TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Господи, я дочитала!
Спасибо, что читаете!
Тогда я вспомнила за такую противную штуку как "Свободная любовь", и если это так, то прям в сюжет хд
Не, это не свободная любовь, это одно из заклинаний чародеев)
за ним духи не летали?
Нет, вообще ни разу и я была крайне удивлена, тк других моих симов они реально закалебывали, я хотела по сюжету, чтоб духи были вокруг него, но вышло так, что они его боялись :смех:
А Моргин действительно умер? Как И остальные? Хотя, если появился новый Мудрец, то наверное да. А я как раз хотела написать, что чо это он не стареет)
К сожалению умер, а я планировала ещё с ним продлить сюжет Стренджа, но не вышло. А он постарел, просто я его перекрасила с седого в жёлтый обратно и он выглядел нормально)
Хочется уже глянуть на маленькое Мариина хд
Такую как Мишель фиг прогонишь) Кристал уже родила девочку, так что маленького Мариина в ближайшее время не будет, только его женская версия :)
И вопрос такой - что с домами в Ньюкресте? Они ждут своего часа или у тебя резко планы изменились на их счет?
Нет, я хочу их поселить в Ньюкрест и там оставить основной династийный дом, сейчас думаю как их сюжетно туда обоих засунуть, потому что оба уже хотят разного. :фейспалм:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
на котором я дорисовала красную точечку-видоискатель это нежданчик, меня тоже вынесло с этого видона :ведьмаржет:
Айл бы бЭк :ржач:

А Луна Виллареаль - это премейд же, она у всех есть, у кого стоит Винденбург))
Да за все десять поколений двух династий я ее ни разу не встречала! Хд
Не, это не свободная
Ага! Знач то был коварный план!
К сожалению умер, а я планировала ещё с ним продлить сюжет Стренджа, но не вышло. А он постарел, просто я его перекрасила с седого в жёлтый обратно и он выглядел нормально)
Ох уж эта очередь у Жнеца))
Как всегда, строишь планы, а у игры на них свои...планы)
Такую как Мишель фиг прогонишь) Кристал уже родила девочку, так что маленького Мариина в ближайшее время не будет, только его женская версия :)
Опа опа, давай быстрее показуй в отчётах хд
На детей поколений всегда интересно смотреть)
Нет, я хочу их поселить в Ньюкрест и там оставить основной династийный дом, сейчас думаю как их сюжетно туда обоих засунуть, потому что оба уже хотят разного. :фейспалм:
Ну как, растение-мамку кикнуть, квест сдать и делать драпа оттуда)
А вообще, каким ребром игра станет, а то эта женщина больно капризная))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Withnail, для начала спасибо тебе за развернутый и подробный комментарий к Грешникам. Очень неожиданно и приятно его получить, особенно после такого моего неприлично долгого отсутствия ^_^
Ульв получился очень харизматичным основателем. Из всех смертных грехов гнев подходит ему как нельзя лучше.
Кто бы мог подумать, что задира окажется обаятельным засранцем. :D Мне с ним было очень интересно. Я почти никогда не отыгрывал в своих играх плохишей.
Не знаю, задумывал ты так или нет, но его превращения в русалку казались мне некоей антитезой на фоне постоянного гнева
Нет, все гораздо проще, я его русалочкой сделал только ради исследования. Тогда вроде только-только вышел аддон с островами и хотелось потыкать, что за существо это такое :)
Несмотря на злую натуру, Ульв все равно оказался добрым симом.
Ульв как раз не злой. Причина его гнева не в злости, а в обиде, затаенной на старшего брата))
В этом плане отмечу его любовь к Люциферу или теплые взаимоотношения с Кеалой и племянницей.
Он не совсем безнадежен в этом плане :)
Что касается вспышек гнева, то они были объяснимы – то, как с Ульвом обошелся родной брат, конечно, не есть гуд
Раскрою небольшой секрет - мне очень хотелось их помирить в конце поколения. Однако не повезло. Бьорн помер сразу после того, как его куснули для обращения. <_< И могилу найти я нигде его не могу. х)
каждая стычка не выглядела попыткой навязать игру на правила челленджа, а смотрелась очень органично.
Потому что большинство стычек оказалось за кадром. Боюсь, все 30 врагов вместить в хронометраж было бы невозможно без ущерба для сюжета.))
Превращение Ульва в мага оказалось неожиданным.
Я вообще-то не планировал, но вышел игровой набор с магами плюс русалки как-то разочаровали, поэтому попробовал новое.
но опыта игры в четверку у меня не шибко много, а посему было любопытно узнать возможности магов.
Получилось несколько поверхностно. Маги показались мне такими же скучными, как и русалки. <_<
А потом еще и вампиров, когда в повествование подключился Вольф. Занятно все это выглядит, однако
Вот вампиры пока самые интересные и проработанные в игре сверхи. И с ними я буду играть основательно.)
Убийство Ландграаба, равно как и экзотическая афера с устранением Беллы Гот, были продуманы (или все чистый рандом?)
Специально их умертвлял. Беллу пришлось прогнать через все типы ловушек. Жалко её было. х)
Трагическая же кончина Нэнси меня не удивила – я чувствовал, что рано или поздно с ней что-то такое произойдет
Вот её смерть пришла на ум чисто спонтанно. :rolleyes:
Жаль, красивая симка была и, как знать, может, у них с Ульвом что-нибудь и получилось бы. С другой стороны, учитывая тягу Ульва к незавимости от кого-либо, вряд ли
Ульв в моем представлении стопроцентный волк-одиночка. Не представляю, кто бы мог составить ему партию х))
Не знаю почему, но я думал, что из всех грехов Скейтану достанется чревоугодие.
Ага, я думал тоже об этом, но в итоге увидев его в подростковом возрасте решил отыграть "похоть". Слишком он видный, на мой взгляд, чтобы заплывать жирком. :смех:
Но вообще, похоть тоже достаточно интересна. Насыщенной жизни Скейтана, разнообразию его партнерш и мест вуху можно только позавидовать.
Ой, я и не думал, что в игре столько мест для этого самого :D
Второе поколение получается таким же динамичным, как и первое
Спасибо! Приятно слышать. ^_^
Очень надеюсь, что у тебя получится закончить историю и довести ее до логического конца.
Новая глава уже написана, осталось её только вычитать и обработать скрины. А там как дальше пойдет...
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Опа опа, давай быстрее показуй в отчётах хд
В отчётах будет, пока только здесь маленькая картиночка. Будет, если игра не закапризничает, потому что Кристал ни беременную ни с ребёнком в галереи я не могу найти, её игра просто скрыла %) Ни по городам, ни по алфавиту, ни по картинке не могу найти, чтоб хоть для свадьбы её приодеть. Но она шастает по городу и в один момент пришла инспектором к братьям, но я это упустила, потому что даже в мире магии такое бы не смогла адекватно описать. Я даже не заскринила, чтоб потом поделиться, тему с закулисьем ещё тогда не создала, надо было сохранить.
Ну как, растение-мамку кикнуть, квест сдать и делать драпа оттуда)
А я завернула конфликт братьев из-за мамки-растения, что просто драпнуть их туда уже не легко. Сама себе головную боль выдумала :апстенку:
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Serpantera, Роззенберг: частный интернат для девочек. Бедной Лидии можно только посочувствовать, она явно не понимала, о чём мечтает. х) Голые стены без обоев, унылая обстановка, вечная нехватка денег и вечно оружие дети. В вашем челлендже есть одна строчка, которая описывает всё...

Спасибо за внимание к династии :)
Тяжело описывать воспитание детей потому что у меня их нет и не было :фейспалм: аахаха. Наверное все же со стороны это выглядит комично. Хотя в некоторых моментах я осознанно делала "неправильно", как тут:
Например, когда она требовала от Ларисы сказать, что делает Валя.
Хотелось показать что основательница все же не педагог крутой)))


я даже посмотрела её жизненную цель
. Это да, я по своей наивности думала почему-то что у нас будет время на вечеринки :смех: и на зарабатывание денег :смех:
Я еще никогда не ошибалась так сильно.
Толи игра подбросила мне глюк, то ли звезды так сложились, но это первые мои за все время младенцы в симс 4 от которых не возможно было отойти дольше чем на 15 симских минут. :апстенку: Никак. Тут же грозилась опека забрать потому что голодные :апстенку: Да еще и трое одновременно

Я тут еле успела просто спасти основательницу (ну и как результат династию) еле еле...

