TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Aza, прочитала новые главы вашей династии.
Для начала, очень жаль Грейс и Джея. Они прожили достойную жизнь, родили прекрасных деток (ну почти;)) и действительно, как в сказке прожили долго и счастливо жизнь, вместе перейдя в мир иной. Вообще, печальная это пора, когда завершается поколение и умирают все друзья, а потом и сами герои. Но, как говорится, династия на этом не заканчивается))) Теперь будем наблюдать за новым поколением, вновь переживать и радоваться за них)))
От лексикона Долорес до сих пор пребываю в шоке:хихикаю: Да и образ жизни...вроде девочка, а такая...кхм...боевая)))) Думаю, она все же помягче станет, когда свою семью заведет. А заведет ли? Что-то мне подсказывает, что если да, то будет это кое с кем из всем известной нам семьи:подмигиваю:
Мишель вроде хороший мальчик, надеюсь голос его сильно не заканает))) Очень интересно, что ждет его в будущем.
 
  • Нравится
Реакции: Aza

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Mata-Hari
Спасибо большое, мне очень прятно такое внимание к моей династии! Особенно приятно читать коментарии, вдохновляет на новые главы!
Ваша династия заслуживает внимания, хороший текст и скрины. Сюжет тоже интересный! Читать приятно.
Мне если честно, самой интересно! Даже представить пока не могу Ричарда в роли главы семейства, но думаю отцом он будет хорошим.
хм, мне кажется Ричи будет хорошим главой семейства!)Только надо женушку хорошую.
Очень интересно наблюдать за твоей Кирстен Милс, как она обустраивается в городке. С ностальгией наблюдаю за жителями....особенно за Гонгадзе.
Такие молодые все, а главное живые
:фейспалм:Позабавила фраза - еще живые...
Жаль, с первым парнем Кирстен не повезло, особенно если учесть что ей и так в городе пока не уютно. Влюбилась в сердцееда... что сказать, молодость-глупость))) Да и неискушенной девушке сложнее в парнях разбираться))) Надеюсь Гарольд окажется более порядочным.
Хочется пожелать Кирстен удачи, пусть найдет себе хороших друзей и осуществит свою мечту стать шеф-поваром. Ну а автору творческих успехов и вдохновения
Да, вот такой вот первый блин комом получился. Ничего, в жизни всякое бывает, ведь не может же быть сразу как в сказке в реальности-то!
Будем надеяться, что Гарольд окажется хорошим.
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Поставила себе целью прочитать все династии. Дело потихоньку идет, но все усложняется моей дырявой памятью. С этой поры буду стараться комментировать как можно чаще:улыбаюсь:

Леди_Лейн, Амайя Лачи прекрасна! Очень нравятся симы с необычной внешностью, а то уже надоели однотипные европейцы. Очень нравится стиль повествования, особенно как Амайя защищала своих детей от нападок Нэнси Ландграаб (это же она была? вчера прочитала и уже не помню). Мне кажется, что Амайя еще покажет этому городу что к чему:лол2: Буду с нетерпением ждать продолжения:улыбаюсь:

aysilena, я уже комментировала и изъявляла свои восторги насчет Бляйшицев, да? Второе поколение даже выходит иногда интереснее, чем поколение Логана. В предпоследней записке прочитав вступление, я подумала, что Тоша бросил Лиду, ан нет, умер же бедняжка! Вообще время так стремительно идет! И Лидины дети скоро подростками станут (момент, когда Морт расхаживал голым просто :катаюсьотсмеха:), и Саша успел уйти в другой мир, и Базилио почти старичок. Жалко, что Марина не успела выйти замуж. Всегда с удовольствем читаю про Готов-Бляйшицев, жду продолжения:машу:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Mata-Hari
Низкий Вам поклон за то, что нашли время прочитать и прокомментировать мою династию. :радостнопрыгает: Я счастлива.


