TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet

Очень мне нравится твоя Алина,
Мне самой очень она нравится. Упрямая, целеустремленная. Старшим детям всегда тяжело, вечно они не оправдывают ожиданий родителей.
И я присоединяюсь к :
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Seuren, огромное спасибо за комментарий! :роза::роза::роза:

Вроде все хорошо, но стоит копнуть глубже и такое выясняется
Уууу, я тогда боюсь, что читатели будут думать и писать про то, что будет дальше. Там такоооооое намечается. Причем столько всего, вы будете в шоке! :стесняшка:

И сможет ли он все же преодолеть свою неприязнь к близнецам, или так и продолжит пытаться их исследовать, мечтая, что они исчезнут из его жизни?
Тут работает психология. Если человек чего-то боится и не знает, он это ненавидит и хочет от этого избавиться. А раз Солас ничего не может узнать на протяжении долгого времени и опытов, то его паника возрастает.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
n0sense
почему-то вспомнилось, глядя на пьяную Джени:
А спонсор моих приставашек - коньячок.
Коньячок - а кто это у нас такой красивый и неразговорчивый?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
) Ааа я просто в восторге от скрина, где Дев удирает от родильной палаты с такой мордашкой, а глазки-то, глазки!
Я во время игры в голос смеялась - папаша спешно передумал быть папашей :смех: Он четыре раза выбегал в процессе и кружил по коридору как пьяный птеродактиль
Эх, какая же Джен оказывается "непостоянная, когда пьяная".
Совсем непостоянная:неуверенность:Такое разочарование было. Сначала нашла у нее отношения с другим мужиком (в династии этого не будет), а потом в метре от жениха принимает чужие ухаживания. Мартина при живом муже на другом конце города вон как отшивала Дева:фейспалм:
Они все же поженятся? Или Дев не простит ей этого?
Думаю, простит) Алкоголь он такой, да и может накручивает себя мужчина-то)
NiceVi, с открытием! Вдохновения и больших постов!):ромашкикраснеет:

Yoite, вот так вот и отпускай симов на волю:лол2:
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Династия Цветик.
я так поняла, Кассандра с малышом с вами жить не будет?) или не поместится?))
теперь мне интересно, будут ли они жить вместе или все таки дело до свадьбы не дойдет?
но мать то любящая, мать то не даст сына в обиду, если контракт серьезный))
и да, во всем виновата мать!!
Сначала замуж выйти, а потом уж размножаться
ахах))
Династия Лу
я знааала, я была уверена, что они будут вместе с очаровательной Дженни)
дочка Девина - просто огонь со своими фразочками:смех:
и да, что это у него паника такая при родах, если уж сам родил?)))

надеюсь, они помирятся после случая в баре. интересно, что будет дальше, будет ли свадьба)
Династия Гейнрих
что же такого расскажет она девочкам? или все уже знают?))
(я просто читала Вашу династию с того момента, как девочки пошли в школу, так что ничего не понимаю)
или так и должно быть?))
Династия Ольсен
на самом деле симы вообще хоть как-то реагировали на смерть ?
а то у меня вообще нет. не смотря на то, что сим был с членами семьи хорошим другом
в этой части симам как-то пофиг
мне интересно, чем же Андриана заболела и мне кажется, что после последних слов в записи Адам попадет в беду)
Династия Семкиных
теперь я точно думаю, что Татьяна будет вместе с Лучезаром)
сначала она приставучая, а потом жить без нее не сможет:смех:
Dynasty Fox
много писать не буду, скажу только, что горячо надеюсь, что эту инопланетянку заберут навсегда)))
Династия Фитцжеральд.
как я долго ждала продолжения!
Маделин немного поправилась. немного))
а я удивлена тем, что ей так полюбилась девочка) честно говоря, ожидала не такого, ноо , это же прекрасно!)


