TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ну и я присоединюсь, надо же активность на форуме поднимать, а у меня в игре больше ни минуты не наиграно с момента последнего отчёта.

Мелочь Династия Эпплгейт. Поздравляю с открытием! До этого я ни разу не читала ваши работы, хотя хотела и вот познакомилась. Очень интересная работа с текстом, по началу мне было даже тяжело его читать, это ни хорошо и не плохо, просто не привычно лично для меня. Персонажи у Вас такие живые, характерные, очень круто! Главный герой с первых отчётов живёт своей жизнью и у него прямо-таки событие за событием! Круто ещё видеть старый-добрый Вилоу Крик, в котором династийцы уже почти не селятся. Мне вот даже интересно продолжит ли учёбу Джулия и будет работать по профессии, которую ей "предрекли" разработчики или она у Вас поменяет профиль? Желаю Вам всего самого наилучшего!


HoneOnna Династия Рейв. Мне очень нравится как появляются у Вас в мире какие-то такие штуки, как подпольные музеи или тусовки для подростков. В мире это не нужно и запрещено, а люди душой понимают, что нет - нужно.
Мы смотрели на Лилли.Лилли смотрела на нас
:третглаза:вот я тут офигела, по началу подумала, что глюк, а потом поняла, что просто тодлер так выглядит, да?
Мне очень нравится как с годами отношения Талли и Малькольма развиваются и они такие, знаете ли, здоровые отношения и каждый по своему друг другу раскрываются.


JaNat Имитация Лео прям мастер всех мастеров, раскидывает всех так и так, молодец :смех: А дети у волшебников красивые выросли, даже интересно почитать и посмотреть кто мама у Селины и папа у Федерики и Валерии. Начинать с кем-нибудь шипирить нашего красавца? :rolleyes:А ещё интересно почему всё-таки отца к жизни Лео вернул, а вот Эрвин не захотел?


Serpantera
Розенберг Нравится смотреть за тем, как девочки растут и становятся родными друг другу, хотя есть внутренние конфликты. Бедная воспитательница все силы вкладывает, никакой личной жизни ; ) единственное, за что зацепился глаз, так это не состыковка времени по тексту:
Хвастаюсь, что почти шестилетний ребенок пошел на горшок
Поздравляем с приемом на постоянную работу!
Кажется что еще вчера ей было 3 годика, а уже сегодня исполнилось целых 6.
То есть девочки воспитываются уже около трёх лет, Настя выросла и стала шестилеткой, а нашу героиню спустя три года решили взять на постоянную работу? Вот у них там работа %) Но симс такой симс, там время летит тяжеловато для полного переноса в наш мир, просто странно, что ей принимают на работу спустя 3 года или я не так поняла?
Желаю Вам большой красивый дом и успешных девочек ; )


Элериниара Династия Сторм, ой, я почитывала Вас в отпуске. Персонажи у Вас очень красивые, одно наслаждение! А главная героиня мне напоминает фильм "Блондинка в законе" - вся такая модная и красивая, но при этом очень образована и "совершенна" и может находить выход из разных ситуаций, думаю, что она сможет из Эвергина сделать конфетку ;)
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Serpantera Розенберг Нравится смотреть за тем, как девочки растут и становятся родными друг другу, хотя есть внутренние конфликты. Бедная воспитательница все силы вкладывает, никакой личной жизни ; )

Личная жизнь да, если и устроим то только под конец челленджа. Тут поспать некогда, какие там отношеньки)
Спасибо за внимание к династии очень приятно :cupidgirl:
Да деток с их временными рамками ОООЧЕНЬ сложно описывать. Как ни пытайся увязать логику, выходить странное взросление. А еще оно так быстро длится :плачу:. Хочется описать жизнь деток, хоп - уже двое подростки, хоп - еще одна... :апстенку:Там кстати будет самая большая сюжетная фигня, когда повзрослеет Настя, потому что по сути разница между ней и старшими должна быть лет 6, и между ней и младшими лет 6.
А по факту будет момент где и она и малыши младшие школьники :неуверенность:. Поэтому искренне советую абстрагироваться от наших земных рамок взросления :D

