TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
О_о она ж удочеренная О_о Честно, никогда не замечала между Фло и Айри сходства Х)Х)Х) Наверное, я пишу в таком стиле, что все уже и забыли о том, что Айрисс неродная Х)
Я периодически забываю об этом (особенно после того как она повзрослела) :фейспалм:, потому что на мой взгляд она действительно похожа на Фло, что-то общее есть в форме лица/глаз. Да и с момента удочерения прошло много времени: она настолько сроднилась с семьёй, что невозможно воспринимать Айрисс как неродную по крови^_^. И это, кстати, замечательно.
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Кайли заряжает своей энергией, очень харизматичная девушка. И это постоянно подкалывание братьев - величайший акт любви к ним с её стороны, как мне кажется. Воспитывает. :)
Очень боялась, что кто-нибудь подумает, будто она их всерьёз не любит:)Спасибо за то, что успокоили! х))

Очень хочется понаблюдать и саму героиню в кадре, побольше узнать о ней
Игра, как назло, подсовывает все интересные ситуации, когда Ли на работе:mellow:
А Кайлер молодец, что Проглотис выращивает, она будет поедать отпугивать неугодных. :смех: Таких как родственница новоявленная, а то ходит и делает шум из ничего :).
Жалко, что нельзя скормить ей Камилу:rolleyes:
С родственницей вообще странно вышло - я её обнаружила только потому что решила заглянуть в семейное дерево:DА она там и не одна родственница-то оказалась
 

Мая Силвер

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
HzDZttg.png

Глава 18

TnRt9kb.png


BaEQnaf.png

Наша девочка уже совсем большая. Такая умница, но вот жизнерадостности ей явно не хватает.
nS1SpuX.jpg


Все в книжках своих да в книжках. Нет бы со сверстницами погулять, развлечься.
oTeJWY6.jpg


Надеюсь хоть младший таким же не вырастет. Хотя тоже домосед. Как ни зайду, то рисует сидит.
JsrkDDc.jpg


То с Алькой вместе за книжками.
Bcpreps.jpg


- Слушай, Трэвис, тебе не кажется, что у нас слишком умные дети выходят?
- Мммм, синенькая, знаешь, мне кажется чтобы с уверенностью сказать, нужен еще как минимум один!
c5Litai.jpg


- Пойдем в кустики?! Дядя даст тебе конфе-етку!
HzDZttg.png

Глава 18

TnRt9kb.png


BaEQnaf.png

Наша девочка уже совсем большая. Такая умница, но вот жизнерадостности ей явно не хватает.
nS1SpuX.jpg


Все в книжках своих да в книжках. Нет бы со сверстницами погулять, развлечься.
oTeJWY6.jpg


Надеюсь хоть младший таким же не вырастет. Хотя тоже домосед. Как ни зайду, то рисует сидит.
JsrkDDc.jpg


То с Алькой вместе за книжками.
Bcpreps.jpg


- Слушай, Трэвис, тебе не кажется, что у нас слишком умные дети выходят?
- Мммм, синенькая, знаешь, мне кажется чтобы с уверенностью сказать, нужен еще как минимум один!
c5Litai.jpg


- Пойдем в кустики?! Дядя даст тебе конфе-етку!
- Фу, Трэвис, ты все как подросток! В спальню пойдем...
CCfgsXU.jpg


Упс. Этого следовало ожидать...
YWszlV2.jpg


И как это он так классно на скрипке то играет!
- Трэ-эвис, я тоже на скрипке хочу! Научишь?
lIebjYV.jpg


- Вжжжжжжжжжжжжж! Уивжжжжжж! Ой! Нет, лучше не надо!
9zVvKe0.jpg


Лучше что-нибудь тихое, вон в шахматы, как дети.
DILmKNb.jpg


Что-то я с третьей беременностью какая-то сентиментальная стала. Вот смотрю на Трэвиса - как-то он у меня постарел... Его светлые волосы уже по большей части состоят из седины. Чертова отсталая планета! И почему я не могу поделиться с ним своими медицинскими микрозондами!
71Zfmed.jpg


Было: 13,25 балла
+ 1 балл за жц Музыкальный талант у Трэвиса
+ 0,5 балла за навык скрипки у Трэвиса
Итого: 14,75 балла

