TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
И зарабатывает наверно уже побольше.
Вот тут засада какая-то с симсом случилась. Пока я симами по очереди управляла, Настя в автономном режиме за два дня пока я ей не играю одну картину хотя б рисовала. А когда Жанна уехала, Настя стала неуправляемой и осталась я управлять одним Давидом, то она рисовать перестала вообще почему-то. Так что дальше на себе всю семью тянет мужик)))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Так хорошо! А то я уже волноваться за Настеньку начала, думала связалась с мальчиком не той направленности. А тут мужик. Думаю, неуправляемая она больше наворотит такого, чего смотрящий ей отродясь не позволил бы. Будем ждать продолжения.:танцую2:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Пока я симами по очереди управляла, Настя в автономном режиме за два дня пока я ей не играю одну картину хотя б рисовала. А когда Жанна уехала, Настя стала неуправляемой и осталась я управлять одним Давидом, то она рисовать перестала вообще почему-то.
Скучает по соседке, бедненькая, аж трудовую забастовку устроила! :лол2:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Krasulina, MurMix объявлю очевидную вещь - у вас потрясающая династия! вам сюжет можно телекомпании продать. Забацают сериал. Только не продавайте русским компаниям :фейспалм: их даже ваш сюжет не спасет.

Без цитат, потому что читала ночью. Но написано здорово, все характеры очень разные. Федор только похож на отца немного, но так это и хорошо! Переплели хороший юмор и серьезные драмы, читала прямо как книгу вчера, расстроилась, когда прочитала последний отчет. Еще профессионально умудрилась начать читать со второй части, так что письма Дмитрия читала, уже зная, что он довольно печально умрет. Роковая предопределенность, прямо как в греческих трагедиях!

