TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
MurMix Спасибо за такой большущий коммантарий! :ромашкикраснеет: Я тут тоже только читаю в метро и по мелочи комменты в темах оставляю, стыднаа :oops: Но что поделаешь(

Стиль жизни: всё что не делается, всё к лучшему.
Наверное, так. Как бы хотелось себе такое же видение жизни привить))
Радует пожелание доброго утра в начале каждой записки, вроде бы мелочь, а как приятно. Жаль читала ночью))).
А я вот как-то даже не замечала)) Надо подписать в шапке, что записки читать ночью надо :зеленый:
Жизненно описываются события. Хотя, догадываюсь, что это заслуга воображения автора, а не его жизненного опыта. Я про мульчирование, которое было в тему.
В точку :лол2: Воображение вооружилось Интернетом и до сих пор не знает, в тему ли было словечко, или нет :лол2:
И про зацепившую фразу о горячей еде на тарелке. Снимали мы как-то квартиру в новом доме, где газ еще не подключили. Когда через 2 месяца плита заработала – ощущения были точно, как у Саши.
У меня примерно то же самое :печаль: Когда приезжаю к родителям, могу съесть все, что угодно, если оно приготовлено дома и еще горячее :зеленый:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Orovang

Династия Бёрч история обычной девушки, которая живет обычной жизнью. Каждый день рутина, без резких поворотов. В чем же секрет того, что читать интересно? Нужно быть отличным рассказчиком, чтобы завладеть вниманием читателя, описывая повседневные будни.
Замечательный тандем талантливого автора и милой, обаятельной главной героини. Квини очень фотогенична. Особенно нравится мне её фото – обложка седьмого отчета. Чудесная заставка на будильник. Увидишь – не уснешь))).
Я, как и героиня, тоже последователь метода научного тыка, немного везучести, пары тыков отвертки – и комп работает. Ну, или не работает. Тогда нужно еще потыкать.
По поводу сломанных компов, летающих стрекоз и несвоевременных гостей. Как жизненно! Только поймаешь музу за хвост, обязательно что-нибудь и кто-нибудь начнут отвлекать и мешать!
Кстати, глюк с тортом – это и не глюк! Это забота разработчиков о фигурах сима. После шести не едят. И не празднуют.
С вечеринками не очень везет, да? Хотя последняя то прошла очень плодотворно. Фиг с ним с тортом, романтические отношения, явно лучший подарок.

Smilik

Спасибо за объяснение почему пропадают горничные. Наконец-то раскрыта главная тайна симс4.
Какая вечно бурчащая, всегда занятая героиня. Но с каким юмором выражает свое недовольство. Прям жить легче становится. Нравится мне её подход к воспитанию. Особенно касательно уроков истории. У тебя два выхода. 1. Учишься добровольно. 2. Учишься не добровольно.
Да, и жизнь несправедливая штука. Дети с удовольствием делают для других (например, подрабатывают разнорабочими) то, что дома не заставишь сделать.
Спасибо за заряд позитива. Династия прекрасно стимулирует рост настроения.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Как я люблю Гринвуд, за ощущение нежности и спокойствия, которое остается после прочтения каждой главы. Странные слова, сюжет то не особенно спокойный, событий много, все они ярко эмоционально окрашены, но вот как-то так… всё равно для меня это нежная сказка. Хотелось бы посочувствовать Зидхару. Нет более страшного существа, чем мать, защищающая своего детеныша.
Спасибо. Предыстория обязывает. Не могу им дать счастливую размеренную жизнь. Пока не могу. Там посмотрим.
Надеюсь, что мне все же удастся сохранить ощущение сказки и впредь.
Что-то на меня лень напала. Никак не могу себя заставить собраться и новую главу написать. В голове никаких мыслей и идей по сюжету. :фейспалм:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Милый все-таки мне абориген попался, не хуже Центра психологии работает.
А вот любопытно стало, с другими аборигенами синенькая из принципа не знакомится?))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
синенькая из принципа не знакомится?
Думаю, ей просто "смотрящий" на это времени не оставляет:D
Династия "Цветик".
я не хвастаюсь этим постоянно. Только раза 2-3 в день вспоминаю.
Нет, нет, я ему про это не напоминаю. Почти.
Дети взрослеют, мужья стареют и впадают в детство, а Полинка как была веселая и не зануда, так и осталась? Ни разу не задается, не ворчит... ;) За собой-то оно конечно, всегда труднее замечать.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
А вот любопытно стало, с другими аборигенами синенькая из принципа не знакомится?))
Думаю, ей просто "смотрящий" на это времени не оставляет:D
Ну она ж синенькая, мало ли кто как отнесется))) Опасается типа))) Ну а так да, живут затворниками чот, итак длиннющий челлендж то)))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Интуиция меня не подвела)) Только я что-то недопрочла? Они ведь, вроде, только обнимались? В палатке-то?
Не, уже не только обнимались))) И на свежезакупленной двухспальной кровати тоже того... кхм... не только обнимались)))))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
Уже поняла) это я (по старости, наверное) слово "контакт" как просто обнимашки восприняла)):oops:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Очень понравилась внешность Квин и ее отношение к жизни. Очень понравилось, как обыграно ограничение Вдали от цивилизации, бедный курьер Очень легко и интересно читается.
Спасибо за отзыв:)

