TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Судя по всему дочка маму по всем параметрам уже перещеголяла,даром, что маленькая. Интересно, найдется ли достойный сим, способный выдержать такой "очаровательный характер"?
Я вообще сочувствую Логану, он в каком-то серпентарии живет. Только два мужика кроме него в доме. Александр страшные рожи корчит при его приближении, а Базилио какой-то пресный растет. И впрямь базилик.
Самый жестокий инструмент в руках у анти-музыканта. Даже барабаны под усилители райской музыкой кажутся
Так у Лиды у самой какое лицо, когда играет))) как будто зубы болят
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
он в каком-то серпентарии живет
Ну а что еще ждать-то от женского коллектива? Не виноватые мы, что из рода ядовитых просходим:) Один выход- надо что бы Логан себе сына "выстругал", мужика!:D "Рикки-Тикки-Тави" такого, который весь этот "серпентарий" в чувство приведет.
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Получается реальную девочку я придумала? *фигово у меня с воображением девочек*.
Получается, что да:)Я обычно династии читаю, как реальные истории и переживают за героев:)Мне нравится, когда герои интересно живут и когда династии приближённые к жизни:rolleyes:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Леди_Лейн, просто влюбилась в Семкиных :любовь: Очень интересно было читать как Мария осваивалась в городе. Прямо как за родную переживала:rolleyes: И история про музыку...очень интересно обыграно.
Жаль у Эльвиры муж какой-то непутевый получился...Надеюсь она будет счастлива. Жду продолжения! :улыбаюсь: Интересно что с Лучиком будет))

Хлопушка88, интересная у Эрика с Самантой первая брачная ночка получилась, судя по эмоциональному состоянию))) незапланированный конфуз?:хихикаю:
 
Последнее редактирование модератором:

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Mata-Hari
Хочу, хоть и с опозданием, поздравить с началом династии.:цветочек:Я с интересом прочитала об освоении Питером Шервуд нового для него мира. Очень даже мужественный персонаж получился, несколько прямолинейный, любящий вмешиваться не в свои дела, сразу видно, что будущий предводитель, но всё равно очень симпатичный. Немного удивило, что он так быстро освоился с такими благами цивилизации, как телефон и телевизор или он был уже с ними знаком в своей глухой деревне.:незнаю:
Я знаю, как трудно начинать писать свою первую династию, потому как совсем недавно была в Вашей шкуре, когда в январе тоже начала свою первую в жизни династию. Поэтому позвольте сказать о не достатке династии. У Вас в ней очень мало скринов с вкладкой потребностей сима, а на некоторых нет даже "Пульта управления", Хотя в правилах говориться:

"3.2. На всех скриншотах обязательно должен присутствовать "Пульт управления", если это не коллажи или вырезанные игровые сообщения; также можно использовать скрины без панели, если надо показать детали того, что отображено на скрине с панелью, например, комнату дома или выражение лица сима, при условии, что в этом же отчёте есть скриншот с панелью, на котором виден показанный крупным планом объект. Минимум на трёх скриншотах в каждом отчёте должна быть открыта вкладка потребностей симов. Все значимые события (повышение по службе, получение различных достижений и т.п.) должны быть обязательно отображены на скриншотах."
Наверно Вам это надо как-то исправить.
Всего Вам хорошего и жду продолжения.:)


