TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Было бы довольно правдоподобно, если бы он жену выкинул, а молодицу подселил

Ну неет, это же родовое поместье, как представитель рода оттуда уедет?)) Морти остается, дети, как наследники, остаются, а в Белле кровь Готов не течет
Коварство аж прет:псих: Белла нарожала наследничков - и до свидания:ок:
Ну а вообще, в династиях же так делать нельзя, переезжать в дом к жене/мужу, так что Белла бы по любому в особнячке осталась, с детьми или без<_< если конечно ее не переселить и убить
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Белла нарожала наследничков - и до свидания
Ну а что, генофонд подправила своими формами и все, до свидания))
если конечно ее не переселить и убить
Вы правильно мыслите! Не хотите династию создать? :ехидный:
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Не хотите династию создать?
Меня уже спрашивали, только по TS3:D А по TS4, честно, я пыталась, даже несколько пробных сейвов сделала, но меня все очень быстро начинало бесить (особенно нехватка денег и постоянный стресс после работы) и я вводила motherlode:фейспалм: Ну не умею я пока нормально в TS4 играть, чо
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
но мне кажется, что Белла красивая только в молодом возрасте.
Вот она красавица. :)
d25a4a6c11d5.png
Династийный скрин. В отчёт, правда, не придумала, куда прилепить. Хоть здесь покажу. :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
AdeleSkyfall сказал(а): ↑
но мне кажется, что Белла красивая только в молодом возрасте.
Вот она красавица.
Мдааа, вот кого-кого, а Беллу в обязательном порядке надо переодевать при переходе в старость...Негоже бабушке в таких одеждах по городу разгуливать <_<
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Вот она красавица.
Ну, на вкус и цвет фломастеры разные.:) Но лично меня бабулька в таком платье слегка пугает:D

Мдааа, вот кого-кого, а Беллу в обязательном порядке надо переодевать при переходе в старость...Негоже бабушке в таких одеждах по городу разгуливать
Да я ее и когда она во "взрослую" категорию переходит переодеваю. Нахожу приличное красное платье :D
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
У меня есть две новости, одна хорошая, другая плохая.

Начну с плохой. Помните, я обещала:
Мы к этой ситуации ещё обязательно вернёмся, как только я получу ответы на свои вопросы в ЛС от вас. Впрочем, если не получу ответов, то к ситуации вернёмся всё равно.
Собственно, вот здесь всё сказано. Династия Стоун лишается всех наград за "Династию года".
Мне очень жаль.

Вторая новость хорошая. Помните, Orovang жаловалась, что у неё перезаписался династийный сейв на другую постороннюю игру? После восстановления, в сохранении, к сожалению, появилось много глюков, препятствующих продолжению игры. Поэтому мы решили переиграть всё сначала, т.к. отчётов было ещё немного.
И вот, представляем вашему вниманию возрождённую династию - Династия Бёрч. Побег от себя. :)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Очень грустно и горько от таких новостей. :печаль:
Нелегко поверить в то, что это правда.
Хочется надеяться, что обвинения не голословны, доказательства вины достаточны и достоверны, а невиновный человек не пострадал.
Ведь с одного IP-адреса могут заходить разные члены семьи, а это уже другая «статья» и другие санкции.

Хорошо, что у Династии Бёрч все наладилось. Orovang, рада, что Вы не опустили руки и преодолели возникшие трудности.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Gardenia Спасибо. Я всё ещё расстроена, потому что династия получается совсем другой и кое от чего уже пришлось отказаться, но, буду надеяться, что-нибудь получится.:)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Я всё ещё расстроена, потому что династия получается совсем другой
Не расстраивайтесь. Никогда не знаешь, где найдешь, а где потеряешь. Порой, начиная все заново, получаешь результат намного превосходящий первоначальный замысел.
Удачи Вам и вдохновения! :улыбаюсь:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Я окончательно завязла в реальности (как бы парадоксально это ни звучало) и совершенно несправедливо обошла стороной многие события в династиях...Писатель из меня сегодня никакой, но раз появилось свободное время, напишу о своих впечатлениях от новых династий (я очень-очень надеюсь, что никого не забыла...) :улыбаюсь:

Династия Нельсон AskaNeka
Когда я в первый раз увидела личико Лии, мне стало ее жалко-жалко, потому что такие грустные глазки...Создается впечатление, что жизнь у нее была не сахар, но есть что-то обнадеживающее в скромной улыбке :(
С интересом слежу за ходом династии - отыгрывание ограничения За мужем для меня в новинку)

P.S. Не смотря на то, что на данный момент вышло только 3 записки, события происходят очень-очень быстро, сжальтесь, автор, я хочу подольше понаблюдать за грустной красавицей Лией ^_^

Династия Бёрч Orovang
Честно говоря, сначала Квини меня оттолкнула. Но раз герой не нравится, это же еще не повод не читать династию, верно?) Тем более что внушительный список ограничений обещал острую игру :ехидный:

Что могу сказать сейчас: Квини как не нравилась, так и не нравится :зеленый: Зато нравится династия, стиль автора, даже глюки добавляют изюминку! И я надеюсь, что последние не лишат меня возможности узнать побольше от Квини Бёрч, я только начала к ней привыкать :кланяется:

Династия Учиха Libertata
Далекие-далекие времена связывают меня с просмотром аниме и слепым поклонением кое-какому наследнику славной фамилии :shatup: Скажу честно: династия мне понравилась в первую очередь тем, что самая первая ассоциация, которая возникает при взгляде на название династии, более-менее растворяется в общем повествовании. Не понравились мне постоянные отсылки к аниме, но ведь это лично мои симпатии/антипатии, верно?)

Главный герой в общем-то получился довольно интересным, для нашего подфорума даже уникальным. И не смотря на то, что все мы знаем, что будет происходить в первом поколении :бровки: последующее развитие сюжета пока что загадка. Так что буду следить за вашей династией и похождениями Индры :улыбаюсь:

Династия Розенкранц Vova0181

В династии уже 6 отчетов, в последнем присутствует фраза "к переходу ко второму поколению готовы", что означает, что я безнадежна опоздала с этими своими впечатлениями :стучитпальцами: София - неординарная девушка. Не сотвори себе кумира, а вот она сотворила и прекрасно с этим уживается. Еще и дружит с этим своим кумиром. Сказка, а не жизнь :лол2:

Не смотря на довольно оригинальный ход с предысторией, Беллой, Михаилом и прочим, мне, как читателю, хотелось бы больше текста :rolleyes: и меньше неподнятых стен (только, ради Бога, не обижайтесь :кланяется:). Желаю автору приятной игры и отсутствия глюков :книжныйклуб:

Построим новый мир: Династия Бляйшицев (Челлендж №2) aysilena
То ли я так изголодалась по инопланетянам, то ли все зеленокожие мужчины-основатели в этом подфоруме ужасные душки! :девочкассердечками:Логан очарователен. Просто милашка. Никаких других слов у меня про него нет :лол2:

В общем впечатления такие: Логан очаровашка, стиль автора прекрасен, юмор еще прекраснее, баллы челленджа растут как на дрожжах, а Белла - капризная привереда. Автор, хочу еще! :обожание:

Династия Валенков icp

Я отчаянно сдерживалась, чтобы не писать все в личной переписке и оставить что-то для Обсуждения, так что слушай, icp :лол2: Начну с того, что оформление мне очень понравилось, я - фанат минимализма, и вот он во всей красе) Главный герой, конечно, душка)) И папаша у него славный, если бы он не был таким гадким, не увидел бы свет династию Валенков :лол2:

Набор ограничений действительно впечатляет. И хоть в мастерстве игры автора я не сомневаюсь, мне будет особенно интересно следить за соблюдением ограничений и набором баллов династии.

