TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Отношения Ким и Калеба стали для меня внезапно неожиданностью.
Внезапно для меня тоже)) Я этого изначально не планировала. Ну то есть в принципе я планировала, что появится некий мужчина, который попытается изобразить романтическую линию, а там как попрет. Для этого даже был Паркер, но не поперло... Но не вампир же с подведёнными глазками! и я даже до сих пор иногда сомневаюсь, что не слила этим в унитаз вообще всё. С другой стороны, они меня заставили...)
Ну ладно Ким, она робот, ей в общем-то всё равно. Но Калеб! Разве ему не всё равно, что его партнёрше всё равно?
Ну вон он у меня в спин-офе же как раз же мучился этим вопросом. Вообще долго мучился, вон как долго, сколько они бок о бок прожили без ничего вообще. Потом понял, что можно сколько угодно париться на эту тему, а один фиг чем дольше находишься рядом и загоняешься, тем сильнее всё равно привязываешься и признался)) А сейчас-то уже понятно, что и ей не так уж всё равно...
Дневник передан второму поколению, которое успешно ведёт блог. И мне это очень нравится, потому что он ведь реально его ведёт, в смысле, в игре, и мы тут как бы просто читаем, чего он там у себя в игре в своём блоге пишет. :) Классный ход! Для меня это интересно ещё и тем, что я в игре блогов никогда не вела (и не в игре тоже), познаю геймплей в этой части через отчёты Лео. :)
Я когда эту подачу придумала прям аж пищала тут как не терпится :зеленый: Я так-то тоже не великий блогер, но у меня есть парочка таких в подписке в инстаграме, я у них фишечки тырю :псих:
Миллион новых подписчиков, и правда круто! Леонард мега-популярен. :)
Там с определенной ступени карьеры начинает миллионами прям прирастать))) Очень в тему зато))
Да ладно? х) Батончивов может и нет, зато куча других всяких штук есть. :бровки:
Ну магическим зельем Лео делиться нельзя (будем считать, что оно подходит только магам), а существование зелья молодости я сюжетно не рассматриваю :p
Это здорово, что её не разберут на запчасти, и что работа новая у неё будет. :) Непонятно только, для чего инопланетяне вообще всё это затевали, они же изначально вроде бы для себя хотели заполучить все экземпляры, т.е. возникает вопрос, где будет находиться тот самый музей, на Симле или на СикСиме? :)
Вот-вот, местную культуру, это в смысле, чью, местную? ;) И экскурсии, которые она будет водить, из кого будут состоять, из сиксимцев? Но описание игровых достижение про изучение сельвадорадской культуры мне понравилось. :up:
Ну так получается, что сперва ее заслали с разведывательной миссией, потом понемногу осваивали полученные данные, высадились сами, подружились с местным населением, частично уже и ассимилировались. Так что музей на Симле, а посещать его будут все - и симы, и сиксимцы, и метисы, а так же маги, вампиры и прочая нечисть, кто бы там не объявился))) Дружба народов и вся фигня. Да, утопия, но я люблю когда мир, дружба, жвачка))) В роботе экскурсоводе предусмотрены образовательные программы по истории симли, по сельвадорадской культуре, по истории сиксима, если не успею доиграть к 13 ноября, то еще по азиатской культуре :псих:
Да, хороша. И поза тут такая царственная, и взгляд. Но, надо сказать, и два других магистра тоже очень даже ничего.
Лайфхак по получению красивых и нестарых магистров: летишь в магмир, смотришь что нагенерилось, если старый крокодил, то выходишь в управление городами, селишь старого крокодила в любую семью, грузишься обратно в магмир, смотришь кого нагенерило, и т.д. по кругу до получения чего-то поддающегося мейковеру во что-то нормальное :teehee:
Да, сложный выбор.
Скажу по секрету, мы уже нашли компромисс))))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
Леди_Лейн,
Так вот, очень символично, я считаю, получилось.
Вот и я сначала поворчала, что концепция забыта, а потом подумала и пришла к выводу, что то, как развивается история, даже лучше. Мало того, что строго придерживаться первоначальной задумки пять поколений было бы скучно (во всяком случае мне), так еще и вышло жизненно. Поэтому буду продолжать гнуть линию подобным образом: чем дальше, тем меньше Смотрящей.