То есть девочки воспитываются уже около трёх лет, Настя выросла и стала шестилеткой, а нашу героиню спустя три года решили взять на постоянную работу? Вот у них там работа %)
Подразумевалось что до этого решали подходит ли она девочкам :танцульки: а то мало ли. Вдруг она злая ведьма :ведьмаржет:

Желаю Вам большой красивый дом и успешных девочек ; )
Спасибо, надеюсь как нибудь насобираем дениги на ОГРООООМНЫЙ домик
 
Последнее редактирование:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Поэтому искренне советую абстрагироваться от наших земных рамок взросления
Да будем, конечно, абстрагироваться, куда мы денемся, это симс, просто странно, что три года решали :D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
А дети у волшебников красивые выросли, даже интересно почитать и посмотреть кто мама у Селины и папа у Федерики и Валерии.
У Селины папа Симеон Сильверсветер, а мама некая симка из Сельвы по имени Кандела Фигероа (оба уже померли), у Федерики мама Эль Фаба, а папа вот

k75mQ1A.png

Такой колоритный непись, помереть не встать! Но Эль Фаба уже померла, а мне хотелось его размножить, так что у Федерики есть еще сводная сестра, сейчас она уже подросток и во какая.

hehkb4L.png

У Лерки родители канонные - Даррел Шарм / Эмилия Эрнест
Начинать с кем-нибудь шипирить нашего красавца?
А я сама пока не решила. А девочки один фиг еще подростки))) Тебе кто больше нравится?
А ещё интересно почему всё-таки отца к жизни Лео вернул, а вот Эрвин не захотел?
Эрвин параноик по ЧХ вот и боится (а на самом деле на фига мне столько управляемых симов, это отвлекает :зеленый:)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Элериниара Династия Сторм, ой, я почитывала Вас в отпуске. Персонажи у Вас очень красивые, одно наслаждение! А главная героиня мне напоминает фильм "Блондинка в законе" - вся такая модная и красивая, но при этом очень образована и "совершенна" и может находить выход из разных ситуаций, думаю, что она сможет из Эвергина сделать конфетку ;)
Огромнейшее спасибо за Ваш интерес :вручаюсердце: Ко мне лучше на Ты. Дэл, правда, чем-то напоминает Эль, я как-то раньше не обращала на это внимания)) Самой интересно, что у нее получится, тк пока игра ко мне крайне благоволит и палки в колеса особо не ставит, почти:подмигиваю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.988
Достижения
1.045
Награды
1.708
Элериниара
Очень неожиданный поворот в плане Шивон и статьи, которую она написала про Дэл.
Записка получилась очень живая и я, не любитель долгих диалогов, прочитала их все, так как они были интересные:супер:
Очень красивые, сочные и эмоциональные скриншоты.:дада:
Надеюсь Манч совсем не случайно проявил участие и придет на ужин:бровки2:
Жду продолжения, так как очень интересно, что же будет дальше:шарик:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
JaNat,
А я вот, например, всё-таки расстроилась, что всё обломалось :rolleyes:
Не без этого) Но дитё это святое, тут уж не до всяких там постельных делов)

Мелочь, рада тебя видеть и в этом разделе) Спасибо за отзыв!
та же тема внутренней силы и деятельного оптимизма главной героини, на которую я в свое время так подсела в Мирах, то же внимание к линейкам второстепенных персонажей
В ТМ это было обосновано условиями челленджа по большей части, а тут я, наверное, уже по привычке продолжила старую песню) Ещё четыре поколения впереди, придётся научиться и другие характеры выдумывать. А второстепенных не могу бросить, потому что кто ж ещё о них позаботится, если не я)
И божечки, как мне уже нравятся отношения основательницы с Ландграабом:обожание:
Мне тоже :3 Подумалось, что раз уж героиня вся такая старый солдат и не знает слов любви, то нужно вводить какие-то внешние обстоятельства, иначе второго поколения я до талого ждать буду)

