TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Хотя генетика Шармов - последнее, что бы мне хотелось видеть у себя в династии
Вот чего это? Генетика там на удивление очень даже симпатичная! Хотя может это мне так везет, у меня и от Штрауда какая-то нереальная красота вон была)))
Спасибище, что читаешь! Причём, почти всегда сразу. Это прямо очень сильно мотивирует
Упс, меня спалили на пребывании на форуме 24/7 :зеленый:
Надеюсь, Эмилия не напоминает Рей Хино?
Та ну не, определенно нет))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Emerlin Апельсинкины дольки

Хочу сказать. Что весь отчет, это просто ор. Выше Комореби :смеюсь:

Как перестать транжирить деньги и покупать в волшебной лавке фигурки МайСимс? Воду уже отключили, а шедеверы бабули и Фабы меня не спасут.

Упс. Что же Фаба с бабулей так подкачали-то? :хихикаю: Рисовать не научились? :хихикаю:

Канеш, с таким громоотводом только бежать, иначе долбанёт так, что мало не покажется.

Неплохие громоотводы им вручила смотрящая :саркастический:

Зато бабулю Арчи не парит гроза и отсутствие воды. Её вообще ничего не парит. Она под дождём моется.

Какая современная бабуля :хихикаю:

Хорошо, что я уже знаю заклинание "Чиститти". Бабуля, естессна, тож знает, но предпочитает шокировать прохожих. Ей это забавненько.

Вот вырастет Аля, и поймет, как правильно эпатировать местное население :хихикаю:

Даже сон видела, опять про Шарма. Он говорил Эмилии, что им нужно расстаться. Почему-то на нашем крыльце.

Хм, надо бы в соннике посмотреть, к чему бы это:бровки: А вообще, неплохо они у вас там на крылечке устроились :хихикаю:

Оказывается, Минерва Шарм недавно того... В Чарне пышные похороны проводили, такой хайп был, я просто всё пропустила. Зато теперь понятно, почему Джемма и Даррел пришибленные ходили.

Какое сочувствие, я поражаюсь :лол3:

Сначала Моргин впечатал меня в землю, потом отчитал терпеливо. Он добрый, и к моим закидонам давно привык.

Он по доброму в землю запечатал :смеюсь:

Когда я соскребла себя с мостовой, увидела Эмилию. Она таращилась на нас открыв рот. Буквально.

Тут мне вспоминается из 90-ых «отскребай мои мозги от асфальта» :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Даже предложила деньги за Огонька, когда я шопилась на рынке... Да, это были очень важные покупки! Да, я помню про неоплаченные счета!

Безусловно, очень важные :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

- Ты не против, если я на тебя проклятие нашлю? - ещё и спросила эта наглая коза. - Мне надо для тренировки... Не бойся, оно совсем безобидное. Обычные обнимашки.

Не, ну правда коза :хихикаю: Но она еще об этом пожалеет :саркастический:

Ёкай побери ведьму Эмилию и гадкого Шарма заодно! Обнимаясь, я промямлила что-то о Минерве. Типа, я ему соболезную... О том, что с моего лица при этом не сходит лыба, старалась не думать.

Типа. Ну понятно все с вами :хихикаю: Намеки на шарма становятся все прозрачней и прозрачней

А ты, кстати, чего за мной бегаешь? - без перехода продолжил он. - Влюбилась?

Пфф, русалка? С чего вы взяли? :хихикаю:

Такое заявление вызвало у меня ор выше Комореби.

Вот этот шедевр достоин цитаты :Rolleyes2:

ы вообще помнишь, как в детстве надо мной издевался? Я с двумя косичками ходила, так ты меня за них к ограде привязал и учебник рядом положил, чтоб уроки делала!

Мне тут стало интересно, откуда у тебя такие фантазии. Как придумала-то такое :хихикаю:

Как же. Он. Меня. БЕСИТ!!!

Не, ну такие намеки )) Бесит. БЕСИТ!!! :смеюсь:

JaNat Голубая кровь

Во первых, мое почтение основательнице! Первое впечатление «где-то я ее уже видела». Потом прочитала в ответах на комментарии, что совпадение не случайно. Да, сходство и правда впечатляет.
В конце концов, ни один порядочный человек не откажется немного выручить почтенную даму в беде.
Ну а если всё-таки откажется, значит это он недостаточно хорошо воспитан и совершенно точно заслуживает сурового урока хороших манер. При желании я бываю очень убедительна, знаете ли...

