TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Dzirrat, Вурхиз. Песня Океана

Поздравляю с началом второго поколения! :попрыгунчик:
Судя по первой записи, с Сайлар все не так плохо, если учитывать твои отчеты в своем закулисье. Смогла преодолеть кризис или просто наступила на него и пошла дальше? В любом случае, все получилось шикарно!
Во-первых, представительница второго поколения получилась красотка. По мне, она очень-очень похожа на маму (прости, но Хастур хоть и красавчик, но я рада, что его гены не передались дочке, потому что это лицо красиво смотрится только на мужском теле:подмигиваетулыбается:. ). А во-вторых, уже с первых строк чувствуется тоска и предчувствие какой-то трагедии. Я надеюсь, что ты ее пожалеешь и не будешь хлестать "вотэтоповоротами", как Лохарт, но, зная тебя, я уже ко всему готова. :мускулистый:К трагедиям и убийствам любимых персонажей (удивляюсь твоей невероятной способности так быстро прощаться со своими персонажами и так легко выводить их из игры).
О характере и образе Сайлар в целом пока мало что могу сказать. Еще рано судить, но мне кажется, что эта немножко замкнутая девочка еще покажет всему острову, кто она такая.

(Пыс-пыс. Магнус ну вот точная копия твоего Ситиса:glazki_hlop:. Не знаю, или это просто ассоциация, но даже в игре котик получился милый).

Я жду продолжения и желаю тебе побольше вдохновения. Подружись с Сайлар и начинай уже добивать меня какими-то событиями))) :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.161
Достижения
1.515
Награды
1.605
Gina_K
Смогла преодолеть кризис или просто наступила на него и пошла дальше?
Ага, можно сказать на горло наступила и пошла дальше. По другому и не выразишься.

. По мне, она очень-очень похожа на маму (прости, но Хастур хоть и красавчик, но я рада, что его гены не передались дочке, потому что это лицо красиво смотрится только на мужском теле:подмигиваетулыбается:
Да? Для меня она копия Хастур. Его ухи, нос и губы. Даже форма лица его :незнаю:

А во-вторых, уже с первых строк чувствуется тоска и предчувствие какой-то трагедии
Это не я, если что! То все игра противная!
К трагедиям и убийствам любимых персонажей (удивляюсь твоей невероятной способности так быстро прощаться со своими персонажами и так легко выводить их из игры).
Это зависит от привязанности к персонажу. Например, сейчас я очень привязана к Хастуру и Лиллиас, но это далеко потом)
О характере и образе Сайлар в целом пока мало что могу сказать. Еще рано судить, но мне кажется, что эта немножко замкнутая девочка еще покажет всему острову, кто она такая.
Я бы не сказла, что она замкнутая. Скорее в виду своего голоса. Но там все выходит как с Инь было, так что все еще впереди
(Пыс-пыс. Магнус ну вот точная копия твоего Ситиса:glazki_hlop:. Не знаю, или это просто ассоциация, но даже в игре котик получился милый).
Да это ужас. Постоянно норовит куда-то сдрысить :стучитпальцами:
Я жду продолжения и желаю тебе побольше вдохновения. Подружись с Сайлар и начинай уже добивать меня какими-то событиями)))
Да там событий у нее будет как змея наплакала :подозревака:

Но спасибо, что следишь за моими гавриками)))
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Smilik, привет!
Будет дитятко, никуда не денется))) А вот от Калеба ли, это ещё вопрос))))
Недолго интрига продержалась :D Поздравляю Элизабет с Калебом со свадьбой и рождением дочки! А тебя - со столь стремительным продвижением к цели ;) Серьёзно, я следить не успеваю, вжух - и ещё коллекция собрана, и баллы зашкаливают :cool:

Её так долго не было, что я написала ей смс-ку. Она ответила, что забежала поесть в ресторан. Не знаю, что на меня нашло, но в ответ я спросила, что она думает, если мы с Калебом заведём ребёнка? И судя по ответу, она была не против. Тупой способ сообщить о своей беременности, но что поделать.
Это что за выкрутас игры такой? :смеюсь: Из играемой семьи так разве звонят? :капля: А если бы она не беременна была, забеременела бы после звонка, интересно?

Кстати, никогда не замечала, что Джемма так на Минерву похожа.

Спасибище огроменное, что читаешь и ещё и комментируешь! :вручаюсердце: Даже чаще чем я отвечаю :фейспалм: Но мне всегда очень-очень приятно прочитать твои отзывы :да:

С вулканическими извержениями у вас есть возможность собрать пару коллекций)))
Первый раз такую черту участка ставлю, решила попробовать. Думала, симы будут прям сильно пугаться, техника ломаться и прочее, а в результате - сплошная польза, столько всего нападало уже.