EternalDk,
Мне очень нравится как появляются у Вас в мире какие-то такие штуки, как подпольные музеи или тусовки для подростков. В мире это не нужно и запрещено, а люди душой понимают, что нет - нужно.
Спасибо. Да, именно что душой, как оно, в общем-то, и в реальности происходит, там где складываются похожие условия.
вот я тут офигела, по началу подумала, что глюк, а потом поняла, что просто тодлер так выглядит, да?
Да, это я её сразу после взросления через зеркало привела в такой вид. А то было бы странно, если бы тоддлер вылез из кроватки, самостоятельно оделся, причесался и только потом явил себя офигевшим родителям)
Мне очень нравится как с годами отношения Талли и Малькольма развиваются и они такие, знаете ли, здоровые отношения и каждый по своему друг другу раскрываются.
Угу, так и до романтики дело дойдёт, там осталось-то полшага)
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Элериниара
Очень неожиданный поворот в плане Шивон и статьи, которую она написала про Дэл.
Записка получилась очень живая и я, не любитель долгих диалогов, прочитала их все, так как они были интересные:супер:
Очень красивые, сочные и эмоциональные скриншоты.:дада:
Надеюсь Манч совсем не случайно проявил участие и придет на ужин:бровки2:
Жду продолжения, так как очень интересно, что же будет дальше:шарик:

Спасибо:вручаюсердце: Я тоже очень надеюсь, что он не сольется, уж больно вреднючий тип. А от скринов я сама была в восторге, даже не ожидала, что они настолько гармонично вольются в отчет:попрыгунчик:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, Имитация
После Ким читать отчеты от лица Лосика мне все еще непривычно. Классный контраст между сдержанной женщиной, у которой вся голова забита миссией, и шебутным парнем с хлещущими через край эмоциями.
Из девочек я за Валерию. Кстати, сразу угадала, чья она дочка, еще не читая фамилии, слишком у ее родителей выразительная генетика (особенно шикарно сочетание губы Даррела + все остальное Эмилии). Фаба мимо, думаю, они с Лео абсолютно не совместимы в романтическом плане из-за характеров, но как друзья отлично, очень даже отлично. Селина прикольная, но в любовь слабо верится.
Я влюблена в твои обложки глав и спойлеры с баллами.

HoneOnna, Династия Рэйв
Божечки-кошечки, это настолько изумительно, что у меня нет слов, одно довольное мурчание. Стопроцентное попадание в, как бы правильно выразиться-то, мои вкусы? Нет, слишком слабо и не описывает то, что я пытаюсь сказать. Иногда бывает читаешь книгу и ловишь себя на мысли, что на одной волне с произведением (даже не отдельно взятыми персонажами, а именно всем в совокупности), оно как будто для тебя и только для тебя, настолько оно близкое. Вот я читаю вашу династию и да, просто да. Мне хочется сорвать с неба звезду (все не буду, нужно же на что-то смотреть по ночам, а пропажу одной звезды никто не заметит) и подарить вам в знак признательности, чтобы звезда персонально светила, когда вы пишите (ну и не только, мне не жалко, пусть когда угодно светит).

Nick, 7 смертных грехов семьи Бьергсен
Хэй, кто вернулся! Честное слово, я думала, ты пропал с концами, и очень расстраивалась. Вливайся обратно в ряды династийцев, твоих ярких персонажей очень не хватает.

Мелочь, Династия Эпплгейт
Для начала приветствую в подфоруме! Всегда рады новым лицам. Даже не очень верится, что в династийном деле вы новичок.
Я пока что еще в процессе чтения, осилить все не успела, но прокомментировать хочется сию же секунду. Пишете вы просто фантастически. Обычно мне тяжело читать длинные отчеты, но ваши пролетают на одном дыхании. Тот редкий случай, когда в династии текст считай что книжный и в то же время идеально гармонирует со скриншотами, оповещениями и прочими тонкостями игровой механики. Это, знаете, высший пилотаж вот так, особенно сходу. Снимаю шляпу.
Один маленький кусь: у вас вот в этом сообщении 31 изображение, а можно максимум 30 (учитываются вообще все изображения, включая спойлер-картинки и «техническое»), так что придется что-то убрать / сколлажировать.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
После Ким читать отчеты от лица Лосика мне все еще непривычно.
Зато они пишутся легко :псих:
Фаба мимо, думаю, они с Лео абсолютно не совместимы в романтическом плане из-за характеров
Характер у нее премерзкий))) Чудаковатая злая лежебока, умереть не встать))) и жц Душа компании при этом :зеленый: С ней можно дружно перемывать кому-то косточки и зубоскалить зубоскалить)))
Селина экоэнтузиаст, холерик, одиночка, ну такое))
А Лерке взрослая чх еще не выпала там, жду вот :rolleyes:

Я влюблена в твои обложки глав и спойлеры с баллами.
Крупные картинки рулят :хлопаетглазками:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
525
Достижения
420
Награды
264
EternalDk, спасибо огромное за теплые слова и пожелания)
Очень интересная работа с текстом, по началу мне было даже тяжело его читать, это ни хорошо и не плохо, просто не привычно лично для меня
Если вы про витиеватый "книжный" стиль с кучей оборотов в каждом предложении, то и вполне естественно, что читается тяжело) Это, скажем так, "особая фишечка" конкретного персонажа-основателя: я задумала его предельно старомодным. Уже при втором поколении стиль отчетов должен кардинально измениться.

Круто ещё видеть старый-добрый Вилоу Крик, в котором династийцы уже почти не селятся
Честно говоря, сама по нему жутко соскучилась: в других моих сохранениях почти нет игровых семей из Виллоу Крик. А ведь городок-то атмосферный, с уникальной местечковой спецификой в архитектуре (делался же под Новый Орлеан) и еще из тех времен, когда разрабы игровые мирки более-менее прорабатывали.

Arielle, ухтыж, сколько комплиментов - и мне) Спасибо большущее:вручаюсердце:

Один маленький кусь: у вас вот в этом сообщении 31 изображение, а можно максимум 30 (учитываются вообще все изображения, включая спойлер-картинки и «техническое»)
Ауч. Я почему-то думала, что как раз картинка-спойлер в лимит не входит. Спасибо, сейчас придумаю, как поправить, и отпишусь в редактирке)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Arielle, Декарты
Не буду спрашивать от кого, хотя ты то знаешь))) хотя тоже можешь не знать, если нажимала на обоих, а тест не делала, но ты не настолько отчаянная? или настолько? В общем подожду развития событий.
Охо-хо!
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
хотя тоже можешь не знать, если нажимала на обоих, а тест не делала, но ты не настолько отчаянная?
Настолько, Наташ, настолько :смех: Специально пригласила обоих и по очереди с каждым, без всяких тестов. Так что кто отец для меня тоже будет сюрпризом.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Вот это нифигашечки:третглаза2:Я как-то очень сомневаюсь, что Йен ее бросит с ребенком, даже если он и не его окажется....
Конечно, у Лис всегда есть Мари и Моргин, которые, при острой необходимости, и сами вырастить и воспитать смогут:семьямальчик:

ПыСы: с девочкой весело получилось, никогда не видела кровожадных русалок:стреляю: У них же, вроде, при поимке рыбы по определению грустный мудлет появляется, нет? Это же какое раздвоение у нее должно быть, чтобы и радоваться и грустить однавременно...

ПыПыСы: по ограничениям искренне сочувствую:прости:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мелочь, Династия Эпплгейт
Неписи умеют сами жениццо? Оо Мои максимум доходили автономно до статуса пары
Ребенок у Катрины - от Маркуса будет, да?
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
525
Достижения
420
Награды
264
Неписи умеют сами жениццо?
А это вот замечательный вопрос. Потому что у меня был как-то переход то ли к помолвке, то ли к свадьбе после звонка (звонки от "экожизни") в другом сохранении, но тут, видимо, какой-то баг.
Дело вот в этом
Ребенок у Катрины - от Маркуса будет, да?
Я как раз сделала им в КАСе ребенка. И почему-то как только он добавился в семью, его папа и мама стали между собой супруги (прям там же, в КАС, на панели отношений). ХЗ, с чем связано, в сети по багам от обновы Батуу не нашла (но поскольку оно мне не особенно мешает, то и не особенно искала). У других пар пока такого, вроде, не наблюдала