Во всяком случае, она пыталась :teehee: Ну правильно, просим по хорошему, не получилось по хорошему, пробуем по плохому. :хихикаю:

С работой по исправлению учебников я закончила быстро.
Вот эта печатная машинка – она так хорошо вписывается в интерьер. )) Это автозамена компьютеру такая?
К тому же на меня вышел адвокат моего дальнего родственника, благополучно скончавшегося пока я пребывала в глубоком сне, и передал мне небольшую сумму денег - моё наследство.
Вот тут уже повезло, так повезло :Rolleyes2:
Однако же, граф Штрауд дерзнул поспорить со мной, что теоретические знания - ничто без практики, на что я предложила ему проверить мои навыки в небольшом дружеском спарринге.
Молодец Октавия, уделала самого графа.
Сосед-вегетарианец, например, позволил себе сделать мне замечание по поводу диеты.
В ответ я искренне посоветовала юному Ваторе вынуть серьгу из уха, одеться поскромнее и найти нормальную работу.
Очень ценное замечание. Меня всегда удивляли безработные карьеристы в игре. :хихикаю:
я решительно отправилась в сиротский приют и взяла под свою опеку трёх девочек, три маленькие потерянные души, которые некому больше наставить на путь истинный.

Очень интересный ход, я о таком не додумалась. :Rolleyes2: Это вся команда будет набрана из молодежи? Далеко пойдут :Rolleyes2:

MikkiMur Тьма

Сказать честно, боялась, что не пойму я твоего сюжета. Но я все-таки влилась))

Что она колдует без палочки, я запомнила, и считай поверила, что настоящим магам палочка не нужна. :Rolleyes2:

Позабавил эпизод с лягушками и Налани на рынке. Как будто она (Налани) уже твой персонаж. ):Rolleyes2:

Стайка зевак тут же выдала ей и своих лягушек, лишь бы она не заставила их целовать, а то, чего доброго, еще смертельно ядовитыми окажутся. Я только и успевала бегать между людьми и собирать лягушечек, в качестве презента выдавая им взамен тех, что были у меня лишними. Они точно были не ядовитыми, но люди от таких «подарков» в ужасе убегали. Надо же как-то веселиться, пока мы ждем ночи.

Я не знаю, но может, стоило поцеловать лягушку? Глядишь, и принц бы появился? а вообще понравилось, такое простое действие. как обмен лягушками так красиво описано.
Налани, к слову, довольно таки интересная у тебя получилась, будет интересно наблюдать за ней в твоем варианте. :Rolleyes2:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вот эта печатная машинка – она так хорошо вписывается в интерьер. )) Это автозамена компьютеру такая?
Ну да, это комп на который натянули модельку печатной машинки)) Характеристики как у компа за 800 симолеонов, цену я подправила, чтобы она была 800 симолеонов тоже, так что все вполне династийно)

Молодец Октавия, уделала самого графа.
Что, кстати, странно, уровень то у него ж выше

Очень ценное замечание. Меня всегда удивляли безработные карьеристы в игре.
Это боль вообще, как бы династийно заставить его работать, если я не могу присоединить его к семье...) хоть бы и правда игра бы тыкала в какую-то карьеру... Она вроде тыкает, но не всех, надо его с корзинки убрать, что ли...

