TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

K_Shadow

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
90
Награды
121
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Reveriet,
Спасибочки за душевную и яркую династию. Раскрасит любой вечер. Переход ко второму поколению получился мягким и хорошо вписался в сюжет. Очень мне нравится, что сюжет не перегружен событиями, их , как раз достаточное количество. Хватает, чтобы не заскучать. Без избытка - не запутаешься.
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
очень жаль что Элиза с сыном переехали( Очень интересно, как теперь Саша будет со всем справляться без Элизы. И рада за девчонок, что они выполнили ЖЦ.
Я, когда наигрывала, тоже была тааак рада :лол2: Еле-еле успела - аж зельем пришлось пользоваться, на скринах видно...
так жалко, что Элиза уехала! Надеюсь, что от этого сюжет не будет стоять. Это ведь не все про Панкейков, я правильно поняла? Теперь будет интрига с сестрами? Кстати, когда они станут подростками?
Ну про Панкейков точно не все :улыбаюсь: Но в дальнейшем про них будет все-таки меньше - девочки повзрослеют в следующей записи, жизнь всего дома станет насыщеннее, ну а их ЖЦ так вообще мне все нервы вымотали :зеленый:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Всем приветики! Решила себе сегодня устроить день чтения династий)) Столько всего появилось нового! Некоторые династии вообще не видела, а какие-то просматривала мельком. Пора исправлять ситуацию)))
Комментарий буду пополнять в течении дня, по мере прочтения дневников.
Начну с Гринвудов.
Gardenia , когда увидела Вивьен в шнанах, была удивленна. Привыкла к образу настоящей леди, в скромных и красивых платьях. Однако быть утонченной, женственной она не перестала))) Смена обстановки просто супер! Печеная картошка, игры девочек, муж-рыбак, все это вызывает такое умиление, получила огромное удовольствие от прочтения! Анора и Эмили такие разные, каждая хороша по-своему, Эмили-задором, Анора-рассудительностью)) А сцена с котом, просто восторг! Он такой милый ворчун... (а стихок хорошо получился;))
В общем, пока все окутанно тайной, даже не смею рассуждать на тему "что это было".
Заинтригованна и очень жду продолжения!

Династия Брукс, Aza
Поздравляю с появлением лучика света в царстве злюк и сумасшедших)))) И пусть Мишель пока не осознает своего счастья, думаю в будущем они с дочкой поладят. Рада так же наблюдать чудесную девушку Еву, которая очень похорошела после родов. Поведение молодого папашки меня немного пугает, хоть я и понимаю что во всем виноват кубик с ЧХ. Надеюсь малышке Белле в этом плане больше повезет. Очень интересно как дальше сложится жизнь ГГ, и что такого заготовил для него "голос".

Династия Fox, Smilik
Приятно наблюдать, что Солас так трепетно относится к своим детям, отмечает их успехи, переживает...
Каллену несказанно повезло с двойней)))) да еще и зелененькими. Из последних отчетов, мне почему-то показалось что он уделяет больше внимания им, нежели первому сыну. А лабораторию мне кажется Элисон портит)))

Династия Вард, Reveriet
С превеликим удовольствием прочитала новые главы от лица Кевина. Парни наконец обретают индивидуальность, выбирая свой путь. Мне нравятся они все (не смотря на то, что автор по всей видимости не очень Уэсли симпатизирует;))
У тебя отлично получилось изменить манеру повествования, читается очень легко. Уолтер такой смешной стал, с новой прической...Как жаль что его время подходит к концу, он замечательный отец!
Вдохновения тебе, почаще радуй новыми главами:розочка:

Династия Гейнрих, Anastas_s

Рада была почитать продолжение, Саша так повзрослела, стала настоящей, заботливой мамой)) Что меня немного удивило, так это ее реакция на переезд Элизы. Она ведь всего лишь домой вернулась, а не на другую планету улетела)) Да и дети к Джошуа в гости могут ходить))
А еще, поздравляю с взрослением девочек! Такие миленькие!:любовь:
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Mata-Hari, огромное спасибо, что читаешь и отдельное спасибо за комментарий! :роза::роза::роза:

Приятно наблюдать, что Солас так трепетно относится к своим детям, отмечает их успехи, переживает...
А главное, что раньше он только за свою шкуру переживал. :D Вот так меняется мировоззрение, когда у тебя появляются дети. Правда, не у всех.

Каллену несказанно повезло с двойней))))
Несказанно повезло мне. :вкавычках:

Из последних отчетов, мне почему-то показалось что он уделяет больше внимания им, нежели первому сыну
В семьях часто случается, что внимание больше получают младшие, потому что попросту не могут сами о себе заботиться. Так что это неудивительно. Плюс, все мы знаем, что Каллен не является отцом Джерома. :свищу:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ознакомилась с новинками прошлого месяца, авторы, ловите комментарии:
Династия Вакариан, S.Vakarian
Мужская династия - это всегда нелегко, но Ваш основатель получился весьма небезынтересным персонажем. Я думаю, он себя проявит как настоящий мужчина ни раз и создаст крепкую семью. Надеюсь, что Сара ему только подруга и ничего большего, всё-таки замужем.
Даже когда холодильник плавал в пене, она настояла на том, чтобы вызвать пожарных. Ну как настояла. Она их вызвала.
Ну вот это меня больше всего порадовало, я даже посмеялась. :хихикаю:

Династия Ольсен, ~Arielle
Отмечу классное оформление, очень нравится. ^_^
Санта-Барбара, конечно, отдыхает по сравнению с жизнью Адрианы. Заметила, что она гордая, не прощает никому свои слезы. Повзрослевший Адам с хитринкой такой, чувствую, не будет пай-мальчика.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Ты решила их обоих себе оставить?
Угу, я решила оставить этих крокодильчиков-пончиков. :D В следующем отчете они вырастут.

