TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Леди_Лейн
Алисия такая хорошенькая! Просто милашка. С виду и не скажешь, что инопланетянка.
А вы зеленой кожи хотели? Нет. Фаэтонцы просто произошли раньше, чем люди. Три года назад я начала писать книгу (я уже и не помню какой по счету черновик переписываю, сколько идей забраковала). И летом, во время подготовки к вступительным, наткнулась на одну из гипотез происхождения кроманьонцев. Обыграла её в мини-рассказах (каждый рассказ - новая глава книги). Образовался новый мир. (Алиса, кстати, одна из главных героинь книги)
Понравилось, как вы облачка мыслей обыгрываете, очень смешно. В который раз убеждаюсь, что для меня нет ничего интереснее, чем читать описание самой игры, описание скринов, интересно следить, как династийцы придумывают объяснения всем этим мыслям, которые, кажется, никак не связаны между собой, но после объяснения складываются в стройный сюжет, становятся последовательными или забавными.
Просто у меня нет сюжета (только на старость Алиски он имеется, если игра свинью не подложит). Сочиняю на ходу, отбирая скрины (Fraps ставлю на автоскрин во время игры) для отчёта. Так играть интереснее. Есть сюжет - подстраиваешь всё под него. А тут: "На тебе пряник на неделю. Воду в среду принесу."
Интересная предыстория у вашей основательницы. Значит, она одни из тех, кого люди называют "Богом", и благодаря кому на Земле появились легенды о драконах, вампирах и прочих сверхах. Все они существуют, но на другой планете. А вот интересно, кем Фаэтон и Земля приходятся друг другу? Жизнь на этих планетах зародилась независимо друг от друга или фаэтоняне стали прародителями для землян? Или наоборот? Если независимо, то как так получилось, что внешность фаэтонян ничем не отличается от землян?
Сама жизнь зародилась независимо. Но люди на Земле появились благодаря фаэтонцам
Несколько десятков тысяч земных лет назад на Фаэтоне произошел раскол. Анитмаги (обычные люди) решили отстоять свои права. Они захватили центр управления космическими полётами и поставили ультиматум: либо все сверхъестественные существа (по несколько представителей от каждой расы) подписывают список условий (улучшение жизни анитмагов), либо анитмаги покидают Фаэтон, забирая все космические наработки. Не вышло. Анитмагам пришлось покинуть Фаэтон практически с пустыми руками: основным расам (маги, вампиры, оборотни) не понравилось такое отношение простых смертных. Они атаковали центр. Люди забрали все корабли, но покинуть Фаэтон удалось не всем: слишком много анитмагов было на планете. Корабли покинули Фаэтон и направились к Земле. К сожалению, среди людей не было хороших пилотов - все корабли потерпели крушение. Люди разбрелись по Земле в поисках жилища и пропитания. Фаэтонские анитмаги подписали петицию, что не претендуют ни на что (естественно, иначе их ждала смерть).
за столетия до Исхода
"Исход" и есть то событие, когда "анитмаги" покинули родину и стали называться "людьми".
Написала земных лет: Фаэтон движется медленнее, орбита у него больше - год больше
Почерк у меня, конечно, так себе
Менталитет, судя по всему чуток отличается
Фаэтонцы более строгие в отношениях. Но встречаются и распущенные экземпляры (нет, не Алиса. Она вообще была хорошим добрым лесником в школе, временами отстреливавшей слишком наглых оборотней:oops:. Всего год после окончания школы, и начались тут проблемы).
Вы всё-таки победили игру и присоединились к нашей компании. Поздравляю! Я очень рада.
Спасибо. Я всё-таки с вами:машу: Игра все же издевается надо мной. Вот вчера ей срочно понадобился Origin. Сегодня Fraps заглючил. но мы всех вылечим:бокс:
 
Последнее редактирование:

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Наконец появилось время на игру, хотела вернуть династию Мастодонт, но оказалось, что сохранения утеряны. В общем, покойся с миром.
Жаль :плачу:
Значит нужно творить что-то новое ;)
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Я окончательно завязла в реальности (как бы парадоксально это ни звучало) и совершенно несправедливо обошла стороной многие события в династиях...Писатель из меня сегодня никакой, но раз появилось свободное время, напишу о своих впечатлениях от новых династий (я очень-очень надеюсь, что никого не забыла...) :улыбаюсь:
Династия Розенкранц Vova0181

В династии уже 6 отчетов, в последнем присутствует фраза "к переходу ко второму поколению готовы", что означает, что я безнадежна опоздала с этими своими впечатлениями :стучитпальцами: София - неординарная девушка. Не сотвори себе кумира, а вот она сотворила и прекрасно с этим уживается. Еще и дружит с этим своим кумиром. Сказка, а не жизнь :лол2:

Не смотря на довольно оригинальный ход с предысторией, Беллой, Михаилом и прочим, мне, как читателю, хотелось бы больше текста :rolleyes: и меньше неподнятых стен (только, ради Бога, не обижайтесь :кланяется:). Желаю автору приятной игры и отсутствия глюков :книжныйклуб:
Ох, на щет текста я незнаю, осилю ли я, я больше не писатель, а выдумщик ох мой бог, сколько же у меня ошибок, А фраза эта связана с Бомондом, надо же показать что все по ограничению куплено, а на самом деле София может быть беременна, только тс, она мне по секрету рассказала. Ну, все равно спасибо вам за отзыв, после отзывов у меня аж желание отчет зделать новый. (а что означает меньше неподнятых стен?) а и ещё София рассказала что у нее таким темпом листки в дневнику закончаться если криворукий автор все таки не начнет фотошопить, а автор то ленивый.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поздравляю вашу героиню с этой радостной новостью :семьямальчик:
А фраза эта связана с Бомондом, надо же показать что все по ограничению куплено
Это я поняла, просто первой мыслью было - что, уже все? :хихикаю:
(а что означает меньше неподнятых стен?)
Ну на скринах в доме стены не подняты, но это, так сказать, кому как нравится :ангел:
а и ещё София рассказала что у нее таким темпом листки в дневнику закончаться если криворукий автор все таки не начнет фотошопить, а автор то ленивый.
А пусть пойдет и купит дневник потолще, нечего на автора все сваливать :псих:
 

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
Anastas_s, спасибо за лестный отзыв и пожелания. Как теперь видно, на Сёму у меня уже были планы. Отыграно это было уже некоторое время как, но всё равно сеньк. От него и от меня... )))

Леди_Лейн, а это авторский замысел, который, кстати, мне подкинула сама игра. Как видно на скрине первой встречи, я Касс не знал, удил рыбу. А она целенаправленно рулила ко мне. Да и потом, она пришла ночью сама, не к ящику, а прямо к Сёме. А уж когда она появилась в день своего совершеннолетия, с наглым визитом, я понял, ему не отвертеться. Тогда просто ускорил немного развитие событий, а т.к. описывал начальные главы уже зная чем всё закончится, мне было гораздо проще подобрать правильную интригу и грамотно расставить акценты. Вроде и нагрубил, но с заботой. Вроде и рад, что ушла, но восхищается. Из мелочей потом и собирается общая сцена.

p.s. Кстати!! Я именно тут публиковал картинки с Кассандрой, поэтому всем читателям этого раздела было-бы стыдно не сложить "два и два". Оставался интригой только путь. Но не его окончание. ;)
p.p.s. А грубил я Кассандре поначалу почесноку. Я не думал с ней крутить, а тут появлялось очередное желание шаловливое. Ну я и выполнял, на других иногда срабатывало в плюс, а Кассандра всегда куксилась. ))
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Anastas_s сказал(а): ↑
Поздравляю Дроздовых с переходом дневника к новому владельцу
И мои поздравления
yo1o4ka сказал(а): ↑
главное сейчас найти тот голос персонажа, который поведёт свой рассказ
Самое сложное считаю. Но верю, что это будет интересно.
Хлопушка88, прошу прощения, что не ответила сразу, а потом замоталась, все никак времени не хватает разгребать накопившиеся дела. Спасибо большое за поздравления не только тебе (если можно на "ты"), но и MurMix и Леди_Лейн, которые тоже присоединились к поздравлениям, самое приятное это ваше внимание и отзывы! Пока решила заняться перестройкой дома под разросшуюся семью, поэтому появление продолжения немного откладывается, но, надеюсь, на будущей неделе все у меня получится, и я выложу отчет.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам (Челлендж № 2)
Автор Gardenia

