TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Леди_Лейн

Посмотрим...
Спасибо, что интересуетесь.
Ну я подожду... :тактак: Надеюсь все там разрулится как надо )) Но Если Паоло выбудет, я все же немного расстроюсь.


Причём, рыбачит, я смотрю, только Грейс, парни развлекаются, гоняют на мётлах наперегонки с фамильяром. х)
Не, я потом их тоже заставила, :лол2: но у меня стоит"всегда использовать метлы", и они чего-то там срывались на другие дела )) С Грэйс мы хотели гурами выловить на зелье, но нужная рыба не попадалась...

Ха-ха, заботливые какие! А то что же бедная Джейд делать будет, загрустит ведь без грязной посуды, чистюли ведь такие, им важно не то, чтоб чисто было, им важно чистить, значит, можно и нужно обеспечить в доме бардак. Благодетели.
Мнение автора может не совпадать с мнением персонажа :лол2: Ну на самом дела Смотрящей тоже не хотелось мыть посуду ))


Обычно как раз отсутствие частицы "не" в данном контексте считается недостатком. Что ещё раз доказывает, всё зависит от угла зрения.
Обычно. Но у нас не совсем обычная ситуация :хихикаю:

JaNat Голубая кровь - вот вы и насобирали восьмерых. ) Интересный состав, чисто женская организация. Всех симочек взяли талантливых, творческих, будут баблишко зарабатывать. )) Очень смело Шивон себе обрезала волосы. :Rolleyes2: Лилит в Имитации тоже была с мальчишеской прической, довольно таки интересно выгядела. Элис непонятно чего обиделась на "хозяйку". Но ничего, забудет, стерпится-слюбится. :хихикаю: С интересом буду наблюдать дальше за вашими девочками. :Rolleyes2:
Калеба в клуб даже не взяли. :хихикаю: Вот честно, не знаю, как сдержалась, чтоб Калеба не присоседить. :лол2: Прости, Калеб, это эксклюзивный клуб.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
JaNat, ага, Шивон такая стрижка очень идёт.

Васмер Балке!!! Это ж надо было додуматься! :clap: Я уже хочу его себе в ИМ :лол2: Понимаю, что он обычный непись, но уже как бы и необычный ведь совсем. А у него с герцогиней что-нибудь будет? :подозревает:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очень смело Шивон себе обрезала волосы.
JaNat, ага, Шивон такая стрижка очень идёт.
Вот я вообще люблю короткие прически, а тут смотрела-смотрела на Фирсов, Морган уже у многих мелькала, поглядела я на Шивон, примерила вот эту причу и хоба - понравилась она мне, решила прикарманить))))

Элис непонятно чего обиделась на "хозяйку".
Я сама удивилась, и не поняла вообще этот момент. Ульрик Октавия тоже обратила по собственной инициативе, но чувства у них к друг другу положительные, а Элис вдруг взяла и обиделась, так странно. Не хотела быть вампиром что ли?))) Посмотрю, как она дальше будет себя вести)))
С Шивон я уже перестраховалась и сделала, чтобы она сама попросила об обращении на всякий случай :p

Калеба в клуб даже не взяли. :хихикаю: Вот честно, не знаю, как сдержалась, чтоб Калеба не присоседить. :лол2: Прости, Калеб, это эксклюзивный клуб.
:смеюсь: :смеюсь: :смеюсь:
Да ну его, ну прилип как банный лист, чесслово :зеленый:

Васмер Балке!!! Это ж надо было додуматься!
Я ж говорила, что будет мужик, которого я упоминала неоднократно в тексте :лол2: а никто и не догадался, а оно вон чо :хихикаю:
Благо игра исправно генерит пожилых вампирюг разномастной наружности, даже выбрать было из чего :псих:

А у него с герцогиней что-нибудь будет? :подозревает:
Я открыла им розовую полоску и включила режим ждуна, мне и самой интересно :teehee:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, тоже посмеялась с настойчивости Калеба. Он тебя ещё по прошлым проектам помнит, видимо, скучает, просится. х))
а Калеб Ваторе, даже с сережкой в ухе, на девочку не слишком похож.
Герцогиня к нему слишком строга, как по мне, так вполне похож. ;)
Интересно, малышка на скринах совсем беленькая, а на иконке персонажа тёмненькая, это из-за обновления с оттенками кожи такое началось?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Интересно, малышка на скринах совсем беленькая, а на иконке персонажа тёмненькая, это из-за обновления с оттенками кожи такое началось?
Да, это ЕАшники накуролесили, у них сейчас на панели абсолютно все младенцы такие черненькие %) хорошо хоть в колыбельках нормальные лежат :зеленый:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Мелочь Династия Эпплгейт

