TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Anastas_s, огромное спасибо за приятные слова!

Теперь мне стало совсем приятно Х) Так приятно, что даже чуть-чуть жутко Х)Х)Х)Х) Теперь точно нельзя облажаться Х)Х)Х)Х)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Ну раз приятно, и я отпишусь: "Продууууу"

Штирлиц, а Вас я попрошу остаться © :лол2:
У меня к тебе тот же вопрос, между прочим. Даешь Гейнрихов! :машу:но я знаю, что ты тоже вся в учёбе.

1Пока я собралась с мыслями, можно и покомментировать :)))

Dynasty Fox, автор: Smilik

У семьи Фокс какое-то настоящее космическое безумие происходит, экспансия. Любвеобильные опылители пришельцы. Я даже рада, что я Вардов не включала во время этого глюка c похищениями. (хотя заиметь одного инопланетного ребенка была бы не против :))
Вот даже не знаю, как бы я отреагировал, если бы при мне мужик родил таких детей. У меня бы точно крыша съехала.

Вот я думаю, что у меня бы тоже. Хотя, даже нет.. у меня возникло бы всего два вопроса: как и зачем, а потом уже можно прощаться с ясным рассудком)). Так ведь родил - то не одного, а целых двух детей, двойной удар по психике ребенка :D У Хелен достаточно красноречивое выражение лица на этом скрине..

А детки очень интересного цвета получились, пурпурные близнецы. Вопрос только в том, куда потом с этой инопланетной оравой деваться. Интересно, ты планируешь кого-нибудь возвращать на их инопланетную родину ? (о спойлерах не прошу, это риторические рассуждения :)))

Династия Папперони, автор Fanfara

Честно говоря, я всегда к Элизе Панкейк относилась с предубеждением, пока встречала её в своем династийном мире. В голове относительно нее сложился этакий образ стервочки-домохозяйки, первой во всем :)) А в мире Винченсо она мне очень даже нравится, необычное амплуа :) Вообще городок открывается с неожиданной криминальной стороны в твоем исполнении. Это так здорово и интересно :)

- No-no-no*! - защебетала она в своей итальянской манере, - Этот ребенок не появится на свет, пока я не доем свое печенье! Понятно?
Зои в твоем исполнении такая умимилительная. Я живо представляю как она говорит эту фразу и хочется улыбнуться.

Относительно ситуации с уходом от Ландграабов и КД - очень интригует, возможно ли вообще уйти от таких "покровителей" без ущерба для здоровья.

И поздравляю с рождением Антонио! Семья растет.

p.s. Винс с оружием крайне очарователен :))

хочется охватить комментами всех, но ох уж эта ограниченность во времени!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Династия Вакариан
автор S.Vakarian

Поздравляю с началом династии :ромашкикраснеет:
Хорошенький получился основатель. Надеюсь, что его мечты осуществятся и он будет хорошим отцом. Буду следить за историей.
Нет, у меня нет желания заводить интрижки, я намерен завести счастливуюсемью, а на чужом несчастье счастья не построить.
Очень рассудительный и правильный ;) Но сердцу-то не прикажешь?!
Уже ближе к ночи меня посетила Сара. Конечно, мне не нравилось, что она так поздно ходит без сопровождения, но если её муж не против, с какой стати мне возражать?
Да, что-то она зачистила к пареньку...:хихикаю:

Династия Папперони
автор Fanfara

Тоже поздравляю с началом (хоть и запоздало - я в обсуждениях редкий гость :oops: Но я читаю и слежу за многими! :да: )
Интересный сюжет, основатель милашка (особенно с револьвером в руке :teehee:)
Когда приехали в больницу, я был взбешен, что нас с рожающей женой заставили ещё и регистрироваться
О, у врачей это не отнять :лол2:

Династия Тобосских или Хитроумные Идальго Тобосские
автор Вика

Ещё одна новинка, мимо которой не могу пройти мимо. Антонина девушка красивая и видно, что воспитанная. Интересно будет почитать ее историю. Интрижка с Доном удивила :смех:. Жду продолжения, заинтриговали, как будет дальше всё развиваться.

Пока всё, надеюсь вскоре доберусь и до остальных династий :девочкада:
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Штирлиц, а Вас я попрошу остаться ©
У меня к тебе тот же вопрос, между прочим. Даешь Гейнрихов! но я знаю, что ты тоже вся в учёбе.
Не поверишь - прямо сейчас сижу и строчу главы :зеленый:
У семьи Фокс какое-то настоящее космическое безумие происходит, экспансия. Любвеобильные опылители пришельцы. Я даже рада, что я Вардов не включала во время этого глюка c похищениями.
Я уж молчу...потому что это какой-то дикий ужас :ужасужас: Один беременный мужик в плане явно не фантастического сюжета - невезуха, а два беременных мужика...Фоксам, походу, вообще не надо было вуху заниматься, из трех раз только в одном случае забеременела женщина :хихикаю: Я игру до сих пор не включаю. Боюсь. Вечно какие-то новые глюки приходят. Но когда-то точно придется...
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
У семьи Фокс какое-то настоящее космическое безумие происходит
Да вообще! Спасибо разработчикам за это. :D Но так даже интересней, все сложилось в довольно интересную картину.

