TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Маленький ад для хакера.

Aza, поздравляю с завершением челленджа! :роза:Последняя записка очень милая, лёгкая и такая семейная, с удовольствием прочитала. Рада, что у Андриана сложилась хорошая и счастливая жизнь, он ни о чём не жалеет. Антонио вышел красавчиком, больше похож на папу, насколько я могла заметить. :) Очень надеюсь, что новый проект от Вас обязательно появится. :oops:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik
Спасибо за Ваши добрые слова и внимание к моему челленджу.:дада:

Антонио вышел красавчиком, больше похож на папу, насколько я могла заметить.
Я сама удивилась схожести Андриана и Антонио, я к этому даже руки не прикладывала игра постаралась. А ещё она дала Антриану семью с именами на букву " А". К именам Алия и Антонио я вообще никакого отношения не имела. Игра так распорядилась.:хихикаю:

Очень надеюсь, что новый проект от Вас обязательно появится.
У меня есть кой какие задумки, возможно и соберусь. Может быть даже в ближайшее время.:румянец: Посмотрим как поведёт себя реал.

Удачи:ромашки2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Миссия.

Aza, привет! :девочкамашет: Поздравляю с открытием нового челленджа. Очень здорово, что так быстро появилась новая тема от Вас. :восхищение: Максвелл симпатяжка, волевой подбородок признак лидера. Завязка на сюжет интересная, конечно, страшно отправлять своего сына, но с другой стороны, кто как не он точно сможет доставить тетрадку? Когда речь идёт о спасении всей планеты, все средства хороши, поэтому я не виню его отца в этом деле. Очень интересно, что герой-волшебник, это какие-то генетические разработки или что-то такое? В общем, интересно, как герой об этом узнает. И понравилось, как местные ему помогли, возможно почувствовали, что он один из них. С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Вверх!

Ibiry, приветик. :Белый котенок: Рада твоему возвращению. :танцую5: Записка получилась милая и такая семейная. Даже инцидент с камином не испортил праздник. Понравилось, что Акира сразу включил заботливого парня. :восхищение: И вообще он молодец, уже все доступные зелья знает. :супер: С предвкушением жду взросления малышки. :девочкалюбит: Надеюсь, что записка скоро появится, с нетерпением жду. :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik Привет! :привет:

Очень рада, что тебе понравилась записка. Было много дел в реале, но вот решила обратить особое внимание именно челленджу. Надеюсь его пройти, и на вдохновение, чтоб это описать.

Понравилось, что Акира сразу включил заботливого парня.
Думала сделать его "собственником", но захотелось , чтоб он был хорошим. :улыбаюсь:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Миссия.
Aza, с почином! Очень импозантный основатель))) Я вот только не пойму - он в Гранит Фолз что ли? Там же жить нельзя вроде...
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Было много дел в реале, но вот решила обратить особое внимание именно челленджу. Надеюсь его пройти, и на вдохновение, чтоб это описать.
Я рада, что удалось выкроить время. Посылаю лучшей добра, чтобы точно всё было хорошо. :танцую4:

Думала сделать его "собственником", но захотелось , чтоб он был хорошим.
Мне лично он видится больше заботливым парнем, нежели собственником, поэтому я рада, что ты сделала его хорошим. :восхищение:

Я вот только не пойму - он в Гранит Фолз что ли? Там же жить нельзя вроде...
Глиммербрук по своей природе похож на Гранит Фолз. И выбранный участок изначально даже растительность имеет. :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Глиммербрук по своей природе похож на Гранит Фолз. И выбранный участок изначально даже растительность имеет. :)
Вот оно чо!))) Ну да, я там мало пока играла совсем, вот и не признала)
Вообще очень хочется, чтобы Гранит и Сельву сделали по принципу Комореби - чтобы и так и так... Эх мечты :rolleyes:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Smilik, JaNat спасибо за поддержку.:девочкаулыбается: Надеюсь, что я быстро с справлюсь с этим челленджем. Хотя скоро новый учебный год, так что неизвестно насколько всё растянется.:девочкаподмигивает: Ну с моим участком уже всё разъяснилось, хочется только добавить , что его название "Страж Глиммербрука". Из этого может неплохая история получиться.