Ну я долго собиралась, но все-таки пришла :)
Поздравляю с началом третьего поколения :) Я очень надеюсь, что ч/х "растяпа" от Шарлотты покажет себя во всей красе. :)
Лягушек немного жалко, но, вроде как, по новой учебной программе и с новыми симуляторами разрезать их уже не настолько обязательно.
технологии шагнули вперед, и Шарлотте делать этого не придется ))
Самая популярная серия — это, конечно, про детектива Эмерсона. В ней уже шесть или семь томов (я читала три — знаю, я плохая дочь).
Ну а что поделать, если папа пишет не в твоем любимом жанре :хихикаю:
Как вести дискуссию с человеком, который сходу заявляет: да, ты абсолютно прав? Ну и потом, когда этот же человек поступит, как сам изначально считал верным, и ты возмутишься, с тобой согласятся еще раз.
Такие люди и правда бывают :teehee: Хелен вроде как и классическая такая домохозяйка, но как бы на таких женщинах и держатся семьи. :teehee:
Недавно ее перевели из «специалистов по продажам» мочалок и шампуней в службу технической поддержки торгового центра (читай: усадили за вожделенный компьютер), и это каким-то образом сгладило большую часть углов сестричкиного характера.
А продуктивность не пострадает, если она "сядет за вожделенный компьютер" :хихикаю:
Кстати, всего у меня четыре кузины и пять кузенов.
Кстати вот после этого момента я пошла смотреть семейное древо в шапке. Всего лишь столько? Но сколько же их станет к пятому поколению? ))
папина встреча с фанатами. Встреча фанатов с папой. Не знаю точно, как правильно.
Я тоже задумалась. а как правильно то? :Hmm:
Какая-то вчерашняя школьница даже пыталась строить глазки — и это в двух шагах от моей мамы. Очень мило (на самом деле, нет).
Ну папе то не привыкать. :хихикаю: Хотя, кажется он все таки остепенился...
И, наверное, мне стоит все-таки прочесть «Неудачу детектива Эмерсона», раз уж ее номинировали на «Старлайт». Неудобно получится: вдруг меня однажды подкараулит какой-нибудь пронырливый журналист? Спросит: что вы, мисс Эпплгейт, думаете о невероятных сюжетных поворотах в этом гениальном романе?
Ну а что делать, если папа пишет не в твоем любимом жанре? Но придется таки читать. ))

Emerlin Марсово поле

Я так горевал во сне, но абсолютно точно знал, что Жак умирает счастливым.
Конечно счастливым, он хорошо поел перед смертью :sarcastichand:
А ещё было стойкое ощущение, что даже Жнец винит меня в его смерти.
Как обачко мыслей то в тему...Жнец знает все :подмигиваетулыбается: Но он никому не скажет ))
Обнаружил себя в баре на островах Сулани, пьющим что-то весьма горячительное.
Пьяным летел в самолете. очевидно же :лол2:
А вот на пляже заигрываю с блондинкой, которая жарит сосиски на гриле.
и потом попробуй расскажи, за кем блондинка замужем, не поверят же ))
А потом я остался ночевать у двух милых девушек. Но мысли мои были не с ними.
Или их мысли были не с ним :teehee:
Меле не оказалось дома, и никто не заметил пьяного чудика в плавках, тарабанящего в дверь.
Ну в Сулани чувак в плавках- обычное дело. Скорее, там неприлично ходить в свитере. :хихикаю:
А в двери тарабанить...ну так надо ходить куда надо ))

Леди_Лейн
Я совсем коротко о впечатлениях ))
Куча трупов (ну ладно только два). Ну не знаю, мне жалко расставаться с Максом, он казался мне интересным персонажем, хотя он по определению злой. Ну да, с другой стороны, можно сказать - так ему и надо. Это он же от колодца того самого умер??
Арэнк как-то слишком жесток. Разобрался ли он с собой, не слишком ли поспешен в своих суждениях?? Аниту сожгли под палящим солнцем Оазиса так эпично. Драма-драма. Арэнк над ней поиздевался прилично...

