TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Мне кажется, что тут даже не порок сыграл, а ситуация. И если смотреть с этой точки зрения, то не повезло больше всех Фауст
С этой точки зрения, мне кажется, Алукарду было еще хуже...
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.162
Достижения
1.515
Награды
1.606

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня почему-то термостат не работает исторически. Симы постоянно мерзнут и ходят в верхней одежде. Не знаю что с этим делать.
Камины натыкать в каждую комнату пробовала?
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
440
Награды
290
Arielle,
Я наконец-то наверстала пропущенные отчеты и тороплюсь поздравить с рождением второго поколения! :розочка: Мне очень нравится, как развиваются отношения Талли и Малка: никаких тебе резких люблю-нимагу на ровном месте, брака по залету и вот этого всего
Спасибо!!) По секрету говоря, это всё потому, что автор не очень-то умеет писать про любовь и надеется научиться хотя бы ко второму поколению х) Впрочем, и у первого ещё не всё потеряно...
То, как эти двое спорят, одновременно мило и смешно, такие славные.
Споры как двигатель отношений, да ) Мне показалось, что им это подходит.
И отдельно еще отмечу Малка с его противоречивым характером, вы его раскрыли очень здорово.
Рада, что Вам понравилось! Хотелось избежать типичного любовного романа, где герой весь такой злобный и противный, а потом ВНЕЗАПНО меняется под действием волшебной силы любви ))

Элериниара,
Поздравляю с рождением маленькой:пупсикспит: Тали умница, отмучилась, ей же все это пришлось, можно сказать, проходить в одиночку, никто не объяснял, не показывал, как надо. Все на инстинктах.
Спасибо ^_^ Хотела в закулисье оправдываться, но раз уж к слову пришлось, то здесь: всё-таки не получается у меня полностью натянуть мир TS4 на наш, деторождение у них процесс гораздо менее сложный. Всего три часа дискомфортного мудлета, и на свет без посторонней помощи появляется чистенький симпатичный младенец ) Ну, примем как данность, что уж.
Малкольм - просто красавчик, дом построил, дерево пересадил, дочку родил
Ха, и правда ведь все пункты по списку выполнил, это Вы прикольно подметили ))
с такой мамой я не сомневаюсь, что она вырастет не кисейной барышней, а настоящим мужиком
Забавно, а мне чисто интуитивно наоборот кажется, у сильных родителей дети нередко получаются как бы в их тени. Но посмотрим, что кубиком выпадет, так-то у меня пока глаза разбегаются от всех возможных вариантов )
ПыСы: Домик потрясный!!!
Благодарю :румянец:
 
Последнее редактирование:

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
это Вы прикольно подметили
Ко мне лучше на Ты, до вы я пока не доросла:девочкаподмигивает:

а мне чисто интуитивно наоборот кажется, у сильных родителей дети нередко получаются как бы в их тени.
Зависит от родителей. Интересно будет наблюдать, что получится у них.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
А я тут подумала, может, раз Мари не горит желанием в кого-нибудь продолжаться, дневник перейдет Лис?
Не перейдет, так по правилам не получится)) Даже если убить Мари (это единственный способ передать дневник брату/сестре), все равно мимо, представитель четвертого поколения у нас уже есть – дочь Аарона и Оладушки.
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
Не перейдет, так по правилам не получится)) Даже если убить Мари (это единственный способ передать дневник брату/сестре), все равно мимо, представитель четвертого поколения у нас уже есть – дочь Аарона и Оладушки.
Жалко, с одной стороны, а с другой - две истории параллельно - это вдвойне интересно:тыкаетпальчиком:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Arielle, какое у Мари живое воображение, однако :смех:
Это у тебя правда там что-то будет? И при этом так повезло встретить эту подозрительную группировку? Или на ходу сочинилось, или как? Да, мне интересно!))))
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
JaNat, это случайность!!! :смех: Пришли, устроились с кофейком, а там вот эта мутная тусовка. Причем Мари сама поперлась за нужный столик, я когда ее скринила, заметила их там. Ну я же не могу спокойно сводить симов на свидание, обязательно что-то пойдет не так :смеюсь: Пока отыгрывала, решила только то, что не могу не показать это все, а как описать почти неделю сочиняла х) Собственно, я после того, как встретила эту преступную группировку, и решила прикрутить туда один замут, я про него в следующем отчете уже напишу :подозревает:
 