Завязка на сюжет интересная, конечно, страшно отправлять своего сына, но с другой стороны, кто как не он точно сможет доставить тетрадку? Когда речь идёт о спасении всей планеты, все средства хороши, поэтому я не виню его отца в этом деле.
По моей задумке отец отправил Максвелла с заданием, потому что мальчик хорошо его знал и мог легко найти в той точке истории куда отправлялся. Предполагала, что сын участвовал в разработках отца и конечно вопрос доверия не последний. Ну а чисто по человечески думаю, что отцу просто хотелось спасти своего единственного сына, дать шанс на жизнь.:девочкада:

Удачи всем и вдохновения.:девочкасердечко:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Вверх!

Ibiry, приветик! :Белый котенок: Как же лихо ребята развлекаются - поколдуют, кулинарные поединки, милота. :Rolleyes2: Джейд эффектная дама, мне интересно какими у неё детишки вырастут, всегда стараюсь ей находить пару в своих играх. И главное событие, наконец-то малышка отправилась в школу. А где крупный план? Интересно же! С нетерпением жду продолжения. :розочка:
 

Булик

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
Шнайдер

Fanfara, привет! Ограничения ты выбрала интересные. Ещё мне очень нравится характер Веры. Я не многословный, поэтому просто жду продолжения.

Не знаю, как отредактировать сообщение, чтобы не было мультипостинга.

Вурхиз. Песня океана

Dzirrat, привет! Буду отписываться по поколениям.
Обожаю русалов/ок в симс. Понравилась история Хастура, почему-то мне в начал сразу показалось, что Налани гуляет. А Кала влюблена в Хастура. Если честно, удивился, что она приёмная мать Хастура. Жаль Сайлар, потеряла рано мать, не может ни с кем общаться, ну хоть сын Пака'а с ней одноклассники. Предполагаю, что он влюблён в Сайлар, но Сайлар выйдет за другого.
 
Последнее редактирование модератором:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.606
Привет :машу:

Понравилась история Хастура, почему-то мне в начал сразу показалось, что Налани гуляет
Ну, Налани ничего ему особо не обещала. Да и морозилась от него постоянно.
Кала влюблена в Хастура. Если честно, удивился, что она приёмная мать Хастура.
Все думали, что Кала в Хастура влюблена хдд
А оказалось вон оно чо))
Жаль Сайлар, потеряла рано мать, не может ни с кем общаться, ну хоть сын Пака'а с ней одноклассники
Ой, Сайл то вообще отдельная песня.
И там уже третье поколение пошло))

Спасибо за отзыв, желаю удачи в ваших династийных начинаниях))
 

Булик

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
45
Награды
1
Династия Вурхиз. Песня океана. Поколение II, III.

Сайлар жестоко поступила с сыном Паки(забываю его имя). Не думаю, что он заслужил такого. А вот Синго она правильно бросила. Заслужил.
Наследная трагедия:
Хастур потерял биологическую мать. Потом Сайл, теперь ещё и Лили. Надеюсь, она будет жить счастливо с дедушкой (и будет называть его дедушкой, а не папой), и встретится со своим отцом.

Апельсинкины дольки
Emerlin, приветствую! Наткнулся на твою династию, очень интересно читать историю волшебницы. Аля-колоритная девушка, мне как любителю оранжевого цвета особенно нравится. А Вулкан очаровашка, мне как и Али тоже нравятся собаки. Жду продолжения.
 