Smilik Ночь в музее

Игровые достижения впечатляют, я бы сказала. Ханна довольно таки симпатичная, в ней угадываются черты отца, и они ей идут, я бы сказала. Обычно черты Калеба Ваторе идут только самому Калебу Ваторе. :)
Родители уверяли, что во всём виновата старость, а не то, что я такая плохая хозяйка.
Родители знают, что лучше :подозревает:
Отец перешёл на новую работу, чтобы работать из дома, его изредка вызывали в офис, но почти всегда он был дома за компьютером. И даже мама перестала путешествовать.
Интересно, вы собрали коллекцию артефактов, будучи дома. Это вам общество археологов столько прислало? Или успели накопать впрок?
Она сказала, что время разобраться в себе ещё есть. Не знаю, намекала она на то, что у вампиров бесконечное количество времени или это действительно не так важно сейчас.
Возможно, оно не так уж и важно. У вампиров может и бесконечно много времени, но у вампиров- подростков столько же времени до взросления, как и у всех других :Rolleyes2:

Reveriet династия Холбрук

Поздравляю с открытием!

Мне очень понравилось решение сделать такой вот условный реализм - дешевый домик - это заметно и по интерьерам, и по бюджету, который на него потрачен. )) Довольно таки необычное и смелое решение взять основательнице ЖЦ исследователя джунглей. Нравится переплетение геймплея с рассказом - оно и как бы про реальных людей рассказано, а в то же время воплощено игровыми механиками :) Очень интересное начало и жду продолжения. :розочка:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Куча трупов (ну ладно только два).
Ещё не вечер. В смысле, день ещё не закончился. ;)
Ну не знаю, мне жалко расставаться с Максом, он казался мне интересным персонажем, хотя он по определению злой. Ну да, с другой стороны, можно сказать - так ему и надо. Это он же от колодца того самого умер??
Колодец тут поспособствовал, но умер бы Макс в любом случае от гнева, по сценарию, т.е. это смерть не случайная. От колодца нам нужен был мудлет, усиливающий сердитое настроение, без разницы на сколько пунктов, даже 1 сгодился бы, потому что у нас в арсенале много чего ещё было: листья жгучей крапивы, сердитая картина, сердитая клубная атмосфера +++, шансов у Макса не было, но Колодец тоже мелочиться не стал, выдал +99 к ярости и всё остальное стало не нужно.
Арэнк как-то слишком жесток.
Он долго ходил по краю и вот, не удержал равновесия.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ibiry, привет! :rollblush:

Игровые достижения впечатляют, я бы сказала
Стараемся, но у нас ещё Бату даже не начался, а там я ещё ни разу не была, так что даже не представляю, как там собирать коллекции. :стесняется:

Ханна довольно таки симпатичная, в ней угадываются черты отца, и они ей идут, я бы сказала. Обычно черты Калеба Ваторе идут только самому Калебу Ваторе.
Она очень на него похожа, прямо почти копия, но спасибо, что игра наградила её веснушками, поэтому не так сильно заметно.

Родители знают, что лучше
Обычно родители думают, что знают, что лучше))) На самом деле я думала омолодить Талию, но как-то завертелась и оказалось поздно. :(

Интересно, вы собрали коллекцию артефактов, будучи дома. Это вам общество археологов столько прислало? Или успели накопать впрок?
Артефакты, которые присылает сообщество археологов не учитываются в коллекцию, они просто приносят деньги. Мы просто много накопали кусков глины и купили ещё какую-то часть на рынке, там очень много повторов собралось, пока мы нашли последний для коллекции.

