TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
признаюсь честно, что пока в выборе династий руководствуюсь количеством сообщений - много я бы не потянула).
Как выяснилось, автор тоже пока не тянет частые обновления :зеленый:
Близняшки очень милые, мне интересно, кто из них станет наследником.
А можно спойлер? Никто из них :ехидный:
Спасибо Anastas_s за интересную династию. С удовольствием буду следить за развитием событий Удачи и вдохновения!
Благодарю! :румянец: Мне очень приятно, что нас читают и не забывают :солнце:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Династия "Синяя птица" Интересное начало, особенно понравилось как обыгран и описан момент с присоединением персонажа в семью. А к знахарке "абориген" Таури все - таки потащит? Или просто ее отмываться заставит?
Мне показалось? Главная героиня чем-то похожа на аватарку автора, только прическа и цвет кожи разные.
Династия "Шервуд" портрет действительно очень похож на Дину. Симс династии "подыграл". Только вот с чего вдруг она заговорила "на китайском".
Династия "Бляйшицев" Женский коллектив - это "жуткая" сила. Даже такого выдержанного мужчину, как Логан довели. Да еще как довели-то! Действительно..
после такого лет на тридцать успокоился.
- Бел, глянь, какое облако красивое. На тебя похоже.
У меня сын, когда маленький был, все попытки его отругать пресекал фразой :" мамочка, я тебя люблю". И Логан так же. Все хорошие мужчины-одинаковы? Кстати вопрос: как так Белла не устроила вечеринки по поводу нового дома? Совсем стареет?
Династия "Цветик" Полина как всегда в своем репертуаре. Сурова и категорична ( но справедлива). Представить не могу, кто у нее потом эстафету с дневником примет так, что бы семья " в ежовых рукавицах" осталась.
Хотите размножаться? Пишите письма инопланетянам.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
А к знахарке "абориген" Таури все - таки потащит? Или просто ее отмываться заставит?
не, ну она ж ему уже объяснила почему она такая синяя)))

Мне показалось? Главная героиня чем-то похожа на аватарку автора, только прическа и цвет кожи разные.
разве? хммм, интересно, я даже не обратила внимания, надо присмотреться чтоль))))
будет дико забавно если я уже пару месяцев пытаюсь раздобыть симку, похожую на мою авку, а она у меня перед носом ходит, только синяя)))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
ару месяцев пытаюсь раздобыть симку, похожую на мою авку
попробуй авку перекрасить и прическу в "шопе" поменять. овал лица и разрез глаз-точно те же. Еще и выражение любопытно-хитрое.
А вообще, господа династийцы, совести у вас нет. С каждым днем все больше интересных сюжетов. У меня скоро только и останется времени на "почитать" и ни на что больше в сети.:D С нетерпением жду продолжения понравившихся династий. ( Еще бы Династия Семкиных возобновилась.... Первая династия, которая меня на симс-4 "зацепила")
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
А я опять под впечатлением от прочитанных династий.

Династия Берч от Orovang. Очень понравилась внешность Квин и ее отношение к жизни. Очень понравилось, как обыграно ограничение Вдали от цивилизации, бедный курьер:смех: Очень легко и интересно читается. Только вот не думала, что ее первым любовным интересом будет какой-то Марк, скорее это мог бы быть какой-нибудь богатенький Ландграаб или Гот, дабы влиться в бомонд симовского общества. Буду следить за развитием событий :улыбаюсь:

Династия Фокс от Smilik. Терри пусть и бесит иногда своим поведением, но почему-то все равно тянет узнать, что же было дальше:лол2: Это как моя мама смотрит бразильские сериалы - бранится и бросается тапками в телевизор, но все равно смотрит дальше. И сюжет может переплюнуть любой сериал - тут тебе и главный мачо города, и злобные тетки, которые вздыхают на этого самого мачо. Очень интересно, что же будет дальше:улыбаюсь:

Династия Бляйшицев от aysilena. Обожаю Логана! Я начинала читать еще когда только зарегистрировалась, но времени что-то не находилось. Очень колоритный персонаж, обожаю стиль повествования от его имени. Было очень много смешных моментов. Второе поколение меня тоже радует. Только немного трудно уследить за развитием сюжета, то тут Александр-гот Гот женится на практически своей сестре (только потом дошли, что на самом деле родители у них абсолютно разные) и Базилио (я ухохоталась от его имени) с бывшей Александа крутит. Скрины отличные, горю желанием узнать прододжение:смех:

Спасибо всем авторам за чудесные династии. Вдохновения и сил завершить начатое:улыбаюсь:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Все хорошие мужчины-одинаковы?
мой молодой человек так же пытается избежать нравоучений) так что, наверное, все. но я упорна! просто так с мысли не сбить)
Совсем стареет?
Да..к сожалению, новый отчет выйдет не очень радостным. Хотя эти Бляйшицы просто невыносимо жизнерадостны


Minority большое спасибо за теплые слова в адрес династии!

Я уже тоже к нему очень привязалась. Не знаю, как буду писать отчет, когда придет его время. А оно ведь скоро придет:плачу:

Только немного трудно уследить за развитием сюжета, то тут Александр-гот Гот женится на практически своей сестре (только потом дошли, что на самом деле родители у них абсолютно разные) и Базилио (я ухохоталась от его имени) с бывшей Александа крутит
Вижу, и впрямь получилось запутанно))) Оливия никогда не была бывшей Саши, это Лида вместе с Оливией думают, что она была бы самой подходящей партией и обижаются на Сашу за игнор))) У этого сима никогда не было ни к кому романтических стремлений, даже прихотей таких не возникало. Только к Эрику. А по сюжету у Александра было всего одно свидание с Лимберти, я искренне пыталась оградить его от флиртующих рыжих. И то они с Лимберти так и не поцеловались. Я не нарочно усложняю сюжет, просто династия живет по закону левой пятки) Каждый сим делает что хочет. А получается в итоге семья Буэндиа какая-то.