Последнее редактирование модератором:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Разбавим тишину и здесь!
Aza, :Немо:
Пусть и запоздало, но поздравляю с открытием челленджа! Прочитала правила и восхитилась твоей смелостью воплотить всё это в жизнь.
Поэтому я решился на этот отчаянный научный эксперимент в надежде спасти человечество. Переброска в прошлое. Недалеко. Лет тридцать назад. Там посланец разыщет меня, передаст разработки и, если всё получится мы встретим будущее, вернее наше настоящие во все оружии и нам удастся избежать вселенской катастрофы. Всё случиться сегодня вечером.
Всё начиналось довольно оптимистично, пока не случилась техническая ошибка.
Это – небо. Оно сверху, значит – небо. Синее безоблачное. Солнце, оно же на небе, прячется за верхушками деревьев.
Я повернул голову. Зеленые стебельки травы торчали прямо перед носом в них я ещё разглядел сломанные ветки, листья, бутоны цветов и стволы деревьев. Где я? А самое важное – кто я? В голове пустота. В теле вялость. Надо встать...
Мне нравятся размышления Максвелла и его философские речи. Видно, что он человек умный и начитанный, тонко подмечающий всё вокруг себя.
Там, где я стоял в радиусе нескольких метров верхний слой почвы был ровно срезан вместе с растительностью. Из земли сочилась холодная влага. Я сделал глубокий вдох – какой-то неуловимый аромат и ускользающая свежесть подсказывали, что сейчас весна.
В скором будущем Максу пора начинать вести дневники наблюдений за природой и записывать туда всё увиденное.
Вода в нём выглядела чистой. Такой и оказалась. Я напился (плюнув на дизентерийные и прочие палочки), умылся и слегка ожил. Прошёлся по полянке и нашёл старый гниющий пенёк, поковырялся в нём, вдруг найду какую-нибудь подсказку.
Риск велик, но на кону жизнь, а жить хочется. И необходимо, ведь есть миссия!
«О, Великая Вселенная!» - думал я глядя на них, - «Вот это я попал». Потом они так же вдруг, как и появились, исчезли с моей полянки. А я обратил свой взор на рюкзак, лежащий возле того места, где я себя обнаружил. Он похоже принадлежал мне, уж очень он отличался от людей, побывавших здесь и возможно именно в нём я найду ответы на свои вопросы.
Местные жители выглядят пока довольно мирными и дружелюбными. Интересно, будет ли так всегда?
Я долго тупил, но конце концов догадался, что она предлагает мне превратить этот сосуд в душ. Кстати, она помогла мне его устроить и показала, как пользоваться. Я натаскал воды из озерца и помылся с мылом обнаруженном в моём бездонном рюкзаке.
А эта женщина далеко не промах, хорошо понимает, как всё обустроить.
Обнаружилось, что читать я не разучился. Тетрадь была исписана формулами, расчётами, в неё были вклеены листы с чертежами и схемами. Это был проект по созданию оружия способного поглотить нейтронное излучение, уничтожающее наше солнце. И тут будто в голову ударила молния. Боль пронзила весь мой измученный мозг да так, что я дёрнулся и лицо моё перекосило.
Эмоции героя в этот момент подобраны идеально.
Но за то я всё вспомнил. И что зовут меня Максвелл Дженкис, и что наше солнце гибнет, и что отец послал меня в прошлое, чтобы я передал ему эту тетрадь. И тогда можно будет избежать катастрофы, которая нам грозит. Вот только попал я, похоже намного дальше, чем он рассчитывал.
Мягко говоря, да. Но, может, всё к лучшему? Если только не творить чего-то, что вызвало бы эффект бабочки.
Вернувшаяся память впрыснула адреналин в кровь, и я, ощутил себя пойманной в паутину мухой, внезапно осознав, что место, в которое попал, это навсегда. Я никогда не увижу отца ни старого, ни молодого, никогда не вернусь к своей прежней жизни, и от миссии никто меня не освободит.
К сожалению, ничего уже нельзя сделать. И от этого только хуже становится.
Я спрятался в палатке и зарыдал. Меня душили слёзы. Они текли по щекам и капали на лапник, которым я утеплил своё жилище. Я пытался остановиться, но не мог... Страх, чувство одиночества и отчаяние переполнили меня. Нужно было как-то выживать в новых реалиях.
Желание жить и закончить миссию у Максвелла сильнее. Он справится.
Вот тут-то я и встретил первого в этот день аборигена. Он был занят рыбалкой таская самодельной удочкой из реки одну рыбину крупнее другой. Похоже, что здешние воды просто кишат ими.
Занятный какой абориген, ещё и выглядит интересно. :лол2:
Похоже, что в этом времени ещё нет сознательного возделывания земли и выращивания культурных растений, во всяком случае не видел я возле домов огородов и вспаханных полей. Из всего увиденного пришлось сделать вывод, что вляпался я по самое не балуй. Попал в ужасно далёкое технически неразвитое прошлое.
Судя по обстановке, это примерно 12 век. Не прям затерянная цивилизация, но и не достаточно развитое государство.
Брёл, не спеша по дороге собирая образцы местной флоры и фауны, мало ли что может пригодиться мне в этом диком прошлом.
Правильное решение, тем более, что всё нужно будет изучать и анализировать для восстановления жизни на планете.
Всё это казалось очень странным, и было совершенно непонятно куда исчезла незнакомка, потому что дальше идти было некуда, а назад она явно не возвращалась. Не могли же мы разминуться на узкой тропинке. С широко распахнутыми глазами и открытым от удивления ртом разглядывал я открывшуюся передо мной картину. А изумрудное марево так и манило меня, так и приглашало коснуться.
Интересно, что же Максвелл увидит по ту сторону портала? Кстати, он ещё и маг - будет интересно узнать, как и при каких обстоятельствах откроются его сверхспособности.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail, Любовь к животным и прочие радости семьи Маршалл

