TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Minority, :роза:
Не знаю, этого ожидала ты или нет, но можешь узнать, что стало дальше. :D

Еще хотела заметить, что скрины и текст очень хорошо дополняют друг друга, спасибо!
Мне очень приятно это слышать! Это тебе спасибо за внимание к моей династии и комментарий! :вручаюсердце:
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Smilik, если честно, я немного в шоке :вшоке: ах вот Элисон какая! Коварная женщина! :лол2: Даже не представляю, как они выпутаются из этого. Жалко, что симы не могут убивать друг друга :лол2:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Minority, с каждым последующим отчетом, шоковое состояние будет возрастать, я обещаю. :D

Жалко, что симы не могут убивать друг друга
Если бы они могли, чувствую, что город опустел бы к середине первого поколения. :D
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
Леди_Лейн спасибо) для меня самое приятное поднять немного настроение и вызвать улыбку)
пьяный Маделин пытается уйти и плюхается на свою широкую пятую точку и тапочки-зайчики.
Вот смотрю я сейчас на эти скриншоты и понимаю, каким он был стройным, оказывается((

Не сказать, что тонкий юмор, "поджопники"
я на тонкий юмор не претендую, но постараюсь более деликатно выражаться)
Как я понимаю, он и станет отцом семейства нашего Тёмного Властелина.
Ему повезло, что у Маделин постоянно возникали желания с ним совершить романтические действия. Иначе был бы Александр в роли опылителя. Я как на него повзрослевшего посмотрела, так быстро основателя от греха подальше отправила. Уже была готова все переиграть, но несколько нелогичным показался такой выбор. С детства ведь знает мальчика.
А Малькольм себя с плохой стороны показал. В гости пришел только под конец беременности и не звонил совсем. То ли дело Дон. Он как штык в восемь утра стал приходить, в два и шесть(если не открывать дверь). Но заводить детей от Дона баян))
 
Последнее редактирование:

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Smilik, вот это поворот))) Ох уж эта Элисон...вот интересно, у нее план какой-то есть есть, или она действительно о последствиях не думала? :ехидный:Очень интересно узнать, что там дальше будет :бровки: Надеюсь Соласу от брата не сильно влетит, если тот узнает...Хотя я бы на их месте всеми силами эту тайну скрывать пыталась:хихикаю:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Леди_Лейн
Большое спасибо за приятный отзыв о моей династии.:роза:
Зато, не смотря на сложные характеры, прожили они друг с другом душа в душу, и умерли в один день, правда, как в сказке.
Для меня такой финал их жизненного пути, честно сказать был неожиданностью.:eek: Потому что Джей по идеи должен был умереть раньше Грейс, он состарился раньше почти на неделю, но видимо его занятия спортом позволили жить ему долго. Ну а дальше было всё как я описала в династии. Они действительно умерли в один день с разницей два часа игрового времени.

Одна её речь на сплошном жаргоне чего стоит! :up: Специально учите или и раньше знали? ;)
У Долорес действительно тяжёлый характер, да ещё и кубик с жц удружил, поэтому я подумала, что для угрюмой растяпы с такой целью такой язык подойдёт:rolleyes:. Честно скажу, я довольно часто сталкиваюсь с такими индивидуумами, потому что преподаю в школе. Да и лет десять назад было дело сама по фене ботала:D, мы так от родителей шифровались.Правда за это время, много новых слов и выражений появилось, но мои ученики кладезь такого сленга.
Мишель вырос таким красивым.
Спасибо.:цветочек: Мишель странный мальчик, возможно он слышал голоса когда ещё младенцем был. И именно поэтому он был спокойным мальчиком. Голоса сопровождают его, наставляют на путь, который ему предназначен и он всегда находится под их давлением. Он не свободен, поэтому бунтует и не во всём соглашается со своими наставниками. Но перечить он им особенно не может, потому что если он их не слушает они насылают на него всякие хвори. Дальше его душевная болезнь видимо будет только ухудшаться.:(

Ещё раз спасибо за внимание к династии.:)
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Mata-Hari, там такие планы, уууу, моя авторская натура так просто ничего не делает. :злобный: Надеюсь, что все сложилось в интересную для читателей картину, которая постепенно откроется. :румянец:
Огромное спасибо за внимание к моей династии и комментарий! :вручаюсердце: Мне прямо от комментариев хочется писать и писать. :румянец:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
там такие планы, ууу
Заинтриговала)))
Надеюсь, что все сложилось в интересную для читателей картину,
Ну лично меня зацепило, интересно как это все развяжется)))или еще крепче завяжется....)):стучитпальцами:
Мне прямо от комментариев хочется писать и писать.
Пиши и пиши!:пишу: А мы читать будем)))) Почаще тебе вдохновения :розочка:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Заинтриговала)))
Могу, умею, практикую. :D

Ну лично меня зацепило, интересно как это все развяжется)))или еще крепче завяжется....
Там такой клубок, что только успевай разматывать. :D

