TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Aza, привет! :танцую5:

Ханна кажется совестливой,умной и талантливой и поэтому мне очень жаль, что отношения с Дэрриком у неё не складываются.
Да, с отношениями у неё не задалось. Мне на самом деле самой жалко, но это не я такая, а игра решила по-другому распорядиться.

Я так понимая, что ни Ханна, ни Калеб не знают, что их любимая мать и жена из будущего. Интересно будет ли её тайна раскрыта?
Об этом знает только Влад, что будет дальше, пока что неизвестно даже для меня. :rolleyes:

У меня лично с этим большая напряжёнка. Я не помню собрала ли я хоть одну коллекцию целиком.
Трудности начинаются, когда остаётся 1-2 предмета до конца коллекции. Хотя с коллекцией пасхальных яиц не должно возникать проблем, можете её попробовать собрать. :)

Так, что удачи Вам и вдохновения. Жду продолжения.
Спасибо, постараюсь в ближайшее время выложить отчёт. Игра уже начинает сильно лагать, загрузки очень долгие, время иногда останавливается. <_<

Огромное спасибо за отзыв и то, что читаете. :розочка:

Маленький ад для хакера.

Aza, я прямо зачиталась приключениями Андриана, как у вас получилось великолепно описать весь этот скучный процесс по сбору необходимых анализов и т.д. Не упустили ничего из виду, не забыли о посиделках с семьёй. Очень рада, что битва прошла успешно и теперь ничего не угрожает жизни героев. Как отлично вписалось взросление Эйба во всю эту историю, вот уж действительно стресс для него получился. Интересно каким вырастет малыш Антонио, на кого будет больше похож. С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Вверх!

Ibiry, привет! :девочкамашет: Маркус, рисующий брови, меня убил. :валяюсь: А с Лилит у него будет всё серьёзно? У неё есть черта характера "клептоман", поэтому если домой будешь приглашать, смотри внимательно, чтобы она ничего не стащила. <_< Одобряю решение отказа от славы у Юки, ей точно не нужна вся эта слава, достаточно того, что дом полон людей, куда ещё и толпы поклонников. Грэйс согласилась стать девушкой Вангела, вот это да)))) Рада, что она ему не отказала. И я смотрю, что скоро уже будет переезд. С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Шнайдер

Fanfara, привет, поздравляю с открытием династии. Понравилась самоуверенная Вера, которая за словом в карман не полезет, лишь бы отвоевать себе место под солнцем. Атмосферная квартирка., так и кричит, что там много всяких тайн. Интригующее начало, с нетерпением буду ждать продолжения. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik привет! :привет:

Маркус, рисующий брови, меня убил.
Ну нельзя же просто взять такой скрин и не описать "сюжетно" ))
А с Лилит у него будет всё серьёзно?
Он "непостоянный", потому его "серьезно" очень относительно )) Маркус у меня планируется вечным холостяком, вообще-то ) Ну по крайней мере пока что.
У неё есть черта характера "клептоман", поэтому если домой будешь приглашать, смотри внимательно, чтобы она ничего не стащила.
Меня как-то больше фанаты и папарацци беспокоят, а вот о Лилит я не подумала )) Бывала она уже в гостях, вот не помню все ли осталось на месте ))
Одобряю решение отказа от славы у Юки, ей точно не нужна вся эта слава, достаточно того, что дом полон людей, куда ещё и толпы поклонников.
ну одиночке-то эта слава и не нужна... Тем более и так у них там звезд хватает ))
Грэйс согласилась стать девушкой Вангела, вот это да)))) Рада, что она ему не отказала.
Да можно уже и парой стать, а то дочка подрастет, начнет задавать вопросы :Rolleyes2:
И я смотрю, что скоро уже будет переезд. С нетерпением жду продолжения.
Вот, разгребусь с реалом. и сяду писать продолжение. Все нарезано-обработано. осталось написать реал все никак не отпускает...

Огромное спасибо за комментарий ! :шарик:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Маркус у меня планируется вечным холостяком, вообще-то ) Ну по крайней мере пока что.
И правильно, он ещё в самом расцвете сил, надо тусоваться)))

Бывала она уже в гостях, вот не помню все ли осталось на месте ))
У меня постоянно что-то из дома пропадает по мелочи. <_< Из-за этих клептоманов и не люблю всякие коллекции и ещё что-то расставлять.