Вот уж правда никогда не думала что это настолько хардкорный челлендж :rolleyes:

И за критику спасибо. Мне как начинающему династийцу это очень ценно. Буду пытаться исправлять
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Dzirrat, Спасибо, что прочитала:вручаюсердце: (можно на Ты, правильно?)
Признаться честно, изначально я откладывала твою историю не самую дальнюю полку, поскольку образ основательницы, которая вырвалась из богатой семьи и всегда любит быть лучше всех, меня отторгал.
Честно говоря, я ее не задумывала изначально с такой историей. Просто посмотрела на получившееся в касе существо, на эти надутые губки, и образ сложился сам собой.
Я бы не назвала Далилу избалованной, это вообще не о ней. Она яркий пример того, как устраивается жизнь человека после начала самостоятельной жизни. У Далилы есть цели, к которым она идет не смотря ни на что.
Она умная. Несмотря на цвет волос. И очень уверенная в себе. К тому же с детства привыкла получать все, что хочет, но знает, что за просто так ей никто ничего не даст.
Она самый настоящий молодец, который не ждет поблажек и не ищет лёгких путей. Я хочу, что бы все в ее жизни сложилось так же прекрасно, как и улучшился ее город.
Я тоже очень хочу:девочкаволнуется:)) Пока игра ее любит и никаких каверз не устраивает, надеюсь, так пойдет и дальше.
А там реально есть персонаж по имени Луна? Серьезно?)))
Да, Луна Виллареаль, ты ее никогда не видела?:третглаза:
И да, ты присмотрись к Вольфу, парниша вроде ничо так хд
Спойлер: дык мы уже:namek: А как он смотрится в плавочках:пальчик:
И отдельное спасибо за кошку - ее феерические Хоба поднимут любое настроение)
На самом деле, это не выдуманный персонаж. Это прототип абсолютно реального существа, которое живет у меня дома. И, кстати, то, что я про нее писала в самом начале, - не выдумка, а наша действительность.:Черный кот:
И что меня больше всего поражает, так это то, что игровая Клео ведет себя абсолютно точно так же, как реальная.:задумался:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
Элериниара
можно на Ты, правильно?
Можно можно))
Честно говоря, я ее не задумывала изначально с такой историей. Просто посмотрела на получившееся в касе существо, на эти надутые губки, и образ сложился сам собой.
Такое бывает)
Хотя у меня обычно есть задумка, хоть какая-то мизерная по поводу внешности основателя, иногда проскакивает и рандом)

Я тоже очень хочу:девочкаволнуется:)) Пока игра ее любит и никаких каверз не устраивает, надеюсь, так пойдет и дальше.
Та дай Пиксели, а то знаем мы эту коварную барышню. То умрет кто-то неожиданно, то пришельцы украдут, то еще что-то!

Спойлер: дык мы уже:namek: А как он смотрится в плавочках:пальчик:
Ага, значит мой глаз нормально намётан на такие вещи хдд
Ну что же, ждём продолжения!
На самом деле, это не выдуманный персонаж. Это прототип абсолютно реального существа, которое живет у меня дома. И, кстати, то, что я про нее писала в самом начале, - не выдумка, а наша действительность.:Черный кот:
И что меня больше всего поражает, так это то, что игровая Клео ведет себя абсолютно точно так же, как реальная.:задумался:
Да о чем ты, у меня такой же оболтус живет. Мистер Непоседа, которому важно залезть везде, где только пролезет его голова. Недавно нам вообще телек разбил. Так что я тебя понимаю))
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Dzirrat
Хотя у меня обычно есть задумка, хоть какая-то мизерная по поводу внешности основателя, иногда проскакивает и рандом)
У меня обычно под настроение выходит. Какое внутри меня состояние преобладает, такие симы и выходят:расколбас:

То умрет кто-то неожиданно, то пришельцы украдут, то еще что-то!
Вот-вот, каждый раз играю, молясь всем Создателям, чтобы ничего совсем уж левого-из-ряда-вон-выходящего не произошло

Ага, значит мой глаз нормально намётан на такие вещи хдд
Я разрывалась между Манчем, Манчем и Манчем, в итоге остановилась на Манче:умник:

Да о чем ты, у меня такой же оболтус живет. Мистер Непоседа, которому важно залезть везде, где только пролезет его голова. Недавно нам вообще телек разбил. Так что я тебя понимаю))
Ничего себе!!!! Моя пока ограничевается только живыми тараканами (мы за городм живем) и однажды живой маленькой змейкой. Потом с жутко довольной мордой наблюдала, как мы ее с криками по всему дому ловили
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
440
Награды
292
Леди_Лейн,
династии/челленджи мне нравятся практически все, в каждой теме есть свои изюминки, но ваша династия стала моей любимой с момента появления и остаётся такой до сих пор.История апокалиптического мира трогает за живое, может потому, что сама живу похожими мыслями, идеями, беспокойствами, всё это мне кажется очень жизненным и актуальным.
Благодарю за такую высокую оценку! Это замечательно, что Вы находите в моей династии что-то столь близкое для себя. Хотя, если честно, мне кажется, с апокалиптичностью я всё же недожала )
Красиво и поэтично описан ответ планеты на действия людей, сначала она погрузилась в зиму, вечную мерзлоту, которая у многих народов, и в частности у славян, ассоциируется со смертью, но стоило человеку просто принять, то, что она дала, перестать отторгать, принять и полюбить, как наступила весна.
И это ещё не конец, ребёнок-полукровка только как первая ласточка. А по-настоящему зелёных в мире так и не приняли и им приходится прятаться. Над этим мы будем работать дальше)
Характер основательницы получился, по-моему, идеальным для такого мира, такой, без особого лиризма, романтизма, с крепким стержнем и однозначно светлыми устремлениями, за правду, за добро и справедливость.
Это да, я вот только очень зря дала ей черту "Скептик", по описанию показалось, что она про критическое мышление и хороший вкус. Не обратила вовремя внимания, что на английском эта черта называется Snob, это гораздо больше соответствует сути.
Очень понравился разговор Талли с Беллой, Талли пришла к Белле за ответами, а получилось так, что у Беллы точно такие же вопросы, и точно такой же маленький ангелочек, не терпящий обувь, лысенький и миленький.
У меня было много вариантов этого диалога и вообще ветки этого персонажа, от переезда Беллы с дочерью в Стрейнджервиль и до переезда Беллы с дочерью домой к Талли. Но потом решила всё-таки подарить миссис Гот спокойную старость, и так последние годы у неё не самые приятные были. А в семью я лучше ещё одну собаку заведу для продолжения лисьего рода )
В общем, сложнее всего писать комментарии к династиям, которые нравятся больше всех, поэтому просто подытожу, пишите, пожалуйста, дальше, мне очень нравится ваша история, и я каждый день жду продолжения, хоть и не всегда имею возможность прочесть сразу, но когда вижу обновление, у меня на сердце радость и приятное предвкушение.
Сразу меня как раз лучше и не читать, потому что минимум час после публикации я сама панически читаю текст в 628378-й раз и исправляю кучу ошибок ) А это чувство предвкушения - знакомое, я тоже его испытываю, когда вижу обновления в любимых темах, и в Вашей в том числе, поэтому так приятно знать, что кто-то чувствует это же по отношению к моей. Ещё раз спасибо!

JaNat,
Музей просто вау! Уместить столько коллекционки в пределах одного участка, да ещё чтобы выглядело жизненно, красиво и продуманно - это магия, не иначе) План музея интересно было бы увидеть :3
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
HoneOnna, спасибо!
Это я еще не достроила же))) В конце обязательно покажу всё, и план покажу, и на скачку выложу, я специально даже строю NoCC :дада:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Династия Сторм. По волнам неизведанного, Элериниара

Милая основательница, которая подкупила меня своей предысторией. Признаться честно, поначалу я вообще воспринимал Далилу не как подростка, а как взрослую девушку (несмотря на упоминание про школу, вот такой я внимательный). Еще бы, ведь с первых отчетов на ее душу выпало столько испытаний – отсутствие денег, дом без некоторых удобств, экологически неблагоприятный район (а-ля свалка), содержание кошки… Однако Далила стойко преодолела навалившиеся трудности.

