TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
купите черту "обольститель". тогда старичку никуда не деться
Спасибо за совет, но это всё ещё в апреле было наиграно, там ещё выкладывать и выкладывать (думаю, у неё и баллов-то на черту не хватило бы на тот момент, всё-таки довольно сложная цель жизни для династии)
Времени не так много ушло на самом деле, просто из-за дурацкого течения времени в симс , если ориентироваться на беременность Беллы и её детей, то ушли годы:лол2:
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Леди_Лейн, Здравствуйте. Не знаю, можно ли здесь писать обычным читателям ваших историй, но все же попробую. Очень уж завлекла меня ваша династия Семкиных. Мне очень понравилась ваша предыстория к ней. Хотелось бы узнать, будут ли "отголоски прошлого" для Марии и ее семьи? Неужели она так и не узнает, что стало с ее тетей, матерью? А может быть, раз она стала знаменитым писателем они сами узнают о ее жизни? ( Да, конечно, я понимаю, что Мария уже старушкой стала. А тетя и подавно старше. Но бросить хорошо начатую историю, мне кажется, было бы упущением.)
И второе, почему вы стараетесь своих персонажей идеализировать. Почему бы Алану не уехать из дома по причине отдыха от детей, от их гвалта? Ведь он их не любит. Не надо бояться делать персонажей отрицательными. Ведь они в то же время и сильные, они справятся. А Эля должна понимать своего мужа. Ведь это временная слабость. Отдохнет и вернется. А вместо этого я вижу приторность в отношениях и боязнь сделать вами неверный шаг. Не надо мрачных персонажей делать насильно счастливыми, а то неинтересно тогда получается. Зачем даны черты? Чтобы их отыгрывать.
Извините, если что не так. Но я просто хочу, чтобы стало интереснее, жизненней. Тем более многие династийцы стараются своих персонажей сделать как хотят они, а не такими, как им подарила игра.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
AlNight, огромное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Ну вот, может, хоть мама теперь позаботится о личной жизни Соласа
Думаю, что если Терри хотела бы позаботиться о его личной жизни, то она бы это сделала давным-давно. :подмигиваетулыбается: Внуки у нее уже есть, зачем ей еще чего-то там организовывать. :смеюсь:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
теперь я точно думаю, что Татьяна будет вместе с Лучезаром)
сначала она приставучая, а потом жить без нее не сможет
-Katy, всё может быть, всё может быть... ;)

У нее ток необходимый минимум, который она хранит в сумке под кроватью)
Теперь всё понятно. :)
Надо дописать, что окна тонированные и снаружи ничего не видно, а Саммер пообещала хранить тайну странного дома, ибо Хэйли чувствовать себя зверушкой в зоопарке не хочет.
Да, добавить бы это, тогда всё встанет на свои места. :)

Детишки просто молодцы! Так маме помогают и учатся отлично.
Стараются, чтобы мама разрешила оставить папу. ;)
Да здравствует "домик"! Осталось воду провести и обзавестись душем, чтоб не приходилось на речку за водой бегать.
Угу, туалет построили, осталось дело за малым, построить весь остальной дом. х))

А Танька все никак не унимается, бедный Лучезар, достанет же она его.
Может и не достанет? ;)

На самом деле не самый показательный скриншот, тут ведро мусорное пустое. обычно еще из него на пол вываливается гора вонючего хлама.
Как здесь, например? ;)
cec2bd2e16cd.jpg
Видела, оценила. ;)))


Очень добрая династия, персонажи живут спокойной обычной счастливой жизнью
AlNight, да, так и живут, обычной доброй семейной жизнью. ^_^ Смерть ещё не приходила в эту семью, и горе настоящее никого не касалось. Но Вы правы,
Страшновато думать, что рано или поздно это закончится, ведь симы не вечны, и когда-нибудь старшее поколение уйдет
потерю старшего поколения младшим придётся пережить. :( Смерть - часть жизни, никуда от этого не деться.