К слову о штурмовиках, мне они всегда казались роботами серийного производства, а не людьми.
Ровно до момента, пока не посмотрела седьмой эпизод (первый из последней трилогии, которая совсем недавно вышла), тоже так думала. А оказалось, что переодетые люди. Возможно, до этого и правда были роботами, потом начали брать людей, я слишком плохо помню детали. Зато очень удачно ложится на действительность симс, где снял со штурмовика маску, и вот он обычный сим х)

Облачка мыслей просто супер в тему.
Я как раз глядя на них и сочиняла текст. Люблю, когда облачка мыслей хотя бы с натяжкой соответствуют написанному в отчете.

Ну, поздравляю, что ли. Поздравляю! Круто! Ты первый раз в жизни завалила ограничение! С боевые крещением, так сказать!
Спасибо! :смех:

О, действие снега животворящее! Сразу видно, кто Смотрящая у этих симов.
Когда писала, думала, что поди выглядит притянуто за уши и мне не поверят, так не бывает. Но вот же я, мне снежок все делает лучше. За пару дней до написания отчета вышла утром на работу в крайне дурном настроении, а на улице снег, и сразу настроение подскочило до небес. Так что почему бы и с Лисяо не так? У нее даже чх есть про любовь к природе ^_^

В общем, я надеюсь, что Лисяо всё-таки сумеет смириться со своим новым статусом и вернутся в её жизнь покой и радость.
Куда уж денется. Она скорее очень сильно напугана, беременность не входила в ее ближайшие планы, у нее голова забита одними только книжками (почти все желания о писательстве), вот и отторжение.

Хотя, признаюсь, мне бы хотелось, чтобы продолжилась линия Мари, она такая красивая.
У меня тут двойственные ощущения. С одной стороны, и мне хочется продолжать играть с Мари, чем дольше, тем лучше. С другой, любопытно посмотреть на наследника, поиграть с ним, писать от его лица. Ну он пока еще даже в игре не родился, а с тем, как медленно у меня тянется третье поколение, на четвертое я, наверное, перейду только к следующему году :D

Огромнейшее тебе спасибо за такой комментарий, очень приятно было его получить! :Heart:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Возможно, до этого и правда были роботами, потом начали брать людей, я слишком плохо помню детали
Да клоны же они! И всегда были клонами, ну вы чоооо! Это даже я знаю! :смех:
"Война клоническая началась" (цы) Йода
Это еще из олдскульных трилогий же)))
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.177
Достижения
1.535
Награды
1.607
eisenfrau_, Парадокс часов Йоргена Валлинга

Я рада, что ты здесь.
Очень скучала за тобой и твоими историями с такими живыми и шикарными персонажами.
Йорген, как и когда-то Йохан, ворвался в этот спокойный мир, вырывая сознания из, такого длинного, сна.
Зная всю историю, предшествующую новому основателю, не терпится узнать, как сложится именно его жизнь. И я, как и было до этого, буду следить за его свершениями и неудачами, вместе с тобой.

