу, тут долгая история.
Очень интересная история про Морган и Шивон.

Там была статья про его свадьбу с некой юной, но очень перспективной актрисой. Никогда о ней не слышала.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Непостоянный Маркус женился.

А вдруг он маньяк какой-нибудь.
Он другой ориентации:смеюсь:

. Он какое-то время потоптался на пороге, пытаясь разглядеть что-то через окно, а потом ушел.
Это Калеб, вампир.:обожание:
Очень интересно переодеты персонажи. У меня прямо квест, угадай, кто это:смеюсь: Все что я прочитала очень интересно. Не обещаю, что смогу комментировать дальше. Но может и приспособлюсь к необычному комментированию.
А вообще не так и сложно. Так что возможно я и другим династийцам чего-нибудь приятное напишу.:шарик:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
orgasol, Огромное спасибо за коментарий:вручаюсердце:
Главная героиня очень красивая:супер: В красном платье, на шпильках и нырнуть в помойку, это очень экстравагантно.:супер:
Вот, что значит, растить ребенка в тепличных условиях, совсем оказываются не приспособленными к жизни.:король:
Вы были в Пан-Европе, там тусуются Вертокруты. У них куплена черта клуба что клуб популярный и автоматом все друзьями становятся с ними.
Про это я как-то не подумала:Hmm: Тогда странно, что только с Хоакином, все остальные там тоже были, да и с моими одноклубниками я отношения сама строила, хотя эта черта у них тоже имеется...странно все это...
Очень интересная история про Морган и Шивон.
У меня в процессе игры про каждого встреченного мной сима какая-то своя история придумывается, жаль, что ее не всегда получается впихнуть:печалька:
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:Непостоянный Маркус женился.
Как говорится, жена счатью - не помеха, к тому же она на съемках постоянно. А род официально продолжать нужно (это требование Создателя, то есть меня:сеньор:)
Он другой ориентации:смеюсь:
А кто сказал, что это ему может помешать? Может он из серии - и вашим, и нашим
Это Калеб, вампир.:обожание:
Даааа, он всегда хорош:crazylove:
Очень интересно переодеты персонажи. У меня прямо квест, угадай, кто это:смеюсь:
Мне не нравятся персы в оригинале. Вот никакие. Я, по-моему, больше времени их переделываю, чем играю. Рада, что понравились, там еще много интересных экземпляров за кадром бегает.
Не обещаю, что смогу комментировать дальше. Но может и приспособлюсь к необычному комментированию.
С нетерпением буду ждать следующий комент. Спасибо, что написали. Мне было очень приятно читать:попрыгунчик:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Последнее время такое ощущение, что форум как-то подвымер и только редкие лайки кое-как пытаются пробить эту стену тишины...
Ну и я попытаюсь.

Династия Эпплгейт, Мелочь. И конечно, династия у тебя получается так же хорошо, как и всё остальное, что ты пишешь)) И хотя ты вроде как новичок в династиях, а я типа нет, полное ощущение, что оно наоборот))) Сонет Шекспира вообще бомба :D

7 смертных грехов семьи Бьергсен, Nick, вот всё у тебя хорошо, ещё бы появлялся почаще :смех:

Династия Урбеч, EternalDk, мне нравится как ты нагнетаешь :колдун: и термин "фитонид" прям в душу запал.

Династия Рэйв, HoneOnna
И, с нежностью глядя на них обоих, я думала о том, что Лилли сумела сделать завершение этого дня даже лучше, чем планировали её ненормальные родители.
А я вот, например, всё-таки расстроилась, что всё обломалось :rolleyes:

Штайн. Заклинатели Теней, Dzirrat, Марта красотка у тебя, всё хожу любуюсь. Закатайте уже весь Чарн в асфальт и живите счастливо :лол2:
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Последнее время такое ощущение, что форум как-то подвымер и только редкие лайки кое-как пытаются пробить эту стену тишины...
Что правда, то правда, придумать нам надо какую-нибудь активность, чтоле. Сама зачитываюсь, чтоб потом большой комментарий дать всем, кого читаю. Может, это не правильно <_<


мне нравится как ты нагнетаешь и термин "фитонид" прям в душу запал.
Спасибо, боюсь слишком быстро с этой сюжеткой расправиться, но дамы сердца не молодеют ;) Вообще как-то просто хотела дать имена демонам и один из них получил "Нихаз" и пошла-поехала всякая нечисть из аллодов и скайфорджа. Идея не нова, но почему бы и нет ;)
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
525
Достижения
420
Награды
264
Династия Эпплгейт, Мелочь. И конечно, династия у тебя получается так же хорошо, как и всё остальное, что ты пишешь))
Айм сириос, можешь смело считать, что абсолютно все это пишется для тебя :вручаюсердце: как для единственного стабильного комментатора, причем на все темы
Спасибо огромное за теплые слова) Сюжета нет, как говорится, но вы держитесь. Буду надеяться, что хоть язык и картинки не дадут дальше совсем заскучать.



Немножко поддержу флешмоб (правда, я практически ничего пока в этом разделе не успела прочитать).

Династия Сторм. По волнам неизведанного, Элериниара, очень сложный характер у вашей основательницы.) Не в смысле "тяжелый", а в смысле "многогранный". И очень причудливо в этом характере переплетаются эпизодическое самолюбование (все вот эти "я такая красивая, и стильная, и умная, все должны мной восхищаться") и рассудочное, целенаправленное стремление улучшать мир вокруг себя (что предполагает изрядную долю альтруизма). Действительно интересно будет пронаблюдать, что же в итоге победит и каким симом Далила вырастет.

Династия Рэйв, HoneOnna, на самом деле, я еще не до конца всего выложенного дочитала, но уже пищу от восторга: та же тема внутренней силы и деятельного оптимизма главной героини, на которую я в свое время так подсела в Мирах, то же внимание к линейкам второстепенных персонажей. Окружающая реальность совершенно другая, но опять очень самобытная и продуманная.
И божечки, как мне уже нравятся отношения основательницы с Ландграабом:обожание: Это же почти вечная классическая тема "враг на пороге и говорит, что ему некуда больше идти", кинк кинков и гилти плэжа!

Еще даже не дочитав, i want some more!)
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Династия Сторм. По волнам неизведанного, Элериниара, очень сложный характер у вашей основательницы.) Не в смысле "тяжелый", а в смысле "многогранный". И очень причудливо в этом характере переплетаются эпизодическое самолюбование (все вот эти "я такая красивая, и стильная, и умная, все должны мной восхищаться") и рассудочное, целенаправленное стремление улучшать мир вокруг себя (что предполагает изрядную долю альтруизма). Действительно интересно будет пронаблюдать, что же в итоге победит и каким симом Далила вырастет.
Спасибо:вручаюсердце: Тк это мой первый опыт в каком-либо писательстве, я не совсем точно могу оценить то, что у меня выходит. Я невероятно рада, что Дэл видят именно такой, какой ее вижу я. Для меня она - абсолютная блондинка, но очень далеко не глупая. Такой клубок противоречий во всем.
 
Верх