Поздравляю с открытием! :розочка:
Хотел спросить у соседей, раз уж они настолько словоохотливы, рассказывая о себе, почему бы им не сообщить свою группу крови и резус-фактор?
Вампирские замашки, однако! Я даже полезла снова смотреть скрины из шапки, вдруг бледность вызвана не только любовью к чтению в помещении?
- Э-э-э…чувак, кто сейчас читает бумажные книги? – удивился Арун.
Это ты зря, Арун. Зря-зря-зря-зря!
Представляю, как изменились бы их лица, окажись я нагим в ту же секунду, вот умора бы была!
Но я этого не сделал, разумеется, так, просто подумал. Иногда помогает подавить внутреннее недовольство.
Я знаю способ, когда представляешь голыми окружающих, но чтобы себя - это нечто! )))
Так я и глазом моргнуть не успел, как мы оказались в галерее современного искусства.
Очень понравилось, как ты описал перемещения в четвёрке! У меня всегда такие же ощущения, когда играю ))
- Да бросьте, - отмахнулась девушка от комплимента, как от помойной мухи. – Я вообще рисовать не люблю, если честно, просто на что-то другое у меня нет способностей.
Ооо, как так-то? Игра наградила Ульрик предпочтениями, противоположными чх? о_О
- Атмосферу жилья создают люди. Даже если какое-то время кормят собой червей.
Лучше и не скажешь!
Мне по душе твой юмор, да и основатель симпатяга.
Буду ждать развития событий!
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Withnail, :Галчонок:
С открытием! Мне нравится твоя идея с предысторией основателя. Это не только позволяет раскрыть героя в полной мере, и но помогает выстроить больше сюжетных веток и отсылок к разным интересным вещам.
Что ж, сейчас мне нет до этого никакого дела… Хотя в квартире, которую мне тогда сняли родители, зуб на зуб не попадал, настолько там было холодно. И чисто. Еще стоял сильный запах валерьянки. Я даже обрадовался, надеясь познакомиться с котом предыдущего жильца.
Здесь жил либо любитель котиков, либо слишком нервный человек. Или сразу оба. Или ни один.
Но риэлтор указала на пункт №4 договора, по которому мне запрещалось заводить кошек и/или собак, мелких грызунов, птиц, змей… А вот тараканы в этот перечень не вошли – вот уж чье соседство совершенно точно не посчитаешь желанным.
Ну вот! Какая досада!
Я читал историю про Гранта Родика, который влюбился в корги по кличке Персик и забыл обо всем на свете. Как раз дошел до момента, когда во время прогулки Персика забрал белоголовый орлан, и Грант Родик отправился на поиски своего верного друга.
Это же сюжет для крутого мультфильма с элементами сказки.
Кстати, в большинстве из них лежали книги. Родители были против, чтобы я взял их с собой, но мне удалось убедить их, что без всех этих книг я не смогу как следует подготовиться к учебе. Вот умора! Ведь по большому счету там была художественная литература, а я собирался поступать на факультет естественных наук. Понимаете, мои предки глубоко убеждены, что университет Фоксбери предлагает более качественное образование, нежели Университет Sims.
Общаясь с некоторыми друзьями-корешами, кто учится в столичных вузах или распиаренных в регионе вузах, я поняла, что все эти статусы - вещь относительная. И эти люди сами понимают, насколько всё плохо и странно, и удивляются, куда они вообще попали, ведь такого никак не должно было быть. Уже вместе над этим хихикаем. А что остаётся, когда ничего нельзя поделать?
Прервал меня настойчивый стук в дверь. Смотрящий его знает, какие сюрпризы меня могли поджидать за закрытой дверью. Но запах фруктового пирога внушал только самые светлые и добрые мысли. Готовить я не очень люблю, а кушать хотелось – вот ведь незадача, а? Так что, плюнув на все, я открыл дверь.
Какое интересное гостеприимство!
Куда больше меня интересовал фруктовый пирог в руках у Раджа, еще одного моего соседа. Но Радж пирог так просто уступать не собирался – мне пришлось выслушать его самопрезентацию.
Радж мог бы пиариться, угостив всех пирогом. Убил бы сразу двух зайцев - и себя во всей красе показал, и всех бы задобрил едой.
- Э-э-э…чувак, кто сейчас читает бумажные книги? – удивился Арун.
Электронные книги - это, конечно, хорошо, но лично я не могу долго читать с экрана. Даже когда в универе приходилось читать, то иногда всё равно что-то распечатывала, чтобы пожалеть свои глаза и не мучить телефон.