Да, но сам то Каллен не знает пока? Или я что-то пропустила?)))
Знает Солас, Элисон и Каллен. Причем Каллен был в курсе самого начала еще до беременности Элисон. В этом отчете его исповедь.
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Варечка, спасибо :)
Адам и правда пай-мальчиком не будет. Постараюсь это со следующего же отчета раскрыть. Только вот скудные возможности четверки меня немного вгоняют в тоску. Планы то наполеоновские, но я не уверена, что смогу это все осуществить :(
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
В этом отчете его исповедь.
Божечки, как же я умудрилась такую важную главу пропустить! :фейспалм:Вот что бывает, когда сначала мельком просматриваешь, а потом начинаешь читать...Больше не буду так делать:ангел:
Теперь для меня все встало на место:да: Никаких вопросов к Каллену, счастливому папашке (хоть и "крокодильчиков-пончиков"):хихикаю:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Mata-Hari, главное, что все встало на свои места. А то могу себе представить, как что-то не сходится в поведении Каллена))
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Династия Лу, n0sense
Начала читать главы, на которых остановилась в прошлый раз и умилялась старушке Ли. Такая она добрая, заботливая, с юморком...Шикарная женщина))) Появлению племянника была удивленна, очень симпатичный юноша- подумала тогда я.
Запоздало поздравляю с новым поколением, уверенна, нас ожидает много интересностей ;) Когда Ли закрасила седину, я просто челюсть отвесила! Время ей неподвластно! Не смотря на свои годы, выглядит как раньше)) Еще один сюрприз- похудевший Девин...и вот теперь я в него просто влюбилась:любовь: Особенно вот здесь он просто...ммм...слов нет)))
66d42a52c995ef0715515862c0f424da.jpg
В общем что хочу сказать....В конце этой главы (35) промелькнуло сообщение о "конце жизненного пути". Сижу вот, собираюсь с мыслями...не могу никак решиться читать дальше. Очень не хочется чтобы Ли умирала...
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Запоздало поздравляю с новым поколением
Спасибо!)
Не смотря на свои годы, выглядит как раньше
Ну тут я виновата - косметика слегка перекрыла ей морщины, но на скринах они вообще будто пропали о__О
похудевший Девин...и вот теперь я в него просто влюбилась:любовь: Особенно вот здесь он просто...ммм...слов нет)))
Да, Девин оказался куда симпатичнее, чем можно было подумать:любовь:всё исправимо!
Очень не хочется чтобы Ли умирала...
:плачу:Ну вот, напоминаете.. Если честно, так и не смогла отпустить её призрак - теперь вот бегает по дому, даже с того света племяшу посуду мыть помогает:D на скриншотах некоторых светится) Правда, в сюжет и общение впихнуть её нельзя уже из-за ограничения)
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Мольберт вынесла на маленький балкончик (даа, собственный балкон!), с него такой вдохновляющий вид открывается, хочется работать и работать!
а где балкон?( было бы интересно посмотреть!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Уважаемые династийцы! Не забывайте отключать подпись в династии. За некоторыми, не будем называть имён, приходится ходить и постоянно отключать, как за детьми малыми, ей-богу. :айайай:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Спасибочки за душевную и яркую династию. Раскрасит любой вечер. Переход ко второму поколению получился мягким и хорошо вписался в сюжет. Очень мне нравится, что сюжет не перегружен событиями, их , как раз достаточное количество. Хватает, чтобы не заскучать. Без избытка - не запутаешься.

Спасибо за твой комментарий, вдохновляет, хочется взять и написать новую главу. Вот бы сейчас доступ к фотошопу... а то наиграно уже вперед, а всё никак не выкладывается, продолжаю деятельность по продвижению прогресса, так сказать. :хихикаю: Рада, что сюжет получается не нагроможденным и читаемым. :машу:

Мне нравятся они все (не смотря на то, что автор по всей видимости не очень Уэсли симпатизирует)

Автор к Уэсли относится как к маленькому дитю. Он какой-то неуклюжий, постоянно подает на своей ракете, через раз! И клеит всех девушек подряд, какой-то кошмар)).
А вообще я смотрю через призму Кевина на Уэсли. Он вообще отличается от братьев и далек от идеологии Уолтера о том, что женщина - это зло. Чем злит всех остальных...

У тебя отлично получилось изменить манеру повествования, читается очень легко. Уолтер такой смешной стал, с новой прической...Как жаль что его время подходит к концу, он замечательный отец!
Вдохновения тебе, почаще радуй новыми главами

Спасибо, я старалась поменять манеру письма как могла. Но мне часто кажется, что Кевин и Уолт сливаются в одно. Хотя, в каком-то плане, это нормально, отец и сын все-таки.
По секрету скажу: о Уолтере я буду упоминать еще очень долго, и он будет появляться в отчетах. А еще есть одна сюжетная задумка, но, не знаю, смогу ли осуществить :).
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Но мне часто кажется, что Кевин и Уолт сливаются в одно.
Ты права, сделать их различными очень сложно, но у тебя отлично получается! Я вот не могу перестроиться, поэтому радуюсь что след.поколением девчонка будет)))
 
Верх