Возможно, оно не так уж и важно. У вампиров может и бесконечно много времени, но у вампиров- подростков столько же времени до взросления, как и у всех других
Да, так и есть. На самом деле мне игра немного подыгрывает с этими вопросами ребёнка, потому что у неё ЖЦ "Человек эпохи возрождения" и её исполнение надо как-то вписать будет. :rolleyes:

Огромное спасибо за комментарий и то, что следишь! :ромашки2:

Голубая кровь

JaNat, Октавия продолжает меня радовать, начиная от ведения дневника и заканчивая заботой о малышках. Вот я рада за неё, что она наконец-то нашла своё место в этом мире, получила признание и даже познакомилась со своей тайной любовью и он нисколько её не разочаровал. :) Не внушает доверия Элис, которая затаила обиду. <_< А Шивон очень идёт выбранная причёска, такая элегантная дама, сразу видно на стиле блогер))) И вездесущий Калеб, который даже напрашивается в клуб :лол2: Серьгу уже вытащил, возможно, Октавия заставит его полностью переодеться)))) А то какой он пример подаёт девочкам, раз постоянно там ошивается)))

а теперь юноши и девушки ловят на мобильный телефон виртуальных космических монстров и вот это вот называют у них "охотой"!
О, времена! О, нравы! :смех:
С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Тьма

MikkiMur, ещё немного и первый этап будет завершён. Очень интересно, как ты впишешь в сюжет смену локаций, кто именно отправит путешествовать по местам в поисках артефактов. И, конечно, же как вообще появится наследник)))

Маленький ад для хакера

Aza, не устаю радоваться за Андриана, как меняется, как взрослеет на глазах, какой он заботливый отец и отличный муж. Увиденные комнаты в доме очень красиво выглядят, интерьер милый и такой домашний, очень нравятся ваши строительные навыки. :) Похоже, что одержимость Алии развязала негласную войну с материнским цветком. Андриан обязательно что-нибудь придумает, а мне очень интересно, как же будут развиваться события. С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Марсово поле

Emerlin, наконец-то продолжение про Марса))) Как же он прикипел к Жаку, старый чертяга уверенно занял место в сердце главного героя и забрал с собой в могилу, похоже, частичку души Марса, раз тот впал в такую затяжную депрессию. Спасибо, что лосось удачно подвернулся под руку)))))) Жду продолжения и ещё больше жду продолжения Апельсинки. ;)

Вверх!

Ibiry, сколько событий я пропустила. Поздравляю с рождением малышки, хотелось бы увидеть её крупным планом. :rollblush: Жалко Акиру, который постоянно грустит, если видит парочки, надеюсь, что у него сложится с карамелькой)) Компания собралась максимально разношёрстная, но от этого не менее интересно смотреть за их заслугами. Маркус особенно удивил в качестве волшебника, но даже он делает успехи, что не может не радовать. Ох, уж эти полёты на мётлах. :лол2: Интересно, как Вангел выселит Шармов из их особняка, что он предложит или расскажет. Жду продолжения. :розочка:

Династия Холбрук

Reveriet, с возвращением в подфорум, поздравляю с открытием династии. :конфетти:Девочка-волшебница, которая ещё не знает о своей силе, буду с интересом ждать, каким образом придёт к ней осознание. И очень нравится, что начало идёт с поездки в джунгли, не успела попасть на новое место, а уже ищет приключений))) Жду продолжения. :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Smilik, спасибо!
С нетерпением жду продолжения.
Я все никак не доползу, у меня либо дела семейные, либо фриланс, сама уже просто жду хоть кусочка свободного времени как манны небесной... :девочкада:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
JaNat, тогда посылаю лучей добра, чтобы появилось свободное время! :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik Привет! :привет: рада что заглянула!
Поздравляю с рождением малышки, хотелось бы увидеть её крупным планом.
Так, ну разок она там была,,,И еще будет. Вообще, она довольно таки "особенная" вышла
Маркус особенно удивил в качестве волшебника, но даже он делает успехи, что не может не радовать.
Поначалу я взяла его из принципа "чтоб веселее было". Но Маркус очень радует симовода своими успехами, надеюсь в скором времени показать!
Ох, уж эти полёты на мётлах.
И весело и магию качает одновременно ))
Интересно, как Вангел выселит Шармов из их особняка, что он предложит или расскажет.
За ним не заржавеет )) Выехать им придется, режим строительства уже задействован, надеюсь, обоснуй смогу придумать :лол2:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik
Рада, что Вам правится мой Андриан.:радостнопрыгает:Спасибо, что находите время почитать и прокомментировать челлендж .:ромашкикраснеет: Постараюсь побыстрее написать продолжение.:)
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
420
Награды
263
Ibiry, я тоже долго зрела с ответом:зеленый:
Еще раз огромное спасибо за такой шикарный комментарий!)

