TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Маленький ад для хакера

Aza, вот Андриан делов-то нагородил. :обморок: Ещё и в заразное облако зашёл, надеюсь, что он теперь не станет одержимо в трусах по улицам ночью бегать. :хихикаю: Ещё из-за усиления заражения, полицейские начнут искать виноватых, лишь бы головы друзей не полетели с плеч. Я вся в предвкушении продолжения, достала попкорн, жду как же пойдут дела. :попкорн:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Мелочь династия Эпплгейт

Скажу, общее впечатление о династии - оно написано по событиям в игре, просто очень красочно и очеловечено.
Так, я все таки дочитала. Больше всего заставил задуматься этот момент:
Но Джейден действительно не сделал ни одной попытки затащить меня в постель,
Действительно странно. Мужчина не пытается сделать это в двух случаях а) он гей (но на поверку оказалось что нет) б) у него есть с кем удовлетворить свои инстинкты. Исходя из описания и геймплейных реалий, которые описываются "как бы жизнь", я начинаю делать выводы. Встречаются они давно, это раз. Шарлотта очень увлечена учёбой, складывается образ ответственной и наивной девушки - два. И у неё вроде как есть парень, которого не особо парит, что они видятся редко - три. Спустя 7 лет состоялся их первый раз (я на всякий случай проверила в разделе 18+, нет ли там бонуса - но нет). Конечно, в реалиях симсовского геймплея непись никогда не проявит активность, но при желании демиурга можно бы обыграть так, что будто бы проявил. Но значит оно не по сценарию, я считаю.
И тут выходит, что он семьянин. А Шарлотта вдруг беременна, но при этом не замужем. Почему Джейдена не волнуют такие вещи, если он ещё и семьянин??? Предположим, у него уже есть семья. Но не с Шарлоттой, это ясно. Тем более, выше был намёк, что Шарлотта будет страдать, так что паззл в моей голове складывается таким образом. Посмотрим, угадала ли я.
 
Последнее редактирование:

Мелочь

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
420
Награды
263
Ibiry, спасибо большущее-пребольшущее за такую заметочку:вручаюсердце:

я на всякий случай проверила в разделе 18+, нет ли там бонуса - но нет
Эх, и в самом деле была мысль его сделать, но с этим у меня сейчас та же проблема, что и в целом со съемкой "четверки" - перегрев. На анимациях WW система вообще вылетит в секунду. Но могу все-таки попробовать наскринить хоть пару кадров, если, как говорится, спрос есть:лол2:

И тут выходит, что он семьянин. А Шарлотта вдруг беременна, но при этом не замужем. Почему Джейдена не волнуют такие вещи, если он ещё и семьянин???
Потому что он пока ничего не знает, Шарлотта успела просветить только папу и сестру.
Переломный момент объяснения как раз (уже наигран) запланирован в следующем отчете.

Тем более, выше был намёк, что Шарлотта будет страдать, так что паззл в моей голове складывается таким образом. Посмотрим, угадала ли я.
Если без спойлеров, то скажем так: этот конфликт не настолько однозначен в морально-этическом смысле.
Это могла бы быть история Ромео и Джульетты, если бы Джульетта была вообще наглухо не в теме былинной войнушки Монтекки с Капулетти, зато Ромео знал все за двоих.

В общем, надеюсь, продолжение не разочарует)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
если, как говорится, спрос есть
ах, то есть ты еще и сомневаешься?)))