Какую породу присматриваете для Вулканчика?
Хотела ответить, что в идеале тибетский мастиф, но вряд ли мы его когда-нибудь дождёмся. В итоге в тот же день наиграла Пуму ^_^

Не знала, что стерилизацию можно в обратную сторону повернуть
Да там запутанная история с этой стерилизацией, до сих пор не могу понять, возможны щенки или нет :незнаю:

Поздравляю с приобретением феникса, быстренько же сбылась маленькая мечта)
Спасибо, по факту у Али до сих пор ворон, только перекрашенный в феникса :зеленый: Возможно, потом она его "превратит" в настоящего :хихикаю:

этому Шарму мёдом намазано?))))))) Вот реально везде преследует
На фест их с Эмилией я сама взяла. А потом они стали друзьями с Апельсинкой, и теперь - да, везде преследуют :teehee: Даже в туалете :фейспалм:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Emerlin, приветик! :радостнопрыгает:

Недолго интрига продержалась
Почти неделю! :стесняется:

Поздравляю Элизабет с Калебом со свадьбой и рождением дочки!
Спасибо, осталось теперь пережить скучный эпизод с воспитанием ребёнка)))) Не хочу, чтобы Ханна была невоспитанной малышкой, придётся сбавить обороты с коллекциями.

А тебя - со столь стремительным продвижением к цели Серьёзно, я следить не успеваю, вжух - и ещё коллекция собрана, и баллы зашкаливают
Надо 100 баллов собрать, а у меня даже половины ещё нет)))) Работать и работать ещё. Но когда коллекция собирается, я прямо неподдельное удовлетворение испытываю. :румянец:

Это что за выкрутас игры такой? Из играемой семьи так разве звонят? А если бы она не беременна была, забеременела бы после звонка, интересно?
Я даже не помню, было ли такое сообщение хоть раз от симов, которые не живут в игровой семье. :задумался: Но когда я увидела оповещение, у меня отвалилась челюсть))))))

Кстати, никогда не замечала, что Джемма так на Минерву похожа.
Мне так и не удалось толком поиграть в это дополнение, так что ничего не могу сказать по поводу схожести. Для меня все эти волшебники в новинку))

Огромное спасибо за то, что читаешь. И за этот прекрасный комментарий. :ромашки2:


Думала, симы будут прям сильно пугаться, техника ломаться и прочее, а в результате - сплошная польза, столько всего нападало уже.
Так не далеко и до становления любимой чх участка))) А на самом деле реально полезная, надо было себе забомбить весь участок метеоритами, но я не ищу лёгких путей. :зеленый:

В итоге в тот же день наиграла Пуму
до сих пор не могу понять, возможны щенки или нет
Пума выше всяких похвал, лишь бы теперь сработало с щеночками. :хлопаетглазками:

Спасибо, по факту у Али до сих пор ворон, только перекрашенный в феникса
Ребёнок доволен, а большего и не надо))))

На фест их с Эмилией я сама взяла.
Я не была в этом уверена, потому что над их головой не увидела значка, если формировать группу и куда-то отправляться. Или этот значок не всегда появляется, либо ты слишком удачно сделала скрины. :подозревает:

О да! Это вообще уже ни в какие ворота. Что он там себе позволяет? :зеленый:

А вообще Аля прямо проходит тернистый путь по становлению волшебницей, но тем даже интересней, не всё же легко должно даваться. Момент с жупой меня убил, особенно если знать, что это слово на самом деле значит "селение". :лол3: А вообще меня всегда удивляют такие личности, красотки, но всё равно им нужно завести жупу. <_<
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Не хочу, чтобы Ханна была невоспитанной малышкой, придётся сбавить обороты с коллекциями
Кстати, это один из вопросов, который надо бы задать в соответствующей теме. Я тут в другой сохранке надолго в горы лазила с обоими родителями, дома остались два тоддлера (типа в детском саду). Так эти тоддлеры прокачали навыки до четвёртого уровня! o_O В династиях так можно делать вообще?

Я даже не помню, было ли такое сообщение хоть раз от симов, которые не живут в игровой семье. Но когда я увидела оповещение, у меня отвалилась челюсть))))))
Представляю, у меня бы тоже отвалилась :D Мне тоже никогда ещё не приходило такое в игре, а у других часто вижу. Но не в игровой семье :обморок:

Я не была в этом уверена, потому что над их головой не увидела значка, если формировать группу и куда-то отправляться. Или этот значок не всегда появляется, либо ты слишком удачно сделала скрины.
Так мы отправились, а потом я группу распустила :подозревает: Правда, они убежали в баню потом, там же горячий источник, симы мимо него не проходят :саркастический:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
В династиях так можно делать вообще?
В правилах ничего про это нет. :задумался:

Мне тоже никогда ещё не приходило такое в игре, а у других часто вижу. Но не в игровой семье
Возможно, это из-за того, что Джемма не является родственником, да и ушла она одна на участок ресторана. :незнаю: Обычно у меня в династиях симы всей толпой ходят по участкам. :зеленый:

Так мы отправились, а потом я группу распустила
Вот ты хитренькая)))))

Правда, они убежали в баню потом, там же горячий источник, симы мимо него не проходят
Эмилия просто всеми силами хочет закрепиться в родовом гнёздышке Шармов. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Emerlin, не знаю насчёт малышей, но взрослым, которые остались на другом участке, давно уже можно поставить прокачку навыка. И они прокачивают вполне нормально их. Я не думаю, что малыши прокачивают навыки быстрей в этом "детском саду", но лучше всё проверить и уточнить у модераторов.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Это просто "ПЯТЬ" хдд
И еще вопрос - у Рэй глаза светятся, потому что она маг, или по какой-то иной причине?
Потому что она эльф, я решила таким образом их выделить из массы, уши-аксессуары не всегда провесишь, так чтобы родные были не видны, а линзу со светящемся зрачком легко)))

Поздравляю с переходом ко второму поколению! Мне кажется, что от Сайл какой-то такой семейностью веет и осторожностью что ли, что только в кругу своих, только с близкими, но при этом она и замечательно в школьные будни вливается, при этом не становясь частью коллектива на самом деле, рыба в любой воде плавает :D, но мне вообще ее повествование напоминает спокойное течение воды в солнечный день. Мне аж стало интересно, пошла в кубике глянула, теперь вдвойне интересно, как из такого нежного цветочка получится злая гидра)))Ну и упоминание про Налани очень в тему пришлось
Спасибо, ты дала мне лёгкого пинка и я такая "ну ладно, пойду попробую"))))
По публикациям ты меня уж давно обогнала :D

Я себе голову сломала с названием, такое первый раз со мной. В итоге мне подруга с ним помогла.
И вышло реально круто :rolleyes:

Да, смена обстановки это хорошо. Я не могу в одном доме долго играть, начинаются глюки какие-нибудь домашние и просто уже бесит всё в доме))))
Вот у меня тоже самое, только у меня обычно симы еще и дома не бывают, поэтому я меняю не только дома, но и города :D

У меня такое ощущение, что журналисты в игре не от мира сего. Они просто могут сутками стоять и им ничего не надо. Как будто потребности заморожены.
Я бы не удивилась, у них все таки такая работа важная, тут нужна особая выдержка, а то как без них народ узнает сплетни про звезд, даже если они их не просили :фейспалм:

MikkiMur, похоже, вы там дом Лии весь разнесли)))) Установка клуба - сломать всё, жестоко. Надеюсь, что вы там всё почините или хотя бы плиту с холодильником))) А полуголые Калеб и Рыжик, за что ты так со мной, теперь мне хочется потрогать их пресс))))) Жду продолжения.
Ну как все, только некоторое, раковины, к примеру, а потом я поняла, что это бесперспективная затея, лучше на верстаке прокачаю, зато мы ей два мольберта оставили в подарок :D. За что я так с тобой?)) Представь какого мне, у меня все мужики с таким прессом, и я не помню как это сс называется :фейспалм:

Ханна такая очаровашка со светящимися глазками :любовь:, а главное от сахара наконец отучилась :D, надеюсь, Калеб больше не повторит свою ошибку, а то я посмеялась, когда он в следующей записке снова за торт взялся)) Может Мэту стоит еще как-нбудь заскочить в гости? ;) Зато Элизабет стала такой домашней-домащней, и все мысли только о дочки, это невозможно мило, ну и ее жнергии я, конечно, завидую, кажется, что она все успевает. Так же, была очень рада увидеть у тебя в Сулани мои домики))
26 челлендж без Калеба никак не пройти, да?
Он может символ этого челленджа :D. На самом деле он просто идеальный домашний питомец для его прохождения, защита от солнца и скорость у него есть, ничего качать не надо. Я еще когда другой челлендж с ним отыгрывала, эту фишку заценила, там правда у меня с ним любовная линия была, но своих личных плюсов он не теряет))

Такая у тебя тёмная эльфийка классная! А как она колечко протягивает - ну разве такой откажешь? Немного удивило, что она Рей Скайуокер, но сюжетно всё отлично обосновано Вообще, сюжет затягивает, как всегда у тебя - сплошные интриги. Даже Кролик вписался
А вот ей отказали, мне кстати за всю игру, наверное, раза три все отказывали, я аж удивилась))) А ее имя и фамилия это скорее мой личный стеб над зв, меня просто просветили об истории этой фамилии у Рей, я решила, что раз она ее так красиво украла, чем моя Рей хуже :D

И челлендж только начат, а музей грандиознее Тадж-Махала уже построен Обалденный, конечно. Желаю поскорей его заполнить и экскурсии туда водить! А до этого почаще радовать нас отчётами и неожиданными сюжетными ходами
Спасибо))) Ну внутренности я только в самом конце буду делать, не люблю на куски разбивать, мысль и настроение теряются. мне проще все разом.

