TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Династия Хейли
Автор: -Katy

Что только с несчастным Джеем на просторах нашего подфорума не происходило, но такое

На следующее утро случилось НЕОБЪЯСНИМОЕ!!!
Он спокойно взял овсянку и апельсиновый сок с холодильника и УПАЛ ЗАМЕРТВО! ДАЖЕ НЕ ВСКРИКНУВ!
o_O Это настолько грустно и неожиданно, что даже смешно как-то :псих:
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Это настолько грустно и неожиданно, что даже смешно как-то
я нажала на паузу и пыталась понять, что произошло :смех:
вот этого я никак не ожидала)
странно, что Смерть не появилась
ну да ладно))
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Светлая,
настоящая семейная женщина
Как же я была благодарна своей семье за возможность заниматься собой
муж самый лучший, муж хороший, а через несколько часов:
Как сидеть у телевизора целый день так он не устал!
А всё от усталости и мелких (и не очень, вечная грусть сына - серьезное переживание) проблем, которые выматывают хуже больших бед.
Леди_Лейн,
мастер перевоплощения.
Дулю крутила (аха, как бабушка учила, от сглаза) пока читала. Заряжающий позитивом юмор, вера в то, что и без денег прожить можно, если рядом любящие и любимые дети. Потрясающе преподнесены обыденные события игры, телефонные звонки, рабочие события, всё гармонично вписано в сюжет.
Спасибо за приятное чтение.
Хлопушка88,
Операция "Миссия выполнима!
Как автор с таким добрым и милым аватаром решился на такой злобный людоедский квест?

А, не важно как, хорошо, что сделал это. И предисловие, и скрины, и сюжет всё понравилось. Жду продолжения.
p.s. Приятного аппетита захватчику №1786
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
-Katy, мдя, не повезло бедняге( Даже как-то странно, что смерть не пришла. Но думаю, основательница найдет себе еще того, кого полюбит)
Леди_Лейн, Лучезарушка такой лапушка! Очень нравится, как он относится к заскокам своей мамы. А перестроенный домик выглядит здорово.
n0sense, так жаль Девина, хотя хорошо, что он наконец-то узнал, что Мартина его тетя. Неужели 4-е поколение будет инопланетным?
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825

n0sense

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
150
Награды
280
Я надеюсь, что "у вас", это не обращение на Вы. А то скоро кусаться начну :зеленый: :поскакали:
Ой:D случайность, чесслово х)

Я его особо не жалую.
Прально! К чёрту Уэсли! Даёшь Питера!:группаподдержки:

игра как-то изощренно-настойчиво Девину Мартину подсовывает.
Где-то там в Симсах сосредоточен хитрый компьютерный разум, основная цель которого - переиграть игрока)

Неужели 4-е поколение будет инопланетным?
От китайцев к инопланетянамXDDD
Не будем пока так далеко загадывать)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Лу.
n0sense, я поздравляю с 3 поколением! :шарик: Надеюсь, Девин будет хорошим наследником.
Событий, конечно, достаточно. Жалко, что умерла Ли, но она прожила достаточно яркую жизнь. Поворот с Мартиной расстроил, она ему так подходила. Да, пришельцы - это, конечно, нечто.
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Династия Брукс, автор: Aza

У тебя потрясающе получается отыгрывать черты, которые получил Мишель от кубика: это несносное непостоянство на грани безумия. Причем, кажется, что он непостоянен абсолютно во всем: даже в собственных мыслях. При этом, ГГ вызывает только положительные эмоции и хочется за него переживать. Также как и за сестру. Хочется, чтобы и у Лолы тоже все сложилось хорошо, она вроде бы семьянин, колкий такой :)

Мишель поступил как настоящий мужчина, не удрал и поддержал Еву, хоть и не оформляет отношений. Успеют еще)). Несмотря на всю фееричную красоту и эпатажность Глории (она мне видется этакой зажигалкой :), я думаю что при любом раскладе наследнику семьи Брукс было бы комфортнее с Евой. Она красива и словно маленький нежный цветок - мне кажется, что она совершенно беззащитна перед всеми: ни грубого слова ни скажет, ни в перепалку не ввяжется, а лишь молча и покорно отойдет. В этом в принципе есть какая-то мудрость :) Надеюсь, что у них все будет складываться замечательно!

