TS4 Обсуждение династий

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Здесь будем комментировать династии по Sims 4.
Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Династиям, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Вашу Династию оставляем здесь.

Всем приятного общения!
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
зная драматизм уважаемой JaNat
Какой у меня однако имидж :ведьмаржет:
а я то как раз сижу и думаю, что я слишком много про счастливую любовь пишу, а оно вон чо :псих:

я думала в итоге Дилан познакомит всех со своей невестой и сердце Вари будет разбито.
Ну, он недотрога, какая ему невеста. Наука его невеста :лол2:

Ага, посмотрим кто кого :бокс: :смеюсь:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Nick , Семья Абрамссон. Бесконечная авантюра. Поздравляю с переходом ко второму поколению:ромашкикраснеет:, хоть и припозднилась с поздравлениями! Очень понравились приключения Айзека и Нолана в джунглях, интересно вышло и, как всегда, с юмором. Интересно наблюдать за общением Айзека с папой, по сравнению с Ноланом он кажется более робким что ли. Позабавило превращение Айзека в скелета, это нечто, в этой семье вообще все скелеты производят на меня неизгладимое впечатление, но Айзек всех превзошёл! Думаю, ещё долго буду вспоминать его знакомство со стражем храма. Спасибо за интересные и позитивные записки, прочитала с огромным удовольствием!))

JaNat , Тринадцатые. Я настолько под впечатлением, что не могу правильно сформулировать мысли. Новые записки - это нечто! Очень понравилось празднование Нового года, такое уютное, я аж в атмосферу праздника окунулась ненадолго.:елочка: И какие же классные Варя с Диланом, не могу на них налюбоваться и перестать переживать за них. Потому, что только вроде всё налаживается, и футболки, кстати их диалог в этот момент мне больше всего понравился, такой невозмутимый Дилан, предлагающий съездить на фестиваль романтики и купить там футболки. Это что-то! И я вроде только начала радоваться, что, наверное, Варя вот подрастёт, и они наконец сойдутся, и тут такое… Блин! Будь это не Дилан, а какой-нибудь другой парень, я бы так не переживала, может быть, поцелуй Вари с Зестом подстегнул бы его к активным действиям. Но, боюсь, с Диланом это не сработает. Уж больно нравится мне пара Вари и Дилана, так что, буду надеяться, что они всё-таки будут вместе.

P.S. Завулон, мяукающий у костра, просто душка.))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Очень понравилось празднование Нового года, такое уютное, я аж в атмосферу праздника окунулась ненадолго.
Да, всё-таки аддон этот с сезонами вообще незаменимая штука)))

такой невозмутимый Дилан, предлагающий съездить на фестиваль романтики и купить там футболки
Да он вообще всё время очень весело звонил)) то на фестиваль, то в гости) сейчас полоска дружбы низведена до состояния "просто знакомый", так что больше не будет звонить, наверное...(

так что, буду надеяться, что они всё-таки будут вместе
куда кривая вывезет))) посмотрим чего игра подкинет)))