ааа, Кора, ну как так можно с такой очаровашкой поступить((( Джае не знаю, что сказать, такое впечатление, что у Хейли началась "черная полоса" в жизни( Гибель Коры, развод Шарлотты и ее депрессия. И во всем этом мраке зарождающиеся отношения Хлои и Макса, как слабый лучик света. Надеюсь, все наладится.
вот это я жестокая))
все будет хорошо, Хлоя долго страдать не будет, она крепкий орешек)

 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Светлая, Династия Блант
Привет, дорогая!:стесняется: Я приготовила тебе много буковок и, как обещала, разобрала династию по цитатам:смех:
Для начала скажу, что пишешь ты очень интересно, династия захватывает с первых глав и тянет за собой дальше. Жизненные сравнения, потрясающие описания - читать приятно. А сколько веселых цитат я выбрала! От каких-то согласно кивала головой, вспоминая подобные ситуации из своей реальной жизни, а над какими-то, прошу простить за выражение, ржала в голос:ржач: Ну-с, поехали )))
Однако, дела с ними обстоят также как и во Франции. Они больше увлечены друг другом,чем женщинами.
После этой фразы я поняла, что мне понравится твоя династия:ржач:
Очень я люблю писать всякие рассказики, как-то даже увлекалась написанием фанфиков по Гарри Поттеру и сериалу Сверхъестественное,но это так для души больше.
Как это жизненно!:девочкада: Прямо-таки представила себя на месте Мэрил!
Правда ,как мне сказали,что 1 просмотр будет стоить всего 1 рубль
А что, интересно объяснение игровым действиям. И очень логичное, я бы сказала: поначалу, когда писатель еще не популярен, его и не читают, вот и денег капает понемногу.
Не могу не рассказать про российскую моду. Это жесть чистой воды, но мне нравится.
Просто до слез:валяюсь: Жесть, но мне нравится:ржач:
Надо сказать,что статья о воспитании детей очень сильно повлияла и на меня. Настолько сильно,что я решилась усыновить ребенка.
Внезапно:shock: Вот так, бабах, и усыновить! Смелая девушка, ничего не скажешь!
Я начала встречаться с парнем из книжного клуба. Наверное, до конца жизни я его так буду называть.
Опять очень жизненно говорит Мэрил! Частенько так бывает, что данное в далеком прошлом прозвище остается с человеком на протяжении долгого времени, даже если он уже муж, или даже отец твои детей:девочкада:
Я была счастлива.
Лямуррр! Хоть для меня, как читателя, оказалось неожиданным известие о свадьбе Мэрил, но я все-таки рада за нее! И пусть этот брак принесет ей только счастье!:любовь: ну, и много малышей!
Ну и хватит о нем.
Правильно, чего разглагольствовать о муже?:ржач: Чем меньше кто-то знает о твоей жизни и твоих близких - тем лучше. Отличных ход:ехидный:
Но как же меня бесил Вадим, когда его не было дома,потому что мне надоело чинить эту долбанную раковину! Каждый день! Она ломалась каждый день! О новой не могло идти и речи, я в сантехнике не разбираюсь ,а Вадим все никак не приедет.
:лол2: Вот опять, я ржу и сползаю под стол! :пацталом: И в который раз восхищаюсь тем, как ты описываешь игровые события - при чтении не остается ни малейших сомнений, что в данный момент перед домой дневник человека, настоящего, живого, с мыслями и чувствами. Низкий тебе поклон за это!
Беременность повлияла на нас с Вадимом немного странно - мы решили сменить имидж.
И совсем не странно! Ребенок, новая жизнь. И для родителей жизнь станет если не новой, то другой. И войти в нее стоит тоже другими. Молодцы родители:девочкада:
Уж не знаю беременность на меня так влияла или все-таки появился талант,но новая книга писалась на удивление легко.
Точно, беременность! По себе знаю: тот еще вдохновитель:девочкалюбит:
Каждый день я надеялась,что сегодня,наконец-то, рожу, но как-то не рожалось.
:ржач:Надо проверить, нет ли этой фразы в цитатнике, а если нет - обязательно добавлю!:ржач:*нашла цитату в цитатнике, продолжаю ржать*
Спасибо тебе за такую династию!:ромашкикраснеет: При прочтении я получила море положительных эмоций, насмеялась вдоволь! И когда же нам ждать продолжение истории Мэрил, м?:стучитпальцами:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
много писать не буду, скажу только, что горячо надеюсь, что эту инопланетянку заберут навсегда)))
Думаю, что много кто хочет горячо ее так отправить на родину. :D
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
а я удивлена тем, что ей так полюбилась девочка) честно говоря, ожидала не такого, ноо , это же прекрасно!)
сама не ожидала, ни от себя, ни от Маделин. От него, что они так привяжутся друг к другу. если Фред была в зоне досягаемости, с тарелкой шел к ней, дочка постоянно тусовалась рядом, пока мама рисует или готовит. и, как во вторых симах, обнимала при встрече с работы. и даже надоедало желания отменять на общение их. сама много раз ругала ии в игре, но в такие моменты готова все простить))
ну а я отказалась от планов и сделала Уинифред любимицей)