- Фу, Трэвис, ты все как подросток! В спальню пойдем...
CCfgsXU.jpg


Упс. Этого следовало ожидать...
YWszlV2.jpg


И как это он так классно на скрипке то играет!
- Трэ-эвис, я тоже на скрипке хочу! Научишь?
lIebjYV.jpg


- Вжжжжжжжжжжжжж! Уивжжжжжж! Ой! Нет, лучше не надо!
9zVvKe0.jpg


Лучше что-нибудь тихое, вон в шахматы, как дети.
DILmKNb.jpg


Что-то я с третьей беременностью какая-то сентиментальная стала. Вот смотрю на Трэвиса - как-то он у меня постарел... Его светлые волосы уже по большей части состоят из седины. Чертова отсталая планета! И почему я не могу поделиться с ним своими медицинскими микрозондами!
71Zfmed.jpg


Было: 13,25 балла
+ 1 балл за жц Музыкальный талант у Трэвиса
+ 0,5 балла за навык скрипки у Трэвиса
Итого: 14,75 балла

Класс! Очень необычно!
 
Последнее редактирование модератором:

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
D03Anna, ура-ура, я наконец-то дочитала вашу династию, и я просто в восторге:обожание:
Очень интересно читать про подробности мироустройства даццуан, про их способности, про Темных и тайную полицию. Такое ощущение, что читаю книгу (теперь мне стыдно за свои скучные, короткие записи:рукалицо:). Герои просто потрясающие, во всех их действиях и мыслях проявляются черты характера, а события покруче фантастических романов. Спасибо вам за эту чудесную династию. Буду с нетерпением ожидать следующих записей:обожание:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Minority, я всегда радуюсь, когда вижу по лайкам, что человек наконец-то дочитал Босфортов Х)Х)Х) Отмучился, так сказать Х)Х)Х)

Такое ощущение, что читаю книгу
Герои просто потрясающие, во всех их действиях и мыслях проявляются черты характера, а события покруче фантастических романов. Спасибо вам за эту чудесную династию.
:oops::oops::oops::oops: И я снова под столом катаюсь от счастья :oops::oops::oops::oops:

Буду с нетерпением ожидать следующих записей
На следующей неделе синоптики моего вдохновения обещают множественные осадки в виде трех больших записей + легкие осадки в ЗД Х)Х)Х)
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Anastas_s наконец-то продолжение! Как всега, очень интересно и жизненно, но особенное восхищение вызвали скриншоты. Как вы умеете ловить момент, а! Из последнего отчета - все скрины из похода в замок Готов понравились, все в тему, всё атмосферно (особенно когда они заходили. Не хватало только таинственной музыки). А скрн, где Элизабет отшивает Уильяма вообще класс!​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Всем привет, я выползла из сумрака и собралась сейчас откомментить более-менее нормально те династии, которые мне нравятся! А то затаилась, как мышь, понимаете ли!
Mata-Hari, Династия Шервуд

Мои любимые Шервуды, все-таки самые любимые. Я балдею от Ричика, он милый мальчик. Сейчас он уже взрослый мужчинка. Хмм, а вот возлюбленная, Фиона, его мне совсем не нравится. Хотя, сначала нравилась. Но так и хочется ей сказать: ”Фии!” У меня была мысля: ”А что если Ненси”? Ну, время покажет кто там будет.

Печально, что мама умерла у него, совсем один остался. Даже любимая оказалась непутевой девкой. Ему нужно срочно хозяюшку хорошую, а то распустится не в лучшую сторону.

Интересно также понаблюдать за его карьерой. Вот везет тебе, что только Ричиком играешь, а мне надо много моим делать деток. Болда я, выбрала огран большая семья, теперь схватилась за голову. Больше не буду.
-Не думаю, сэр, что вам следовало так говорить с Ванессой.
-Что?А ты кто такой?- он отвел взгляд от компьютера и сдеркающими глазами посмотрел на меня,-Очередной ученик? Курсанты у нас долго не задерживаются, так что иди и делай что тебе велено и не строй из себя благородного рыцаря.
Ишь ты, мужык заговорил!)
-Ох и доиграешься ты гогда-нибудь, Рэй! Люди тебе не марионетки, имеют привычку соскакивать с веревочек.
Интересно, какие же у него скелеты в шкафу зарыты!
Жду продолжения.