Зидхар как-то прознал про твою беременность и требует, чтобы мы избавились от этого ребенка.

Воу-воу-воу... Вот это поворот. Хотя я не удивлена, что Зидхар захотел нагадить вашим подопечным в очередной раз, требуя подобное. Не успела порадоваться за Вивьен, как уже расстраиваться нужно. Надеюсь, что Тревис и Вивьен разрешат эту проблему с благополучным исходом, а то я, во-первых, не представляю, как можно избавиться от беременности в каких-либо частях симс О_о Во-вторых, что именно Зидхар хочет? Что значит "избавиться", какой именно смысл вложен в этот глагол? А то, может, я или сам Тревис как-то не так его поняли.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Gardenia Какая прекрасная глава получилась...до последнего абзаца :офонарел: Развейте наши опасения, с ребеночком все будет хорошо?
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Ух ты, сколько комментариев за раз. :улыбаюсь:
D03Anna, Anastas_s, aysilena, спасибо за проявленный интерес. :спасибо:
Очень рада, что мой замысел удался, и у меня получилось создать небольшую интригу.
На самом деле больших потрясений я для своих подопечных не готовлю. Рука не поднимается.
А вот Зидхар спать спокойно не может без очередной гадости. Но ничего у него конечно же не выйдет - руки коротки. Да и возможностей в игре для этого маловато.

не представляю, как можно избавиться от беременности в каких-либо частях симс
Никак, и это к лучшему. А вот младенца может, например, забрать соцработник, если за ним не ухаживать.

Развейте наши опасения, с ребеночком все будет хорошо?
Все будет хорошо. Как в сказке добро победит зло, и все будут счастливы. По крайней мере я буду очень стараться, чтобы в моем вымышленном мире все было именно так. Но до финала еще долго. Я еще и сама не знаю каким он в итоге будет.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Никак, и это к лучшему. А вот младенца может, например, забрать соцработник, если за ним не ухаживать.
Не наадоо :истерика:

not4you Довольно интересная глава вышла у Де Ла Крузов) И жизненная цель у хозяина дневника тоже :ехидный:
Я такой один, а девушек много. Им нравятся знаки внимания, а я не могу их обидеть.
На этом моменте у меня брови совершили побег :саркастический: Какой самодовольный мужчина оказался, в жизни я таких просто не перевариваю, но наблюдать за симом такого толка оказалось очень даже интересно :rolleyes:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Anastas_s
Довольно интересная глава вышла у Де Ла Крузов) И жизненная цель у хозяина дневника тоже
Спасибо. Честно, я очень переживала, как читатели встретят Ноа - он полная противоположность своего отца, который за моногамию :)

На этом моменте у меня брови совершили побег :саркастический: Какой самодовольный мужчина оказался, в жизни я таких просто не перевариваю, но наблюдать за симом такого толка оказалось очень даже интересно
Ну у него к его взрывному характеру пока примешивается подростковый максимализм, плюс внимание девочек его разбаловало. Я пока еще сама не разобралась, где подростковая бравада, а где его сущность:oops:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Честно, я очень переживала, как читатели встретят Ноа - он полная противоположность своего отца, который за моногамию
Как тут недавно справедливо заметили, жизнь не состоит из исключительно положительных людей, так что от наличия порой немоногамного летописца Де Ла Крузы ничего не потеряют)
Я пока еще сама не разобралась, где подростковая бравада, а где его сущность
Думаю, сущность проявится где-то на стадии взрослого персонажа, до нее как до Китая, так что мы еще немало повеселимся, наблюдая за его похождениями :псих:
 