Рада тебя встречать
 

eisenfrau_

Проверенный
Сообщения
708
Достижения
500
Награды
253
Я рада, что ты здесь.
Оу. Я не ожидала, пусть мы и дружим, этот комментарий. :любовь: Спасибо, очень приятно и мило.
Вообще, могу пообещать, что эта история будет о другом, с другой точки зрения и скоро перестанет соприкасаться со всем предыдущим. Так ли определит персонажа его происхождение или же, наоборот, он научит всех окружающих тому, что утраченное прошлое надо отпускать? Узнаем вместе. :улыбаюсь:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, ну вот я помню про клонов, даже один из фильмов называется «Атака клонов» (правда не из олдскульной трилогии, а той, что про Энакина). Тем не менее мне казалось, что клоны в смысле одинаковые наштампованные роботы, а не люди х) У них еще такие костюмы, что на костюмы-то и не похожи, скорее на корпус робота. Тем более дроиды кругом, почему бы и штурмовикам не быть из той же тусовки. И до кучи я невнимательная с памятью как у бубличка. Так что ничего вообще удивительного х)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
eisenfrau_, привет, запятые, давно не виделись :смеюсь:
А вообще, то что ты раньше написала в мире, выглядело как "прощайте". То есть я реально подумала, что мы тебе не нравимся, достали своими правилами и ты от нас уходишь. Иногда ошибаться чертовски приятно!
С новым началом тебя, подписочку жмякнула, буду читать)
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Да клоны же они! И всегда были клонами, ну вы чоооо! Это даже я знаю!
"Война клоническая началась" (цы) Йода
Это еще из олдскульных трилогий же)))
Я дико прошу прощения, но не могу не влезть по знакомой теме с ворохом ненужной информации:лол:
На самом деле, все немножечко не так.
Дело в том, что характерная белая форма штурмовиков пережила, на секундочку, три организации) И ее носили как клоны, так и не клоны. Вот роботами они точно никогда не были, это всегда были люди.
Набор Батуу поставлен не по олдскульной трилогии и даже не по приквелам. А по сиквелам (судя по наличию в нем Рей, Кайлорена, Ви Моради, Первого Ордена и Сопротивления - это все из сиквелов). К моменту сиквелов производство клонов давным-давно остановлено, все старые клоны уничтожены (а кто не уничтожен, тем уже сильно под семьдесят). Первый Орден, как организация, принял многое от павшей Империи (организация-антагонист в оригинальной трилогии), в том числе характерную белую форму штурмовиков. Но к подготовке боевых единиц Первый Орден подходит принципиально иначе - и на это завязана отдельная драматическая ветка в фильмоканоне, и даже в игре об этом разок вскользь упоминается. Они забирают маленьких детей с оккупированных планет - типа как раз Батуу. Просто выдирают их из семей (причем дети должны быть еще достаточно несмышлеными, чтобы потом самостоятельно НЕ найти дорогу домой) и отправляют в другие колонии на обучение. Домой такой ребенок не вернется никогда, и расти будет уже даже без родного имени, с серийным номером (одного из ключевых сиквельных героев например зовут FN-2187).
Одним словом, это очень несчастные и потерянные люди, которые в большинстве своем даже не способны понять глубину своего несчастья. Как-то так.
И еще раз прошу прощения)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
даже один из фильмов называется «Атака клонов» (правда не из олдскульной трилогии, а той, что про Энакина). Тем не менее мне казалось, что клоны в смысле одинаковые наштампованные роботы, а не люди х)
JaNat, аналогично. :да:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Arielle, наконец дочитала ваших Декартов до крайнего отчета, и хочу заметить: да, изначальная концепция была по-своему занятной, но то, как история повернулась к третьему поколению лично мне нравится определенно больше! Мари со своими вечными фейлами мелких и крупных масштабов, неумением вести домашнее хозяйство и слоноподобным комплексом неполноценности здорово цепляет своей реалистичностью, а за ее непростыми, полными взаимных уступок отношениями с Моргином по-настоящему интересно следить.
Продолжайте, пожалуйста)

HoneOnna, тоже дочитала до крайнего отчета все житие крошек Рэйв (и все допы о них), и теперь жду эту экологоспасительную историю еще больше.
(не могу точно объяснить причину, но концепт "Талли и зеленый Ландграаб переспали, и к утру в город вечной зимы пришла весна" заставил орать в ночи, это ж просто какой-то новый уровень романтики, so sweet, so cute и все такое)
И отдельно прям интригует, как этот сюжет протянется через целых пять поколений, потому что с экологоспасением уже первое неплохо справляется: весна пришла, вон какой город-сад в теплице вырос, да и остальных зеленых уже приспособили к труду и обороне. Неужели дальше будут какие-то коварные вредители?