Это могла бы быть история Ромео и Джульетты, если бы Джульетта была вообще наглухо не в теме былинной войнушки Монтекки с Капулетти, зато Ромео знал все за двоих.
ну так пока родственники на них не давят вроде :смотрит_в_бок: будем посмотреть, заинтриговала уже дальше некуда))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Мелочь
Но могу все-таки попробовать наскринить хоть пару кадров, если, как говорится, спрос есть:лол2:
Спрос есть, я даже размечталась не сколько на "посмотреть", а скорее на "почитать", но не знаю как вам такой жанр... :oops:
Потому что он пока ничего не знает, Шарлотта успела просветить только папу и сестру.
Да, я отметила этот факт, но там все неспроста. :стучитпальцами:
Это могла бы быть история Ромео и Джульетты, если бы Джульетта была вообще наглухо не в теме былинной войнушки Монтекки с Капулетти, зато Ромео знал все за двоих.
Ну тогда включаю ждуна. :)
А ещё забыла сказать, названия книг Брендона доставили.)) Шарлотта их читает как часть обязательной школьной программы. :хихикаю: Да, по две дамы на роман - это как-то много для неё (а для папы ниче особенного)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Голубая кровь.

JaNat, поздравляю Октавию и девочек с успешным завершением стройки. Завидую, как тебе удаётся эти домики всегда строить. Я как думаю, что дойдут руки до музея, захочу сразу повеситься. :зеленый: Смотрю, что ты решила поменять Ханне цвет волос, не хотела, чтобы она с Мелиндой сливалась во время объятий?)) А вообще два ангелочка на квадратный метр, можно и умереть от передоза мимишества)))) Радует, что семейство Фирс не забывает про Шивон, хотя больше похоже на то, что она сама является инициатором таких встреч. :) Наконец-то Балке проявил инициативу, настоящий джентльмен. :бровки:

а лакомиться официантом было бы, согласитесь, как-то не комильфо.
А было бы здорово, если бы сделали такой ресторан для вампиров. :смеюсь:

За приятной беседой я едва заметила, что официантка уронила одно из принесенных блюд прямо у меня за спиной.
Спасибо, что не на саму Октавию. <_<

А что за салатик такой из кровавых плодов? Он так и называется? А то я чего-то не помню ничего такого. :Hmm:

чтобы тактично не подать виду, что мне не понравилось, и сделать залпом три глотка вина,
А делать залпом три глотка это же совсем не палево)))))) Хотя Балке явно интересовало общество Октавии, чем тот салат и её мнение о нём. :бровки:

Вездесущий Калеб, прямо как бабуля-сплетница у подъезда. :лол2: С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
не хотела, чтобы она с Мелиндой сливалась во время объятий?
именно))) кстати подросшей Мел я поставила новый оттенок блонда от ЕАшников, чтобы опять же не как у Кейтлин))) разнообразие люблю :D

хотя больше похоже на то, что она сама является инициатором таких встреч.
конечно, должен же с ней кто-то кровушкой делиться по-родственному :зеленый:

Наконец-то Балке проявил инициативу, настоящий джентльмен. :бровки:
Да, зайчик вообще :хихикаю: и Штрауд там еще тоскливо подвывает под окнами, ну прелесть жы))
Вездесущий Калеб, прямо как бабуля-сплетница у подъезда. :лол2:
И этот ещё вишенкой на торте :псих:

А что за салатик такой из кровавых плодов? Он так и называется? А то я чего-то не помню ничего такого. :Hmm:
Есть такой, он даже правда подходит вампирам и чутка утоляет жажду, только если у вампира не взята слабость "усохший желудок". А у Октавии она как раз взята, так что эту подставу я ей устроила нарочно :лол2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
кстати подросшей Мел я поставила новый оттенок блонда от ЕАшников, чтобы опять же не как у Кейтлин))) разнообразие люблю
Так ещё проще отличать, кто там безобразничает)))))

конечно, должен же с ней кто-то кровушкой делиться по-родственному
И правильно, сплочённая семья. :лол2:

и Штрауд там еще тоскливо подвывает под окнами, ну прелесть жы))
Ага, это я тоже оценила. Но извините, эта роза не для вас росла и берегла себя в сгоревшем доме. :зеленый:

Есть такой, он даже правда подходит вампирам и чутка утоляет жажду, только если у вампира не взята слабость "усохший желудок"
Возьму на заметку. :лупа:

А у Октавии она как раз взята, так что эту подставу я ей устроила нарочно
Но если бы она отказалась попробовать, это было верхом невежества, так что ничего, переживёт))))
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik
Благодарю за интерес и комментарии к моему челленджу.:ромашки: У меня сразу появился стимул писать быстрее.:пишу: Надеюсь я его теперь быстро завершу.:)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Aza, а мне очень приятно, как читателю, что я стимулирую автора такого замечательного челленджа на частые обновления. :вручаюсердце:

Вверх!

Ibiry, наконец-то Акира проявил инициативу! :бровки: Я за него рада, что карамелька его не отвергла. Ох, уж эти опыты с котлом, никогда им не пользовалась, а теперь вообще побаиваюсь. :зеленый: Хорошо, что Вангел знает что делать, негоже такой красотке ходить с зелёной кожей. Моргин с этими митингами меня слегка смущает, как бы правительство всей компанией не заинтересовалось. <_<

- А что, если мы вовсе и не люди, а просто персонажи в симуляторе жизни?

Не, ну надо же такое придумать! Бред какой то.
Ага, бред же. :лол2:

Приближается взросление Юки, интересно, какую вечеринку Кенди закатит в её честь. Да и Вангел уже нацелился на обработку Шарма, что же он ему предложит. :подозревает: С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Smilik Спасибо за внимание! :вручаюсердце:

аконец-то Акира проявил инициативу! :бровки: Я за него рада, что карамелька его не отвергла.
Они просто такие занятые, никак руки до того не доходили! :лол2:

. Ох, уж эти опыты с котлом, никогда им не пользовалась, а теперь вообще побаиваюсь.
Ну каким бы ни был результат, магию оно прокачивает. :Rolleyes2: Дамам у меня почему-то не везет с зельями, ну ничего, прорвемся. :Rolleyes2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Вверх!

Ibiry, привет. :Пятачок: Акира звезда записки, хорошо, что он не решил сжечь мусор в домашней урне. :лол2: Юки от него тоже не отстаёт, сварить тошнотворное зелье на радость гостям, миленько. :ведьмаржет: Теперь то она взрослая, можно и к Моргину подкатить на полном серьёзе. :бровки: Вангел на последнем скрине хорош чертяга, такой весь с иголочки одет и бокальчик поднимает. :namek: С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Smilik
Привет! :привет:

Акира звезда записки, хорошо, что он не решил сжечь мусор в домашней урне.
Я в домашней не разрешаю :хихикаю: А вот муниципальная собственность - другое дело :лол2:

Юки от него тоже не отстаёт, сварить тошнотворное зелье на радость гостям, миленько.
Вот такой баг случился, варила она автономно макароны с сыром, а получилось тошнотворное зелье. :хихикаю: Ну я решила. что она котел не помыла. :хихикаю:


Теперь то она взрослая, можно и к Моргину подкатить на полном серьёзе.
Слишком очевидно разбивать их по парам, да? :хихикаю:

Вангел на последнем скрине хорош чертяга, такой весь с иголочки одет и бокальчик поднимает.
Ему по статусу положено, "уважительные" уважают костюмы. :хихикаю:

А у вас там Дэррик, смотрю козлом отпущения стал. Ну попили из него кровушки пока детьми были.а сейчас че твориться то? Кто будет за первый орден? Дэррик! Кто выполнит ЖЦ, невозможную для вампиров? Дэррик! А кто испортит репутацию, станет врагом народа и будет по ночам ходить"на дело?" Тоже он! Кстати, его там никто еще не поел из семейства-то? И он сын Оранжа Бейли-Муна, я так понимаю?
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ibiry, да, я прочитала, что это был баг, но всё равно забавно. И логично, что такое могло получиться, если не помыть котёл. :зеленый:

Слишком очевидно разбивать их по парам, да?
Это было очевидно, как она постоянно с ним везде и он ей помогает. :подозревает: Но вообще они будут хорошо смотреться вместе. :бровки:

А у вас там Дэррик, смотрю козлом отпущения стал
Он им стал по нескольким причинам, которая мне дала игра, об этом будет позже. Я вообще тут не при делах. Мне нужен был волшебник, а у него вон как вышло. :rolleyes: Да и интересно вышло, что Ханне кубик дал "любит собак", а у Дэррика черта "любит кошек", вот они как кошка с собакой.

