TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
AlNight, поздравляю с началом династии. Поразительно красивый текст. *а дальше мне, как обычно, слов не хватает*. Читается легко и хочется еще и ещё. Главный герой обещает, что с ним скучно не будет. Необычный парень, интересный и немного загадочный.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
NiceVi, рада, что продолжение не заставило себе ждать! Пройдусь немного по цитатам из главы))
купила новую кровать (двуспальную).
Полезное приобритение:злобный: теперь соблазнение окружающих парней вполне может заканчиваться логично:rolleyes:
Дневник познакомься это Дон Лотарио:
a72c18ee2a3e.jpg
Я смеялась в голос и сползала под стол:пацталом: А он ничего:ржач:
в котором я сама того не заметив похвасталась новой кроватью. С этого все и началось
Так уж и "не заметив"?:хихикаю: разве не об этом Эби всю дорогу думала?:злобный:
В библиотеке встретила Акселя, он меня заметил, и даже подошел поздороваться. Но, что ещё страннее мы разговорились, и в этот раз он не казался мне таким уж занудой, каким я его стала считать после нашей последней встречи в парке.
Действительно, необычно:псих: Наверняка, в прошлый раз у парня было просто плохое настроение! Признавайтесь, есть ли планы на Акселя?:злобный:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Пока есть немного времени, добралась до любимого раздела. Но времени, правда, не так много, поэтому оставлю только общие впечатления,
n0sense
Очень интересно наблюдать за злоключениями и приключениями этого необычного семейства. При этом каждый из владельцев дневника индивидуальность, и если Юсун получилась немного смазанной, то ее дочь и внук - это уже личности. Даже обидно стало, что у Кайли обычное женское счастье так и не сложилось (я честно ждала!), но зато теперь можно послушать Девина, почитать обо всех хитросплетениях его личной жизни. Ооочень, ну очень радует Ханна ака Холли, этакий взрослый ребенок, ее невозмутимая моська и фразы просто клад. Любопытно, как она будет находить общий язык с Джен и Евой.
PS Почему-то дельфин на Вашей династии меня выбрасывает, поэтому не всегда могу поставить отметку "нравится"

Reveriet
Как-то я пропустила переход ко второму поколению. :пальчик:
Кевин похож и не похож на отца одновременно.То же обаяние, то же самоуважение, но какие самоиронияи бунтарский дух! Надеюсь, он справится с самым важным ограничением: не осквернять дом женщиной! Уолтер здорово выдержал выбранный автором запрет. Но мне жалко как-то его стало, когда он проникся чувствами к Мелиссе.
А Кевину не позавидуешь: я так понимаю, он будет бороться с устоями, но, похоже, проиграет.
Честно, чуть вслух сейчас не заржала, когда читала все, что Кевин об этих самых ограничениях думает.
Вот честно, я бы никогда не осмелилась взять такое ограничение, мне почему-то всегда своих симов поженить хочется!

PS А Уолтер поседев, как-то сдал сильно

MurMix
Вот жеть, так отвыкла от комментариев, что пропустила!
Так и тянет сказать: встрял, очкарик, но зрение у него прекрасное, поэтому молчу.
Да, зрение у Ноа просто стопроцентное. Сама не знаю, как он таким вот умудрился вырасти! Если честно, когда отыгрывала, то совсем другое планировала написать, но когда сажусь и открываю ворд, то получается то, что получается
Так его, так! Ловелас нашелся, за удовольствия платить нужно. Надеюсь, Джорди продемонстрирует ему всю силу гормонов, а Фернанда всю гамму ощущений от ревности, попрёков и обид обманутой любовницы.
Джорди тоже вышла совсем другой, чем я ожидала, я хотела сделать ее кроткой овечкой, этакой всепрощающей женой, но она вышла холодной карьеристкой, для которой куда важнее ее репутация, чем ее растяпа муж. Собственно, она получилась идеальным наказанием для Ноа. А вот Фернанда должна была быть коварной, слегка сумасшедшей дамочкой, скажем так, тем самым искуплением грехов, после которого Ноа бы оценил бы кроткий нрав Джордин, но Джорди у меня не отличается кротким нравом, поэтому Фернанда осталась лишь очередным увлечением (думаю, ей крупно повезло, что Ноа Джорди позарез для имиджа нужен)
 
Последнее редактирование:

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Перестаю стесняться, и попробую прокомментировать хотя бы часть прочитанного:улыбаюсь:

n0sense Очень радостно, что Девин нашел свое счастье с Джен. Ханна немного пугает, интересно, сможет ли она очеловечиться когда-нибудь?