Элериниара, черту характера при взрослении Далиле кубик, конечно, выдал так выдал:лол: И без того многогранный характер прибавил еще и в дерзкости-как-пуля-резкости. Как-то теперь сложится ее экоинструкторское будущее, и кто получит по ушам на ее пути к броневичку?)
А в универ, я так поняла, она поступила, но не поехала, будет учиться из дома?
(и, кстати, огромное спасибо за Порт Промис после модернизации на скринах, я и не знала, что он так круто преображается - сама в игре пока модернизировала только каменоломню, а там перемены не настолько радикальные. Занятно)
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Мелочь, спасибо за коммент)))

черту характера при взрослении Далиле кубик, конечно, выдал так выдал И без того многогранный характер прибавил еще и в дерзкости-как-пуля-резкости. Как-то теперь сложится ее экоинструкторское будущее, и кто получит по ушам на ее пути к броневичку?)

Боже, я была в ужасе, честно, когда увидела, что вылетело. Ну какая она злая?? Сейчас у меня в игре какая-то полная ужасть творится. Она бросается на всех подряд. А с Манчем вообще полный кошмар. Начинают мило ворковать, секунда, я отвернула, поворачиваюсь они уже собачатся.:апстену:

А в универ, я так поняла, она поступила, но не поехала, будет учиться из дома?

Она же у меня одна. Игра не дает пересилится в общагу, если в семье только один сим.


(и, кстати, огромное спасибо за Порт Промис после модернизации на скринах, я и не знала, что он так круто преображается - сама в игре пока модернизировала только каменоломню, а там перемены не настолько радикальные. Занятно)
Это еще далеко не все, они еще красивее будут. Получилась самая настояща конфетка:солнце:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.011
Достижения
2.020
Награды
1.714
слоноподобным комплексом неполноценности
Вот тут я глубоко задумалась. Сначала такая «ну нет, откуда?», потом вспомнила про все самокритичные шуточки Мари, особенно загоны на тему того, что она в прошлом русалка и ни разу не потомственная волшебница, куда ей до этих чародеев в каком-то там колене, и все-таки да.

Спасибо за комментарий! :любовь: Заходя в последние дни на форум всякий раз удивлялась куче лайков от вас. У Декартов совсем короткие отчеты, но все же прочитали их вы лихо х)
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
потом вспомнила про все самокритичные шуточки Мари, особенно загоны на тему того, что она в прошлом русалка и ни разу не потомственная волшебница, куда ей до этих чародеев в каком-то там колене
А еще есть "я бездельница", "я неудачница", "мне нечем гордиться" и всякое такое. И история с метлой-шваброй и неудачным приземлением (после которого Мари решила на время свалить из Академии)
В смысле, человек, уверенный в себе, сказал бы что-то вроде: ну, упал и упал, не падает только тот, кто не взлетает, на ошибках учатся, все с чего-то начинали; помахал бы ребятам в окошках Академии - и никакого ангста. А вот то, как Мари глубоко этот заурядный, в общем, эпизод переживала, ее восприятие этого падения как страшного унижения, говорит о ее глубоких проблемах с самооценкой)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
и я даже до сих пор иногда сомневаюсь, что не слила этим в унитаз вообще всё. С другой стороны, они меня заставили...)
Вот-вот, заставили. :) Если бы это была книга или сериал, где всё зависит от воли автора, то, пожалуй, что и слила бы (ну, тут кому как, от восприятия зависит, конкретно для моего восприятия это было бы лишним), но учитывая, что это челлендж, и тут симы диктуют условия, то всё правильно, они хотят, требуют, автор подчиняется и выкручивается, придумывая, как это всё обрисовать сюжетно. :) Другое дело, они вообще не знают, что кто-то из них робот. х)

Я когда эту подачу придумала прям аж пищала тут как не терпится
Да, идея классная! Справедливости ради надо сказать, что блогеры у нас уже были, Фридрих Шмидт, например, он же Фриц, но такого пересечения с игровым ведением блога вроде бы не было. :)
Там с определенной ступени карьеры начинает миллионами прям прирастать)))
Ага, миллионами, а также десятыми и сотыми после запятой. :хихикаю:

Ну так получается, что сперва ее заслали с разведывательной миссией, потом понемногу осваивали полученные данные, высадились сами, подружились с местным населением, частично уже и ассимилировались.
Да это я всё помню, просто мне казалось, что раз её отправили для сбора образцов, то не просто так, а потому, что образцы эти им, сиксимцам, нужны. Ну, да, в процессе произошли перемены в отношениях между симлянами и сиксимцами, отпала необходимость скрывать свою сущность, сиксимцы свободно гуляют по Симле, но это ведь не значит, что необходимость в образцах и в изучении этих образцов отпала? Иначе зачем продолжать их собирать?
Лайфхак по получению красивых и нестарых магистров: летишь в магмир, смотришь что нагенерилось, если старый крокодил, то выходишь в управление городами, селишь старого крокодила в любую семью,
А зачем селить, может проще просто удалить? Если он в династии ещё нигде не светился, то удалить можно.

Когда писала, думала, что поди выглядит притянуто за уши и мне не поверят, так не бывает. Но вот же я, мне снежок все делает лучше.
Первый снег не только тебя радует, ему вон даже сколько стихов посвящено! :) После осенней слякоти, хмурости, мрачности, чистый белый первый снег и правда поднимает настроение. И у симов тоже всегда появляется счастливый мудлет при виде первого снега. Так что совсем даже не притянуто за уши. Просто, зная твою любовь к снегу, понятно, что и персонажи твои относятся к нему по-особенному, просто не могут проигнорировать это замечательное явление. И очень здорово, что это так. :)

В смысле, человек, уверенный в себе, сказал бы что-то вроде: ну, упал и упал, не падает только тот, кто не взлетает, на ошибках учатся, все с чего-то начинали; помахал бы ребятам в окошках Академии - и никакого ангста. А вот то, как Мари глубоко этот заурядный, в общем, эпизод переживала, ее восприятие этого падения как страшного унижения, говорит о ее глубоких проблемах с самооценкой)
А мне показалось, что истинной причиной такой реакции стало не само падение, а то, что метла оказалась шваброй, не той вещью, которую Мари хотела, да и Моргин не оправдал ождиданий, т.е. чисто женский каприз, вылившийся в такой вот своеобразный бунт. ;)