ну одиночке-то эта слава и не нужна...
Поэтому я и оценила данное решение, отыгрыш на основе черт характера самая настоящая династийная черта. ^_^

Все нарезано-обработано. осталось написать реал все никак не отпускает...
Тогда желаю лучей добра, чтобы реал отпустил. :шарик:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Привет, Smilik:машу:
Мне очень приятно, что Вам понравились описание прохождения Андрианом квеста по раскрытию тайны Стрейнджервиля.:ковыряетпальчиком:
как у вас получилось великолепно описать весь этот скучный процесс по сбору необходимых анализов и т.д.
Затрудняюсь ответить.:разводитруками:Наверное если подробно писать, о том как наш сим добивается своей цели, то читать это было бы ужас как скучно.:девочкада: Наши отчёты для челленджей или династий это интерпретация достижений симов, да и в обще всей игры, так как мы ходим это видеть. Ну тут уж кто во что горазд. У меня вот так получается. Ну вот как-то так.:девочкаулыбается: Жду продолжения вашего челленджа , мне очень интересно, чем там всё закончится. Удачи.:девочкасбабочкой:

 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Наверное если подробно писать, о том как наш сим добивается своей цели, то читать это было бы ужас как скучно
Всё зависит от того, кому что нравится. Кому-то необходимо описание с точки зрения техники, потому что не все знают хорошо игру, а наглядный пример позволяет лучше ознакомиться с процессом. Кому-то нравится, когда всё описано, как в книге. :) Лично мне нравится любой вариант, главное, чтобы читалось интересно.

Ну тут уж кто во что горазд. У меня вот так получается. Ну вот как-то так
У Вас прекрасно получается. Мне очень нравится читать отчёты про Андриана, надеюсь, что после этого проекта Вы откроете ещё что-нибудь. :подмигиваю:

Жду продолжения вашего челленджа , мне очень интересно, чем там всё закончится. Удачи.
Спасибо, Ваша и других читателей поддержка мне позволила перебороть творческий кризис. :вручаюсердце: Планирую в ближайшее время завершить челлендж. :ангел:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik Ночь в музее

Поздравляю с завершением челленджа! :ромашки2: Мастерство игрока поражает, надо же все так собрать! С большим интересом рассмотрела музей - хотелось бы получить такую читерскую штуку в библиотеку. :стесняется: Конечно же, для нединастийных сохранений. :Rolleyes2:

Рада, что у Ханны все закончилось хорошо, и даже русаленка себе нашла. )) Даже жалко расставаться героями, может быть, еще их увидим в каком другом разделе?
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ibiry, спасибо за добрые слова, мне очень приятно. :вручаюсердце:

Мастерство игрока поражает, надо же все так собрать!
Очень много времени на самом деле это заняло, я думала, что быстрей получится. <_<

С большим интересом рассмотрела музей - хотелось бы получить такую читерскую штуку в библиотеку.
Тебе понравилась моя коробка? Честно, я тот ещё строитель, прокляла всё, пока это пыталась построить. Если тебе нужна штука для коллекций, лучше скачай музей JaNat , она выкладывала в своём дневнике династийца, вот там действительно красиво. ^_^ Я не пользовалась СС и что-то найти подходящее, когда не знаешь, что это есть в игре - это тихий ужас. :застрелиццо:

Рада, что у Ханны все закончилось хорошо, и даже русаленка себе нашла. ))
Мне хотелось, чтобы у Ханны всё было хорошо, всё-таки она ребёнок Элизабет и Калеба, которые успешные и хорошие, такой пример подают, было бы обидно, если бы она утонула в полном отчаянии.

Даже жалко расставаться героями, может быть, еще их увидим в каком другом разделе?
Не знаю, я давно не играю в симс без династии или челленджа. Скучно без ограничений и установок на игру, если что-нибудь придумаю, то обязательно появятся в каком-нибудь разделе миров. :подмигиваю:

Вверх!

Ibiry, хочу поздравить с переездом Вангела и КО, вот вы там дом отгрохали, очень уютненько и просторно. :хлопаетглазками: Эмилию ты здорово причесала, ей очень идёт эта причёска, вот только она как бы не выглядела, ощущается некая стервозинка. :shark: Как ловко Маркус разобрался с инспектором, интересно взятка почти всегда срабатывает? :Hmm:

- Торты готовить намного проще! Да будут прокляты эти зелья и алхимия! - возмущалась она, когда пришла в себя.

