TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Шедевр???? 7 тысяч?? ахахаха)))) аааа)))
Тоже угараю с этой особенности игры. Может холст расписан золотыми красками, откуда знать?:бровки:

Симс нам как бэ намекает: ничего ты не понимаешь в ценообразовании, человек.)))

Правда, смотря порой на современное искусство (я не обобщаю все, но есть экземпляры..), кажется, что такая ситуация не очень - то уж и далека от жизни. :D

Династия Папперони, Fanfara

У тебя прямо мужское царство. Как Зои с ними всеми управляется? Мальчишки же наверняка изводят своей бешеной энергией.

Мы с Митчем сделали то, что должны были, с Гербертом было покончено, а остальные Ландграабы покинули город.

Мне или кажется, или Ландграабы очень легко сдались? Учитывая их связи.. или это еще не конец? :злобный:

Какая-то скомканная глава получилась, прошу прощение у читателей за это, надеюсь, дальше будет лучше и качественней.

Вполне себе ёмкая глава, не скомкано :)
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
но вот если бы он о ней не говорил, я бы никогда не подумала, что он более безумный, чем большинство моих знакомых (а мы полгода жили в соседях через тооонкую-тонкую стенув типичной питерской коммуналке). наоборот - это один из самых обаятельных, общительный и целеустремленных парней, которых я знаю. И с работой все в порядке, работу любит, начальство его ценит
aysilena, по моему знакомому сразу было заметно, что что-то с ним не в порядке, хотя он тоже умный, обаятельный, добрый, милый. Получил высшее, женился, на работу устроился. У шизофрении есть 4 стадии (это то, что я знаю из курса судебной психиатрии), на первой стадии человек ведёт себя практически нормально, может чуть "притормаживать". Эта болезнь связана с особенностями восприятия и обработки информации. У нормального человека скорость восприятия равна скорости обработки информации. При шизофрении скорость обработки информации ниже, чем скорость восприятия, т.е. человек видит всё, что происходит вокруг, но оценивает - понимает - с запозданием. На третей стадии человек настолько не успевает обработать информацию, что мозг отказывается воспринимать новое, новое начинает безумно раздражать, мозг может совсем замкнуться от восприятия новой информации, а иногда вместо реальной информации генерирует свою, которую тут же и обрабатывает, отсюда возможные галлюцинации, но их может и не быть. Вот, собственно, на этой теоретической базе и родился характер Эли. :)

Вы замечательно раскрываете её черты характера, я уже просто не могу представить её другой, допустим, если бы она не была с чх "безумная".
Спасибо. Это всегда так, сначала мы расстраиваемся "неудачным" чертам характера, а потом оказывается, что нам на самом деле подфортило. :)
Желаю Вам вдохновения!
Спасибо. ^_^


Шедевр???? 7 тысяч?? ахахаха)))) аааа)))
aysilena, ну он же объяснил! :профессор: :тема:
Сама чуть под стол не упала, когда увидела, какие шедевры он рисует. :D
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Fanfara, династия супер!Винченсо и Зои - настоящая итальянская пара, особенно Зои, она до того итальянка получилась! Похищение обыграно, конечно, здоровски. И в последнем отчете у Ландграаба такое испуганное лицо на скрине, что веришь - его жизни реально угрожали.
А вообще мне очень напоминает "Малавиту")) если еще персонажам чуть меньше альтруизма и хотя бы одну дочь забацать - так вообще))
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Fanfara, династия супер!
Спасибо. :oops:
Винченсо и Зои - настоящая итальянская пара, особенно Зои, она до того итальянка получилась!
Зои у нас по происхождению итальянка. Кстати, о её юности можно прочитать в моем дневнике-закулисье.
И в последнем отчете у Ландграаба такое испуганное лицо на скрине, что веришь - его жизни реально угрожали.
Талантливый актер. :cool:
А вообще мне очень напоминает "Малавиту"))
Что-то похожее есть, только, если мне память не изменяет, в фильме наоборот всё было, сначала герой мафиози, а потом он стал с полицией сотрудничать, а здесь наоборот. :)
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
-Katy, поздравляю с прелестной дочкой и свадьбой основательницы) Жду с нетерпением продолжения!

Cимка, с началом тебя :ромашкикраснеет:! Люссиль такая милашечка! Удачи ей в покорении Виллоу Крик.
Моды:
Замена русских имен на английские
Дети для всех
Правда в модах у тебя указан "дети для всех", и насколько я знаю из правил, его нельзя использовать в династийном сейве, т.к. его нет в списке разрешенных модов в Правила Дневников Сима (правила игры).

Леди_Лейн, шедевр - такой шедевр! Читаешь такое и поневоле поверишь, что игра династийцам подыгрывает по своему желанию: требуете картины - вот вам шедевр! А то что он похож на мазню дошколенка - так вы не уточняли какой она должна быть!
Мммм, так заинтриговали! Что же там случится с Ланграабами?! Я ж от любопытства изведусь!

Fanfara, жестко вы немного с Ланграабами, но так им и надо! Ишь чего удумали :горю:! Бартоломео такой очаровашка! :обожание: Поздравляю с рождением третьего сына!

K_Shadow, с началом :ромашки:! Девчонки такие разные и по внешности и по характерам, будет интересно почитать как у них все сложится.
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Cимка, поздравляю с открытием династии! Основательница очень миленькая и предыстория интересная. :)
Правда в модах у тебя указан "дети для всех", и насколько я знаю из правил, его нельзя использовать в династийном сейве, т.к. его нет в списке разрешенных модов в Правила Дневников Сима (правила игры).

