TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Withnail, :Галчонок:
Будет очень много сравнений возможностей тройки и четверки)
Люблю сравнения читать. А в контексте династий это будет ещё более увлекательно.
Четвертые симы совсем не знают слов типа "этикет" и "манеры"...
Любые симы в принципе этого не знают. Всегда такими были и будут.
Он жадный обжора(( Зажал тортик...
Могу его поздравить с тем, что он упустил возможность распиариться. :валяюсь:
Я тоже долго хаял электронку, что якобы глаза быстро устают. Потом добрый человек показал, как убавлять яркость экрана.
Яркость настроить можно, да. Наверное, дело в том, что мне тяжело смотреть на один и тот же фон. Я так иногда в ФШ сижу, когда с фона вырезаю прям до пиксела или закрашиваю на мультяшках водяные знаки: поработаю минут 15 - отдыхаю минут 5, потому что из-за увеличенного яркого цветного пятна глаза устают, появляется рябь. :смотрит_в_бок:
Пока испытание "Жуткий" на участке никак себя не проявило. Хотя нет, один раз я обнаружил книжку на полу! Скукотища, одним словом. Надо было "Проклятую квартиру" брать.
Он просто чудак на букву "Ч", который нисколько не сомневается в адекватности своих идей))
У него отлично получается чудить! :clap:
Нет-нет, это заблуждение. Ульрик он сильно надоел, на самом деле. Любопытно, но она даже ни разу не позвонила Ноа и не отправила смс.
Дала ложные надежды! Тьфу!
Я готов был заверещать, как девчонка, когда встретился с ней на пляже. Ничто не сделает Ноа таким странным, как лиса под боком! Получился невероятный тандем))
С лисичкой всё становится совершенно иным. :Лиса:
Ааа, что делать в квартире вечером без электричества?
Читать, спать, найти того, у кого не отключили электричество. Или позвать к себе предмет воздыханий и устроить незабываемый вечер. :подозревает:

Решил проявить гражданскую позицию и проголосовал за комплекс мер.
День без электричества - весьма странная мера. Ладно, пару часов (хотя технически у многих так и происходит, когда никого нет дома - приборы же отключены, за исключением холодильника), но день.
От всей этой будничной скукотищи, которая достаточно сильно утомляла, меня спасало присутствие Зигги. Еще книги, но с активной лисой под боком пока было до них.
Вносит свои коррективы в планы Ноа! "Нет, хозяин, ты не будешь отрешённо сидеть, ты будешь со мной играть!"
А еще он оказался большим проглотом. Серьезно, у Зигги есть потрясающий талант, он может опустошить миску с собачьим кормом (между прочим, с горочкой!) за один присест! Я даже иногда сэндвич не успевал доесть, а он уже сидел над пустой миской.
Вот это аппетит! :кушать:
В одной из них было сказано, что одомашненные лисы любят озорничать. Покупка игрушек для Зигги не заставила себя долго ждать. И хотя денег было в обрез, а займ у родителей не входил в мои планы, я решил, что между ящиком с игрушками и испорченной обшивкой дивана предпочту первое.
А ещё с игрушками можно всякие трюки вытворять и веселиться вместе с рыжим другом.
Бывало, во время подобных прогулок на фонарных столбах или распределительных ящиках мне встречались яркие плакаты, перед которыми было сложно устоять… Потихоньку я придавал уют своей обшарпанной лачуге.
С таким темпом у Ноа будет целая коллекция ничейных вещей. Надеюсь, он не станет одним из героев передачи "В плену ненужных вещей" с канала TLC.
Зигги парк пришелся по душе. Одно удовольствие было наблюдать за тем, как лис резвится в зелени.
Зигги выглядит ярко, словно горящий огонь на фоне парковой зелени. Красота!
А однажды мне в голову пришла потрясающая идея – обучить Зигги всем доступным командам, которые описывались в одном из учебников по дрессировке. Даю голову на отсечение, что лису, выполняющую трюки по команде хозяина, вы еще не видели!
Лис в качестве питомца и верного друга шикарен. А лис, который ещё и умеет показывать трюки и выполняет команды, шикарен вдвойне.
В один из вечеров я понял, что так больше продолжаться не может – бутерброды мне успели осточертеть, поэтому я заглянул в киоск с едой. И вы только подумайте, но за прилавком киоска оказалась шикарная рыжая девушка. Я невольно сравнил красавицу с лисичкой.
Это точно судьба! Может, Зигги что-то знал и специально делал всё, чтобы Ноа отвёл его в парк?
Решил произвести впечатление, попробовав выторговать скидку. Девушка на меня так холодно зыркнула, что мне показалось, будто в меня сейчас что-то прилетит. Но обошлось. Завидев Зигги, девушка за прилавком растаяла.
Ключ к успеху - ручной лис!
Девушка представилась Ниной. Я назвал ей свое имя, а потом познакомил с Зигги. Рассказал, что совсем недавно приютил его.
- Ты сделал мой день, – сказала она. – Можешь теперь рассчитывать на постоянную скидку.
Потому что таким пуськам нельзя не сделать скидку. :вручаюсердце:
Оказалось, что Нина арендует киоск и продает свою выпечку. Как все-таки ловко у нас зашел разговор об увлечениях. Я рассказал ей, что дочитываю историю про Гранта Родика. Как раз остановился на моменте, когда во время прогулки в парке белоголовый орлан похищает корги по кличке Персик.
- Ты бы следил за своей лисичкой. Орланов я тут не видела, а вот наркоманов и здоровенных псов в парке до черта, - предупредила меня Нина.
Скоро вся округа будет читать книгу про Гранта Родика благодаря тому, что кто-то, кто знаком с Ноа, растрещал о ней всем, кому только можно было.
Я поблагодарил ее и предложил по вечерам провожать до дома. Правда, как оказалось, Нина жила слишком далеко, поэтому мы условились, что я с Зигги буду провожать ее до автобусной остановки. Так мы с Ниной и познакомились. Такой хорошенькой она была. Как-то раз очень хотел ее обнять, но решил приберечь объятия до лучшего момента. Не знаю, с чего-то вдруг захотелось сделать момент каким-то особенным, что ли.
Так-так, что-то наклёвывается. Ноа, продолжай, я в тебя верю!