О чём? В этот раз Владик пока в сюжет не лезет, он пришёл, Апельсинкину дверь сфоткал и ушёл Я такого вообще не ожидала, поэтому заскринить не успела
Ну как же, рыжая дама, грациозный Влад, мысли сами в голову лезут :rolleyes:

Очень интересно будет почитать про последствия и посмотреть на них! Когда покажешь? Я пока не собираюсь в последствия, всё-таки Аля подросток, а он молодой, и генетика у него не очень, потом же ещё четыре поколения. Но посмотрим Забавно, конечно, что у нас такие с тобой иногда сюжетные совпадения!
Я и сама не взяла бы для династии, да и для челленджа в принципе тоже, но у меня выбора не было, я его не за красоту выбирала, а за черту волшебников, внешность была второстепенна :D. На удивление, девка вышла очень даже ничего, что по итогу мне даже пришлось от своего первоначального плана отказаться, а так ты ее уже видела сегодня, она наконец выросла, и я ухожу в стройку, я уже не верила, что это случится))

Наверное, я до сих пор в душе подросток, потому что именно в такую сторону отношений меня обычно тянет в Симсе больше всего
Надо же где-то устраивать беспредел :D

Я сначала подумала, что снова заснула, прям на унитазе. Если бы! Это всё в реале случилось. Шарм зашёл, руки помыл и вышел. Меня, кажись, не заметил даже. У него вообще лицо какое-то странное было.
Это просто шедевр, вот это совпадение, я бы наверное на стуле подскочила бы в этот момент, вроде и стыдно, и смешно за нее)))
Вообще Эмилия какой-то перчинки внесла, и классно обыграно, что ангелочек она только с виду, и сначала кажется, что это из-за отношения к Шарму, но потом постепенно становится понятно, что она и правда не так уж проста. За этим трио определенно безумно интересно наблюдать, даже когда Аля не в костюме Казанчана (вот это название :D). А Эль я очень прониклась, у тебя она какой-то человечной получилась, хоть и строгой, видно что учитель, но четко ощущающей грани, ели исходить из того, почему она решила Алю продвинуть в свои ученицы. Я может и не самый хороший человек, но побольше бы такиз каверзных ситуациях с Шармом, безумно смешно выходит :D И Пума просто прелесть :любовь:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
MikkiMur, привет! :радостнопрыгает:

По публикациям ты меня уж давно обогнала
Пока играется и пишется, почему бы этим не воспользоваться)))

И вышло реально круто
Ага, для вампирши само то))))

поэтому я меняю не только дома, но и города
В некоторых городах я даже просто не была)))

Ну как все, только некоторое, раковины, к примеру, а потом я поняла, что это бесперспективная затея, лучше на верстаке прокачаю, зато мы ей два мольберта оставили в подарок
Сломать и починить такое себе занятие, можно этим сутками заниматься и механика даже не прокачается. <_< А мольберты в подарок, вот это щедрость, не иначе)))))

Представь какого мне, у меня все мужики с таким прессом, и я не помню как это сс называется
Пока они внезапным образом не пропадут, можно не бояться про то, как же они называются)))

Ханна такая очаровашка со светящимися глазками
Да, ей очень идёт, но в какой-то момент у неё сами по себе они пропали. Что меня конкретно бесит и я не понимаю, почему так получилось. :злой:

надеюсь, Калеб больше не повторит свою ошибку, а то я посмеялась, когда он в следующей записке снова за торт взялся
Один единственный раз я его сама отправила готовить пирог на праздник. А до этого момента, стоит только отвлечься на секунду, он наготовит там целый холодильник тортов. Влад, кстати, тоже там их гору наготовил. <_<

Может Мэту стоит еще как-нбудь заскочить в гости?
Понравился рыжий мальчик?))) Чтобы Ханне не было скучно, были созданы дети у соседей, так что они ещё появятся. :)

Зато Элизабет стала такой домашней-домащней, и все мысли только о дочки, это невозможно мило, ну и ее жнергии я, конечно, завидую, кажется, что она все успевает.
Она хотела простого женского счастья, она его получила)))) Только воспитание ребёнка меня отвлекает от поиска коллекций. :D

Так же, была очень рада увидеть у тебя в Сулани мои домики
Мне там музей самой строить, почему бы не пожить в роскоши)))))

Огромное спасибо за комментарий, очень приятно! :ромашки2:

Тьма.