Представляю, как изменились бы их лица, окажись я нагим в ту же секунду, вот умора бы была!
Но я этого не сделал, разумеется, так, просто подумал. Иногда помогает подавить внутреннее недовольство.
Если Ноа когда-нибудь это сделает, он будет героем дня. Вы просто зацените, какой он стройный и красивый.
- Ты знал, что до тебя здесь жил довольно известный художник? – с набитым ртом спросил он.
- Нет. Знаю только, что эта квартира считается исторической ценностью. Что странно, ведь арендная плата не то чтобы высокая, – потом вся эта история меня заинтересовала. – А где сейчас этот художник?
- Умер. Прямо здесь, представляешь? – Радж всплеснул руками. – Вроде сам себя, ну…того.
Вот так история! В "Сверхъестественном" бы всё так радужно не было бы, а призрак художника наверняка бы доставлял множество проблем, с которыми были бы способны справиться только братья Винчестеры.
- Но рисовал он классно. Хочешь взглянуть на его работы? – предложил сосед.
Так я и глазом моргнуть не успел, как мы оказались в галерее современного искусства.
Удобно, когда всё рядом.
А вообще я согласна с Мурр, перемещения в четвёрке такие быстрые.
И так понравилась мне одна работа, что я предложил Раджу стащить ее – все равно никто не увидит! Камер я не заметил, а охранников в зале не было.
А я и не знала, что Ноа - скрытый клептоман. Удивил!
Радж хотел было что-то сказать, но его прервало появление незнакомки, всем своим видом выражающей скуку в отношении происходящего вокруг. Хотя как женщина она была просто шикарна!
Я одна сначала подумала, что Ноа будет с ней флиртовать? История в духе Зяблика и мамы Стифлера повторяется. :лол2:
«Ну и к черту вас!», - с этой мыслью я решил оставить воркующих голубков и осмотреться. Случайным образом забрел в класс изобразительного искусства, где как раз пустовал один мольберт.
Несмотря на хорошее освещение, натюрморт шел из рук вон плохо. Послав к черту все условности, я попытался изобразить все то, что было у меня на душе после переезда и знакомства с новыми людьми... Получалось так себе, ну вы понимаете.
Почему же так себе, вон неподалеку красотка Ульрик стоит и явно заинтересована в задумавшемся и отрешённом Ноа.
- Да бросьте, - отмахнулась девушка от комплимента, как от помойной мухи. – Я вообще рисовать не люблю, если честно, просто на что-то другое у меня нет способностей.
Как. Перестать. Орать?!:ржач: Эти предпочтения беспощадный рандом выдал? Или же в принципе у Ульрик так будет в любой новой игре?
- Она очень интересная. Я как раз остановился на моменте, когда во время прогулки в парке белоголовый орлан похищает корги по кличке Персик. Почитай! Тебе понравится.
- Уже предвкушаю, с каким наслаждением буду принимать ванну сегодня вечером, - пробормотала Ульрик. Причем так хищно на меня зыркнула, как вампир, вот честное слово.
Хотя такой славной она была в тот момент, что мне захотелось ее обнять. Ульрик не возражала. Полагаю, ей хотелось скорее отделаться от меня.
Чувак, она клюнула на тебя! :namek:
Даже не помню, как лег спать, но зато хорошо помню свой сон. Будто я оказался на пляже. Кругом темень, лишь вдалеке виднеются очертания маяка, свет которого прорезает темноту. И вот стоял я там, наслаждался покоем, которого так недоставало из-за переезда, как вдруг сзади раздался писк. Оборачиваюсь, и что же вижу: какая-то лиса гоняет чаек, представляете Я до этого лис никогда не видел. Если только на картинках в книжке. У нас в Аппалузе они не водились. Вот енотов обитает там много, а лис совсем нет. Ну, я и рискнул подойти к ней. Даже странно, что во сне так четко получалось отдавать отчет своим действиям. У меня наяву это не всегда хорошо получается, а тут сон, ну надо же!
Какой красивый сон, я поражаюсь тому, как ты всё красиво описал.
Лиса потрясающая! :crazylove:
А потом меня прервал чей-то крик, больше похожий на громкое шипение или…хотя, Смотрящий его знает, что это было, я все равно подскочил как ошпаренный! Посмотрел под ноги, а там лиса! Ну, та самая, из моего сна.
Вот это поворот! Не иначе как волшебный дом!
Я даже отбросил в сторону всякие сомнения типа отсутствия средств, которых пока хватало, или взбучки от риэлтора, ведь в договоре и слова не было о запрете держать лису.
Которую ещё зовут Зигги. Зигги Стардаст, если уж совсем быть точным.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Вверх!