Это вся команда будет набрана из молодежи?
Не вся :rolleyes:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
JaNat, я очень ждала новый проект от тебя! Поздравляю с открытием челленджа! :Пандочка:
Сознание возвращалось медленно, по капле наполняя организм ощущениями. Холод. Тьма и тишина. Мягкая ткань обивки под пальцами рук. Жжение в горле... жажда, не воды - крови. Вампиризм - цена, которую пришлось заплатить за вторую попытку. И за время. Время всё расставляет по местам, не так ли? Я почувствовала, что моё время пришло.
Очень интригующее начало! Я аж представила, как Октавия медленно просыпается и выходит из своего убежища.
Сейчас прямо перед обгоревшими развалинами стоял молодой человек, от удивления совершенно неприлично выпучивший глаза.
- Вы... оттуда... как?!
Вот так встреча! Уже соскучились по тебе, дружище! :лол2: Считаем, что это просто тёзка нашего любимого Калеба, потому что настоящий занят коллекциями... и их владелицей. :namek:
Я подошла ближе. М-да, у юноши проблемы не только с контролем над выражением лица. Подводка для глаз, огромная фиолетовая серьга в одном ухе - какой китч. Немыслимо. Надеюсь, он хотя бы достаточно в своём уме, чтобы ответить на простой вопрос.
Девушка, проживавшая вместе с ним, оказалась одета ещё более смело, в какие-то кожаные панталоны на шнуровке. В моё время так даже в борделе не одевались, неужели всё настолько изменилось...
Ваторе не следуют моде. Они её диктуют.
Местный библиотекарь был весьма удивлён, услышав, что меня интересует, но достаточно подкован, чтобы выбрать несколько подходящих изданий - это оказались школьные учебники по истории, Причем, в той части, что касалась событий, современницей которых была я, они были просто возмутительно не точны! Выслушав моё негодование, библиотекарь даже предложил мне собственноручно исправить неверные сведения за некоторую плату. Что ж, я действительно испытываю нужду в финансах.
Вот же хитрая еврейская морда! Впрочем, даром его помощь не прошла - Октавия теперь не отстаёт от жизни и готова и дальше изучать современный мир.
А потом начал оказывать знаки внимания. Выйти замуж за графа? Избавьте. К тому времени я достаточно изучила его характер и не видела в нём ни единого положительного качества кроме, разве что, умения превосходно играть на органе. Но какой у меня был выбор?... И тогда я решила, что мне поможет лишь само время, забрала из деревни тело почившей от старости одинокой женщины, нарядила в своё лучшее платье, посадила в любимое кресло-качалку. И подожгла дом. Сама же я, при этом, надёжно заперлась в каменном подполе и погрузилась в спячку на долгих полтора века.
Ты очень интересно описала предысторию отношений Октавии и Штрауда, я верю, что так могло быть на самом деле.
Хм! Разумеется, я достаточно хорошо воспитана, чтобы вежливо осведомиться о таком разрешении. В конце концов, ни один порядочный человек не откажется немного выручить почтенную даму в беде.
Не откажется, конечно, только вот просьба поделиться кровью для людей - более чем странная просьба.
Ну а если всё-таки откажется, значит это он недостаточно хорошо воспитан и совершенно точно заслуживает сурового урока хороших манер. При желании я бываю очень убедительна, знаете ли...
Правильно, вижу цель - не вижу препятствий! :лол2:
Моя работа оказалась настолько впечатляющей, что когда её выложили на сайт библиотеки (мне любезно пояснили, что такое всемирная сеть и как там всё устроено), там поднялось бурное обсуждение, которое привлекло много новых пользователей.
Что ж, возможно я проспала столько времени, что печатные издания уже изживают себя, но не так важна форма, как суть, а сутью я владею гораздо лучше своих современников. Мне любезно предложили занять штатную должность в издательстве и написать собственный учебник. Разумеется я согласилась.
И это отличное решение. Мне кажется, Октавия в мире писательства универсальна: и для печатных, и электронных изданий невероятная находка.
Кстати, печатная машинка восхитительна!
Мне, благородной даме, гоняться по корягам за лягушками?! Нонсенс. Невозможно себе представить.
:Многозначительный лягуш:
- А вы, должно быть, подвизались тут клоуном? - осведомилась я.
- Нет-нет, тут нет клоунов, тут все желающие делятся на две команды, а дальше кто кого перешутит... Я, с вашего позволения, примкну к "Шутникам", а вы можете присоединиться ко мне или занять сторону "Проказников".
Калеб как всегда...
Там обнаружился настоящий рассадник посредственной живописи и расстроенный рояль. Куда только катится этот мир?! Современная молодежь решительно ничего не понимает в жизни. Надеюсь, я проснулась не слишком поздно, чтобы это исправить.
Не поздно, конечно. Если показать, насколько прекрасным может быть искусство, молодёжь этим тоже проникнется, пускай и привнеся в него что-то своё, что характерно для их поколения.
Очень скоро дом был готов. Первым гостем в моём новом жилище оказался, конечно же, никто иной как граф Владислаус Штрауд IV. Он придирчиво оглядел дом, выдал скупую похвалу, сказав, что я, по всей видимости, вполне справляюсь и даже щедро предложил обучить меня чему-нибудь новому из премудростей вампиризма.
Очень уютный дом получился, настоящее гнёздышко герцогини.
Научить меня? Хм. За это время я гораздо больше узнала из трудов Васмера Балке, чем от так называемого "повелителя всех вампиров современности". Однако же, граф Штрауд дерзнул поспорить со мной, что теоретические знания - ничто без практики, на что я предложила ему проверить мои навыки в небольшом дружеском спарринге. После нанесённого мной вполне себе на практике сокрушительного поражения, граф молчаливо и весьма поспешно откланялся, а я отправилась дописывать очередную книгу.
Не только красивая, но ещё и невероятно сильная женщина. Моё уважение!
Сосед-вегетарианец, например, позволил себе сделать мне замечание по поводу диеты.
В ответ я искренне посоветовала юному Ваторе вынуть серьгу из уха, одеться поскромнее и найти нормальную работу.
Идеальная дружба или отношения внука и бабушки. :лол2:
В моём браке с герцогом Вергессеном, не знаю уж по чьей вине, так и не случилось детей. Чувствуя в себе силы наверстать упущенное, я решительно отправилась в сиротский приют и взяла под свою опеку трёх девочек, три маленькие потерянные души, которые некому больше наставить на путь истинный.
Какие красивые девчонки, загляденье просто!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Считаем, что это просто тёзка нашего любимого Калеба, потому что настоящий занят коллекциями
Я бы сказала, что то, что сейчас - это скорее приквел :подозревает:
Не откажется, конечно, только вот просьба поделиться кровью для людей - более чем странная просьба.
Для симов, которые штатно сосуществуют с вампирами, знают про них и спокойно это воспринимают - по идее нормальная. Раз уж в контексте симса оно так... :извини:
Какие красивые девчонки, загляденье просто!
Я, кстати, ни одну не смотрела что вырастет в этот раз, и не буду смотреть))) как пойдет так пойдет *трясёт оверлеями* :смех:

Спасибо за отзыв!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Шамуэй. Любовь к животным обязательна

