TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
n0sense, вот как здорово, зайдешь в династию - а там всегда есть что почитать!
вообще в каждой записи есть как минимум одна фраза, которую можно в цитатник публиковать. но когда начала копировать фразочки Ханны, после третьей бросила это занятие. первые ее речи - агонь)))))
Дженнифер замечательная, симпатичная, с уже обрисованным интересным характером. Единственное, некоторые фразы типа этой
я был движим только безрассудством, но это совершенно не так - мой ребёнок всегда будет моим, каким бы он ни был, и я обязан воспитать его, обязан поставить на ноги и подарить любовь. Возможно, даже ещё большую, чем испытываю к его матери.
навели на мысль, что все-таки Девин женится на ней не по большой любви. К той же Мартине он куда более страстные чувства испытывал. А жаль.

Понравился новый дом! Сад уютный. Спальня с ванной тоже понравились)) И вообще появилось в династии семейные теплота и уют, о которых так мечтала .... Вообще отличные скрины, особенно в 40 и, кажется, 41 отчетах. Выражение симочьих мордашек очень точно обыграно. С Сашей особенно, вы с ней как будто сговорились, она прямо как специально рожи корчила)) Вся мимика по отчетам получилась полностью оправданной. Понравился красавчик Дарио, очень симпатичный сим. Да и Ханна в человеческом обличье очень даже ничего. Вся династия, если уж на то пошло - красавчики.
Только посмотрите - миска борща, полный стакан молока
вот с этим сочетанием поосторожней)))
я понадеюсь, в то, что это увлечение не выльется в неприятные неожиданности.
Только бар не покупайте!! А то сопьется вся семья:фейспалм:
Я видела желтый мудлет с черепашкой - от смущения, но красный?? Это от чего? Из-за конфуза с мочевым пузырем?
9268709.bmp
 
Последнее редактирование:

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Кора очень миленькая! Если я правильно поняла, то следующая запись будет от лица следующего поколения? Жаль расставаться с Шарлоттой. И очень интересно о чем же она говорит, что это за тайна такая из-за которой может пострадать Кора.
правильно поняли)
возможно, сегодня все узнаете, ничего особенного, включила немного фантазии )
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Лу, n0sense
:машу:

Вот только допрос длился настолько долго, что мой мочевой просто-напросто не выдержал и.

Я дико смеялась с этой ачивки с 5-ю унитазами, ужас). Это так явственно унижает и без того смущенного Девина, что его даже жалко :))

Умимиляюсь над Джен и Девином. Всё-таки из них получилась хорошая пара, а Джен оказалась не такой уж и мышкой, беру свои слова из закулисья обратно :). Ханна, чувствуется, еще задаст жару всем, маленькое зло растет. Интересно, может ли она выкинуть что-то такое, что заставит семью Лу отправить её восвояси, к маме - опылителю.

Династия Цветик, MurMix

Очень мне нравится твоя Алина, бунтарка :) И все попытки Полины сделать её более женственной очень заботливо выглядят. И жизненно, несомненно: иногда родители слишком увлекаются тем, чтобы привести детей в тот вид (не только про внешность говорю), который с их точки зрения правилен. Это забота, но своеобразная.
Полина вообще кладезь премудростей на все случаи жизни, а женская хитрость позволяет легко манипулировать и решать любые вопросы. Все методы хороши и гг хороша ^_^

По поводу последней записи - заинтриговала, я все-таки очень надеюсь на то, что спасут и вырвут из лап Костлявой хотя бы на несколько дней. Быстрая сим-реальность.

Династия Фокс, Smilik

Очень здорово обыграна ситуация с музеем. Я даже прочувствовала горечь обиды и чувство обманутости Терри, понятно, что дело даже не в грязных деньгах.. Только я не совсем поняла, получается, что после этого обмана она со скептицизмом относится к творческому порыву Джерома? Или я что-то где-то недоглядела? :(

Неужели ее забрали домой? Насовсем? Боги, пусть будет так! Еще бы близнецов до кучи прихватили, чтобы вообще дышать свободней стало.