В общем, желаю настоящему мужскому валенку настоящую женскую любовь и побольше баллов счастья, как у папаши :rolleyes:

По Фаэтонской истории Райт и Династии Майер ничего говорить пока не буду, а то первое впечатление обманчиво, подожду немного :rolleyes:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Anastas_s Спасибо за отзыв.
Ну, не всем же основательницам быть сладкими девочками, потерявшими всё по воле злой судьбы. Кто-то должен быть сам на тёмной стороне:вилы:

Не знаю, удаётся ли мне это передать, но Квини не задумывалась как однозначно отрицательный персонаж, а скорее - как противоречивый. К тому же, она сделала определённые выводы из своей прошлой жизни, и решила дальше жить в соответствии с этими выводами, но не факт, что они полностью соответствуют действительности:улыбаюсь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ведь с одного IP-адреса могут заходить разные члены семьи, а это уже другая «статья» и другие санкции.
Gardenia, увы. Это проверялось первым делом. И не только это. Неужели вы думаете, что если бы остались сомнения, администрация приняла бы такое решение?
Когда я говорю "мне жаль", я даже передать не могу, что чувствую.
Прошу больше не обсуждать здесь эту тему, в ней поставлена точка. Если есть какие-то вопросы, можно обратиться в ЛС.
А здесь давайте будем обсуждать наши династии. :)

Мадина_Ф-Я, Фаэтонская история Райт. Вы всё-таки победили игру и присоединились к нашей компании. Поздравляю! :ромашкикраснеет: Я очень рада. :)
Алисия такая хорошенькая! Просто милашка. :восхищение: С виду и не скажешь, что инопланетянка. :)
Понравилось, как вы облачка мыслей обыгрываете, очень смешно. :) В который раз убеждаюсь, что для меня нет ничего интереснее, чем читать описание самой игры, описание скринов, интересно следить, как династийцы придумывают объяснения всем этим мыслям, которые, кажется, никак не связаны между собой, но после объяснения складываются в стройный сюжет, становятся последовательными или забавными. :)
Интересная предыстория у вашей основательницы. Значит, она одни из тех, кого люди называют "Богом", и благодаря кому на Земле появились легенды о драконах, вампирах и прочих сверхах. Все они существуют, но на другой планете. :) А вот интересно, кем Фаэтон и Земля приходятся друг другу? Жизнь на этих планетах зародилась независимо друг от друга или фаэтоняне стали прародителями для землян? Или наоборот? Если независимо, то как так получилось, что внешность фаэтонян ничем не отличается от землян? :) Менталитет, судя по всему чуток отличается, но тоже не сильно:
всё тоже самое: интернет-магазины, списки, покупки.
:)
Парня присмотрели симпатичного. Повезло. :)
Желаю вам с Алисией удачи! :ок:

aysilena, Построим новый мир: Династия Бляйшицев.
Ваш Логан меня совершенно очаровал своей простотой и незатейливостью. :девочкалюбит: Не смотря на то, что зелёный. вообще, смотрю, зеленокожие мужики очень даже ничего,сначала Уолтер, теперь Логан. Что-то в них есть. :rolleyes: Я даже не удивлена, что Белла переехала к нему от Мортимера, променяв дворец на чистое поле. х)) Ваша Белла из тех, кто может взять быка за рога, с Мортимером ей, видимо, скучно, а такой телок, как Логан для неё интересен. Правда, у нас уже есть один неудачный опыт, когда девушка-красавица со скуки бросила богатого и перспективного бизнесмена и променяла его на Зеста Модестовича. Ничего хорошего из этого (кроме очаровательных детей), увы, не вышло. Будем надеяться, что Белла и Логан не повторят ту печальную историю.
Мне очень понравилось как Вы пишете, у Вас здорово получается создавать образы персонажей. Логан такой весь из себя колоритный деревенский парень, Белла - женщина-огонь, Катька - соседка, Алка - бывшая. :)