P.S. А что же там за неловкость (мудлеты) такая на скрине с вуху? Просто даже интересно, что их вызывает, разрыв отношений? (у меня обычно все просто грустные и ностальгирующие ходили).
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
ну наконец-то! хотя я думала, Вы преподнесете это как настоящее Откровение, которое жутко удивит Эльвиру.
aysilena, мне самой бы хотелось чего-то такого романтичного, но как-то не срослось оно с Элиной прогрессирующей шизофренией. :( Да и планировалось на будущее ещё развитие отношений, но я внезапно поняла, что дневник пора передавать Лучезару. :) Теперь о чувствах и мыслях будем знать только то, что расскажет он.

глядя на Лучезара очень хочется пищать от восторга, он такой-такой симпатяга! Мне очень нравятся отчеты от его имени.
Seuren, Спасибо, мне приятно это слышать. :)
Хотя Эля слегка уже пугает своей манией
Что ж поделать, досталась ей чх "безумная", приходится с этим жить теперь.
И очень жду продолжения истории Амайи, чем же там обернется появление "блудного" отца семейства.
Спасибо, что ждёте. :) Надеюсь, успею обновить и дневник Амайи в этом месяце, но вообще тяжело всё успеть, династия и челлендж в 3-ке, династия и челлендж в 4-ке. Мечтаю уже что-нибудь закончить, но там дальше столько новых идей! :фейспалм::D
Лучезарушка такой лапушка! Очень нравится, как он относится к заскокам своей мамы. А перестроенный домик выглядит здорово.
Спасибо. ^_^

Прежде всего, поздравляю Леди_Лейн с переходом к новому поколению, тем более там наследник - Лучезар.
yo1o4ka, спасибо за поздравления! :)
Самостоятельная личность, уже хочется посмотреть на ее развитие.
К сожалению, развивается он не так, как мне бы того хотелось, выбранное ограничение "Строгие семейные ценности" вкупе с суровым игровым рэндомом зарубают на корню всё то, каким должен быть Лучезар в моём представлении. х) Поэтому я пока сама не могу толком понять, как будет развиваться эта личность, тем более, что ещё не знаю его взрослую черту характера. :)
Только мне все равно стало немного грустно и обидно за Элечку - это так тяжело вдруг обнаружить не только то, что другие не видят и не чувствуют то, что доступно твоему восприятию, но и ты сам в упор не видишь реальность.
Жаль её, конечно же. У меня был знакомый парень (был, потому что давно уже не общаемся), который по математике учился на одни пятёрки, прекрасно играл в шахматы и знал, что у него шизофрения, которая прогрессирует год от года. Он был начитанным мальчиком, знал какое будет развитие этой болезни, и каждые полгода, во время обострений, просился в психбольницу на лечение, но ему отказывали по причине отсутствия мест и того, что он не опасен для общества, а шизофрения не лечится всё равно. :( Очень жаль таких людей. Тем, кто не понимает свой недуг, живётся легче.
Теперь даже мой Гот остался без своего особняка, только Гонгадзе остались при доме.
Эх, а у меня Гонгадзе исчезли. Хоть я и сделала им сыночка. Дон умер, а Дина с сыном просто пропали и дом опустел. :( Думаю уже, чтобы мод поставить, но боюсь, игра же обновляется без предупреждения чуть ли не при каждом запуске, а на моды обновлять нельзя.
Вы возвращайтесь поскорее в подфорум, а то что-то совсем пропали. :( (Ой, мы же на "ты", мне сложно переходить на "ты" поэтому прошу не обижаться, постепенно переключусь). :)