Withnail, привет! :Собака-улыбака: Поздравляю Эзру с дружбой с соседями))) Хорошо, что он думает, что хоть на кого-то можно положиться в этом городе, даже собаку свою доверил. С интересом буду ждать, когда он переосмыслит мнение по поводу семьи и как же это произойдёт. :попкорн: Понравился скриншот на вид дома соседей, оказывается, у них очень даже миленький домик. Ну и наличие Ната в отчёте приятное завершение. :любовь:

Апельсинкины дольки

Emerlin, привет! От души посмеялась над новой запиской. :ведьмаржет: Вот Шарм прямолинейный, он мне нравится)))) А какой ещё джентльмен, отличная пара выйдет))) Надеюсь, что когда-нибудь Аля перестанет тратить деньги на всякий хлам и всё-таки оплатит счета)) А вот на этом скрине Моргин меня прямо порвал))))

CBDSo5A.jpg

С нетерпением жду продолжения. :попкорн:

Тьма.

MikkiMur, привет)) Неплохо вы там под прикрытием заработали коллекционных предметов. Ещё немного и будут целые коллекции. Единственное, что Налани не так отлично идёт платье, как главной героине. Да и причёска с чёлкой это хохма. :лол2: С нетерпением жду продолжения, перехода ко второму этапу и как же будут развиваться события. :попкорн:

Вверх!

Ibiry, привет :) Поздравляю с началом челленжда. Понравился основатель внешностью, именем и самоуверенностью)) Акире лишь бы пешком не ходить и швабре был рад. :зеленый: Желаю безглючной игры и жду продолжения. :шарик:

Голубая кровь.

JaNat, привет. :) Очень рада видеть новый проект от тебя, поздравляю с началом. Октавия покорила всем, начиная своей внешностью и заканчивая подходом к жизни и манерой общения. Девочки очень милые, интересно будет посмотреть, какими они будут подростками и захотят ли от названной матери получить бессмертие. Так непривычно смотреть на Влада без бороды и усиков. :хихикаю: С нетерпением жду продолжения. :девочкасромашкой:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Девочки очень милые, интересно будет посмотреть, какими они будут подростками и захотят ли от названной матери получить бессмертие.
Это кстати очень хороший вопрос и я о нем тоже активно думаю. С рациональной точки зрения удобнее кого набрала того и раскачать. А вот с точки зрения сюжета кто-то обязательно должен взбрыкнуть, иначе просто неправдоподобно))) Я, пожалуй, буду полагаться на то, что подбросит мне игра и смотреть на причуды рандома, ну и на чх, которые выдаст мне наш кубик :) так что поживем увидим :rolleyes:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
А вот с точки зрения сюжета кто-то обязательно должен взбрыкнуть, иначе просто неправдоподобно)))
Кейтлин уже всего боится, так что вполне нормально, если она скажет матери "Можешь мне даже этого не предлагать." :смех:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Smilik, ей, конечно, будет страшно обращаться, но с таким же успехом можно предположить, что она при этом просто побоится возразить))) я погляжу, какая ей прилетит ЧХ при взрослении, там и видно будет)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Smilik Привет! :привет:
Понравился основатель внешностью, именем и самоуверенностью))
Я рада, что он понравился, поскольку он у меня "не местный", имя странное, и я боялась, как его воспримут люди.))
Желаю безглючной игры и жду продолжения. :шарик:
Спасибо за пожелания, надеюсь все сложится! Больше года не играла без модов, а тут вот папочку почистила... И решила попробовать.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, Голубая кровь. В комментариях я ещё не поздравляла тебя с началом нового челленджа. Поздравляю! :ромашкикраснеет: Основательница - элегантная утончённая благородная дама солидного возраста, просто таки эталон к званию "голубая кровь", мне очень нравится. :clap: (аплодирую в белых перчатках). :) Девочки-воспитанницы прелестны, им наверняка кажется, что с опекуншей очень повезло, но мне за них так страшно, они бедняжки ещё не знают, что их ждёт. С точки зрения достойной леди задуманный ею подарок для них на совершеннолетие наверняка кажется благом, но ведь вообще-то по сути это смерть. Будет ли у них выбор, интересно?
Мне очень понравились те развалины, что показаны на первых скринах, это ты где такое взяла? Декор такой?