Aza,
Маленький ад для хакера. С возвращением! Очень рада продолжению истории. :)
Потом долго глядел на свое отражение в зеркале и не узнавал себя. Оттуда на меня взирал совершенно незнакомый мне человек: мрачный, уставший, небритый, с потухшими, но злыми глазами и предательски нервно подёргивающимся правым веком.
Ух, как же сильно он изменился, оброс, обрюзг, и мне очень нравится, что вы продумали этот момент и позаботились об изменениях внешности пленника, которые неизбежны в тех условиях, в которых он оказался. Хоть он поначалу и занимался спортом, старался держать себя в форме, но долгие годы в заточении, отсутствие общения с людьми не могли не повлиять.
Меня в тот день как будто палкой по голове ударили. Я жил в этой клетке уже так долго, но совершенно не заметил, как пролетело время!
Да, ужасно, осознать, что жизнь прожита, а ты ещё даже и не жил. :(
Когда я работаю на столярном станке то представляю, как вонзаю нож в сердце своего обидчика, а затем кромсаю его, кромсаю, кромсаю, кромсаю.
Какой он стал кровожадный. Вообще, страшного такого в люди выпускать, как бы он не выместил накопленное зло на первом встречном. Я уже не говорю про женщин... Парню бы какой-то курс реабилитации пройти прежде, чем тюрьму свою покидать. х)
Ворона никогда не попадет в клетку, ведь она не умеет петь и радовать глаз.
Ох, да если бы! Кто угодно в клетку может попасть, вороны не поют, зато здорово умеют имитировать речь. Но у редких красивых певчих птах, конечно, меньше шансов остаться на свободе, тут ваш талантливый мальчик прав.
После бесчисленных дней, проведенных в тюрьме, наконец-то свобода!
Поздравляю! Наконец-то свершилось! Подозреваю, что вы ждали этого почти так же, как и ваш герой. ;)
Оттолкнувшись плечом от стены дома я быстро зашагал по дороге ведущей меня в неведанное.
И было бы очень обидно не узнать продолжения, поэтому я очень рада, что оно таки появилось. :)
спокойно вошёл в него, устроилась за стойкой, заказал коктейль
"устроилась" - опечатка, д.б. "устроился". Поменять?
лава великой сети он был оборудован сканером для считывания кода QR.
Восхищаюсь тем, как у вас всё продумано. Вы может не только физику, но и информатику преподаёте? Практически пособие написали по взлому симо-супер-компьютеров. ;)
И это оказалось любимое блюдо Эйлин, было видно, что она не часто ест что-то горячие. Так у меня появился ещё один друг.
Милая бедная девочка, папаша, видать, дружелюбный алкаш, такой, что не он заботится о ребёнке, а она о нём. :(
Но до парикмахерской я добрался без приключений. Подстриженный и побритый я долго разглядывал себя в зеркало. Просто тот мужик, который смотрел на меня из него совершенно был не похож на того парня, который живёт у меня в груди. И мне как-то нужно привыкать к тому что-я стал совсем взрослым.
Причёску себе сделал юношескую. Даже почти похож на того паренька, каким был перед заточением в темницу. Жаль, что годы уже не вернуть. Ну ничего, и в оставшееся время можно успеть пожить. :) Жду продолжения.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Леди_Лейн
Большое спасибо за такой подробный отзыв.:девочкасбабочкой:Мне очень приятно.:Девочкастесняется:
устроилась" - опечатка, д.б. "устроился". Поменять?
Вот ведь не заметила, и как так умудрилась написать.:ойчтотворится: Если можно то исправьте.
Восхищаюсь тем, как у вас всё продумано. Вы может не только физику, но и информатику преподаёте? Практически пособие написали по взлому симо-супер-компьютеров.
Информатику не припадаю, это я поднаторела из-за дистанционного обучения и общения с одним моим учеником, который очень сведущ в работе компьютеров. Да и всяких терминов от него понабралась. Он можно сказать прототип, моего главного героя. Его клича Омар и волосы рыжие. И я очень хочу надеяться, что хакерством он не занимается. Хотя кто его знает. :девочкада:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
но это ведь не значит, что необходимость в образцах и в изучении этих образцов отпала?
Это просто значит, что ученые обоих планет сотрудничают, обмениваются данными и нет уже никакой необходимости втихую что-то добывать для изучения. Вроде как вся информация об экземплярах с Симли есть на Симле, а об экземплярах с Сиксима есть на Сиксиме. И можно собрать все это вместе в большом красивом музее, чтобы любой мог туда прийти и эту информацию о чем угодно получить. Как-то так я это вижу))
А зачем селить, может проще просто удалить? Если он в династии ещё нигде не светился, то удалить можно.
Я чот побоялась такие довольно ключевые фигуры удалять :D

Мелочь, учебу параллельно симёнку реально тяжело тащить или ты для сюжета?
Аарон такой душка :смех: Про брак прямо жиза
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Мелочь, учебу параллельно симёнку реально тяжело тащить или ты для сюжета?
Эх, да нет у меня никакого сюжета. И любые телодвижения персонажей от безмятежного благополучия в сторону драмы, как правило, объясняются какими-нибудь техническими глюками.
С Джулькиной учебой, например, было так. Она переехала в "Крик кабана" во второй половине предпоследнего дня своей первой учебной недели. И в этот момент у нее на панели учебы не было никаких заданий, даже сделать домашку, только список предметов (ну, она же до этого училась автономно). Зато утром последнего дня (!) эта панель обновилась, и у Джулии резко возникли ненаписанная курсовая, непроведенная презентация и целая куча неготовой домашки. Презентацию мы худо-бедно все-таки успели, домашку частично тоже, курсовую - нет. Вот за нее-то и прилетел Джулии первый "банан".
На второй учебной неделе были честно написаны две курсовых, сделано много-много домашки (презентацию не выдали, третьим был устный экзамен), и все это Джулии в итоге почему-то вообще не зачли.
Потом я все-таки поменяла ей специальность - тем более, что программа по физике у Джулии была непрестижной, и при этом престижей было доступно дофига - и сразу дело пошло на лад.
Хотя вот как раз дальше "учебу параллельно" реально стало тащить тяжело - по другим причинам.