Мне пришло письмо из университета. Стипендию не одобрили, поскольку я еще не дорос до стандартов университета. Эти черти из приемной комиссии, конечно, не так написали, но с подтекстом у меня никогда не было проблем. Вот только что теперь делать? Надо же как-то решать вопрос с обучением и с работой. Да и родителям нужно было как-то сообщить о своей неудаче.
Дела учебные обязательно разрешатся в скором времени. А пока можно и нужно навёрстывать упущенное и не терять времени даром.
Так я устроился на работу. Правда, только на временную, но и черт с ней с этой частичной занятостью. Главное ведь, что платят деньги (не такие великие, правда, какие я мог бы заработать в Аппалузе, работая в книжном или в мавзолее), и диплом не требуется.
А что, неплохая такая работа. Всегда на свежем воздухе, ещё и платят за это. Красота!
Почему-то представляю примерно такое.
Во время одной из таких прогулок я обнаружил у входа в дом загадочную коробку. Она просто стояла посреди тротуара, нет, ну вы представьте только! Понимаю, окажись там рядом фургон с вещами, но ничего такого не было. Получалось, что коробка ничейная. Я и заглянул в нее. Столько приколюх нашел! Снежные шары, плакаты, а еще какая-то желтая игрушка. Ненавижу желтый, но игрушку выбрасывать не стал. Вот как чувствовал, что она мне пригодится еще.
А постерами обклеил дальнюю стену в спальне. Там уже висели плакаты, которые я сдирал с фонарных столбов. Правда, во всем этом разнообразии оказалось несколько похожих экземпляров, ну и черт с ними!
Ноа точно клептоман и накопитель, вот зуб даю.
Снежным шарам я выделил каминную полку.
Полка выглядит очень мило: столько украшений!
Хотя после работы прогулка в парке, как глоток свежего воздуха. В буквальном смысле, кстати! Там я встретил уличного музыканта. Нет, ну вы представьте только, Зигги понравилась его игра на скрипке! Да провалиться мне, если это не правда!
Животные тоже всё видят и всё понимают. Всегда это знала!
Еще мы не забывали о дрессировке. Представьте только, но Зигги без особых усилий поддавался обучению. Какой же он все-таки смышленый для обычной лисы.
Зигги невероятный!
Хм, тогда какого черта он делает такое отсутствующее выражение лица всякий раз, когда я отчитываю его за лай ночью?
Призраков видит? Животные чувствуют всякое потустороннее и странное.
Ну да ладно. От занятия сбивали только восторженные крики какого-то мужика, которому приспичило поиграть в куче листьев. Неужели один из наркоманов, о которых говорила Нина? Да нет, играть с листьями оказалось просто прикольно. Я за мужиком пристально следил, а как только он ушел, я тут же решил опробовать ту кучку листьев.
Столько радости и веселья в лице Ноа. Ему этого точно не хватало.
Хотя она так сильно взбесила меня. Вот честное слово, не люблю я, когда листья вот так оставляют. Что ж, на этот случай у меня весьма кстати оказались при себе спички! Вот только Зигги сильно испугался... Будьте спокойны, это принесло ему в буквальном смысле некоторое облегчение. Но я все равно извинился. Мало ли, вдруг он начнет мне мстить и загадит всю кровать?
Бедный рыжик, явно не ожидал такого поворота событий.
Подарил ей игрушку, которую намедни нарыл в коробке. Не зря же подумал, что она мне еще пригодится. Нина была в восторге. Она собирала коллекцию игрушек, и монстра Чомпи ей как раз не доставало. А еще желтый оказался ее любимым цветом! Я просто промолчу… Нет, ну вот что такого прекрасного может быть в желтом цвете? Он же ужасен! Ох…
Везение и судьба!
Вспомнил, что в среду будет Праздник основателей. Ну, я и предложил Нине отпраздновать его вместе. А что? Камин у меня имелся. Правда, им давно не пользовались… Но Нину не это возмутило.
- Ты видимо забыл, что я вынуждена торчать здесь практически круглосуточно? – недовольно буркнула она.
И так жалко ее стало. Ну вот что за несправедливость?! Разве не заслуживает Нина хотя бы немного радости во время праздника?
Я уверена, что Ноа найдёт решение. Потому что Нина явно ему небезразлична.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Вверх!