Emerlin, Апельсинкины дольки. Ворон цвета феникса выглядит прекрасно и как нельзя более уместно для фамильяра такой апельсиновой ведьмы. :) Но как он получился такой? Перекраска или мод по замене текстур?
Хочу отметить преображение знакомых персонажей, особенно меня впечатлил граф Штрауд, не представляла, что он может выглядеть таким жгуче привлекательным. х)) С удовольствием и интересом слежу за успехами в учёбе юной Али Апельсинкиной, верю, что и на личном фронте у неё всё сложится и ненавистный Шарм (которого тут и не узнать, так он прекрасен) никуда не денется. :p

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Леди_Лейн, спасибо ^_^

Мне очень понравились те развалины, что показаны на первых скринах, это ты где такое взяла? Декор такой?
Да, это прям целиковая декоративная штука. Я ее долго искала, на самом деле, и пробовала и строить что-то а-ля развалина, и кучу допов перелопатила,и блог автора этой штуки оказался удален уже, чудом, в общем, раскопала эту штуку)

Девочки-воспитанницы прелестны, им наверняка кажется, что с опекуншей очень повезло, но мне за них так страшно, они бедняжки ещё не знают, что их ждёт. С точки зрения достойной леди задуманный ею подарок для них на совершеннолетие наверняка кажется благом, но ведь вообще-то по сути это смерть. Будет ли у них выбор, интересно?
Помнишь вампиров в Тринадцатых? Их массово лечили и один отказался))) И ты еще спрашиваешь :смех:
Конечно, выбор, есть всегда.
Но в этот раз я рассматриваю вампиров в другом совсем ключе, более симсовом. А симсовые вампиры не шибко похожи на трупов, вон даже рожать могут при желании... Да и обращаться туда-сюда не такая уж большая для них проблема. Но и это, конечно, не значит, что все должны относиться к процессу обращения в вампира одинаково. Ну а кто именно и как именно, я сама пока до конца не знаю, будет зависеть от того, как будет развиваться игра, какие выпадут ЧХ девочкам и вот это вот всё))
Какие ж подростки без драм так то :D да и вообще как это 8 дам под одной крышей и без драм?! нонсенс! :ведьмаржет:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Помнишь вампиров в Тринадцатых? Их массово лечили и один отказался))) И ты еще спрашиваешь :смех:
Конечно, выбор, есть всегда.
Так то Тринадцатые! А тут герцогиня - голубая кровь, совсем другой случай, в её системе ценностей право решать за других вполне может быть добродетелью, если другие менее опытны, более наивны и "сами не знают, чего хотят". ;)

Но в этот раз я рассматриваю вампиров в другом совсем ключе, более симсовом. А симсовые вампиры не шибко похожи на трупов, вон даже рожать могут при желании...
Это да. Увы. Ну, как по мне, это увы, потому что канон переворачивается с ног на голову, меняется полярность и создаётся иллюзия добродетели в пороке (претензия у меня тут именно к Симс, а не тебе или другим авторам династий, кто честно описывает игру). :)

Какие ж подростки без драм так то :D да и вообще как это 8 дам под одной крышей и без драм?! нонсенс!
Это точно! :)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
в её системе ценностей право решать за других вполне может быть добродетелью, если другие менее опытны, более наивны и "сами не знают, чего хотят". ;)
В ее системе именно так, ага :D но на каждую косу может найтись камень же, и тогда пуф-дыщ-бах и конфликт))) было б интересно, а чо))
Это да. Увы. Ну, как по мне, это увы, потому что канон переворачивается с ног на голову, меняется полярность и создаётся иллюзия добродетели в пороке (претензия у меня тут именно к Симс, а не тебе или другим авторам династий, кто честно описывает игру). :)
Да, у них канон очень странный, это факт. Но иначе было бы жестоко, и пришлось бы возрастной рейтинг поднимать, видимо... Так что танцуем от того что имеем)
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Ползу :Улитка:

Упс. Что же Фаба с бабулей так подкачали-то? Рисовать не научились?
В действиях клуба стоит и рисование, и гитара, но выбирают они чаще гитару, чуть не дерутся за неё :хихикаю: Да что говорить, если вон бабуля гитару до 8го уровня прокачала, как я выяснила после её переезда...

Вот вырастет Аля, и поймет, как правильно эпатировать местное население
Да вообще, бабуля - тот ещё примерчик :зеленый: Но они обе чудаковатые, так что :лол2:

Хм, надо бы в соннике посмотреть, к чему бы это
:лол::лол::лол:

Какое сочувствие, я поражаюсь
Ну, она ж подросток и Шармов не любит, было бы странно, если бы горевала :извини:

Пфф, русалка? С чего вы взяли?
Ахаха, точно! :смеюсь:

Мне тут стало интересно, откуда у тебя такие фантазии. Как придумала-то такое
Разошлась к концу отчёта :хихикаю: Когда начинаю писать, то обычно как сонное желе, а потом ничего, даже фантазия просыпается :капля:

Спасибо тебе огромное за комментарий!!!

Ворон цвета феникса выглядит прекрасно и как нельзя более уместно для фамильяра такой апельсиновой ведьмы. Но как он получился такой? Перекраска или мод по замене текстур?
Это перекраска мода по замене текстур. Если текстуру убрать, у Али будет обычный ворон. Всего у меня три замены фамильяров - ворона, совы и черепа. Есть ещё замены, но они слишком сильно отличаются от оригиналов (вообще другие звери), поэтому их использовать не буду. А ворона я перекрасила в качестве эксперимента, вроде как Аля такой волшебник-недоучка, "сделать хотел грозу, а получил козу". Хотела потом обычного феникса сделать фамильяром, но теперь что-то жалко...