Говорили, что работы наших ученых безопаснее антикомариного крема,
Так и хочется добавить "для комаров". ;)
В общем, что-то у этих умников пошло не так, помню только, как взорвалась лаборатория, около которой я высаживал рододендроны. "Знаем-знаем, - скажете вы. - Гамма-облучение, мутация, и теперь тебе злиться нельзя" А вот и нет, злиться я могу сколько влезет, толку от этого ноль. Изменился только цвет кожи. Врачи говорят, иммунитет у меня стал огого, могу в мороз мокрым в сугроб ложиться, только морозов-то у нас отродясь не бывало, вот что.
Что-то не знаю, как прокомментировать, просто понравился абзац каждым словом. :) Рододендроны, это так мило. ^_^ И вот это "злиться нельзя, а вот и нет, злиться можно сколько угодно, только без толку", и "иммунитет ого-го, а сугробов нет", сплошные плюсы! Только применить эти плюсы некуда, а единственный минус всем очевиден. Но, смотрю, этот минус в виде зелёного цвета кожи Логану совсем не мешает. ;)
В общем, хлебнул я горя с вашим прогрессом. Пока в больнице лежал, от ожогов лечился, подумал - а чего хорошего от него? Кругом такая красота, еда прямо около нас плавает и растет, а мы гоняемся за какими-то бумажками, хотя счастье - вот оно, только руку протяни.
Какие правильные мысли. Смотрю, они многих посещают. Меня это очень радует. :) Но без денег всё равно никак, ни в жизни, ни в Симсе. В Симсе разве что заработать проще. :)

Заголовок "Как хорошо быть холостяком" так прекрасно сочетается с описываемыми событиями, я оценила. ;))
Но тут зашел разговор о детях, он как давай кривиться. Из этих, значит, как их...чайлдфри. Погань-то какая, а. Это ж как можно, детей-то не любить!
Оценила, как обыграли скриншот, "погань какая" и мусорные мешки в мыслях. :хихикаю: :up:
- Раиса, значит. Ну что, Раиса Батьковна, я тут поляну с бабочками видел, айда, покажу?

Побежала за мной девуля вприпрыжку, прям залюбовался. Эх, я и сам такую хочу, но не от кого.
Это, конечно, очень мило, что он детишек так любит. Девочек. Маленьких. Без всякой задней мысли. Но в нашем испорченном мире, лучше бы ему не предлагать девчушкам бегать на полянки бабочек смотреть. :рукалицо:
Я парень простой. Но чертовски обаятельный! Не люблю тянуть кота за все подробности. В общем, через пару часов мы уже опробовали, насколько хороша моя новая надувная кровать
Да, это мы поняли, что простой, но чертовски обаятельный. :namek:
В общем, осчастливила она меня в этот день по полной. Но без производственных травм не обошлось
Ой, я тут так хохотала, над этой производственной травмой.:пацталом: Классный скрин поймали!
Ёк-мокарек. У меня не только лицо - все штаны зеленые и в грязи. За садиком, значит, ухаживаю.
Почему-то запомнился этот момент, очень понравился. :двавверх:
Оказалось - вот ведь тесен мир - что рыжая Екатерина приходится Рае не кем-нибудь, а матерью!
Как тесен мир. Удачное совпадение. :)
- Милая, Вам говорили, что Ваши ноги стройнее карельских сосен? А глаза! Прямо лама, ей Богу!
Ну, да, комплименты может быть и лишены тонкости, но мысль то понятна. ;) И чего это Саммер не понравилось? х)
Пока сажал у себя деревце, мечтал, как буду потчевать внуков грушевым вареньем, а они меня благодарить будут: "Какой ты у нас, дедушка, хороший, как для нас старался"
Ах, как же мне нравятся эти его намерения, мысли о будущем, о детях и внуках, для которых он старательно трудится. ^_^
- Я, Логан, женщина прядочная (кто ж спорит, красотка). И к тому же замужняя.
Вот это поворот. Как мешком стукнули. Но, с другой стороны, была бы счастлива - не шастала бы с зелеными мужиками по дворам, а?
Очень странно, что до сего момента у него мыслей не возникало о том, что Катерина замужем. У неё ж дочка есть. А что с мужиком зелёным шастает, так она ж с ним просто дружит вроде как. Человек он хороший, добрый, детей любит. Приезжий. Сад обустраивает. Чего бы с ним и не дружить? Я б сама с ним дружила. Да что там, я б сама за него может даже замуж бы вышла, если б он не был таким бабником. х))
- Ну ты чего, Ал. Как же я буду Марину с Оксаной без тебя воспитывать?