Только вот не думала, что ее первым любовным интересом будет какой-то Марк, скорее это мог бы быть какой-нибудь богатенький Ландграаб или Гот, дабы влиться в бомонд симовского общества. Буду следить за развитием событий
Уж меркантильностью по отношению к мужчинам Квини точно не страдает, несмотря на свою жизненную позицию (в отличии от автора, которому Марк повыгоднее всяких там Ландграабов и Готов, да и внешне гораздо больше нравится:D Если честно, я от него просто тащусь, переодеть бы его только (да лень:лол2:).
(больше ничего не буду писать по этому поводу, чтобы не наспойлерить;))

Династия Бёрч история обычной девушки, которая живет обычной жизнью. Каждый день рутина, без резких поворотов. В чем же секрет того, что читать интересно? Нужно быть отличным рассказчиком, чтобы завладеть вниманием читателя, описывая повседневные будни. Замечательный тандем талантливого автора и милой, обаятельной главной героини.
Спасибо за приятный комментарий:)

Квини очень фотогенична. Особенно нравится мне её фото – обложка седьмого отчета. Чудесная заставка на будильник. Увидишь – не уснешь)))
Квини даже не знает, радоваться ли ей или обижаться по поводу такого отзыва о её фотогеничности:лол3:

Я, как и героиня, тоже последователь метода научного тыка, немного везучести, пары тыков отвертки – и комп работает. Ну, или не работает. Тогда нужно еще потыкать.
Я не настолько рисковая, в железо, в отличии от Квини, не лезу. А в плане софта - да, метод научного тыка - наше всё:лол2:

Кстати, глюк с тортом – это и не глюк! Это забота разработчиков о фигурах сима. После шести не едят. И не празднуют.
Похоже, они заботятся именно о Квини, почему-то к ней этот глюк привязался.
Но в первом варианте династии такая забота ей всё равно не помогла:D На самом последнем скрине, который я сделала перед тем, как сейв накрылся, она выглядела так:
Собирается закусить младенцем:ехидный:
89f3fb8b0c3aaba04c7619d99962e80a.jpg

Не успели мы с ней получить достижение "как вы изменились":(
А новая Квини к полноте и так не склонна, как ни странно:D

С вечеринками не очень везет, да?
Это уж точно, мало того, что у меня ограничение "вдали от цивилизации", а планировать заранее мы ленимся, так ещё и баги вылезают. Ну ничего, до 5 поколения ещё есть время научиться нормальным вечеринкам:хихикаю:

Хотя последняя то прошла очень плодотворно. Фиг с ним с тортом, романтические отношения, явно лучший подарок.
Подарочек-то с подвохом, но Квини об этом ещё не догадывается:улыбаюсь:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
MurMix п.с а разве можно сразу 2 подряд листика люблящей то сестричке отправлять?
Почта и на Симле работает плохо, что говорить о межгалактической доставке?
Тут думаю коментарии излишни:бровки:
. Не передать словами, как восхищены твоим решением отправиться нести культуру Симлян на далёкие планеты, приятно осознавать, что маленькие инопланетянчики, благодаря тебе будут знать о Рахманинове и Вивальди.
На далеееекие (прямо таки на сам Сиксам, если вы понимаете:бровки:)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vova0181,

можно сразу 2 подряд листика люблящей то сестричке отправлять?
Всё в соответствии с правилами. Прошел месяц с моего отчета. Можно выложить.
Таким способом отодвигаю неумолимое закрытие челленджа. Всё-таки надеюсь на чудо. И на Деда Мороза, который Красулине подарит ноутбук и реанимирует сохранения и скрины.
*ну, а вдруг? еще месяц. Достаточный срок для чуда?*
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
MurMix, да ну этих горничных. Что вводили услуги, что не вводили. Единственное различие, что деньги куда-то уходят, а бардак, как был, так и остается.
Терри скоро помирать будет - ей положено по возрасту бурчать. :D Особенно, когда мечты о конце ремонта все никак не осуществляются. Но тут виновата лень автора, но мы ей не скажем, а то я жить хочу. :rolleyes:
Нравится мне её подход к воспитанию. Особенно касательно уроков истории. У тебя два выхода. 1. Учишься добровольно. 2. Учишься не добровольно.
Еще есть третий вариант: 3. Не доводишь до греха, показывая, что у тебя все норм.
Каллен не научился следовать этому пункту. :извини:
Дети с удовольствием делают для других (например, подрабатывают разнорабочими) то, что дома не заставишь сделать.
Дома критика чревата нервами родителей. И зачем маму расстраивать, когда ты что-нибудь во время работы уронишь и разобьешь? :D
Спасибо за заряд позитива. Династия прекрасно стимулирует рост настроения.
:стесняшка: Огромное спасибо за внимание к моей династии. :роза:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
И на Деда Мороза, который Красулине подарит ноутбук и реанимирует сохранения и скрины.
Я надеюсь на чудо! Сначала надо экран поменять, а потом уже попытаться восстановить винду... надежда умирает последней)))
П.с. КрасулИнЕ?!:горю: ты издеваешься?!
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Yoite, ваш основатель - красотка! Красотк. Красотко. Сложно определиться с полом. Какие глаза! В таких легко утонуть!

Похоже, семье Готов не поздоровится. Надо было Мортимеру на ком-то попроще жениться
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Minority
Династия Туоминен
Шелдон Купер, ты ли это?) Вот почему-то напомнила основательница этого персонажа, не знаю, писали ли раньше об этом)
Надеюсь в скором времени узнать, кто же был сочтен достаточно умным для продолжения рода)
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Yoite, да, Шелдон был прототипом моей Майи, но она немного другая. Более безумнее,и в ней даже есть что-то от Эми Фарафаулер. Я точно знала, что моей основательницей будет безумный ученый, в голову сразу пришел Шелдон )
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Minority Я тут не комментирую, но все-все читаю и смотрю, и за Шелдона и Эми просто жирнющее вам спасибо! :обожание: Я обязательно напишу развернутый комментарий, но сейчас просто не могу удержаться)) Читать династию, в которой основатель - прототип героев моего любимого сериала - это нечто :вручаюсердце:
 

Мая Силвер

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Династия Вард, Довольно интересно наблюдать за жизнью столь неординарного перса!:маладца:
В теме династии комментарии оставлять запрещено!
 
Последнее редактирование модератором:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
n0sense Династия Лу, вот редко, редко меня зацепливают династии. Толи из за того что выбраны такие екстримальные ограничения, то ли что, вообщем буду ждать от вас продолжения^_^
 
Верх