Кто выполнит ЖЦ, невозможную для вампиров? Дэррик!
На самом деле забавно, что игра ему дала именно эту ЖЦ. :смех:

А кто испортит репутацию, станет врагом народа и будет по ночам ходить"на дело?" Тоже он!
Из-за пойманного проклятья на "бесконтрольно драться" у него репутация сама по себе дошла до скверной, а работу ему предложил его же брат после смерти матери, так что тут тоже чисто игра накидала.

Кстати, его там никто еще не поел из семейства-то?
Нет, его никто не трогал, кроме самого первого раза Ханны. Калеб и Элизабет питаются чисто кровью в пакетах, а Ханна кушает мимо проходящих симов под окнами. :лол2:

И он сын Оранжа Бейли-Муна, я так понимаю?
Да, именно так. Я селила к Оранжу волшебницу, сделала детей, один унаследовал волшебный дар, второй нет. Да и Мэт постоянно на всех вечеринках реально появлялся в обществе наследницы Готов, так что тут сама игра решила всё за меня. :подмигиваетулыбается:

А вообще Дэррик пьёт мою кровь и нервы очень знатно. Как только он выучил заклинание "распроклят" он три раза из трёх не мог снять проклятие, а накладывал на себя новое. :фейспалм: Я первый раз вообще такое вижу. Да и с дуэлями у него вообще не ладится. Эта коллекция волшебных предметов меня уже бесит. :горю:

Спасибо, что следишь и за комментарий. :розочка:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Решил тут потихоньку наверстать непрочитанное)

Вверх!, Ibiry
Вангел уже одним своим именем врезался в мою память (какая все-таки интересная славянская ономастика). И внешность у него необычная, вот не знаю почему, но прям под стать имени^_^. Зацепило также то, что основатель уже маг (в смысле, практикующий), т.е. для меня все его приключения стали своеобразным путеводителем в мир магии. Маги в "четверке" для меня темный лес, так что мне куда больше нравится наблюдать за ними со страниц других отчетов)) Вот только не совсем понятно, как эти магические способности основатель в себе раскрыл? С помощью родителей или же как-то сам?

Что касается компании, то персонажи здесь довольно разношерстные. Они пока только получают развитие, но мне уже интересно за ними наблюдать.

Кенди производила впечатление поверхностной девушки с розовыми волосами, однако довольно быстро раскрыла в себе потенциал (что ж, чутье не подвело Вангела, это радует). Ее сестра Юки была обычным подростком со всеми присущими этому возрасту закидонами, и хотя у нее не всегда получалось постичь азы магии (интересно, почему при неудачной попытке приготовить зелье плохо стало ее сестре?), радует, что девушка не опускает нос. Маркус пока запомнился тусовщиком, не ощущающим себя на свой возраст. Надеюсь, он еще раскроется. Ну, не зря же он попал в обучение к Вангелу, верно?) Акира для меня как темная лошадка, но не могу не отметить его успехи на магическом поприще. Это здорово. Ничего не скажу про их отношения с Карамелькой, но кто знает, может, что-то и выйдет.

Мои любимцем из всей этой плеяды является Моргин. Маг в отставке) Его решение податься в политику было пусть и вынужденным, но смелым шагом.

