TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Леди_Лейн, Vinniz спасибо, что следите за жизнью Зары и её замка мужчин и оставляете приятные комментарии! :вручаюсердце:
так здорово расписали план по рождению девочки, но не срослось.
Честно говоря, это было сделано от отсутствия вообще вдохновения, но вижу, что получилось здорово! :улыбаюсь:
Матриархат же, династийный опыт показывает, что при матриархате рождаются в основном мальчики.
Даа, в этом плане я загнала себя под самый край.
Молодец мужик, хорошо устроился! Сидит днями, уткнувшись комп, а жена ему между делом пацанов рожает одного за другим. х))
Между прочим, этот мужчина зарабатывает деньги, чтобы прокормить всю эту ораву, которую сам же наплодил. :лол2: Приоткрою завесу: Трэвис немного поменяется в плане увлечений.
В кубики специально не заглядываю (благо их сейчас Byakko проверяет), не хочу портить себе сюрприз.
И правильно, не портите, а то Vinniz уже узнала. :бровки:
Это опять я, и я выползла из партизанского окопа
:машу:Согласись, в окопе не так классно?
Радует, что ты так скоро выпустила обновление!
Да, вдохновение наконец-то вернулось с отпуска. :rollblush:
Она молодец, так стойко переживает наличие такого количества мужчин в доме и эти издевательства Трэвиса о третьем сыне, а "после него дочку"... Вот это он каркает, по-любому!
Я бы не назвала это издевательством, это такой шутливый сарказм. У Трэвиса весьма специфичный юмор.
Очень жду продолжения!
Оно будет сегодня или завтра. :победа:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
:стесняшка: Мое любопытство побежало в темку с кубиком так прытко, что я даже за пятку его поймать не успела:девочкасмеется:
:машу:Согласись, в окопе не так классно?
Да не, там было здорово:девочкада: Но раз уж вылезла, то не ныкаться же обратно, надо автора радовать, что его читают:девочкада:
Да, вдохновение наконец-то вернулось с отпуска. :rollblush:
Ой, мое скоро пнет только факт, что тема три месяца не обновляется:девочкасмеется: Лень сильнее...хотя я ведь свой челлендж доиграла давным-давно, а разобрать скрины, оформить их да текст написать - ленька берет свое:Девочкастесняется:
У Трэвиса весьма специфичный юмор.
Вот уж точно! И вот правильно говорят, что с там ограничением игра брыкается и сопротивляется:хихикаю:
Оно будет сегодня или завтра. :победа:
Отличные новости!:радостнопрыгает:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Мое любопытство побежало в темку с кубиком так прытко, что я даже за пятку его поймать не успела
Поэтому я отписалась от темы с кубиком. :D
Ой, мое скоро пнет только факт, что тема три месяца не обновляется
Вот, вот, я только хотела написать! :правакачаю: Я же жду продолжения шоу, мне же интересно чем всё закончится! Как говорится: мы в ответе за темы, которые создали и за интриги, которые создали.:лол2:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Варечка,
Поэтому я отписалась от темы с кубиком. :D
Это не повод туда не заглядывать:смех:
Вот, вот, я только хотела написать! :правакачаю:
Ой-ой:rolleyes: Я тут вообще мимо проходила:смех:
Я же жду продолжения шоу, мне же интересно чем всё закончится! Как говорится: мы в ответе за темы, которые создали и за интриги, которые создали.:лол2:
Ой, кончится все ваще совершенно не так, как я хотела:смех: ЖЦ Куратор - это кошмар:фейспалм: Почему-то всегда выполняется нормально, но в челлендже:фейспалм:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Ой, кончится все ваще совершенно не так, как я хотела ЖЦ Куратор - это кошмар Почему-то всегда выполняется нормально, но в челлендже