@Gardenia, Гринвуд. Сквозь тьму веков навстречу звездам (Челлендж № 2)


Уффф, как я рада, что похититель нашелся, точнее нашлась! Ох уж это зеркало, мне интересно, найдет ли основательница династии способ избавиться от него. Вивьен мне очень нравится, она очень красивая. Интересно, какая вырастит у нее дочурка. Хорошо, что рядом Тревис – настоящий, заботливый, хороший мужик, всем бы такого!

Интересная у тебя задумка, нравится читать и!

Minority, Династия Туоминен

Тоже очень любопытная династия, нравится смотреть за учеными. Хотя, я бы не стала такое описывать. Но у тебя очень интересно все выходит, интересно, чего достигнет Майя. Она необычная, прикольная!
Когда начала читать, меня повеселила эта фраза:

Инопланетяне его побери, тут Гнарлс!
Только имя это, Гнарлс, фиг выговоришь его, даже мысли заплетаются.

Леди_Лейн, Амайя. Очи чёрные (челлендж № 7)

Не завидую вам, с такой кучей, хотя у самой, по - глупости, скоро будет такая же. Детей, я имела в виду. Интересно, как же они дальше будут устраиваться. Почти пустой участок…. Это жесть!
Покормила Зорьку.
- Ути, ягодка моя жвачная, теперь мама всегда будет рядом, не придётся больше голодать.

Ахаха, как меня уморила эта фраза! Ее надо в цитаты, пойду забацаю туда!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
aysilena Не прошло и года, как Гейнрихи обновились :псих: Спасибо за добрые слова, у меня слабость на скрины, уже вся память забита, а удалять жалко))) Музыку что-то не догадалась приложить...торопилась. Раз выдалось время, надо было выложить по максимуму :хихикаю: Мне очень приятно, что вам нравятся записки Саши, спасибо:вручаюсердце:
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Novacaine, спасибо за комментарий. :вручаюсердце:
Рада, что мои Гринвуды вызывают интерес.

Ох уж это зеркало, мне интересно, найдет ли основательница династии способ избавиться от него.
Зеркало - оно такое. Никак не хочет оставить в покое. Не знаю, как Вивьен, а я точно найду какой-нибудь способ. Но до этого исторического момента еще очень далеко, посмотрим какие безумные идеи мне придут в голову к тому времени. Конечно же у меня и сейчас есть задумка и планы на вредного Зидхара.

Вивьен мне очень нравится, она очень красивая. Интересно, какая вырастит у нее дочурка.
Мне тоже было очень интересно, какими же детки в итоге вырастут. Генетика - вещь очень любопытная. Вроде родители одни, а дочки разные. В игре они у меня уже подросли, так что я успела оценить. Могу сказать, что результатом я довольна. :улыбаюсь: Эх, им бы еще цвет волос от мамы, но с ее нестандартным цветом этот номер не пройдет. Так что все в папу брюнеты.



 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Gardenia

Но до этого исторического момента еще очень далеко, посмотрим какие безумные идеи мне придут в голову к тому времени. Конечно же у меня и сейчас есть задумка и планы на вредного Зидхара.
Эх, а я уж губу раскатала, что скоро вы избавитесь, все дружно, от зеркала и заживете спокойно. наверное, тогда и не только Вивьен достанется от него, но и детишкам, как я поняла?
Мне тоже было очень интересно, какими же детки в итоге вырастут. Генетика - вещь очень любопытная. Вроде родители одни, а дочки разные. В игре они у меня уже подросли, так что я успела оценить. Могу сказать, что результатом я довольна. Эх, им бы еще цвет волос от мамы, но с ее нестандартным цветом этот номер не пройдет. Так что все в папу брюнеты.
Мммм, давай-ка проду, как можно быстрее!(Ну,конечно, когда будет время!)Не терпится посмотреть на внешность.
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Эх, а я уж губу раскатала, что скоро вы избавитесь, все дружно, от зеркала и заживете спокойно. наверное, тогда и не только Вивьен достанется от него, но и детишкам, как я поняла?
Я еще на полпути к завершению челленджа, еще даже до античности не добралась. Такая вот я капуша. Поэтому зеркальный друг сидит себе и радуется, никто способа избавления от него не придумал. Но это пока. А вообще я бы хотела закончить челлендж одним поколением. Не хочу, чтобы мои подопечные старели, ужас, как не хочу. И буду делать все возможное, чтобы так и было.