Ей, как мне кажется, вообще тяжело противиться не столько из-за мускулов, которые у Эли действительно внушительные, сколько из-за характера лидера и защитника своего мира, в который она бережно оберегает.
Reveriet, семья подчиняется ей, конечно, не из-за мускулов, а потому что им проще сделать, как ей надо, чем переубедить её. Тем более, что переубеждать Элю опасно для её здоровья, у неё может совсем крыша поехать. Члены семьи этого не знают, но чувствуют, что это так. Будь Эля психически здорова, она была бы более сговорчивой, я думаю. Домашние с ней не спорят не потому, что она авторитет, а потому, что её любят. А соседи по общине её терпят, тоже понимая, что у неё не всё в порядке с головой.
Очень красивый и приятный по интерьеру дом получился.
Спасибо. Люблю строить, особенно в Симах, там так легко клеить обои... :rolleyes:
Подвал большой, если поставить какую-нибудь мебель, то будет настоящий бункер.
Подвал у меня появился чисто по сюжетной необходимости, пока не знаю, чем его обставить. Коллекции, наверное, буду составлять. :)
Как же я люблю добрых героев и добрые взаимоотношения между домочадцами в сим-семье
Я тоже люблю добрых героев. И мне почему-то не бывает скучно, когда всё хорошо. Да и я считаю, что люди, в большинстве своём, добрые и стараются быть хорошими, так что главное, чтобы в обществе были чётко определены понятия, что такое хорошо, что такое плохо. В общине эти понятия определены может быть и не идеально, но лучше, чем в нашем сегодняшнем реальном мире.
Еще заметила, что на скринах с описанием комнат - везде включен персонаж Алексея с мудлетом "Довольно мастерски" (это пила в голубом квадратике), как бы говоря: "да это моя, моя работа! я горжусь" Я вот думаю, это так задумано?
Ну, как сказать... :) Мудлет этот я под стройку не загадывала, но когда делала скрины, обратила внимание, что Алексей с пилой будет смотреться на них хорошо. :)
Большое спасибо за комментарий. :ромашкикраснеет:


Потрясающе преподнесены обыденные события игры, телефонные звонки, рабочие события, всё гармонично вписано в сюжет.
MurMix, я вообще стараюсь описывать именно игру, а играю чаще всего не по сюжету, так что как чукча, что вижу, то пою, и мне очень приятно, что это получается читаемо. Спасибо за отзыв. ^_^
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
У меня был знакомый парень (был, потому что давно уже не общаемся), который по математике учился на одни пятёрки, прекрасно играл в шахматы и знал, что у него шизофрения, которая прогрессирует год от года
у меня друг с шизофренией. какое-то время лежал в больнице. он не скрывает, сам говорит о своей болезни. но вот если бы он о ней не говорил, я бы никогда не подумала, что он более безумный, чем большинство моих знакомых (а мы полгода жили в соседях через тооонкую-тонкую стенув типичной питерской коммуналке). наоборот - это один из самых обаятельных, общительный и целеустремленных парней, которых я знаю. И с работой все в порядке, работу любит, начальство его ценит
Хотя...может, просто в Петербурге он смотрится так органично)
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Домашние с ней не спорят не потому, что она авторитет, а потому, что её любят.
На самом деле я и это имела в виду тоже, когда комментировала :)). Эля вообще очень интересный персонаж, Вы замечательно раскрываете её черты характера, я уже просто не могу представить её другой, допустим, если бы она не была с чх "безумная".

Спасибо. Люблю строить, особенно в Симах, там так легко клеить обои...
Мне тоже нравится строить в 4-ке, наверное, прежде всего потому что она летает (в отличии от тройки), да и процесс строительства несколько упрощен. ^_^

И мне почему-то не бывает скучно, когда всё хорошо. Да и я считаю, что люди, в большинстве своём, добрые и стараются быть хорошими, так что главное, чтобы в обществе были чётко определены понятия, что такое хорошо, что такое плохо.

Совершенно согласна. И про людей, и про доброту. А если в обществе определены границы, и понятия не сливаются, то и человек получается добрым, грубо говоря, с "правильными" установками. Причем я не имею в виду какую-то механизированную утопию ("только так хорошо и никак иначе"). Всё-таки от социума никуда не денешься.

