TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
династия Гринвуд
А хочешь я тебя пирожкой угощу? У меня мама так вкусно готовит
А ты случайно не принц? Очень похож!
Умница дочка, знает как потенциальных кавалеров завлекать: кормящей тещей и легкой лестью.
династия Миллс
Помощница посудомоечной машины.
Название карьеры "порадовало". Фантазия разработчиков все богаче и "богатее".
я с удовольствием приготовила еще это блюдо на несколько персон.
И не побоялась в собственном доме столько бобовых скармливать? Не проверяла, но, говорят, в четверке у симов на них организм реагирует.
династия Туоминен
мой лучший друг Гнарлс
Автор нам поведает тайну "невидимого друга"? Как появилась идея начать династию с ним? Или эта интрига раскроется ближе к концу?
Как ты смеешь, ничтожное существо, сомневаться в моей гениальности?!
Восхищаюсь манией величия Майи, при полном отсутствии "комплекса неполноцености".
Вот стану директором, уйду на другую работу. Куда попроще.
И опять с нуля, с малых должностей? Логика подвела гениальную симочку на этот раз.
Мой дорогой друг, ты не поверишь, но к сожалению Майя Туоминен не гениальна во всем.
Почти поверила в ее "раскаянье" и понадеялась, что начнет прислушиваться к окружающим... А зря, как выяснилось.
опять ее заморозила. Почему? Мне очень понравился ее новый цвет кожи
Майе нравится, комфортно? Отлично. И "Пусть весь Мир подождет" в слегка замороженном состоянии.
Их восхищает не мой гениальный ум, а простое самообладание в опасной ситуации.
Их ум просто не достаточно развит, что бы оценить "масштаб гениальности" Майи
Династия Амайя
Так что завтра не ругай нас за двойки, ладно?
Наивные. хотели легально от выполнения ДЗ "отмазаться". Свою маму лучше надо знать. Если она способна за 3 часа до школы поднять ребятню "на прогулку", то бессонная ночь ради ДЗ гарантированна на все 100%
- Так вот почему вы меня не разбудили!
я так и подумала почему-то. Жизненно-то как:D
Побежала не спать, а лягушек ловить.
Теперь ясно в кого детки пошли. На уроки сил нет, а "безобразия безобразничать" наверняка найдут.
Династия Фитцджеральд.
Вне конкуренции. Главный(ая) герой(иня) бесподобно. Каждую вторую фразу текста (если вообще не каждую) можно цитировать. Жду продолжения с нетерпением.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
KTanichka
Спасибо, что обратили внимание на мою династию!
Название карьеры "порадовало". Фантазия разработчиков все богаче и "богатее".
И не говорите, ох уж эти разрабы. Я как увидла, чуть не упала.
И не побоялась в собственном доме столько бобовых скармливать? Не проверяла, но, говорят, в четверке у симов на них организм реагирует.
Игарла не в наушниках. не знаю, вроде бы по мудлетам ничего такого не наблюдала.

Mata-Hari, очень мне нравится ваша династия! С удовольствием ее наблюдаю!
После пробежки, папа уговорил меня сделать запись в дневнике. Запиши, говорит, что "Питер Шервуд еще здесь! И что он гордится своим не по годам развитым сыном!" И еще много чего просил написать, но пришлось напомнить ему, что это МОЙ дневник...
Как мило у вас получилось это выразить! Такой семейный добрый момент.
"Едем, едем в соседнее село....нааа выходныыые...."
Ммм, интересно, как мальчик погуляет! С нетерпением жду продолжения!
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
KTanichka, спасибо за внимание к династии Туоминен)

Автор нам поведает тайну "невидимого друга"? Как появилась идея начать династию с ним? Или эта интрига раскроется ближе к концу?
Безумные симы часто разговаривают сами с собой или рассказывают себе истории, так как у нее по легенде не было настоящих друзей, решено было создать "невидимого" друга, чтобы разбавить серые будни Майи разговорами. На самом деле ничего сверъественного нету, но с Гнарлсом будет много еще чего в истории Майи. (Только что появилась еще одна идея по развитию сюжета.:лол2:)

И опять с нуля, с малых должностей? Логика подвела гениальную симочку на этот раз.
Ну может она так просто шутит:лол2: А может и нет. На самом деле у Майи расписана практически вся ее жизнь в долгосрочной перспективе, но ее планы не входят в мои планы:смех:

Почти поверила в ее "раскаянье" и понадеялась, что начнет прислушиваться к окружающим... А зря, как выяснилось.
Майя - вообще своеобразный сим. Она считает себя самой умной, поэтому не прислушивается практически ни к кому. Но возможно у нее появится своя "Пенни" (опять отсылка к ТБВ), которая будет более умудрена в жизни и к которой Майя прислушается. (Опять появилась идея.:смех:)