Конечно, на протяжении всей вашей династии скорее хочется узнать ответы на вопросы – в чем же причина столь странного поведения родителей Далилы? Почему они так сильно хотели отправить свою дочь куда-нибудь за бугор в столь юном возрасте? Надеюсь, вы приоткроете завесу этой тайны. Кстати, в последних отчетах, когда Далила пыталась связаться с родителями, мелькало упоминание про достижения генной инженерии в Сансете. Неуж-то намек?))

Было интересно понаблюдать за экологической борьбой Далилы. Хотелось, конечно, какого-нибудь разнообразия, но тут уже претензия не к вам, а, скорее, к разработчикам. Меня, например, тронул момент с ростком сои, пробившемся через бетонную плиту, который вы удачно обыграли. Это выглядело очень трогательно.

Что касается второстепенных персонажей, то все они смотрелись органично. Не совсем понимаю, чем же Далила насолила Шивон, что та на нее ополчилась, но вообще вся история с клубом получилась занятной.

Периодически меня отталкивали мелькающие грамматические и стилистические ошибки, но уверен, что дальнейшим творчеством вы набьете руку, а пока своей династией вы еще раз напомнили об одном очень важном правиле, которое давно стало прописной истиной, но, тем не менее, – друзья нужны каждому, ведь это те люди, которые позволяют каждому из нас держать на плаву на волнах неизведанного. Наверное, на эту мысль меня навела сцена, когда друзья Далилы неожиданным образом явились к ней домой и организовали вечеринку в честь дня рождения.

Творческих вам успехов. Желаю довести династию до конца.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Withnail Спасибо:вручаюсердце: Очень интересно было прочитать ваш комментарий
Ко мне лучше на Ты))

Еще бы, ведь с первых отчетов на ее душу выпало столько испытаний – отсутствие денег, дом без некоторых удобств, экологически неблагоприятный район (а-ля свалка), содержание кошки… Однако Далила стойко преодолела навалившиеся трудности.
Да, это было очень непростое время для нас обеих. Играть в доме без удобств - то еще испытание.

Конечно, на протяжении всей вашей династии скорее хочется узнать ответы на вопросы – в чем же причина столь странного поведения родителей Далилы? Почему они так сильно хотели отправить свою дочь куда-нибудь за бугор в столь юном возрасте? Надеюсь, вы приоткроете завесу этой тайны. Кстати, в последних отчетах, когда Далила пыталась связаться с родителями, мелькало упоминание про достижения генной инженерии в Сансете.
Обязательно все будет))) Не зря же я все это в самом начале замутила (хотя, это больше для меня напоминание)))

Ага:идея:

Хотелось, конечно, какого-нибудь разнообразия, но тут уже претензия не к вам, а, скорее, к разработчикам.
Может, мне еще в этот раз не хватило фантазии придумать что-то еще, постараюсь исправится, однако получилось очень красиво

Что касается второстепенных персонажей, то все они смотрелись органично.
У меня столько историй в голове про каждую, практически, семью, но куда это все вставлять - вопрос.

Не совсем понимаю, чем же Далила насолила Шивон, что та на нее ополчилась, но вообще вся история с клубом получилась занятной.
Просто оказалась не в то время не в том месте. Шивон нужен был подопытный кролик, и ей было абсолютно все равно, кто им станет. А тут девушка - красивая, высокая, с потрясающей фигурой, почему бы ей жизнь не подпортить?

Периодически меня отталкивали мелькающие грамматические и стилистические ошибки, но уверен, что дальнейшим творчеством вы набьете руку
Это моя проявившаяся головная боль. Уже и перечитываю все по три раза, а все равно в упор не вижу какие-то вещи. Наверное, лучше найти редактора, который мог бы мне с этим помочь.