Маделин немного поправилась. немного))
ну, раза в полтора попец увеличился)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
aysilena,
Говорят, если много пить, то дети родятся зелёные. Понятно, почему ваши подопечные постоянно тусуются у бара, заботятся о своей Смотрящей, чтобы полегче ей было соблюдать ограничения.
Не надо Марину на тот свет сватать, пожаааалуйста, последний осколок первого поколения. *хотя, цель культурист выполнена, можно не волноваться*
yo1o4ka,
рада, что вы "обновились". Уже начала боятся: Люси вас никуда не отпустит)). Александр спокойный и размеренный молодой человек, записи его не фонтанируют эмоциями, но рассказывают подробно о всех событиях в жизни семьи.
not4you,
Я и сам не заметил, как влюбился в Фернанду.
И как был представлен ее родне
Так и тянет сказать: встрял, очкарик, но зрение у него прекрасное, поэтому молчу.
Так его, так! Ловелас нашелся, за удовольствия платить нужно. Надеюсь, Джорди продемонстрирует ему всю силу гормонов, а Фернанда всю гамму ощущений от ревности, попрёков и обид обманутой любовницы.
 
Последнее редактирование:

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
заинтриговали! Чего же такого она хочет им рассказать?
Планировала выложить сразу же, не успела :зеленый: Извините, придется подождать выходного :неуверенность:
Интересно узнать, сложатся ли отношения Кэр и Александра в дальнейшем.
:rolleyes:
Скажу только, что Кэр мне изначально нравилась больше, чем Кристал))
(я просто читала Вашу династию с того момента, как девочки пошли в школу, так что ничего не понимаю)
или так и должно быть?))
А что не понятно? Может, я смогу объяснить?)
Про "то, что она должна расскзаать" девочки и не должны догадываться)
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Vinniz, по-моему Джейден наиболее адекватный из всех троих) Пока моя симпатия отдана ему. Надеюсь победителем шоу станет он. Хотя мне и жаль немного Клэр, попавшуюся на удочку Мигеля. А вот Мигель вызывает искреннее желание чем-нибудь в него запустить, Дон Жуан недоделанный.
NiceVi, мдя знатный облом вышел с Доном. И неплохо она "поохотилась" так-то)) А бары и впрямь порой сплошное разочарование( Удачи в дальнейшем завоевании Дона.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Seuren
по-моему Джейден наиболее адекватный из всех троих)
Не могу не согласиться)) на данном этапе их пути, так и есть :подмигиваю:
Хотя мне и жаль немного Клэр, попавшуюся на удочку Мигеля. А вот Мигель вызывает искреннее желание чем-нибудь в него запустить, Дон Жуан недоделанный.
Если эта твоица вызывает у вас такие разные эмоции, то мне удалось передать характер каждого так, как мне хотелось. Это радует. И желание запустить чем-нибудь потяжелее в Мигеля у меня тоже есть :лол2:
Спасибо за отзыв))
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
NiceVi, мдя знатный облом вышел с Доном. И неплохо она "поохотилась" так-то)) А бары и впрямь порой сплошное разочарование( Удачи в дальнейшем завоевании Дона.
Да уж, это называется автор не предвидел ситуацию... Что касается Дона, его завоевание, пока что планируется на разок, ну в крайнем случае на два, и думаю он совсем не против будет:хихикаю:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