Anastas_s
Эх давно не читала Вашу династию.;) Реальный мир крепко держит меня в своих объятиях, но мне иногда удаётся от него сбежать и почитать новые сообщения в династиях. Поэтому спешу поздравить Сашу с исполнением её жизненной цели. :розочка:Дом получился очень уютным и красивым, во всяком случаи мне такие нравятся. А вот с крышами у меня тоже беда, не получается сделать достойную и правильно Саша заметила
(а на крышу можно просто не смотреть).
. Ничего научимся ещё делать.:крутой2:
Также хочу поздравить Сашу с достижением 10 уровня в навыке рисования.
Очень мне нравиться картины, которые она рисует, особенно так кошечка, что висит у входных дверей дома. У себя в династии я этот навык ещё не опробовала, поэтому мне очень интересно следить как он развивается.:) Я рада, что Саша стала матерью близняшек, преодолев все препоны бюрократии и надеюсь, что она сможет сделать их счастливыми.
Всего Вам хорошего!:D
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
очень мало скринов с вкладкой потребностей сима, а на некоторых нет даже "Пульта управления"
спасибо за замечание, постараюсь исправиться)) когда всю серию "похода" опубликую... а то скринов уже наделала...:ангел:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
спасибо за замечание, постараюсь исправиться)) когда всю серию "похода" опубликую... а то скринов уже наделала..
Я бы на Вашем месте посоветовалась сначала по этому вопросу с модераторами нашего подфорума попросила бы разрешения на публикацию таких скринов.
Эх я кажется опоздала со своими советами, но всё-таки поговорите с модераторами, пока не опубликовали следующее сообщение.
Всего Вам хорошего.
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Я Бармалея не боюсь. Пусть лучше он меня боится. Вот вырасту и прогоню его насовсем. Не будет он больше детей пугать.
А дочка решительно настроена) надеюсь, все у нее получится!
Anastas_s, поздравляю с удочерением! Девочки на скринах очень даже похожи
Я думала о том, как все усложнит упорство Уилла, с которым он за мной ухаживает. Мне не хочется терять хорошего друга, но подыгрывать я ему тоже не собираюсь.
Ну вот, и до симсов добралась френдзона
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Anastas_s, поздравляю с удочерением! Девочки на скринах очень даже похожи
Благодарю :улыбаюсь: Ну это они пока что похожи, постараюсь побыстрее до стадии подростков все выложить, там такая разница, что без слез не взглянешь :смех:
Ну вот, и до симсов добралась френдзона
:зеленый:
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Anastas_s, для меня, если честно усыновление оказалось неожиданным^_^Даже не думала, что так может быть:rolleyes:
Mata-Hari, в Династии у Питера и Дины всё так красиво :oops:, продолжай в том де духе:ангел:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
А дочка решительно настроена) надеюсь, все у нее получится!
Ребенок - что с нее взять? Детский максимализм!
Что она на самом деле имела в виду, поди разбери. Бармалей ведь сказочный персонаж. Может это бахвальство и самоуверенность. А может что-то иное. Поживем - увидим.
*Я пока сама не знаю во что это выльется. Зависит от настроения и хода самой игры*
Спасибо, что читаете. :шарик:
 
Последнее редактирование:

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
aysilena
Я просто очарована Вашим основателем.:обожекакоймужчина:Вот уж действительно настоящий мужик! От него так и веет здоровым подходом к жизни. А его взбалмошное семейство на меня произвело просто неизгладимое впечатление. Как Вы со всеми ими умудряетесь управляться? %) Я восхищена Вашим умением играть симами. Честно говоря совершенно не представляла Беллу Гот матерью большого семейства. А У Вас она совершенно органично выглядит в этой роли. Правда, мне очень понравилось.:)
Поздравляю Вас со вторым поколением.:шампанское:. Владелица дневника просто удивительна хороша собой, и так язвительна. Видно в маму пошла. Жду положения этой изумительной истории и желаю Вам вдохновения и без глючной игры.

Всего хорошего.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Династия Шервуд
Mata-Hari,
ВОУ!:офонарел:
Какие у вас сюжетные повороты! Коварная, однако, у Дины мамаша...а ведь в Симс 2 все было наоборот
Нина и Мортимер...я даже представить себе это не могу:непонял:
Нина согласилась выйти за Мортимера, чтобы мама оставила меня в покое. С условием что с Беллой ничего не случится.
Эм..а как Нина выйдет за Мортимера, если с Беллой ничего не случится? Белла Гот просто так своего мужа какой то рыжей выскочке не отдаст:D
В общем, я в восторге от вашей династии, уровень интриги просто зашкаливает, так что с нетерпением жду продолжения^_^
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Я просто очарована Вашим основателем.Вот уж действительно настоящий мужик!
Я тоже очарована им)) Еще когда создала в редакторе, долго любовалась. Редко так бывает, я не мастер создавать красавцев.
Как Вы со всеми ими умудряетесь управляться?
Игровая неделя идет довольно долго. А вообще они как-то сами привлекают мое внимание и показывают характер. Я рассказываю истории тех персонажей, которые чем-то цепляют. Вот Базилио какой-то незаметный ходит, о нем и писать не хочется.
Меня not4you с ее Династией Де Ла Круз сподвигла на создание многосюжетных историй. Вот у нее вечно полон дом народу, и она каждому персонажу умудряется уделять время! Да еще с лихими сюжетными ходами
совершенно не представляла Беллу Гот матерью большого семейства
Я до этой династии тоже. Само как-то вышло. Она ходит все время довольная, вроде, ей понравилось:D Спасибо ей за гены, а Вам за комплименты) И за теплый отзыв))) Бляйшицы всегда рады отзывчивым читателям!;)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Вард
Автор Reveriet

Доброго времени суток! :)

