TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
выращенная в матриархате и абсолютной женской независимости?
Нет, почему. Там не матриархат, там полное равенство полов и астрейцы живут ячейками по сколько хотят и сколько им удобно человек какого угодно пола. Просто у них секса нет))) А детей им делает Центр размножения.
А так для нее совершенно нормально, она первое время растерялась, а тут дружелюбный абориген, он поможет освоиться, она решила что это удобно. Он такой рубаха-парень, хохмач, в то же время рукастый и не бестолковый, команда у них хорошая получилась, можно сказать ячейка, вот и живут.

Вот интересно, почему он на самом деле в своей общине не прижился? Ко всем девушкам (свободным и не очень) приставал?
Ага)) видимо не оказалось там симпатичных и свободных, кто бы согласился)) да он бы может и не ушел, он может просто тешил себя мыслью, что вот возьмет и уйдет, ну и гулял по району присматривался. А тут хоп - и что-то синее с неба упало))))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
На эту мысль натолкнула фраза о рабах. Когда девушка на вопрос:" У тебя парень есть?" вспоминает рабовладельческий строй... о равенстве полов как-то мысль в голову не приходит:D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
На эту мысль натолкнула фраза о рабах. Когда девушка на вопрос:" У тебя парень есть?" вспоминает рабовладельческий строй... о равенстве полов как-то мысль в голову не приходит
Так там написано, что рабство отменили тыщу лет уж как. Мне кажется просто, что любая цивилизация проходит через этот этап. А сейчас у них там свобода, равенство, братство)))) с каждого по способностям, каждому по потребностям, как грицца)))) утопия кароч))
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
JaNat Мои поздравления с открытием челленджа. Основательница очень интересна, да и тревис дает жару:лол2:, ну вообщем удачи вам (ох боже, я играю так про себя семьей с этим челленджем, то я столько намучался с этой рыбой:вишу:и уж тем более с растениями:вишу:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
JaNat Мои поздравления с открытием челленджа. Основательница очень интересна, да и тревис дает жару:лол2:, ну вообщем удачи вам (ох боже, я играю так про себя семьей с этим челленджем, то я столько намучался с этой рыбой:вишу:и уж тем более с растениями:вишу:)
Спасибо! Мне самое сложное показалось набрать виды рыб, до сих пор не набрала еще.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Амайя. Очи черные.
Колоритная такая цыганочка получилась. И вот сразу веришь, что:
Узнала бы заранее, до суда бы он не дожил.
Дети обычно проще к отсутствию комфорта относятся. Но Лила, похоже, маму помучает. Кустики ей не подходят. Значит, не очень-то и хотелось.
Лила чуть не забыла, зачем мы сюда пришли.
Раз челлендж уже отыгран, то обновления, надеюсь, будут частыми? Очень хочется посмотреть как Молодая цыганка из такой ситуации выкрутится и на ноги семью поставит.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Minority, огромное спасибо за внимание к моей династии. :роза:
Тапочками монитор случайно не разбей. :D На самом деле до бразильских сериалов мне еще очень далеко, я так думаю, потому что не смотрю их. :D Хотя, не исключаю факта, что во втором поколении пикантностей будет намного больше на квадратный метр. :секрет:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Маленькая снисходительнее к людям была и добрее.
KTanichka, это же обычное дело, что с возрастом у людей характер портится. Тем более, что на маленькую Элю мы смотрели глазами мамы. ;)
не радуется, что вернулся, а сердится (на то, что не первый подошел -тоже, но она его разве простила бы, если б все-таки подошел первым?)
Вот у меня тут вопрос, за что она должна была его прощать? Что он сделал такого, за что его надо было бы прощать? Он знает жизнь не только в этой общине, но и в большом мире. Он искренне считает, что там жить сложнее, зато интереснее и перспективнее. Понял, что готов вернуться туда и сможет там обеспечить свою семью. Предложил своей жене переехать с ним. Он ведь и не думал о том, чтобы уехать одному. Эля на его предложение ответила так, что он понял:
1) она никуда не поедет,
2) она его не любит.
Что ему было делать с этим понимаем? Тут были варианты:
1) уехать одному,
2) остаться, но жене не навязываться, раз она его не любит.
Выбрал второй вариант, отказался от перспектив столичной жизни ради того, чтобы остаться с семьёй и помогать взрослеть сыну.
За что Эле его прощать?
"Не хочу, чтоб вспомнили. Почему не вспомнили?!"
Ну, это, мне кажется, большинству людей свойственно. ;)
И откровенно завидует отношениям Алексея и мамы (или мне только кажется?)
Не кажется. :) Действительно, откровенно завидует отношениям. Она видит эту любовь и хочет себе такую же, а другую в этом ожидании не замечает.


