TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
У меня зачётка только закончилась, поэтому отвечаю поздно)

поздравляю с окончанием 2 поколения! Ли была чудесной носительницей дневника, жалко, что прямого наследника так не было. Но зато были безумные женушки братьев.
История Девина интригует. так что жду начало 3 поколения.
Спаси-ибо! Детки Ли были бы маленькими вредными китайцами, так что лучше порадоваться, что их не было:смех:

хочется выразить восторг по поводу хитросплетений судьбы Ли, очень интересно, как же там все будет разворачиваться дальше!
Спасибо! Нужно будет выяснить правду и агент Ли просто обязана нам в этом помочь :крутойспистолетом:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
250
Награды
139
Династия Папперони, Fanfara
Пусть я и припозднилась на 10 дней, но... С открытием!
Voglio dirti grazie per la dinastia italiana, dinastia dei Papperoni! Buona fortuna!
Хочу сказать "Спасибо" за итальянскую династию, династию Папперони. Желаю Удачи!
Очень интересный основатель (только если совсем по-итальянски, то Винченцо). Экшен, экшен, всюду экшен. Сразу видно, что это мафия!
Она конечно больше на испанку или латино-американку похожа, но, надеюсь, и за итальянку сойдет.)))
Сойдет. В Италии же тоже солнышко пригревает.

textОбязуюсь перечитать в пятый раз и, наконец, прокомментировать нормально. Просто у меня память, как рваная сеть, ничего не держит.
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Хочу сказать "Спасибо" за итальянскую династию, династию Папперони.
Спасибо, что читаете))
(только если совсем по-итальянски, то Винченцо)
Жаль, раньше не знала.
Обязуюсь перечитать в пятый раз и, наконец, прокомментировать нормально.
Буду ждать :стучитпальцами:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Династия Вард от Reveriet
Наконец я добралась до твоих спартанцев. Мне было интересно, как же можно обыграть это ограничение. Вот читаю и понимаю, что я бы возможно тоже "повелась" на соблазнения этого зеленого мужчины, Уолтер обаятельный, а, главное, высокоразвитый парень.
Тем более, мне же нужно о чем-то разговаривать с девушками. Боюсь, что историю эволюции ракетных двигателей они не оценят),
В его исполнения я готова слушать даже это :любовь:.
Reveriet, продолжай в том же духе, надеюсь, второе поколение превзойдет своего отца во всем!
Прошу прощение за мультипостинг, не знаю, как объединить сообщения :oops:.
 
Последнее редактирование:

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Постепенно возвращаюсь в наш дорогой династийный подфорум. Решила начать с чтения и комментариев династий.

Итак, Династия Семкиных

Прежде всего, поздравляю Леди_Лейн с переходом к новому поколению, тем более там наследник - Лучезар. Очень интересно будет наблюдать за его рассказом о жизни семьи с мужской точки зрения, да и взглядами он, мне кажется, не пошел ни в кого из своих родных. Самостоятельная личность, уже хочется посмотреть на ее развитие.
Последние главы про Элю очень понравились, история про вторжение очень здорово описана в ее эмоциях. Только мне все равно стало немного грустно и обидно за Элечку - это так тяжело вдруг обнаружить не только то, что другие не видят и не чувствуют то, что доступно твоему восприятию, но и ты сам в упор не видишь реальность. Это печальное открытие с детками в семьях города, подкосило Элечку. Хорошо, что она нашла стезю - начала писать книги, как бы найдя для себя выход из этой ситуации. Надеюсь, с ней все будет хорошо. Еще жалею, что сама не сообразила вовремя, что надо подселить кого-то в дома к известным семьям. Теперь даже мой Гот остался без своего особняка, только Гонгадзе остались при доме. А игра почему-то туда не хочет никого селить, только если со временем.

Династия Папперони от Fanfara
Во-первых, очень жалко, что предыдущую династию закрыли, жаль, что не узнали продолжение Вермутов. Поинтересуюсь только, а что произошло, что-то с сейвом, просто меня тут долго не было, ничего не знаю.
А теперь перейду к новой династии с интересной фамилией, с итальянским оттенком. Хочу отметить красавца основателя династии Винченсо. Завязка с мафией тут же привлекает внимание. Пока что сложно понять кто есть кто, но ясно, что Винченсо надо быть очень осторожным, потому что и Ланграабы и Луиза преследуют прежде всего свои интересы. Желаю, чтобы главе семьи Папперони, удалось их всех обойти, тем более, что семья становится все больше, скоро ожидается рождение второго малыша. Поздравляю молодых родителей Зои и Винченсо с рождением сына Тони. Буду ждать продолжения истории, пока обстановка только накаляется.
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Fanfara спасибо за твой комментарий и ознакомление с Вардами! :)
Мне было интересно, как же можно обыграть это ограничение