P.S. Завулон, мяукающий у костра, просто душка.))
В душе он волк :лол2:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Черешня,
Поздравляю с переходом ко второму поколению
Спасибо ^_^
Очень понравились приключения Айзека и Нолана в джунглях
Рад, что понравилось)) Изначально я вообще не хотел приобщать старшего сына к Сельвадораде, но глаз мозолила одна несобранная редкость. В итоге её мы так и не нашли, конечно <_<, зато сколько событий для одной вылазки в храм. :смех:
Интересно наблюдать за общением Айзека с папой, по сравнению с Ноланом он кажется более робким что ли
Это нормально. Папаша-то уже прожженный всеми видами приключений. Айзек бы тоже привык со временем, если б решил посвятить свою жизнь отцовскому ремеслу. :)
Позабавило превращение Айзека в скелета, это нечто, в этой семье вообще все скелеты производят на меня неизгладимое впечатление, но Айзек всех превзошёл!
:D В кои-то веки добавили нормальное сверхъестественное существо, кроме вампиров и инопланетян.
Скелеты ещё будут, причём в самой неожиданной роли. :rolleyes:
Думаю, ещё долго буду вспоминать его знакомство со стражем храма.
Да, Айзеку определённо будет что рассказать друзьям по приезду домой)) Все с девушками целуются, а он со скелетом.:D
Спасибо за интересные и позитивные записки, прочитала с огромным удовольствием!
Рад радовать! Спасибо за вдохновляющий отзыв и приятные слова. :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat Отличное продолжение, и даже Калани перестал бесить своей непроходимостью. У меня только один вопрос крутится: кто же кого из них вывел гулять - в смысле, героине больше всё-таки Дилан нравится? Я б его из вредности окучивала до победного, ишь ты, молоденького мясца ему не хочется...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
и даже Калани перестал бесить своей непроходимостью
:смех:

героине больше всё-таки Дилан нравится?
Героине нравится сажать цветочки, читать книги и танцевать))) А ещё ей нравится, когда за ней бегают, а не наоборот. Или хотя бы не убегают от неё. Она гордая девочка...

У меня только один вопрос крутится
И вообще некоторые вопросы лучше оставлять без ответа какое-то время. Так интереснее :rolleyes:
 

Sumbury

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
240
Награды
72
JaNat
Регулярно захожу на форум, чтобы почитать вашу династию!
Ощущение, что переживаю за отношения Вари больше, чем за свои :D. Ох, как я была рада, когда она рассталась со своим парнем, потому что я всем сердцем за недоступного красавчика.
Варя - огонь женщина. Надеюсь, что она прошибет все-таки Дилана :ангел:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
*ревёт* пока Артёмкааааа увааа самый любимый получился персонаж) ну и Варька ещё... уф... блин...

Тринадцатые, привет вам)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Надеюсь, что она прошибет все-таки Дилана
:хихикаю:
*ревёт* пока Артёмкааааа увааа самый любимый получился персонаж)
Да, у меня тоже :плачу:
вот только это и утешает
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Челлендж без ГМО myplastic , DiashaVS, девочки, ну и события у вас там творятся. Я только созрела писать поздравлятельный пост, а тут уже и повод для грусти подоспел. Без Петровны с ее криминальным напарником, конечно, грустно, не хватает их делишек, но я уверена, что Катюша с ее сладеньким бананчиком не дадут понизится уровню интересности.
Марина ведь так и не знает, ху из Калеб и каковы его кулинарные предпочтения? Откройте секрет, вообще есть в планах его рассекречивать, или он так и будет симпатичным мальчиком с причудами?

Династия Семкиных Леди_Лейн , и у вас потери, и тоже логичные. Когда Даня умер впервые, в сауне, это казалось таким противоестественным, что, если бы не сообщение о смерти, я бы даже решила, что это какая то сюжетная обманка. А теперь же в его жизни поставлена окончательная точка, хотя очень жаль, что последние годы Данилу пришлось прятаться, пусть и рядом с ним всегда была его семья.Еще грустнее от того, что я понимаю, что следом за мужем, вскоре уйдет и Есения, да и взросление детей Руслана сигналит о том, что сама династия подходит к финишу. Я думаю, вам с Русланом удастся найти заветные сокровища, вдохнуть новую жизнь в эту цивилизацию и тем самым замкнуть круг.
 
Последнее редактирование:

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
Belkina Спасибо большое за комментарий к челленджу! Неожиданно и очень приятно :oops::розочка:

девочки, ну и события у вас там творятся.
Сами в шоке :хихикаю:
Без Петровны с ее криминальным напарником, конечно, грустно
Мне тоже :плакплак: Хорошая была бабулька. Суперский персонаж у Диаши получился.
Марина ведь так и не знает, ху из Калеб и каковы его кулинарные предпочтения? Откройте секрет, вообще есть в планах его рассекречивать, или он так и будет симпатичным мальчиком с причудами?
Скажем так, мальчиком с причудами он останется точно, а про рацион ещё будет. Хотя никакого супер-серьезного сюжета на эту тему я конечно не планирую :D
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Блин, тут столько народу в теме сидит, у меня боязнь толпы началась, поэтому всё под спойлером хД

DiaLea, вот я и прочитала твою тему Династия Фрей. Дай мне руку, Тьма !