Ibiry, привет! Я тебя готова покусать за отсутствие крупного плана Вангелии. :зеленый: Ты Шарма взяла в клуб? Что это за хитрые ходы? Или тебе просто нравится, как он у тебя по дому ходит и готовит есть?)))) Моргин с утончённым вкусом всё больше становится задавакой, я бы не выдержала в его обществе))))) Грэйс так идёт платье, в котором она на встрече фанатов. Просто АУФ! :namek: С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Династия Холбрук

Reveriet, приветик! Ты так надолго пропала, что я уже переживать начала, что не увижу больше записок от Эмили. Она всё такая же неунывающая и любую проблему воспринимает спокойно, ища в этом плюсы. Настоящая молодец, только так можно проникнуть в храм, чтобы забрать сокровища. Надеюсь, что в следующей записке у неё получится. С нетерпением жду продолжения. :розочка:

Миссия

Aza, привет! Какая насыщенная глава на художественные обороты, зачиталась. Сразу видно, что учёный, подмечает то, что не каждому дано. Радует, что герой не собирается опускать руки и через поколения готов передать записи отцу. И закончилось всё на самом интересном месте. Войдёт в портал или нет? Как же интересно. С нетерпением жду продолжения, желаю вдохновения и времени на написание. :розочка:

Любовь к животным и прочие радости семьи Маршалл

Withnail, привет! Как ты хитро придумал с предысторией для основателя. Он, конечно, не похож на своих родителей, но от этого он не перестал быть милым и обаятельным. Как меня повеселило, что ради пирога он готов пожертвовать спокойствием и выслушивать нудные разговоры. :смех: И ты очень удачно нашёлся как вписать страсть к раздеванию Ноа. :D Сразу видно, что чудик. У меня такого никогда не было, чтобы симы раздевались сами. Хотя, обладающие чертой безумия были. Лисы теперь спокойно разгуливают по городам после дополнения сельскохозяйственной жизни? Зигги миленький, а главное, что риэлтор не сможет придраться, надо было чётче прописывать договор))))) С нетерпением жду продолжения. :шарик:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Мурр, привет)
Поздравляю с открытием!
Спасибо)) Я долго сомневался, но конечный результат мне пока нравится.

Вампирские замашки, однако! Я даже полезла снова смотреть скрины из шапки, вдруг бледность вызвана не только любовью к чтению в помещении?
Изначально я хотел наградить Ноа ЧХ "Непереносимость лактозы". Его бы постоянно спрашивали, отчего он такой бледный, а Ноа бы отвечал, что это от того, что он пьет слишком много молока (вот умора!))).

Но там в закулисье ты такую бесподобную идею высказала, я просто в восторге!

Это ты зря, Арун. Зря-зря-зря-зря!
Даже балл за друга не захотелось с ним зарабатывать:неуверенность:.

Я знаю способ, когда представляешь голыми окружающих, но чтобы себя - это нечто! )))
Хм, а идея ведь не такой безумной теперь кажется:D.

Очень понравилось, как ты описал перемещения в четвёрке! У меня всегда такие же ощущения, когда играю ))
Спасибо) Правда, от жутких зависов экран загрузки все равно не спасает((

Ооо, как так-то? Игра наградила Ульрик предпочтениями, противоположными чх? о_О
Как. Перестать. Орать?! Эти предпочтения беспощадный рандом выдал? Или же в принципе у Ульрик так будет в любой новой игре?
Похоже, предпочтения это чистый рандом. Но забавно получилось. С рандомом интереснее!

Мне по душе твой юмор, да и основатель симпатяга.
Еще раз спасибо) Заметил простую вещь: когда приходится писать от балды, то послевкусие после всей работы намного приятнее, нежели когда приходится что-то там додумывать.

Благодарю за комментарий:).