Ibiry, привет! :куку: Не ожидала увидеть героев в джунглях, очень интересно они там пробирались к храму. А как нахватали отравленных дротиков, так сразу жалко стало бедняг. Сразу видно, что любители, лишь бы подёргать рычаги ловушек. :лол2: Вангелия пока что не особо светится и проявляет характер. Очень интересно, когда же она покажет свою истинную личность. С нетерпением жду продолжения! :розочка:

Любовь к животным и прочие радости семьи Маршалл

Withnail, привет! :шарик:

Ну, то есть бродячую лису можно спокойно встретить на каком-нибудь общественном участке в Бриндлтон-Бэе так же, как можно встретить бродячую собаку или кошку.
Я не так часто гуляла по городу, но никогда не видела там лисичек. Всегда только кошки и собаки, поэтому и удивилась.

Вдоволь поумилялась Зигги. :обожание: Нина симпатичная девушка, у них бы с Ноа вышли бы хорошие детишки. :подозревает: Отмечу, что мне очень понравились скриншоты и как перевоплощается жилище Ноа. И плюсую к нелюбви к жёлтому цвету, мне он тоже не нравится. Мало кому идёт, да и ассоциируется с болезнями. :извини:

Бесподобный мистер Фокс.
Этот скрин сделал мой день. :обожание::обожание::обожание:

С нетерпением жду продолжения! :шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Smilik
Привет :привет:

Не ожидала увидеть героев в джунглях, очень интересно они там пробирались к храму.
Ну как так не ожидала, а навыки сельвадорадской культуры и археологии не по книжкам же учить :хихикаю:

Вангелия пока что не особо светится и проявляет характер.
Опасно в джунглях. не тащить же туда ребенка )) Думаю она к подростковому возрасту раскроется. ))

С нетерпением жду продолжения!
Очень приятно знать это, я стараюсь выложить наигранное. ))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Ну как так не ожидала, а навыки сельвадорадской культуры и археологии не по книжкам же учить
Там такой список навыков даётся на выбор, что даже не сразу понятно, будешь ты их им качать или нет. :смех:

Думаю она к подростковому возрасту раскроется. ))
А я на это надеюсь, подростком она уже колдовать начнёт. :ведьмаржет:

Очень приятно знать это, я стараюсь выложить наигранное. ))
Значит, продолжение будет скоро. *потирает ручки* :rolleyes:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.010
Награды
1.766
Smilik, привет! Спасибо большое за комментарий и внимание к Эмили. Я стараюсь понемногу наигрывать и делать записки, но жизнь вносит свои коррективы :)

Ты так надолго пропала, что я уже переживать начала, что не увижу больше записок от Эмили.
Хехе, бросать не планирую. Тихо еду, так сказать...)
Она всё такая же неунывающая и любую проблему воспринимает спокойно, ища в этом плюсы
Она пока у меня весьма мерисьюшная, так как я пока не до конца прочувствовала характер. Но в целом персонаж неунывающий и смотрящий на мир через розовые очки на данный момент.
Настоящая молодец, только так можно проникнуть в храм, чтобы забрать сокровища
Я решила, что сокровища забирать не будем :D Уж очень ей не везет на ловушки, боюсь что так и прибьет ненароком. Поэтому, дальше раскопок в этой части храма она сильно не полезет. Все-таки в Сельву лучше ездить с хоть какими-то навыками)). Впервые вообще симу так не везет :D
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
мне понравилась династия Апельсинкины дольки, очень ярко и не обычно))
у меня тоже на подходе одна династия)))
пока написала первую часть но еще не опубликовала
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Девчата, я был уверен, что у меня нет комментариев без ответа. Буду исправляться.

Smilik, привет)
Я не так часто гуляла по городу, но никогда не видела там лисичек. Всегда только кошки и собаки, поэтому и удивилась.
Ох, не смогу описать весь свой восторг, когда мне попалась лисичка. Так хотелось, чтобы у Ноа был необычный питомец, он же чудик)

Вдоволь поумилялась Зигги.
Мне он тоже нравится. Рыжий плут!

Нина симпатичная девушка, у них бы с Ноа вышли бы хорошие детишки.
Хе-хе, посмотрим) Кстати, по характеру Нина копия моей прекрасной половины... Все совпадения случайны!:D:D

И плюсую к нелюбви к жёлтому цвету, мне он тоже не нравится. Мало кому идёт, да и ассоциируется с болезнями.
Он слишком яркий, а от яркого у меня болят глаза. Стоит посмотреть на что-то желтое, как уже режет в глазах. Как в той песне у лисички из советского мультфильма: "И никак не пойму, отчего, почему..."

Стэйси, привет-привет))

Люблю сравнения читать. А в контексте династий это будет ещё более увлекательно.
Постараюсь так и сделать)

Любые симы в принципе этого не знают. Всегда такими были и будут.
А как иначе?! Симс далек от нормальности...