Элериниара

Проверенный
Сообщения
633
Достижения
420
Награды
401
«Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт, Arielle
После последней главы у меня какое-то легкое ощущение афига и пара вопросов:третглаза:
1. Как они могли так удачно сгенерится все вместе в одном месте?
2. Как получилось поймать настолько удачные моменты?:браво:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Emerlin
и как это Марса пронесло мимо Диеговского камина, я прям не верю. Колись, было что за кулисами? :бровки2:
большое спасибо за то, что помнишь оазисовских ребят :rollblush: и где твоя тема в закулисье, я её не нашла?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
и как это Марса пронесло мимо Диеговского камина, я прям не верю. Колись, было что за кулисами? :бровки2:
Издеваешься? :смеюсь: Нам этого нельзя, он сразу засветится розовым и спалится :зеленый: Я как-нибудь сделаю романтическое :namek: отступление в закрытом, но только не с Лобо, пожалуйста :псих:

большое спасибо за то, что помнишь оазисовских ребят :rollblush:
А то ж! Они давно в симском мире каноничны, как Битлы. Ну или Роллинги, это как тебе больше нравится ;)
Спасибо тебе огромное за комментарий, я даже немного переживала, как ты отнесёшься к отсылкам. Вольфа из сериала тоже вспомнила, как Луна за ним бегала.

где твоя тема в закулисье, я её не нашла?
Полегче, я ещё даже не династиец :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.808
Достижения
1.455
Награды
3.018
Emerlin , Марсово поле
Ха, думаю, он бы ещё больше гордился, если б узнал, что и сто лет спустя "Блик-блок" не менее популярен, причём именно старая добрая классика, а не новые версии, которые разработчики только портят с каждым новым дополнением.
Эти такой тоненький намек...На большие обстоятельства... :лол2:
Хотя, ну парень и парень, что такого, у каждого свои недостатки...
Тут мы уже отсылаемся к классике кинематогрофа...Я все же надеюсь на бонус не с Диего Лобо.

Трудно оно, следить за эмоциями? Чтоб не засветился ни разу? Так если задуматься, то симы по 5 раз на дню бывают с сильными эмоциями...
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Элериниара, у меня один ответ на оба вопроса: я не знаю :капля: Сама в шоке, что и как произошло, и тоже ходила с аналогичным ощущением.

Полегче, я ещё даже не династиец
Между прочим, заявку на группу уже можно подавать, все условия выполнены :teehee:
 

HoneOnna

Проверенный
Сообщения
461
Достижения
440
Награды
290
Emerlin,
Трудно оно, следить за эмоциями? Чтоб не засветился ни разу?
Вот тот же вопрос возникает. Вообще очень интересный и сложный челлендж Вы выбрали, один из моих любимых. Сама на него заглядывалась, но читать, как кто-то красиво отыгрывает - удовольствие почти такое же, как отыгрывать самому, поэтому за приключениями Вашего героя внимательно слежу ) И жду закулисье, очень любопытно, как оно изнутри.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Трудно оно, следить за эмоциями? Чтоб не засветился ни разу? Так если задуматься, то симы по 5 раз на дню бывают с сильными эмоциями...
Трудно, на самом деле. Там такие сочетания неожиданные, всё не получается предусмотреть. Хорошо, я нашла лазейку - сразу переключаться на другой лот. Пока Марс на первом этапе участки посещает, это хороший способ, просто жму на паузу и сбегаю, собеседник не успевает среагировать. От Маркуса из спортклуба мы сбежали в кафе, толком потренироваться не получилось. Но с ужасом жду, что будет на втором этапе - с работы учёного не сбежишь. А Марс, как назло, "Гений", периодически "обретает внимательность", до "очень внимательного" рукой подать при соответствующих занятиях. Заранее я об этом не подумала :(

Вообще очень интересный и сложный челлендж Вы выбрали, один из моих любимых. Сама на него заглядывалась, но читать, как кто-то красиво отыгрывает - удовольствие почти такое же, как отыгрывать самому, поэтому за приключениями Вашего героя внимательно слежу )
Спасибо, безумно приятно такое слышать! :rollblush: Вообще, всем хочу выразить огромную благодарность за комментарии, сегодня столько внимания к челленджу получила, что позитива и вдохновения на год вперёд :вручаюсердце: Кстати, ко мне можно запросто на "ты", кто ещё не ;)

Между прочим, заявку на группу уже можно подавать, все условия выполнены
Внезапно :teehee: Даже не ожидала, но раз так, то пойду подавать :да: Спасибо!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Марсово поле
Emerlin, привет) очень интересно у тебя обстоят дела в челлендже, я всегда зачитываюсь отчётами, как складно получается игровые события собирать в сюжет. Не даёт покоя, что же там они хотят от Марса, когда будет раскрыт сюжет? Под конец или пораньше?) Жаль было Алика, не усмотрела ты, но с этими инопланетянами нужен глаз, да глаз) Повеселил момент с Диего, вот он каминный изобретатель, представилась картина с пауком и сетью))) А Ульрик эксцентричная особа, то она прогоняет Марса, то зовёт на картинную выставку, интересно, к чему приведут их отношения. :) Желаю вдохновения и свободного времени на написание продолжения. :розочка:
 
Верх