TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
aysilena
а я все дочитываю
Рада слышать!

вот это поворот!
Все-таки из-за моей привычки развивать не только род династийных симов, но и их соседей, оставшейся со времен симс 3, приходится придумывать разные сюжетные ходы. Стараюсь не переусердствовать и оставаться реалистичной.

Взаимоотношения Ваших домочадцев все больше напоминают мне семью Буэндиа из "Ста лет одиночества"
Спасибо за сравнение! Правда, боюсь, что мне до Маркеса очень далеко.:oops:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
yo1o4ka Поздравляю Дроздовых с переходом дневника к новому владельцу :розочка: Надеюсь, Александр (Сашенька :хихикаю:) будет радовать нас так же, как это делала Вика :девочкасподарком: Интересно, как он себя проявит в качестве наследника)
а еще я подсмотрела на генеалогическом дереве, что род Готов продолжился очаровательной девочкой:стесняшка:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Anastas_s,
Что, выгонишь какого-нибудь мужа теперь, да?
Никогда. Как можно чужого мужа выгнать. Колдовать буду. Угу. угу. Приметы в помощь.
Vova0181,
Настолько все просто, что необычно и очень нравится. Рассказ именно об игре. Напал приступ ностальгии, примерно так же мы с сестрой играли в барби. А завязка какая? Вперед за мечтой. Белла Гот, вполне достойна того, чтобы для неё поменять место жительства и внешний вид.
D03Anna
Какой отряд синекожих высадился в лесу. Такой отпуск замечательный у вас получился. Слушай, я не могу писать тебе в обсуждениях в этом месяце. Все мысли только: «Ух, ты! Ух, здорово!». В общем, только запрещенные слова. А все потому, что в этом месяце больше всех радуют твои отчеты. Вот такая я не постоянная, каждый месяц разная любовь в династиях. Сюжет, как всегда, петляет, не давая не секунды поскучать, характеры все выдержаны, события логичны. Текст, настолько интересен, что можно читать и без скринов. А скрины, можно смотреть без текста, так как очень они информативны. Ну а вместе просто фейерверк!
JaNat
И не буду я поздравлять с окончанием челленджа, потому что это конечно здорово, что так быстро, но грустно же! Можно я понамекаю, что челлендж три соседа еще никто не делал. Есть ли надежда поскорее увидеть твой новый труд?
Хлопушка88
Страсти кипят. Какое спокойное (относительно) было первое поколение. Наследнику от Смотрящего достается больше. Одно пирожное с сюрпризом чего стоит. А вот нечего в интернете адрес свой сообщать.
Хотя из двух психичек, Саманта поспокойнее.
И на горизонте нет ни одной той единственной, с которой я мог бы быть счастливым.
Но некоторым и двух мало.

Рада, что он наконец то прозрел. Часто бывает ищешь, ищешь счастье, не замечаешь, что рядом оно. У них все получится?
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Anastas_s, спасибо большое. Я тоже очень надеюсь, что все получится. События-то на играла вперед давно, поэтому и дочка Риты с Александром уже попала в снимок, я-то забыла, что ее еще никто не видел :) Надеюсь, будет не скучно, главное сейчас найти тот голос персонажа, который поведёт свой рассказ, как раз работаю над этим.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
И не буду я поздравлять с окончанием челленджа, потому что это конечно здорово, что так быстро, но грустно же! Можно я понамекаю, что челлендж три соседа еще никто не делал. Есть ли надежда поскорее увидеть твой новый труд?
Я его боюсь, там надо очень аккуратно переключаться, а я караул какая рассеянная)))
Ну вот Леди нам скоро новый еще какой-то челлендж обещала, я может быть его)))
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
MurMix благодарю за внимание.
Страсти кипят. Какое спокойное (относительно) было первое поколение. Наследнику от Смотрящего достается больше.
Смотрящий вошел во вкус :лол2:
У них все получится?
Чего греха таить - более чем :скромночмок: Вот думаю, ещё один отчетик выложить, или потянуть интригу :девочкасвистит:

Поздравляю Дроздовых с переходом дневника к новому владельцу
И мои поздравления :группаподдержки::группаподдержки:

главное сейчас найти тот голос персонажа, который поведёт свой рассказ
Самое сложное считаю. Но верю, что это будет интересно.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
MurMix Спасибо:oops::oops::oops: никогда не ждал такие коментарии в мою сторону от вас. Если чесно, я думал что пишу слишком неинтересно и не читабельно, но вы внушили что у меня есть своя изюминка:oops:.
п.с надеюсь вы станете мои постоянным читателем
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.080
Достижения
1.880
Награды
2.092
MurMix, хэй, детка, я теперь брюнетка!
Уж не я ли?...
А Полю не собираетесь перекрашивать?)
После ваших минималистичных отчетов у меня получаются только мини комментарии. Никак не разворачиваются мысли.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Ariona, боюсь, что вы!
Полю нет. Пусть белобрысая будет, все мы знаем, что за пол ребенка отвечает биоматериал мужчины. Ну, и миллион глупых примет, конечно же.
После ваших минималистичных отчетов
Не хватает мне воображения. Я что вижу, то и пишу. Смирись. Люби меня такой, какая я есть.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
3.080
Достижения
1.880
Награды
2.092
После ваших минималистичных отчетов
Не хватает мне воображения.
Эй, я разве сказала, что плохо? Это же стиль такой :вручаюсердце:
Еще в дневниках (человечьих, а не симячих) полюбила стиль речи и все, что к нему прилагается.
Люби меня такой, какая я есть.
В том числе и тебя, божественная МурМикса!