Не могу не отметить Грейс. Их отношения с Вангелом изначально не предполагали каких-либо обязательств, но счастье пришло, покуда не ждали. Занятно, что изначально Грейс соглашалась только на вуху. Полагаю, рождение Вангелии стало порождением авторского замысла? Если так, то мне понравилось такое необычное появление седьмого члена этого магического ковена. После рождения дочери Вангел как-то раскрылся с другой стороны, как любящий отец. Скрины, где он возится с дочкой, умиляют.

Жду продолжения, а вам безглючной игры и вдохновения:rolleyes:.

P.S. Граф Штрауд, зависающий в "Убежище", это, конечно,сильно))

Ночь в музее, Smilik
Сбор коллекций (и баллов, да!) идет полным ходом, это круто.

Ханна выросла красавицей. Удачно вобрала в себя черты матери и отца, как мне кажется. Жаль, что со взрослением на нее столько всего навалилось. Для начала отмечу вампирские способности. Конечно, вся эта дружба с "дядей Владом" не может не напрягать, но все выглядит логично: родители спихнули на дочь изучение своей вампирской сущности, разобраться в которой ребенку-подростку довольно сложно. Уж не знаю, во что это все выйдет, но пока вроде Ханна не особо злоупотребляет своим даром (или все-таки проклятьем?)^_^.

Не могу обойти вниманием любовную линию, которой уделено достаточно внимания в последних записках. Изначально партия Дэррика и Ханны выглядела милой. Дэррик поддержал девушку, когда та разочаровалась в Мэте, своей большой любви. Потом их встречи друг с другом стали регулярными. Однако неловкий пьяный поцелуй, на мой взгляд, уже не предвещал чего-то хорошего. Жаль, что предчувствия Ханны о том, что все может измениться после свадьбы с Дэрриком (потому что все было действительно слишком идеально) оказались реальны. Хочется верить, что со временем у нее получится выпутаться из плена брака, который стал неугодным с момента его заключения. Дэррик показал себя как отъявленный эгоист и нарцисс, сопереживать которому, увы, не хочется, даже не смотря на кончину близкого человека (его матери).

Еще очень понравилось, что в последних отчетах ты делаешь большой шаг в плане раскрытия представительницы второго поколения. Если в первом поколении упор все-таки делался на геймплей и чисто механическое описание сбора коллекций (я уже как-то писал про это), то во втором поколении мы наблюдаем развитие Ханны. У которой есть свои мечты, свои цели (так уютно описаны моменты, когда она пытается поймать вдохновение на очередную книгу) и которая начинает переживать сложный этап в своей жизни. С интересом продолжу наблюдать за дальнейшими событиями, а тебе вдохновения, да побольше))

Шнайдер, Fanfara
Записки прочитал на одном дыхании)) Жаль, что пока так мало.

Вера мне понравилась. Несмотря на отчисление из университета и откровенное наплевательское отношение со стороны матери, она продолжает плыть по течению. Уверенности, с которой она плывет, можно только позавидовать. Чего только стоит осмотр квартиры, где девушка проявила упорство и хитрость. Думаю, подобных ситуаций еще будет много, и я уверен, что основательница сумеет справиться с ними.

Кстати, очень понравилась обстановка в квартире (легкий запах нафталина немного ощущается)), довольно уютная. У мадам Зои был вкус;). Интересно было обыграно знакомство с соседями. Получилось интересно и довольно оригинально. Вот только вспыхнувший зеленым пламенем шар наводит на не очень хорошие мысли. Интересно, к чему бы это?