Честно могу сказать: первые две главы дались мне тяжело. Но я вообще прохладно отношусь к вампирским темам, а тут ещё своеобразный типаж главной героини: вампир-подросток, обозлённый на весь мир, и с присущим этому возрасту максимализмом и самоуверенностью) Внешность основательницы интересная и запоминающаяся ещё с эпиграфа, но вот её личность в начале была не очень приятной. Вообще, учитывая дальнейшее развитие Ноэль и сюжета, это впечатление в начале - даже хорошо) Создаётся контраст между тем, кем она была, и тем, кто получается) После дня рождения Ноэль действительно стала чуть взрослей, это чувствуется в её мыслях и действиях) И красивая стала, форма ей очень идёт)) А эволюция персонажа - это очень важная и нужная вещь, за которой всегда интересно наблюдать))

Ещё хочу заметить, что у тебя такой стиль написания - серьёзный и довольно основательный, как в настоящих книгах, над которыми реально трудятся.) А книги надо читать вдумчиво и осмысленно, а не просто по диагонали пробежаться глазами :D Поэтому сначала я читала меееедлеено)) Но потом я реально втянулась... и главы внезапно закончились! :D В третьей главе появилась Кенди, Ноэль начала раскрываться, становясь более многогранной, а созданный тобой мир и его законы начали приобретать чёткие очертания и стали понятными не только тебе, как автору, но и мне, как читателю)) Вот тогда мне стало интересно)

Мне понравились многие сюжетные ходы: с обращением Кенди (она преобразилась, такая симпатяжка стала, вах!), с метелью и последующей встречей, с тусящим у Ноэль Трэвисом (ещё когда он пошёл пинать сугробы, намёк был принят и запомнен, так что я ждалЪ! Я ждааалЪ этой ночи :D ) и Юки)))

А вот Элиас какой-то мутный: ни с чего Ноэль его обратила, это ещё ладно, эта была не в себе)
Но потом он внезапно пропал и спустя время внезапно возник. И о нём Ноэль не думала - хотя ведь он тоже её дитя, он тоже новобращённый, он тоже открывает для себя новый мир - а про него просто забыли :( А уж его явление Кристофу меня, если честно, смутило: откуда он узнал, кто такой Крис, как к нему попасть, и вообще заче-е-ем он к нему попёрся? Я думала, Ноэль ему всыпет по первое число, потому что самовольничать за спиной у главы и этим её подставлять - это попахивает предательством. А в итоге по шапке досталось подростку-Юки)
Интересно будет увидеть дальнейшее развитие отношений этой компании) Я имею ввиду Ноэль, Кенди, Юки и Трэвиса)) Станут ли Саммер с Либерти частью этого "вампирского клуба"? х) И больше Криса, наконец-то мы увидели его лицо, и я хочу больше этого обаятельного и симпатичного мужчины >D
Вообще, чего бы мне хотелось побольше - это раскрытия окружающих Ноэль персонажей и её взаимодействия с ними) С О'Райли, с Элиасом и Кенди (а то её подвинули куда-то на задний план). Это не руководство к действию, это моё субъективное риторическое высказывание :D Как известно, всем не угодить))

Завершать последний отчёт на таком клиффхангере - это не законно! Тем более, ещё и Трэвиса с собой брать? Любопытно! Вообще, очень жду теперь следующие главы - хочу увидеть инициализацию и последующие за ней изменения и события))

И про ограбление тоже жду (не ты одна тут смотрела Касла), я люблю детективы и хочу развязки этого таинственного дела! :D Внешность предполагаемого вора - это пять хД Усы, причёска, цвет кожи - увидев однажды, запомнишь точно)) Это твоё произведение или он такой прекрасный сгенерировался?)))

