TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Mata-Hari
Сейчас редко бываю на форуме, в школе горячая пора, поэтому простите,:кланяется:что не сразу ответила на Ваш приятный комментарий.

В ответ хочу поздравить вашего Мишеля со вступлением во взрослую жизнь!:торт::конфетти: Правда жизнь у него пока неоднозначная какая-то...вот уж действительно непостоянный)))
Спасибо за поздравление!:) Если бы жизнь была однозначная наверно жить было скучно, но она вечно преподносит нам сюрпризы и от этого жить веселее.:первый:

Хотя, мне он пока не видится примерным семьянином, представить даже не могу его в роли мужа и отца...
Я тоже не представляю его хорошим семьянином. Где это видано чтобы непостоянный одиночка повёрнутый на идее спасения мира был хорошим мужем и отцом. Боюсь сам будет несчастлив и сделает несчастными всех вокруг себя, как это не грустно.:плакплак:

За Лолу как-то печально, что же интересно у нее случилось, что она так тщательно от брата скрывает и не хочет поделиться?
Профессия её к особой радости не располагает, от брата приходиться скрывать, она конечно жалеет о своём выборе, но сделать уже ничего не может. Ведь из криминального мира трудно вернуться к обычной жизни. Грехи не пускают.:пальцывеером: Вот и ходит грустная.
Спасибо что не забываете и комментируете.:ромашкикраснеет:

Леди_Лейн

Спасибо, что заходите к нам в гости:цветочек:

ужасно обидно. Как же он так? Такое событие не запомнить! :фейспалм: :) Сочувствую. Глава классная, Ева настоящая красавица. ^_^ Глория, впрочем, тоже.
Всё в жизни бывает, ну переборщил с коктейлями парень, вот и не запомнился ему вкус клубнички. Сам виноват. Еву конечно очень жалко, ну что поделаешь сама себе любовь выбирала. Я честно говоря совсем не ожидала, что Ева в такую красавицу вырастет, потому как отцом для неё выбрала первого попавшегося мне бездомного сима. А вот Глорию мне подарила игра, заселила её с отцом в соседний с нами дом, где когда-то жило большое семейство с длинной фамилией. В общем повезло мне!:радостнопрыгает: Как будут дальше развиваться события пока не знаю, ну куда игра выведет.
Спасибо за отзыв!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
n0sense, я слежу за вашей династией. Не успеваю отписываться.
Очень встревожили последние события, всё поразъехались. Неужели Ли останется одна до наступления старости? :плачу:
Или всё-таки будут в её жизни перемены?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
я слежу за вашей династией. Не успеваю отписываться.
:смех: Слишком много пишу.
Очень встревожили последние события, всё поразъехались. Неужели Ли останется одна до наступления старости?
Или всё-таки будут в её жизни перемены?
Вот, с одной стороны, жалко Ли очень оставлять одну, да и гены основательницы только в ней были, а с другой - засела мне в голову идея и не отпускает. Тем более, старость-то уже вот она - на пороге. Лишь бы игра не убила Ли раньше срока х))
То что перемены будут - это точно обещаю, а в лучшую ли сторону...:rolleyes: Могу пока только наспойлерить, что не хочу отдавать дневник Саше, а как там Ли решит..непонятно)
Спасибо огромное, что читаете и вдохновляете на новые главы!
 

Котейкина

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
50
Награды
52
n0sense,
я в последние месяцы на форуме гость редкий, но почти все династии (некоторые не успевала) читала (куда же без этого:)). Не имею права остаться в стороне и не побеспокоиться за судьбу Ли:ангел:Старость то у неё не за горами, а мы все волнуемся:rolleyes:(много смайликов, да ладно).
Кстати хочу поделиться новостями (для кого то они интересны может быть) про свою династию. Вобщем "гроза всех виндоусов"(а по совместимости я)решила залезть в сохранения игры в "загрузках" и хотела выйти оттуда, а нажала кнопку "отмена". Все мои сохранения ламе под хвост. Вот такая вот история.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Династия Папперони
Поздравляю с возращением! Династия хорошая, неожиданная, в наше время редко кто в династиях сражу жениться. Вообщем жду продолжения событий. пс так же жду продолжение жемчужных
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Поздравляю с возращением! Династия хорошая, неожиданная, в наше время редко кто в династиях сражу жениться. Вообщем жду продолжения событий.
Спасибо :D
пс так же жду продолжение жемчужных
Сохранений, к сожалению, не осталось:(
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Папперони, автор: Fanfara