Я очень надеюсь, что ч/х "растяпа" от Шарлотты покажет себя во всей красе
Я тоже на это надеюсь)
В судьбе Шарлотты должна случиться парочка не самых приятных моментов из серии "только чувство юмора и помогает удержаться на ногах". Ну а уж в ее будущей профессии без юмора в принципе никак.

Хелен вроде как и классическая такая домохозяйка, но как бы на таких женщинах и держатся семьи.
Хелен очень многим пришлось пожертвовать ради своего брака и Брендана, и это определенным образом приучило ее к внешнему смирению. У нее есть стержень (иначе бы никаких серьезных отношений с Бренданом в принципе быть не могло) и собственное мнение по любому вопросу, но отстаивать его с пеной у рта, на ее взгляд, бессмысленно. Проще согласиться, усыпить бдительность оппонента, а потом тихо сделать по-своему.

Всего лишь столько? Но сколько же их станет к пятому поколению? ))
Единственный пункт, из-за которого я прям радуюсь, что на этом форуме династия - всего-навсего пять поколений) Из-за моей любви к многодетным симским бракам и числу 3 количество Эпплгейтов растет в строгой геометрической прогрессии с аналогичным знаменателем.
То есть, Эпплгейтов четвертого поколения должно быть 27. А пятого - 81. И...э-э-э, есть вероятность, что так оно и будет.)
На десяти поколениях потомков Аарона, наверное, отказал бы сайт Plum Tree:капля:

Ну папе то не привыкать. Хотя, кажется он все таки остепенился...
Брендан, скорее, нашел увлечение №100500, которое (в кои веки) не особо связано с прекрасным полом.) Во всяком случае, напрямую.
Ну и есть еще такой момент: Шарлотта о папкиных похождениях многого не знает, для нее брак родителей и представления Брендана о семейной жизни в принципе выглядят несколько иначе, чем для самого Брендана. Шарлотта папу сильно идеализирует. Отчасти - потому что с мамой у нее гораздо более прохладные отношения, отчасти - потому что Брендан при детях старался вести себя прилично.

Ну а что делать, если папа пишет не в твоем любимом жанре?
Папа пишет классические книжки "от мальчиков для мальчиков", где Мэри-Сью мужского пола отличается космической крутизной, сногсшибательной харизмой и лицензией на убийство. А у Шарлотты есть какое-никакое чувство меры.
Но да, придется читать)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Ibiry привет! Большое спасибо за поздравления с открытием и комментарий :шарик:.
Мне очень понравилось решение сделать такой вот условный реализм - дешевый домик - это заметно и по интерьерам, и по бюджету, который на него потрачен. ))
Решила стартануть без красивых интерьеров, да и откуда у сироты опыт в приобретении недвижки? По задумке её слегка обманули, продавая этот участов)). Главное, чтобы бюджета после на перестройку хватило..
Довольно таки необычное и смелое решение взять основательнице ЖЦ исследователя джунглей.
Мне нравится эта ЖЦ на самом деле, обычно мне с ней везет, но с Эмили идет как-то туговато. Её атакуют все насекомые Сельвадорады :D

Smilik, привет!
с возвращением в подфорум, поздравляю с открытием династии.
Спасибо, рада вернуться :). Я тут больше в роли молчаливого читателя была, но понимаю, что без династий играть уже не могу). Решила пока никаких амазонок и спартанцев не брать, чтобы раньше времени не выдохнуться :зеленый:
Девочка-волшебница, которая ещё не знает о своей силе, буду с интересом ждать, каким образом придёт к ней осознание.
Ты прямо-таки зришь в корень, о своих способностях она не то, чтобы не знает, но думает, что это происки фантазии из детства)
И очень нравится, что начало идёт с поездки в джунгли, не успела попасть на новое место, а уже ищет приключений)))
Надо развеяться, прежде чем окунаться в рутину счетов. Единственный минус, что я прошляпила голосование по мерам пока по джунглям бегала)), но спасибо что это не пакеты на голове или "все наше - ваше"))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Династия Холбрук

Reveriet, :девочкамашет:

Я тут больше в роли молчаливого читателя была, но понимаю, что без династий играть уже не могу).
Понимаю. Сама просто играть уже не могу, обязательно надо придумать какие-нибудь ограничения. :смех:

Ты прямо-таки зришь в корень, о своих способностях она не то, чтобы не знает, но думает, что это происки фантазии из детства)
:cool: В детстве мы все были с какими-нибудь способностями))))

Единственный минус, что я прошляпила голосование по мерам пока по джунглям бегала))
Ну а что, приехала такая, а все в пакетах, веселуха)))))

В последнем отчёте у девочки совсем не ладится с приключениями, но радует, что она нисколько не унывает. :)

Вверх!