Не знаю, можно ли здесь писать обычным читателям ваших историй, но все же попробую.
lysaya, всем читателям можно писать, и обычным, и необычным. ;)

Мне очень понравилась ваша предыстория к ней. Хотелось бы узнать, будут ли "отголоски прошлого" для Марии и ее семьи?
Вы уже не первая, кто задаёт этот вопрос. :) Нет, не будет отголосков предыстории. Собственно, для меня династийная ценность этой предыстория в том и состоит, что позволяет больше не возвращаться к ней. Основатель по правилам династий ведь создаётся один, в молодом возрасте, без семьи, без друзей. Не так уж много вариантов объяснить такую странную ситуацию. :) Историю, конечно, можно было бы развить, добавить экшена и драмы, но не хочется. Хочется тихой, спокойной, счастливой жизни, вот её и создаю. :)

Почему бы Алану не уехать из дома по причине отдыха от детей, от их гвалта? Ведь он их не любит.
Почему же не любит? В том то и дело, что при наличии черты "детоненавистник", он Лучезара очень любит. Рядом со своим сыном у него никогда не появлялся отрицательный мудлет, и, напротив, постоянно возникает желание общаться с ним. И со Всеволодом. Собственно, из-за этого он и остался в семье. Вот посторонние дети Гордеева, действительно, раздражают. Наблюдаю за персонажами в игре, как они себя ведут, чего хотят, то им и даю, то и описываю. :) Никакого принуждения с моей стороны. ;)

А Эля должна понимать своего мужа.
Кому должна? ;) Эля как раз поняла бы его, если бы он ушёл. Она ждала этого, и её выбило из колеи именно то, что он остался в семье. Она не поняла, почему он остался.

А вместо этого я вижу приторность в отношениях и боязнь сделать вами неверный шаг.
Приторность да, соглашусь. Особенно в последних отчётах благополучие в семье и гармония в отношениях поднялись до пика. Несколько выше даже, чем в обычной человеческой семье. У людей разный жизненный опыт, я руководствуюсь своим, а он показывает, что в обычной жизни у людей на 80% счастья приходится 20% неприятностей. Человек живёт так, каков уровень его сознания. У Семкиных в семье два гения (так уж распорядился Великий Кубик), им хватает мудрости в благоприятных условиях довести благополучие до максимума. :)
Что касается боязни сделать неверный шаг, то тут другое. Я вполне осознаю, что читать интересно только тогда, когда есть конфликт, отсутствие конфликта убивает сюжет. Когда всё хорошо, читать скучно. Осознаю. И сознательно так делаю. Наслаждаясь благополучной жизнью своих персонажей. ^_^ Потому что пишу не для читателей, а мне самой не скучно, когда всё хорошо. Я создаю им такую жизнь, какой хотела бы жить сама и наслаждаюсь вместе с ними. Хотя, у меня и в реале, в общем-то также, приторно благополучно, в пропорции несколько большей, чем 80/20 (в личном дневнике даже писать нечего х) ), и мне нравится такая жизнь. Я б с удовольствием благополучие довела до 100%. Но увы, порой вмешиваются внешние обстоятельства. И в реальности, и в игре. Так что пусть живут счастливо, пока могут... :злобный:

Но я просто хочу, чтобы стало интереснее, жизненней.
Жизненней - это как раз вот так, скучно и спокойно. :) Хотя, некоторые и жизнь свою прекращают в экшен. Чем труднее жизнь, чем интереснее про неё читать, но жить так я бы не хотела. ;)
Спасибо за комментарий. :розочка:

Yoite, Династия Фитцжеральд.
Не хочешь видеть грязь-выйди из дома.
Или выйди в интернет, тоже помогает, проверено. ;)
Я вообще сомневаюсь иногда, что она меня слышит и понимает. Как уткнется в монитор, так и не дозовешься.
О! Смотрю, Фред как раз таким способом и пользуется. :)
Так что этот любвеобильный жертва некачественных латексных изделий трусил по парку в поисках пустых бутылок и банок.
:девочкасмеется: Классно скриншот описан! :up:
Я себе в зеркале напоминаю ходячий холодильник.
:лол3: Что Вы со мной делаете, я ж хохочу прямо на работе! Ну, холодильник вообще-то прямоугольный, а тут, скорее, шар. Но всё равно сходство есть, признаю.
Фред во всю готовилась к своему дню рождения. Высчитывала процентное соотношение гостей, ожидаемых подарков и затрат на еду.
Вот ведь вундеркинд. х) Кстати, вспомнилось, что давно обещала Синей Птице сделать комплимент за Альфину... :)
Но я смотрел на выражение лица Фреда и понимал, что не хочу знать, что она загадала. Я слишком впечатлительный и нервный для таких откровений.
Да, выражение лица поймали как надо, будто лимон съела девочка. х)
А желание ее точно должно сбыться. Свечи не просто потухли, а вылетели из глазури.
Ух, мощная какая! Силушка богатырская. :)
-Я загадала быть стройной!
Или не должно...
Вслух сказала, теперь не сбудется. х))

JaNat, Синяя птица (Челлендж №2). Я не помню, писала ли я тебе хоть раз комментарий к Синей птице в этой теме или только мысленно комментировала. :фейспалм: :)
Про потрясающие скрины говорила точно. На высоте, как всегда. Особенно поразила предыстория, это сколько же труда, сил и времени вложено в такие шикарные иллюстрации! Удивительно, как ты смогла сделать их практически на голой Симс 4. В то время ещё же ни аддона не было, ни допов в достаточном количестве. Да и играешь ты практически без пользовательского контента, что, кстати, мне очень нравится, почему-то (наверное потому, что сама без него играю. х) У меня из пользовательского была только причёска для Лачи, и то я, отыграв челлендж, её убрала).
Ты имена детишкам даёшь по буквам латинского алфавита: альфа, бета, гамма - Альфина, Бетан, Гай? :) Есть в этом что-то космическое. Звёзды называют также. :rolleyes:
Практически в каждом сообщении есть какой-нибудь перл, который "делает" всю главу, например, "Доча, давай!", когда Таури отвлекает от шахмат партнёра своей дочери, чтоб та могла смухлевать и выиграть, не посрамив честь семьи. Или когда Бетана вытащили из-за компа ради дня рождения сестры:
- Бетан! У твоей старшей сестры день рождения! Представь себе, это-таки веский повод в кои-то веки отодрать тебя от компьютера! И не надо на меня так смотреть!
там такой потрясный скрин! :) Но больше всего я смеялась над Алей, шокированной тройкой младшего брата:
А вечером Гай пришел из школы грустный, заявил что у него тройка по рисованию. Аля в шоке, в семье отличников и творческих людей - и вдруг такое!
8g4oaeD.jpg
В общем, очень мне нравится, как ты описываешь скрины. Да и вообще, пишешь замечательно, легко, красиво, с юмором.
Долго я смеялась над Алей и её высказываниями типа:

- Доча, ты рада что у тебя появился братик?
- О, я прочитала соответствующую литературу и совершенно уверена, что дети, имеющие брата или сестру лучше адаптируются в обществе, легче переносят удары судьбы, более оптимистичны,
активны и уверены в себе. Так что я расцениваю появление брата как однозначно благоприятный этап моей биографии.
Так жалко было, когда она переехала.
Но скучнее после её переезда не стало. :) Позабавило, как Бетан ухаживал за Варенькой, теорией большого взрыва пытался впечатлить и прочей астрономией, которые были ей до лампочки. В очередной раз порадовалась тому, как здорово ты описываешь скрины и облачка мыслей. :)
Правда, наступили в семье тяжёлые времена, сначала Тревис умер, а теперь и Таури. :( Уходит старшее поколение, тяжело прощаться с ним. :( Но надо двигаться дальше, жить дальше. Гай так красиво горевал (особенно в ванне). :девочкада: Бетана поздравляю со свадьбой!