Ура, очень рада что Вы (или можно на ты?) вернулись :) :розочка:

Поздравляю с открытием Династии Папперони!

Какой у Вас колоритный главный герой, который достаточно храбро поступился должностью в полиции ради любимой. Это достойно уважения, потому что он вступил в противоположный лагерь

я получил благословение на брак, небольшую сумму денег, чистые документы (Винченцо Папперони? Да, мой тесть оказался тем ещё шутником)

Ладно хотя бы не чисто Пепперони :смех: Когда главарь мафии шутник - это, наверное ,страшно)).
Как Зоя преобразилась, с подобранной прической она просто великолепна!

Нэнси Ланграаб являлась в то время "руководителем" местной организованной преступности, её все боялись, не только потому, что она жестоко раправлялась с врагами, а и по той причине, что муж её занимал высокую должность в службе безопасности.

Какая Нэнси жестокая и властная мадам оказывается. Опасно устраиваться к ней на работу, ой как опасно. Интересно, они распространяют своё влияние на оба городка ? (Виллоу и Оазис)

Надеюсь, что ГГ обойдется без колоссальных проблем с его работой в опг КД, созданной Нэнси :)

Скрины просто волшебные :обожание:
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Ура, очень рада что Вы (или можно на ты?) вернулись
НУЖНО на ты)) Спасибо за поздравления!!! Рада, что меня, оказывается, ждали! )))
Какой у Вас колоритный главный герой, который достаточно храбро поступился должностью в полиции ради любимой. Это достойно уважения, потому что он вступил в противоположный лагерь
Ну тут мне "Кармен" в голову пришла, обещаю, что будет не так драматично, хотя, дело ведь не только в Зои, денежки свою роль тоже сыграли.
Как Зоя преобразилась, с подобранной прической она просто великолепна!
Она конечно больше на испанку или латино-американку похожа, но, надеюсь, и за итальянку сойдет.)))
Интересно, они распространяют своё влияние на оба городка ? (Виллоу и Оазис)
У меня в игре это два района одно городка, я не заморачиваюсь.)))
Скрины просто волшебные
Спасиииибо за добрые слова.))))
П.с. смайлы у меня не хотят что-то работать, наставлю скобочек))))
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Рада, что меня, оказывается, ждали! )))
Конечно, я вот очень надеялась на реанимацию Вермутов (и Жемчужиных тоже :).

Ну тут мне "Кармен" в голову пришла, обещаю, что будет не так драматично, хотя, дело ведь не только в Зои, денежки свою роль тоже сыграли.
Разумеется, но какой приятный бонус в виде красивой жены и протекции. Практичность во всем :злобный: Любовь тоже положила свой камушек на весы под названием "переходи на темную сторону")

Она конечно больше на испанку или латино-американку похожа, но, надеюсь, и за итальянку сойдет.)))