Это эпично, конечно. :лол2: Инопланетянку забирают свои. Может просто перепутали ? :)))

У Соласа сейчас прямо - таки идеальная должность - Уфолог. Даже из дома выходить не надо: сиди, изучай домочадцев. :D
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
вот как здорово, зайдешь в династию - а там всегда есть что почитать!
:oops:так мою периодическую графоманию ещё не хвалили:смех:
Спасибо
вообще в каждой записи есть как минимум одна фраза, которую можно в цитатник публиковать. но когда начала копировать фразочки Ханны, после третьей бросила это занятие. первые ее речи - агонь)))))
Хотела вообще династию без инопланетян, а получился такой вот маленький Доктор Зло в разноцветных носочках:D Интересно, что кубик выкинет ей в будущем?)
навели на мысль, что все-таки Девин женится на ней не по большой любви. К той же Мартине он куда более страстные чувства испытывал. А жаль.
Я списываю это на первую любовь, парень-то ведь уже обжёгся один раз. Тем более, их отношения развивались из дружбы, а не являлись любовью с первого взгляда - тут скорее единение душ произошло, чем что-то горячее и страстное) Да и Джен немного инфантильная, не то что страстная Мартина
Понравился новый дом! Сад уютный.
Мне кажется, единственное, что я умею делать - строить сады:лол2:
И вообще появилось в династии семейные теплота и уют, о которых так мечтала ....
Сама радуюсь, аж загорелось всё скорее поиграть в семью) :хихикаю: А вообще, так и задумывалось - напихать изголодавшимся читателям любви по самое нехочу.
Вообще отличные скрины, особенно в 40 и, кажется, 41 отчетах. Выражение симочьих мордашек очень точно обыграно. С Сашей особенно, вы с ней как будто сговорились, она прямо как специально рожи корчила)) Вся мимика по отчетам получилась полностью оправданной.
Так отчёты, собственно, по мимике и пишутся:бровки: Но рожи Саши - огонь, она ещё такая типа "ё-ё-ёшкин кот...тиха, мелкая! тёте пора валить!"
9275366.bmp
Я списываю это на чх - непостоянная одиночка.
Понравился красавчик Дарио, очень симпатичный сим.
Да-а, как же мне хотелось его наследником сделать в своё время:( Он выглядит реально мужественным по сравнению со старшим братом) Причём, он обжора, а пухликом игра его не сделала, зато на Деве отрывалась как могла:злой:
Вся династия, если уж на то пошло - красавчики.
Нифига подобного:смех:там такииие жуткие рожи местами! особенно в первом-втором поколении. Но на скринах это как-то смазывается + перегнала для себя один из скинтонов частично в косметику, так что стало более менее приятно на них смотреть)
вот с этим сочетанием поосторожней)))
:смех:Думаю, Дев просто решил не уточнять последствия. Он же того..идеальный. Во время родов Джен эта его черта прям проявится:DДа и вообще, я во время них ржала как конь. Сейчас начала отчёт писать, надеюсь, получится нормально бахнуть)
Только бар не покупайте!! А то сопьется вся семья
Видела ваш комментарий про бар, потому оттягиваю как могу:фейспалм: Он уже постоял в комнате во втором поколении, так весь дом в стаканах был, а по ограничению уборщицу не нанять..или...СТОП. Кто-то отыграл три поколения, думая, что нельзя нанимать уборщицу и пользоваться рукой бога:ржач:Ааа, блин, надо хоть иногда перечитывать свои ограничения. Насоблюдала то, чего нет.
Проблема в том, что у меня и без бара та же фигня - симы гуськом бегают к холодильнику доставать то сок, то молоко, а у меня же ограничение, блин. Чуть моргнёшь - уже пытаются отпить из стаканчика. На покупку из бара оно не распространяется, потому лучше уж пусть его облепят, чем баллы мне вычитают.
У Джен, кстати, тоже в этом плане мания, которая была в последнем отчёте - достаёт доску для готовки, нарезает первый ингредиент ииии...бежит готовить заново.