Игра знает, что ты с ней хочет сотворить. У меня в другом сохранении одни девочки появлялись, причем даже двойни, а тут, ну вообще не везёт. :фейспалм:
Вот покажи, как закончится, а то интриги интригами, а почитать хочется. ;)
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Игра знает, что ты с ней хочет сотворить. У меня в другом сохранении одни девочки появлялись, причем даже двойни, а тут, ну вообще не везёт. :фейспалм:
Я давно выбираю себе ограничения для будущей династии, которую хочу открыть, когда домучаю челлендж. Теперь понимаю, что ограничения по полу - это тихий ужас:смех: правда, я хотела взять "За мужем", что в принципе чуть усложненный Патриархат, но блин, я скоро передумаю, глядя на твоих пацанов:смех:
Вот покажи, как закончится, а то интриги интригами, а почитать хочется. ;)
Я себе пообещала, что не продолжу Творческий мир, пока не допишу челлендж...это мотив для меня. С понедельника себе в ежедневный план напишу династию:D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Теперь понимаю, что ограничения по полу - это тихий ужас правда, я хотела взять "За мужем", что в принципе чуть усложненный Патриархат, но блин, я скоро передумаю, глядя на твоих пацанов
Если бы я не взяла "родные гены", всё можно было решить усыновлением. Но мне же надо было понадеяться на Великий Рандом 4ки.
С понедельника себе в ежедневный план напишу династию
Зачем ждать понедельника, если можно написать план сейчас и начать с завтра? :D Тем более, у тебя есть наглядный пример, что планы не всегда срабатывают. :подмигиваетулыбается:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Если бы я не взяла "родные гены", всё можно было решить усыновлением. Но мне же надо было понадеяться на Великий Рандом 4ки.
Ой, точно, вот на родные гены я не обратила внимания:фейспалм: На чужом опыте поучусь и не буду брать подобную связку:D
Зачем ждать понедельника, если можно написать план сейчас и начать с завтра? :D
:лол3: А что, и правда, можно )) тем более для следующей главы даже скрины готовы:ехидный:
Тем более, у тебя есть наглядный пример, что планы не всегда срабатывают. :подмигиваетулыбается:
Вот точно! Мне ребята все карты челленджа попутали:лол2:
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Леди_Лейн
рада, что Тоби оказался таким положительным мужчиной, и что у Джины всё хорошо с ним складывается.
да уж, не все так безоблачно. Трудный он человек, то есть сим.%) Голова от его выходок кругом (у автора). Я конечно предполагала, что черта характера ревнивый далеко не положительная, но чтобы на столько!..o_O Порой играть не возможно. Хоть пинком его под... пятую точку.:злой: Ему с Джиной повезло, что она так его любит.:D
Меня всегда удивляло, почему врачи не лечат сами себя?
Э-э-э...:смех:Автор даже вдруг позабыл, что Джина сама без пяти минут врач. Ну, допустим, она перестраховалась. Но если уж совсем честно, нам с Джиной еще ограничение Писатель прорабатывать. А это оказывается не так то просто. Времени ни на что не хватает. Вот и появился повод остаться дома.:rolleyes:
NatalyNord
Бывают такие события, при которых и один день можно на несколько отчётов растянуть, а бывает и наоборот, несколько дней в один отчёт.
да, это правда. Ладно, будем действовать по обстоятельствам.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ой, что ж у Вас там происходит то? Бедный Валентайн! Окрутили, обворожили, заморочили. Вот так, ждал-ждал ту единственную и так скоропалительно женился не понятно на ком.
Ну не все же ему беззаботной бабочкой порхать, пора бы и познакомься с жестокостью и коварством в жизни, для баланса :D.