На итальянку похожа, я думаю.
хотя, если честно, с трудом сейчас могу припомнить какими ярко выраженными внешними признаками можно определить итальянца, кроме разговора и жестикуляции :свищу: Так-то не поймешь, итальянка или испанка пока не заговорит :)))
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Надо признать, что с мужем мне повезло, он оказался удивительно заботливым и чутким.
ну наконец-то! хотя я думала, Вы преподнесете это как настоящее Откровение, которое жутко удивит Эльвиру.
вот и третье поколение на подходе. интересно, как и о чем будет писать следующий владелец дневника. о нем сказано в отчетах немного)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
n0sense, Ли уже старушка. Поздравляю! :конфетти:
Когда она взялась за себя, я даже порадовалась, подумала, что может встретит на старости лет мужчинку. А тут такой поворот. o_O Девин будет наследником, да?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Какой оперативный комментарий!
Ли уже старушка. Поздравляю!
с ломотой в суставах поздравляете?:D
Когда она взялась за себя, я даже порадовалась, подумала, что может встретит на старости лет мужчинку.
А есть такая идея! Не думаю, что потяну второго старика в доме, но, вполне возможно, что у Ли, помимо племянника, появится и дедушка:любовь: или даже два дедушки - бабушка девушка она у нас такая:rolleyes:
А тут такой поворот. o_O Девин будет наследником, да?
Надеюсь, хоть нормально написала и смогла удивить) Да, парнишка получит наш дневник. Благо, игра подобрала ему более менее подходящие черты характера под задуманный дальнейший сюжет


я в последние месяцы на форуме гость редкий, но почти все династии (некоторые не успевала) читала (куда же без этого). Не имею права остаться в стороне и не побеспокоиться за судьбу ЛиСтарость то у неё не за горами, а мы все волнуемся(много смайликов, да ладно).
Каюсь, не заметила сообщение:( Спасибо за комментарий!
Собственно, с судьбой Ли почти полностью уже определились)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
с ломотой в суставах поздравляете?
И с ними тоже. :D Не каждому же дается ощутить это в полной степени.
А есть такая идея! Не думаю, что потяну второго старика в доме, но, вполне возможно, что у Ли, помимо племянника, появится и дедушка или даже два дедушки - бабушка девушка она у нас такая
Вот это будет очень мило, потому что Ли в отношениях, вообще её поведение с противоположным полом не видели.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
n0sense, поздравляю с окончанием 2 поколения! Ли была чудесной носительницей дневника, жалко, что прямого наследника так не было. Но зато были безумные женушки братьев. :D
История Девина интригует. так что жду начало 3 поколения.

Вика, поздравляю с открытием династии! Пусть вдохновение никогда не улетает!
История вообще интересная, сама Антонина очень необычная с этими "рыцарскими" штучками. Ну и как у неё всё быстро закрутилось с Доном Лотарио, я даже не ожидала. :eek: Ну посмотрим, как наша "рыцарь" будет справляться со злом. ^_^
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Вика, поздравляю с открытием династии! Пусть вдохновение никогда не улетает!
Спасибо огромное! Читательская поддержка очень важна) И вдохновение тоже важно, так что за него отдельное спасибо.

Ну и как у неё всё быстро закрутилось с Доном Лотарио, я даже не ожидала. :eek:
На самом деле, Дон Лотарио - мой самый нелюбимый персонаж во всех частях ТС :D Я сама не ожидала, но когда Тоня заговорила с ним в спортзале, пути назад уже не было :'D

Спасибо вам огромное! Это уже третий раз, как я пытаюсь создать династию. В первый раз были скрины не по правилам, во второй - сохранения потеряла. Сейчас всё хорошо, пусть и получается не так, как хотелось бы.
Спасибо) Думаю, 3-4 отчет выйдет лучше - планирую поднять настройки графики и сменить стиль обработки.
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Все династии очень интересные!
n0sense, хочется выразить восторг по поводу хитросплетений судьбы Ли, очень интересно, как же там все будет разворачиваться дальше!
Вика, Тоня великолепна в своем желании истребить зло! Жду ее дальнейших приключений, хотя ход с Доном удивил.
aysilena, очень-очень интересует кто же эта загадочная Лолита! И да представитель 3 поколения очень неординарная личность. Очень жаль Лиду, хотя она и прожила насыщенную жизнь(
Леди_Лейн, глядя на Лучезара очень хочется пищать от восторга, он такой-такой симпатяга! Мне очень нравятся отчеты от его имени. Хотя Эля слегка уже пугает своей манией :). И очень жду продолжения истории Амайи, чем же там обернется появление "блудного" отца семейства.
 
Верх