TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Yoite, а мне Малкольм нравится;) а то всё Дон да Дон... Хватит это терпеть, в конце концов!
А вообще, жалко очень будет расставаться с Маделин и красными машинами) Спасибо, что пишете
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Династия Шервуд
Ну никак не получается читать каждый Ваш отчёт по мере его выхода.:девочкада:И вон сколько знаменательных событий произошло в жизни Ричи за время , что я не заглядывала к нему в гости. Поэтому хочу поздравить его со всеми сразу: и с первым рабочим днём, и с первым раскрытым преступлением, и с приобретением жены (почему-то по отношению этого события мне в голову приходит только такая формулировка, очень надеюсь, что Ричи с Фионой будет счастлив, хотя и сомневаюсь) и с ремонтом (хотя конечно обидно, что с ним не посоветовались, но Фиона знала, как встретить мужа, чтобы он не сердился) и с тем, что он всё-таки сумел найти доказательства виновности продажного полицейского (хотя и горько, что тот опять сумел уйти от ответственности). Поздравляю.:группаподдержки::спушистиками:

Очень мне нравится как Вы описываете окружение Ричи, у него столько друзе и знакомых. У них у всех свои характеры и видимо есть свои истории (в закулисье я ещё не до бралась, но как только выпадет свободный часок обязательно побываю там)
Творческих Вам успехов!:цветыбросают:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Фокс, автор: Smilik

Как бурно и стремительно развиваются события в семье Фокс, не успеваю! Безумно интересно.

Еще до событий с инопланетными залетами выкрутасами, я отчего-то очень злилась на Соласа, мол, почему же он так поступает с братом? Да, пускай он и непутевый с его точки зрения, но крутить шашни с невестой-женой брата, находясь при этом под одной крышей, очень и очень нехорошо: положиться не на кого, рассказать о проблемах некому, да и совесть заест. Элисон прямо-таки роковая женщина (хотя, подозреваю, что это всё инопланетные гипнозы и читерские приёмы :ехидный:).

Но карма за этот неблаговидный поступок и некоторая зависть по отношению к Каллену отыгралась сполна в виде беременности. Всё справедливо: "любишь кататься, люби и саночки возить")). Мне его даже жалко стало, никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации.

Разъяренная Рейчел никак не вписывается в мои планы. Мне же с ней еще работать! Будьте прокляты гормоны или кто там виноват в том, что она стала моей девушкой.

И всё -таки я очень надеюсь, что Солас будет брать больше ответственности за свои поступки, ну или хотя бы немножечко дольше обдумывать их ^_^, а то получается, что сам себе враг.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
n0sense Спасибо, что читаете) У Малькольма нос красивый) я после третьих симов очень пристально внимание на это стала обращать. вечно рождались тапиры)) а с машинами уже расстались, видимо очередное обновление виновато.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Reveriet, какой комментарий, огромное спасибо! :девочкассердечками::девочкассердечками::девочкассердечками:

Как бурно и стремительно развиваются события в семье Фокс, не успеваю! Безумно интересно.
С сегодняшнего дня у меня началась стажировка, так что скорей всего не так часто будут появляться отчеты. Хотя, мне не хотелось бы сбавлять темп, который я только набрала после долгого затишья. Очень рада, что интересно читать. :стесняшка:

я отчего-то очень злилась на Соласа, мол, почему же он так поступает с братом?
И есть на самом деле на что злиться, он какой-то непостоянный в своих суждениях о девушках, а такие всегда отталкивают. Но с другой стороны его можно понять, он же хотел найти достойную жену, красивую, умную и с манерами, чтобы дети были хорошие и все такое.

положиться не на кого, рассказать о проблемах некому, да и совесть заест.
Это точно! А когда еще и монстр непонятный в тебе сидит и с этим всем жить-то надо как-то. Тут уж и не разберешь, жертва он или преступник. :D

Всё справедливо: "любишь кататься, люби и саночки возить")). Мне его даже жалко стало, никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации.
А саночки-то какие, ух! :валяюсь: Ему вообще не позавидуешь, полный комплект проблем собрал. Какая я плохая. :ангел:

И всё -таки я очень надеюсь, что Солас будет брать больше ответственности за свои поступки, ну или хотя бы немножечко дольше обдумывать их , а то получается, что сам себе враг.
Не исключено, что повзрослеет. У него еще молодой период, поэтому бесбашенная молодость и все такое. Да и не случилось еще до этого ничего такого, чтобы он осознал, что надо брать на себя ответственность. Даже после рождения Хелен, о ней заботятся другие, насколько можно увидеть. Посмотрим, что будет дальше и какая будет твоя реакция на то, что откроется совсем скоро. :rolleyes:
Огромное спасибо за комментарий! И спасибо за внимание к моей династии! Мне очень приятно. :вручаюсердце::вручаюсердце::вручаюсердце:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Aza, спасибо за коментарий, приятно что не оставляете Шервудов без внимания.:любовь:
В ответ хочу поздравить вашего Мишеля со вступлением во взрослую жизнь!:торт::конфетти: Правда жизнь у него пока неоднозначная какая-то...вот уж действительно непостоянный))) Девушка с сочными губами-огонь:смех: Надеюсь, она не надолго запала Мишелю в сердце, Ева поприятней будет. Хотя, мне он пока не видится примерным семьянином, представить даже не могу его в роли мужа и отца... Врятли мы в этом поколении будем наблюдать такую большую любовь, как у Грейс и Джея.:стесняется: Хотя....как знать, может все еще изменится, может голоса наконец оставят бедного парня в покое? :тема:
За Лолу как-то печально, что же интересно у нее случилось, что она так тщательно от брата скрывает и не хочет поделиться? Не привыкла может слабой казаться? Или просто по родителям скучает... Смотрю у нее появился новый друг? Необычно видеть Лолу наблюдающей за звездами...да еще и в компании мол.чела, да еще и под утро:бровки::хихикаю:
Сашка бедный))) Сначала чисто за садовника был, а теперь вовсю эксплуатируют))))) Ну правильно, попробуй Лоле откажи:крутойспистолетом:
В общем, вдохновения вам! Жду продолжения!:попкорн:
 
  • Нравится
Реакции: Aza

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Операция "Миссия выполнима!" (Челлендж №9), автор: Хлопушка88

Какой же у тебя колоритный мужчина-инопланетянин получился (да и в маскировке тоже очень даже)).
И как хорошо подыгрывает игра: я вижу периодический амулет неловкости (смущения) после общения с горожанами, что отображает факт чужеродности Туина этой планете. План захвата наверняка был составлен идеально, но как и в жизни, почти всегда что-то идет не так как планировалось, как бы ни был уверен в себе. :)

Читать очень интересно, жду продолжения захвата :)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Какой же у тебя колоритный мужчина-инопланетянин получился (да и в маскировке тоже очень даже)).
Спасибо. Если честно делала все на скорую руку ;)

План захвата наверняка был составлен идеально
Ещё бы! Их там с рождения к этому готовят :секрет:


Читать очень интересно, жду продолжения захвата
Спасибо :ромашкикраснеет:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Жемчужные искры любви.
Новый отчет - это хорошо, но правда он грусный получился, нет спокойствия, Робочий громофон который был выловлен из воды работает без ремонта, и опять таки намеки на будущий сюжет (или это не намек) но Где то в далекой галактите даж не знаю. Ну вообщем жду продолжения :улыбаюсь:
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Vova0181, в закулисье династийца будет продолжение. А в челлендже я свои попытки исчерпала(((. Закон джунглей Правила челленджа ограничивают максимум тремя отчетами подряд.
 

Dynasty13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
45
Награды
5
Интересно, зависит ли фамилия основательницы от перевода.
P.S. Бёрч (Birch) - Берёза.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Интересно, зависит ли фамилия основательницы от перевода.
P.S. Бёрч (Birch) - Берёза.
Нет, к переводу не имеет отношения. Просто хотелось выбрать короткую, но звучную фамилию. Позаимствовала у Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.:)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Босфорт, автор: D03Anna

Трагически-кровожадные и запутанные последние главы получаются. Сколько же несчастья принесло СД семье: я полагаю, что смерть Фло тоже на их совести. Борьба с системой чаще всего оборачивается плачевно.

Неожиданный ход, конечно, я думала, что будет целая война с сотрудниками Сердца Данко (бессердечные по сути!). :)

Надеюсь, что у них совсем скоро всё наладится и будет более светлая полоса в жизни.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Хлопушка88, первые записи через радикал, а все остальное через Vfl. Странно, никто пока не жаловался О_о

Проверила через Гугл на другом компьютере без входа в аккаунт династийные записи - все открывает, все видно.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Делаю подружку для Трэвиса.
(nikita), Вы в курсе, что пол ребёнку заранее определять нельзя?

Что всё же между нами произошло? Я совершенно не помню первую ночь, проведённую с девушкой.
Aza, ужасно обидно. Как же он так? Такое событие не запомнить! :фейспалм: :) Сочувствую. Глава классная, Ева настоящая красавица. ^_^ Глория, впрочем, тоже.
Как-то сложно начинается моя взрослая жизнь.
Точно, сложно начинается. Жалко Еву, она такая прелестная.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aza

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
первые записи через радикал, а все остальное через Vfl.
Vfl. Я сама на нем. После 3 или 4 хостингов остановилась. У меня половину фотохостингов собственные антифишинги и защитники блокируют, а этот сайт спокойно идет.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
У меня половину фотохостингов собственные антифишинги и защитники блокируют, а этот сайт спокойно идет.
мне тоже очень нравится этот фотохостинг. Радикал миллион раз уже слетал, а он пока ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) :)
 
Верх