(хотя заиметь одного инопланетного ребенка была бы не против )
Боюсь себе представить, как на это бы отреагировал Уолтер. :лол: :лол::лол:

Хотя, даже нет.. у меня возникло бы всего два вопроса: как и зачем, а потом уже можно прощаться с ясным рассудком
У меня бы точно так же. :лол: Но в игре симс разработчики не задумываются о том, как же мужчины технически детей рожают, поэтому для всех все в порядке вещей. :D

У Хелен достаточно красноречивое выражение лица на этом скрине..
О да, из серии "Дядя, что происходит?". :D

А детки очень интересного цвета получились, пурпурные близнецы
Да, цвет хороший, прямо под наряд Хелен. Парни уже завоевали доверие сестры. :D

Интересно, ты планируешь кого-нибудь возвращать на их инопланетную родину ?
Думаю, что если бы я подумала о возвращении детей, меня бы Каллен убил. :лол: Это же его мечта была, он мучился и рожал, а я такая возьми и отдай детей. :валяюсь:
Огромное спасибо за комментарий! :вручаюсердце:

Фоксам, походу, вообще не надо было вуху заниматься, из трех раз только в одном случае забеременела женщина
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:
Каллен был похищен НЛО, в этом случае все-таки шанс забеременеть возможен, если вспоминать симс 2. Только разработчики нахимичили, что такие полеты заканчиваются в 100% беременностью. А вот беременность обычного мужика от инопланетянки чистый баг, такого и не задумывалось разработчиками. Вроде, они пофиксили это в каком-то обновлении, но торрент, на котором я качаю игру, до сих пор не обновили, поэтому если будут еще беременные мужики - не удивляемся. :валяюсь:
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Но в игре симс разработчики не задумываются о том, как же мужчины технически детей рожают, поэтому для всех все в порядке вещей.
Я всё надеялась, что в этой части они избавят бедных мужчин от этой участи. Не повезло :фейспалм:
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Не поверишь - прямо сейчас сижу и строчу главы
Телепатия. :смех: Как здорово! С нетерпением жду.
Боюсь себе представить, как на это бы отреагировал Уолтер.

Думаю, что как-то
ya-v-ahue_22789581_orig_.jpeg


и ходил бы потом всю беременность с такими же глазами по 5 рублей.
А вообще я не хотела такой участи Уолту (уж слишком люблю этого персонажа :D)), но с удовольствием бы устроила такую пакость второму поколению. Хотя, наверное, мне их жалко подсознательно, ибо ночью они в основном дома и их ни разу не похищали)). Я уж не знаю какова вероятность после обновления на набеги инопланетян.. Пока не получилось :)

Это же его мечта была, он мучился и рожал, а я такая возьми и отдай детей.
Главное, чтобы всю заботу о ребятах на бабушку не скидывал :) Сменять караул около кроваток :))

А вот беременность обычного мужика от инопланетянки чистый баг, такого и не задумывалось разработчиками.
Вообще баг шикарный получился, в кассу так сказать. Очень интересно вписался в сюжет, учитывая похищение Каллена :)

О да, из серии "Дядя, что происходит?".
Мне видится у нее во взгляде такая усталость, что она либо выражает что-то не цензурное или "господи, ну почему я?":лол2:
А я вот что-то запамятовала, а самой-то Хелен известна тайна её рождения? Хотя, наверное, слишком много потрясений для одного раза.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.354
Достижения
1.715
Награды
3.183
Думаю, что как-то
:валяюсь:

А вообще я не хотела такой участи Уолту
Я бы тоже ему не хотела такой участи. Пожертвовал всем, чтобы сделать свою общину, а тут такие фокусы. :валяюсь:

Главное, чтобы всю заботу о ребятах на бабушку не скидывал
Да они там всей семьей тусуют у колясок, у кого выходной, тот дежурит с детьми. :D

Вообще баг шикарный получился, в кассу так сказать. Очень интересно вписался в сюжет, учитывая похищение Каллена
Да, мне тоже нравится то, что у меня в итоге вышло. :румянец:

что она либо выражает что-то не цензурное или "господи, ну почему я?"
Да-да, именно так, из серии "что происходит". Она очень удачно повернулась в кадр. Мне прямо дико нравится, когда у меня игра творит сюжет. :D

а самой-то Хелен известна тайна её рождения?
Нет, мы до этого не дошли. Все будет. ;)
 

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
yo1o4ka , прошу прощения, не заметила комментарий раньше. :oops:
Поинтересуюсь только, а что произошло, что-то с сейвом, просто меня тут долго не было, ничего не знаю.
Винда полетела, пришлось переустанавливать.
Хочу отметить красавца основателя династии Винченсо.
Да, он такой! А вот наследник весь мамочку пошел, жаль.:(
Буду ждать продолжения истории, пока обстановка только накаляется.
Спасибо, что заглянула в династию (я на "ты", надеюсь, не против)
Вообще городок открывается с неожиданной криминальной стороны в твоем исполнении. Это так здорово и интересно
Такой маленький городок, поэтому получается, что куда ни плюнь - попадешь на преступника.
Зои в твоем исполнении такая умимилительная.
Я затеяла с её участием один проект, можно будет познакомиться с юной Зои (Анабель и её семьей) сегодня выложу у себя в закулисье, так что, приглашаю всех на огонек! :стесняется:
И поздравляю с рождением Антонио! Семья растет.
Спасибо, я всё ещё горюю, что от отца у него будут только белокурые волосы. :плакплак:
Винс с оружием крайне очарователен )
Да и без оружия тоже ничего:бровки:.
 

S.Vakarian

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
185
Награды
40
Поздравляю с началом династии
Хорошенький получился основатель. Надеюсь, что его мечты осуществятся и он будет хорошим отцом. Буду следить за историей.
Большое спасибо :)
По неопытности суховато на мой взгляд получается, но у меня уже скринов на пару глав и будет там дикая вакханалия... судя по тем же скринам :)


Да, что-то она зачистила к пареньку...
Да ужас, у него вообще ни на кого больше времени не хватает.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Гейнрих
Автор: Anastas_s

Честно говоря, мне очень нравится сложившийся склад жизни твоих подопечных! Появление сына Элизы стало завершающим штрихом в эсей замечательной картине! И теперь мне совсем не хочется, чтобы Элиза вернулась к Бобу. Вот такое по-детски эгоистичное желание :( Правда, это так забавно, мило и интересно - две хорошие подруги забили на мужиков, и решили жить вместе (не как лезбиянки, слава Максису), воспитывая своих детей :)
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
И теперь мне совсем не хочется, чтобы Элиза вернулась к Бобу.
А мне вот, когда я играла, ооочень хотелось выселить их поскорее, ибо я не привыкла еще тогда к такому количеству народа в доме :хихикаю: Не хочется тебя разочаровывать...но следующий отчет сделает это за меня :(
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825

Fanfara

Завсегдатай
Сообщения
1.167
Достижения
530
Награды
465
Ой, увидишь, что там вырастет, не захочешь о планах узнавать
Как же мне это знакомо, у тебя хоть усыновленный, а у меня родился, ну как у двоих весьма симпатичных симов получаются такие страшилки!
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
ну как у двоих весьма симпатичных симов получаются такие страшилки!
Закон ЕА: позарез нужен симпатичный ребенок - родится чудо-юдо, не похожее ни на кого :стучитпальцами: Тут уже никакая косметика вкупе с зельями не помогает...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Лу
Автор: n0sense

Я рада, что к Кайли приехал жить племянник, не смотря на все печальные обстоятельства его переезда. А то было так грустно смотреть на наследницу одну-одинешеньку :( Сама Кайли стала такой интересной тетушкой-старушкой - и вкусностями кормит, и с любовью теребит племянников за щечки, но, бывает, как сказанет:

- Лошара, - невозмутимо сказала тётушка и доложила мне в тарелку блинчик, услышав историю о незнакомке, которую я так просто потерял.

:катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха: И это классно! Я б не отказалась от такой тетки Х) Кстати, она у тебя очень хорошо выглядит, не смотря на свой возраст. Так что я прекрасно понимаю ее ухажеров Х)
 
Последнее редактирование:

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Династия Лу
Автор: n0sense
Вот читаю о знакомстве Девина с таинственной незнакомкой, а меня не покидает мысль, что она жена его дяди Кая%) И да, она классно его развела! Спрашивал же где полицейский участок, вот и дала она ему номер полиции:смех:
А Шеридан очень симпатичная девушка, а характер - такая все мысли о Мартине на себя перетянуть.
А с чего такие изменения с Лу? Неужто какой-то из кавалеров так сильно приглянулся?
 

