TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Mata-Hari, спасибо за твой комментарий. :ромашки:

когда увидела Вивьен в шнанах, была удивленна. Привыкла к образу настоящей леди, в скромных и красивых платьях. Однако быть утонченной, женственной она не перестала)))
Непривычно, да. Но она, как особа, никогда раньше не бывавшая в лесу, отнеслась к выбору одежды для похода со всей ответственностью. Даже всех кепки одеть заставила. На всякий случай, а то мало ли что. В платье в лесу совсем не удобно, это даже Вивьен поняла. По возвращении из похода она снова переоденется в привычные для себя наряды.

Смена обстановки просто супер! Печеная картошка, игры девочек, муж-рыбак, все это вызывает такое умиление, получила огромное удовольствие от прочтения! Анора и Эмили такие разные, каждая хороша по-своему, Эмили-задором, Анора-рассудительностью)) А сцена с котом, просто восторг! Он такой милый ворчун... (а стихок хорошо получился)
В общем, пока все окутанно тайной, даже не смею рассуждать на тему "что это было".
Заинтригованна и очень жду продолжения!
Эта поездка задумывалась исключительно ради того, чтобы во время отсутствия семьи дом перестроить под увеличившиеся нужды семьи. Игрового времени ушло всего один день. Большего я позволить себе не могу, слишком много еще предстоит сделать. Это особо важно с учетом того, что я бы очень хотела закончить челлендж одним поколением. Так что время очень дорого, и я стараюсь тратить его с пользой. Но такое небольшое отступление позволило мне вплести в сюжет встречу с Баюном. Первоначально такой задумки у меня не было. Все как обычно - идеи рождаются уже в процессе написания текста и обработки скриншотов.
Смысл совета Баюна откроется Вивьен не скоро, а ближе к финалу (я думаю). А пока на некоторое время я планирую для своих подопечных период спокойной и размеренной жизни (не все же им в стрессе жить).
Спасибо, что читаешь. :вручаюсердце: Надеюсь, что мне удастся сохранить интригу и поддержать интерес и впредь.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Династия Ольсен, ~Arielle
Наконец-то пишу свой отзыв, давно собиралась:)
Сразу отмечу, что мне понравилось, как поменялась манера письма) От лица Адама читается по-другому, сразу видно, другой человек, другие чувства и восприятие мира у него) Плюс, он такой милашка)
Кстати, он так реагирует на маму, мол, та сильно переживала за него, не пускала никуда.. странно выглядело, учитывая, что за Адрианой подобной паранойи раньше не наблюдалось, она как-то не очень следила за жизнью детей) Хотя "пробел" между отчетами был большой, в предыдущем он только стал ребенком, а тут уже подросток, так что мало что могло случиться)
Хотелось бы больше известий от Евы, она мне понравилась) Нам покажут ее бойфренда?)
п.с.: Адам и Ева, интересный выбор имен для детей основательницы)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Ольсен, ~Arielle
Я сначала так расстроилась, не увидев привычного оформления, а это оказывается переход к новому поколению Поздравляю! :шарик:
Да, сразу видно, какой Адам - мальчик непростой, но это даже и к лучшему: с ним будет весело.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Shunnimi, по поводу паранойи Адрианы я еще пока пытаюсь все продумать. Пробел действительно большой вышел, но я иссякла и не могла уже писать от ее лица. Все как-то слишком обыденно выходило. Дом, работа, дом, работа... Постараюсь хоть как-то этот пробел заполнить, но не уверена, что получится.
Бойфренд Евы будет. Вообще он как-то случайно появился. Чуть пофлиртовала с соседом, даже шкалы романтической не было, вроде, а потом как-то отвлеклась, а у нее уже шкала на одну треть розовенькая :смех: Решила не ждать, когда я наконец уже подумаю о поиске для нее мужика и сама все сделала. Ну а что тянуть то, собственно? :D
С именами случайно вышло. Я просто начала вспоминать имена, которые мне нравятся. Пришли в голову имя подруги и племянника. Уже только когда доиграла до подросшего до школьного возраста Адама, поняла, что имена для детей немного странно смотрятся.