Вообще, печальная это пора, когда завершается поколение и умирают все друзья, а потом и сами герои.
Я уже пережила стресс, когда передавала дневник второму поколению:девочкапока:. Почему то было ужасно горько прощаться с Грейс. Две недели не могла ни писать сообщения, ни в игру играть. Совершенно не представляла кому передать дневник. Сначала я планировала Долорес сделать наследницей, но потом она показалась, очень уж предсказуемой, хотя сейчас иногда мне кажется, что возможно я поторопилась. Как бы то ни было наследником стал Мишель и уже ничего не исправить. А вот к смерти Грейс и Джея я отнеслась в принципе, довольно спокойно, ведь не они были уже главными героями династии.

Думаю, она все же помягче станет, когда свою семью заведет. А заведет ли? Что-то мне подсказывает, что если да, то будет это кое с кем из всем известной нам семьи:подмигиваю:
Долорес не из тех женщин, что стремятся заводить семью. Она всех окружающих использует только в своих интересах, но думаю ребёнок у неё будет. Не уверенна, что отцом будет именно тот персонаж, на которого Вы намекаете. Я ещё пока ничего не решила по этому поводу. Думаю пока:девочкаподмигивает:.

Мишель вроде хороший мальчик, надеюсь голос его сильно не заканает))) Очень интересно, что ждет его в будущем.
Мне самой интересно, что игра ему уготовила. Есть у меня некоторые задумки, но об этом говорить ещё рано. Как говорится, поживём увидим.:пальчик:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Почему то было ужасно горько прощаться с Грейс
Это у всех династийцев так, мне кажется)) Я тоже с Питером не хотела прощаться. И за Ричи писать не хотела, но так как он единственный наследник-пришлось играть им))А сейчас уже настолько с ним сдружилась, что даже и думать не хочется, что он тоже того...ласты склеит))) Но династия такая штука, надо стараться на одном герое не зацикливаться)) для этого челленджи есть.

Долорес не из тех женщин, что стремятся заводить семью.
А жаль, с удовольствием бы за этим понаблюдала. Она же семьянин вроде, нет?

Как говорится, поживём увидим.
Эт точно, жду продолжения!:розочка:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Mata-Hari
А жаль, с удовольствием бы за этим понаблюдала. Она же семьянин вроде, нет?
Да, она "семьянин", но семьёй для неё были Грейс и Джей, над могилами которых она постоянно рыдает, да брат, которого теперь надо воспитывать и направлять на путь истинный. Долорес, к моему огорчению ещё и "угрюмая", так, что на контакты идёт плохо, ей вообще никто не нужен, Она дружна только с Мишелем, да Александру удаётся с ней поддерживать приятельские отношения, со всеми остальными она отношения портит, даже без моего участия.
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
n0sense, наконец-то прочитала все записки Династии Лу :)
Юсун была прекрасной матерью, очень жалко, что жизнь симов так быстротечна. Муженек у нее был тот еще, но Гена - просто сокровище:смех:
Понравилось, как изменился стиль повествования с передачей дневника Ли. Ли - девушка-огонь! Думаю, у нее будет очень много приключений. Да и братья у нее не промах, красавчики как на подбор, вот только сплоховал Люк со своей девушкой-то. Очень интересно читать, теперь буду стараться комментировать порегулярнее:улыбаюсь:

Smilik, не помню на какой главе я в последний раз комментировала, так что выскажусь по второму поколению ) Я так и думала, что Солас будет наследником. Каллен не очень подходит для ведения дневника, к тому же я не могу представить его отцом семейства. Очень заинтриговала новость о монстре, набирающем силу внутри Соласа. Чувствую, что скоро будет очень жарко. Свадьба Дона и Терри была очень трогательной, рада, что они наконец-то решили соединить себя узами брака:обожание: Жду новых записей!