*Пустое вы сердечным ты
Она, обмолвясь, заменила*
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
MurMix Как же максу идет блонд (незнаю как по-другому это назвать) :), надеюсь 3 ребенком все таки будет девочка)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Vova0181 Да тут многие не то, чтобы лелеют надежду, пальцы скрещенными держат и заговоры древние в сторону Полины пускают :лол2: Этож 4 ребенок уже будет, 8 член семьи(

Какие страсти разыгрываются в Династии Семкиных :ехидный: А Эля, что, правда никогда не любила Гордеева? Я как-то представляла себе, что стерпелось-слюбилось уже...
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
А Эля, что, правда никогда не любила Гордеева? Я как-то представляла себе, что стерпелось-слюбилось уже...
Вот так вот заходишь по оповещениям, читаешь обсуждение и узнаешь спойлер :mellow: в душе пустота, жизнь кончена :вишу:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Погоди вешаться, прочитай главу, не так все и безнадежно!)
Прочитала :( Хоть у меня и были подозрения, что все к этому может придти, мне все равно грустно :( И все равно хочется вешаться :( Надеюсь, Гордеев передумает уезжать. Но его уезд - это неплохой сюжетный поворот.

Жемчужные искры любви. Воскресенские/Жемчужины. Челлендж № 1
Ну и история с родами вышла, конечно же! Х) Сочувствую Александру, беременность сделала его жену чересчур гиперактивной. Лучше бы она и правда только ела да спала, чем по пещерам каким-то лазила Х)
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Но его уезд - это неплохой сюжетный поворот.
Стыдно признаться, но я тоже об этом подумала и не очень расстроилась...Просто он не такой волшебный, как Эля, ее мама и Ангел :(

Поздравляю наши жемчужные искры и Де Ла Круз с прибавлением :конфетти:
Так приятно наблюдать за трансформацией сознания героев :любовь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
А Эля, что, правда никогда не любила Гордеева? Я как-то представляла себе, что стерпелось-слюбилось уже...
Anastas_s, "стерпелось-слюбилось" это вообще не про Элю. х) Она любит Гордеева, просто, по-своему, очень по-своему, как часть большого мира, в котором есть её мир и много других миров. Эля любит мир, мир в целом, слышит Музыку мира. Она знает, как должны вести себя в мире муж, жена, родители, дети. Себя она старается вести в соответствии со своими ролями, чтобы всё было в гармонии. Она мыслит системно и любит также. А Гордеев её любит просто по-человечески, как мужчина женщину и даже не знает о том, что является "разрушителем Музыки". Поэтому ему больно, а Эле... по-женски обидно из-за чего-то, шляпку вон не оценили, но у неё другие заботы, она спасла мир от его разрушительной музыки, у неё на горизонте теперь маячат другие враги. :)

Надеюсь, Гордеев передумает уезжать. Но его уезд - это неплохой сюжетный поворот.
Он в конце отчёта цветочки поливает рядом со своей женой. ;)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Anastas_s
Поздравляю наши жемчужные искры и Де Ла Круз с прибавлением :конфетти:
Так приятно наблюдать за трансформацией сознания героев
Спасибо! Ой, надеюсь, смогу не превратить Фила в ванильного семьянина :oops:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Теперь я независимый ботаник!
Поздравляю! Много игрового времени ушло на это?С рыбой да, я когда играла "вольным художником", все участки облазила и так и не собрала полную коллекцию. Но мне это тогда особо и не надо было, так что махнула рукой
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поэтому ему больно, а Эле... по-женски обидно из-за чего-то, шляпку вон не оценили, но у неё другие заботы, она спасла мир от его разрушительной музыки, у неё на горизонте теперь маячат другие враги.
Вы так ее безумие отыгрываете, что я сама в недоумении :неуверенность: Интересно, чем закончится эта их ссора(

Gardenia Поздравляю вас с переходом на новый этап! Вот насколько я ненавижу коллекционирование, настолько поражаюсь вашей стойкости и терпению :) Желаю Тревису поскорее выловить самых редких рыб, чтобы разделаться и с этой частью задания :rolleyes:

MurMix Прощай, первое поколение Воскресенских :рыдаю:Радует только беременность Анастасии, это действительно чудо. Чую интересный сюжетный ход :ехидный:
 
Последнее редактирование:
Верх