И последнее: в какой-то момент я поняла, что твоя династия напоминает мне серию книг "Досье Дрездена", только более лёгкую версию)) Есть что-то схожее в стиле написания и антураже)) А эта серия с каждой книгой становится всё лучше, как и твоя династия с каждым отчётом)) Поэтому вдохновения тебе в творчестве, и неси уже продолжение ;)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Еще грустнее от того, что я понимаю, что следом за мужем, вскоре уйдет и Есения, да и взросление детей Руслана сигналит о том, что сама династия подходит к финишу.
Belkina, да, династия закончена, сегодня я опубликовала последний отчёт. И мне по этому поводу совсем не грустно, ощущение, будто гора с плеч. Династии легко начинать и очень сложно заканчивать. х))
Я думаю, вам с Русланом удастся найти заветные сокровища, вдохнуть новую жизнь в эту цивилизацию и тем самым замкнуть круг.
Увы, Руслану жизни хватило только на то, чтобы начать, нащупать путь (не удалось нам все экземпляры коллекции собрать, хотя я и старалась), будущее в руках юного Олега, которому предстоит стать вещим гоем, но это будет уже другая сказка. :)
Спасибо за комментарий. :розочка: Извините, что так поздно отвечаю, декабрь выдался слишком сложным даже для декабря.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
А эпилога не будет?
JaNat, нет. Я вообще не любитель прологов/эпилогов. Условия династийные выполнены, пять поколений прожито, ограничения соблюдены, отчёты сделаны, и я спокойна с чувством выполненного долга. Эту династию я завершила (не только технически, но и по своим внутренним ощущениям. Мыслями я уже не с ней. Причём, давно, поскольку реал капитально выбил из колеи). ^_^ Осталось, чтобы кто-нибудь проверил и выдал мне ЗО, потому как сама себе не могу. ;) Проверишь? :oops: Тем более, что ты и так всё читала.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, теоретически проверить надо всё, соблюдены ли ограничения, выполнены ли условия. Но я тебе так могу сказать, что да, соблюдены и выполнены. Баллы можно не пересчитывать, там по-любому на ЗО хватает. Сами баллы в правилах имеет смысл пересмотреть, слишком легко деньги в Симс 4 появляются, 1 балл за каждые 50 тыс. это очень много, я бы сделала 0,25 за каждые 100 тыс.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Surasu, :Ny_Wink:
Честно могу сказать: первые две главы дались мне тяжело. Но я вообще прохладно отношусь к вампирским темам, а тут ещё своеобразный типаж главной героини: вампир-подросток, обозлённый на весь мир, и с присущим этому возрасту максимализмом и самоуверенностью) Внешность основательницы интересная и запоминающаяся ещё с эпиграфа, но вот её личность в начале была не очень приятной. Вообще, учитывая дальнейшее развитие Ноэль и сюжета, это впечатление в начале - даже хорошо) Создаётся контраст между тем, кем она была, и тем, кто получается) После дня рождения Ноэль действительно стала чуть взрослей, это чувствуется в её мыслях и действиях) И красивая стала, форма ей очень идёт)) А эволюция персонажа - это очень важная и нужная вещь, за которой всегда интересно наблюдать))
Я всячески старалась отойти от типичных вампирских романов, коих великое множество и возможно немного перестаралась вначале. Да и мне определенно нужно было расписаться. Ноэль развивается и на данный момент в игре она очень отличается от всех своих освещенных в главах образов. Когда-нибудь я это покажу)

Мне понравились многие сюжетные ходы: с обращением Кенди (она преобразилась, такая симпатяжка стала, вах!), с метелью и последующей встречей, с тусящим у Ноэль Трэвисом (ещё когда он пошёл пинать сугробы, намёк был принят и запомнен, так что я ждалЪ! Я ждааалЪ этой ночи ) и Юки)))
Намек с Трэвисом был слишком толстым, чтобы его не заметили. Не поняла это только сама Ноэль. А сюжетные повороты - наше все!