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
к Кайли приехал жить племянник
дак к ней ещё и дед набивается теперь. свернула игру, разворачиваю, а он уже картину ей рисует на пороге..ушел вроде, продаю - приходит и рисует вторую!:sarcastichand: судьба сама Ли нашла


И это классно! Я б не отказалась от такой тетки Х)
обзывать некому, что ли?:подмигиваетулыбается:
Совсем не хочется списывать Ли со счетов, как остальных симов в старости) Хотелось бы, чтобы она стала кем-то вроде тёти Питера Паркера, раскрывшись больше в пожилом возрасте :rolleyes:
Частично пишу со своей бабушки, кстати) Почти 80, она и веником может надавать, а мужчины всё-равно стабильно приходят свататься:D


апдейт, не увидела сообщение выше)
Вот читаю о знакомстве Девина с таинственной незнакомкой, а меня не покидает мысль, что она жена его дяди Кая%)
:namek:никто не виноват, что она вокруг дома бегает и флиртует со всеми

И да, она классно его развела! Спрашивал же где полицейский участок, вот и дала она ему номер полиции
И не жалко тебе мальчика! х) Он-то в чудо верил

А Шеридан очень симпатичная девушка, а характер - такая все мысли о Мартине на себя перетянуть.
Может быть, Девин теперь выберет её? :rolleyes: Но в городе сгенерировалось ещё очень много красивых девушек:бровки:

А с чего такие изменения с Лу? Неужто какой-то из кавалеров так сильно приглянулся?
Для занятий рисованием прихорашивается, наверное:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Лу, n0sense

дак к ней ещё и дед набивается теперь. свернула игру, разворачиваю, а он уже картину ей рисует на пороге..ушел вроде, продаю - приходит и рисует вторую! судьба сама Ли нашла
хорошие сапоги, надо брать (c) ух, какой добытчик к Кайли в женихи набивается :смех: Только вместо убийства мамонта картины рисует.
Ну а пока мне только остаётся примерять форму курсанта, которая едва на мне застегнулась

Форма полицейский в игре и правда достаточно мешковатая. А Девин вообще достаточно милый крупняш))

- Я бы так хотела сейчас сбежать с кем-нибудь на край света и остаться там навсегда, - со страстной одержимостью щебетала она, но я слышал только стрекотание купидоньих крылышек над своими ушами.

Я вот тоже вижу, что это жена Кая и офигеваю, вот ведь ветренная мадам! Наказать. :дьявол2:

Её движения, как и слова, были резки. Ну нет, такая точно не заплачет, скорее уж я разрыдаюсь.

Офицер Шеридан еще жару задаст Девину, как мне кажется. Еще подкаблучником сделает :D А вообще для курсанта хорошая школа, кнут обычно лучше воспринимается, чем пряник. Да и как тут сюсюкать, когда преступность не дремлет?

- Хочешь я пирожков ей испеку с повидлом? Угостишь, да подобреет.
И тут перед моими глазами предстала картина того, как я предлагаю офицеру Шеридан жирненький вкусненький пирожочек.

Представила этот момент, а после другой кадр - Девин похоронен под грудой скептицизма и комплексов, которые вызывают комментарии его начальницы :)

А Кайли очень хороша, вот преобразилась и не скажешь - что уже в возрасте :)

Династия Тобосских или Хитроумные Идальго Тобосские., автор Вика

Основательница у тебя такая милая и хрупкая, но присутствующая у неё бойкость и вера в добро (вкупе с обязательной наказуемостью зла) подкупает. И ей явно нужен свой Санчо Панса, чтобы помогать в наведении порядка. Возможно, он найден в лице Джорджа?

И как же быстро происходят события, вот ведь вывела нелегкая Тоню на Дона! Сорвались, конечно, планы по борьбе со злом. Но в этом есть и плюс, у неё теперь есть две очаровательные дочки :), которые, я уверена, в будущем могут стать достойными помощницами матери в её начинаниях.

Имена у девочек, кстати, очень красивые и звучные.


Династия Гейнрих, Anastas_s

Ура-ура! Очень рада твоему обновлению.

- Дорогая, недавно я подписала последние бумаги на усыновление сына Боба от той женщины, и сегодня я должна за ним приехать.

Элиза все-таки очень сильная по характеру женщина, не каждая решится на такой шаг. А о её возможном возвращении к Бобу и правда думать не хотелось бы. Уж больно она гармонично смотрится без него, он как противный балласт для личности, который еще и нервы трепет.

Так что, хоть в доме и появился еще один непослушный ребенок, стало как-то спокойнее.

Замечательно, что дети нашли общий язык друг с другом. Все-таки атмосфера в доме очень важна: страшно представить, что вышло бы, если бы дети не поладили.
 
Верх