Smilik Солас совсем зациклился на своих экспериментах и инопланетянах. Бедняга, никакой нормальной личной жизни.

Fanfara Классный ход с тюремным заключением главы семейства:супер:

Mata-Hari Вот же зараза эта Фиона, лезет и лезет, нет, чтобы с миром упокоиться. Надеюсь, Ричард найдет способ от нее избавиться.

Варечка Зара молодец, не сторонится нового, даже если это вроде как неподобающе для девушки. И выглядит как настоящая леди. Любопытно, кто завоюет ее сердце:улыбаюсь:

MurMix Спасибо большое за комментарий:роза:Постараюсь продолжать в том же духе)

А вообще, сколько же здесь еще всего интересного, глаза разбегаются. Жалко, что не обращала внимания на этот раздел раньше:печаль:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
AlNight, спасибо большое за комментарий. :вручаюсердце:
Зара молодец, не сторонится нового, даже если это вроде как неподобающе для девушки.
Зара очень любопытна к всем новым вещам, поэтому иногда желание узнать что-то новое пересиливает всё: и характер, и привычки, и даже воспитание.
Любопытно, кто завоюет ее сердце
Совсем скоро узнаете. ^_^
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Я смеялась в голос и сползала под стол:пацталом: А он ничего:ржач:
Рада, что вы оценили мой юмор :хихикаю:
Так уж и "не заметив"?:хихикаю: разве не об этом Эби всю дорогу думала?:злобный:
Ну если только чуть-чуть:румянец:
Действительно, необычно:псих: Наверняка, в прошлый раз у парня было просто плохое настроение! Признавайтесь, есть ли планы на Акселя?:злобный:
Неа, не скажу, буду держать интригу:бровки:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Династия Ольсен Arielle
Такой грустный последний отчет... Жалко Адама, совсем один остался. И отца.. тяжелая смерть.
Вроде как совсем недавно Адриана заселилась в этот дом, лелея большие надежды, а тут уже почила с миром, а ее сын и муж после смерти абсолютно не ладили.. Она явно не хотела бы такого для своей семьи.:плачу:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Вроде как совсем недавно Адриана заселилась в этот дом, лелея большие надежды, а тут уже почила с миром, а ее сын и муж после смерти абсолютно не ладили.. Она явно не хотела бы такого для своей семьи.:плачу:
Это да. Но я вообще не понимаю, что за ерунда такая произошла. Были друзьями всегда, а потом вдруг разругались и шкала аж красной стала o_O Пробовала их помирить, но вообще никак не вышло. Только еще больше ругались.
Я еще очень боялась, что подросткам одним жить нельзя и будет как в двойке, когда все взрослые умирают, а потом пишут, что все, игра закончилась, потому что за одних детей нельзя, а взрослых никого. Уже собиралась без сохранения выходить и Еву в семью возвращать, но все обошлось.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Arielle бывает, у меня симы в семьях тоже могут разругаться в пух и прах, если за ними не следить. Наверное, это от черт характера зависит, не знаю. Надо будет проследить за этим.
А на счет подростков сама изрядно удивилась, что они могут жить одни.. а вот отселить их нельзя. Парадокс)
 

