TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
aysilena, Anastas_s, спасибо за поздравления и внимание к моему челленджу. :улыбаюсь:

Много игрового времени ушло на это?
Вся молодость, без остатка. :рукалицо:
Посчитала дни - получилось 25. Если бы не зелье омоложения, с Чудищем справились бы только внуки или правнуки.

С рыбой да, я когда играла "вольным художником", все участки облазила и так и не собрала полную коллекцию
Мне до полной коллекции рыб как до луны. Там их 22, а для ЖЦ надо всего лишь 20. Да и те не ловятся. Попрятались все под корягами, не хотят игре помочь. :правакачаю:

Желаю Тревису поскорее выловить самых редких рыб, чтобы разделаться и с этой частью задания
Спасибо. Ох как я на это надеюсь. Боюсь, что Вивьен успеет "Куратора" выполнить, а рыбы не найдутся. Хотя я эту ЖЦ только начала. Там наверняка тоже будут сюрпризы и забеги по кустам в поисках недостающих экземпляров.


 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Мне до полной коллекции рыб как до луны. Там их 22, а для ЖЦ надо всего лишь 20. Да и те не ловятся. Попрятались все под корягами, не хотят игре помочь.
Мне в свое время для квеста помог наш любимый сайт с описания мест обитания и сосредоточенное настроение, под которым редкие виды вылавливаются гораздо быстрее)) Ну и участочек с водопадом тот еще кладезь)) Удачи Тревису!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Anastas_s, нету ходов сюжетных. И с сюжетами я завязала. А Димитрий гад. Сюжетный ход был такой: его подлечивают, они возвращаются, узнают о беременности, живут долго и счастливо. А Фёдор спокойно выполняет цель рыболова, ищет рыбку для папы. Хотелось, чтобы старость была приятной. А он, что сделал? Взял и помер. Гад. Переутомился он. Раз за 10 лет вуху с женой совершил (не бегая, не прыгая перед этим) и переутомился. И что теперь? Смотрящий опять Гринч, Настя беременная, Фёдор в горе. Никита.... Никита, это Никита. Боюсь, мысль, что у Насти будет ребенок, у Лизы уже есть, а у него нет...
Так что никаких сюжетов. Всё. Что вижу, то и пишу. А Дима - гад.
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
А Димитрий гад. Сюжетный ход был такой: его подлечивают, они возвращаются, узнают о беременности, живут долго и счастливо.
Жаль, конечно, что помер :прощай2:

Так что никаких сюжетов. Всё. Что вижу, то и пишу. А Дима - гад.
Ну как это - неожиданная смерть тоже неплохой сюжетный поворот.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
MurMix
И с сюжетами я завязала. А Димитрий гад. Сюжетный ход был такой: его подлечивают, они возвращаются, узнают о беременности, живут долго и счастливо. А Фёдор спокойно выполняет цель рыболова, ищет рыбку для папы. Хотелось, чтобы старость была приятной. А он, что сделал? Взял и помер. Гад. Переутомился он. Раз за 10 лет вуху с женой совершил (не бегая, не прыгая перед этим) и переутомился.
Надо было чаще тренироваться :)

А вообще игра иногда подбрасывает классные повороты сюжета :)
На самом деле ход получился шикарный. И я за Настю все же рада, что у нее ребеночек будет, все-таки сбылась ее мечта!

Никита.... Никита, это Никита. Боюсь, мысль, что у Насти будет ребенок, у Лизы уже есть, а у него нет...
Лежу :sarcastichand: А вообще я в Никитку практически влюбилась :лол2:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Хочу поделиться печальным опытом и предостеречь. У меня пропало моё династийное сохранение из-за того, что я зашла в нединастийное, которым некоторое время не играла, и сохранилась через кнопку "сохранить" (т.е., по идее, должно было просто перезаписаться старое, а в итоге у меня теперь сохранение "династия бёрч", в котором совершенно другая семья и другие симы... Я очень расстроена...
Те, у кого много сохранений в папке - будьте внимательны и сохраняйтесь через "сохранить как".
(причём это не было автосохранение, а полноценное, отдельное... Я думала, такая беда может только с автосохранениями случаться)
 
Последнее редактирование:

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Хочу поделиться печальным опытом и предостеречь. У меня пропало моё династийное сохранение из-за того, что я зашла в нединастийное, которым некоторое время не играла, и сохранилась через кнопку "сохранить" (т.е., по идее, должно было просто перезаписаться старое, а в итоге у меня теперь сохранение "династия бёрч", в котором совершенно другая семья и другие симы... Я очень расстроена...
Orovang Вам надо на папку save пкм и выбрать восстановление прежней версии, далее выберите за какое число и время Вам нужно восстановление. Всё. Приятной игры)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Смотрящий опять Гринч
Я смотрю, Смотрящий вообще не выползает из этого состояния :саркастический:
Было же, вроде, у Стоунов почти так же, не так фатально, кончено...видимо некоторым особо ранимым личностям вообще к своим половинам после 40 подходить не стоит :печаль:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Гейнрих
Автор Anastas_s