В общем, мне очень понравилось! Спасибо за полученное от прочтения удовольствие:любовь:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
и собственноручно испек торт
И вот тут мне стало страшно... за гостей и их желудки. Но обошлось, я даже немного его зауважала.
А холодильник... Нет, ну что вы, я честно верю, что он сам сломался!
Особенно после этой фразы.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Самое главное для организатора – внешний вид. Чем короче юбка, тем больше скидки.
Надо взять на вооружение:супер:
Хорошо, что мужа у меня три! Один бы точно не смог утащить упирающихся мальчишек.
Мне и одного-то "слишком много" показалось, но, опасаюсь что после Вашей династии поменяю точку зрения.:)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
KTanichka, самой одного много. Считаю Полину героем. Завидую серобуромалиновой завистью, когда мужья посуду моют, а она в ванной пенной нежится. Но ей приходиться в три раза больше историй о их интересах, работах, козлах-начальниках слушать. Хотя, думаю, что у неё, как и у многих многодетных матерей развито умение "слушать, но не слышать". Но всё равно, тут не завидую. Неоднозначная семейка, не знаешь завидовать или сочувствовать. В три раза больше подарков на восьмое марта, но и свекрови три ( с двумя она не общается, но они все равно есть).
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
"слушать, но не слышать"
не знаю, как другим матерям, а мои мне такого не простили б. Наоборот, приходится слушать очень внимательно, даже то, что "между строк". А вот за позитивную, с юмором династию-спасибо. Проблем и в жизни хватает, тут хочется легкости, юмора и позитива.
Белла — она такая. Она не только меня заставит морковь продать. Она и Сашку заставляет сидеть с нашей девочкой
Это большинство жен такие, особенно многодетные.
«Аллилуя, она больше не беременна!!!»
Вот ведь допекла своим токсикозом мужика. И любимая, и умница, а он не о ребенке думает, а о том что "в доме тихо будет":D
Наводним город петрушкой с глазами!
:лол:
А Настя с удовольствием осваивает нашу новую кухню.
на скрине после этой фразы показалось, что Настя беременна. Но только показалось.:неуверенность: Когда порадуете пополнением?
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
MurMix и её "Династия Цветик" (Запись 26).
Великолепно!!!
Директор у нас мужчина. Ну, да поэтому к нему и пошла. Не разговаривать же мне с тетками-учителями. В общем, все в порядке. Очень у нас мальчик хороший, угу, а когда я стала улыбаться своей фирменной улыбкой – Василек из болтуна, срывающего уроки, превратился в очень обаятельного рассказчика с богатым воображением.
Эх! Всем бы деткам таких мамочек!
Всем бы мамочкам таких "покладистых" директоров в школах их деток...
Если вы думаете, что все всегда у нас безоблачно и идеально, то ошибаетесь. Ругаемся, как и во всех семьях
"Если б я был султан, то имел трёх жён..."; "Но с другой стороны тёщи тоже три"... - классическая песня!
А теперь только представьте: три мужа... Нет, "наезд" на троих мужиков - это нормально, но!... Как вытерпеть претензии с их стороны?
Я очень горжусь своей красавицей, меня радует, что она растет.
Красавица девочка!!!
Воспитатели - безмозглые куры!
А ты надеялось на другое? В Сансет Вэлли? Да даже в Урюпинске воспитательницы кваллифицированнее (ни в коем случае не хочу обидеть работников детских учреждений прекрасного города в Волгоградской области, хотя... Он прославился не только в анекдотах)... Я (однажды) там бывал. Могу рассказать! (из энциклопедии: "Анекдоты - короткие смешные истории. Часто - подлинные").
А я купила себе платье, специально для прогулок с дочкой.
Ох! Вот что значит "истинная мамочка"! Конечно же, "новое платье" - вещь первой необходимости!!!
А это классика:
Он мужчина, а я женщина, моя задача придумать, а его осуществить задуманное. Да! Именно так! Всё.
Я в восхищении!!!
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
SuperFora, вот надо же было тебе Урюпинск то упомянуть))). Почти попал. Я живу в Волгоградской области. Но не в Урюпинске. Поверь, есть волшебные места, которые гораздо веселее Урюпинска))).
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
С оскорблениями, пощечиной, грязными подробностями и чужими детьми. Успех любого новоселья!
В общем-то да. Обычно гости рады таким " развлечениям"( я про обычную жизнь)Скандал заказывали?Нет? Поздно, оплачено.
Я даже играла в видеоигры! Да, в те дни я достигла дна.
Ну зачем так-то о видеоиграх. Симс в какой-то степени тоже из них:)
Саша бесподобна, сюжет интересный. Только сегодня добралась-начала читать и все до конца прочла. Жду продолжения.
Я вообще люблю много буковок. И домик очень симпатичный вышел..
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Anastas_s
Очень понравился последний отчёт
В общем, автор не рассчитал возможности и не включил голову, когда нажал на ЧБ вечеринку. И только потом возникла идея обыграть это по сюжету
Так даже интереснее. Хотя по моему опыту, домашняя вечеринка - точно не меньшее зло, чем чёрно-белая. Я вообще не понимаю, что они имели ввиду, но, похоже, это вечеринка чисто для членов семьи, потому что все эти задания с флиртом, кокетливым настроением и т.д. ...:фейспалм:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
В общем-то да. Обычно гости рады таким " развлечениям"( я про обычную жизнь)Скандал заказывали?Нет? Поздно, оплачено.
На то и был рассчет :лол2: Гостям норм, а Саше - не особо :псих:
Ну зачем так-то о видеоиграх. Симс в какой-то степени тоже из них
Саша бесподобна, сюжет интересный. Только сегодня добралась-начала читать и все до конца прочла. Жду продолжения.
:ромашкикраснеет:
Я вообще люблю много буковок. И домик очень симпатичный вышел..
Очень понравился последний отчёт
Благодарим :румянец:
Так даже интереснее. Хотя по моему опыту, домашняя вечеринка - точно не меньшее зло, чем чёрно-белая. Я вообще не понимаю, что они имели ввиду, но, похоже, это вечеринка чисто для членов семьи, потому что все эти задания с флиртом, кокетливым настроением и т.д. ...
Да уж <_< Самое смешное, что после этого я много вечеринок домашних проводила, и ни на одной не вылезли задания с флиртом! А на черно-белой были такие блюда и напитки в заданиях, которых никто не знал o_O Я об этом, естественно, тоже не знала - никогда не отыгрывала "дополнительные" вечеринки <_<
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Мне их еще женить.
По принципу:
-Не хочу жениться, буду с вами жить.
-Не смей матери угрожать!:D
иди убрать корову из дома, или убраться из дома с коровой.
Сурово ты со своими мужчинами. Я бы на месте коровы давно молчала в тряпочку.
в новых платьях удобно даже в мяч играть, не то что эксперименты ставить
Весомый аргумент. Мяч-это то, что нужно, что бы девочку заставить платье одеть.
Кем только не станешь для удовольствия детей Даже чудовищем.
Точно-точно. Мне в свое время Дедом Морозом пришлось побывать.
Какой спорт? Где вы видели принцессу с мячом?
Видели. У меня сейчас такая рядом сопит. Ушу и скрипка, футбол и бисер. 13 лет-каблуки надеть не заставить, даже маленькие. Так что очень жизненная династия у Вас.:супер:
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Сурово ты со своими мужчинами. Я бы на месте коровы давно молчала в тряпочку.
Солидарна с тобой;)(Нечего, что я на "ты"?:))
Видели. У меня сейчас такая рядом сопит. Ушу и скрипка, футбол и бисер. 13 лет-каблуки надеть не заставить, даже маленькие
Бывает) я себя в 13 лет хорошо помню:ангел:Обожала (да что уж там, до сих пор обожаю) кеды и в таком возрасте я и футбол могла погонять во дворе:p
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Для человека, женатого на моей маме, ты что-то удивительно боязлив.
Судя по всему дочка маму по всем параметрам уже перещеголяла,даром, что маленькая. Интересно, найдется ли достойный сим, способный выдержать такой "очаровательный характер"?
Короче, в этом плане Лида сплотила весь парк. Кто ей скрипку дал, не пойму.
Самый жестокий инструмент в руках у анти-музыканта. Даже барабаны под усилители райской музыкой кажутся.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
KTanichka, Котейкина, спасибо за комментарии. особенно в отношении Полиной дочки. Получается реальную девочку я придумала? *фигово у меня с воображением девочек*.
А у меня в таком возрасте проблем с одеждой не было. Две юбки: одна для школы, другая погулять - прекрасно решают проблему выбора(((

Сурово ты со своими мужчинами
Всё более и более деспотичной становится Полина с возрастом. С нетерпением жду, когда же станет она злобной старухой, третирующей своих ммм... как зять во множественном числе?

Весомый аргумент. Мяч
Что у сима в облачке мыслей, то и в отчете))).
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
С нетерпением жду, когда же станет она злобной старухой, третирующей своих ммм... как зять во множественном числе?
В предвкушении потираю ручки. Хотя... А вдруг она пересмотрит свои взгляды на многомужество и начнет жалеть зятьев, глядя как ее дочки над ними измываются?:rolleyes:
 
Верх