А вот Элиас какой-то мутный: ни с чего Ноэль его обратила, это ещё ладно, эта была не в себе)
Но потом он внезапно пропал и спустя время внезапно возник. И о нём Ноэль не думала - хотя ведь он тоже её дитя, он тоже новобращённый, он тоже открывает для себя новый мир - а про него просто забыли А уж его явление Кристофу меня, если честно, смутило: откуда он узнал, кто такой Крис, как к нему попасть, и вообще заче-е-ем он к нему попёрся? Я думала, Ноэль ему всыпет по первое число, потому что самовольничать за спиной у главы и этим её подставлять - это попахивает предательством. А в итоге по шапке досталось подростку-Юки)
Элиас для меня так и остался мутным. Он из той категории симов, с которыми ничерта не понятно и как вписать в историю все это адекватно тоже непонятно. А я не настолько прожженный династиец, чтобы суметь все это сделать грамотно. А жаль

Станут ли Саммер с Либерти частью этого "вампирского клуба"? х) И больше Криса, наконец-то мы увидели его лицо, и я хочу больше этого обаятельного и симпатичного мужчины >D
С Саммер и Либерти судьба распорядилась несколько иначе, надо же как-то делать драму о том, что люди очень смертны) А вот Крис тот еще засранец на самом деле, хоть и обаятельный. Не настолько, чтобы прям портить жизнь персонажам, но его моральный кодекс весьма сомнительный

Завершать последний отчёт на таком клиффхангере - это не законно! Тем более, ещё и Трэвиса с собой брать? Любопытно! Вообще, очень жду теперь следующие главы - хочу увидеть инициализацию и последующие за ней изменения и события))
Я смотрю на скрины, смотрю на ворд, смотрю на игру и ой, все. Но я напишу!

И про ограбление тоже жду (не ты одна тут смотрела Касла), я люблю детективы и хочу развязки этого таинственного дела! Внешность предполагаемого вора - это пять хД Усы, причёска, цвет кожи - увидев однажды, запомнишь точно)) Это твоё произведение или он такой прекрасный сгенерировался?)))
Оно само. Будь проклята папка модс и рандомно навешивающаяся на персонажей гадость. Вот и Ноэль решила, что это ерунда какая-то, а не вор.

И последнее: в какой-то момент я поняла, что твоя династия напоминает мне серию книг "Досье Дрездена", только более лёгкую версию)) Есть что-то схожее в стиле написания и антураже)) А эта серия с каждой книгой становится всё лучше, как и твоя династия с каждым отчётом)) Поэтому вдохновения тебе в творчестве, и неси уже продолжение
С "Досье Дрездена" увы не знакома, но это повод познакомиться. Буду стараться оправдать ожидания
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.731
Достижения
1.915
Награды
6.323
Леди_Лейн здравствуйте
Поздравляю с завершением династии Семкиных :ромашкикраснеет:, хотя для меня было неожиданностью, что уже всё :плачу:
Повествование, история, герои и хитросплетения захватывают и увлекают. Понравилось, как всё было обыграно с закрытыми границами, с телепортами, даже Сельводорада была не просто местом отдыха, с местом поиска чего то очень важного.
Герои запоминаются и любятся, у всех свой нрав и неповторимая судьба.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
deadermine, Молотовы: битва за выживание
Рада снова видеть вас в династиях))) Надеюсь, Молотовы приживутся и пустят корни шестого поколения))
Сирша получилась такая необычная - настоящая амазонка! Берёт быка за рога, времени даром не теряет, всё по правилам амазонок! Интересно, как сложится её жизнь и жизнь её потомков на этой планете. Удачи с рандомом и выживанием!