друзья нужны каждому, ведь это те люди, которые позволяют каждому из нас держать на плаву на волнах неизведанного
Очень здорово сказано))) Звучит, как главные девиз династии:супер:

Творческих вам успехов. Желаю довести династию до конца.
Спасибо. В мои планы брасать ее не входит. Я эту идея (написать самой) вынашивала 4 года. Теперь - только вперед:писатель:

Dzirrat, Штайн. Заклинатели Теней
Зачем убили Лестата:истерика:
Я не уверю, вот в упор не верю. Как могли самые древние, сильные и умные вампиры допустить, чтобы погиб член их семьи, не беззащитный ребенок, между прочим??????
А его потом смогут вернуть?:shaman:

А вообще, Марта - странная. Ей же сказали в лоб, что умрет кто-то из их троицы, даже намекнули, кто именно. А она вместо того, чтобы всех дружно приковать к батерее и вызвать остальное семейство для защиты, пошла мастерить робота. Странная.
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.169
Достижения
1.515
Награды
1.607
А его потом смогут вернуть?
Нет, к сожалению он не вернётся.

А вообще, Марта - странная. Ей же сказали в лоб, что умрет кто-то из их троицы, даже намекнули, кто именно. А она вместо того, чтобы всех дружно приковать к батерее и вызвать остальное семейство для защиты, пошла мастерить робота. Странная.
Дело в том, что ей бы просто не дали этого сделать. Лестат и так из дома не выходил, а тут выскочил тупо на три минуты. И даже если бы она его и приковала - Теневой путь никто не отменял, плюс его просто могли бы заставить выйти из дома.
А что касается остальной семьи, то даже Стражи не могут вечно сидеть наседкой на объекте, которое не собираются убивать. Так вот вышло.
А вообще, в самой игре это произошло на столько быстро, что я даже не смогла отреагировать, Марта была в доме, и даже не успела бы выбежать. Так что, тут вышло как вышло
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
я вот только очень зря дала ей черту "Скептик", по описанию показалось, что она про критическое мышление и хороший вкус. Не обратила вовремя внимания, что на английском эта черта называется Snob, это гораздо больше соответствует сути.
Да, перевод игры, к сожалению не везде корректный, особенно в названии черт характера.

У меня было много вариантов этого диалога и вообще ветки этого персонажа, от переезда Беллы с дочерью в Стрейнджервиль и до переезда Беллы с дочерью домой к Талли.
Я так и ждала, что Талли предложит Белле переехать к себе. Думаю, если бы не лимит на 8 симов, она, вероятно, именно так бы и сделала. :) С другой стороны, в итоге получилось даже лучше, как-то правильнее что ли.
Поездка в Глиммербрук как глоток чистого воздуха, т.е. читая, я как будто сама погуляла там, подышала, полюбовалась на сосны и прозрачную воду. Скрины удачные получились, прогулки на них выглядят, как кадры из кино. :)


JaNat, Имитация.
Прекрасное решение дилеммы с оживлением папы, сделать его постоянно присутствующим призраком, консенсус, и не оживил, и общаться можно сколько угодно, и умирать заново не придётся. :)
Я стучу в дверь, папа не отрываясь от работы кричит "Проходи!", я вхожу и вижу, как он увлечённо работает над новой книжкой, а кофе в его чашке давно остыл, ведь он напрочь забыл о нём в порыве вдохновения...
Идиллия. И скрин замечательный. ^_^
После открытия очередного сундучка, мама внезапно взяла да и превратилась в скелета! Калеб говорит, чуть коньки со страха не отбросил!
:D Ну конечно же он испугался не скелета, а ЗА скелета, без его комментария ниже я бы может и не догадалась, что можно подумать иначе. ;)
Кости, мерцающие загадочным бирюзовым цветом, одна глазница со встроенным видоискателем и кокетливо накрашенные реснички
Ух, эти ваши допы... :глазвыпал: У одного на скелете вместо черепа целая лысая голова, тут глаз и глазницы с ресничками. А почему глаз только один?
Вот я прям реально волшебник, да? Они у меня ещё и зелья теперь нормальные варят!
Мне нравится, как он рядом стоит с волшебной палочкой, дирижирует. :)
Музей шикарен! Всё так красиво гармонично расставлено. Представляю, сколько ты с этим возилась. Я как раз в это же время тоже строила, тоже много и долго, у меня ещё и ограничение "Вдали от цивилизации", забудешь что-то нужное купить сейчас, потом всё, ждать три дня, но достроить до конца за один раз тоже не смогла, физически. Так что очень хорошо тебя понимаю.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Прекрасное решение дилеммы с оживлением папы, сделать его постоянно присутствующим призраком, консенсус, и не оживил, и общаться можно сколько угодно, и умирать заново не придётся. :)
А главное удобно-то как, не надо за возрастом следить, зельем поить и вот это вот всё :D
Идиллия. И скрин замечательный. ^_^
Вот чувак прямо писатель, как заполучил комп так сразу и сел за него строчить что-то))) иногда симы такие душки)
А почему глаз только один?
А я же ей нарисовала на одном глазу красненькую точку еще на старте игры, ну типа глазок камеры или что-то в этом духе