Но Лила, похоже, маму помучает. Кустики ей не подходят. Значит, не очень-то и хотелось.
KTanichka, ну, как сказать. Я тут на свою дочу ориентируюсь, ни за что бы в кустики не пошла, не смогла бы. х)

Раз челлендж уже отыгран, то обновления, надеюсь, будут частыми?
Так у меня и Семкины отыграны далеко вперёд. ;) Отыграть то не проблема. Проблема как раз написать. Вернее, найти время на то, чтобы написать. У меня сейчас династия TS3 + челлендж TS3, династия TS4 + челлендж TS4 + множество рабочих обязанностей + работа + муж и двое детей в реале. Так что частые обновления я, к сожалению, обещать не могу. Но ваши надежды на них вдохновляют, спасибо. :)
Благодарю за комментарии. :)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Вот у меня тут вопрос, за что она должна была его прощать?
1 за то что он не Ангел-Алексей
2. За то что она больше любила свою помощь мужу и его музыку, чем самого мужчину.
3. За то, что она все понимает и ничего с этим сделать не может
Не всегда извиняется тот, кто виноват, и не всегда прощает тот, кто прав.;) Она ведь обиделась, когда муж о переезде заговорил?
А дети это да, они и от работы и от всего отвлекают. Хорошо, мои двое уже отдельно живут (дочь с мужчиной, сын пока в казарме) и младшая уже большая, хоть и учится еще:)) Это пройденный этап.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Она ведь обиделась, когда муж о переезде заговорил?
KTanichka, нет. Она была готова к тому, что он уедет, "знала", что так будет, потому что придумала это себе, а точнее, рассчитала, что это самый вероятный вариант развития ситуации. Она не обиделась, её разозлило то, что он посмел предложить уехать ей. У Эли несколько иной взгляд на мир. И, надо сказать, она, в некотором смысле, любит своего мужа, правда, той любовью, которую не понимает он, и не той любовью, которую считает любовью она сама (о, как завернула. Я с этой Элей сама с ума сойду, наверное, дал же Кубик характер).
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
JaNat Синяя птица
Поздровляю с завершением колекции (ох нам ещё ВСЕМ повезло что пасхальные яйца щитаються как колекция, а не как рыбы из пора в поход ) и :бровки: поздровляю конечно же с началом:бровки: романтики
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Я с этой Элей сама с ума сойду,
Не надо, мы без Вас пропадем.:розочка:
Кого вопросами мучить будем?:oops:
Синяя птица
Тут реально миграция яйцекладущих кроликов-мутантов
Сразили наповал. Интересно, что она скажет, когда с любвеобильным мишкой повстречается?
Ой! А даже приятно! И совсем не страшно!
И даже до кустиков не дошли. Я не сомневалась в Тревисе:)
Династия Шервуд
Не знаю как автор, а я за Питера рада. Столько лет мужика " на голодном пайке" держать. Даже если Дина не насовсем, хоть какое-то время поживет "по-мужски". Да и сын на маму посмотрит. Какая- ни какая, а мать ( другой-то папа ему не предоставил).
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Читаю династию Толстопятко. И сама читаю, и друзьям спам рассылку делаю. Но не цитирую. А вообще надо бы

"Оксана призналась ему, что всегда его любила и привела сегодня познакомить с семьёй и остальное бла-бла-бла. У деда глаза вылезли (мы тоже с Галиной с анимешными рожами сидели), встал он... покачнулся.... и помер....
И я бы тоже помер на его месте.
А не, он не от этого помер))) Это просто Смерть повод искал к нам в гости зайти. Надо ему телефонный номер дать на всякий случай"

"Я статуэтку слона подарил, сам сделал. Без всяких намеков. Просто красивый слон. Большой красивый слон. Толстый большой красивый слон."

"Если помер, это не повод отлынивать от домашней работы детишек."


"Поползу спать


Не дополз............"

"- ГАЛЯ!!!! Это ты опять орёшь мужским басом?

