TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Основательница у тебя такая милая и хрупкая, но присутствующая у неё бойкость и вера в добро (вкупе с обязательной наказуемостью зла) подкупает. И ей явно нужен свой Санчо Панса, чтобы помогать в наведении порядка. Возможно, он найден в лице Джорджа?
Спасибо огромное Вам за отзыв ^"^ Насчет Джорджа... Возможно-возможно. Пока что это остается тайной. с:


И как же быстро происходят события, вот ведь вывела нелегкая Тоню на Дона! Сорвались, конечно, планы по борьбе со злом. Но в этом есть и плюс, у неё теперь есть две очаровательные дочки , которые, я уверена, в будущем могут стать достойными помощницами матери в её начинаниях.

Это очень так себе плюс, ибо когда тест на беременность показал положительный результат, я уже стала немного фейспалмить. У моих симок с Доном дети обычно со второго-третьего раза, как закономерность, а тут... Когда окно выбора имени вылезло дважды, я чуть ли не поседела :"D


Имена у девочек, кстати, очень красивые и звучные.
Имена практические рандомные. Два первых пришедших в голову. Ассоль вот скорее ссылаясь на произведение А. Грина (что-то потянуло на литературу меня х)), а Ария... Не знаю даже. Возможно, в дальнейшем я придам этому какой-то смысл х)
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Автор: -Katy
Династия: Хейли
С открытием! :ромашки:
Шарлотта очень симпатичная, хотя макияж немножко готическим выглядит.
Ну и сплетницы же все эти дамы) Так и хочется сказать вот она "жизнь маленького села", где все про всех знают, а что не знают, то додумают!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Автор: -Katy
Династия: Хейли
С открытием! :ромашки:
Шарлотта очень симпатичная, хотя макияж немножко готическим выглядит.
Ну и сплетницы же все эти дамы) Так и хочется сказать вот она "жизнь маленького села", где все про всех знают, а что не знают, то додумают!

спасибо большое)
нуу, насчет макияжа - это так задумано, чтобы блондинка обычной слишком не казалась))

я, кстати говоря, много династий тут читаю. и давно уже. только вот свои впечатления как-то не приходилось тут писать :oops:
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
хорошие сапоги, надо брать (c) ух, какой добытчик к Кайли в женихи набивается Только вместо убийства мамонта картины рисует.
Подкупил не Кайли, так меня, зараза:смех:

Форма полицейский в игре и правда достаточно мешковатая.
Особенно на худеньких девочках..но оно в реальности примерно так и есть)

Я вот тоже вижу, что это жена Кая и офигеваю, вот ведь ветренная мадам! Наказать. :дьявол2:
Сидела играла, пока интернета не было. Пипец мадам, я вам скажу<_< Да и вообще, пойду наспойлерю в закулисье с горя.


Офицер Шеридан еще жару задаст Девину, как мне кажется. Еще подкаблучником сделает А вообще для курсанта хорошая школа, кнут обычно лучше воспринимается, чем пряник. Да и как тут сюсюкать, когда преступность не дремлет?
Вот-вот, срочно нужно дрессировать! :D А то вон какое пузо наел.

Представила этот момент, а после другой кадр - Девин похоронен под грудой скептицизма и комплексов, которые вызывают комментарии его начальницы :)
Не лучшая затея - задабривать начальницу, следящую за твоей формой, пирожками:)

Варды, Reveriet
Сидела без интернета и разглядывала твои подбородки :смех: Долой генетическую несправедливость! У Сэм подбородок явно больше, чем у сына!
А вообще очень-очень-очень нравится:) Интересно, как программисту, наблюдать за твоим видением "нашего мира".
Уолтер был хоть и своеобразным, но более спокойным, а с Кевином, того и гляди, буря начнётся)

Святой в нашем семействе Питер
:любовь: И милый..кхм..куда-то не туда понесло:смех:

Срочно продолжения :rolleyes:
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Наконец-то вышла новая записка династии Гейнрих (Anastas_s)!
Признаться честно - ждала очень и очень. Подозреваю, что у автора тоже наступил сессичный реал, потому династию пришлось оставить.)
Очень интересные повороты в этой главе! Новый мальчик в полностью девчачьей семье...))) Представляю интриги между сестрами, когда те подрастут. Конечно, если сюжет будет и дальше в этом направлении развиваться.) У вас есть великое множество вариантов развития, поэтому я очень хочу наблюдать дальше за ними! Буду ждать новых записок.
Почему-то именно ваша тема вдохновляет меня на продолжение моей династии (хоть следующая запись готова на 60% т.т)
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
yo1o4ka , прошу прощения, не заметила комментарий раньше. :oops:
Винда полетела, пришлось переустанавливать.
Да, он такой! А вот наследник весь мамочку пошел, жаль.:(
Спасибо, что заглянула в династию (я на "ты", надеюсь, не против)
Ничего страшного, ты ж его заметила, а это главное, :)
Жалко, что так с Вермутами произошло, да винда может полететь в самый не подходящий момент.
У меня тоже наследник не в основательницу пошел, а копия - отца, так что вот так.
Конечно, на "ты" со мной и только так. Буду читать и дальше, как продолжение выйдет.

А пока оставлю комментарий по династии Вард от Reveriet
Дочитала все, что пропустила за время отсутствия. Ну, что сказать, как все сначала для Уолтера замечательно складывалось - сразу две девушки и вроде бы все довольны. Зато с беременностью очень забавно получилось - это ж заговор какой-то. Вот тут подумала, Мелисса и Саманта они же родственницы, поэтому и к детям как-то особой привязанности у них обеих я не заметила, это, наверное, их семейная черта. Главное, чтоб Кевин таким не стал, а любил своих детей, как его папа любит их с братьями и сестрой. Обидно, конечно, за Грейс, думаю, она бы в доме отца получила бы куда больше любви и заботы.
Поздравляю с переходом ко второму поколению, пока что Кевин заинтриговал меня своими увлечениями и своими знакомыми, как бы он не попал в какую-нибудь историю, но с другой стороны - с удовольствием бы прочитала об этом. Уолтеру, кстати идет седина с такой прической и бородкой с усиками, симпотяжка, как будто просто покрасился. Надеюсь, Кевин вскоре найдет себе подружку, очень хотелось бы посмотреть на его выбор, хотя судя по всему у него вряд ли будет одна девушка, хотя кто его знает. Жду продолжения.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
n0sense, :ромашкикраснеет:
Долой генетическую несправедливость! У Сэм подбородок явно больше, чем у сына!

Больше..на миллиметр. :лол2: Вообще Кевин от неё целиком и полностью форму лица взял, зараза такая. А вот глаза, нос, рот - от Уолтера.
Кевином, того и гляди, буря начнётся)

У него шило в интересном месте. Но этим шилом он обычно прикован к компу, выполняя внештатную работу :дьявол:

Интересно, как программисту, наблюдать за твоим видением "нашего мира".

О, интересно! А ты в какой области?
Я вот даже на самом деле как-то соваться в описания процесса боюсь: во-первых, моё знакомство с программированием закончилось после встреч с бэйсиком и паскалем, а, во-вторых, создатели игры видят программиста как-то очень специфически)) А какие там задания для работ, я ржу! "Cделайте мне супер-робота" а я заплачу вам 15 симолеонов за это)

yo1o4ka, спасибо тебе большое за то, что осилила Вардов :)

Зато с беременностью очень забавно получилось -это ж заговор какой-то.
это все происки святого Максиса :) но мы-то все знаем, кто это подстроил :подмигиваетулыбается:
и к детям как-то особой привязанности у них обеих я не заметила, это, наверное, их семейная черта.

На самом деле Саманта вполне себе ничего мамой могла бы быть, это Уолтер не пускал её на порог, почитая свои заморочки, и не давал общаться с сыном после пожара. А Сэм еще до этого, поняв, как её лихо обманули со свадьбой и, что Уолту был нужен от неё только сын (и то, только потому что он мальчик), она слегка обезумела (буквально) и мечтала только отомстить. А Мелисса - как бременский музыкант или хиппи, которому мало что нужно было :)

Главное, чтоб Кевин таким не стал, а любил своих детей, как его папа любит их с братьями и сестрой.
Вот с этим, кстати, и будут проблемы. Мне кубик детоненавистника подкинул для Кевина.