Желаю вам творческих успехов.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.016
Withnail Привет! Почему-то мне не пришло оповещение. случайно заметила комментарий!
Вангел уже одним своим именем врезался в мою память (какая все-таки интересная славянская ономастика). И внешность у него необычная, вот не знаю почему, но прям под стать имени
Создавался он непривычно долго для меня. Сначала думала создать женщину, но потом отказалась от затеи, слишком увлекусь всякой романтикой . )) А позже лепила вот этот собирательный образ (у него есть реальный прототип), и получился такой вот парень. :)
Зацепило также то, что основатель уже маг (в смысле, практикующий), т.е. для меня все его приключения стали своеобразным путеводителем в мир магии.
Я не специалист по лору в мире магии, но меня привлекает практическая сторона вопроса. :) так что играть магами мне всегда интересно. :)
Вот только не совсем понятно, как эти магические способности основатель в себе раскрыл? С помощью родителей или же как-то сам?
Я не сильно продумывала, как оно случилось то, но единственное мнение что он вот таким вот родился, но как бы не знает. почему он вот такой :)
Кенди производила впечатление поверхностной девушки с розовыми волосами, однако довольно быстро раскрыла в себе потенциал (что ж, чутье не подвело Вангела, это радует). Ее сестра Юки была обычным подростком со всеми присущими этому возрасту закидонами, и хотя у нее не всегда получалось постичь азы магии (интересно, почему при неудачной попытке приготовить зелье плохо стало ее сестре?), радует, что девушка не опускает нос. Маркус пока запомнился тусовщиком, не ощущающим себя на свой возраст. Надеюсь, он еще раскроется. Ну, не зря же он попал в обучение к Вангелу, верно?) Акира для меня как темная лошадка, но не могу не отметить его успехи на магическом поприще. Это здорово. Ничего не скажу про их отношения с Карамелькой, но кто знает, может, что-то и выйдет.
Спасибо за отзыв моим персонажам. Набирались все из принципа "чтоб нескучно было". Характеры их пытаюсь показать еще в игровом процессе, а там уж надеюсь, что смогу подобрать слова, как все это передать. :)
Мои любимцем из всей этой плеяды является Моргин. Маг в отставке)
Все-таки ему нужна какая-то компенсация. Если он теперь не мудрец. так пусть станет политиком. а позже и президентом. Это должно бы удовлетворить его амбиции.
Полагаю, рождение Вангелии стало порождением авторского замысла? Если так, то мне понравилось такое необычное появление седьмого члена этого магического ковена.
Восьмой. :) Да. мне хотелось кровного ребеночка, и чтоб был "род угасающий", урожденная ведьма. Грэйс имеет ч/х "непостоянная", потому к ней подходили с большой осторожностью, так сказать. :)
Жду продолжения, а вам безглючной игры и вдохновения
Большое спасибо за внимание!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мне тоже не пришло оповещение. :(

Withnail, привет! :Белый котенок:

Сбор коллекций (и баллов, да!) идет полным ходом, это круто.
Стараемся. :rollblush:

Конечно, вся эта дружба с "дядей Владом" не может не напрягать, но все выглядит логично: родители спихнули на дочь изучение своей вампирской сущности, разобраться в которой ребенку-подростку довольно сложно.
Это своеобразное посвящение вампиров, надо самостоятельно научиться хоть чему-то, чтобы не быть бездарем. :смех:

но пока вроде Ханна не особо злоупотребляет своим даром (или все-таки проклятьем?)
Ничего необычного, просто кушает местных жителей. :зеленый:

Жаль, что предчувствия Ханны о том, что все может измениться после свадьбы с Дэрриком (потому что все было действительно слишком идеально) оказались реальны
Ханна поймала "Без уз любви" буквально за день до начала официального статуса пары с Дэрриком, поэтому появление мудлетов о сомнении вполне ожидаемы, но игра мне подкинула совсем другую причину, почему Дэррик себя так начал вести. Об этом позже, когда я переживу творческий кризис. :апстену:

Еще очень понравилось, что в последних отчетах ты делаешь большой шаг в плане раскрытия представительницы второго поколения. Если в первом поколении упор все-таки делался на геймплей и чисто механическое описание сбора коллекций (я уже как-то писал про это), то во втором поколении мы наблюдаем развитие Ханны
Потому что первое поколение прибыло из будущего по поставленной задаче, поэтому отчёты как бы заметки с небольшими набросками о деле, а Ханна начала вести свой дневник, чтобы было куда выкладывать свои переживания. Мне это так видится. :стесняется: Спасибо за оценку. :rollblush:

С интересом продолжу наблюдать за дальнейшими событиями, а тебе вдохновения, да побольше))
Спасибо, вдохновение мне бы сейчас не помешало. :glazki_hlop:

Огромное спасибо за то, что читаешь и за комментарий. Очень приятно. :розочка: Я бы даже сказала, что поймала волну вдохновения. :румянец:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Withnail :приветствую:

Записки прочитал на одном дыхании)) Жаль, что пока так мало.
Потому, наверное, и читается на одном дыхании, что мало. Но я стараюсь бороть свою лень и писать дальше, иначе играть не особо интересно, а иногда очень хочется уйти в симс.

Кстати, очень понравилась обстановка в квартире (легкий запах нафталина немного ощущается)), довольно уютная. У мадам Зои был вкус.
Спасибо, обустройство жилья - моя любимая часть придумывания династии. Знали бы вы, сколько я зарезал, сколько перерезал раз пыталась начать династию и сворачивалась на первой недели симжизни.

Вот только вспыхнувший зеленым пламенем шар наводит на не очень хорошие мысли. Интересно, к чему бы это?
Ну, вспыхнул немного шар, подумаешь:ехидный: Все будет хорошо. Пока что.
Я вообще больше люблю реализм отыгрывать, но, кто знает, может, в этот раз уйду в мистику.

Желаю вам творческих успехов.
Спасибо! А я желаю вам творческих успехов, потому что жду продолжение вашей династии Шамуэй. Любовь к животным обязательна, которую втихаря почитывала, когда готовилась к очередному несостоявшемуся запуску своей. Теперь-то я, конечно, пойду читать уже открыто, тем более, что там есть записки, которые я не застала.
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik
С интересом прочитала Ваш челлендж "Ночь в музее", хотя я недолюбливаю вампиров и вообще всех кровососущих вместе взятых.:фигнюспорол: Но у вас они получились милыми симпатягами, с которыми не жалко поделиться своей кровушкой. Ханна кажется совестливой,умной и талантливой и поэтому мне очень жаль, что отношения с Дэрриком у неё не складываются. На возрождение чувств видимо рассчитывать не приходиться, потому что все силы брошены на сбор коллекций или как уверена Ханна на "меленькую прихоть мамы". Я так понимая, что ни Ханна, ни Калеб не знают, что их любимая мать и жена из будущего. Интересно будет ли её тайна раскрыта? :Hmm: А вообще я плохо представляю, как играть в такой челлендж, и ещё интересно описывать сборы всех коллекций. У меня лично с этим большая напряжёнка. Я не помню собрала ли я хоть одну коллекцию целиком. :незнаю: Так, что удачи Вам и вдохновения. Жду продолжения.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Fanfara,
Потому, наверное, и читается на одном дыхании, что мало.
Нет, нет, слог тоже играет немаловажную роль.

Я вообще больше люблю реализм отыгрывать, но, кто знает, может, в этот раз уйду в мистику.
Это всегда интересно, когда пробуешь себя в новом амплуа. Если решитесь на мистику, то удачи вам!)

А я желаю вам творческих успехов, потому что жду продолжение вашей династии Шамуэй. Любовь к животным обязательна, которую втихаря почитывала, когда готовилась к очередному несостоявшемуся запуску своей.
Спасибо, мне очень приятно, но увы, я пока решил заморозить династию и заняться чем-то таким, что точно поможет поближе познакомиться с игрой. Когда в голове вертится подобие сюжета, а перед глазами куча малоизученных кнопочек и опций, это сильно отбивает тягу к игре и к продолжению истории.
 
Верх