А торт опять пришлось печь мне! А этот Люськин повар сказал, что она все перепутала и он специализируется вовсе даже на шашлыках! А потом вообще ушел играть в мой комп! И ведь не стыдно ему!
Вот ведь странные какие эти повара! У себя фиг дождёшься торта от них, а у соседей так ещё и по несколько пекут, чтоб уж точно на две возрастные стадии прыгнули. х))
Всегда с удовольствием читаю то, что ты пишешь и восхищаюсь скриншотами. Прости, что так редко тебе об этом говорю. :)
 
Последнее редактирование:

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
aysilena наконец-то нашла время, чтобы прочесть всю Вашу династию разом, а не по одному-двум сообщениям. Сдулась я на восьмом. Ну нельзя же так. Хоть бы предупреждения писали, что ни в коему случае не читать при спящем ребенке. :смех:Нет, я честно держалась и лишь тихонько похрюкивала и пофыркивала от смеха. Но Оксана...шайтан-девка. Не могла удержать смех. Надеюсь в скором времени ознакомиться с продолжением)
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
наконец-то нашла время, чтобы прочесть всю Вашу династию разом, а не по одному-двум сообщениям
мы с Бляйшицами очень-очень рады:травка:

Хоть бы предупреждения писали, что ни в коему случае не читать при спящем ребенке.
Ну, дальше все будет не так весело. Бляйшицам непросто приходится. У них всегда какой-то нюанс с личной жизнью. Особенно невесело в третьем поколении. Кубик за что-то невзлюбил наследника и выдал ему потрясающие и очень подходящие друг другу ЧХ: безумный, угрюмый, одиночка. Прям как специально подбирал. Общая семейная жизнерадостность поутухла
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
aysilena
Давно собиралась сказать, но как-то проблема со временем. Мне нравится то безумство, которое творится в Вашей династии!Начиная с вечеринок Бэллы, на которые снисходительно закрывал глаза Логан, и поисков себя Лиды, заканчивая ищущего свою Лолиту Мортимера! Вы чудесно обыграли черту характера безумный! Наверное, Мортимер Бляйшиц - самый очаровательный сумасшедший в мире симс 4 :)
Так тронуло его преданность Лолите. Думаю, если не бремя ведения дневника, он бы не связался с этой самой Наташей :)
Даже жалко прощаться с семейными призраками. Но я Вас понимаю: у Де Ла Крузов с одним из обновлений слетела вся родословная (весь мой нелегкий труд).



MurMix
Мне нравится Полина доброта и забота о своячнице! Честно, чуть чаем не поперхнулась, когда ее умозаключение прочитала!
Не свекровь. а просто золото! Думаю, Кассандра даже не подозревает, как ей повезло со второй мамой!
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Наконец-то я добралась до цивилизации и интернета и любимого форума. А тут меня ожидал такой приятный сюрприз в виде комментария к моей династии.

Леди_Лейн
Огромное спасибо Вам за него:привет:
И она счастлива, наверное, ведь её любимый Мишель рядом. только жаль, что она полюбила именно его, красивого и славного парня, но у которого не всё в порядке с головой и который не может любить её так, как она заслуживает и как он сам хочет.
Мне тоже кажется, что Ева счастлива. И поскольку Ева девушка эксцентричная, то и полюбить она могла только такого не от мира сего парня. Он для неё загадка, которую она стремиться разгадать. А поскольку она вполне самодостаточна, то она считает, что её любви хватит на них двоих. Да и для Мишеля предпочтительней быть со спокойной и рассудительной Евой, чем с весёлой, темпераментной Глорией. И он это прекрасно чувствует.:улыбаюсь:
А вот автору комплимент за такие яркие образы и живые характеры. :)
Как же приятно знать, что характеры героев удаются, это просто бальзам на душу. Спасибо за этот комплимент.:ромашкикраснеет:
Эх, вот почему не он влюбился в Еву и не она в него? Была бы чудесная пара.
Не думаю, что Ева могла бы полюбить такого парня как Дилан. Он конечно чудесный, но простой как валенок. Ей с ним было бы не интересно. Хотя кто его знает, что в жизни может случится.<_<
Ведь с Лолой Дилана связывает, тоже, кажется, не любовь. Хотя, там сложно всё.
Дилану по жизни нужно крепкое плечо, нужен человек который мог бы быть ему другом и наставником. Вот такого человека он и нашёл в лице Долорес. А ей нужна семья, и муж, который не качал бы свои права. Так что они прекрасная пара и по своему любят друг друга.:rolleyes:
Надеюсь, Ева не узнает про Мишеля и Глорию. Скрывать тоже плохо, конечно, но лучше бы ей не знать правду. Хотя, сама бы она со мной наверняка не согласилась.
Ева узнает об измене, вопрос только когда. Этого я ещё не знаю.
Спасибо, что не забываете заходить к нам в гости.:D
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.887
Достижения
7.145
Награды
14.422
Вааа, целый большой коммент и весь мне! :попрыгунчик:

Да и играешь ты практически без пользовательского контента, что, кстати, мне очень нравится, почему-то (наверное потому, что сама без него играю.
Сейчас стала на БМ ходить, так пришлось накачать. Хотя я все равно больше штатное люблю... Из пользовательского люблю ковры, занавески, картины и мелкие бытовые предметы, придающие аутентичности.

Ты имена детишкам даёшь по буквам латинского алфавита: альфа, бета, гамма - Альфина, Бетан, Гай?
Ага)))

Или когда Бетана вытащили из-за компа ради дня рождения сестры
Сама уржалась с этого скрина)) скрин, понятное дело, вышел случайно, просто его грех было не припахать))

Долго я смеялась над Алей и её высказываниями типа
Мне приходилось долго гуглить, чтобы за нее высказываться, я сама то так и не умею)))

Позабавило, как Бетан ухаживал за Варенькой, теорией большого взрыва пытался впечатлить и прочей астрономией, которые были ей до лампочки. В очередной раз порадовалась тому, как здорово ты описываешь скрины и облачка мыслей.
Переняла эту манеру у матерых династийцев, уж очень она мне нравится.

Но надо двигаться дальше, жить дальше. Гай так красиво горевал (особенно в ванне).
Так это по-мужски - рыдать в душе, ага. Разрабы молодцы, конечно

У себя фиг дождёшься торта от них, а у соседей так ещё и по несколько пекут, чтоб уж точно на две возрастные стадии прыгнули.
Он главное начал печь, потом забил и в комп играть пошел.

Всегда с удовольствием читаю то, что ты пишешь и восхищаюсь скриншотами. Прости, что так редко тебе об этом говорю.
Лучше так, чем совсем никогда :teehee:
 