Это действительно так, мод запрещен, на сценарий влияет. Как я вижу, Леди_Лейн уже отписалась у Вас(тебя?:)) в теме династии. Еще бы одно ограничение взять, т.к. как минимум 3 нужно для получения ЗО. :)
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.130
Награды
1.928
Династия Ольсен, ~Arielle
Настоящие физики такими не бывают :) Они в основном все уравновешенные и попросту энергию тратить не будут. Для них будет скорее важна наука, чем престиж семьи.
Короче говоря, вы меня немного задели :D Но пишете интересно, поэтому читать продолжу :)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Как автор с таким добрым и милым аватаром решился на такой злобный людоедский квест?
:D Ну, аватар, я уже потом поменяла :бровки: Спасибо за внимание.
намекну так совсем невзначай, что очень жду продолжения
Я все надеялась написать хоть чего-нибудь, но постоянно что-то мешает. Обещаю, что скоро будут обновления :вручаюсердце:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.056
Достижения
2.090
Награды
1.723
Jay, спасибо. Прощу прощения всех физиков, если обидела :oops: Я, кстати, сама чуть в физики не подалась. До сих пор жалею, что так не поступила. Вообще я их сначала хотела биологами обозвать, а потом передумала что-то. Вообще наука выбиралась по велению левой пятки, поскольку значения никакого не имела.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Де Гроот, Cимка.
Поздравляю с открытием династии! Девушка очень интересной внешности, ну и морское чудище позабавило меня. :D
Успехов и вдохновения, и неглючной игры. ;)

Династия Лу, n0sense
Как я смеялась над этим
Девушка хотела было что-то ответить, но тут рядом со мной упал шкаф.А, нет, отменить воздушную тревогу, это не шкаф, это Дженни с таким грохотом плюхнулась на табуретку.
Ну просто до слез. :валяюсь:
Но Дженни лапочка, я надеюсь, что мы увидим продолжение. :бровки:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Fanfara, жестко вы немного с Ланграабами, но так им и надо! Ишь чего удумали
С Ландграабами ещё не покончено :крутойспистолетом:
Бартоломео такой очаровашка!
Мне кажется, что у него глазки и бровки папкины, в остальном же, все дети копии Зои.
Поздравляю с рождением третьего сына!
Спасибо. :малыш:
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Cимка, с началом тебя ! Люссиль такая милашечка! Удачи ей в покорении Виллоу Крик.

Cимка, поздравляю с открытием династии! Основательница очень миленькая и предыстория интересная.

Поздравляю с открытием династии! Девушка очень интересной внешности, ну и морское чудище позабавило меня.
Успехов и вдохновения, и неглючной игры.
Спасибо вам ))) от таких комментов хочется продолжать и продолжать )
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Как я смеялась над этим
:ромашкикраснеет:
"Ревновашки" от Дженни внезапны и беспощадны

Но Дженни лапочка, я надеюсь, что мы увидим продолжение. :бровки:
Конечно, ей же ещё держать нашего парнишку за ручку во время родов:ехидный:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Барфилд, автор Котейкина

Поздравляю с открытием династии! :шарик:

Основатель получился довольно-таки симпатичным мужчиной. Будем надеяться, что всё у него получится :)

Последнее время тенденция уводить госпожу Беллу Гот из семьи)). Может героя минует эта участь все же?

Небольшой тапок: обратите (или можно на ты?:) внимание, что по правилам размеры скриншотов должны быть не более 800 пикс. в высоту и ширину, у вас же они гораздо больше :).
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
Династия Барфилд, автор Котейкина

Поздравляю с открытием династии! :шарик:

Основатель получился довольно-таки симпатичным мужчиной. Будем надеяться, что всё у него получится :)

Последнее время тенденция уводить госпожу Беллу Гот из семьи)). Может героя минует эта участь все же?

Небольшой тапок: обратите (или можно на ты?:) внимание, что по правилам размеры скриншотов должны быть не более 800 пикс. в высоту и ширину, у вас же они гораздо больше :).
Конечно можно на "ты":) Спасибо за замечание! Видимо так торопилась, что просмотрела))
Может и минует, у меня там особенный план:) Но это пока секрет...
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
n0sense, Дженни мне очень нравится) А Мартина все никак не успокоится(( Заинтриговали будущими подпольными родами. Правда я уже думала, что в этом отчете Девин родит, а тут опять интрига. И Жду с нетерпением развития дальнейших событий!

Anastas_s, очень жаль что Элиза с сыном переехали( Очень интересно, как теперь Саша будет со всем справляться без Элизы. И рада за девчонок, что они выполнили ЖЦ.

-Katy, пожары это страшно. Особенно если огонь успевает перекинуться на сима и тогда надо тушить еще и его(( И брюнеткой Шарлотте бы быть очень пошло)

Котейкина, с открытием :ромашки:! Какой же Брайан самоуверенный) Беллу Гот решал охмурить. Будет интересно прочесть это)
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Котейкина, присоединяюсь к поздравлениям. С открытием династии! Нынче нечасто можно увидеть мужские династии.)) Поэтому жду интересного сюжета от вас.

Anastas_s, так жалко, что Элиза уехала! Надеюсь, что от этого сюжет не будет стоять. Это ведь не все про Панкейков, я правильно поняла? Теперь будет интрига с сестрами? Кстати, когда они станут подростками? :бровки:
 
Последнее редактирование:

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
K_Shadow, интересно, что будет дальше:) Дон не тянет на человека, который любит детей. Я начинаю волноваться за Джесс)
 
Верх