- Дорогая, но твои зелья и так прокляты!
Кое-кто напрашивался остаться без сладкого на ночь. :сковородка:

И даже не только Эль, ещё и Лилит, подруга Маркуса, не переставала танцевать. Мне пришлось вежливо ей напомнить, что вечеринка закончилась.
Она танцевала, выбирая, что стащить, а Вангел какой плохой всё испортил. :D На самом деле в таком большом доме почти нереально заметить пропажу. <_<

Скоро малышка станет ребёнком. :ангел: С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik Поздравляю с окончанием этого трудного челленджа.:ромашки: Рада за всех его героев. За Ханну, которой повезло встретить свою вторую половинку, и за Калеба, который всегда поддерживал своих любимых женщин морально и материально, и конечно за Элизабет, которая наконец выполнила свою миссию, ради которой прибыла из будущего. Музей мне Ваш тоже очень понравился. Такой дворец познаний мира симс получился. Браво. :хлопает:Даже захотелось побродить в нём. Желаю Вам дальнейших творческих успехов Удачи.:цветочек:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тебе понравилась моя коробка? Честно, я тот ещё строитель, прокляла всё, пока это пыталась построить. Если тебе нужна штука для коллекций, лучше скачай музей JaNat , она выкладывала в своём дневнике династийца, вот там действительно красиво. ^_^ Я не пользовалась СС и что-то найти подходящее, когда не знаешь, что это есть в игре - это тихий ужас. :застрелиццо:
У тебя тоже очень хорошо получилось, особенно внутри! А с коробками у меня тоже беда, так я просто открыла фотки настоящих музеев и на них ориентировалась, отличный способ, всем рекомендую))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Aza, JaNat, спасибо за поддержку, девочки. Очень приятно. :вручаюсердце:

и конечно за Элизабет, которая наконец выполнила свою миссию, ради которой прибыла из будущего.
Она не просто выполнила свою миссию, она осталась, потому что женское счастье на дороге не валяется. А для вампира вообще не имеет значение какой сейчас год. :)

Музей мне Ваш тоже очень понравился. Такой дворец познаний мира симс получился. Браво.
У тебя тоже очень хорошо получилось, особенно внутри!
Ладно, вы меня успокоили. :танцую5: Я на него потратила реальные сутки, поэтому рада, что не так ужасно выглядит, как мне показалось. :oops:

А с коробками у меня тоже беда, так я просто открыла фотки настоящих музеев и на них ориентировалась, отличный способ, всем рекомендую))
Способ хороший, если знаешь, как быстрей найти необходимое в менюшках)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik Привет! :привет:
Очень много времени на самом деле это заняло, я думала, что быстрей получится.
Со стороны кажется быстро. И сама по себе задача очень даже непростая..
Тебе понравилась моя коробка? Честно, я тот ещё строитель, прокляла всё, пока это пыталась построить. Если тебе нужна штука для коллекций, лучше скачай музей JaNat , она выкладывала в своём дневнике династийца, вот там действительно красиво. ^_^ Я не пользовалась СС и что-то найти подходящее, когда не знаешь, что это есть в игре - это тихий ужас.
Вот честно, на "коробочку" я внимание не обращала, а вот на внутренне убранство - да. Вот оно мне и приглянулось. Сама тот еще строитель и сс в строительстве не использую.
Скучно без ограничений и установок на игру, если что-нибудь придумаю, то обязательно появятся в каком-нибудь разделе миров.
Ну я без династий играла с установками и ограничениями. Просто одно - когда сам себя контролируешь, а другое- когда все "официально"

Эмилию ты здорово причесала, ей очень идёт эта причёска, вот только она как бы не выглядела, ощущается некая стервозинка.
Наспех я ее причесала )) Рада что понравилась
Как ловко Маркус разобрался с инспектором, интересно взятка почти всегда срабатывает?
Могут и отказать, но с Маркусовом обаянием шансов на отказ нет :лол2:
Она танцевала, выбирая, что стащить, а Вангел какой плохой всё испортил. :D На самом деле в таком большом доме почти нереально заметить пропажу.
Вот мы кстати расставили предметы коллекций по полочкам...
Скоро малышка станет ребёнком. :ангел: С нетерпением жду продолжения.
Слишком много событий за такой короткий период времени, так что повзрослеет через один отчет :Rolleyes2:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Ночь в музее, Smilik

Поздравляю! Не ожидал, что конец наступит так скоро - в какой-то момент, читая историю Ханны, я реально перестал наблюдать за сбором коллекций и просто наслаждался чтением. Было очень интересно.