Мммм, давай-ка проду, как можно быстрее!(Ну,конечно, когда будет время!)Не терпится посмотреть на внешность.
Эх, пишу я тоже черепашьим темпом. Так не скоро до взросления дочек доползу. Но я тут подумала, что вполне могу их показать. Это ведь никакая не тайна, и на сюжет их внешность никакого влияния не оказывает. Постараюсь на следующей неделе в своем дневнике дочурок показать, а заодно наконец-то очередную запись опубликовать в самой династии.
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Мои любимые Шервуды, все-таки самые любимые. Я балдею от Ричика, он милый мальчик. Сейчас он уже взрослый мужчинка.
Спасибо большое за отзыв! :вручаюсердце:Так приятно что моя династия кому-то нравится... После таких приятных слов сразу хочется написать чего-нибудь новенького:палецвверх:))) жаль, пока времени нет...ремонт отнимает 25 часов в сутки((( Вот переедем наконец в новую квартирку, конкретно возьмусь за Ричи))):ехидный:

Фиона, его мне совсем не нравится. Хотя, сначала нравилась. Но так и хочется ей сказать: ”Фии!” У меня была мысля: ”А что если Ненси”? Ну, время покажет кто там будет.
Мне Фиона с первого взгляда оч понравилась, симпотная)) да и Ричи тоже она нравится, как знать, может она все-же изменится и станет хорошей женой? А может Ричард по стопам папы пойдет...Тот тоже несемейную девушку выбрал, а потом мучался. Действительно, время покажет:стесняется:

Интересно, какие же у него скелеты в шкафу зарыты!
:злобный:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Наивные. хотели легально от выполнения ДЗ "отмазаться". Свою маму лучше надо знать. Если она способна за 3 часа до школы поднять ребятню "на прогулку", то бессонная ночь ради ДЗ гарантированна на все 100%
KTanichka, да, сейчас для Лачи важно произвести хорошее впечатление на этот городок. К тому же соцработа ей условия поставила жёсткие, дети должны хорошо учиться, иначе её могут родительских прав лишить. А так бы она сама с удовольствие забила и на домашку, и на школу, также, как забила на работу. :)

у меня тоже самое с Александром Готом. Он тоже ненавидит детей, но все симские дети постоянно хотят с ним взаимодействовать.
Мало того, у детоненавистника самого всё время появляется желание общаться с детьми. :псих:

Для набора 20 видов отлично подходит волшебная локация в дереве) В водопаде ловится почти все)
Anastas_s, но не у всех. ;) У меня "почти всё" ловится как раз таки в Забытом гроте. :)

Алан разговаривает с Элей как с безумной) тонкий психолог этот Алан!
aysilena, он просто понял, принял и смирился. Потому что любит.
А сын у них красавчик. С новой прической ему гораздо лучше.
Мне он тоже нравится. Думаю, что со стрижкой ему будет лучше, но пока пусть походит с длинными патлами. :) новизна причёски заключается в том, что он просто резиночку снял, убрал хвост. :)
На этом скрине и правда очень на Гота похож
Так это Александр Гот и есть, который идёт мимо нашего дома. :)


Амайя Лачи прекрасна! Очень нравятся симы с необычной внешностью, а то уже надоели однотипные европейцы. Очень нравится стиль повествования, особенно как Амайя защищала своих детей от нападок Нэнси Ландграаб (это же она была? вчера прочитала и уже не помню). Мне кажется, что Амайя еще покажет этому городу что к чему Буду с нетерпением ждать продолжения
Minority, спасибо за комментарий и приятные слова в адрес Лачи. ^_^ Я сама обожаю её. Создавала просто ради тестирования правил челленджа, но никогда ещё не играла с таким азартом (хотя это уже третья версия), очень мне интересно находиться в её обществе. И очень приятно, что она нравится не только мне. ^_^