Обидно, конечно, за Грейс, думаю, она бы в доме отца получила бы куда больше любви и заботы.
Согласна, Грейс, тем не менее прекрасной и доброй девушкой выросла. Они с братьями на общественных лотах так мило обнимаются все время :) У неё вообще всё крайне хорошо сложится.

Надеюсь, Кевин вскоре найдет себе подружку, очень хотелось бы посмотреть на его выбор, хотя судя по всему у него вряд ли будет одна девушка, хотя кто его знает.
На самом деле я уже доиграла до рождения детей Кевина, но пока они в возрасте младенца, девушки в жизни Кевина несомненно есть. Очень надеюсь довести повествование до этого в скором времени.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Больше..на миллиметр. Вообще Кевин от неё целиком и полностью форму лица взял, зараза такая. А вот глаза, нос, рот - от Уолтера.
Да как так? Точно же больше:mellow: Или просто черты Уолтера не влезли в лицо Сэм, он же большой парень:катаюсьотсмеха:

О, интересно! А ты в какой области?
Во всех по чуть-чуть пока) Доучиваюсь только, но окунули уже почти во всё - начиная от администрирования, заканчивая ассемблером и машинными кодами.

Я вот даже на самом деле как-то соваться в описания процесса боюсь: во-первых, моё знакомство с программированием закончилось после встреч с бэйсиком и паскалем, а, во-вторых, создатели игры видят программиста как-то очень специфически)) А какие там задания для работ, я ржу! "Cделайте мне супер-робота" а я заплачу вам 15 симолеонов за это)
"Я взломал самый крутой банк Ландграабов, теперь у меня есть 13 симолеонов" :sarcastichand: Зато потом можно и похвалить себя:
Моё имя Кевин Вард и я крайне хорош.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
n0sense Бог мой отец Что случилось с Тетюшкой Девина? (Типа она умерла, вы ее как призрака ее опять загнали в дом, и там с помощью Амброзия Ver Sims 4 вы ее воскресили?Оо), Я вот не понимаю почему для династий не делают врачей или ученых (надеюсь вы поняли мой намек:бровки:) Впрочем, я могу поставить тут одно, но это ещё мягко сказано:
События, может, и не "ух какие", но заставили с воплями побегать по квартире кругами, держась за голову:sarcastichand:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Наконец-то вышла новая записка династии Гейнрих (Anastas_s)!
Признаться честно - ждала очень и очень. Подозреваю, что у автора тоже наступил сессичный реал, потому династию пришлось оставить.)
Спасибо! Засмущали :стесняшка:
У автора то сессия, то работа, то сон, но дело сдвинулось с мертвой точки, так что, пусть и не сразу, в ближайшем времени выложу все, что обработала :девочкаулыбается:
Очень интересные повороты в этой главе! Новый мальчик в полностью девчачьей семье...))) Представляю интриги между сестрами, когда те подрастут. Конечно, если сюжет будет и дальше в этом направлении развиваться.) У вас есть великое множество вариантов развития, поэтому я очень хочу наблюдать дальше за ними! Буду ждать новых записок.
Почему-то именно ваша тема вдохновляет меня на продолжение моей династии (хоть следующая запись готова на 60% т.т)
Ну, интриги между сестрами будут :ехидный: Это все, что я могу сейчас сказать :девочкасвистит: Учитывая, что наигралось это еще глубокой весной, вариантов действительно много - первоначальные планы уже почти забыты :псих:
Спасибо за такие теплые слова, обновляйтесь почаще (а не как я :псих:), а то вон оно чем чревато :плакплак:
 

Libertata

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
150
Награды
43
Спасибо! Засмущали
У автора то сессия, то работа, то сон, но дело сдвинулось с мертвой точки, так что, пусть и не сразу, в ближайшем времени выложу все, что обработала
аналогично! так что прекрасно понимаю)) на следующей неделе сдается последний гос и я наконец-то засяду за симс)))

Ну, интриги между сестрами будут Это все, что я могу сейчас сказать Учитывая, что наигралось это еще глубокой весной, вариантов действительно много - первоначальные планы уже почти забыты
как я это понимаю)))
в любом случае задел очень интересный. мне глубоко импонирует ваша Саша - она "чистый" и предельно искренний персонаж. вы хорошо поработали над ее характером.)
интриги и слезы жду с нетерпением :ангел::ангел:

Спасибо за такие теплые слова, обновляйтесь почаще (а не как я ), а то вон оно чем чревато
о да, мне бы стоило) а то вот-вот и темку мою закроют%)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Семкиных, автор: Леди_Лейн

Уже давно порываюсь прокомментировать Вас, но руки всё не доходят на полноценный комментарий :).