Стэйси, привет-привет))
Мне нравится твоя идея с предысторией основателя. Это не только позволяет раскрыть героя в полной мере, и но помогает выстроить больше сюжетных веток и отсылок к разным интересным вещам.
Спасибо)) Будет очень много сравнений возможностей тройки и четверки)

Здесь жил либо любитель котиков, либо слишком нервный человек. Или сразу оба. Или ни один.
Надо будет подумать над этим.

А что остаётся, когда ничего нельзя поделать?
Возиться с животными! И читать х)

Какое интересное гостеприимство!
Четвертые симы совсем не знают слов типа "этикет" и "манеры"...

Радж мог бы пиариться, угостив всех пирогом.
Он жадный обжора(( Зажал тортик...

Электронные книги - это, конечно, хорошо, но лично я не могу долго читать с экрана.
Я тоже долго хаял электронку, что якобы глаза быстро устают. Потом добрый человек показал, как убавлять яркость экрана:D.

Вы просто зацените, какой он стройный и красивый.
Оу, спасибо, правда, я старался сделать его максимально не открыточного вида))

В "Сверхъестественном" бы всё так радужно не было бы, а призрак художника наверняка бы доставлял множество проблем, с которыми были бы способны справиться только братья Винчестеры.
Пока испытание "Жуткий" на участке никак себя не проявило. Хотя нет, один раз я обнаружил книжку на полу! Скукотища, одним словом. Надо было "Проклятую квартиру" брать.

А я и не знала, что Ноа - скрытый клептоман. Удивил!
Он просто чудак на букву "Ч", который нисколько не сомневается в адекватности своих идей))

Я одна сначала подумала, что Ноа будет с ней флиртовать? История в духе Зяблика и мамы Стифлера повторяется.
Не успел, Ульрик куда-то убежала. Но оно и к лучшему, я сейчас попробую добить главы, где покажу будущую пассию Ноа. Я в восторге от нее!

Чувак, она клюнула на тебя!
Нет-нет, это заблуждение. Ульрик он сильно надоел, на самом деле%). Любопытно, но она даже ни разу не позвонила Ноа и не отправила смс.

Лиса потрясающая!
Я готов был заверещать, как девчонка, когда встретился с ней на пляже. Ничто не сделает Ноа таким странным, как лиса под боком! Получился невероятный тандем))

Которую ещё зовут Зигги. Зигги Стардаст, если уж совсем быть точным.
Верно уловила отсылку:cool:.

Благодарю за комментарий:розочка:

Smilik, привет))
Как ты хитро придумал с предысторией для основателя.
Захотелось как-нибудь приплести знакомство с игрой) Рад, что понравилось.

Он, конечно, не похож на своих родителей
Это я понял уже слишком поздно:rolleyes:. Что ж, здорово, что Ноа не растерял своего шарма)

Как меня повеселило, что ради пирога он готов пожертвовать спокойствием и выслушивать нудные разговоры.
Жаль, что пирог Ноа так и не увидел. Вернее, увидел, но только когда Радж набивал им щеки.

И ты очень удачно нашёлся как вписать страсть к раздеванию Ноа. Сразу видно, что чудик. У меня такого никогда не было, чтобы симы раздевались сами. Хотя, обладающие чертой безумия были.
Эта страсть к раздеваниям все не дает мне покоя:смех:. Совершенно не вижу закономерности...

Лисы теперь спокойно разгуливают по городам после дополнения сельскохозяйственной жизни?
Хм, думаю, нет, поскольку лисы - это внешне измененные собаки из "Кошек и собак". Ну, то есть бродячую лису можно спокойно встретить на каком-нибудь общественном участке в Бриндлтон-Бэе так же, как можно встретить бродячую собаку или кошку. *продолжаю восторгаться тем, как подыграла игра, подарив чудаковатому симу такого необычного питомца*

Зигги миленький, а главное, что риэлтор не сможет придраться
Риэлтор пока ничего не знает^_^^_^. Будем надеяться, что миленький Зигги растопит ее сердце.

Спасибо за внимание к династии:).
 

Aza

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
575
Награды
368
Стэйси Большое спасибо за такой развёрнутый комментарий к моему челленджу.:ромашкикраснеет: Приятно, что он тебя заинтересовал.