Пиши и пиши! А мы читать будем)))) Почаще тебе вдохновения
:ромашки::ромашки::ромашки:Огромное спасибо! Готовьтесь к следующему отчету морально, там будет шок. :колдун:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Aza, ого-го, какие перемены:злобный:
Мишель то вырос кажись:хихикаю: Интересно он погулять сходил...
Я совершенно не помню первую ночь, проведённую с девушкой.
И это было бы очень печально, если бы не было так забавно:псих: "Подрыгивающаяся" женская ножка-это что-то:лол2: Особенно порадовала новая рическа, как-то не в стиле Мишеля))))

P.S. вот "везет" вам на черты характера....
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aza

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Mata-Hari
Мишель то вырос кажись:хихикаю: Интересно он погулять сходил...
Да Мишель стал уже совсем взрослым парнем и видимо не только Ева обращала на него внимание. Только он вечно понукаемый своими голосами, которые готовят его к особой миссии, этого не замечал. Ему вообще не нужны отношения, у него ведь особый путь, а любые отношения будут только мешать.:( Но из всякого правила, есть исключение. Вот оно с ним и произошло,гормоны и алкоголь сделали своё дело:шампанское:, да и Ева весьма симпатичное создание. Теперь ему придётся расплачиваться за эту ситуацию и может быть даже всю жизнь.

"Подрыгивающаяся" женская ножка-это что-то:лол2:
"Подрывающаяся" нога это эпизод из моей бурной студенческой жизни. Была у меня похожая ситуация, когда после бурно проведённой ночи в ночном клубе я проснулась неизвестно где, неизвестно с кем и в ужасе :офонарел:наблюдала за дрыгающейся ногой, только мужской. Но моя история закончилась довольно счастливо я вышла замуж за человека, которому принадлежала эта нога:парапоцелуй:. Но с тех пор к спиртному отношусь очень осторожно. А вот, что будет с Мишелем пока не знаю.

P.S. вот "везет" вам на черты характера....
Что правда, то правда, не удаётся мне писать в позитивном ключе, все черты характера тянут на драму. :рыдаю:

Спасибо за комментарий!:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
вот это да. вот это поворот
Все не так страшно, как кажется на первый взгляд. :улыбаюсь:

Мммм, давай-ка проду, как можно быстрее!(Ну,конечно, когда будет время!)Не терпится посмотреть на внешность.
Просьбу относительно внешности выполнила, подробности в закулисье.
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Отмечу лишь то, что быть женщиной сущее разочарование.
а вот все-таки надо было с Доном. Глядишь, Маделин и владелец тела почувствовали бы еще чего-нибудь, а не только разочарование:бровки:
P.S. Какая Маделин красавица! Как жаль, что кубик наградил ее лысиной
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Smilik, так грустно:плачу: Мне никогда Дон не нравился, но в твоем исполнении в него можно аж влюбиться:смех: Действительно очень жалко, бедная Терри.
Я вот только одного не поняла, почему Джозеф раньше родился? Зачатие же вроде было одновременное )

Yoite, Маделин действительно красавица, но Малькольм<_<
Особенно клевета про то, что в женских романах(да,палюсь) называют «это». Выговаривать сие трёхбуквенное слово следует шепотом, с придыханием, предварительно убедившись, что вокруг нет лишних ушей. Дамочки с повышенным эмоциональным градусом для придания моменту большей значимости могут сделать страшные глаза и прикрыть ладонью рот.
Вот тут я просто упала от смеха:смех:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Minority, Дону было бы приятно слышать эти слова. Передам призраку, когда вылезет. ;)

Я вот только одного не поняла, почему Джозеф раньше родился? Зачатие же вроде было одновременное )
Джером родился раньше, потому что я после зачатия отправила Элисон делать тест на беременность, и автоматически у нее пузо появилось раньше. В случае с Соласом я не думала, что он тоже забеременел, и пузо о себе дало знать на следующий день. Элисон начала рожать около 14 часов, а Солас в 7 утра на следующий день.
Огромное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
 

Minority

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
50
Награды
348
Smilik, Джером, точно!:смех: У меня ужасная память на имена (впрочем, как и на все остальное<_<)
Огромное спасибо за интересную династию, которую всегда приятно читать:улыбаюсь:
 

Mata-Hari

Завсегдатай
Сообщения
1.543
Достижения
845
Награды
1.437
Smilik, ахахах...бедный Солас, мало того, что обрюхатил жену брата, так еще и сам того... :валяюсь:Я чуть под стол не упала!))) Вот тебе и "первый раз":злобный: Это он действительно от Элисон забеременел? Я просто за инопланетян не люблю играть, не знаю как у них там чё:хихикаю:
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
715
Награды
510
aysilena Minority Ой, прям как на Малькольма накинулись))) он то в принципе очень даже неплохой, с Маделин просто не сложилось. Может из-за характера. Он злой неряшливый скептик.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Minority, Джозеф у меня тоже будет в династии. :смех:

Огромное спасибо за интересную династию, которую всегда приятно читать
Так приятно читать такие слова. :oops::oops::oops:

Mata-Hari, да, Соласу "повезло" конкретно так. :D Он забеременел от Элисон, вообще обычные персонажи не должны были беременеть от инопланетян, но разработчики как всегда одарили нас багом. Довольствуемся по полной программе, как говорится. :фейспалм:
Огромное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:
 
Верх