Наверное, дело в том, что мне тяжело смотреть на один и тот же фон.
Вот да, замечаю за собой такое, когда читаю блог, где белый текст размещен на белом фоне. Глаза болят потом сильно.

Дала ложные надежды! Тьфу!
Как знать, вдруг начнет потом названивать и заваливать смс-ками.

С лисичкой всё становится совершенно иным.
Верно, каждому из нас нужна лисичка))

Читать, спать, найти того, у кого не отключили электричество. Или позвать к себе предмет воздыханий и устроить незабываемый вечер.
Ааа, что делать в квартире вечером без электричества?
Можно посидеть в темноте наедине со своими мыслями:Rolleyes2:.

День без электричества - весьма странная мера.
Охохохо, знаешь, я был в шоке, когда у меня выиграли "Пакеты на голове". Вот это странно! Все симы расхаживали в пакетах, и это был треш.

А ещё с игрушками можно всякие трюки вытворять и веселиться вместе с рыжим другом.
Обязательно сделаю акцент на чем-нибудь интересненьком.

С таким темпом у Ноа будет целая коллекция ничейных вещей.
Естественно! Баллы за коллекции мне нужны)

Лис в качестве питомца и верного друга шикарен. А лис, который ещё и умеет показывать трюки и выполняет команды, шикарен вдвойне.
А лис, который принесет балл за все выученные трюки, шикарен втройне:D:D

Может, Зигги что-то знал и специально делал всё, чтобы Ноа отвёл его в парк?
Ну, он хитрый лис, так что да, возможно.

Потому что таким пуськам нельзя не сделать скидку.
:oops::oops::oops:

Скоро вся округа будет читать книгу про Гранта Родика благодаря тому, что кто-то, кто знаком с Ноа, растрещал о ней всем, кому только можно было.
Безумный книжный червь!

Я уверена, что Ноа найдёт решение. Потому что Нина явно ему небезразлична.
О, я так хочу опубликовать следующую главу)) Там такая приятность произошла, шо я балдю...

Ноа точно клептоман и накопитель, вот зуб даю.
Накопитель - да, потому что я сам тащу домой всякий хлам, и смогу достоверно описать эту причуду) Насчет клептомана не знаю, тут подумать надо))

Полка выглядит очень мило: столько украшений!
Благодарю) Мне тоже нравится очень.

Призраков видит?
Скорее, пустую миску!

Бедный рыжик, явно не ожидал такого поворота событий.
Точно не ожидал)) Ты присмотрись на скрин...

Мурр, привет-привет-привет)))
Так закономерно, что Ноа понравились не только рыжие лисы, но и рыжая девушка ))
Случайности не случайны)) Но в моем случае все, правда, случайно вышло.

А мордочка такая хитрая, как будто потом в тапки напрудит.
Ну или разбудит глубокой ночью))

Все, все лисы любят озорничать!
В противном случае это уже будет не лиса!

Особенно учитывая, что питомцев по договору аренды держать нельзя.
Да, Ноа может вляпаться))

Орланы-наркоманы такая рифма хорошая!
Прям название для поэмы!

А Ноа, оказывается, романтик!
Есть что-то такое, но посмотрим))

Трудное детство? Мама, которой медведь на ухо наступил? Интрига!
Я обязательно раскрою все карты, когда появится наследник))
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
HoneOnna Очень рада, что Вы вернулись.:машу:А то я уже переживать стала, что так и не узнаю, чем закончится история зелёных.:депрессия:Да и вообще мне очень нравится Талли, её семья,подруги и знакомые. Атмосфера династии меня просто очаровывает. Вам удаётся создать живые, запоминающиеся образы, заставить сопереживать им и даже второстепенным. Я например очень переживала за Морган, которая никак не могла устроить своё личное счастье. А тут такой восхитительный подарок она выходит замуж.:радостнопрыгает: Правда не ожидала, что это будет Гюнтер, но сердцу ведь не прикажешь. Отдельное спасибо за экскурсию по Коморэби. У меня этого дополнения нет, но теперь подумываю купить.
Очень надеюсь, что творческий кризис Вас больше не посетит, потому что я с нетерпением жду продолжения.
Вдохновения Вам и удачи:розочка:
 