Хочу отметить преображение знакомых персонажей, особенно меня впечатлил граф Штрауд, не представляла, что он может выглядеть таким жгуче привлекательным. х))
Спасибо ^_^ Это годы тренировки :D Всё-таки, в игровом мире у меня уже шестое поколение Штраудов родилось. А Владик всегда красивый, даже седой и без оверлея :rolleyes:

С удовольствием и интересом слежу за успехами в учёбе юной Али Апельсинкиной, верю, что и на личном фронте у неё всё сложится и ненавистный Шарм (которого тут и не узнать, так он прекрасен) никуда не денется
Огромное спасибо за интерес и внимание к династии! Очень приятно, что читаете! :)

Smilik, Ночь в музее.
Привет! Всё забываю спросить: ты сама картинки рисуешь на обложки отчётов? Очень красиво и оригинально для оформления.

Ещё не поздно поздравить со вторым поколением? Поздравляю! ^_^

МОЯ МАТЬ ДУРА!!! Ненавижу!
Начало воодушевляющее, конечно :смеюсь:
А почему так рано дневник передала? Надоело играть Элизабет, или хотелось посмотреть на мир детским взглядом? В любом случае, ход интересный и необычный.

Я старалась быть хорошей хозяйкой, но общаться с девчонками мне совсем не нравилось. Одну звали Бамби, почти как того оленёнка, но шутить над её именем было строго запрещено
Смотрю, Ханна пацанкой растёт, с мальчишками ей интереснее :teehee:

Друзей мне первое время не разрешали приглашать, боясь, что я не справлюсь с поставленными задачами. Мне это не нравилось. Мне не нравилось играть со старым вампиром в приставку. Его невозможно было победить!
О божечки :валяюсь: Натренировался за много лет Владик-то :лол: Но Ханна права - что это за неадекватная компания такая для ребёнка? :хихикаю:

А ещё в новой школе я записалась на внеклассное занятие. Я буду самым настоящим скаутом, а не какой-нибудь актрисой, куда записались все девчонки из класса
Во, точно пацанка.
А причёска как у мамочки ;) Это так задумано, или рандом дал?

Но решила всё-таки изменить своё сочинение. Я дописала про то, что мы с папой играли в спортивные игры. Это была ложь, но разве слово сочинение не значит, что ты должен придумать и написать?
Действительно :смеюсь:
Умная девочка!

Пока я пытаюсь учиться, моя мама собирает свой хлам для музея.
Мне немного завидно, я тоже хочу путешествовать.
Мама, оставь хоть одну коллекцию доче пособирать! :смех:

Даже наша собака отличилась, она собрала для мамы необходимую коллекцию для музея
Ну вы там прям все молодцы, даже собака :D Хотя у меня тоддлеры однажды коллекцию ракушек накопали...

Меня даже записали в команду по футболу. Буду с такими же крутыми девчонками выступать на областных соревнованиях
Жалко, что с мальчишками нельзя :хихикаю:

Я обратилась к папе. Он прочитал мне лекцию о том, что привычное питание теперь не имеет для меня значения. И он надеялся, что я буду пить пакетированную кровь
Ага, Калеб, надейся :хихикаю:

Он предложил прогуляться, чтобы я смогла переварить полученную информацию
"А переваривать тебе отныне предстоит только информацию" :лол2:

Красивая девчуля выросла. Эксцентрично-практичная, прям как для челленджа специально :rolleyes:

Ibiry, Вверх!
Глава, конечно, супер получилась! "Карамелька и качок" - уже в названии жжошь :саркастический:

Не спать всю ночь, полагаясь только на моральный дух - обычное дело для нас.
Да, чё тут такого, обычное дело :D Даже реале такое бывает, пишешь отчёт, не спишь всю ночь, и ничего :капля:

Моргин решил приготовить поесть, а повар из него неважный, и плита загорелась. Со словами "мне срочно надо бежать, скоро моя смена в Академии", Моргин оставил меня наедине с горящей плитой
А Моргин умеет отмазываться, как я погляжу :лол: Конечно, "починио" - это не его школа, он только по "инферно" спец :хихикаю:

Черт, ну вот что я сделал неправильно? Почему уже сгоревшая плита горит снова? Это же совершенно точно было "починио", а не "инферно"!
История с горящей плитой - огонь вообще :Fire: :огнище: :жжош: У меня был ор :смеюсь: выше Комореби, ага

- А ещё в свободное от тусовок время я препарирую лягушек, - закончила свой рассказ Кенди (так звали девушку)
Ну это прям перл! :лол:
GladFatCat на форум давно не заходит, а придумки её живут :teehee:

- Але, ты же собираешь автографы? Хочешь от Бриттани Чо? Сколько дашь?
- 300 симолеонов.- гордо сказала Кенди
Подождите, пока Чо помрёт, тогда будет ещё дороже :хихикаю:

Хотя какой он парень, мужику около 40, но вел он себя, как 20-летний. Он сам ко мне подошёл и представился - Маркус Флекс
Вот круто ты Маркуса описала. Именно так он в своей коммуне и смотрится :да:

- Ну вот ты с ними тусуешься, а что будет потом, ведь когда ты станешь стариком, а они только достигнут твоего возраста?
Классно Вангел его подловил на продлении молодости! И обоснуй хороший.