Вот бестия, а не баба. Смеялась так, что были бы стены - рухнули бы.
Представила себе эту картину во всех красках. :) Нет, ну правда, простой такой, "как я буду Марину с Оксаной без тебя воспитывать?" х))
Пришел я домой как какой-то клубный парень - чуть не к обеду. И упал прямо возле кровати. "Обдумаю все как проснусь"
Смешно получилось. :)
Хотя с этой женщиной ничего не поймешь. Одно знаю точно - не буду вести себя, как бабник, а то напугаю еще. Не животное же я.
Угу, особенно классно сочетаются эти его благородные намерения с тем, что под спойлером. ;) Я так поняла, там ещё кто кого напугает. :злобный:
Базилик мой заболел.
Ох ты ж, трагедия какая! Какая тут свадьба, когда горе такое. х)))
А если не приду, горожане будут звать меня "Логан-евнух", и не без основания.
:лол3:
- Кать, вот объясни мне. Я Аллу позвал, сказал, чтоб и девчуль моих прихватила, а она чего-то такое мне ответила...ну, знаешь, не шибко ласковое.
Угу, молодец такой, позвал свою бывшую на свадьбу, порадовать решил. х))
Кто-то попытался скрипку притащить, но я пообещал, что буду ею костер растапливать, утащили обратно. После этого, правда, удостоился нового прозвища - "Дикарь". Эх, горожане. Не умеют слушать тишину, вот что.
Дикарь, но при этом высокодуховный. :строитглазки: Поздравляю с женитьбой! :розочка:

icp, Династия Валенков. Поздравляю с началом настоящей мужской династии (патриархат же)! Повторю то, что уже говорила в ЛС, оформление классное! :up:
Интересный список ограничений, приятный основатель. Добрый папаша позаботился о счастье сына. х)
Цветник!!! Есть на кого глаз положить!
Угу, столько красивых девушек Вам игра сгенерировала, а в гости бегает та, что со смешными хвостиками. ;) И что Сёма её всё время задирает, мол, чего ночью пришла, куда твои родители смотрят. Лучше бы порадовался, что к нему она ночами бегает. ;) Хотя, если он ни о чём таком на её счёт не думает и видит в ней ребёнка, то только про отца с ремнём и остаётся напоминать. :)
Здорово, что у Вас по скринам ход игры хорошо видно, интересно играете и интересно за этим наблюдать, за тем, как ограничения соблюдаете. :)
Вообще, хочу сказать, что читать приятно, Сёма славный парень, располагает к себе. Желаю ему удачи! :цветочек:

 

nidlaer

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
75
Награды
9
Наконец появилось время на игру, хотела вернуть династию Мастодонт, но оказалось, что сохранения утеряны. В общем, покойся с миром.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Наконец появилось время на игру, хотела вернуть династию Мастодонт, но оказалось, что сохранения утеряны. В общем, покойся с миром.
:плакплак::плакплак::плакплак: Очень нравилась ваша династия :(
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Не знаю, удаётся ли мне это передать, но Квини не задумывалась как однозначно отрицательный персонаж, а скорее - как противоречивый. К тому же, она сделала определённые выводы из своей прошлой жизни, и решила дальше жить в соответствии с этими выводами, но не факт, что они полностью соответствуют действительности
Ну нет, я не считаю ее совсем уж злюкой :хихикаю: А противоречивый характер добавляет реалистичности в ее историю, наверное, поэтому и читать дальше хочется))
 
Верх