Мать моя – женщина удивительная

Хочется начать с того, что Эля действительно удивительная женщина (впрочем, Мария тоже, это наследственное :). Ей, как мне кажется, вообще тяжело противиться не столько из-за мускулов, которые у Эли действительно внушительные, сколько из-за характера лидера и защитника своего мира, в который она бережно оберегает. И семья - центр её мира, для них же старается.

Фантазировать и рисовать чертежи было очень увлекательно, но вот потом началась стройка.

Очень красивый и приятный по интерьеру дом получился. Подвал большой, если поставить какую-нибудь мебель, то будет настоящий бункер. :лол2:

Но никто из нас не знает другого способа сделать её счастливой и при этом самим не сойти с ума.

Как же я люблю добрых героев и добрые взаимоотношения между домочадцами в сим-семье :). Лучезар очень рассудительный и логичный, настоящий ученый/инженер растет, а самое главное имеет такую полезную черту как компромиссность, она явственно прослеживается даже в таких мелочах как выбор обоев для их с Всеволодом спальни. :)

P.S. Еще заметила, что на скринах с описанием комнат - везде включен персонаж Алексея с мудлетом "Довольно мастерски" (это пила в голубом квадратике), как бы говоря: "да это моя, моя работа! я горжусь" ^_^ Я вот думаю, это так задумано? :)
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Девин Лу теперь один в этом доме, а перед ним на полу стоит золотистая урна, доверху наполненная прахом.
очень сочувствую. Я уже и не помню времени, когда играла одним симом:задумался:
а вообще хочу признаться - из всех троих владельцев дневника мне больше всего нравится Девин. Надеюсь, что ему все-таки повезет с личной жизнью, у остальных как-то не очень с этим
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Что случилось с Тетюшкой Девина? (Типа она умерла, вы ее как призрака ее опять загнали в дом, и там с помощью Амброзия Ver Sims 4 вы ее воскресили?Оо)
Ограничения не позволяют:)Она ещё не успела умереть на тот момент

Я вот не понимаю почему для династий не делают врачей или ученых (надеюсь вы поняли мой намек)
Вне династии играю онли врачами
Намёк понят:ехидный:

очень сочувствую. Я уже и не помню времени, когда играла одним симом:задумался:
Спасибо за то, что прочли:ромашкикраснеет: У Бляйшицев всегда полный набор в доме. И, раз уж зашла о них речь, обязана упомянуть - первое поколение было чертовски хорошо! Особенно Белла с её вечными вечеринками)

а вообще хочу признаться - из всех троих владельцев дневника мне больше всего нравится Девин.
К третьему поколению больше освоилась в роли династийца и сами записи стали в разы лучше, так что совсем не удивительно)