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
Хм, странно. У меня в династии часть картинок с радикала перестали отображаться. Кто-нить знает, это временное явление или их перезаливать? (((

p.s. Вроде наладилось, но я черновики перезаливки пока оставлю, мне сказали, что те-же картинки снова могут встрять вскоре..
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
У меня в династии часть картинок с радикала перестали отображаться
та же история. В прошлый раз, вроде бы, восстановилось, но спустя несколько недель. Я решила перезалить от греха подальше, только код жду в редактирке :)
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
О, а вот и первый отзыв!)) Спасибо тебе большое, мне правда приятно. Даже захотелось сесть за продолжение.)
Далекие-далекие времена связывают меня с просмотром аниме и слепым поклонением кое-какому наследнику славной фамилии
Не Итачи ли?))) Он будет)
Кстати, Наруто кончилось в ноябре.
Скажу честно: династия мне понравилась в первую очередь тем, что самая первая ассоциация, которая возникает при взгляде на название династии, более-менее растворяется в общем повествовании.
Я это и старалась сделать. Заметила же, что терминологии вообще нет?) Моя династия была создана после того, как проиграла подруге в споре :D Так что в ней будет много стеба.) Это не поклонение Наруто, ни в коем разе.) *сказал бывший фикрайтер, ага*
Не понравились мне постоянные отсылки к аниме, но ведь это лично мои симпатии/антипатии, верно?)
Я и не думала их вводить, пока в городе не появилось массовое нашествие Сейлор воинов О_О" Стоило мне только закачать набор для одного квеста, так тут на тебе... Постепенно уберу эту идею с заговором.)
И не смотря на то, что все мы знаем, что будет происходить в первом поколении
:oops::oops::oops:
Индра такой бабник и разбиватель сердец получился~
Надеюсь, что моя история найдет дальнейший отклик не только у тебя, но и у других пользователей.) Скоро выкачу следующий пост с большим количеством новой инфы.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
О, а вот и первый отзыв!)) Спасибо тебе большое, мне правда приятно. Даже захотелось сесть за продолжение.)
Пока сама не начала династию, не понимала, насколько это важно :teehee:
Не Итачи ли?))) Он будет)
Не, брательник :рукалицо:
Кстати, Наруто кончилось в ноябре.
Ну слава тебе Господи :дьявол2:
Это не поклонение Наруто, ни в коем разе.)
Удачи тебе, интересно, во что выльется повествование в дальнейших отчетах))
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Пока сама не начала династию, не понимала, насколько это важно
та мне не привыкать. я и не рассчитывала на отзыв так быстро, учитывая тематику династии
о, великий Соска... та ну его нафик)
Ну слава тебе Господи
всего лишь 700 глав манги продержалось :rolleyes:
Удачи тебе, интересно, во что выльется повествование в дальнейших отчетах))
самой интересно) хотя некоторые наметки есть.
до встречи в моей теме.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
о, великий Соска... та ну его нафик)
Если бы династия начиналась с него, не знаю, что бы было со мной :фейспалм: Отзыв я бы написала все равно, ибо если читаешь, напиши пару строк, 5 минут, а автору приятно...Но что бы я написала...:псих:
всего лишь 700 глав манги продержалось
Продержалось и продолжилось в этом подфоруме :лол2: Надеюсь, вы не будете так мучить своих читателей))
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Если бы династия начиналась с него, не знаю, что бы было со мной Отзыв я бы написала все равно, ибо если читаешь, напиши пару строк, 5 минут, а автору приятно...Но что бы я написала...
по моим расчетам Соска будет рожден 5-м поколением. Конечно, если я не решусь немного сократить свои планы...
Так что у вас будет достаточно времени собраться с силами и ждать его появление :DDD
Мне вот жутко интересно какая у него внешность будет. В этом и весь фан~
Надеюсь, вы не будете так мучить своих читателей))
Не надо ко мне на вы) я еще не стара :неимеетзначения:
 
Верх