Нара

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
55
Награды
0
блин из-за того что так мало сообщений я не могу написать про свою династию я даже не могу продолжить играть в неё из-за того что мне нужен ваш кубик, а тему создать с династией я не могу -_- :злой::злой:
я разобралась в этом)) теперь у меня своя династия тут))))
и кубик для малышки открылся)))
завтра напишу вторую часть истории)))
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Smilik Привет!

Я уже успела позабыть, что наследника зовут Килер )). Вспомнила этот момент (женщина странная, сама так назвала ребенка), но каждый раз, читаю его имя, хихикаю. :хихикаю:
Муж сестры слишком часто стал заходить в гости, играл со своим сыном. Мне это казалось очень подозрительным. С чего это параноик решил нарушить свою скрытность? Ответ на мой вопрос довольно быстро поступил. Достаточно набегавшись от неизвестной и скорей всего выдуманной угрозы, он пришёл умирать туда, где ему были рады. Прямо посреди разговора сим замертво упал.
Просто у него очередная паранойя была, "умру один и похоронить некому", А тут пришел в гости - и похоронили ))
На середине пути я понял, что тащить в джунгли жену и сына было не лучшей затеей. Они постоянно находили себе неприятности, чем задерживали наше движение.
Тащить приверед в джунгли - и правда затея так себе )) Вон смотрю как оно им тяжко -то ))
У вас там скоро новое поколение? Посмотрим, что дальше будет.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Reveriet,

Хехе, бросать не планирую. Тихо еду, так сказать...)
Это радует. :)

Я решила, что сокровища забирать не будем
Ну и ладно, не всё сразу, как говорится. :смех:

Впервые вообще симу так не везет
У меня обычно прокаченные симы ездили в джунгли, так что не могу поделиться своим опытом. :)

Withnail,

Кстати, по характеру Нина копия моей прекрасной половины... Все совпадения случайны!
Ага, случайны. :подозревает:

Он слишком яркий, а от яркого у меня болят глаза
Понимаю тебя. У меня обычно от салатового вытекают глаза. %)

Ibiry, привет! ^_^

Я уже успела позабыть, что наследника зовут Килер )).
но каждый раз, читаю его имя, хихикаю.
А представь, как мне смешно. :смех: Тим работает в карьере преступника, с Мартиной он познакомился от звонка кого-то, что из-за вашей скверной репутации, мы хотели бы вас познакомить с такой же девушкой. И тут имя Килер! :валяюсь:

Просто у него очередная паранойя была, "умру один и похоронить некому", А тут пришел в гости - и похоронили ))
Вполне объясняет. :лол2:

Тащить приверед в джунгли - и правда затея так себе )) Вон смотрю как оно им тяжко -то ))
Ага, доставили хлопот Тиму. :teehee:

У вас там скоро новое поколение?
По моим подсчётам следующий отчёт будет последний от лица Тима. Потом Килер вступить в законные права наследника. :бровка:

Огромное спасибо за комментарий. Так приятно знать, что этот челлендж ещё читают. :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:

Вверх!

Во-первых, для меня стало открытием, что ребёнок может читать книгу под одеялом. Возьму на вооружение! :Rolleyes2: Во-вторых, не знала, что можно покинуть отпускную локацию и вернуться обратно. День открытий прямо. :смех:

Из нашей группы он немного отставал в изучении магии, и ему надо было подтянуть свои знания.
Естественно отстал, только и делал, что следил, чтобы Карамелька ни с кем не разговаривала. :D

Понравилось, что в этом отчёте Вангелии было больше, чем обычно. :обожание: С нетерпением жду продолжения! :розочка:

Миссия.