6pDm4XK.png


Вот видимо поэтому, но я, конечно, не ожидала такого бомбезного эффекта :смеюсь:
Мне нравится, как он рядом стоит с волшебной палочкой, дирижирует. :)
Маэстро :хихикаю:
Музей шикарен! Всё так красиво гармонично расставлено. Представляю, сколько ты с этим возилась.
Спасибо :солнце:
Да, долго выходит... Ну и плюс я хочу еще Батуу дособирать, тоже ведь секцию надо выделить под это дело, легче планировать, когда уже примерно представляешь скока там чего и на какие оно полочки ложится. При стройке без допов полочки это ж вообще головняк %)
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
420
Награды
263
Немножко отпишусь по недавно прочитанному.

Имитация, JaNat , и вот я дочитала до крайнего отчета, и я прямо в восторге. Очень здоровская работа со стилем :clap: Поколение Ким - просто высший пилотаж, через текст, просто через само построение текста (от сухих рубленных фраз, практически лишенных какой-либо художественной выразительности, ко вполне литературному повествованию) четко прослеживается ее "очеловечивание". Если сравнить первый отчет и последний (за Ким), отчетливо видно, что это совершенно разные личности и характеры. Но внутри истории переход идет очень постепенно, без скачков. По-моему, замечательная идея, получившая максимально достойное воплощение)
Вариант с инстаграмом тоже выглядит крайне многообещающе. Пока не вполне смогла прочувствовать характер Леонарда (не особенно присмотревшись к этому на скринах, почему-то думала, что он Свой в доску - сейчас очень удивилась, сверившись с отчетами по кубику), но уверена, что и его ждет интересное продолжение-завершение сюжетной ветки)
В общем, классный получается рассказ. Откровенно говоря, очень здорово пошатнул мое скептическое отношение к коротким и тематическим челленджам в целом)

Династия Рэйв, @HoneOnna , мистический и грозный Стрейнджервиль (просто какая-то Обитель Зла по версии Симс:лол: ), община зеленых и новые подробности биологии этих "детей индиго" - все по-прежнему выглядит очень вкусно. После Гиты и Иззи прямо не могу не спросить (наверное, кто-то тут уже об этом спрашивал): а по какому принципу премейды подбирались в этот кружок гринписовцев поневоле? То есть, были у Смотрящей некие определенные критерии, из-за которых кто-то в игре становился зеленым, а кто-то нет?
Ой, чувствую, придется кому-то из крошек Рэйв (вряд ли Талли, но мало ли?) все же разгребать стрейнджервильскую сюжетку, просто так этот Мордор точно не утихнет)

Династия Сторм. По волнам неизведанного, Элериниара , честно говоря, поворот Далилы в сторону Вольфа Манча оказался для меня прямо внезапен)
Уж не знаю, почему, но была твердо убеждена: она выберет себе кого-то более... гламурного, что ли? мажористого?:лол: Ну, кого-то типа Джея Хантингтона, например (и пускай он даже сильно старше). Хотя противоположности ведь притягиваются, верно?) В любом случае, очень симпатичная получилась парочка.