Взрослая тётка. Не пойму, зачем ей понадобился этот мальчик? Неужели правда захотелось семью и детей? Или для чего она забеременела так быстро?
У нее долгосрочный план на этот счет, но семья ее мало интересует.

Леди_Лейн, Династия Семкиных, хоть вы и писали ранее о таком исходе событий, но я все равно не могу в это поверить. Я все еще надеюсь, что он не успеет дойти до границы, и что-то его остановит, так не хочется прощаться с Лучезаром :плачу:. Жестоко он с Верой говорил перед самым уходом, хоть и правильную манеру выбрал, чтобы ее остановить, но как то жалко Веру стало после такого. Вы очень ярко описали его внутреннее состояние, в Лучезаре чувствовалась, и борьба, и любовь, и забота, и печаль, но все же грустно все это.

Варечка, Династия Филлипс, интересно у вас с Зарой получилось, действительно в окружении мужчин, которые по видимому хотят это окружение мужским и оставить :). Очень забавно про Марка читать, прямо маленький бунтарь, может к братику приревновал? А Трэвис нет, чтобы жену поддержать в ее желании иметь девочку, прямо на больное наступает, но даже если его предсказание и сбудется, это не так уж плохо, ведь может быть и 7 мальчиков.

Reveriet, Династия Вард, не ожидала такого поворота с Кевином, сначала подумала, что смерть с ним сделку какую-нибудь хочет заключить, а оказалось вот как (молоко и детская книга даже как то намекают на ее намерения, удачно с ними вышло). Надеюсь, что смерть получится как-нибудь по-хитрому обмануть или договориться, не зря же он с ней подружился, надо пользу из этого извлекать, и будет мир во всем мире, и печеньки :).

NataliSneg, Династия Бах, вот смотрю я на попытки Джинны в кулинарии, которые не особо ее саму радуют, может стоит это Тоби передать, вдруг он поймет, что это его призвание, просто раньше он об этом не догадывался?:) Тем более Джинна то беременна, еще и болеет, так что имеет полное право на полноценный отдых, а он как раз глядишь и втянется. Кстати, очень рада, что он оказался хорошим человеком, а то я по началу подумала, что какой то у него секрет гадкий, а лапочкой он только притворяется.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Я все еще надеюсь, что он не успеет дойти до границы, и что-то его остановит,
mikkimur, в конце отчёта он её уже перешёл.
Вы очень ярко описали его внутреннее состояние, в Лучезаре чувствовалась, и борьба, и любовь, и забота, и печаль, но все же грустно все это.
Спасибо. Я вжилась в его образ так, что не могу переключиться на другую династию. Думаю и чувствую, как Лучезар, уже даже в реале себя ловлю на этом. С Верой жестоко, конечно, поступил, но по его мнению это меньшее из зол. Возможно, он и прав.
Спасибо за комментарий. :)
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
mikkimur

я по началу подумала, что какой то у него секрет гадкий
А вы еще не поняли, какой? Тогда ждите следующий отчет.
А на счет кулинарии, Тоби готовка дается еще хуже, чем Джине. Это точно не его призвание. Хотя, кто знает, может когда в Агента 007наиграется и на пенсию выйдет, кулинарией увлечется.:D Джина-то тогда уже наверняка (надеюсь) врачом станет, ей точно некогда будет этим заниматься. Ой, непростые времена ждут Тоби!:смех:
 
Последнее редактирование:

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
не ожидала такого поворота с Кевином, сначала подумала, что смерть с ним сделку какую-нибудь хочет заключить, а оказалось вот как (молоко и детская книга даже как то намекают на ее намерения, удачно с ними вышло).
Спасибо большое за комментарий. Детская книга и молоко настроили на несерьезность ситуации, но Смерть - это не то существо с которым шутят. Но такое совпадение очень комично, мы с Кевином также узнали, что Смерть работает в закусочной :)
Надеюсь, что смерть получится как-нибудь по-хитрому обмануть или договориться, не зря же он с ней подружился, надо пользу из этого извлекать, и будет мир во всем мире, и печеньки .
Увы, Кевин совершил слишком страшное преступление, которое непоправимо нарушило ситуацию в мире мертвых и живых. Баланс нарушен, безнаказанным это невозможно оставить, ровно как и ликвидировать смерть. Убрать его - придут другие, более злые и беспощадные. Этот оставил ему хотя бы несколько дней и выбор: он или... Это похоже на принцип око за око.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Likol, Династия Леаль. Эх, вот и умерла основательница. :( Как Роза боролась за её жизнь! Аж дважды спасала, но смерть всё же добралась до Петуньи, и даже настойки знахарки не помогли. Как же теперь, интересно, будут складываться отношения между Розой и Алексеем?
Рада, что ты продолжила династию после столь длительного перерыва, который уже заставил поволноваться.