Желаю Вам вдохновения! :шарик:
 

Aza

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
595
Награды
369
Reveriet
Спасибо, что заглядываете к нам в гости и находите время на комментарии. Мне очень приятно:восхищение:


У тебя потрясающе получается отыгрывать черты, которые получил Мишель от кубика:
Я рада, что у меня это получается, потому что писать от имени такого человека лично мне сложно, даже пришлось специальную литературу почитать. И Ваша похвала мне прямо бальзам на сердце:девочкалюбит:.

Мишель поступил как настоящий мужчина, не удрал и поддержал Еву, хоть и не оформляет отношений. Успеют еще)).
А вот в этом я абсолютно не уверенна. Мишель хоть и поступил, как мужчина и взял ответственность за Еву на себя, но к Глории его по-прежнему тянет. Мне кажется, что в силу его мрачноватого характера ему и должны нравиться такие зажигалки, как Глория. Хотя с романтичной и всё прощающей Евой ему будет удобнее. :девочкаулыбается:

А что же там за неловкость (мудлеты) такая на скрине с вуху? Просто даже интересно, что их вызывает, разрыв отношений? (у меня обычно все просто грустные и ностальгирующие ходили).
Неловкость от того, что перед вуху Ева отказалась выйти замуж за Мишеля:ковыряетпальчиком:. Он конечно скромно умолчал об этом в своём дневнике, но мудлен остался. Дело в том, что Ева тоже как и Мишель одиночка и удастся ли мне их поженить большой вопрос.:D
Всего Вам хорошего, ждём в гости!:)
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Вы возвращайтесь поскорее в подфорум, а то что-то совсем пропали. :(
Я постараюсь, просто сейчас уехала с сыном в другой город к бабушке, поэтому только вечером могу подобраться к интернету, который на ноутбуке, другого пока нет, а сын с племянником за день выбивают из сил напрочь: у них то :обнимашки:, то так: :шпаги:
 
Последнее редактирование:

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Династия: Ольсен
~Arielle, с началом династии! Адриана очень хорошенькая и необычная. Понравилась предыстория и описание игрушечного медведя. Успехов ей на работе и личном фронте!
Династия: Хейли
-Katy, какой мужчинка ;) Надеюсь, ты покажешь его поближе? И как скоро ждать свадьбы и рождения 2-го поколения?
Династия: Папперони
Fanfara, а сюжет все закручивается и становится все острее! Чего же такого там Нэнси и Герберт затеяли?!
И с будущим пополнением!
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
Династия: Хейли
-Katy, поздравляю с будущим пополнением. Роман симпатичный, интересно будет посмотреть на их деток. Немного не поняла кем он устроился работать, спортсменом?
И у меня вопрос: а почему избавлялись от денег, принесенных Романом? Вроде у тебя нет ограничения запрещающего привнесение денег. И насколько я поняла за одно поколение без штрафа можно присоединять симов, суммарно принесших 40 тыс.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Династия: Хейли
-Katy, поздравляю с будущим пополнением. Роман симпатичный, интересно будет посмотреть на их деток. Немного не поняла кем он устроился работать, спортсменом?
И у меня вопрос: а почему избавлялись от денег, принесенных Романом? Вроде у тебя нет ограничения запрещающего привнесение денег. И насколько я поняла за одно поколение без штрафа можно присоединять симов, суммарно принесших 40 тыс.

спасибо) да, спортсменом, я просто не придумала, как бы это красивее написать :смех:

про деньги.. я подумала, что это для всех так. чайник :фейспалм::фейспалм:
та ладно, уже не буду возвращать их опять:фейспалм:
 

Seuren

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
220
Награды
74
-Katy, ну зато в следующем поколении будешь знать, что можно не избавляться от денег)
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
Леди_Лейн Шедевр???? 7 тысяч?? ахахаха)))) аааа))):D:D:D
7468351.png
 
Верх