LINDI

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
305
Награды
55
Династия Грин, K_Shadow.
Джессика Грин - вся такая...зеленая! :смех: Уже в первой записи дневника, чувствуется, что девушки присуще чувство юмора!
А он, со своими сестренками Гонгадзе пусть вухует во всех комнатах и всех ракетах этого мира.
Ахах!!! :) Хорошо сказано про Дона!
И все же "ванильность" с этим красавчиком произошла! В результате появились мальчишки...потом еще один...и слава Смотрящему! Вечно беременная зеленка родила девочку! Ура!
Очередная, видимо по плану, беременность наконец-то дала свои плоды! Джоанна Грин теперь продолжит историю матриархального семейства, поживем увидим, что выйдет из ее дневниковых истории. А пока цветы жизни растут как грибы, Джесс и Дон начинают стареть...
Династия вышла довольно забавной! Удачи автору! И с нетерпением жду продолжение зеленой истории!
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
not4you спасибо за чудесный отзыв к моим спартанцам :)
Как-то я пропустила переход ко второму поколению.
а я пока отвечу - год пройдет :oops:

Кевин похож и не похож на отца одновременно.То же обаяние, то же самоуважение, но какие самоиронияи бунтарский дух! Надеюсь, он справится с самым важным ограничением: не осквернять дом женщиной!
Он вынужден терпеть волю создателя. :D Да и с ограничением не поспоришь. Будут держать оборону, должны. Все гульбища - за стенами дома. С другой стороны, убираться почти не надо. При друзьях пофиг, а перед девушкой не стыдно :смех:

Вот честно, я бы никогда не осмелилась взять такое ограничение, мне почему-то всегда своих симов поженить хочется!
Честно, оглядываясь назад, взяла бы ограничение попроще, патриархат, например. Не потому, что спартанцы мне не нравятся (нет, я очень загорелась этим ограничением), а потому что скучаю по стандартно-нормальной семье. Люблю женить/замуж выдавать и кучу детей. А тут так нельзя, страдаю! :смех: Но женщины попадают в дом сами, независимо от воли автора или самих Вардов. Напролом идут!

PS А Уолтер поседев, как-то сдал сильно
Я его рассматривала в касе (к сожалению, скрин не сохранила), так там море морщин. Выглядит невероятно глубоким старцем. Но как только я вхожу в режим жизни, то все морщины чудным образом разглаживаются, оставляя лишь небольшой след + седина.<_< Жаль, что графа каким-то образом сглаживает эти морщины, такая атмосфера пропадает!
Но сдать он должен, ему ж по идее очень много лет (с одним зельем омоложения, огого!), это естественно. Плюс жизнь не самая легкая :).
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
AlNight, огромное спасибо, что читаешь и отдельное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Бедняга, никакой нормальной личной жизни.
Что уж про нормальную личную жизнь говорить. У него вообще нет никакой личной жизни. :плакплак: Хоть была бы ненормальная, но зато его личная. :печаль:
 

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Династия Грин, K_Shadow.
Джессика Грин - вся такая...зеленая! :смех: Уже в первой записи дневника, чувствуется, что девушки присуще чувство юмора!

Ахах!!! :) Хорошо сказано про Дона!
И все же "ванильность" с этим красавчиком произошла! В результате появились мальчишки...потом еще один...и слава Смотрящему! Вечно беременная зеленка родила девочку! Ура!
Очередная, видимо по плану, беременность наконец-то дала свои плоды! Джоанна Грин теперь продолжит историю матриархального семейства, поживем увидим, что выйдет из ее дневниковых истории. А пока цветы жизни растут как грибы, Джесс и Дон начинают стареть...
Династия вышла довольно забавной! Удачи автору! И с нетерпением жду продолжение зеленой истории!

Спасибо большое и за прочтение, и за комментарий) Продолжение несомненно будет, скоро второе поколение начнется)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
NiceVi, Привет! Это снова я:машу:
Сразу 4 главы - здорово! Очень жаль, что Эби увидела смерть своего близкого, да и единственного настоящего, друга:печаль: Но вот не зря ли она так на Жнеца-то наехала? Он парень бравый, ему только разок чикнуть - и все:вишу:
Признание в любви от Дона Лотарио было у меня воспринято фразой "Да ладно? Дон? Не верю!" Уж слишком у этого персонажа шаткая репутация... Признайтесь, Эби узнает, что беременна от Дона, а потом хороший Аксель, который меркнет рядом с этим товарищем качком, внезапно станет ее мужем, да?:девочкада:
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Сразу 4 главы - здорово! Очень жаль, что Эби увидела смерть своего близкого, да и единственного настоящего, друга Но вот не зря ли она так на Жнеца-то наехала? Он парень бравый, ему только разок чикнуть - и все
Изначально ссориться с ним я не собиралась, но вот, то что он сел за мой комп меня жутко выбесило, и тут понеслось...:лол2:

Признание в любви от Дона Лотарио было у меня воспринято фразой "Да ладно? Дон? Не верю!" Уж слишком у этого персонажа шаткая репутация... Признайтесь, Эби узнает, что беременна от Дона, а потом хороший Аксель, который меркнет рядом с этим товарищем качком, внезапно станет ее мужем, да?