Не знаю, чего я так долго держала сей комментарий при себе, но так вышло Х) Хочу высказаться по поводу уже давно прошедших событий - когда Уолт забрал детей у своих пассий. Ох, каким же козлом он мне тогда казался Х)Х)Х) Вообще, завел себе двух девушек, безобразие! Но этого безобразия в реальной жизни столько по улице ходит, что ладно, закроем на грехи Уолта глаза Х) Да и я плохо себе представляю, как с выбранными ограничениями можно как-то по-человечески забрать детей в династийный лот :(

Драматичные события случились в династии, в общем. Грейс мне очень жалко - девочка изо всех сил тянется к отцу как цветочек к солнышку, а это солнце ей совсем ей не улыбается :(. Холоден к ней Уолт, а все из-за того, что ей не повезло родиться девочкой :( Она, бедненькая, из-за этого как мальчишка одевается :( Радует, что хоть братья с ней хорошо дружат.

Что касается обкраденных матерей, то у меня к ним двоякое отношение. Как существо женского пола я сочувствую только Саманте, Уолт обманом забрал у нее сына, но при сем эта дама меня жутко бесит, честно! Не знаю, почему и чем. А вот Мелиссе я не сочувствую - она вообще не обломалась, спокойно отдала всех детей. Мне как-то тяжело ее понять, поэтому ее поведение вызывает у меня как минимум недовольство. Но одно радует - Лис никогда не врала о том, что хочет быть матерью и не устраивает никаких сцен Уолту.

В общем, пока все :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Ох, каким же козлом он мне тогда казался Х)Х)Х) Вообще, завел себе двух девушек, безобразие!
Вообще я согласна, что в плане отношения к девушкам у Уолтера достаточно потребительское отношение, поскольку так было заведено в его родной общине. Для него это что-то само собой разумеющееся. С чем автору, конечно, тяжело мириться :лол2: Собственно, поэтому же он мало обращает внимания на ту же Грейс.

Да и я плохо себе представляю, как с выбранными ограничениями можно как-то по-человечески забрать детей в династийный лот

Изначально у меня была идея именно выкрасть наследника, но не срослось. Поэтому все получилось относительно гуманно.))
А насчет ограничения.. ты не представляешь, как я скучаю по полноценной симо-семье.:плакплак: особенно, когда вся эта мужская орава тарелки по всему дому раскидывает :D

Она, бедненькая, из-за этого как мальчишка одевается Радует, что хоть братья с ней хорошо дружат.

На самом деле, все проблемы от того, что я не могу привести дочь Уолта на участок :). По сути, женщинам даже в дом входить нельзя, а гости сразу же летят в дом, не уследишь. Хоть дверь удаляй :D. Это сильно затрудняет встречи, потому что поездки куда-либо или посещения домов соседей отнимают уйму времени, которое уходит у меня в основном на то, чтобы прокачать навыки по ограничению спартанцев. Поэтому, приходится несколько жертвовать Грейс (еще одно событие, вызванное Самантой, повлияло, но об этом чуть позже :)).

Как существо женского пола я сочувствую только Саманте, Уолт обманом забрал у нее сына, но при сем эта дама меня жутко бесит, честно! Не знаю, почему и чем. А вот Мелиссе я не сочувствую - она вообще не обломалась, спокойно отдала всех детей.
Кстати, даже по поведению взять. Саманта днями и ночами обивает порог Уолтера, а Мелисса хоть бы раз зашла! Все гастролирует :). Но, Сэм у меня позиционируется как исключительно отрицательный персонаж, игра мне в этом очень помогла (надеюсь, скоро смогу отразить это в династийном отчете :))
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Я тут опять со своими предупреждениями о багах. Последнее обновление принесло назад глюк с могилами, опять появляются прочерки и семейное древо при этом пустеет. Будьте осторожны, в династии такое особенно обидно:)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Нина и Мортимер...я даже представить себе это не могу
Ага, я в симс 2 тоже не могла бы такого сотворить))) Но в симс 4 страшную какую-то Нину сделали(( Пришлось в Дину влюбляться:хихикаю:


Белла Гот просто так своего мужа какой то рыжей выскочке не отдаст
Ну Катрина готова на все, ради денег, подпоить заставит:пьяницы:))) Да и Белла у меня не ключевой персонаж, вот дети ее да...;)
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Но в симс 4 страшную какую-то Нину сделали(( Пришлось в Дину влюбляться
Дина какая-то слишком милая в симс 4, нет уже той Дины, которой она была в симс 2:D

Ну Катрина готова на все, ради денег, подпоить заставит
О Великий Максис...мне уже страшно)) Нина все таки выйдет за Морти? И куда же Катрина денет Беллу, с учетом выхода нового дополнения, в котором будут инопланетяне:лол2:
 
Верх