Спасибо огромное за комментарий! У меня не было практически никаких идей по развитию сюжета, думала, что сама игра что-нибудь подбросит. Теперь у меня появилось столько идей, что в жизни Майи будут крупные изменения:смех:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
n0sense Династия Лу, вот редко, редко меня зацепливают династии. Толи из за того что выбраны такие екстримальные ограничения, то ли что, вообщем буду ждать от вас продолжения^_^
Ооо, так приятно, вы бы знали^_^
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
И смотрит-то как... Может, к психологу его сводить с этим?
:офонарел: Это у всех детей или какой-то глюк??? Надо посмотреть...вот это дааааа....Фрейдизм чистой воды

Ух и красавица она у меня выросла
Очень симпатичная, это правда)

n0sense, у Вас такой треш творится в отчетах, не оторваться! Очень интересно, как основательница справится с этим и что будет делать. И с таким юмором описано)) Особенно мне понравилось бревно "Геннадий" и спрятанный за ним унитаз
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Это у всех детей или какой-то глюк??? Надо посмотреть...вот это дааааа....Фрейдизм чистой воды
Если бы у всех:смех: Как говорится - если ты не делаешь сюжет, сюжет сделает себя сам.
Там эта шкала от души так заполнилась - больше чем на треть, но я скриншот по дурости не сделала, а потом шкала сама по себе упала :с
Очень симпатичная, это правда)
Выросшая так вообще цветочек:любовь:аж не терпится ей поиграть. Хотя, странно, что с таким мучачо (это я про отца) дети получились именно симпатичные.
у Вас такой треш творится в отчетах, не оторваться! Очень интересно, как основательница справится с этим и что будет делать. И с таким юмором описано)) Особенно мне понравилось бревно "Геннадий" и спрятанный за ним унитаз
Дальше треша всё меньше, к сожалению (только авторское неумение выполнять жизненные цели:oops:), но сюжетная линия Гены не забыта! Симы пока не в курсе, но он ещё сыграет свою роль в этой истории...когда-нибудь.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Умница дочка, знает как потенциальных кавалеров завлекать: кормящей тещей и легкой лестью.
Я решила в этот раз просто пойти на поводу у игры и описать в отчете то, что выпало на скринах. А у дочки такие забавные мысли все время во время болтовни с мальчишками.
Спасибо, что читаете. :цветочек:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Пригрозил перебить весь их пафосный китайский фарфор и обмазать собаку директора сырным соусом, если не повысят. Подействовало.
надо тоже на работе попробовать. вдруг поможет
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Синяя птица
Иногда мне кажется, что будь у нее материалы, она бы мне новую ракету построила.
Дети такие, они могут. :лол2: Вспомнила "Ералаш", где мальчик бабушке утюг чинил... и починил... тот в космос улетел.:D
Когда такой торс, физические контакты еще приятнее!
Еще раз убеждаюсь, что игра Вам "подыграла" с "первым встречным" в самом начале. Тревис действительно лапочка.
Еще бы не это смутно знакомое чувство, что не хочется съесть слона и проспать трое суток.
Синенькая опять в положении?* потираю ладошки в предвкушении двойни*:teehee:
Династия Цветик
Надзор, надзор и еще раз надзор – это указание мне.
Мне кажется, Полина в таких Ц.У. не нуждается:
Что-что шашлык из вас будет. Старички разбойнички!
Старичков... :рыдаю: жалко. Она ради них же, но все равно жалко.
Так вот, кто виноват в мерзком стремлении к знаниям морей доченьки?
Гадский сок сельдерея!
:лол2: Действительно. Не гены от умнички мамы, а "мерзкий сельдерей".
Всем чмоки.
Я в салон красоты.
Всех построила, все запретила и ...прихорашиваться. Что бы не думали даже обижаться на запреты, та любовались и боготворили.
Fox
Еще одна героиня, которая с завидным постоянством приводит меня в восторг:
- Задачки понимает, как решать, а как дела с историей?
- Ну, маааааам, чего ты начала? Нормально же общались.
Вот опять она с Историей... никак забыть фразу не могу, где сын нормально (вроде бы) учился, пока мама с ним Историей не занялась. С тех пор и не идет предмет- отбила желание напрочь.:улыбаюсь:
- Милая, какой вкусный омлет. Пальчики оближешь.
- Лучше бы ты штаны надел, а не пальцы облизывал.
Опять она "начала, а ведь нормально общались"
Фитцджеральд
Все гадаю : так до конца династии и будет: с женской физиологией и тягой к мужчинам телом( где-то было уже - его/ее мужчина обнял, понравилось ведь) засматриваться на красивых девушек? Интрига... А что с главным персонажем станет, когда поймет "сиськи - это навсегда"? Бесподобная династия, каждый раз жду новую главу. Уже и мадам Ландргаб "на лягушек подсадили" :супер:. Красная машинка - это вообще уже хит. Несколько раз пробовала четверку- ну хоть бы кто о ней заговорил. Уже специально смотрела.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Сама удивляюсь такому. Четыре самые популярные темы : красная машина, деньги, танк, самолёт. Причём машина с огромным отрывом лидирует и в разговорах и в мыслях. В папке лежит гораздо больше скриншотов с ней.
Когда нибудь придётся переступить через себя) иначе династии не получится. Я уже как могу оттягиваю этот неприятный для неё момент, времени все меньше до взрослени, но она/он сейчас переживает из-за отказа.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
ой, только сейчас заметила, что недописанное сообщение отправила случайно :oops:

с женской физиологией и тягой к мужчинам телом засматриваться на красивых девушек?
сейчас понимаю, что не продумала как следует основательницу. можно было отыграть постоянный конфликт между телом и разумом, периодическую потерю контроля над телом.

Взять наследника в приюте и воспитать достойно
увы, ограничение на это)
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
увы, ограничение на это)
Не все так страшно) в конце-концов гормоны-то уже женские. История знает случаи, когда мужчины начинали грудью детей кормить, а уж в женском-то теле и мозг со временем незаметно перестроится под влиянием гормонов. Они страшная сила))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Еще раз убеждаюсь, что игра Вам "подыграла" с "первым встречным" в самом начале. Тревис действительно лапочка.
Ну я его переодела и сменила прическу. Но да, вначале он мне был не оч, а потом все больше и больше стал нравится. А уж как накачался, так ваще :namek:

Синенькая опять в положении?* потираю ладошки в предвкушении двойни*:teehee:
Рандом миловал! :лол2:

Ура, написала на все наигранные скрины, пойду играть дальше!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
n0sense Династия Лу
Детки выросли прекрасными, и все таки не вериться что она так ненавидит своего бывшего мужа (даже забыл как его зовут(), хотя с такой приведой я бы сам не стал встречаться (если я был бы симкой естественно)
MurMix Династия Цветик
:прощай2:Пока Макс,ты был хорошим папой и мужем(наверное хи хи), скоро и другие мужья отойдут в мир иной, что же будет делать жизнерадосная Полина
JaNat Синяя Птица
Как то слишком быстро у вас все происходит (я уже сколько своей семьей играю, они у меня только на етапе писательства), я с огородом столько промучался, ну вообщем поздравляю вас с прибавлением.:улыбаюсь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Как то слишком быстро у вас все происходит (я уже сколько своей семьей играю, они у меня только на етапе писательства), я с огородом столько промучался, ну вообщем поздравляю вас с прибавлением.:улыбаюсь:
Спасибо))) Я просто не люблю надолго растягивать))) Играю технично. Например, посадила огород еще будучи с жц куратор, что бы к моменту жц ботаник уже и навык был подкачан и растения достигли нужного качества. Это не самая долгая жц. С рыболовом вот сложнее из-за того, что надо пролезать в грот, а для этого 10 навык механики нужен.

JaNat, понимаю твои радостные чувства. Я наконец-то опубликовала то, что было наиграно ещё в январе, Лучезар стал подростком 12 января. :)
Ничего себе! Январь!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
KTanichka, мне так приятно читать, что моя династия нравится. :румянец:

Вот опять она с Историей... никак забыть фразу не могу, где сын нормально (вроде бы) учился, пока мама с ним Историей не занялась. С тех пор и не идет предмет- отбила желание напрочь
:лол: О да, может быть, стал бы еще великим историком. Как знать. :D

Опять она "начала, а ведь нормально общались"
Вот такая ворчунья Терри.:извини: Было бы скучно, если никто никого не доставал. :D
Кого из мальчиков вы видите наследником? :строитглазки:
Огромное спасибо за комментарий! :роза:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Детки выросли прекрасными, и все таки не вериться что она так ненавидит своего бывшего мужа (даже забыл как его зовут(), хотя с такой приведой я бы сам не стал встречаться (если я был бы симкой естественно)
Ну он изменял ей сколько, в конце концов)) да и не так уж ненавидит. Скорее не может смириться, что детей кинули) матери они тигрицы :) ну и азиатки очень часто смирные только на людях, а дома для мужчин настоящие фурии
 
Верх