На самом деле я такой профан в прокачке навыков в короткие сроки(как оказалось)), что мне приходится действительно изворачиваться, чтобы сделать немного сюжетной линии :D А не встал, побегал, поел, побегал, поковырялся в ракете... и по кругу :смех:

Вот читаю и понимаю, что я бы возможно тоже "повелась" на соблазнения этого зеленого мужчины, Уолтер обаятельный, а, главное, высокоразвитый парень.
Я бы, наверное тоже клюнула :) Но, боюсь, что не всех привлекают интеллектуальные темы, да и Уолтер по задумке слишком заморочен своими идеями, вбитыми ему в голову отцом, хотя с девушками ведет себя как хитрый лис.:ангел:

продолжай в том же духе, надеюсь, второе поколение превзойдет своего отца во всем!
Гран мерси! Надеюсь, что не разочарую своими последующими поколениями :)

Прошу прощение за мультипостинг, не знаю, как объединить сообщения
мне думается, что это уже не мультипостинг ) сообщение от четверга уже в любом случае самостоятельно нельзя было отредактировать :))
я прошу прощения за такой долгий и кривоватый ответ, приехала с дачи в разобранном состоянии, еле по кнопкам стучу:вишу:
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Династия Вакариан
Знаете, а мне понравилось, что вы взяли такого героя, и цели в жизни у него правильные, и предыстория жизненная, надеюсь, что все у Сэмюэля будет складываться пусть и не просто, но все-таки так, как ему того хочется. Очень интригует его дружба с Сарой, интересно, останутся ли они хорошими друзьями или что-то случится с ними в будущем такое неожиданное. Буду ждать развития событий.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Очень запоздало, но поздравляю тебя с открытием династии! :ромашкикраснеет:

Я так рада, что ты все-таки решила вернуться на династийный подфорум! :веселыйвшапке::веселыйвшапке::веселыйвшапке:

Династия отличная!:палецвверх: В общем-то, ничего другого и ожидать не следовало от создателя Вермутов! :)

Знаешь, что мне сразу вспомнилось? :лол::лол::лол: Ми скузи, ми скузи....:бровки::бровки::бровки::бровки::бровки: :лол::лол::лол::лол::лол::лол::лол:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Очень запоздало, но поздравляю тебя с открытием династии!
Спасибо! :роза:
Династия отличная! В общем-то, ничего другого и ожидать не следовало от создателя Вермутов!
Захвалишь меня. :цветыбросают:На самом деле я, как и Reveriet еле успеваю какой-то сюжет продумать, когда дети пошли, играю и мучаюсь.
Знаешь, что мне сразу вспомнилось? Ми скузи, ми скузи....
Это ты о фильме? :бровки:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
На самом деле я, как и Reveriet еле успеваю какой-то сюжет продумать, когда дети пошли, играю и мучаюсь.
да, я вас прекрасно понимаю... :( Но вы обе прекрасно справляетесь! :доволен:Кстати, меня тут пробило: ты о династийных детях-то говоришь? :лол3:

Это ты о фильме?
о нем самом :лол::бровки:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Кстати, меня тут пробило: ты о династийных детях-то говоришь?
Ну, конечно, своими ещё обзавелась. :смех:
Кстати, а где продолжения Босфортов, кому-то нужен волшебный пендель? :айайай:
Я хочу знать, что случилось с Флоренс, жду расследования от Джо (так ведь её сына зовут?)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Кстати, а где продолжения Босфортов, кому-то нужен волшебный пендель?
а что, все честно - в том месяце я занималась только династией, а в этом - только челленджем. в следующем месяце вернусь в обычный режим. и вообще я думала, что тебе не нравятся Босфорты, ты меня приятно удивила Х)


Я хочу знать, что случилось с Флоренс
обязательно! :да: Правда, там большая часть событий будет описана в закулисье исходя из наплывов вдохновения, но все они найдут свое отражение в династии, что-то будет происходить непосредственно в династии ( я буду очень стараться, что бы все получилось по плану Х)Х) )


жду расследования от Джо (так ведь её сына зовут?)
так зовут, но с чего ты взяла, что он побежит ее искать? я ведь не зря дала пометку, что листы вложены в дневник - он пока еще не читал дневника Флоренс, ничего не знает ни о Темных, ни о СД. Зачем ему что-то бежать расследовать? Ему тяжело смириться со смертью близких людей, но мысль о том, что кто-то из них возможно жив просто не может появиться в его голове. Но вот когда он найдет тетрадь Флоренс, то есть вероятность, что это сподвигнет его на какие-то действия, породит определенные умозаключения. Но я ничего не обещаю, так как рэндом может достаточно жестко ломать все планы Х)Х)Х)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
и вообще я думала, что тебе не нравятся Босфорты, ты меня приятно удивила Х)
Я просто читаю набегами, так как непоследовательный я человек, вот дошла очередь и до Босфортов, ещё я лайки могу не ставить из-за плохого интернета, я, кстати, Босфортов даже без скринов читала, потому что они у меня не прогрузились. :злой:
Правда, там большая часть событий будет описана в закулисье
Главное, не запутаться, что где.%)
но с чего ты взяла, что он побежит ее искать?
Так надо! :нео:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
я, кстати, Босфортов даже без скринов читала, потому что они у меня не прогрузились
:плачу::плачу::плачу::плачу::плачу:

:лол3::лол3::лол3: ну да, что-то в этом есть Х)Х))Х) в принципе, у нас уже хватает династийцев и детективов, и ученых. а врачей нет, но я плохо себе представляю Джозефа в этой роли :(

Главное, не запутаться, что где
один фиг, все это одна большая история Х)
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Вард
Автор: Reveriet

Последнее время он больше похож на поэта-песенника
Это точно Кевин подметил :лол3::лол3::лол3: Но по мне так он больше мушкетера какого-то напоминает. Я когда Уолта с новой прической увидела, то у меня чуть не вырвалось "Тысяча чертей, один за всех, и все за одного"! Х)Х)Х)Х) Ему б еще тонкие витые усики для полного образа. :хихикаю:

Однако и тут промах: кожа-то зеленая. Да и шуточки, порой, заставляют смеяться только меня.
Прям Уолтовским юмором приятно запахло :) Гены такие гены, что с них взять :)

А вообще я жду какой-нибудь заварушки от Кевина с его хакерством. Или зря жду?
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Я когда Уолта с новой прической увидела, то у меня чуть не вырвалось "Тысяча чертей, один за всех, и все за одного"! Х)Х)Х)Х) Ему б еще тонкие витые усики для полного образа.
Уолтер всю жизнь и так немного безумен (даже и без черты как таковой :бровки:), поэтому к пожилому возрасту это только прогрессирует)). Амплуа художника и верховного главы семейства обязывает быть мушкетером.

Прям Уолтовским юмором приятно запахло
Я всё пытаюсь отойти от стиля повествования Уолтера, но тяжеловато.. ( Кевин у меня совершенно безликим в голове представляется: этакий рубаха парень с юморком на уровне "напугать, потроллить, взломать систему" и т.п.

А вообще я жду какой-нибудь заварушки от Кевина с его хакерством. Или зря жду?
Кевин еще как отчебучит :лол2:, но до этого еще несколько отчетов, честно говоря, скринов столько что я пока не могу понять через какое время покажется этот "финт ушами". :) Не знаю даже скинуть это на характер или на стечение обстоятельств, но если Уолтер был созидателем и вообще одуванчиком (в драки и ругань он вообще ввязывался только по справедливости), то Кевин больше деструктивен.

upd. И да, D03Anna, когда ты порадуешь нас новой записью Босфортов? :oops:
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Я всё пытаюсь отойти от стиля повествования Уолтера, но тяжеловато.. (
о дааа я тебя так понимаю :(

Кевин еще как отчебучит
:хлопает: отлично! Х)Х)Х) ждем-с :)

Не знаю даже скинуть это на характер или на стечение обстоятельств
а и на то, и на то Х) хоть и не знамо что Х)Х)Х)Х)

И да, D03Anna, когда ты порадуешь нас новой записью Босфортов?
Великий Максис, как же приятно слышать такие вопросы! :румянец: только в следующем месяце :( я в начале месяца написала записи к челленджу, а вторая половина месяца у меня занята сессией. так же это еще дело "честности" - так вышло, что в том месяце обновлялась только династия, а в этом, соответственно, будет обновляться только челлендж. В след. месяце постараюсь войти в привычную колею :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
только в следующем месяце я в начале месяца написала записи к челленджу, а вторая половина месяца у меня занята сессией.

О, понимаю! Сессия поглощает время, и, конечно же, приходится на чем-то "экономить".
Я вот уже почти два года как вуз закончила - до сих пор помню в какой беготне сдавалась сессия. а вообще ппц, встретились на выходных с одноклассниками и понимаем, что через 3 года будет 10 лет выпуска из школы, атас вообще))

так же это еще дело "честности" - так вышло, что в том месяце обновлялась только династия, а в этом, соответственно, будет обновляться только челлендж.
Тогда да, не порядок. Челленджу тоже нужно внимание (а я читаю его со скоростью черепахи:улыбаюсь:).

В след. месяце постараюсь войти в привычную колею

Буду ждать :) с надеждой на закулисье :розочка:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
(а я читаю его со скоростью черепахи
Спасибо, что решила почитать! :ромашкикраснеет:

с надеждой на закулисье
Ну да, есть кой-какие планы на один маленький рассказик, но пока еще на "прошлое", а не настоящее династийное время :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Великий Максис, как же приятно слышать такие вопросы!
Ну раз приятно, и я отпишусь: "Продууууу" :машетлифчиком:
Ну да, есть кой-какие планы на один маленький рассказик, но пока еще на "прошлое", а не настоящее династийное время
И это тоже неси, все неси, все прочитаем :зеленый:
 
Верх