Прочитала правила и восхитилась твоей смелостью воплотить всё это в жизнь.
Мне самой немного страшновато было браться челлендж "Цивилизация". Я ещё когда начинала за свою первую династию "Брукс" на него смотрела, но не решилась. А сейчас надеюсь, что мне удастся с ним справиться.:мускулы:

Smilik Спасибо, за как всегда тёплый комментарий к моей работе. :роза: Постараюсь не затягивать с сообщениями.

Всем удачи.:машу:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail, Любовь к животным и прочие радости семьи Маршалл
Изначально я хотел наградить Ноа ЧХ "Непереносимость лактозы". Его бы постоянно спрашивали, отчего он такой бледный, а Ноа бы отвечал, что это от того, что он пьет слишком много молока (вот умора!))).
Интересно, а эта чх вообще как влияет на жизнь? Обмороки, анемия, внезапная смерть от стаканчика молока?
Но там в закулисье ты такую бесподобную идею высказала, я просто в восторге!
Я просто немного пофантазировала на тему бледности, и оно как-то само.
Даже балл за друга не захотелось с ним зарабатывать.
Знаешь, я поняла, что в первом поколении династии можно расслабиться и не дружить со всеми подряд, уж за три-то поколения баллы за друзей всяко набегут.
Похоже, предпочтения это чистый рандом. Но забавно получилось. С рандомом интереснее!
Бедная Ульрик! Жить ей, наверное, в сохранении Маршаллов грустновато.
Заметил простую вещь: когда приходится писать от балды, то послевкусие после всей работы намного приятнее, нежели когда приходится что-то там додумывать.
Это точно! Одно дело играть в игру, и совсем другое - иметь жёсткий план, а потом психовать от того, что игра сделала иначе. Удовольствие теряется.
И к новой главе: милота продолжается и расцветает!
Так закономерно, что Ноа понравились не только рыжие лисы, но и рыжая девушка ))
Решил проявить гражданскую позицию и проголосовал за комплекс мер.
Ааа, что делать в квартире вечером без электричества? :ужас:
Зигги оказался большим любителем искупаться, ну вы представьте только! Даже не брыкался, когда я начал намыливать его моську.
А мордочка такая хитрая, как будто потом в тапки напрудит.
В одной из них было сказано, что одомашненные лисы любят озорничать.*
Все, все лисы любят озорничать! :Лиса:
я решил, что между ящиком с игрушками и испорченной обшивкой дивана предпочту первое
Особенно учитывая, что питомцев по договору аренды держать нельзя. :капля:
Бывало, во время подобных прогулок на фонарных столбах или распределительных ящиках мне встречались яркие плакаты, перед которыми было сложно устоять…
А клептоманские замашки тоже находят выход ))
Орланов я тут не видела, а вот наркоманов и здоровенных псов в парке до черта, - предупредила меня Нина.
Орланы-наркоманы :teehee: такая рифма хорошая!
Как-то раз очень хотел ее обнять, но решил приберечь объятия до лучшего момента. Не знаю, с чего-то вдруг захотелось сделать момент каким-то особенным, что ли.
А Ноа, оказывается, романтик! :стесняется:
Больше всего в этой жизни Нина ненавидит...
:лол: Трудное детство? Мама, которой медведь на ухо наступил? Интрига!
Даю голову на отсечение, что лису, выполняющую трюки по команде хозяина, вы еще не видели!
И с радостью посмотрим!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik привет! :привет:

Я тебя готова покусать за отсутствие крупного плана Вангелии
Я задумалась и посмотрела свои скрины, которые у меня разложены по папочкам на несколько (с десяток) записок вперед...Ну, она будет...еще...Не скоро. но будет )) Вся беда в том, что я еще не научилась как следует снимать с панелькой. Но для тебя вложу такой скрин ))
Ты Шарма взяла в клуб? Что это за хитрые ходы? Или тебе просто нравится, как он у тебя по дому ходит и готовит есть?))))
Да технически он давно там, не случайно он постоянно у них ошивается )) Ну а "обоснуйно" надо же было ему "влезть под кожу", как в наших краях говорят ))
Моргин с утончённым вкусом всё больше становится задавакой, я бы не выдержала в его обществе)))))
Положение обязывает. он знаменитость, известный политик. Разбогател, к тому же. Можно и утонченный вкус иметь ))
Грэйс так идёт платье, в котором она на встрече фанатов. Просто АУФ!
У нее хорошая фигура, ей многое идет. Но вот это платье скачала и думала -вот для Грэйс оно точно подойдет )) Пусть красуется. ))
 
Последнее редактирование:
Верх