Попыталась распутать, а в итоге еще больше усложнила. Вот такой вот я объясняльщик:ангел:
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
портрет действительно очень похож на Дину. Симс династии "подыграл". Только вот с чего вдруг она заговорила "на китайском".
Да, симс действительно выручает)) Иногда сидишь, думаешь что-б такого придумать...И тут бац, произойдет что-нибудь интересненькое))) А на портрете, может симлиш на китайский похож...)))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Если уж накипело, приурочь это к какой-нибудь семейной ссоре, выдвинь самое непопулярно свое требование типа норковой шубы или окон в новый дом, и тут дай себе волю — расплачься. Но только когда это нужно для дела. Никаких одиноких рыданий!
Непеременно возьму на вооружение и дочке еще посоветую.:)
Я умываю руки, они просто наотрез отказываются страдать.
"Что выросло, то выросло". Автор сама их такими воспитала - жизнерадостными. Но Беллы действительно будет не хватать. Как там Логан? Такое чувство- он без Беллы долго не протянет.:фейспалм:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
aysilena, прочитала последнюю серию... Жаль Беллу... Кто же теперь вечеринки закатывать будет?)) Про Логана вообще молчу, как же он теперь без своего "сада настурций"? Наверное, все-таки придумает кое-что, ведь они так и не попрощались))) Чувствую Беллу мы еще увидим, и не раз) Импозантная женщина.
Лидочка быстро выросла, все таки время в симсах неумолимо мчится)))
Я умываю руки, они просто наотрез отказываются страдать.
Надо же какие эмоциональноустойчивые:хихикаю:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
С Беллой жалко расставаться, с Логаном- еще тяжелее. Но, если Белла воскреснет, Логан омолодиться... то у 2, 3, 4, 5 поколения практически нет шансов. Будет жизнь Беллы и Логана, а не династия. Мне кажется. А дочка у них отличная, да и другие не хуже будут.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
у 2, 3, 4, 5 поколения практически нет шансов. Будет жизнь Беллы и Логана,
Не, ну они могли бы в качестве призраков донимать новое поколение)))) Но это уже не наше "Бляйшицкое" дело :хихикаю:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
А когда Логан с Беллой "донимали"? Скорее баловали, потакали и да... подавали пример
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Синяя птица
Интересно, откуда они тут берутся, здесь же нет ни одного Центра размножения?
Только начала потирать ладошки, предвкушая, как "синенькая" удивится, когда забеременеет, и тут:
- Ну пойдем в кустики, я тебе покажу!
Шустрый малый, однако. Хотя... с его внешностью другого и быть не могло.
он мне больше главной героини нравиться характером.:oops:
Я тебе вроде рассказывала, что этап с рабовладельческим строем на Астрее миновал уже несколько тысяч лет назад.
Под столом! За что ты так, с мужчинами-то? Думала, только я такая злая.:D
Семкины
Урра! Вернулись!! Мне покоя не дает отношение Эли к Ангелу, все жду развязки. И вообще она сильно изменилась с детства. Маленькая снисходительнее к людям была и добрее. А сейчас как беременная: нравиться - не нравиться, люблю-не люблю, уоди - вернись.
меня рассердило то, что он вынудил меня это сказать. Мне одиноко
не радуется, что вернулся, а сердится (на то, что не первый подошел -тоже, но она его разве простила бы, если б все-таки подошел первым?)
Признаться, я боялась, что Алексей или дети снова начнут болтать о моём волшебном мире или того хуже, проситься туда. Но этого не произошло. О моём чуде никто и не вспомнил. Даже обидно.
"Не хочу, чтоб вспомнили. Почему не вспомнили?!"
И откровенно завидует отношениям Алексея и мамы (или мне только кажется?) Или уж очень ревнует или точно- беременна.
Шервуды
Понравилось как ловко отец сына "отвлек" переездом и совместной планировкой жилья от ненужных мыслей. Вот только Руби жалко. Совсем свинство со стороны главы семьи не замечать то, как он использует влюбленную женщину.
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
как он использует влюбленную женщину.
Ну так она ж сама приходит вечно:rolleyes: Хотя знает, что со стороны Питера ей не светит ничего)) Скучно ей под старость лет одной, вот и ходит к другим прибираться:хихикаю:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
В предыдущей главе она в любви признаться пыталась, вроде бы.
Пыталась, но Питер объяснил что они могут быть только друзьями) Хотела ей мужа найти, но она как-то быстро постарела)) Пришлось оставить ее одинокой дамой, которая по доброте сердечной заботится о бывших воспитанниках, так как больше не о ком...))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Шустрый малый, однако. Хотя... с его внешностью другого и быть не могло.
Ну он ее пока еще не уломал)))

Вообще мне волнительно, я первый раз начала выкладывать челлендж, когда я еще не доиграла его до конца. Даже сама не знаю пока как все повернется))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Даже сама не знаю пока как все повернется
Уже не совсем так, как автор задумал? Если правильно поняла: Таури инопланетная "Амазонка", выращенная в матриархате и абсолютной женской независимости? А тут выходит: мужчина сказал: "Живем вместе", значит вместе, даже вопросов не возникло. Ни разу не возмутилась:" А что это ты тут раскомандовался?" Похоже, ей даже нравиться, что кто-то взял все в свои руки. Хотя партнер ей достался... разгильдяй еще тот и балабол отменный. Вот интересно, почему он на самом деле в своей общине не прижился? Ко всем девушкам (свободным и не очень) приставал?
 
Верх