Не завидую вам, с такой кучей, хотя у самой, по - глупости, скоро будет такая же. Детей, я имела в виду.
Novacaine, мне не привыкать. ;)
Интересно, как же они дальше будут устраиваться.
Плюнут на всё, да в лес пойдут. Цыгане же. ;)
Почти пустой участок…. Это жесть!
У них уже, на самом деле, много имущества. Практически всё самое необходимое есть: столик для творчества, лабораторный стол, костёр, кровати, книжный шкаф и мольберт. А без унитаза, душа и дома мы, как видите, легко обходимся. :D


а-а, продолжение Семкиных феерично)))) Ползем в дом!
JaNat, это печально всё на самом деле. ;)

Спасибо всем за комментарии. Простите, что долго не отвечаю и вообще редко тут появляюсь. :oops:

Yoite, Династия Фитцжеральд. Совершенно невозможно читать Вашу династию на работе. Я ж палюсь безбожно. Не получается не ржать, и все сразу понимают, что я вовсе не изменение законодательства изучаю, пялясь в монитор. х))) И не читать тоже не могу, когда обновления появляются. х)) Лада седааан. Цвет баклажааааан сделала день не только всем симам в клубе, но и всем читателям, думаю. :D
Ног и рук было как-то многовато, все двигались в разные стороны, а восьмая нога тянулась отвешивать всем поджопники.

Не сказать, что тонкий юмор, "поджопники" - в духе моего восьмилетнего сына, его бы это точно насмешило, но мне то тоже ужасно смешно, так хохотала над этим. :лол3:
Злюка бармен не дал мне допеть второй куплет в девятый раз и насильно пересадил на дальний столик. Сунул в руки большой бокал пива и предупредил, что если кое-кто еще что-нибудь выкинет, то этого кое-кого самого отсюда выкинут. Ого, интересно это он про кого?

Так и представила себе окосевшее лицо, пытающееся с умным видом сообразить, о ком идёт речь. :лол3: Бармен мог бы догадаться, что намёками говорить уже поздно. :)

Пиво я, конечно, пить не собирался.

Но пришлось. :p

И дернула же меня нелегкая выйти из дома. Голова болит, голова болит. Лучше бы терпел. Но уйти не мог. То есть мог, но только на пару шагов. Затем гравитация взяла бы свое.

Вот до этого момента я ещё как-то держалась, удавалось мне молча ржать, а тут всё. :валяюсь: представила себе в красках это действо, как пьяный Маделин пытается уйти и плюхается на свою широкую пятую точку и тапочки-зайчики. :лол3:

Да, самой уйти не удалось. Мальком увёл. Как я понимаю, он и станет отцом семейства нашего Тёмного Властелина. :)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Aza, Династия Брукс или ветер свободы. Всегда тяжело расставаться с основателями. Хорошо, что мы сначала передаём дневник и позволяем им пожить в роли второстепенных персонажей, так легче принять, но всё равно грустно. Грей и Джей прожили нелёгкую в материальном плане жизнь, начинали с нуля, но много добились, построили добротный дом, вырастили сад. Зато, не смотря на сложные характеры, прожили они друг с другом душа в душу, и умерли в один день, правда, как в сказке.
Детям пришлось срочно взрослеть. Мне понравилось, как вы описали этот период, когда они были растеряны, как старались достойно вести хозяйство, но не всё получалось. Всему нужно учиться. Сложные характеры достались деткам, и я восхищаюсь, как Вы обыгрываете их, не пытаясь облегчить себе задачу и "спустить на тормозах" просто замалчивая сложные моменты. На мой взгляд самое сложное - это описать такого персонажа, какой выросла Лола, тяжёлый характер, жц связанная с преступной жизнью, но Вам это здорово удаётся, браво! Одна её речь на сплошном жаргоне чего стоит! :up: Специально учите или и раньше знали? ;)
Мишель вырос таким красивым. :cupidgirl: Его самого я пока не совсем могу понять. Какой он? Вижу, что заботливый, рассудительный, умный, но слышит голоса, которые приказывают ему совершать определённые действия. Пока ничего дурного они ему не советовали, скорее, даже, наоборот. Приказывают подружиться то с красивой девочкой, то со славным мальчиком (почему Мишелю это не нравилось?), то сдают Лолу, сообщая, что она воровка, т.е. вроде как против преступности. Интересно, что будет дальше?
Я смотрю у Саши Гота тоже жц враг народа, ох и весёленькая же жизнь ждёт Бруксов во втором поколении.