NaNa535

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
19
summerina Привет,мне понравился твой первый челлендж,хотелось бы увидеть продолжение!)Очень неплохо выглядит описание всех персонажей с небольшой историей,понравилась задумка с гномами хочется чтоб в дальнейшем нашлось какое-то объяснение их появлению,а ещё сами по себе персонажи получились красивыми)
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Jay, династия Стрейндж
Очень здорово, что ты решилась открыться и здесь! Поздравляю с таким решением! :шарик:
Начало истории, конечно, самое обычное, династийное и прямолинейное. Новая симка приезжает в новый город. Но вот здесь и начинается самое интересное! Сейчас Оливер пойдёт на работу, потом познакомится с кучей интересных людей и... что же дальше? Начало меня заинтриговало по-настоящему - ведь я сама хотела писать о писателе как-то. Но ты меня опередила! Ты - молодец! :розочка: Так вот, мне очень интересно, что же будет дальше? Какие козни плётет своей героине коварный демиург? И что планируется в будущем? Интересная семейная черта - семьянин - тоже, наверняка, наложит свой отпечаток. Как и то, что автор любит писать детективы :лол2:
В общем, дорогая моя Даша! Я тебя ещё раз поздравляю с открытием династии желаю, чтобы всё у тебя здесь сложилось как нельзя лучше! Буду заходить и читать! Вдохновения тебе! :ромашки:
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
leirista
Очень здорово, что ты решилась открыться и здесь! Поздравляю с таким решением!
:пальчик: Спасибо большое! Долго ходила, читала династии по симс 4, приглядывалась. Но не знала, что мне так понравится игра :обожание:
Начало истории, конечно, самое обычное, династийное и прямолинейное. Новая симка приезжает в новый город.
Впервые решила следовать динамитным традициям в полной мере :)
Начало меня заинтриговало по-настоящему - ведь я сама хотела писать о писателе как-то. Но ты меня опередила!
Кстати, поняла, что впервые пишу о писателе :подмигиваетлол: Никто из владельцев дневника у меня этим не занимался профессионально. Только побочные персонажи.
Интересная семейная черта - семьянин - тоже, наверняка, наложит свой отпечаток. Как и то, что автор любит писать детективы
Плохо себе представляю симбиоз двух этих фактов :лол2: Автор укокошит всю семью? :teehee:
В общем, дорогая моя Даша! Я тебя ещё раз поздравляю с открытием династии желаю, чтобы всё у тебя здесь сложилось как нельзя лучше! Буду заходить и читать! Вдохновения тебе!
Спасибо большое за поддержку! Это очень приятно :cupidgirl:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Jay Династия Стрейндж
С открытием!)
Начало у тебя, как всегда, многообещающее, и симка красавица)) Очень понравился интерьер квартиры, всё очень мило и уютно) Писатель - моя любимая профессия в TS4, так что уже жду не дождусь увидеть, как Оливер будет продвигаться по карьерной лестнице)
Удачи тебе в написании новой истории и вдохновения!:победа:
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Я прекрасно понимаю, что династия неформат для здешней публики, но опускаются руки, честно.) Не хочу писать в стол, поэтому подумываю сворачивать контору. Но если кому-то еще интересно - дайте знать
Зря вы так. Меня очень заинтересовала ваша династия. С комментариями у меня немного туго, но читаю всегда с удовольствием, хоть и абсолютно далека от мира аниме (ну или откуда там пошёл этот герой?:хихикаю:) Буду рада и дальше быть вашим постоянным читателем.
Натали жалко, вот ведь подарочек ей достался. Даже сложно представить, во что всё выльется.
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Shunnimi
Спасибо большое! :вручаюсердце:
Начало у тебя, как всегда, многообещающее, и симка красавица)
Спасибо :пальчик: Jay's Style :лол2:
Писатель - моя любимая профессия в TS4, так что уже жду не дождусь увидеть, как Оливер будет продвигаться по карьерной лестнице)
Пока она продвигается со скрипом. Вроде и бегунок движется, и галочки стоят, а не повышают. А уже наступило почти взросление! :плакплак: Мы на втором или третьем уровне.
Очень понравился интерьер квартиры, всё очень мило и уютно)
Я сначала стандартные комнаты поставила, но потом поняла, что что-то не то) Какие-то элементы остались, какие-то заменились, что-то добавилось. Кровать мне так нравится *_* хочу себе такую же! :истерика:
Удачи тебе в написании новой истории и вдохновения!
Спасибо большое за внимание к моей династии :обожание:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
I like that style!:лол2:

Пока она продвигается со скрипом. Вроде и бегунок движется, и галочки стоят, а не повышают. А уже наступило почти взросление! Мы на втором или третьем уровне.
Ага, в симс4 очень тяжело продвигаться по карьерной лестнице. Я за 2 месяца игры только одного сима довела до вершины, да и то перед самой смертью:печаль:

Кровать мне так нравится *_* хочу себе такую же!
Да там вообще вся квартира классная, мне бы в такой жить:Rolleyes2:
 
  • Нравится
Реакции: Jay

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Ага, в симс4 очень тяжело продвигаться по карьерной лестнице. Я за 2 месяца игры только одного сима довела до вершины, да и то перед самой смертью
Ничего себе o_O Кстати, мне показалось или они реально жиреют, если их не гонять по спортзалу? Моя все время трескала печенья и спала. А потом смотрю на нее - толстая такая! :фейспалм: Все как в реальной жизни прямо)
Да там вообще вся квартира классная, мне бы в такой жить
:D да и я бы не отказалась.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Кстати, мне показалось или они реально жиреют, если их не гонять по спортзалу? Моя все время трескала печенья и спала. А потом смотрю на нее - толстая такая! Все как в реальной жизни прямо)
Ага, жиреют, если ночью тортики и сладости всякие лопать и вести малоподвижный образ жизни. Так что переводи ее на салаты и гоняй в тренажерку, на беговую дорожку))
 
  • Нравится
Реакции: Jay
Верх