Yoite, не зря ваша династия стала лучшей династией месяца! Вы отлично пишете:обожание: Основательница (или все-таки основатель?) просто шикарная! Стиль повествования захватывающий и невероятно смешной ) Долго распоясываться не буду, просто пожелаю, чтобы Властелин наконец-то обуздал непокорную Беллу:лол2:

MurMix, не перестаю восхищаться мудростью Полины Цветик:лол2: Умная женщина - сразу завела трех мужей, чтобы в случае смерти одного-двух, все равно оставался бы муж ) Конечно, жалко Василия и... прошу меня простить, но у меня ужасная память на имена, и я никак не вспомню имя второго покойного мужа. Надеюсь, что в этот раз у Полины будет девочка:смех:

Mata-Hari, Шервуды потрясающие! Очень нравится то, что вы не только историю этой семьи рассказываете, но и ухитряетесь другим семьям попутно истории придумывать. Правда, я уже немного запуталась, кто кому родственник и как, но читать безумно интересно. Идея о том, что Ричард - экстрасенс, очень крутая. Надеюсь, он выведет всех злодеев на чистую воду и освободит все заблудшие души. Я ваш преданный читатель:улыбаюсь:

Скоро и до других династий доберусь:смех:
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Второе поколение даже выходит иногда интереснее, чем поколение Логана.
вот спасибо)))) это непросто. как-то сложновато держать позитивный настрой, когда все вокруг мрут, как мухи. Ох уж этот короткий симский срок:палецвниз:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
825
Награды
1.138
то непросто. как-то сложновато держать позитивный настрой, когда все вокруг мрут, как мухи.
Лидушке сейчас не до печали- некогда просто праздно предаваться унынию. Это ее и спасает.
Логан уже не выдерживает... начал "покойному зятю мозги вправлять".:лол2:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Minority эх, я Вас немножко огорчу, Властелина самого обуздали. Он этого не хотел, правда-правда)) и отчаянно сопротивлялся)
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Reveriet, поздравляю с взрослением сыновей:конфетти:Отличные у тебя (ну тоесть Уолтера) мальчики растут! С большим удовольствием наблюдаю за этой исключительно мужской компанией. Прямо общество "без баб" какое то:хихикаю: Думаю скоро мальчишки разбавят компанию девочками...первая лябовь и все такое...:стесняется: Особенно позабавило то, как Уолтер торты пёк ко дню рождения:лол3: Мужики, что с них взять...стоит пустить на кухню, живо все устряпают))) Ну а в целом, он конечно замечательный папа, заботливый, добрый, с удовольствием учавствует в жизни детей, старается направить неуемную подростковую энергию в полезное русло, браво!
Сие прозрение снизошло до меня, когда я выкручивал очередной финт над плитой с омлетом: достало это бесконечное колесо из работы и разгребания проблем.
Вот это правильно, пусть папашка отдохнет:неимеетзначения: а то весь в заботах, замаялся мужик))) С нетерпением жду продолжения, да снизойдет на тебя вдохновение:пишу:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Minority, :роза:

Я так и думала, что Солас будет наследником. Каллен не очень подходит для ведения дневника, к тому же я не могу представить его отцом семейства.
Почему Каллен не представляется семьянином? Он же только-только вырос, а подростки редко думают о семье.

Очень заинтриговала новость о монстре, набирающем силу внутри Соласа. Чувствую, что скоро будет очень жарко.
О дааа, там такая жара, мама не горюй! :палач:

Свадьба Дона и Терри была очень трогательной, рада, что они наконец-то решили соединить себя узами брака
Я тоже рада, что наконец-то решила их соединить. :D

Огромное спасибо за комментарий и внимание к моей династии! :роза:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
поздравляю с взрослением сыновейОтличные у тебя (ну тоесть Уолтера) мальчики растут!
Спасибо! Надеюсь уже совсем скоро смогу приступить ко второму поколению, наиграно вперед - никак не допишу.. ))
Думаю скоро мальчишки разбавят компанию девочками...первая лябовь и все такое...
Первая любовь обязательно будет.. но по взятому ограничению "спартанцы" в дом Вардов никогда не войдут женщины, нельзя (хотя по женским персонажам дико скучаю :D). Это дорога исключительно мужского сообщества, будут захватывать Виллоу и Оазис потихоньку..))
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
наконец-то прочитала все записки Династии Лу :)
Юсун была прекрасной матерью, очень жалко, что жизнь симов так быстротечна. Муженек у нее был тот еще, но Гена - просто сокровище:смех:
Ой, не заметила сообщение почему-то о_о Спасибо за внимание к моим подопечным)
Первое поколение вышло совсем непродуманным и коротким:(
Ли - девушка-огонь! Думаю, у нее будет очень много приключений. Да и братья у нее не промах, красавчики как на подбор, вот только сплоховал Люк со своей девушкой-то.
Одиночка она только, поэтому приключений много не выходит - достаточно завести лишнего сима в комнату и Ли сбегает, корча жуткие рожи:злой:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Лу, автор: n0sense