UPD. Ан, нет. Вру. Прошлась сейчас по некоторым парам с детьми в этом сейве: примерно в трети случаев есть (может, зависит от того, кого первым выбираешь при создании ребенка)
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Элериниара,
Я как-то очень сомневаюсь, что Йен ее бросит с ребенком, даже если он и не его окажется....
Думаю, ему даже не придет в голову поинтересоваться, чей это ребенок. Не потому что свято верит, что его, а потому что для него это не имеет значения.

них же, вроде, при поимке рыбы по определению грустный мудлет появляется, нет?
Не знаю. Читала, что да, но на практике не проверяла. Ну, придется проверить х)

по ограничениям искренне сочувствую
Да ладно, я быстро махнула рукой и смирилась. Все так прикольно в итоге вышло, что даже не особо обидно х)
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
455
Награды
292
Arielle, огромное спасибо за такой трогательный отзыв! :любовь: Вот столько времени я не могла подобрать внятных фраз на человеческом языке, чтобы на него как-то подобающим образом ответить)
Иногда бывает читаешь книгу и ловишь себя на мысли, что на одной волне с произведением (даже не отдельно взятыми персонажами, а именно всем в совокупности), оно как будто для тебя и только для тебя, настолько оно близкое.
Я верю, что каждое-каждое произведение находит своего читателя, и мне невероятно приятно, что Вы нашлись. Это, наверное, лучшее, что может почувствовать человек, выкладывающий своё творчество на всеобщее обозрение. Вашу звезду я буду хранить вечно!)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Arielle, «Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт. От первоначальной концепции к третьему поколению не осталось практически ничего, я видела, вы это уже обсуждали, и мне хотелось тоже высказаться, но всё руки не доходили. Так вот, очень символично, я считаю, получилось. Люди тоже на ранних этапах своего развития без общения с богами не могли ничего и никуда, в начале пути люди вроде как помнят, кто их сотворил, стараются следовать заповедям, учениям, а чем больше развиваются, тем более самостоятельными становятся, начинают в небеса летать на воздушных шарах или самолётах, потом в космос, удостоверяются, что бога нет и радуются своей самостоятельности. Примерно так и твои. Первое-второе поколение ещё помнили, кто они и кто их создал, для третьего "Смотрящий" стал просто чем-то нарицательным, междометием. :) Т.е. как по мне, так всё правильно, что лучше и не придумаешь, и никакого нарушения концепции нет, даже наоборот. :)
И по поводу ЗВ, большое спасибо за гайд, с удовольствием почитала, посмеялась. Я не фанат ЗВ, но ту часть, что про Дарта Вейдера более-менее знаю, а вот дальше... В общем, мне было полезно. Но и без гайда приключения Мари и Моргина на Батуу читать было очень интересно. :)
Теперь немножко по тексту:

С детства им промывают мозги, готовят их к будущей работе. Они безэмоциональны и бесчувственны, чтобы не испытывать угрызений совести за все то, что им приходится совершать. Чтобы слишком много не размышляли о смысле жизни, правах и о собственном предназначении, им вкладывают установку о превосходстве Первого Ордена надо всеми остальными и необходимости защищать мировоззрение ситхов. На самом деле мне даже жаль штурмовиков, они ведь берут оружие не от того, что хотят сражаться, пытать, убивать, умирать за идею, быть пушечным мясом в этой бессмысленной войне, а потому что их заставили это хотеть, жить этим и только этим.
Трудно не согласиться с такими рассуждениями, тем более, что они применимы не только к штурмовикам, но и к любым солдатам вообще. И всё же, будь они менее "туповаты" и более свободны в мыслях, без вектора на защиту мировоззрения, их было бы куда больше жалко. В войне безумно жалко как раз тех, кто не потерял сострадания и во враге способен видеть человека. Идея элитарности тут нужна как спасение, потому что выбора действий всё равно нет. Когда нет выбора действий, тогда лучше, чтоб не было и выбора мысли.
К слову о штурмовиках, мне они всегда казались роботами серийного производства, а не людьми. :)
Слушать такое в самом деле страшно. Невольно задумываешься, как хорошо у нас. Не то чтобы я раньше думала иначе, но уж точно не ценила в полной мере привычное спокойствие и мир.
Ох, я прям завидую Мари... ;)
Черт дернул меня ляпнуть, что я разбираюсь в разного рода летающих кораблях: ну я же смотрела все фильмы про Звездные Войны, читала комиксы, играла в игры. Что я там не пойму-то?
Смешно. :up:
Говорят, надо смело и уверенно смотреть опасности в глаза, поэтому я как можно скорее отвернулась и истерично захихикала. Не в моем это стиле – следовать чужим советам.
Ха-ха, смешно 2. :хихикаю:
На радостях я чуть было не бросилась ему на шею (и я даже придумала, что в случае такой наглости все списала бы на проклятие обнимашек, хах).
Облачка мыслей просто супер в тему. :)
Эффектно получилось: провалить одно ограничение сразу двумя способами с интервалом в парочку сим-часов.
Это знак, от судьбы не уйдёшь. Это почти так же эффектно, как смерть твоих наушников под последний аккорд "Часиков". ;)
Я еще ни разу не получала штрафы и не проваливала ограничения. Вы уж простите, что я так эмоционально распинаюсь, первый раз он всегда особенный х)
Ну, поздравляю, что ли. Поздравляю! Круто! Ты первый раз в жизни завалила ограничение! С боевые крещением, так сказать!
Что ж, так лажануть почти в самом конце третьего поколения обидно, но я ни о чем не жалею, вообще ни о чем.
(картинка офигевшего кота, который залез в мешок с сушеной валерианой).
И правильно! Потому что это неотъемлемая часть династийного процесса. Я тоже, кстати, именно "благородное самообладание" завалила, правда, в Симс3. Сложное ограничение. А в Лаки Лони пока держусь, хотя в начале челленджа приходилось просто таки ходить по лезвию бритвы, когда потребности были всё время красные, сейчас уже проще, но теперь главное не забыть и не увлечься, как вы с Моргином. ;)

– О, что ты, перед тобой стоит мой хладный труп, – она сморщилась и отвернулась.
Кстати, в том мире, где они живут, это не такой уж и сарказм, а вполне может быть правдой. ;) Например, вампиры, чем не хладные трупы? Я молчу уже про воскрешённых призраков. :злобный:
Она сказала, что не заметила, в каком Микки состоянии.
Ох, это более, чем тревожный знак, это вот прям вообще - повод для паники.
Где инструкция, что делать в подобных ситуациях? Почему в школе не учат таким важным вещам? Это намного полезнее, чем дурацкие интегралы.
Кстати, чему-то подобному в школах всё же учат, на уроках литературы. Просто Мари с детства не любила книжки, а предпочитала играть на компе, я помню. :p
Но куда важнее то, что Лис выглядела… нормально? Как обычно?
О, действие снега животворящее! Сразу видно, кто Смотрящая у этих симов. ;)
В общем, я надеюсь, что Лисяо всё-таки сумеет смириться со своим новым статусом и вернутся в её жизнь покой и радость. Тем более, династии ведь нужен наследник. ;) Хотя, признаюсь, мне бы хотелось, чтобы продолжилась линия Мари, она такая красивая. :rolleyes:

Nick, 7 смертных грехов семьи Бьергсен. Редко стал обновляться. Что случилось, куда пропал?
Никто не смеет пренебрегать знаками внимания, которые я оказываю, даже если это чертовски горячая штучка со смазливым личиком, шикарной фигурой и красивыми волосами...
Везёт вам с грешниками в этом челлендже на смазливых девиц, одна краше другой. :) Тут, конечно, макияж огромную роль играет, но фигуру макияжем не замаскируешь, тут приходится надеяться на милость рэндома. Это я о наболевшем, у меня тестируемом челлендже генерируются в основном какие-то не крокодила даже, а овалы с узенькими плечиками, бёдрами и широкой талией. х) Большую часть я сразу удаляю в надежде, что сгенерируются более удачные экземпляры. Иногда срабатывает. Интересно, ты тоже так делаешь или у тебя эта игра такая милостивая? :)
– Скейтан, гад ты малолетний, где тебя носило? – меня встретила разъяренная фур... кузина. – Фу! И почему от тебя несёт как от навозной кучи?
Ой, да ладно, у него шкала гигиены даже и не жёлтенькая ещё. ;) А на фоне виноватого лица Скейтана сплошные денежные деревца и больше ничего, никаких вам помидоров. :)
Как-нибудь обязательно подкараулю его и заставлю всё мне рассказать, чем он занимается
Может лучше и не надо. ;)


JaNat, Имитация. Давно я не писала комментариев, не знаю даже с чего начать. х) Отношения Ким и Калеба стали для меня внезапно неожиданностью. Ну ладно Ким, она робот, ей в общем-то всё равно. Но Калеб! Разве ему не всё равно, что его партнёрше всё равно?
А впрочем, главное, что все счастливы. :)
Дневник передан второму поколению, которое успешно ведёт блог. И мне это очень нравится, потому что он ведь реально его ведёт, в смысле, в игре, и мы тут как бы просто читаем, чего он там у себя в игре в своём блоге пишет. :) Классный ход! Для меня это интересно ещё и тем, что я в игре блогов никогда не вела (и не в игре тоже), познаю геймплей в этой части через отчёты Лео. :)
Привет, котятки, как вас много! :третглаза2::обожание:
Миллион новых подписчиков, и правда круто! Леонард мега-популярен. :)
Волшебных батончиков от старения для симов еще не придумано
Да ладно? х) Батончивов может и нет, зато куча других всяких штук есть. :бровки:
А пока вот вам ещё один член моей семьи - Витошка!
Витошка среди золота ветвей денежных деревьев выглядит волшебно. ^_^
Маман недавно сообщили, что ждёт её после завершения миссии по сбору коллекций :ужасужас: Расслабьте булки, господа симы и вампиры, никто не будет разбирать её на запчасти! Назначат хранительницей музея и будут регулярно менять смазку и калибровать мозги
Это здорово, что её не разберут на запчасти, и что работа новая у неё будет. :) Непонятно только, для чего инопланетяне вообще всё это затевали, они же изначально вроде бы для себя хотели заполучить все экземпляры, т.е. возникает вопрос, где будет находиться тот самый музей, на Симле или на СикСиме? :)
ак что теперь она плюсом к коллекциям спешно изучает ещё и местную культуру.
Вот-вот, местную культуру, это в смысле, чью, местную? ;) И экскурсии, которые она будет водить, из кого будут состоять, из сиксимцев? Но описание игровых достижение про изучение сельвадорадской культуры мне понравилось. :up:
Яркая внешность, царская осанка, потрясное чувство юмора и невероятная магическая мощь!
Да, хороша. И поза тут такая царственная, и взгляд. Но, надо сказать, и два других магистра тоже очень даже ничего.
Я уже достал волшебную палочку, но тут вдруг вспомнил просьбу отца. Как быть?! Надо подумать...
Да, сложный выбор.
Конечно, я должен решить сам, но это не значит, что я не хочу услышать ваше мнение в комментариях.
Я думаю, что оба варианта будут правильными. Если отец просил, чтобы его отпустили, значит, позволить ему умереть будет означать выполнение просьбы, последней воли умирающего. А если не позволить умереть сейчас, то исполнится желание сына, и отец должен будет порадоваться за сына, что тому не придётся скорбеть по утрате любимого человека. Если отец не эгоист, то он не просто поймёт и простит, но даже и рад будет, что не доставил сыну неприятностей своей смертью. А умереть он ещё успеет, не в этот раз, так в следующий, и желание это исполнится всё равно. ;)
 
Последнее редактирование:
Верх