Варечка, я планировала менять оформления у каждого поколения. Если ничего не изменится, то к следующему поколению опять надо ждать что-то новое :)
Надеюсь, что будет. Но мне тут игра такой фортель выкинула. Я ожидала этого чуть позже. Пришлось в срочном порядке продумывать, как будут события дальше развиваться. Пока не знаю, что из этого выйдет. Следующий отчет пока даже не начинала писать, хотя отыграно уже отчета на три вперед.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
по поводу паранойи Адрианы я еще пока пытаюсь все продумать.
Можно взять за основу ее неумение воспитывать детей: мол, за Евой она особо не смотрела, а тут решила исправиться, но получилось из крайности в крайность х)

Решила не ждать, когда я наконец уже подумаю о поиске для нее мужика и сама все сделала. Ну а что тянуть то, собственно?
Действительно:лол2: Взяла бразды правления в свои руки) Хотя, она же не наследница, плюс съехала, так что не особо важно, кого она там себе в спутники жизни выбрала) Главное, чтобы ей нравился х)

что имена для детей немного странно смотрятся.
Не странно, а наоборот, символично)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Можно взять за основу ее неумение воспитывать детей: мол, за Евой она особо не смотрела, а тут решила исправиться, но получилось из крайности в крайность х)
Я нечто такое и хотела, но не знаю пока, как это в сюжет втиснуть.

Действительно Взяла бразды правления в свои руки) Хотя, она же не наследница, плюс съехала, так что не особо важно, кого она там себе в спутники жизни выбрала) Главное, чтобы ей нравился х)
Ну да. Лишь бы ее парень там не помер случайно. А то я вчера заметила, что у меня почти весь город вымер. Из стандартных семей остались только Александр и Кассандра (и та старая уже), дочь Спенсер-Ким-Льюисов (по-моему, она какая-то бессмертная. сколько играю, а эта дама вообще не меняется) и сделанные мною сын Панкейков и сын Готов. А так кругом сплошные НПСы и те мрут как мухи. Вон мать и сестра Дилана уже тоже скопытились давно, а я их только в гости позвать хотела. Вот захочу ребенка Еве заделать, а уже не с кем будет %) Надо поторапливаться и показывать уже ее бойфренда, пока он жив.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Вот захочу ребенка Еве заделать, а уже не с кем будет Надо поторапливаться и показывать уже ее бойфренда, пока он жив.
Я не особо знакома с правилами ведения династий.. можно ли в процессе игры доставить мод на развитие сюжета в городе? Это решило бы данную проблему)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Я не особо знакома с правилами ведения династий.. можно ли в процессе игры доставить мод на развитие сюжета в городе? Это решило бы данную проблему)
На сколько я знаю, он в число разрешенных не входит. Можно только через редактирование города детей создавать, но постоянно друг к другу всех подселять, чтобы ребенка сделать, еще и кубик бросать. Слишком муторно. Жаль, что не могут неигровые симы сами себе семьи заводить. А то старение города есть, а пополнение нет, только в виде НПС. У меня еще и половина домов пустуют, хоть в настройках и выбрано заселять дома. Видимо, у неигровых денег нет столько, дома то всяких Ландграабов остались, которые ого-го сколько стоят.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Слишком муторно. Жаль, что не могут неигровые симы сами себе семьи заводить. А то старение города есть, а пополнение нет, только в виде НПС. У меня еще и половина домов пустуют, хоть в настройках и выбрано заселять дома. Видимо, у неигровых денег нет столько, дома то всяких Ландграабов остались, которые ого-го сколько стоят.
Да, действительно муторно... Все-таки без размножения нпс город быстро вымрет, было бы намного легче поставить мод "командный центр" да и всё) Они бы женились, рожали деток, съезжались и заселяли новые дома) И при этом на основную семью это никак не влияло бы.. там можно поставить галочку "не влиять на играемые семьи". Но раз нельзя, так нельзя.. Будут наследники жениться на всяких "новичках" опустевшего города:печаль:
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Династия Семкиных

Мне уже интересно, что ждет семью, когда Ульянка вырастет )


Династия Цветик.