Коварство и размеры тараканьей фермы в голове Шивон прямо не знают границ, тяжеловато с ней Серхио приходится (или уже приходилось)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Имитация, JaNat , и вот я дочитала до крайнего отчета, и я прямо в восторге.
:rollblush:

По-моему, замечательная идея
Особенно замечательна она тем, что вот как устаешь быть сухой как робот, так и как раз оттаиваешь постепенно, а то бы я чесслово повесилась :псих:

Пока не вполне смогла прочувствовать характер Леонарда
Да что-то книжный червь у меня из него не очень получился... может к старости)) но любовь к котикам и уверенность в себе вроде присутствуют. Страсть к коллекционке в ЧХ у него висит, от ЖЦ куратор появилась))

но уверена, что и его ждет интересное продолжение-завершение сюжетной ветки)
Да чо там собственно, уже почти всё собрано ж. Жену ему найду тока напоследок :зеленый: Ну то есть не то, чтобы ее прям искать надо, она и так как истина - где-то рядом :хихикаю:

Откровенно говоря, очень здорово пошатнул мое скептическое отношение к коротким и тематическим челленджам в целом)
Я бы не сказала, что он такой уж короткий, довольно муторный так-то по сути челлендж, там просто много омоложения по ходу идёт. Я даже не знаю насколько я была права, рассчитав его на два поколения, может надо было сделать его альтернативным и не ограничивать в передаче потомкам, даже не знаю.
А так-то вообще короткие челленджи играть очень здорово, я вот планирую после этого еще парочку :дада:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
440
Награды
292
Мелочь, спасибо за внимание к династии)
После Гиты и Иззи прямо не могу не спросить (наверное, кто-то тут уже об этом спрашивал): а по какому принципу премейды подбирались в этот кружок гринписовцев поневоле? То есть, были у Смотрящей некие определенные критерии, из-за которых кто-то в игре становился зеленым, а кто-то нет?
Которые были в Центре - выбирались из замужних и\или детных. В начале ещё точно не знала, что с ними станет, но - на всякий случай, вдруг размножиться им уже не придётся. Ничьи гены терять не хочу, пунктик у меня такой. В Глиммербрук, наоборот, нужны были добровольцы помоложе, потому что им ещё рожать друзей-подружек для моего второго поколения) Суприя попала туда, потому что по первоначальной задумке сюжетный путь Талли к зелёным лежал как раз через её семью (хмм, Дельгато же мои соседи, вдруг её муж что-то знает, *звуки допроса с пристрастием*, ой, он действительно что-то знает, поехали!). А Гита была нужна, чтобы на чьём-то примере проиллюстрировать, как у зелёных выглядит смерть. В остальном, вроде бы, рандом, ну или просто не помню, как выбирала.
Ой, чувствую, придется кому-то из крошек Рэйв (вряд ли Талли, но мало ли?) все же разгребать стрейнджервильскую сюжетку, просто так этот Мордор точно не утихнет)
Стрейнджера хватит на всех!) Частично Талли, частично Лилли, и третьему поколению тоже чуток перепадёт. Это ещё если никому соответствующая ЖЦ не выпадет)
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
634
Достижения
420
Награды
401
Мелочь
она выберет себе кого-то более... гламурного, что ли?
А чем Манч не подходит? У него глазки очень даже гламурненько подведены:хлопаетглазками: Но остальных, типа Джея или Дона, я как раз из-за возраста и отмела, к тому же они уже глубоко и безнадежно женаты.

В любом случае, очень симпатичная получилась парочка.
Я от каждого их совместного кадра умиляюсь. Такие хорошенькие)))

Коварство и размеры тараканьей фермы в голове Шивон прямо не знают границ, тяжеловато с ней Серхио приходится
Злая, завистливая дама, которой очень хочется быть лучше всех, но, чтобы идти вперед, ей либо мозгов не хватает, либо лень тормозит, поэтому она предпочитает опускать всех, кто рядом. Серхио - мужик тряпка, все выдержит, все стерпит, крудь колесом раз выпятит, по шее тапком получит и опять под каблук нырнет. Вот такая семейка:извини:
 
Верх