TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

llll1

Проверенный
Сообщения
1.823
Достижения
50
Награды
80
, я сама была в шоке, я куда-то отвернулась, потом повернулась и увидела, что Поля швыряет всем подряд в медведя (про такую способность знакомиться не подозревала).

:лол: с медведем было очень классно.

Ивы очень интересно пишете, обе ваши династии и челендж с удовольствием читала.
Вдохновения вам. И девочку :улыбаюсь:
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Не знаю куда писать, так что отписываюсь здесь.)
Очень нужен совет по повествованию. Так как у меня самые первые потуги с династиями, не могу до конца определиться как лучше вести сюжетную линию. Может кто в ЛС написать и проконсультировать по некоторым тонкостям?)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Anastas_s, Династия Гейнрих
Наконец-то мы дождались Вашей династии.:танцую2:
После прочтения у меня возникло впечатление, что Вы долго вынашивали свою идею. Поэтому, когда она легла на бумагу, все получилось очень гладко и органично.:палецвверх:
Непростое, на мой взгляд, Вы выбрали себе ограничение «Чужих детей не бывает». Это надо же как-то логично объяснить. Предыстория в этом плане просто идеальная. Может немного и банальная, но со своей изюминкой (грустной, правда). Я вижу немного логичных объяснений факту объявления наследником рода приемного ребенка (может, воображения не хватает). Поэтому мне очень интересно, какие причины придумаете Вы. То, что все будет логично и обоснованно, мне дает надежду Ваша фраза:
мне только хочется, чтобы выглядело правдоподобно, а не "Смотрящий захотел - Смотрящий подселил"

Как и другие, я сопереживаю грустной истории Панкейков. Они были столь добры и заботливы по отношению к Саше, что это не может им не зачесться. Я убеждена, что все у них будет хорошо, и детки появятся. :да:

aysilena, Построим новый мир: Династия Бляйшицев (Челлендж №2)
Всегда интересно наблюдать, как авторы проходят по одному и тому же пути, преодолевая одинаковые ограничения. И какие разные из-под их пера получаются истории.
Ваша история подкупает меня своей легкостью и чувством юмора. :хлопает:
Позабавило сравнение Логана то с Халком, то с Кащеем. :хихикаю:
"Знаем-знаем, - скажете вы. - Гамма-облучение, мутация, и теперь тебе злиться нельзя" А вот и нет, злиться я могу сколько влезет, толку от этого ноль.
смотрит букой, наверно, думает, я Кощей из сказки. Хотя какой из меня Кощей, тот доходяга был знатный, а у меня косая сажень в плечах.
Главный герой – обаяшка, ни одна женщина не устоит. Вон даже Белла попалась в его сети.
А комплименты-то он какие делает :ржач:
Милая, Вам говорили, что Ваши ноги стройнее карельских сосен? А глаза! Прямо лама, ей Богу!
Хорошо, что Логан догадливым оказался:
Когда Мортимер уселся мне на ногу ("Простите, извините"), и опрокинул на меня кофейник ("Видит Бог, не нарочно. Я такой неловкий сегодня"), понял, что мне не рады.
Какие люди хитрые. Нет бы прямым текстом сказать. А если бы Логан не понял намеков, Мортимер стол бы на него уронил или еще что похуже?
и тетка какая-то в очках
Бедная Кассандра. Не одарили ее разработчики эффектной внешностью, как у мамы. И правда, как тетка. :печаль: Если только приодеть ее и причесать, как Vodoley09 в Жизнь после смерти. «Zero-Qu».
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Почему совершенно отвратным личностям Смотрящий дает возможность иметь ребенка, а Бобу с Элизой - нет? Где справедливость в этом мире, да и существует ли она вообще?
К сожалению, так происходит не только в игре:(
но я не могу позволить тебе устроиться на работу в наш музей. Тебе нужны деньги, так знай, там ты их не найдешь
Тоже очень жизненный момент
Чтобы не разрыдаться в эту же секунду, я больно прикусила щеку.

- ...и давай уже на ты, что как не родная?

