TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
icp Династия Валенков.
Интересная династия, жизнь на природе скажем так, очень легко и интересно пишете не то что я буду следить за вашими отчетами и продолжением вашей династии. (п.с как вы успеваете ухаживать за садом? у меня посаджено 8 растений, но из-за есть-спать-поговорили с кем нибуть-робота-есть-душ-туалет-спать я просто не успеваю следить за всем :()
 
  • Нравится
Реакции: icp

icp

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
45
Награды
18
Интересная династия, жизнь на природе скажем так, очень легко и интересно пишете
Спасибо за лестный отзыв. Я рад, что моя писанина кому-то нравится.

п.с как вы успеваете ухаживать за садом? у меня посаджено 8 растений, но из-за есть-спать-поговорили с кем нибуть-робота-есть-душ-туалет-спать я просто не успеваю следить за всем
А вот это и просто и сложно одновременно. У сима, которым я играл до династии, был большой сад. Пару раз я его даже успешно засушил, а потом долго выносил в мусор. Именно тогда я и научился всегда поглядывать за садом, а потребности сима разделять на важные (те что желательно не запускать) и второстепенный (которые можно и не выполнять, по желанию). Вообщем - для всего практика нужна. ;)

p.s. В следующей главе, предполагаю, будет небольшой секрет открыт, как это можно делать ещё эффективнее.
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Династия Учиха.
Последняя часть повеселила и заинтриговала одновременно. Что же за королева появилась у вечного бабника Индры, от похождений которого у меня волосы дыбом на голове вставали? И как интересно, кто же продолжит династию в будущем! Надеюсь на очень скоро продолжение. Не затягивай, Влада!

Вспоминаю достославные времена, когда я комментривала твои фанфики, эх, славно было!
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Последняя часть повеселила и заинтриговала одновременно. Что же за королева появилась у вечного бабника Индры, от похождений которого у меня волосы дыбом на голове вставали? И как интересно, кто же продолжит династию в будущем! Надеюсь на очень скоро продолжение. Не затягивай, Влада!
Эти строки напоминают мне типичное вступление перед рецензией или статьей твоей руки, Файн.)
Спасибо за отзыв, я долго ждала твоего внимания.
Продолжение сегодня-завтра. Я наконец-то разобралась с тем мини-коллапсом, произошедшем в игре.( Так что надеюсь, что тебе больше не придется столько ждать.
Правда Индра милаш? :бровки:

Вспоминаю достославные времена, когда я комментривала твои фанфики, эх, славно было!
А это мало чем отличается. Разве что стилем повествования. А повороты сюжета еще круче, чем в прозе получаются.
Когда созреешь на свою публичную династию?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Поздравляю Цветиков с рождением малышки :малышка: Главный муж - звучит серьезно)) А вот пацанам не повезло :лол2:
*Рисунок реального среднего сына. Публикуется без разрешения. А не надо сохранять свои художества в маминых папках.
За что вы так бедного? :псих:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
MurMix, Династия Цветик
Поздравляю Полину с рождением долгожданной доченьки. :ромашкикраснеет:
Здорово, что игра не стала подкладывать свинью. Ведь ограничение "матриархат" обязывает. Теперь наследница есть. Прямо камень с плеч! :радостнопрыгает:


Хитрые пенсионерки уже караулят. Сначала продают ему цветы, а когда он уходит, выложив огромное сердце, быстренько это все собирают, а на следующее утро опять продают те же самые цветы
Повеселило. Пенсионеркам надо быть еще и шустрыми. Не то цветы завянут, и весь их бизнес накроется медным тазом. Хотя может быть новоиспеченный отец в своей эйфории даже и не заметит, что цветочки слегка подвяли.
Теперь он главный муж.
Заслужил, что уж говорить. Жалко только, что долго своим статусом насладиться не сможет. Седой весь уже. Как же симы все же быстро стареют :расстроен:.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Читаю династию Цветик с самого её начала и рисунок в последней записи просто покорил меня (рисунок ребёнка в Paint):ангел:Огромное спасибо MurMix:rolleyes:А также поздравляю с рождением долгожданной наследницы Алиночки:девочкасмишкой:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Цветик, MurMix

Присоединяюсь к поздравлениям выше! :шарик: Действительно долгожданная девочка в большой семье Цветиков. А армия братьев будет защищать Алину от неугодных кавалеров :злобный: Как три богатыря.

Династия Гейнрих, Anastas_s

Саша невероятная умница, несмотря на все ужасы стройки, она теперь имеет настоящий дом (куда лучше палатки, ведь правда? хотя есть в этом некоторая романтика..)). Пытка ремонтом-строительством пройдена, ура!

У Смотрящего Саши не смотря на многочисленные тренировки руки еще недостаточно прямые, чтобы строить красивые дома Ей еще долго прийдется сотрудничать с этой бригадой...Хотелось бы пообещать, что дальше будет лучше, но дальше только хуже. Понять и простить

Вот это ты зря, очень красивый дом получился. А какая дорожка, которая ведет к дому! :девочкада:

Для меня самая большая проблема в строительстве сим-дома - это крыша, редко случается её адекватно поставить..:)), получается несуразица какая-то. и это злит :D
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Для меня самая большая проблема в строительстве сим-дома - это крыша, редко случается её адекватно поставить..:)), получается несуразица какая-то. и это злит :D
У меня наоборот:смех:У меня крыши прекрасные получаются (иногда глаз не отвести...))))), а вот с планировкой дома всегда проблема. Вот не люблю строить, честно:)Обожаю в галерее смотреть домики - чувствую себя оценщиком домиков:воздушныйпоцелуй::травка:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Саша невероятная умница, несмотря на все ужасы стройки, она теперь имеет настоящий дом (куда лучше палатки, ведь правда? хотя есть в этом некоторая романтика..)). Пытка ремонтом-строительством пройдена, ура!
Благодарю! :группаподдержки: Ей эта романтика, наверное, до чертиков надоела...А пытать строительством я ее буду регулярно, нечо расслабляться :псих:
Вот это ты зря, очень красивый дом получился. А какая дорожка, которая ведет к дому!
Мне, если честно, кроме дорожки вообще ничего не нравится :расстроен:
Для меня самая большая проблема в строительстве сим-дома - это крыша, редко случается её адекватно поставить..), получается несуразица какая-то. и это злит
У меня вообще со строительством одна большая беда :смех: Я так расстроилась, когда узнала, что нельзя в скачанные домики селить...Крыша - это боль династийца с кривыми руками(
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Gardenia, Anastas_s, Котейкина, Reveriet, ой, спасибки всем огромные за поздравления и отзывы. Девчонка реально долгожданная. Вот, думаю, может мне своего мужа перекрасить? Вдруг тоже поможет.

рисунок в последней записи
"а на бумажке, ты мама, потеряешь, в компутере надежнее".
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
"а на бумажке, ты мама, потеряешь, в компутере надежнее".
А в династии - как в сейфе:)Ни за что не потеряется:rolleyes:У меня тоже дочка сестры любит в моих папках свои "произведения искусства" сохранять:p
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Леди_Лейн, Вы прелесть, а не комментатор!

Мне очень понравилось как Вы пишете, у Вас здорово получается создавать образы персонажей. Логан такой весь из себя колоритный деревенский парень, Белла - женщина-огонь, Катька - соседка, Алка - бывшая.
Вот спасибо)))) Приятно
Какие правильные мысли. Смотрю, они многих посещают. Меня это очень радует.
Да. Но только в теории) На практике походную жизнь я лично долго выдержать не могу.
Но в нашем испорченном мире, лучше бы ему не предлагать девчушкам бегать на полянки бабочек смотреть.
Это да. Пока он с девочкой дружбу налаживал, у меня в голове так и крутилась история Майкла Джексона
Классный скрин поймали!

Не замечала раньше такого! Династии и правда открывают много скрытых возможностей игры, которых обычно не видишь
Ах, как же мне нравятся эти его намерения, мысли о будущем, о детях и внуках, для которых он старательно трудится. ^_^
Дааа, вот только после женитьбы он временами прямо ощутимо грустит. Как будто и правда живой персонаж. Ощущение, что он сейчас остановит игру и взмолится "Ну отпусти гульнуть, а". Тяжело объяснить внезапную правильность такого персонажа и его отказ от разнообразной сексуальной жизни

Было бы довольно правдоподобно, если бы он жену выкинул, а молодицу подселил
Мне Белла кажется таким персонажем, которая скорее бы сама отравила Мортимера и зажила бы прямо в его родовом поместье с молодым любовником. причем продолжая вести светский образ жизни :D
Ну, не всем же основательницам быть сладкими девочками, потерявшими всё по воле злой судьбы. Кто-то должен быть сам на тёмной стороне
Это даааа, согласна Вами) Как и не всем симсам жить счастливой симячьей жизнью без тревог и волнений.
Но лично меня бабулька в таком платье слегка пугает
Что-то есть жутковатое в развратной пожилой женщине:D
 
Последнее редактирование модератором:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
MurMix Династия Цветик
Поздровляю с долгожданной девочкой:cupidgirl::долоймужиков:! Макс уже всех достал своими шутками, а у Васи есть свои заботы. А мне вот интересно, что было если б игра подкинула вам мальчика? И Полину абсолютно не смущает то что ее главный муж то скоро от старости и детей:глазавкучу:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vova0181, если бы не было девочки, то попыталась бы снова))).
Спасибо за поздравления).
ее главный муж то скоро
это для нас он старый, а для неё любимый. Разве замечаем мы старение близких в жизни? Разве задумываемся, что кто-то скоро умрет? Да, даже если и думать так, то лучше потратить отпущенное на счастливую жизнь, а не причитать заранее.
Когда умрет похороним, что ж теперь. Переживем.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
icp Династия Валенков
Эм, в моем духе, я спокойно проходил нечитая текст ( не в обиду автора, просто не люблю вчитываться), но на скринах произошло недрозумение, что это за вакханалия. И скажу одно - зацепили. Не все династии цепляют меня, и своим стилем вещания вы меня зацепили! Жду розвития сюжета дальше.
 
  • Нравится
Реакции: icp

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
MurMix, я почитала Цветиков!
Три мужа - это круто вообще! Пожалуй и сама бы не отказалась))))))))
Еще и девочка только с четвертого раза получилась))) Симс такой симс)))) Восхищаюсь тем, что ты управляешься с такой оравой симов!
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
JaNat, а я прочитала троицу. :D Ну, то, что есть. Как, КАК, скажи(-те) ты (Вы) мне удалось купить мольберт и столы со стульями?!:плачу: Мне даже ремонт не на что было делать.<_< Стервоза понравилась.^_^:D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.886
Достижения
7.145
Награды
14.422
Tatya, да ладно, вполне там хватает))) На забор даже! Ну, домики малехонькие, конечно. Сантехника недорогая, холодильники дешевские, кухонных тумбочек и плит нет вообще)))
В меня можно тыкать :)
 
Верх