Ibiry, :Белый котенок:

Так, ну разок она там была,,,И еще будет. Вообще, она довольно таки "особенная" вышла
Для меня это некрупные планы))) Интересно, как передаётся генетика на всех стадиях взросления, а если она вышла "особенной", то стало ещё любопытней. :)

Поначалу я взяла его из принципа "чтоб веселее было". Но Маркус очень радует симовода своими успехами, надеюсь в скором времени показать!
В последнем отчёте Маркус прямо царём себя показывает, в долг настрелял почти у всех жителей, отличный коммуникабельный парень))))

Всем, кроме Виктора Фенга.
А что Маркус не поделил с Виктором? :подозревает:

Вангел - красавчик, прямо настоящий лидер. Заботится, чтобы все чувствовали себя в комфорте. И очень нравится, как они ходят по участкам всей толпой, стоят все друг за друга. Настоящие молодцы. :) Забавно, что Вангел в архиве о бюджете справлялся. Видит цель - не видит препятствий. :хихикаю:

Маленький ад для хакера

Aza, какое быстрое продолжение! :радостнопрыгает: Как оперативно Андриан вышел на нужных людей и разработал план по спасению жены и всего города. :супер: Антонио меня продолжает умилять, активный малыш, про которого отец не забывает, даже во всей сложившейся ситуации. С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik привет!
Для меня это некрупные планы))) Интересно, как передаётся генетика на всех стадиях взросления, а если она вышла "особенной", то стало ещё любопытней.
Ну раз уж просите, вот она в КАС :хихикаю:

NXx0qGd.jpg
В последнем отчёте Маркус прямо царём себя показывает, в долг настрелял почти у всех жителей, отличный коммуникабельный парень))))
Ну так ЖЦ "мировой друг" сама за себя говорит :лол2:
А что Маркус не поделил с Виктором?
Он пришел уже таким, с Виктором враги, я просто "обоснуй" придумать не могла. Может, еще всплывет это, некоторые идеи мне буквально перед публикацией приходят в голову :)

И очень нравится, как они ходят по участкам всей толпой, стоят все друг за друга. Настоящие молодцы.
Этому есть вполне себе техническо-прозаическое объяснение: Во первых, они в клубе состоят, и если как минимум троих отправить на другой участок, автоматом начинается собрание клуба и другие подтягиваются )) Ну и стараюсь всех делом занять, чтоб не пропадало зря время :) Только как устану от них, отправляю по очереди домой потребности поднимать :)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ну раз уж просите, вот она в КАС
У неё такое грустное лицо, первый раз такое вижу у тодлеров. Всем своим видом говорит, бегает куча народу дома, а про меня забыли. Буду ждать с нетерпением, когда вырастет. :)

Ну так ЖЦ "мировой друг" сама за себя говорит
Ага, у тебя отлично получается её отыгрывать. :супер:

Может, еще всплывет это, некоторые идеи мне буквально перед публикацией приходят в голову
Понимаю, я вообще руководствуюсь по большей части тем, что в игре происходит, поэтому отчёты чаще всего много времени занимают, потому что ловлю ступор, как описать. :D

Ну и стараюсь всех делом занять, чтоб не пропадало зря время
И правильно, надо же сделать кучу условий. :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
У неё такое грустное лицо, первый раз такое вижу у тодлеров. Всем своим видом говорит, бегает куча народу дома, а про меня забыли. Буду ждать с нетерпением, когда вырастет.
Оно примерно так и есть :)) Мне кубик "подсобил", у меня были планы делать ее хорошей. но я до этого не кидала кубик в династиях :хихикаю:


Понимаю, я вообще руководствуюсь по большей части тем, что в игре происходит, поэтому отчёты чаще всего много времени занимают, потому что ловлю ступор, как описать.
У меня еще одна проблема: как вписаться в 30 скринов :хихикаю: Привыкла все разжевывать подробно :)