Ты так надолго пропала, видимо, залипла в строительстве, о котором говорила. Но я рада новым запискам. :танцую4: Во-первых, Рей очень идёт её платье волшебницы, прямо вау-вау))) Во-вторых, выдайте этому гному соску, чтобы перестал уже задавать глупые вопросы и умничать. :D Мне немного жалко простушку Лию, но что с неё взять, сама виновата. :извини: Ну и мне очень понравилась история эльфов, как и чего там получилось. С нетерпением жду продолжения. :попкорн:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Withnail, :Галчонок:
Пока жизнь в городке кипит, Эзра пытается разобраться со своими мыслями и больше времени проводить с четвероногими пушистиками.
Сначала я принял скулеж Монморанси как навязчивую попытку отучить меня есть бутерброды перед сном. Но совсем скоро стало ясно, что пес просто хочет гулять.
Монморанси сразу всё сказал. "Эй, хозяин, прекрати жрать и подними свой зад с дивана! Я гулять хочу!". :лол2:
В нашу первую вылазку в собачий парк я страшно переживал, оставляя Ната – он все-таки никогда еще не пребывал дома в полном одиночестве. Хотелось верить, что он найдет, чем себя занять (пожалуйста, только не обивка дивана!).
Нат так мило играет с мячиком! Больше, больше этого котика показывай! :crazylove:
Возмущению моему не было предела! Что же получается, Монморанси нельзя метить газон возле дома, потому что это противоречит требованиям Ассоциации собачников, но и в собачьем парке подобное тоже под запретом, потому что не отвечает требованиям Ассоциации обеспокоенных жителей?
Лучше бы представители ассоциаций повнимательнее следили за детьми, вот что я хочу сказать. Пока Виктор отчитывал меня, какая-то девчушка тем временем разбросала пакетики с краской по всей игровой площадке.
Так и живём, в мире в двойных стандартов. «В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь».
- Вы не понимаете, это другое!
:ржач:
Чувствуя, как начинаю закипать, я поспешил смыться, но Монморанси так и остался сидеть в собственной луже, высунув язык. Каким-то заторможенным показался он мне в тот момент. Куда-то пропала искорка в его лукавом взгляде. Изо рта капали слюни.
С пёсиком всё будет хорошо!
Первая мысль, которая пришла в голову была о том, что Суприя наверняка знает, что нужно делать. Почему я подумал о Суприи? Ну, все-таки она сама являлась обладательницей собаки, и в животных должна была что-то понимать, разве нет?
К ветеринару бежать надо, а не к какой-то тётке с собакой! Вдруг она знает о своём питомце столько же, сколько Эзра знает о кораблестроении? (правильно, ничего)
С другой стороны, это, возможно, и хорошо, вдруг так проявится социальная сторона Шамуэя.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Стэйси, привееет:rolleyes::rolleyes:.
С другой стороны, это, возможно, и хорошо, вдруг так проявится социальная сторона Шамуэя.

Я не могу вечно держать его в доме, мне надо зарабатывать баллы за друзей и искать кого-нибудь для продолжения рода))

Нат так мило играет с мячиком! Больше, больше этого котика показывай!

Я учту твое пожелание^_^^_^.

Монморанси сразу всё сказал. "Эй, хозяин, прекрати жрать и подними свой зад с дивана! Я гулять хочу!".

А иначе Эзру из дома никак не выгнать (см. выше)

Спасибо, что не оставляешь без внимания;)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Голубая кровь, JaNat

С возвращением! Я уже соскучилась по твоим проектам за месяцы, прошедшие с окончания Имитации.
Мне очень понравилось, что допконтента в игре (во всяком случае пока) по минимуму. Я в последнее время примкнула к секте, которая предпочитает родное еашное, а если и пользовательское, то максис матч.
Было радостно увидеть обоих Ваторе, особенно Калеба. Сложно отмахаться от ассоциаций, особенно тебе должно быть. Но в этом вся соль: как автор увидит и преподнесет персонажа, который как бы тот же самый, но уже не тот. Про фестиваль улыбнуло.
Чопорная Октавия, лезущая за лягушкой в корягу, прелесть))
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Ночь в музее, Smilik

Поздравляю с началом второго поколения!

Что касается первого, то мне понравилось. Я читаю историю Элизабет параллельно с Дженкинсами, и уже полюбил твой стиль повествования и игры. Может, тексты не изобилуют художественными изысками, но я в восторг прихожу, когда разглядываю скрины со всеми панельками и оповещениями, и мне, как полному профану в четверке, твои проекты дают очень ценную информацию по геймплею и технике (спасибо).