Я рад, что в конечном итоге у Ханны случилась Большая любовь. Та самая, о которой, возможно, она сама же неоднократно писала в некоторых своих книгах. Антан вроде славный малый. Интересно, что их знакомство с Ханной произошло благодаря Гестии. А вот это вот сводничество как-то само происходит или нужно навык дрессировки развить до максимума, чтобы собака познакомила сима с кем-то? Дэррик же получил то, что заслуживал, хотя измена с его стороны была вполне ожидаема. Хм, а у Дэррика действительно была тайная любовь или ты просто так обыграла свой замысел?)

Отдельно хочу сказать спасибо, что в последних отчетах Калеб и Элизабет не ушли в тень, и ты показала их ветку. Рад, что у них все тоже сложилось хорошо. На скринах они выглядят счастливыми)).

Также не могу не отметить музей. Я вообще не обратил внимание, что это "коробка", потому что внутреннее убранство отвлекло внимание. Концептуально все получилось, мне понравилось. О, глядя на то, как ты все аккуратно расставила по полочкам, а потом панельками это вот все подтвердила я, кажется, словил династийный экстаз (со мной иногда такое бывает, ничего не могу с собой поделать):зеленый:. Ну, серьезно, я просто не представляю, скольких трудов стоило это все добро собрать и потом представить. В любом случае, оно того стоило.

Еще раз поздравляю с завершением челленджа. Желаю тебе творческого порыва на новые проекты (есть вообще какие-нибудь идеи?).

P.S. И спасибо за тебе поддержку. Думаю, ты догадаешься, за что))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Ibiry, привет. :)

Со стороны кажется быстро. И сама по себе задача очень даже непростая..
Элизабет прожила 186 дней. Достижение за 100 часов реальной игры мы получили, когда только первый раз приехали на Батуу. :фейспалм:

Вот оно мне и приглянулось.
Если ты мне расскажешь, как запаковать дом, то поделюсь. ;)

Ну я без династий играла с установками и ограничениями. Просто одно - когда сам себя контролируешь, а другое- когда все "официально"
Хорошо, я попробую. Но не обещаю, что у меня что-то выйдет. :)

Вот мы кстати расставили предметы коллекций по полочкам...
Надеюсь, что у тебя ничего из них не стащат.

так что повзрослеет через один отчет
Ждууу. :)

Withnail, привет. :Белый котенок: Ты как-то странно упоминаешь, оповещение не приходит. :Hmm: Ты через @ ник пишешь?

Не ожидал, что конец наступит так скоро
Я бы поиграла ещё семьёй, но эти долгие загрузки меня уже доконали. %)

Было очень интересно.
Спасибо, я старалась. :oops:

Интересно, что их знакомство с Ханной произошло благодаря Гестии. А вот это вот сводничество как-то само происходит или нужно навык дрессировки развить до максимума, чтобы собака познакомила сима с кем-то?
Это знакомство состоялось по моему наставлению. Я думала, что мы встретим Антана в парке, но он не появлялся, поэтому отправилась лично на участок. А анимация Гестии связана только с тем, что она хотела завести щенков. У животных эта анимация появляется весной, как в реальной жизни.

Хм, а у Дэррика действительно была тайная любовь или ты просто так обыграла свой замысел?)
Я обыграла лишь то, что было на самом деле в игре. Об этом я подробно написала в дневнике династийца. :)

Отдельно хочу сказать спасибо, что в последних отчетах Калеб и Элизабет не ушли в тень, и ты показала их ветку. Рад, что у них все тоже сложилось хорошо. На скринах они выглядят счастливыми)).
Конечно, куда без них. На последнем скрине они так же стоят на заднем фоне и мило общаются. :)

Концептуально все получилось, мне понравилось.
Засмущал. :oops:

Ну, серьезно, я просто не представляю, скольких трудов стоило это все добро собрать и потом представить
Стройка самого музея и расстановка у меня заняла реальные сутки. %) А сбор коллекций более 100 часов реального времени. :фейспалм:

Желаю тебе творческого порыва на новые проекты (есть вообще какие-нибудь идеи?).
Идеи есть, но это надо ещё собраться с мыслями, наскрести желание на игру и т.д. :смех:

P.S. И спасибо за тебе поддержку. Думаю, ты догадаешься, за что))
Всегда пожалуйста. ;)

Огромное спасибо за комментарий и то, что следил за челленджем. :шарик:

Марсово поле.