Я посмотрела последние два отчета :) Сначала Ханна "нечаянно" попила кровушки из "почти своего" парня, потом ей было стыдно (я так понимаю, технически оно происходит из-за подросткового срыва эмоций?, А слабость "виноватый выпивоха" есть?). мама и папа слишком хорошие, они не поймут, им лучше не знать. И тут к нам на помощь приходит дядя Влад, уж он то точно знает, как вести себя в такой ситуации. :))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мне кубик "подсобил", у меня были планы делать ее хорошей. но я до этого не кидала кубик в династиях
Вижу, что маленькая задира там подрастает))) На самом деле я считаю, что подобные черты лучше получать именно в школьном возрасте, чем потом в стадии молодого пытаться придумать, почему ты внезапно стал таким плохим. Да и тут у ребёнка на самом деле хорошая почва стать задирой, без особых выдумок. :)

У меня еще одна проблема: как вписаться в 30 скринов Привыкла все разжевывать подробно
Я обычно пишу маленькие отчёты, но часто выкладываю, мне так проще. :) Но Ханна стала для меня исключением, она очень любит пообщаться со своим дневником)))

Я посмотрела последние два отчета
Очень приятно. Спасибо за внимание к челленджу. :вручаюсердце:

Сначала Ханна "нечаянно" попила кровушки из "почти своего" парня, потом ей было стыдно (я так понимаю, технически оно происходит из-за подросткового срыва эмоций?
Ханна довольна спокойный ребёнок, у неё ни разу не было перепадов настроения, ни в школьном возрасте, ни в подростковом. До взросления там ещё дней 5, может чуть больше, я не помню, так что может быть всё изменится. Поэтому мне приходится самой что-то придумывать, чтобы она хоть как-то себя проявляла. Дэррик на самом деле прилип как банный лист после одной из вечеринок. Когда живёшь в квартире, частенько заходят какие-нибудь "соседи", которым скучно или "тренер", который предлагает потренироваться. Так вот раньше этим тренером была Лилит, сестра Калеба, а после одной из вечеринок эту "должность" решил на себя взять Дэррик. А раз Дэррик теперь столько внимания уделяет Ханне, я решила, что почему бы ему не стать первой жертвой. :зеленый:

А слабость "виноватый выпивоха" есть?).
Нет, у неё вообще ничего не взято из вампирских навыков. Я решила ничего не брать, пока она не достигнет ранга, который позволит взять защиту от солнца, а там уже придумаю, чего бы ей больше подошло. Кажется мне, что виноватой она вот ни разу не будет)))))

мама и папа слишком хорошие, они не поймут, им лучше не знать.
Ещё бы, папа у нас хороший вампир, а у мамы есть виноватый выпивоха. :лол2:

И тут к нам на помощь приходит дядя Влад, уж он то точно знает, как вести себя в такой ситуации.
Это точно. На самом деле это произошло не по моей вине, это всё подкинула игра. Я планировала завести разговор с Владом, потому что родителей не было, а помощь ребёнку нужна. Потом появилась эта женщина-папарацци, которую никто домой не пускал и полезла целоваться с Владом. :лол2: Поэтому я решила, что он станет ей учителем))) Полезла она к нему целоваться, потому что принято "открытая любовь" или как-то так, я сама ни разу не голосовала, но похоже надо будет взять всё в свои руки, потому что симы просто такое вытворяют, что мне стыдно смотреть))))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мелочь, Династия Эпплгейт
То есть, Эпплгейтов четвертого поколения должно быть 27. А пятого - 81. И...э-э-э, есть вероятность, что так оно и будет.)
Где взять столько памяти, чтобы самой-то их запоминать, а?! :вшоке: Это зубрежка в меде так память прокачивает?))
Выдавать подружек замуж через подселение - наше всё))) Свадьба очень красивая вышла. Интересно, когда наследница тоже...того))) И с Джейденом ли?... Как-то он не толком проявляется пока, вроде как есть и есть, парень для галочки какой-то :Hmm:

Smilik, Ночь в музее
Что-то меня пугает это сотрудничество наследницы с подозрительным стариканом в обход родителей! Как бы чего не вышло... :подозревака:

Леди_Лейн,
Лаки Лони
Вся это потеря человечности так описана, что пробирает до костей :shatup: Даже представить не могу, куда это всё заведёт Арэнка.
А Паоло при этом такой, что называется святая простота
 
Верх