Mata-Hari, Династия Шервуд. Не перестаю восхищаться, какая живая у Вас получается династия. Мне нравится, что у Ваших персонажей есть друзья, они постоянно общаются. Вы описываете жизнь стольких симов! И при этом каждый из них личность, я их не путаю, нет ощущения сумбурности или нелогичности. Ричард ведёт себя соответственно возрасту, общается со сверстниками, встречается с девушкой, ссорится с ней, мирится, снова ссорится, не любит её подругу, потом узнаёт поближе и понимает, что она вполне себе тоже человек. Мне нравится, что персонажи не делятся на плохих и хороших, а мир на чёрное и белое, у каждого персонажа есть достоинства и недостатки, и мир разноцветный, это и создаёт ощущение настоящей жизни.
Очень мне симпатична Нэнси, такая красивая, весёлая и умная девушка. Сестра лучшего друга. А что родственница, ну так не кровная же. ;) Мне кажется, Ричард уже понял, что Фиона ему не пара. Может быть разглядит в Нэнси не только "своего парня", но и "свою девушку. :namek:
Детективную карьеру не знаю, с интересом буду изучать её вместе с Ричардом. :) Удачи ему в деле разоблачения старика Рэя и всей шайки (чует моё сердце, там как преступная группировка, как минимум, из двоих сообщников). Лишь бы успеть, а то Рэй уже пожилой, времени может оказаться немного.
 
Последнее редактирование:

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Smilik, Династия Фокс.
Ого, сейчас у меня прямо разыгралось желание написать об юбилейном 20 отчете. Неужели теперь стоит ожидать любовную драму семейки Фокс между Соласом и Калленом за сердце Элисон? Конечно, с моей стороны это как бы "что-то новенькое", переживать и вправду за дальнейшие развития любовного треугольника (если его можно так назвать). А вот отказ Элли, довольно, может давать какие-нибудь надежды для Соласа.
Теперь понятно, почему мне не следует писать "большие" комментарии. Жду продолжения...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
(nikita), :шарик:
Я даже не знаю, относится ли то, что будет дальше к драме, но уверяю, будет очень неожиданно. ;)
Огромное спасибо за внимание к моей династии и отдельное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Novacaine, спасибо за комментарий!:улыбаюсь:
Но у тебя очень интересно все выходит, интересно, чего достигнет Майя. Она необычная, прикольная!
Спасибо, очень рада, что она нравится людям:румянец:
Только имя это, Гнарлс, фиг выговоришь его, даже мысли заплетаются.
А у меня почему-то очень легко произносится )


Smilik, с удовольствием прочитала новые главы Династии Фокс :)
Очень надеюсь, что Солас не станет предпринимать никаких попыток завязать роман с Элисон. Девушка сама, по всей видимости, любит Каллена, зачем ей тогда за него выходить? Так что он и с братом рассорится, и девушку в принципе не получит. Но при таком раскладе, наверное, будет даже интереснее. Еще хотела заметить, что скрины и текст очень хорошо дополняют друг друга, спасибо! :улыбаюсь:


aysilena, как я понимаю, второе поколение заканчивается?:печаль: Очень грустно будет прощаться с Лидой. Вроде совсем недавно была молоденькая и охмуряла мужиков налево-направо, а сейчас она уже старушка. :плакплак: Желаю удачи с новым наследником, чтобы у него жизнь была насыщенная и интересная, как и у его предков:улыбаюсь:


Anastas_s, как всегда, отлично отыграны все ситуации, особенно поход в особняк Готов за зельем молодости (и вправду, дело что-то нечисто, сильно Белла молодая:лол2:). Очень странно видеть Элизу Панкейк блондинкой и без очков, аж не узнать совсем:смех: Жду продолжения!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Anastas_s, как всегда, отлично отыграны все ситуации, особенно поход в особняк Готов за зельем молодости (и вправду, дело что-то нечисто, сильно Белла молодая:лол2:). Очень странно видеть Элизу Панкейк блондинкой и без очков, аж не узнать совсем:смех: Жду продолжения!
Смена имиджа, конечно, по сюжету должна была быть, но мне и самой такая Элиза больше нравится, ей очень идет, она стала более женственной и изящной :cupidgirl:
Спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
 
Верх