Кайли заряжает своей энергией, очень харизматичная девушка. И это постоянно подкалывание братьев - величайший акт любви к ним с её стороны, как мне кажется. Воспитывает. :)
Очень хочется понаблюдать и саму героиню в кадре, побольше узнать о ней (по крайней мере сейчас могу сказать, что она остра на язычок и любит рыбалку)). Но, я понимаю, что она как одиночка пытается скрыться и описывает происходящей в семье хаос с рождением ребенка и появлением Камилы издалека.))

А Кайлер молодец, что Проглотис выращивает, она будет поедать отпугивать неугодных. :смех: Таких как родственница новоявленная, а то ходит и делает шум из ничего :).

Династия Босфорт, автор: D03Anna

Проникновенная запись получилась на самом деле.
Как бы дети себя не вели, но они выросли.
Мне кажется, что произнося эти слова, Фло сама становится взрослее и мудрее. И как-то грустно становится, что дети так быстро выросли и второе поколение уже не за горами.

Ты великолепно описываешь подростковые проблемы: массовые похуделки (а действительно, интересно, в кого такая пухленькая фигурка?) - это что-то, я через экран чувствую сколько шуму они наводят по этому поводу, игнорируя восклицания Флоренс, что всё нормально и израстись еще успеют)). Даже в том состоянии, котором они есть - девочки очень милые :) Хочется рассмотреть их поближе. Младшие больше похожи на Уэсли внешне или мне кажется?
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Reveriet, огромное спасибо за комментарий! :) Взбодрила меня в праздник! :)

а действительно, интересно, в кого такая пухленькая фигурка?)
в баг, по-моему Х)Х)Х)

Младшие больше похожи на Уэсли внешне или мне кажется?
Не знаю, кажется или нет Х)Х)Х) Это как и со сыновьями Уолта - у каждого читателя свое мнение, кто на кого больше похож :) Например, на мой взляд, Джо и Алекс как-то еще похожи на мать губами и овалом лица, но вот Джас - вылитая Уэсли Х)Х)Х) Все его Х)Х)Х) вообще все Х)Х)Х) Больше всего на Фло похожа Валори, мне так кажется.

Хочется рассмотреть их поближе.
когда буду щелкать скрины в другом сейве (естественно, для ЗД) к бонусной вводной записи дневника второго поколения, постараюсь сделать побольше скринов крупного плана младших девочек :)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Например, на мой взляд, Джо и Алекс как-то еще похожи на мать губами и овалом лица, но вот Джас - вылитая Уэсли Х)Х)Х) Все его Х)Х)Х) вообще все Х)Х)Х) Больше всего на Фло похожа Валори, мне так кажется.
Да, кстати, Алекс мне в общем-то Фло напоминает - если бы не глаза. :)) А старшие девочки так вообще её копия на мой взгляд - что Айрис, что Валори... Ты правильно говоришь, у каждого своё видение ^_^

когда буду щелкать скрины в другом сейве (естественно, для ЗД) к бонусной вводной записи дневника второго поколения, постараюсь сделать побольше скринов крупного плана младших девочек
Будем ждать! Я просто очень люблю рассматривать генетику симов, иногда игра достаточно интересно миксует внешность.
я всё пытаюсь созреть до темы в закулисье, но работа заваливает :злой:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
если бы не глаза
ага, мне так обидно, чтовсем форма глаз досталась от Уэсли :плачу: Благо хоть цвет между собой поровну поделили Х)

О_о она ж удочеренная О_о Честно, никогда не замечала между Фло и Айри сходства Х)Х)Х) Наверное, я пишу в таком стиле, что все уже и забыли о том, что Айрисс неродная Х)

я всё пытаюсь созреть до темы в закулисье, но работа заваливает
О, это было бы круто, если бы Варды открылись в ЗД! *-* Желаю тебе побольше времени! :браво:
 
Верх