Aza, привет! :Белый кролик: Интересно, что же там говорил учитель магии нашему герою. Как скоро он начнёт понимать местный язык? Кстати, а не в честь ли британского физика назван герой, точнее его фамилии? :подозревает: В общем, с интересном жду развития событий! :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Smilik привет еще раз! :машу:
А представь, как мне смешно. Тим работает в карьере преступника, с Мартиной он познакомился от звонка кого-то, что из-за вашей скверной репутации, мы хотели бы вас познакомить с такой же девушкой. И тут имя Килер!
Да даже все эти плашки читать от игры, уже странно...:хихикаю: Странная девушка, странные имена. ))

По моим подсчётам следующий отчёт будет последний от лица Тима. Потом Килер вступить в законные права наследника.
Посмотрим. как он справится с этой нелегкой задачей, ведь надо же быть серьезным ))

Огромное спасибо за комментарий. Так приятно знать, что этот челлендж ещё читают.
Я читаю, больше все молча, но читаю... :пальчик:

Во-первых, для меня стало открытием, что ребёнок может читать книгу под одеялом. Возьму на вооружение! Во-вторых, не знала, что можно покинуть отпускную локацию и вернуться обратно. День открытий прямо.
С одеялом, мне кажется, не так давно фишку добавили. Просто она была зелененькая по потребностям, пока взрослые по джунглям шастали. и спать не хотела, но вот при тыке на кровать обнаружилось такое )) А с тем, что вернулись на отпускную локацию - я не была уверена сама, что получится, потому отправила только двоих, решила что можно ими пожертвовать, если что )). Потом, когда дела закончили, просто переключилась на оставшихся в Сельве, и Акиру с Вангелом вызвала обратно. Хорошо, что они маги, и какая-то т там телепортация для них - ерунда. ))

Естественно отстал, только и делал, что следил, чтобы Карамелька ни с кем не разговаривала.
Вот он меня даже удивил, взяли группу первым, а научится всему, мне кажется. последним... :подозревака:

Понравилось, что в этом отчёте Вангелии было больше, чем обычно.
Теперь ее будет немного больше, не всегда же по джунглям шастать и приключений искать, есть и спокойные семейные дни. :Rolleyes2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Ibiry, привет-привет)))

ведь надо же быть серьезным ))
Нигде этого не написано, так что будет таким, каким получится))))

С одеялом, мне кажется, не так давно фишку добавили.
Тогда это объясняет, почему я могла не знать. Спать то я всех самостоятельно отправляла. Подумала, что я не настолько внимательная, как думала))))

я не была уверена сама, что получится, потому отправила только двоих, решила что можно ими пожертвовать, если что
Но хорошо, что получилось. А то ребятам было бы без них скучно. :)

Вот он меня даже удивил, взяли группу первым, а научится всему, мне кажется. последним...
Совсем лентяй, должен был быть лучше всех. <_<

Теперь ее будет немного больше
Это меня радует! :хлопаетглазками:
 

Булик

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
Династия Риддер
Нара, поздравляю с открытием, желаю Виоле полностью восстановить дом своей бабушки и обрести семью в нём.
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
Ну что, лето закончилось, холода наступили, отпуска прошли - пора собирать паутину с этой темы) :паук:

Emerlin
О, ура, ты продолдаешься! Как мне нравится Аля, передать не могу. Такая яркая, позитивная, неунывающая. По говору напоминает мою Фауст *смахивает слезу ностальгии*
Её появление всегда вызывает у меня лишь положительные эмоции и поднимает настроение)
Ржу с того, как ты у себя подала Эмилию, такая себе дама-истеричка хдд
И Шарм с ней на побегушках.
Да и сам Дарел странный. То Аля у него "ДУРА!", то мы лезем целоваться, хотя ещё какое то время назад орал, что никогда и ни за что!
Я думаю, они сойдутся хдд
Пиши дальше, люблю твоих апельсинок))