Аарон такой душка
Поскольку это моя первая попытка в династию (на форуме), мне хотелось сделать такое прям классическое династийное семейство. В моем представлении, начинать классическое династийное семейство должен такой могучий Отец-основатель, Человечище (Симище) с большой буквы, на которого все следующие поколения потом могли бы показывать пальцем, приговаривая: "Вот деда-прадеда, он был да!.. Миллионер, филантроп, писатель, образцовый семьянин. И с женой, кстати, не где-нибудь там на танцульках, а в университетской библиотеке познакомился!":лол:
К старости Аарон еще обязательно отрастит окладистую бороду, очки в золотой оправе, и портрет, где он пафосно стоит/восседает на пафосном кресле будет висеть в гостиной династийного лота до шестого поколения)
Спасибо огромное, что читаешь)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Презентацию мы худо-бедно все-таки успели, домашку частично тоже, курсовую - нет. Вот за нее-то и прилетел Джулии первый "банан".
Вот кстати зря, вроде бы из курсовой и домашки надо было курсовую выбирать, они сильнее влияют, насколько я знаю.
Хотя вот как раз дальше "учебу параллельно" реально стало тащить тяжело - по другим причинам.
А причину можно увидеть в отчетах по броскам кубика, видимо :подозревает: а ну хотя ты и в дневнике же упоминала
К старости Аарон еще обязательно отрастит окладистую бороду, очки в золотой оправе, и портрет, где он пафосно стоит/восседает на пафосном кресле будет висеть в гостиной династийного лота до шестого поколения
Какая прелесть ^_^
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
7 смертных грехов семьи Бьергсен, Nick, вот всё у тебя хорошо, ещё бы появлялся почаще
Спасибо! Постараюсь, тем более что наигранный материал мне очень нравится в плане сюжета. Буду потихоньку вливаться обратно в жизнь подфорума, по мере возможностей :)

Хэй, кто вернулся! Честное слово, я думала, ты пропал с концами, и очень расстраивалась. Вливайся обратно в ряды династийцев, твоих ярких персонажей очень не хватает.
Если честно, то меня посещали такие мысли, но в итоге стало слишком жабно бросать в корзину этот челлендж. Слишком уж нравится мне концепция и то, как это все выглядит в игре. Спасибо :)

7 смертных грехов семьи Бьергсен. Редко стал обновляться. Что случилось, куда пропал?
Реал не желает отпускать х)
Везёт вам с грешниками в этом челлендже на смазливых девиц, одна краше другой.
Это Лилит Ваторе с менее броским макияжем. Те, что генерируются обычно выглядят так, как ты описала :смех:
овалы с узенькими плечиками, бёдрами и широкой талией
Еще обязательно в тюрбане, перчатках и кучей перстней. Классика. х) Вот уж сколько чудиков было в тройке, но по сравнению с 4-кой никакого сравнения.
Иногда срабатывает. Интересно, ты тоже так делаешь или у тебя эта игра такая милостивая
Удаляю их) Правда, после прохождения квеста в Стренджервилле пришлось много кого оставить, так как с ними основная семья успела повзаимодействовать. Ладно хоть это в основном пожилые были.))
Ой, да ладно, у него шкала гигиены даже и не жёлтенькая ещё
Желтый уже не свежий :D
Может лучше и не надо
Ага, лучше бы не лез, но любопытство страшная вещь. Спасибо за приятный отзыв! :розочка:
 
Верх