Нет, тут без шансов.
Да уж. Я тоже чуть не разревелась
2 лягушки, которых я подобрала недавно, эти одинокие сердца, отчаянно жаждавшие любви, нашли друг друга
:D:D:D

Вообще дневник очень проникновенный получается. И Саша мне нравится, особенно именем:D Тезка)

Ваша история подкупает меня своей легкостью и чувством юмора
Спасибо))))

ни одна женщина не устоит. Вон даже Белла попалась в его сети
С русификатором имен вообще забавно. Все у него Алки да Раиски, а тут - Белла. Никак нельзя было мимо пройти. Хотя обычно я игнорирую ключевых персонажей.

А если бы Логан не понял намеков, Мортимер стол бы на него уронил или еще что похуже?
Тут интересно получилось. Первый раз за всю игру в симс 4 меня пригласили к себе, а не наоборот. Как тут не поверить в судьбу?
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Из-за коварного падения сайта днем мой комментарий не отправился, а я ведь так долго печатала его на телефоне :расстроен:

Gardenia Благодарю за такие теплые слова :румянец: Я понимаю, что по сюжету пока не густо с экстримом и правилом "1 день - 1 отчет", но обещаю, что совсем скоро мы с Сашей доползем до насыщенных событиями дней :cupidgirl:
После прочтения у меня возникло впечатление, что Вы долго вынашивали свою идею.
Я, наверное, сейчас покажусь немного повёрнутой, но где-то с декабря :зеленый:
До выхода игры на моей платформе я играла очень кривым способом, вылезало много непонятных глюков, комп грелся как в аду, и я сразу решила, что если я и начну династию на сайте, то делать буду это на "прямой" игре)
Как и другие, я сопереживаю грустной истории Панкейков.
Поверьте, чх Саши "Доброта" не позволит оставить их в беде ^_^ Да и мне совестно будет так с ними поступить...
Бедная Кассандра. Не одарили ее разработчики эффектной внешностью, как у мамы.
Обожаю женскую часть этой прекрасной семьи, Кассандра потенциально очень красивая девочка, нужно как минимум научить ее пользоваться контактными линзами и отучить от этих дурацких хвостиков :псих: После этого и без причесывания неземная красотка :namek:
Вообще дневник очень проникновенный получается
Благодарю, мы стараемся :пальчик:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Сегодня я путешествовал по "Династии Фостер".
Хлопушка88! Я получил огромное удовольствие от прочтения всех постов (от первого до последнего).
Привыкнув к созданию "бессмертных", конечно же погоревал об утрате первого поколения, но, надеюсь, сыны достойно продолжат дело отца (недаром "тетрадка" передана старшему). Отличные скриншоты, интересное описание, эпиграфы (или как называются рисунки перед каждой частью? Кстати, сама рисовала?), графическая обработка - всё на высоте!
Это - первая из просмотренных мною династий.
(Обязательно (попозже) посещу и остальные у других авторов).
История этой семьи меня заинтересовала и собираюсь бывать здесь с каждым последующим обновлением!!!
Спасибо!
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
MurMix, надеюсь, аппарат УЗИ не ошибся и можно Полину начинать поздравлять с долгожданной доченькой :малышка:
Единственно плохо что она такая молодая, полная сил и энергии, оказалась в окружении пусть и любимых, но уже пожилых мужей.
Смотрящий же это так не оставит?
p.s. Почему пропали 15 000?
Перед переездом, а их было 2, Вы сносили всё с участка или просто переезжали?
У меня идёт потеря денег в семьях, если не сносить дом перед переездом.
 

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
Бедная Кассандра. Не одарили ее разработчики эффектной внешностью, как у мамы. И правда, как тетка.