Ibiry
Всегда поражаюсь тому, как ты умудряешься их всех так занять, и чтобы у всех все получалось. Тот снимаеться в фильмах, тот клепает подписчиков как семечки, там ребёнок подрастает, там заклинания и зелья шпарят во всю! И все так весело, задорно, непринуждённо! Мне кажется, что ты включаешь какой-то джаз и заходишь играть, что все у тебя так хорошо получается))
Да ещё поездка в Сельвадораду чего стоит. Я вот никак не соберусь своих туда отправить бороздить просторы мировых катакомб :смеюсь:

JaNat
Нравится мне твоя манера повествования в этой истории. Основательница такая манерная, обходительная, и я уверена, что её девочки будут такими же.
Порадовало появление Беллы. После своих Штайнов я эту женщину довольно сильно полюбила, хоть она больше у меня нигде не мелькала. Ты её тоже сделаешь вампиром, как и Юдит?
Жаль Юдит забрать в семью уже нельзя, вышел бы прекрасный тандем, я думаю)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Ты её тоже сделаешь вампиром, как и Юдит?
а то ж))) но не прям сразу))
Жаль Юдит забрать в семью уже нельзя, вышел бы прекрасный тандем, я думаю)
Ну нет, две сильные личности же, не ужились бы))

Arielle, Декарты?!!! :eek::яху:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Я пока ничего не обещаю) На досуге решила поиграть, а чего зря скринам пропадать-то (играть без правил и скринов не умею, один раз династиец – всегда династиец). Но у меня точно их хватит еще на один-два отчета :rolleyes:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Dzirrat привет! :привет:
Всегда поражаюсь тому, как ты умудряешься их всех так занять, и чтобы у всех все получалось. Тот снимаеться в фильмах, тот клепает подписчиков как семечки, там ребёнок подрастает, там заклинания и зелья шпарят во всю! И все так весело, задорно, непринуждённо! Мне кажется, что ты включаешь какой-то джаз и заходишь играть, что все у тебя так хорошо получается))
Мне приятно, что у тебя сложилось такое впечатление. )) На самом деле я сижу перед экраном и ору "куда пошел я сказала!:агрессивный: и вообще, почему ты ходишь, где твой "телепортиум"?..блин, ты его не знаешь, стыд мне и позор". Но главный секрет, что те, кто не в фокусе долго и упорно варят зелья и кастуют, пока я сосредотачиваюсь на ком-то отдельно.

Да ещё поездка в Сельвадораду чего стоит. Я вот никак не соберусь своих туда отправить бороздить просторы мировых катакомб
Надо сводить, думаю, твои девочки там неплохо бы смотрелись. ))

У меня к тебе только один маленький, но важный вопрос - Вурхиз жить будет? в качестве династии... а то до меня дошли некоторые слухи... :стучитпальцами:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.122
Достижения
1.515
Награды
1.602
"куда пошел я сказала!:агрессивный: и вообще, почему ты ходишь, где твой "телепортиум"?..блин, ты его не знаешь, стыд мне и позор
О, тоже так играю постоянно хдд
А мой муж тоже запаялся и каждый раз, как заходит играть, я слышу: "так, а где мой персонаж?! Какого черта ты там делаешь?!"
Вурхиз жить будет
Та будет, будет. Я обязана их добить, поскольку уже пишу новую (ничему меня жизнь не учит, да?) Она будет по типу Штайнов, так что я уже вся в работе. А Русалки уже давно доиграны до 4го поколения, так что там ещё есть что делать)
а то до меня дошли некоторые слухи... :стучитпальцами:
Была такая мысль, у меня игра не захотела делать по-моему и меня такой расклад не устроил. Спасибо JaNat, надавала мне под сраку :rollblush:
 
Верх