AlNight, Династия Пак. Ги Ён позитивный такой. :) Но что за сны ему снятся?
Будто я в панике резко просыпаюсь среди ночи от того, что трудно дышать. Что-то тугое и горячее сильно сдавливает и жжет шею, делая каждый вздох все труднее и труднее.
Это что, признаки подкрадывающегося проклятия?
- Продукты свежие, а запах неприятный, странно. Опять твои шуточки, Ги Ён? Сознавайся, что подсыпал в торт?-
И вот это тоже? Мне тут вспомнился рассказ katsol Оживающее зло. Там тоже всё с запаха плесени начиналось. Или в данном случае Тэ Со просто показалось, и он сказал это с одной целью - испортить настроение любимому, но вредному брату? :)
Как по мне, так нельзя придумать более скучного времяпрепровождения, но папа пришел в восторг от предложения, так что придется терпеть.
Понравилось, как скрин обработан, у Чжун Хо такое мечтательное выражение лица. :rolleyes: Удачный коллаж. :up:
- Конечно, прослежу. - донеслось до меня. - Да, одеколон подарил, сказал, что рекламная акция, папа поверил. Не волнуйся, он не догадается. -
Чего-чего?
- На день рождения? Возможно, хотелось бы повидать Мэтью и Уэсли, так что... -
О, Саммер сделала бывшему мужу подарок на день рождения? По-моему, это очень трогательно. Пусть она не любит его так страстно, как ему бы того хотелось, но всё же он ей не безразличен. Хотя, и Ги Ёна можно понять, как бы там ни было, а сердце она Чжуну разбила.
Одно удовольствие наблюдать за выполнением этих медленных, красивых и элегантных асан.
Ай, проказник! :айайай: Но какие удачные ракурсы! ;)

- И что мне с тобой делать, а? Может, папе показать твои шедевры искусства папарацци? -
- Не надо, ты что? Что угодно, только не это!
Может наоборот следовало бы показать? ;) Глядишь, увидел бы и понял, что не только у Саммер есть попа. :бровки:

Через час я с отполированными ногтями и пятками, и с густо намазанным зеленой дрянью лицом, под хихиканье брата, погрузился в нечто под названием " Нега с молоком, медом и овсяными хлопьями". Ощущения непередаваемые, будто елозишь голой задницей в тарелке с кашей.
:лол3: Аааа! Я под столом! :пацталом: Спа - удовольствие явно не для Ги Ёна. х))

В парилке, последнем месте истязаний, на меня даже все косились из-за запаха. К счастью, через несколько минут туда ворвалась Элиза Панкейк, перепутав женское отделение с мужским и заставив неодетых в спешке прикрывать интимные места. Ее это, впрочем, совершенно не смутило.
Тоже смешной момент. И ведь правда же зашла в сауну к мужикам. х) Ничто не может остановить женщину, когда она видит возможность поиздеваться над мужчиной. :девочкалол: Какая стерва всё-таки! Но настроение испортить ей не удалось, ура-ура!