Мои обещанные отзывы:пишу:
Kali, Сладкие истории
Это зелёное чудовище покорило моё сердце - почти как Шрек, знаете ли :вручаюсердце: Никогда не могла подумать, что орки такие милахи! Что у них неповторимое чувство юмора, что они поваряшки-обаяшки)) В общем, я ушла от темы:смех:
Начну с того, что читается очень легко - прекрасный слог, юмор, то как вы описываете скрины - классно! Охра получается таким живчиком-позитивчиком) И знаете, мне кажется, у него фамилия прям кричала, что именно с Катариной надо быть вместе! А что вы из девушки сделали - конфетку в ярком вкладыше! Иногда сижу и думаю, как ЕА уродуют персонажей! А мы все такие - снимите это немедленно! :teehee:
А про последнюю главу зря переживаете. Очень вышло романтично! Жду продолжения)

lireahala, Будни Бамболы
Ох, как мне нравится то, что вы переплетаете своих персонажей, из каких бы историй они не были! Прям ощущается, что мир то един! Я сначала вообще не понимала, о чём речь. Понятно, что что-то произошло, а раз Алекс здесь, то стоит ждать чего-то интересного. Потом до меня как до жирафа стало доходить... Название! Увидела! :фейспалм::смех: И мне настолько зашёл ваш стиль письма! А как ещё может писать "кукла"? Естественно - без эмоций, сухо, кратко. Но я тешу себя надеждой, что не такая уж она и кукла, или Алекс вообще гений тогда! Обновляйтесь почаще!


Теперь слово Снеговику :Ny_Biggrin:
myplastic, Династия Гринграсс
Как я удачно решилась сегодня на комментарий))) И - опа! - новое обновление!
Честно, я давно не читала такими объёмами, хотя сама грешила на растяжку поколения) Но с другой стороны - так интереснее, почти историю семьи узнала, хотя уже во многих угадайках не поучаствуешь...
Что хочется сказать по первому поколению ты загибай пальцы загибай :Ny_Rolleyes: Мне понравилась Кора. Мне понравилось её встреча с Хоакином, которая вторая)) неожиданный поворот судьбы вышел!
Хотя, в Коре мне не хватало эмоций, материнства, она вышла такая неосознанная карьеристка, что ли. Дети на Ясмине, сама она искала панацею от старости, чтобы узнать, спасти близких, в итоге многое потеряла - не заметно выросли дети, Хоакин состарился. А сейчас будучи пожилой, лично по мне, она даже более живая получается.
Но вот история с Кирком и Калебом пощекотала нервы! Я думала, что Кирк не чист, но чтобы настолько... И снова - шерше ля фам. Калеб не настолько ужасен, если дело касается возлюбленной - смотря ж с какой стороны посмотреть)
А вот Черри, не смотря на своё безумие, очень хорошо вписалась в семейную историю. Для меня она более глубокая, в плане чувств. Такая наивная романтяшка) Мне Михаил совсем не нравился, Макарка - другое дело, но как жизненно всё получается в итоге - шоры с глаз спадают не так быстро, увы.
Вообще в этой семье уютно, пусть каждый занят своим делом, но когда смотришь на картинки семейного ужина, обеда или просто разговоров - становится тепло, радостно за них, что они друг у друга есть, а ты у них, и не понятно, что их ждёт дальше :D
Мне нравятся скриншоты, причём, чем дальше повествование, тем они более интересно подобраны! Мне сразу вспоминается история про институт, когда все уснули, лицом в пол)
А ещё умиляет способность четвёрки - откармливать всех - ом-ном-ном :кексик: зато потом любо дорого посмотреть, какие все стройняшки)
По последней записке - интрига интриг! Какие волнения сердца ждут нас дальше? Интересненько! Вдохновения и времени побольше, чтобы всё задуманное успеть, а ещё, чтобы рандом не вредничал, а наоборот подыгрывал время от времени)
 
Верх