Карамелька быстро побежала искать лягушек, ведь варить их должно быть так интересно!
Вот же живодёрка :зеленый:

Мы станем родителями, подумать только!
Поздравляю!

Кенди быстро справилась с задачей и принесла сферы Симеону. И вот она уже одна из нас - наша новая карамельная ведьма
:двавверх:

А Маркус… Честно признаюсь, я уже начал сомневаться, правильно ли поступил, что взял его в помощники. Началось "а мне надо отойти в туалет"...
"А я наверное посплю, а то устал". Конечно, завсягдатай ночных клубов, и "устал"?
Нескладный какой Маркус. Но его и сложно волшебником представить, на самом деле. Посмотрим, как он дальше магичить будет ;)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Emerlin Привет! :привет:

Да что говорить, если вон бабуля гитару до 8го уровня прокачала, как я выяснила после её переезда...
Вот бабуля-гитаристка то оказалась )) У меня самое надоедливе клубное действие - научные исследования и дебаты, не остановить их:фейспалм:
А Моргин умеет отмазываться, как я погляжу Конечно, "починио" - это не его школа, он только по "инферно" спец
Он узкопрофильный специалист :хихикаю:
Подождите, пока Чо помрёт, тогда будет ещё дороже
Ну вот зачем ты это сказала... :хихикаю:
Классно Вангел его подловил на продлении молодости! И обоснуй хороший.
Осталось не оплошать и заработать баллов счастья ))
Нескладный какой Маркус. Но его и сложно волшебником представить, на самом деле. Посмотрим, как он дальше магичить будет
Ничего, не умеет-научим, не хочет - заставим ))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Ibiry, Вверх! Конклав магов, 31-й челлендж пользуется популярностью. :) Немного с опозданием, но поздравляю с открытием! Мне нравится, что у вас почти чистое описание игры, это очень интересно, люблю именно за игрой следить, к тому же весело, задорно, местами так и вовсе смешно. Основатель очарователен, такой вежливый. Ради одной только черты характера "уважительный" мне уже хочется "Снежные просторы" себе поставить. :)
Мне даже пришлось вторгнуться в её личное пространство. Разумеется, очень уважительно.
Класс! :) Грейс, кстати, и правда очень красивая, если её вот так причесать.
Акира так забавно ревнует, обидно, понятное дело, у товарища отношения есть, а у него нет. :)

хоть я и знаю, что вероятность того, что я выиграю - ну это как если бы на тебя метеорит упал, только в хорошем смысле.
:лол3: Метеорит упал на голову в хорошем смысле это как? х))) И я ведь даже догадываюсь, о чём речь, это же ведь и правда редкая удача для династийца, получить призрак особого цвета. :teehee:
Моргин решил приготовить поесть, а повар из него неважный, и плита загорелась. Со словами "мне срочно надо бежать, скоро моя смена в Академии", Моргин оставил меня наедине с горящей плитой.
А ещё магистр неукротимой магии называется! (тоном "а ещё боремся за звание дома высокой культуры быта") Вангел молодец, не растерялся, магия магией, а огнетушитель надёжнее. :D
Весело у вас, жду продолжения. :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Леди_Лейн спасибо за визит! :привет:

Конклав магов, 31-й челлендж пользуется популярностью.
Идея настолько мне понравилась, что решила сразу же пробовать свои силы в новом для меня разделе :Rolleyes2:
Мне нравится, что у вас почти чистое описание игры, это очень интересно, люблю именно за игрой следить, к тому же весело, задорно, местами так и вовсе смешно.
Это все опыт игровых миров - привыкла описывать игру, а чтоб со скуки не помереть, надо вносить что-то забавное в описание. При желание всегда можно найти в игровом процессе :teehee:
Основатель очарователен, такой вежливый. Ради одной только черты характера "уважительный" мне уже хочется "Снежные просторы" себе поставить.
Черта "уважительный" вообще популярна для основателей челленджа :Rolleyes2: Еще "отважный" очень интересная черта, но мне был нужен "уважительный"
Класс! Грейс, кстати, и правда очень красивая, если её вот так причесать.
Разрабы очень любят уродовать красивых персонажей несуразными прическами. Грэйс очень даже симпатичная, всего-то прическу сменили и косметику на пользовательскую.
Акира так забавно ревнует, обидно, понятное дело, у товарища отношения есть, а у него нет.
Акире отношени не положены, пока он не накопит баллы счастья на черту "беззаботный" :хихикаю: Но каждый раз его лицо меняется. как он видит как "все друзья по парам а он один" :хихикаю:
Метеорит упал на голову в хорошем смысле это как? х))) И я ведь даже догадываюсь, о чём речь, это же ведь и правда редкая удача для династийца, получить призрак особого цвета.
тут меня занесло в размышлениях. )) В хорошем смысле - ну на голову врага, например )) В четверке нет метеоритов, а жаль. :teehee:
А ещё магистр неукротимой магии называется!
Это не его специальность :хихикаю: Он специалист по "инферно", а не в "починио" :хихикаю:
Весело у вас, жду продолжения.
Спасибо, буду стараться!