Ты тему открыла месяц назад, а уже столько коллекций собрала, столько навыков прокачала симам, что я даже немного (неееет, много) завидую))

Калеб в историю вписался органично. Я все думал, что у них с Элизабет вряд ли что-то выйдет, все-таки она производила впечатление девушки, которая не любит долго ждать (ха, теперь я, кажется, понимаю, как быстро удалось собрать коллекции – главное не отвлекаться от цели). Но ничего, Калеб вроде вовремя сообразил, что к чему. Теперь вот подрастает Ханна. Первая фраза первой записи от ее имени наводит на мысли, что девочка тот еще фрукт))

Понравился легкий юмор истории. Надеюсь, ни один сим не пострадал, жертвуя свою кровушку))

Все круто. Жду продолжения.

***
Апельсинкины дольки, Emerlin

Еще же актуально поздравление с началом династии?)) В любом случае, поздравляю, да!

При всей своей необычности для основателя династии, Аля очаровательна. Очень нравится, как тебе удается делать записи от лица девочки-подростка – сленг, частые перепады настроения, эмоциональная насыщенность текста, все как и полагается в таком случае.

Забавно наблюдать за отношениями Али и ее продвинутой бабули. Получился замечательный тандем со своей атмосферой. Бабуля Арчи, конечно, огонь – для старушки она слишком проворна на дуэлях. Уверен, она обязательно поделится своим опытом с Алей, даст ей пару серьезных наставлений, обучит чему-нибудь новому.

Кстати об этом. Маги меня как-то особо не впечатляли в игре. Даже не знаю почему. С твоей же династией я взглянул на них по-другому – все эти дуэли, заклинания и возможность призыва священного (или магического?) животного, это, конечно, очень здорово. Не знаю, действительно ли в игре все смотрится так захватывающе, но на скринах точно.

Операторская работа, в целом, на высоте. Скрины яркие, сочные, как и подобает династии Апельсинкиных)) Любоваться одно удовольствие, особенно на обилие табличек. Всегда восхищаюсь, когда у династийцев много всего технического, и когда эта "техника" коррелирует с текстом, смотрится уместно.

Пока еще не совсем въехал, что там у Али с Шармом, но, чувствую, эта парочка нас еще удивит.

Как и парочка Вулканчика и Пумы. Вроде им не так много внимания уделяется в повествовании, но все равно им удается привнести немного юмора своим появлением. Интересно будет понаблюдать, какие щеночки родятся. Оу, а учитывая размеры пёселей, Але и бабуле там не слишком тесно?

Вдохновения и безглючной игры)) Жду продолжения.

***
Голубая кровь, JaNat

Поздравляю с началом челленджа! Еще когда только начал читать «четверочные» проекты, все хотел, чтобы кто-нибудь взялся за вампиров (возможно, я что-то и упустил среди завершенных проектов). Уж очень любопытно посмотреть и оценить их возможности в четверке.

Октавия, как и подобает любой аристократке, да еще и древнему вампиру в придачу, производит неизгладимое впечатление, очаровывая своими манерами. С другой стороны, для дамы из прошлого она довольно быстро усвоила что к чему, что такое интернет и мобильный телефон, например. Мило, что Октавия не боится прогресса и даже намерена повлиять на нравы неокрепших умов)) Думаю, в свою очередь, молодое поколение найдет, чем удивить ее.

Ах да, мне показалось или Октавия действительно похожа на Минерву Макгонагалл Мэгги Смит? Я прям каждую реплику Октавии голосом ее актрисы дубляжа из Гарри Поттера читаю:смех: Если так и было задумано – сходство впечатляет, если нет, то тоже.

Полагаю, отношения графа Штрауда и Октавии еще получат свое развитие. Будет любопытно понаблюдать за тем, как отразится на них отпечаток времени. А учитывая, что своим бессмертием Октавия обязана именно графу, который некогда проявлял к ней знаки внимания, интереснее вдвойне))

Успехов с челленджем! Жду продолжения.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я уже соскучилась по твоим проектам за месяцы, прошедшие с окончания Имитации.
А у меня почему-то такое ощущение, что ну вот вроде тока вчера же закончила))

Мне очень понравилось, что допконтента в игре (во всяком случае пока) по минимуму. Я в последнее время примкнула к секте, которая предпочитает родное еашное, а если и пользовательское, то максис матч.
Я у себя искоренила почти все допы для строительства, оставила только совсем минимальный декор. Но у меня довольно много деталей кожи (оверлеи, ресницы, веснушки, морщины), прически качаю сейчас тока мм. А вот одежда - моё слабое место, никак без нее не могу)))

Сложно отмахаться от ассоциаций, особенно тебе должно быть.
Сложно отмахаться от Калеба, причём даже не мне :капля:

Чопорная Октавия, лезущая за лягушкой в корягу, прелесть))
Будем считать что этого не было :ведьмаржет:
Ну просто, сложно с деньгами, реально прям сложно первую неделю. Особенно учитывая, что наращивать объем семьи я принялась не за счет добытчиков в первую очередь :rolleyes:

Уж очень любопытно посмотреть и оценить их возможности в четверке.
Я плохо помню уже трёшных чтобы сравнить, но в четвёрке вампиры прямо очень годные :дракула: :)

Мило, что Октавия не боится прогресса и даже намерена повлиять на нравы неокрепших умов))
Так она же еще в свое время была очень начитанная, прогрессивная и всеми силами пыталась это все продвигать, но возможности развернуться у нее не было.

Если так и было задумано
Было :дада:

Полагаю, отношения графа Штрауда и Октавии еще получат свое развитие. Будет любопытно понаблюдать за тем, как отразится на них отпечаток времени. А учитывая, что своим бессмертием Октавия обязана именно графу, который некогда проявлял к ней знаки внимания, интереснее вдвойне))
Я тоже очень надеялась, что он будет проявлять инициативу, но что-то он как-то с этим прямо очень вяло. Зато угадайте кто опять прицепился к моей главной героине как чёртов банный лист :бровки: :смеюсь:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.389
Достижения
2.380
Награды
3.165
JaNat, Голубая кровь
Про Мэгги Смит мы уже обсудили в Коламбии, но я не могу снова не упомянуть, что Октавия шикарна! Элегантная красавица. Понравилось, как она сразу взяла быка за рога: ну интернет, подумаешь, книги можно и не на бумаге писать. Все бы пожилые леди так себя вели!
И понятно, почему Калеб к ней как банный лист )) помимо того, что это судьба, и он теперь будет во всех твоих челленджах :ведьмаржет:

непонятно только, чего Штрауд не рвётся. Он у тебя тоже знатно похорошел, уже такой и ничего себе дедушка стал.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
помимо того, что это судьба, и он теперь будет во всех твоих челленджах
Чур меня чур! :смеюсь:
Ну а вообще я набрала себе 8 девчонок, вот!

непонятно только, чего Штрауд не рвётся. Он у тебя тоже знатно похорошел, уже такой и ничего себе дедушка стал.
Да вот и я не пойму, допилили ЧХ одиночка до ума что ли?...
Ладно, мы себе уже присмотрели другого поклонника :хлопаетглазками:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Emerlin, Апельсинкины дольки
Я тебе еще ничего не писала, а между тем твоя Апельсинка - просто прелесть))) А сердитая Апельсинка прелесть в квадрате)))
И вообще вся эта история (ор выше Комореби! оданго!) отчетливо попахивает аниме :смех: а главные герои напоминают Усаги и Мамору :хихикаю: И это прекрасно, это любовь :Heart: :Fire: :огнище: :жжош:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Withnail, привет! :Белый котенок:

Поздравляю с началом второго поколения!
Спасибо, первый раз дневник отдала ребёнку. :fear:

Может, тексты не изобилуют художественными изысками, но я в восторг прихожу, когда разглядываю скрины со всеми панельками и оповещениями
В последнее время мне нравится играть от того, что предлагает игра. :стесняется:

как полному профану в четверке, твои проекты дают очень ценную информацию по геймплею и технике (спасибо).
Всегда пожалуйста! :подмигиваетлол:

Ты тему открыла месяц назад, а уже столько коллекций собрала, столько навыков прокачала симам, что я даже немного (неееет, много) завидую))
Если у меня есть время и запал, то лучше не откладывать в долгий ящик)))) А за себя не беспокойся, каждый играет в своём режиме. :)

Калеб в историю вписался органично
Но ничего, Калеб вроде вовремя сообразил, что к чему.
Я всё думала, как бы логично всё сложить и при этом собрать пару коллекций))))

Теперь вот подрастает Ханна. Первая фраза первой записи от ее имени наводит на мысли, что девочка тот еще фрукт))
У ребёнка свой взгляд на происходящее. :извини:

Понравился легкий юмор истории. Надеюсь, ни один сим не пострадал, жертвуя свою кровушку))
Никто не пострадал, со всеми обходились хорошо. Ну почти со всеми)))) Спасибо за оценку юмора. :румянец:

Все круто. Жду продолжения.
:стесняшка:

Огромное спасибо за комментарий. И то, что читаешь! :шарик:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.495
Достижения
1.335
Награды
2.059
Привет! Спасибо тебе за такой приятный отзыв! :вручаюсердце:

Вообще Эмилия какой-то перчинки внесла, и классно обыграно, что ангелочек она только с виду, и сначала кажется, что это из-за отношения к Шарму, но потом постепенно становится понятно, что она и правда не так уж проста.
Вот это как-то само получилось, Эмилия задумывалась как ангелочек на самом деле. Но в итоге вышла такой :извини:

А Эль я очень прониклась, у тебя она какой-то человечной получилась, хоть и строгой, видно что учитель, но четко ощущающей грани, ели исходить из того, почему она решила Алю продвинуть в свои ученицы.
Эль мне тоже нравится, не ожидала, что она такая милая ^_^ Может, раньше просто не играла ей, а может, так совпало в этой сохранке, не знаю.