Я видела желтый мудлет с черепашкой - от смущения, но красный?? Это от чего?
Это мудлет с работы)
9275783.png

Привеет:машу:Варды где?!
Я дико смеялась с этой ачивки с 5-ю унитазами, ужас). Это так явственно унижает и без того смущенного Девина, что его даже жалко )
Одна из самых унизительных ачивок в игре вообще:лол2:Издеваются максисы как могут, а парню, между прочим, итак тяжко было

Умимиляюсь над Джен и Девином. Всё-таки из них получилась хорошая пара, а Джен оказалась не такой уж и мышкой, беру свои слова из закулисья обратно .
Джен ещё свою свинью подкинет:расстроен:

Ханна, чувствуется, еще задаст жару всем, маленькое зло растет. Интересно, может ли она выкинуть что-то такое, что заставит семью Лу отправить её восвояси, к маме - опылителю.
Я не знаю, как отправлять инопланетян обратно:саркастический:так что придётся им терпеть маленького дьяволёнка
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Издеваются максисы как могут, а парню, между прочим, итак тяжко было
Да у наследника вообще жизнь тяжелая, полная подколов от окружающих его женщин)). Но я же знаю, что они это всё любя, та же тетушка Кайли и Тамара.

Джен ещё свою свинью подкинет
охох, страшно подумать!

На автора напал валун-проблемун, заковал в колодки дел :неуверенность:. Прошлая неделя - просто ад. Обещаюсь наверстать :)
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Да у наследника вообще жизнь тяжелая, полная подколов от окружающих его женщин))
Отсутствие мужиков в городе, к слову, тоже уже становится проблемой хд
На автора напал валун-проблемун, заковал в колодки дел :неуверенность:. Прошлая неделя - просто ад. Обещаюсь наверстать :)
Справляйся, я в тебя верю!:улыбаюсь:Попутного ветра, так сказать:подмигиваю:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Ольсен, ~Arielle
Мда, такие дела. Жалко Андриану, мне кажется, она так мало прожила, не понянчилась даже с внуками. А Адам для меня лично открылся с новой стороны. Несмотря на все ситуации прошлых отчетов, мне казался он таким мажорным мальчиком, а тут он больше переживал чем его отец и сестра. Я надеюсь, что с ним будет всё хорошо.

Династия Лу, n0sense
Что-то давненько я не оставляла комментарии, надо исправляться. Ну во-первых, поздравляю с необычным пополнением.
МОЯ ДОЧЬ. САМ РОДИЛ.
:валяюсь: Тут как и все я, конечно, посмеялась от души.
Ханна, конечно, ещё тот ребенок. Холли вроде домашнего имени или я что-то не поняла?
Джен, действительно, замечательная девушка, беременная она вообще такая милашка.
Дом, конечно, шикарен. Особенно мне понравился скрин, где Девин и Джен сидят вместе на фоне дома. Замечательно, как в фильме. :вручаюсердце:
Вообще, когда читаю, я практически всегда смеюсь. :D
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Варечка, для меня самой смерть Адрианы шоком была. Я почему-то была уверена, что она должна была умереть позже. Но нет.
А Дилан вообще пенек бесчувственный. Когда у него жена умирала, он в той же комнате находился. Тем не менее никакого мудлета :фейспалм: Ох уж эти "эмоциональные" симы...
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
для меня самой смерть Адрианы шоком была. Я почему-то была уверена, что она должна была умереть позже. Но нет.
Я ещё подумала: ну вот, автор выкрутился с тем состоянием Ариадны. Иногда игра преподносит жестокие, но полезные сюрпризы.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Я ещё подумала: ну вот, автор выкрутился с тем состоянием Ариадны. Иногда игра преподносит жестокие, но полезные сюрпризы.
Ну это да, есть такое. Если бы Ада жива еще была, пришлось бы как-то мудрить. А автор это делать совершенно не умеет.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Холли вроде домашнего имени или я что-то не поняла?
Да я как вы почти, писала уже выше:лол2:Пристала к вам с именем, а потом сама же назвала ребёнка и благополучно несколько отчётов звала её Холли вместо Ханны
Ну во-первых, поздравляю с необычным пополнением.
Спасибо!)
Дом, конечно, шикарен.
:конфетти:уряя, у меня классный доооом, впервые в жизни:смех:
Особенно мне понравился скрин, где Девин и Джен сидят вместе на фоне дома. Замечательно, как в фильме. :вручаюсердце:
Это всё магия Геннадия!
У фонтана оказалось невреоятно красивое освещение..да и вообще сам Виллоу Крик по ночам превращается в произведение искусства.
Вообще, когда читаю, я практически всегда смеюсь. :D
Улыбка читателя - лучшая награда) Большего и не нужно:)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Да я как вы почти, писала уже выше.Пристала к вам с именем, а потом сама же назвала ребёнка и благополучно несколько отчётов звала её Холли вместо Ханны
:лол:
Ну я конкретно левого сима другим именем назвала, а тут дочь, всё-таки. Думала, вдруг её Джен в отместку решила Холли называть, а я это проглядела.
Давайте на ты? ^_^
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
:лол:
Ну я конкретно левого сима другим именем назвала, а тут дочь, всё-таки.
Ну будем считать это расплатой за придирчивость:лол2: Я, почему-то, реально была уверена, что её Холли зовут
Думала, вдруг её Джен в отместку решила Холли называть, а я это проглядела.
Давайте на ты? ^_^
Да, давай на ты) Джен не вредная, вроде, чтоб так шалить)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Reveriet, огромное спасибо за комментарий! :роза::роза::роза:

Только я не совсем поняла, получается, что после этого обмана она со скептицизмом относится к творческому порыву Джерома? Или я что-то где-то недоглядела?
Некоторые люди болезненно переживают моменты, когда их обманывают. Лично я знаю таких людей, которые полностью теряют интерес к тому, в чем были обмануты. К самому творчеству Джерома Терри не имеет негатива, просто эта тема ей совершенно стала неинтересна и в данный момент она не хочет к ней возвращаться, так как не может поверить, чтобы ее взяли и обманули преступники. Преступника (если вспомнить, где работала Терри в самом начале) обманули преступники, сурово. :D

Это эпично, конечно.
О да, это вообще шедеврально. :D

Инопланетянку забирают свои. Может просто перепутали ?
Вроде, это тоже какой-то косяк у разработчиков. В общем, все, что касается инопланетян в игре, попахивает халтурой. :D

У Соласа сейчас прямо - таки идеальная должность - Уфолог. Даже из дома выходить не надо: сиди, изучай домочадцев.
Да, где такое видано, что Уфолог, который должен прийти к тому, что есть другая форма жизни, живет бок о бок с такими экземплярами. :лол:
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Anastas_s, заинтриговали! Чего же такого она хочет им рассказать? А девчонки такие разные, и читать про них очень интересно. Интересно узнать, сложатся ли отношения Кэр и Александра в дальнейшем.
summerina, очень интересное начало челленджа. Будет интересно почитать о том, как Трейси выберется из "Тихих Зорь".
n0sense, поздравляю с рождением Евы) Ааа я просто в восторге от скрина, где Дев удирает от родильной палаты с такой мордашкой, а глазки-то, глазки! Эх, какая же Джен оказывается "непостоянная, когда пьяная". Они все же поженятся? Или Дев не простит ей этого?
NiceVi, с открытием династии :розочка:! Эбигейл милашка, будет интересно узнать об ее жизни. И похоже ей "везет" на всяких странных личностей( Буду ждать развития событий.
-Katy, :истерика: ааа, Кора, ну как так можно с такой очаровашкой поступить((( Джае не знаю, что сказать, такое впечатление, что у Хейли началась "черная полоса" в жизни( Гибель Коры, развод Шарлотты и ее депрессия. И во всем этом мраке зарождающиеся отношения Хлои и Макса, как слабый лучик света. Надеюсь, все наладится.
Леди_Лейн, сколько дней рождений сразу. И так интересно читать. Особенно про Мухину) Неужели она станет все-таки женой Лучезара?
Smilik, какие все-таки тайные страсти кипят в семьей. Вроде все хорошо, но стоит копнуть глубже и такое выясняется(( Очень жаль, что так вышло с картинами основательницы((( Интересно, вернется ли мадам-нло или же нет. И сможет ли он все же преодолеть свою неприязнь к близнецам, или так и продолжит пытаться их исследовать, мечтая, что они исчезнут из его жизни?
 
Последнее редактирование:

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
NiceVi, с открытием династии ! Эбигейл милашка, будет интересно узнать об ее жизни. И похоже ей "везет" на всяких странных личностей( Буду ждать развития событий.
Спасибо :румянец: Постараюсь не разочаровать :подмигиваю:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet

Очень мне нравится твоя Алина,
Мне самой очень она нравится. Упрямая, целеустремленная. Старшим детям всегда тяжело, вечно они не оправдывают ожиданий родителей.
И я присоединяюсь к :
 
Верх