Так и так я здесь, спрошу про Арэнка. Я, вообще-то, фанат Паоло. :румянец: Все радовалась, что у вас он там нормальный такой. А тут раз - и он предал его, ну вот как так?? Не, с Максом мне тоже понятно, он всегда был злыднем и свой характер в какой-то мере оправдывал. Но Паоло? Может, там какая то ошибка? Неужели он его выгонит вместе с семьей? Кстати, я так жалею, что в игре нет функции "выгнать"...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Emerlin, привет! :Белый котенок:

Всё забываю спросить: ты сама картинки рисуешь на обложки отчётов? Очень красиво и оригинально для оформления.
Я даже не помню, когда последний раз рисовала))))) В интернете накопала, причём очень долго выбирала. :rolleyes:

Ещё не поздно поздравить со вторым поколением? Поздравляю!
Ещё не поздно))) Спасибо. Меня подкосила болезнь, поэтому обновления редкие, да и на комментарий так поздно отвечаю, прошу прощения. :ангел:

А почему так рано дневник передала? Надоело играть Элизабет, или хотелось посмотреть на мир детским взглядом?
По правилам челленджа после посещения Сиксам (это последний пункт в этапе у меня оставался) надо отдавать дневник. Я тянула с ним до последнего, но уже слишком затянулось поколение Элизабет, поэтому я решила отдать дневник ребёнку. Да и, вроде бы, вполне логично закончились записи Элизабет. :oops:

Смотрю, Ханна пацанкой растёт, с мальчишками ей интереснее
Я не виновата в том, что игра решила двух мальчиков соседям заделать. :смех:

Но Ханна права - что это за неадекватная компания такая для ребёнка?
Ханна согласилась на условия, так что должна их выполнить. А Влад друг семьи, так что всё нормально)))))

А причёска как у мамочки Это так задумано, или рандом дал?
На самом деле пересмотрев все причёски эта приглянулась мне больше всего, а потом уже я только заметила, что она один в один как у Элизабет. :смех: Тяжелей всего было подростку причёску подбирать, совсем ничего не нравилось, а выбранная понравилась чёлкой.

Действительно
Умная девочка!
Свои сочинения я писала по такому же принципу. :смех: А то они все бы выходили в одно предложение))))))

Мама, оставь хоть одну коллекцию доче пособирать!
Ханна собрала целых две коллекции, так что всё нормально)))))

Ну вы там прям все молодцы, даже собака
Я была удивлена, что собака принесла мне недостающее ископаемое, поэтому у меня даже стены на скрине опущены. Пришлось проявить недюжинную ловкость, чтобы успеть перевести камеру на Ханну. :D

Ага, Калеб, надейся
Калеб надеется, а я пока что не знаю какого из Ханны делать вампира. :незнаю:

А переваривать тебе отныне предстоит только информацию"
В точку. :валяюсь:

Красивая девчуля выросла. Эксцентрично-практичная, прям как для челленджа специально
Эксцентричную черту я сама брала за идеального малыша, а вот практичную дал уже кубик наш. Практичная черта есть у Калеба, а эксцентрик Элизабет, неплохо вышло. :rollblush:

Огромное спасибо за комментарий. Очень приятно! :ромашки2:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Я, вообще-то, фанат Паоло. :румянец: Все радовалась, что у вас он там нормальный такой. А тут раз - и он предал его, ну вот как так??
Арэнк задаётся этим же вопросом.
Может, там какая то ошибка? Неужели он его выгонит вместе с семьей?
Посмотрим... ;)
Спасибо, что интересуетесь. :)

Грэйс нам показала неплохой пруд. Такой маленький, а в нем так много рыбы. Денег у нас в тот момент было мало, пришлось всю рыбу тут же продать.
Причём, рыбачит, я смотрю, только Грейс, парни развлекаются, гоняют на мётлах наперегонки с фамильяром. х)
Пойдём, я тебя познакомлю с Джейд, она точно не будет против, если мы устроим у неё дома вечеринку. Она такая чистюля, так любит мыть посуду после гостей!
Ха-ха, заботливые какие! А то что же бедная Джейд делать будет, загрустит ведь без грязной посуды, чистюли ведь такие, им важно не то, чтоб чисто было, им важно чистить, значит, можно и нужно обеспечить в доме бардак. Благодетели. :фейспалм::D
Девушка хороша собой, но у неё есть один недостаток: она не ведьма.
Обычно как раз отсутствие частицы "не" в данном контексте считается недостатком. :хихикаю: Что ещё раз доказывает, всё зависит от угла зрения. :)
 
Верх