Ахах, Вы все описали прям как по сценарию среднестатистического сериальчика российского происхождения: тайны, скандалы, драма, внеплановая беременность и несчастная героиня...:хихикаю: Не хотелось бы нарушать интригу, ну да ладно, раз уж Вам так интересно, то нет, все то, что вы описали не планировалось мною вообще, т.к. драмы я не люблю, да и "одаривать" Эби нежданным ребенком и мужем, который ни меня, ни её не привлекает, ну вообще никак не хочу. Основательница молода, красива и можно сказать успешна, и убиваться по Дону, с которым сразу все было понятно, она явно не собирается, вот такой вот маленький анонсик :подмигиваю:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Yoite, заматерел главный герой, становится всё женственнее и прекраснее, скоро красоту уже нельзя будет протиснуть в дверной проем. Темного властелина много не бывает, это оружие такое, стратегическое, можно задавить (в прямом смысле) всех врагов своим ...эээ... авторитетом.
Да, и подрастающее поколение не посрамит славный род предков. Очаровательная улыбка, гоповатая шапка и уменее вколачивать тарелки (пока только в стол, но все начинают с малого) - хороши, как стартовые скиллы, в деле порабощения мира.
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Fanfara, страсти так и кипят) Эх, надеюсь вы скоро выпустите его из заточения? Антонио вырос симпатягой!
-Katy, надеюсь Хлоя выйдет замуж за друга детства, а не променяет его на странного парня...
JaNat, столько событий, аж глаза разбегаются... Жаль основательницу(( Рада за Бетана. Теперь осталось найти 2-ю половинку для Гая)
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
MurMix
Спасибо за интерес к Фитцжеральдам)
Я тут ради интереса пробежалась по скриншотам, чтобы отыскать момент X хотя вернее будет сказать момент XXXXL )) аккурат в день смерти Малькольма основатель практически достиг идеального шара в нижней части тела. Потом на спад несколько пошло, видимо от горя.
Завоевание мира откладывается до лучших времен. Сперва быт захлестнул, потом дневник к наследнице отправился. А ей то захват мира вообще не сдался, у неё свои тараканы.
А третье поколение пока представлено тремя мальчиками, четвёртый ребёнок ещё в животе сидит(а я как назло уехала вновь надолго), надеюсь девочка будет для разнообразия. Но оно обязательно состоится, правда без понятия как. В голове это выглядит пока так:
1. Решить захватить мир
2. ...?
3. Profit!
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Изначально ссориться с ним я не собиралась, но вот, то что он сел за мой комп меня жутко выбесило, и тут понеслось...:лол2:
Вот оно что! Комп - это святое, понимаю:ржач:
Не хотелось бы нарушать интригу, ну да ладно, раз уж Вам так интересно, то нет, все то, что вы описали не планировалось мною вообще, т.к. драмы я не люблю, да и "одаривать" Эби нежданным ребенком и мужем, который ни меня, ни её не привлекает, ну вообще никак не хочу.
И хорошо, что я не права! Эби достойна лучшего, чем замуж по залету:да: Ждем, где же ее суженный-то гуляет:злобный:
Основательница молода, красива и можно сказать успешна, и убиваться по Дону, с которым сразу все было понятно, она явно не собирается, вот такой вот маленький анонсик :подмигиваю:
Ну, да, Дон он такой Дон:лол2:

Заметила обновление! Пошла читать:ехидный:

Джей? Вот всегда мне нравился этот парень, чего не скажешь о Доне<_< Буду надеяться, что отношения Эби с Джеем станут более серьезными, и он не откажется от переезда!
 
Последнее редактирование:
Верх