Emerlin, сколько мест посетил Марс в последней главе, всё ловко вписалось в сюжет. :up: Марс планирует победить материнское растение? Давненько не было вестей об Ульрик, я по ней соскучилась)) И сколько же пожаров там Марсу потребовалось потушить, кошмар просто. Как будто осенняя аномальная жара прошлась по всем участкам. Радует так же, что ты успешно контролируешь героя, чтобы он себя не выдал. Представляю, как это сложно. С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Smilik, сейчас попробовал через @, а вообще до этого я всегда использовал bb-код [юзер=]. Мда, я каждый раз захожу на страничку к пользователю, чтобы вставить номер...

А анимация Гестии связана только с тем, что она хотела завести щенков. У животных эта анимация появляется весной, как в реальной жизни.
Получилось прикольно). Я просто вспомнил, что в тройке при достижении 10 навыка "Охоты" собаки могли знакомить сима с персонажами, и подумал, что эта особенность в четверку тоже каким-то образом перекочевала. Эх...

Об этом я подробно написала в дневнике династийца.
Похоже, я что-то упустил. Пойду наверстаю.

А сбор коллекций более 100 часов реального времени.
Голова должна пойти кругом, но ты справилась, молодец.

Идеи есть, но это надо ещё собраться с мыслями, наскрести желание на игру и т.д.
:rolleyes::rolleyes:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Withnail, через @ сработало. :)

Я просто вспомнил, что в тройке при достижении 10 навыка "Охоты" собаки могли знакомить сима с персонажами, и подумал, что эта особенность в четверку тоже каким-то образом перекочевала. Эх...
К сожалению, в 4-ке маленький функционал животных. <_<
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Честно признаться, продолжения Апельсинкиных я ждала почти как зарплату (неунывающий бомбовоз Ася обладает какой-то невероятной харизмой). И поскольку не обновлялись они довольно долго, успела приуныть, что все, забросили такое перспективное начало. Теперь безмерно счастлива, что нет, маленькая рыжая ведьма едет по жизни дальше)
Привет. Большущее спасибо за коммент, было очень приятно прочитать! Сильно извиняюсь, что не ответила сразу((( Алю (она не Ася, хотя действительно должна была быть Асей, но я увидела в завершённых Асю Отвёрткину) надо писать с позитивным настроем, а он не всегда такой. Но пока интерес к продолжению не потерян.

сколько мест посетил Марс в последней главе, всё ловко вписалось в сюжет
Привет! Спасибо за комментарий, всегда очень радуюсь им! Места посещали активнее, потому что реально уже надоело, и надо было завершать первый этап))) Материнское растение побеждать не планировали)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Emerlin, Arielle, в смысле закрыли Марсово поле? :непонял: У нас же в правилах написано, что темы по желанию авторов не закрываются.

Места посещали активнее, потому что реально уже надоело, и надо было завершать первый этап)))
А теперь второго этапа вообще не будет? :плакплак:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Smilik, не закрываются, это вы правильно заметили. Но для Суперзвезд мы делаем исключение:
- Авторские темы Суперзвезд при отсутствие обновлений от автора закрываются и переносятся в Архив или Мусорку после истечения двойного срока, установленного правилами подфорума. Тема может быть закрыта по просьбе автора.
Подробнее можете почитать в теме Уровень Знаменитости - описание и вопросы.
Пока УЗ не отменен, придерживаемся старых правил.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Arielle, я потом вспомнила, что есть ещё дополнительные правила суперзвёзд. Словила шок после пробуждения и жалко, что тему закрыли, которую я с удовольствием читала. :(
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
А теперь второго этапа вообще не будет?
Ну я там наиграла частично, Марс раскрылся перед Ульрик, мы её взяли к себе жить, расширили подвал, сделали там спальню в пастельных тонах) и мне жалко стало её убивать, они вернутся вместе в мою сохранку с ИМ и будут жить долго и счастливо, конец)

Arielle, спасибо!
 
Верх