Еще же актуально поздравление с началом династии?)) В любом случае, поздравляю, да!
Привет! Спасибо огромное, всегда актуально ^_^

Очень нравится, как тебе удается делать записи от лица девочки-подростка – сленг, частые перепады настроения, эмоциональная насыщенность текста, все как и полагается в таком случае.
Ох уж этот сленг, скорее бы она выросла :D Уже пообещала себе, что следующий владелец дневника будет интеллигентным ребёнком с литературной речью :лол: Спасибо, рада, что нравится повествование :rolleyes:

Забавно наблюдать за отношениями Али и ее продвинутой бабули. Получился замечательный тандем со своей атмосферой.
Бабуля по замыслу должна была быть принята в семью в самый первый день и стать добытчицей. Но игра мне не даёт возможности её добавить. Ну ничего, так тоже вполне себе весело :смех:

Уверен, она обязательно поделится своим опытом с Алей, даст ей пару серьезных наставлений, обучит чему-нибудь новому.
У магов есть возможность проводить дуэли за знания, это очень удобно. Больше чисто технически "бабуля" ничему не может "внучку" научить, т.к. она обычный непись без навыков :D Но сюжетно - да, самый близкий человек для Али сейчас.

Кстати об этом. Маги меня как-то особо не впечатляли в игре. Даже не знаю почему. С твоей же династией я взглянул на них по-другому – все эти дуэли, заклинания и возможность призыва священного (или магического?) животного, это, конечно, очень здорово. Не знаю, действительно ли в игре все смотрится так захватывающе, но на скринах точно.
О, в игре всё смотрится ещё грандиознее, там музычка играет во время дуэлей, и сражаются они красиво. Как и вампиры, кстати.

Операторская работа, в целом, на высоте. Скрины яркие, сочные, как и подобает династии Апельсинкиных)) Любоваться одно удовольствие, особенно на обилие табличек. Всегда восхищаюсь, когда у династийцев много всего технического, и когда эта "техника" коррелирует с текстом, смотрится уместно.
Спасибо огромное, я очень люблю красивые скрины, по полчаса могу ёрзать на паузе, подбирая ракурс получше :капля: А таблички просто стараюсь все в отчёт помещать, не в техничку. Пока вроде получается.

Пока еще не совсем въехал, что там у Али с Шармом, но, чувствую, эта парочка нас еще удивит.
У неё с Шармом то, что игра их шипперит с самого начала, а я как обычно не могу этому противостоять :хихикаю: Хотя генетика Шармов - последнее, что бы мне хотелось видеть у себя в династии. Хуже только генетика Штрауда - на эти грабли я уже наступала :лол2:

Как и парочка Вулканчика и Пумы. Вроде им не так много внимания уделяется в повествовании, но все равно им удается привнести немного юмора своим появлением. Интересно будет понаблюдать, какие щеночки родятся. Оу, а учитывая размеры пёселей, Але и бабуле там не слишком тесно?
Да, что-то я подзапустила собачек, но времени мало, надо выполнять ЖЦ. Щеночки обязательно будут, уже оповещение приходило :да:

Вдохновения и безглючной игры)) Жду продолжения.
Спасибо огромнейшее за комментарий!:ромашки2:

Привет!

Я тебе еще ничего не писала, а между тем твоя Апельсинка - просто прелесть))) А сердитая Апельсинка прелесть в квадрате)))
Рада, что она тебе нравится ^_^ Вот, захотелось витаминов в конце зимы :лол2: Чтобы поярче и посочнее :смех:
Спасибище, что читаешь! Причём, почти всегда сразу. Это прямо очень сильно мотивирует :Kivok:

И вообще вся эта история (ор выше Комореби! оданго!) отчетливо попахивает аниме
Ну так, раз Японию подвезли, надо же этим пользоваться! :да:

а главные герои напоминают Усаги и Мамору
Надеюсь, Эмилия не напоминает Рей Хино? :саркастический: Всегда её больше всех любила.

И это прекрасно, это любовь
Это весна :смеюсь: Не могу сопротивляться, раз их так тянет друг к другу.

Огромное спасибо за отзыв! :вручаюсердце:
 
Верх