"Видимо, чересчур расслабился", подумал я секундой позже, увидев вползающего в дверь отца в халате и тапочках из спа.
Ха-ха! Кстати, я его понимаю, сама вчера с йоги ушла в чужих сапогах. х))) Заметила потому, что они цокали по-другому. :псих:

Тэ Со, твой день рождения мы отметим в баре, как приличные люди. Других походов по салонам я не вынесу.
Да-да, напьёмся в баре как приличные люди, ну их эти спа-салоны! :лол3: Спасибо, отличная глава! :ромашкикраснеет:

Reveriet, Династия Вард. Трагично закончилось второе поколение. :(
День в парке заставил детей соскучиться по компьютеру, полностью убеждаюсь, что они дети интернета и игр. Куда деваться?
Злободневно.
он пребывал в каком-то возбужденно-пакостном состоянии.
Какое интересное и ёмкое выражение "возбуждённо-пакостное состояние". :D
Ну вот, почти образцово - показательная семья, если забыть о том, что папа воскресный.
Эх, ужасное ограничение. <_< Семья, действительно, смотрится как образцовая. Правда, если бы папа был не воскресный, всё могло быть и по-другому. Могли надоесть друг другу до чёртиков, а так - идиллия.
- Опять девка! - огорченно восклицал Пит.
У меня возникло подозрение, что Ники специально рожает только девочек, дабы подольше удержать возле себя Питера. :злобный: И сдалась только потому, что иначе бы он от неё не отстал, а от беременностей она устала. :)
Он настолько разнервничался, что его охватил жар: мне пришлось около получаса приводить его в чувство, отпаивая бульоном, лекарствами и пинками укладывая в кровать.
Ого, это ж надо! Верю! У самой когда перенервничаю температура поднимается. Но игра отлично подыграла!
Но, хотя бы торт удался и порадовал ребят.
Ух ты, какой торт! Я такие не видела раньше. Это на каком уровне какого навыка? :)
милый брат, я превосхожу тебя в бредогенераторе страшных историй. А Листохвост был хорошим растением, настоящими монстрами были мы.
Мудрая мысль. Так и есть. <_<
Вчерашним утром ничего не предвещало нарушения спокойствия, как вдруг звонок:
- Питер, у нас мальчик!
Неужели?! Я прям аж на несколько раз перечитала и всё равно не сразу поверила. Вот это счастье! Поздравляю! :ромашкикраснеет:
С самого утра меня не покидало чувство, что мной кто-то управляет, дергает словно за ниточки, заставляя моё тело двигаться в направлении соседского дома.
Хорошо скрин описали! :up:
-Сэр, с Вами всё в порядке? - на всякий случай уточнил я.
- В порядке, Кевин. Не задерживайся, тебя ждут. - проронил он и вернулся к своему бурчанию.
От таких слов у меня бы холодок по коже пробежал на месте Кевина.
- Детская книжка, молоко? - я усмехнулся. - Ты что, готовишься стать мамой?
-Пошути мне ещё тут. - я видел как Жнец начинает злиться.
Ну а как тут не шутить? Жнец, молоко и детская книжка - умилительная картина. :) У Жнеца, кстати, красивая фигура. Есть в нём какой-то магнетизм, что он постоянно привлекает, хотя должен внушать ужас.
- Вот видишь, ты уже начинаешь понимать. Ты не мог решать кому жить, а кому умереть, ведь даже Жнецы не могут это решать.
Зато убийцы могут почему-то. Кевин был обычной убийцей, разве нет?
Существо в балахоне кивнуло и протянуло мне руку. Я почувствовал как через меня проходит сотни и тысячи частиц, словно электрический ток.
Ух ты! Здорово обыграли момент с шокером! :)
О случившемся я решил никому не рассказывать и ни в коем случае не подавать вида. Я хотел бы, чтобы Питер радовался как можно дольше, ведь у него теперь есть сын, а иные заботы сейчас не нужны. Еще захочет мне помочь..
Удивительно, как осознание приближающейся смерти меняет людей. Заставляет ценить тех, кто рядом и склоняет к самопожертвованию. Впрочем, на самопожертвование решиться, наверное, легче, когда выбора всё равно нет. Я тут имею в виду не самопожертвование при выборе, кого отдать смерти, а самопожертвование своими интересами, эмоциями, желаниями уже после того, как выбор был сделан. Кевин ведь мог ныть и разделить тяготу своей неминуемой смерти с братом, тогда тому стало бы также плохо, но Кевин предпочёл позаботиться о благополучии своей семьи.
После того, как работа с деревом была закончена, я принялся за разработку последнего приложения, чтобы увековечить себя в памяти сотни юзеров. По крайней мере я надеяля на это.
Есть мнение, что души усопших живут в вечном холоде и согревает их только память живущих людей. Может быть поэтому люди подсознательно стремятся к популярности, хотят, чтобы их запомнило ка можно больше людей.
Я чувствую запах гари и серы, чувствую приближение моей скорой смерти. Простите за всё...
На последнем скриншоте у Кевина такое лицо, будто он плачет. Жалко его ужасно. :плачу:
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.136
Достижения
2.335
Награды
4.335
Для Леди_Лейн и династии Амайя :3