Так. Думай, Поля. Думай. Твои мальчики попали в сети старой паучихи.

:смех::смех:
Получится ли у нее вправить мозги сыну?))
Очень нравится читать, смешно, но очень интересно написано)

Династия Ольсен

Я сначала даже как-то и не поняла, почему поменялось оформление, такой плавный переход к новому владельцу дневника, без всяких официальных прощаний и наставлений) Сразу видно, как поменялся стиль написания, за это автору огромный плюс!

Династия Лу

МОЯ ДОЧЬ. САМ РОДИЛ.

:смех::смех::смех:
А я всегда читаю Лу и улыбаюсь))

Сначала я была уверена, что у Девина с Мартиной что-то серьезное получится, теперь же, что его избранницей станет таки Дженнифер)

Dynasty Fox

Такой дом красивый получился!
Теперь он полон инопланетян))
С нетерпением жду продолжения :)



 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
:смех::смех::смех:
А я всегда читаю Лу и улыбаюсь))
Приятно слышать:улыбаюсь: Спасибо, что читаете!

Сначала я была уверена, что у Девина с Мартиной что-то серьезное получится
Если бы её можно было омолодить, то могло бы и сложиться что-то) А так она в два раза старше же)
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
-Katy,
Получится ли у нее вправить мозги сыну?))
Ещё сама не знаю))).
Последняя игра у меня была 22 января, а скрины кончились, так что всё настолько не известно, что не известнее не куда).

Улыбайтесь чаще!
*мне приятно, пойду дам мышу зерновую палочку*
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
-Katy, огромное спасибо за комментарий! :роза: Рада, что домик нравится, я строитель так себе, вообще очень редко выходит что-то цивильное. :oops: Отчет, может быть, сегодня появится. :)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Если бы её можно было омолодить, то могло бы и сложиться что-то) А так она в два раза старше же)
а выглядит моложе владельца дневника :смех:

Последняя игра у меня была 22 января, а скрины кончились, так что всё настолько не известно, что не известнее не куда).
ууу( ну тогда ждем)

Отчет, может быть, сегодня появится.
отлично)
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
а выглядит моложе владельца дневника
Дак да:лол2: Муж её давным-давно состарился и помер, а она всё молодая и красивая бегает, никак пластическую операцию сделала:непонял: Готы они хитрые
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Пак, AlNight
Поздравляю с открытием династии! Основатель династии, ну ооочень колоритный персонаж, надеюсь им будет легко и приятно играть.
Удачи и вдохновения! ^_^
 

AlNight

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
150
Награды
534
Династия Пак, AlNight
Поздравляю с открытием династии! Основатель династии, ну ооочень колоритный персонаж, надеюсь им будет легко и приятно играть.
Удачи и вдохновения! ^_^
Спасибо!:девочкаулыбается:Постараюсь писать интересно:)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Gardenia, какой теплый отчет) дом и правда получился чудесный! Уютный, в общесказочном духе)) и картины на своих местах висят
aysilena, спасибо большое за теплые слова. :вручаюсердце:

Отчет получился небольшой, я решила его посвятить исключительно новому дому. Мне показалось, что добавление в запись других событий будет излишним.

Мне очень приятно, что домик понравился. Строила я его давно и даже успела
поспойлерить о нем в своем закулистье. Посмотрела на дату - 27 марта. Страшно подумать, как это было давно. Сейчас я бы наверное что-то в доме изменила. Строительного опыта как-никак прибавилось, да и дополнительного контента вышло немало. Но и таким он мне нравится.

А картины Тревиса, что я развесила на стенах, все шедевры. Оставила для украшения семейного гнезда все самое лучшее. :улыбаюсь:
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Построим новый мир: Династия Бляйшицев (Челлендж №2)

что-то в запое они все в последнее время :смех:

к этому поколению я наконец-то запомнила все имена и кое-как разбираюсь во всех членах семьи и родственниках))
удивляюсь, как можно играть ЗА ВСЕХ ))
чудесно, одна з двух любимых династий, когда читаю, не пропускаю ни строчки, очень увлекательно)
 
Верх