Обожаю женскую часть этой прекрасной семьи, Кассандра потенциально очень красивая девочка, нужно как минимум научить ее пользоваться контактными линзами и отучить от этих дурацких хвостиков После этого и без причесывания неземная красотка

Мне вот то-ж интересно, я начал династию отыгрывать, так ужо Кассандру, как предмет страсти своего сима утвердил. Пока ждал торгового дня (Вдали от цивилизации), она мне даже наследника успела сделать. В торговый день приодел, так очень даже эффектная девушка получилась. Всем врагам на зависть. ))) Не впиливаю, чего ее многие не любят. Одно что помидорами не кидают. А у меня, почти все игры, она в моём дому оказывается.. Ну как заговорённая. Две из трёх. )

Вот что людям в ней не нравится, по моему убойная девушка. ;)
4a60e189b952.jpg

p.s. Скрин делал для династийного отчёта, буду его там публиковать уменьшив до разрешённой ширины, уже скоро. Так что копирайт соблюдайте плз, при копировании. ;)
 

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
ну с мамой-то не сравнить
На вкус и цвет все фломастеры разные. ;)

Вот куда уж лучше?
bb5041ce26de.png

И другой ракурс...
141e9d6582c5.png

Без этих своих смешных хвостиков и нормальными очками, ну совершенно другой человек. А при желании очки вообще можно упразднить. ;)

p.s. Хотя, чисто моё мнение, цвет платины и правильный контур - ей очень к лицу.
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Вот куда уж лучше?
Ну не знаю...на мой вкус, Белла прямо красивая, у нее идеальные черты лица.
TS4%2B2015-02-28%2B02-35-23-39.bmp

А Кассандра просто симпатичная, и то если приодеть, причесать. Хотя сам образ готической девы с очками и хвостиками мне нравится, в этом есть свой шарм
 
  • Нравится
Реакции: icp

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
А без доп причёсок и не закрывая пол лица, она не котируется? Вот крупный план ее стандартного вида.
d504f57654f2.png

Боевая раскраска без изменений. У неё, по моему, только один плюс - выдающиеся формы. Которые видимо рулят.)))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vodoley09, да, девочка будет.

Смотрящий же это так не оставит?
оставит((( Только вперед.

Вы сносили всё с участка или просто переезжали?
Просто переезжала. Раньше не замечала такого. Спасибо большое за объяснение.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Белла прямо красивая, у нее идеальные черты лица.
Извиняюсь, что встреваю, но мне кажется, что Белла красивая только в молодом возрасте. Я ее ради интереса в КАС сделала старушкой, это было худшее, что я видела в своей жизни..
6948108.png
Обожаю женскую часть этой прекрасной семьи
А я от мужской тащусь:любовь::D

Насчет Касси согласна с icp - очень милая девочка^_^
6981903.png
И еще, почему в династиях никто не хомутает Мортимера?:D Я бы так и сделала..:oops:
Хотя, было бы довольно странно, состоятельный мужчина, наследник богатой династии, имеющий жену и детей покинул роскошный особняк и переехал жить в халупу к молодой девице:D
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Я получил огромное удовольствие от прочтения всех постов (от первого до последнего).
Спасибо, мне очень приятно читать подобное, рада, что моя династия интересует не только меня :лол2:
Кстати, сама рисовала?
Графические редакторы наше всё :секрет:
собираюсь бывать здесь с каждым последующим обновлением!!!
Не смею противиться :радостнопрыгает:

Хотя, было бы довольно странно, состоятельный мужчина, наследник богатой династии, имеющий жену и детей покинул роскошный особняк и переехал жить в халупу к молодой девице
Ну почему же, в жизни и не такое бывает :девочкалол:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Хотя, было бы довольно странно, состоятельный мужчина, наследник богатой династии, имеющий жену и детей покинул роскошный особняк и переехал жить в халупу к молодой девице
Было бы довольно правдоподобно, если бы он жену выкинул, а молодицу подселил :злобный:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Было бы довольно правдоподобно, если бы он жену выкинул, а молодицу подселил
Смотря, как выставил бы его автор династии - благородным или зажравшимся аристократом Х)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Смотря, как выставил бы его автор династии - благородным или зажравшимся аристократом Х)
Ну неет, это же родовое поместье, как представитель рода оттуда уедет?)) Морти остается, дети, как наследники, остаются, а в Белле кровь Готов не течет :ехидный:
 
Верх