Недавно прочитала челлендж и теперь решила написать несколько слов по поводу истории семейства Амайя :3 Не мастер писать комментарии, поэтому впечатления могут показаться разрознёнными и мало связанными друг с другом по смыслу ^____^"
В первую очередь, когда увидела фамилию, подумала, что речь пойдёт о японцах, так как на их языке "Амайя" - имя, означающее ночной дождь.) Однако предыстория оказалась гораздо интереснее, чем я могла себе представить: повествование от лица цыганки вышло очень колоритным, лёгким, атмосферным и читалось на одном дыхании :3 Лачи очень понравилась мне своим характером: с детьми она мягкая и добрая, понимающая и всегда готова помочь советом и делом, настоящая мать, а с окружающими держит лицо и представляется достойной женщиной, несмотря на общепринятые стереотипы. Принципиальна и со внутренним стержнем, так как не сразу прощает провинившегося супруга, хотя и сильно любит его. Мне всегда были по душе такие героини, поэтому я с удовольствием читала мысли Лачи и её рассказы о жизни семьи :3 Детки тоже удались на ура: все разные по характеру и по мышлению, но в то же время дружные и сплочённые.) Александр малость смешной и забавный, в самом деле как дитя, но таким образом он уравновешивает рассудительную Лачи, и это главное в любой паре - взаимодополнение.) В общем, во всей истории нет персонажа, к которому бы я испытывала что-то помимо симпатии, разве только та девушка в красной юбке, крутящаяся на свадьбе возле Бахти и берущая кусок торта без разрешения молодожёнов х) Но и она в твоём описании показалась достаточно милой :3
Ещё понравилось, каким плавным был переход от нищеты к жизни в достатке: очень жизненно получилось, постепенное становление семьи на ноги и в итоге - счастливое взросление детей и образование новых семей. Вместе с мечтой Лачи сбылась и мечта читателя - увидеть хэппи-энд.) Люблю такие тёплые, но с оттенком грустинки завершения: вроде и свадьба, все Амайя счастливы, но в то же время осознаёшь, что подходит к концу жизнь Лачи, с которой успел сблизиться, да и прощание с семьёй, за которой наблюдал с таким интересом... Лена, у тебя отлично получилось закончить эту историю, сильно и достойно, я её надолго запомню и ещё буду перечитывать *з*
Скриншоты отлично иллюстрируют текст и наоборот, очень интересно описаны рядовые ситуации, необычно обыграны технические моменты. Любовалась интерьером особняка семьи и пару архитектурных идей запомнила на будущее.) У тебя я почти научилась (практика всё ещё в процессе) одновременно выполнять столько жизненных целей, а то раньше даже не пыталась их так часто переключать, чтобы эффективнее достигать вершин :3 Вообще поражает, сколько всего ты успела совершить и достичь за такой небольшой период, при этом показывая интересный сюжет! *о* Я для мира играла в четвёрку полгода, но за всё первое поколение, хоть и с семью детьми, не могла так быстро собрать столько достижений... Ты - настоящий мастер-династиец! И огромное спасибо за интересный и приятный во всех отношениях челлендж! ^___^
Ещё раз поздравляю с более чем достойным завершением отличного челленджа! :ромашки:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Варечка, Династия Филлипс
Вот и дождались рождения третьего мальчика, о котором я уже подглядела в теме с кубиком. Бедная Зара! Так стремиться родить дочку, но в третий раз увезти из больницы сына... Но с другой стороны, у нее теперь полон дом мужчин, ее настоящей и будущей надежды и опоры! И да смилуется над тобой рандом, подарив наконец девчушку для Зары!:кланяется:
Кстати говоря, мне очень понравился Питер:стесняется: Мне кажется, с генетикой ему повезло больше, чем Марку. Мальчик выглядит гораздо милее старшего братика:стесняется: Или дело просто в классной прическе:хихикаю: Да и характер у него пока более покладистый, растет будущий умник!
С нетерпением жду продолжения и поклоняюсь Максису, чтобы он осчастливил-таки миссис Филлипс дочуркой!:строитглазки:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.026
Достижения
1.650
Награды
4.171
Леди_Лейн
спасибо что ещё читаешь мою династию :розочка:

Как Роза боролась за её жизнь!
:( да, мы решили, что покинуть этот мир она должна дома

Как же теперь, интересно, будут складываться отношения между Розой и Алексеем?
:) пока что они ладят

Рада, что ты продолжила династию после столь длительного перерыва, который уже заставил поволноваться.
:( это просто у меня со временем неполадки.. наиграно уже достаточно много, вот нужно выложить, прежде чем продолжить играть... но я очень хочу хоть как-то закончить эту династию
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Династия Пак, AlNight
Веселый день рождения был у Чжуна, мужчины празднуют день рождения в спа-салоне, очень брутально выглядело. :D
А я подумала, что Ги Ён закрутит роман с Элизой, но более изощрен в плане мести. :бровки:

Династия Вард, Reveriet
Как печальное закончилось второе поколение. :плачу: Это было так грустно, Кевин был отличным отцом, отличным братом. Вообще, последняя запись от него - шикарная запись.
Ждём записи от нового наследника!

Династия Ольсен, Arielle
Что же я сегодня выбираю для прочтения самые печальные династии. Алия, ну как так? Ну хоть кто-то должен был дожить до внуков!
Поздравляю с двойней мальчиков! Будет очень весело играть. И пусть Фрида не расстраивается, настоящая жизнь только начинается. ;)

mikkimur, спасибо за внимание к моей династии! :вручаюсердце:
интересно у вас с Зарой получилось, действительно в окружении мужчин, которые по видимому хотят это окружение мужским и оставить .
Ну. у Трэвиса свои мотивы: он же столько лет жил с двумя девушками.
Очень забавно про Марка читать, прямо маленький бунтарь, может к братику приревновал?
Тут больше Питер приревновал к новорожденному Майку чем Марк к Питеру.
А Трэвис нет, чтобы жену поддержать в ее желании иметь девочку, прямо на больное наступает, но даже если его предсказание и сбудется, это не так уж плохо, ведь может быть и 7 мальчиков.
У Трэвиса весьма специфичный юмор, на самом деле, Трэвис очень много времени уделяет детям и жене, даже без моей помощи в игре.
Vinniz, даа, вот и третий сын. :фейспалм: Трэвис счастлив как никогда.
И да смилуется над тобой рандом, подарив наконец девчушку для Зары!
:лол2:
Кстати говоря, мне очень понравился Питер Мне кажется, с генетикой ему повезло больше, чем Марку. Мальчик выглядит гораздо милее старшего братика Или дело просто в классной прическе Да и характер у него пока более покладистый, растет будущий умник!
По мне, это всё прическа виновата, он в ней кажется таким шаловливым, а на самом деле, он умница и радость мамы. :rollblush:
С нетерпением жду продолжения и поклоняюсь Максису, чтобы он осчастливил-таки миссис Филлипс дочуркой!
Скоро-скоро выложу. :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
yo1o4ka, История семейства Дроздовых. Да, неловкая вышла встреча с Надей. Но пообщались нормально. Вообще, мне Надя нравится, хотя и чувствуется в ней какое-то коварство. Ещё и эпиграф такой настораживающий. ;)