Нет, это счастливый папашка."

"Удивило отсутствие бабушки.
Сестра с дядькой, говорят уехала на ферму.
Надеюсь, это не та ферма куда переезжали хомячки".

"Чего ныть, у неё есть внук. Не к ночи помянут будет."

Думаю, можно не комментировать. И так все понятно:травка:(очень понравился смайл, не могу удержаться) MurMix, спасибо за династию!!
Ну, пока все. И поработать надо
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Не исключено, что завтра он возьмёт камни побольше и будет метать их в прохожих из-за кустов. И наши объяснения, что так можно убить человека! — вызовут только интерес.

И разобралась: облила соком и хорошо долбанула электрическим шокером.
Ну надо же, какие милые детки у вас выросли :смеюсь::псих:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Ну надо же, какие милые детки у вас выросли
А чему Вы удивляетесь?:непонял: Всё в соответствии с чертами характера и жизненными целями выданными мне кубиком. Но матери всё-равно, она смотрин на них сквозь розовые очки своей любви. А я лично в шоке!:вшоке: Видимо дальше мне придётся писать за преступницу или сумасшедшего. Вот за кого пока не решила.
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
А чему Вы удивляетесь?:непонял: Всё в соответствии с чертами характера и жизненными целями выданными мне кубиком. Но матери всё-равно, она смотрин на них сквозь розовые очки своей любви. А я лично в шоке!:вшоке: Видимо дальше мне придётся писать за преступницу или сумасшедшего. Вот за кого пока не решила.
Да я не удивляюсь, просто интересно читать :лол2:
Я тоже когда кубик кидала, думала "только не безумный"... И как на зло....))))) Долго думала как обыграть получше, но игра мне помогла с идеей :хихикаю:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
В первых строках своего письма… прощения я прошу за невнимательность к родному форуму. Реал вещь интересная, но иногда слишком затягивающая. Не читаю, не пишу, не плачу, не комментирую. Даже в ежемесячнике не голосовала. Обещать исправиться – не буду. Обещаю постараться исправится. ;)
Спасибо, что не забываете и читаете. Огромное спасибо, что комментируете.

Теперь тоже читать начну, погода хорошая, гулять часто будем.


Anastas_s
Приготовила тетрадку, честно-честно собиралась делать заметки, чтобы написать настоящий комментарий, но… увлеклась династией твоей, про благие намерения позабыла.
Какая сильная, неунывающая девушка Саша. Она во всех неприятностях ищет нечто хорошее. Стиль жизни: всё что не делается, всё к лучшему.
Духовный член семьи не только Панкейков, но и всего городка. И нашего подфорума.
Радует пожелание доброго утра в начале каждой записки, вроде бы мелочь, а как приятно. Жаль читала ночью))).
Жизненно описываются события. Хотя, догадываюсь, что это заслуга воображения автора, а не его жизненного опыта. Я про мульчирование, которое было в тему. И про зацепившую фразу о горячей еде на тарелке. Снимали мы как-то квартиру в новом доме, где газ еще не подключили. Когда через 2 месяца плита заработала – ощущения были точно, как у Саши.
А про детские игрушки? Мысли мои подслушаны. Собирая каждый день (ладно-ладно несколько раз в день, каждый день) кисточки, фломастеры, лего, бионикалов, книжки, пластилин, машинки, конструкторы…. Именно так и сортирую. Нужный хлам, дорогой хлам, бесполезный, но любимый хлам, хлам про который они забыли (надо быстренько выкинуть ).
Отдельное спасибо Anastas_s за плавный слог, правильную речь и красивые скрины.
Gardenia,
Как я люблю Гринвуд, за ощущение нежности и спокойствия, которое остается после прочтения каждой главы. Странные слова, сюжет то не особенно спокойный, событий много, все они ярко эмоционально окрашены, но вот как-то так… всё равно для меня это нежная сказка. Хотелось бы посочувствовать Зидхару. Нет более страшного существа, чем мать, защищающая своего детеныша.
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Он не любит детей, особенно в таком количестве. Но дети почему-то любят его. И он пошёл готовить им пирожные.
у меня тоже самое с Александром Готом. Он тоже ненавидит детей, но все симские дети постоянно хотят с ним взаимодействовать. И вообще у всей семьи постоянно появляется такое желание. Видимо, очередное проявление чувства юмора разработчиков)
 
Верх