NiceVi, Династия Хоббс
Привет! Прочитала вашу династию и скажу вам, что получается довольно интересно. Вроде бы обычные игровые события, рассказанные литературно, но цепляет. А какие порой вкусные описания выскакивают!:двавверх: Сама не сильна в подобном, поэтому всегда восхищаюсь этим у других))
Эбигейл мне нравится, за ее приключениями забавно наблюдать. Жду продолжения! Интересно же, как она добьет Дона:злобный:
Я когда увидела список ограничений - вообще присела! Вы просто героиня, столько держать в голове и выполнять:девочкада: Удачи и вдохновения вам!:восхищение:
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
NiceVi, Династия Хоббс
Привет! Прочитала вашу династию и скажу вам, что получается довольно интересно. Вроде бы обычные игровые события, рассказанные литературно, но цепляет. А какие порой вкусные описания выскакивают!:двавверх: Сама не сильна в подобном, поэтому всегда восхищаюсь этим у других))
Эбигейл мне нравится, за ее приключениями забавно наблюдать. Жду продолжения! Интересно же, как она добьет Дона:злобный:
Я когда увидела список ограничений - вообще присела! Вы просто героиня, столько держать в голове и выполнять:девочкада: Удачи и вдохновения вам!:восхищение:
Спасибо большое, Вы меня прям засмущали :румянец: Буду стараться не разочаровать читателей моей династии в дальнейшем :подмигиваю:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Fanfara Династия Папперони
У вас наверное самое еффектное передача 1 поколения второму. Вопрос: где вы розместили тюрьму? у себя дома в подвале? Надеюсь наследник изменит ситуацию в семье:улыбаюсь:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
У вас наверное самое еффектное передача 1 поколения второму.
Спасибо, но пока ещё не передаем, всё только начинается.;)

где вы розместили тюрьму? у себя дома в подвале?
В подвале. Все деньги с продажи магазина на неё ушли.:)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Варечка,
Оригинальная у вас предыстория получилась. Трудно объяснить с чего это милую девушку занесло в захолустье и почему ничему не научилась к началу самостоятельной жизни. А у вас всё логично: ну, не учат будущих гувернанток ловить рыбу, чинить раковины и жарить сыр.
Зара очаровательна и мила. Надеюсь, все её замыслы осуществятся.
Очень нравится, что в династии главное именно игра. Все оповещения показаны и привязаны к повествованию.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
MurMix, спасибо за внимание к моей династии. :вручаюсердце:
Оригинальная у вас предыстория получилась.
Это особо меня радует, потому что предыстория да и 1 отчет для меня - это самое лучшее, что я писала к данному моменту.
Очень нравится, что в династии главное именно игра. Все оповещения показаны и привязаны к повествованию.
Наверное, поэтому я и в династиях: мне проще подстроиться под игру чем игру подстроить под себя как в мирах или сериалах.

Династия Хоббс, NiceVi
Поздравляю с открытием династии! Желаю успехов и вдохновения.
Эбигейл - красивая девушка , это факт. Думаю, она покорит многие вершины, в том числе и пару мужских сердец.
Надеюсь, что её интрижка с Доном не приведет к фатальным последствиям. Я присоединяюсь к восхвалениям по поводу ограничений - играть так играть. :супер:
 
Верх