И тут у меня снова возник к маме вопрос: почему именно я должен вести историю нашей семьи, а не ЭмДжей, ведь он мечтает стать писателем?
А ещё он самый красивый из детей. :ковыряетпальчиком: Ну, на мой вкус. :румянец:

NataliSneg, Династия Бах. Будь Доктором, и люди к тебе потянутся! Поздравляю с рождением дочки! :ромашкикраснеет:
Ух, Тоби ревнивец какой! Интересная черта характера. Жалко, что игра у Вас не на русском языке, не пойму, что на мудлетах написано, а так хочется почитать. Это ж надо, к сантехнику приревновал. х)) Очень интересная и насыщенная событиями получилась глава. :up:

Yoite, Династия Фитцжеральд. Вас можно поздравить с завершением первого поколения? :) Жаль расставаться с Маделин, но мне уже не терпится посмотреть на неё со стороны, глазами Фред. :)
-Ай-ай-ай! Ужас какой!- почувствовав, что от меня ждут реакции я только это и мог выдавать. Попутно прикидывал не пора ли сдавать дочь в дурку. Нет, ну что за ахинею она несет. И вроде почти все слова знакомы, но какое то дикое и невозможное сочетание.
Потрясающе, какой у Вас словарный запас! :shock: :D Я в этом диалоге узнала себя и своего сына, когда он мне про Майнкрафт рассказывает. х))) В общем, прочувствовала ситуацию. :)
Но в двух и больше нет абсолютно точно. И вот я встречаю такого человека. Это я сам! гениальный повар и не менее гениальный художник. И швец и жнец и на дуде игрец. И я не собираюсь на этом останавливаться!
Ах, сам себя не похвалишь... ;) Да, мне порой тоже бывает сложно объяснить, почему симы такие разносторонние личности. К счастью, моим кубик настойчиво выдаёт гениальность или безумие, или вместе, вот на них всё и списываю. :)
Почему ты разговариваешь с женщиной! И давно это у вас? Как ты смеешь нам изменять?! Кобель!
В этой тираде мне особенно понравилось "нам". "Как ты смеешь нам изменять?!" Смешно, спасибо. :)

Варечка, Династия Филлипс. Питер и правда очень симпатичный. ^_^ но мне кажется, он похож на Марка. Интересно, каким будет Майк? ;) И сколько ещё мальчиков будет у Зары? :)
-Боюсь вас разочаровать, мистер и миссис Филлипс, но, похоже, увезете вы с собой третьего сына.
Мистер Филлипс то рад поди? ;)
«У меня 3 сына», - подумала я и упала в обморок.
Эх, жаль, что мы не узнали, как отреагировал мистер Филлипс. :D
Поздравляю! Три сына - серьёзное достижение! :шарик:



 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Интересно, каким будет Майк?
Скоро увидите, надеюсь, он вас не разочарует.
И сколько ещё мальчиков будет у Зары?
А вот это пока тайна. :shatup:
Мистер Филлипс то рад поди?
Он вообще счастлив, он же мечтал только обо одном сыне, а тут их целых три! :шампанское:
Эх, жаль, что мы не узнали, как отреагировал мистер Филлипс.
Узнаете в следующем отчете. ;)
Поздравляю! Три сына - серьёзное достижение!
Спасибо, самой не верится, что игра способна довести до такого.
 
Верх