ему все-таки повезет с личной жизнью
Ой как повезёт:ржач: Уже буквально в следующем отчёте повезёт)
у остальных как-то не очень с этим
В городе совершенно не генерировались мало-мальски симпатичные симы, а к третьему поколению появилось огромное количество красивых симочек. Девин, конечно, немножко пенёк у меня, но любви, надеюсь, будет за все предыдущие поколения:улыбаюсь:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
D03Anna, даже вот не знаю, как писать (что тоже). Я прямо-таки в шоке!!!! Читаю, всё пропущенное, мысленно хвалю автора - как все хорошо (наконец-то, редкий случай и т.п), наблюдаю, как детки меняются. А тут БАЦ!!!!
И... бац!
Поворот шикарный, неожиданный и яркий. Твой стиль, твоя стихия. Эмоции через край, события шквальной волной. Жаль, конечно, Вал и остальных погибших, но с точки зрения читателя - лучше не придумать.
Orovang,
яркий пример - следи за игрой, она сама расскажет сюжет. Восхитительно описаны мысли симсов.
Кривомордие - на высшем уровне. Как вам так удается подловить момент?
Жду продолжения, надеюсь моя любимая Бёрч поможет своей заклятой подружке так, что на доооооолго запомнится.
n0sense,
В любой непонятной ситуации сходи с ума (Челлендж №3).
Психи разные нужны, психи разные важны.
Скрины, которые интересны без слов. Слова, великолепные и без скринов. А вместе идеальное блюдо для любителя династий. Угу, почти такое же вкусное, как замороженные носки с денежками.
Yoite,
Династия Фитцжеральд,
"Если вам грустно или вдруг считаете, что много проблем и неприятностей, то взгляните на жизнь лысого неунывающего принца, поймёте, как скучна и обычна ваша жизнь."
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
милейшая благоверная обнаружит тебя, своего не очень благоВЕРНОГО
Тонкие намёки Уолтера такие тонкие)

- Кевин, пожалуйста, вклей фотку для истории, тебе жалко что ли? – Пит протянул мне снимок.
:обожекакоймужчина:
Вот и начались у вас в династии проблемы большого количества молодых симов, когда нужно срочно устраивать всем жизнь и наследник остаётся в стороне:)

Скрины, которые интересны без слов. Слова, великолепные и без скринов. А вместе идеальное блюдо для любителя династий. Угу, почти такое же вкусное, как замороженные носки с денежками.
Безумно приятно:oops: Спасибо за отзыв и своеобразный пинок с новыми главами!
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Fanfara, поздравляю с рождением Барта! Что там с КД планируется? Долго ведь в "отпуске" от них Винченсо пробыть не сможет.
Reveriet, такое впечатление, что Уэсли решил пбить "рекорд" отца по количеству одновременных романов, и кто знает, может и по количеству детей?:бровки:
n0sense, вот прочла отчет и думаю, что игра как-то изощренно-настойчиво Девину Мартину подсовывает. А уж про "украденное сердце" - это что-то! Даже и не думала, что такое возможно. o_O А Шеридан - такая Шеридан:смех: И Дженни, тоже милашка.:любовь:
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Пчелайн решил устроить мне обрыв интернета на неопределенное количество дней <_< вот сижу думаю, потянет ли моя телефоннная точка доступа загрузку скринов для отчета.

Вот и начались у вас в династии проблемы большого количества молодых симов, когда нужно срочно устраивать всем жизнь и наследник остаётся в стороне
Я надеюсь, что "у вас", это не обращение на Вы. А то скоро кусаться начну :зеленый: :поскакали:

Просто всё по порядку. Кевин от компьютеров еле отрывается - я просто прокачивала ему навык программирования поначалу, и все шоты с ним - Кевин у компа слева, Кевин у компа справа..сверху.. и т.п. :D

такое впечатление, что Уэсли решил пбить "рекорд" отца по количеству одновременных романов, и кто знает, может и по количеству детей?
Уэсли у нас просто с жизненной целью "серийный романтик" и не любит детей к тому же(поэтому для него чем меньше (если не отсутствие), тем лучше :D), если приоткрыть завесу будущего - жизнь его будет не слишком сладкой :ангел: Я его особо не жалую.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Пчелайн решил устроить мне обрыв интернета на неопределенное количество дней вот сижу думаю, потянет ли моя телефоннная точка доступа загрузку скринов для отчета.
У меня тянет, только скрины сразу уменьшай и грузи по одному. :апстену:
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Уэсли у нас просто с жизненной целью "серийный романтик" и не любит детей к тому же(поэтому для него чем меньше (если не отсутствие), тем лучше ), если приоткрыть завесу будущего - жизнь его будет не слишком сладкой Я его особо не жалую.
Reveriet, а мне у тебя Кевин больше всех из 2-го поколения нравится - обаяшка! Хотя и нерасторопный он в плане обзаведения наследниками:) Но эти рыжики зеленые заставляют следить за их историей и ждать появления следующих поколений.
 
Верх