Как ты интересно и трагично представила нам историю бездетных Панкейков. Даже не знаю, что сказать. Вообще ты так хорошо нам их представила, что мне жутко захотелось, чтобы у них появился ребенок (никогда еще так сильно не хотелось), но это против правил :( Позабавила история с лягушками Х) Воть, я пока высказалась :)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
D03Anna сказал(а):
Династия Гейнрих
Автор Anastas_s

Как ты интересно и трагично представила нам историю бездетных Панкейков. Даже не знаю, что сказать. Вообще ты так хорошо нам их представила, что мне жутко захотелось, чтобы у них появился ребенок (никогда еще так сильно не хотелось), но это против правил :( Позабавила история с лягушками Х) Воть, я пока высказалась :)
Ну, почему же, есть способы, можно пригласить на несколько дней к себе пожить Элизу, а дальше уже подарить им с Бобом малыша, есть несколько способов, как это сделать.
А если подселению Элизы к Саше мешают ограничения, то можно переселить к ним в режиме управления городом кого-нибудь из бездомных детей.
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
D03Anna yo1o4ka Не знаю, как ответить, чтобы спойлеров не наворотить :лол2: Скажу только что я своих подопечных люблю и не позволю им страдать :rolleyes: (по крайней мере, долго страдать :ехидный:)

Способов, действительно, много, мне только хочется, чтобы выглядело правдоподобно, а не "Смотрящий захотел - Смотрящий подселил" :зеленый:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Династия Гейнрих
С большим интересом слежу, как Саша преодолевает трудности на пути к своей мечте. Рада, что она встретила хороших людей готовых ей помочь.:улыбаюсь: Уверена всё у неё получится да и Смотрящий ведёт её к намеченной цели твёрдой рукой, вон каких успехов она достигла в живописи за довольно короткий срок.
Думаю Смотрящий позаботиться и о бездетной семье Панкейков и вскоре у них появиться малыш.
Успехов.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Aza Спасибо за ваш комментарий, Саша спит в палатке, а краснеет за нее Смотрящий :румянец: На удивление быстро пошло рисование учитывая, что помогающих черт я ей не дала. Видимо, почувствовала девчонка, что я с нее не слезу, и будет она у меня рисовать, пока не посинеет :зеленый:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
MurMix
Династия Цветик.
Сколько можно пацанов рожать!!! :ясегоднядобрый: :лол2:
Очень надеюсь, что отпуск в живописном месте спровоцирует зачатие девочки.
Все никак не спрошу: а кто от кого? Ну в смысле кто чей папа? :хихикаю: Может я чего в отчетах не прочитала :незнаю:

 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Anastas_s, нету ходов сюжетных. И с сюжетами я завязала. А Димитрий гад. Сюжетный ход был такой: его подлечивают, они возвращаются, узнают о беременности, живут долго и счастливо. А Фёдор спокойно выполняет цель рыболова, ищет рыбку для папы. Хотелось, чтобы старость была приятной. А он, что сделал? Взял и помер. Гад. Переутомился он. Раз за 10 лет вуху с женой совершил (не бегая, не прыгая перед этим) и переутомился. И что теперь? Смотрящий опять Гринч, Настя беременная, Фёдор в горе. Никита.... Никита, это Никита. Боюсь, мысль, что у Насти будет ребенок, у Лизы уже есть, а у него нет...
Так что никаких сюжетов. Всё. Что вижу, то и пишу. А Дима - гад.
Внезапный творческий кризис так сказать, а если чесно то династии цветик не хватает сюжетной краски скажем так, чего-то интересного на фоне предыдущих глав, А Димитрий умер от старости или от перенапряжения? и почему я вот не могу понят ограничение передовик было провалено у вас в Жемчужинах? А так все прекрасно в ваших династиях.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Orovang, я сама была в шоке, я куда-то отвернулась, потом повернулась и увидела, что Поля швыряет всем подряд в медведя (про такую способность знакомиться не подозревала).
Vova0181,
не хватает сюжетной краск
Про сюжеты - это не ко мне. Тихо и мирно плетемся по династийной жизни, без особых достижений, балов, интриг и неожиданностей.
ограничение передовик
Дима не достиг вершины карьеры. Умер от перенапряжения. *гад*
 
Верх