Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
пока я переводила глаза от заголовка к тексту, я успела перебрать 55 вариантов дальнейшего развития событий в династии, один другого хуже, а потом - фуф! Это какой-то Декан Хайндс...
Хи-хи! Да уж, игра иногда подкидывает сюрпризы! Вообще, для меня игра предстала в совершенно новом свете, когда я стала играть по правилам дневника. Гораздо интереснее!
windrose сказал(а):
Это же игра, в ней очень много нереального, поэтому никто над этим не задумывается. Всем известно, что в игре возможно иметь детей от смерти, поэтому ни у кого не возникает вопросов.
Неправда ваша! Я до недавнего времени играла с отключенным развитием сюжета и на эпической скорости. Смерть в игре вообще ни разу не видела. А уж то, что с ней (с ним?) можно ещё и романы крутить, стало для меня шокирующим откровением. В общем, от Дневника Марисоль Стоун у меня немного башню сносит.
smile.gif

windrose сказал(а):
Поздравляю с началом династии! Занимательный характер у основателя. Думаю, будет весьма увлекательно следить за его судьбой!
Спасибо! Можно мы будем на "ты"? Я так рада, что именно ты снова первая...
acm2.gif

(Ты ведь Ривер Симпл не с себя пишешь?
wink.gif
)
windrose сказал(а):
А почему не само сразу в рот упадет?
Я думала об этом, но решила, что оно тогда скорее не в рот упадёт, а по башке стукнет.
wacko.gif

windrose сказал(а):
А переодеваться при соседях он не стеснялся?
Стеснялся. Но он быстренько.
smile.gif

windrose сказал(а):
Что за место? Он же лег спать в одних трусах.
Неправда! Он лёг спать в спортивном костюме. Он же стеснялся...
wink.gif
Но даже если бы и в трусах лёг, да, деньги всё равно остались бы при нём.
wink.gif
А что, моя бабушка всегда именно в труселях (на бедре!) делала потайной карманчик своему сыночку, когда тот гонимый ветром колесил по свету.
windrose сказал(а):
Понравились скрины с дождем.
О, это для меня предмет гордости! Буквально месяц назад я не представляла вообще, что такое графические редакторы, а люди, которые умели обрабатывать скриншоты, казались мне полубогами. Дождь же был просто пределом мечтаний. Я даже сначала думала попросить сделать за меня кого-нибудь, кто умеет. Но потом решила научиться сама. Всё оказалось гораздо проще, чем я предполагала. Не высший пилотаж, конечно, получился, но для первого раза я довольна. Да собственно и дневник то завела по нескольким причинам. Во-первых, очень хотелось поиграть по правилам дневника. А кубик бросать без открытой династии нельзя. Во-вторых, хотелось научиться выкладывать на сайт изображения и вставлять аудио, чтобы почувствовать себя наконец-то полноценным форумчанином.
s52.gif

windrose сказал(а):
А бегает он так от дождя или просто?
Сначала от дождя, спросонок, с перепугу, а потом потому что адреналин.
smile.gif

windrose сказал(а):
Желаю удачи в вашем начинании!
Спасибо!
sonikas,
sonikas сказал(а):
я присоединяюсь к поздравлению! надеюсь твой дневник будет интересным как сейчас!
Спасибо. Я постараюсь.
smile.gif


byakko, А-а-а-а-а!!! Я начала читать династию Гарсия Мендес Эспиноса!
s40.gif
s17.gif
sm55.gif
. полагаю, мне простят этот смайлофлуд? У меня просто слов нет, одни эмоции! Я влюбилась!
s50.gif

Думаю, мой Филипп быстро нашёл бы общий язык с Энрике. Обсудили бы салат из одуванчиков под соусом из ничего и мамины котлетки.
smile.gif

Хоть весь текст на цитаты разбирай! Вот это мне просто безумно понравилось:
byakko сказал(а):
Купил гитару, два часа стоял перед зеркалом, представлял, как замечательно мы с ней смотримся, потом посмотрел в отражение.
Смеялась аж до слёз. Мужу вслух читала, и он даже слушал. И даже улыбался!
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леди_Лейн, у вас замечательный герой! Такой интереесный)Только жаль мне его- и его из дома выгнали-прямо бунт родителей
s40.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Можно мы будем на "ты"?
Без проблем.
Леди_Лейн сказал(а):
Я так рада, что именно ты снова первая...
На самом деле, когда я залезла, уже было 2 просмотра))
Леди_Лейн сказал(а):
Ты ведь Ривер Симпл не с себя пишешь?
Не с себя.
biggrin.gif
Но в детстве я мечтала стать именно такой.
tongue.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Он лёг спать в спортивном костюме. Он же стеснялся...
упустила, значит,этот момент)) Точно, он же об этом и говорил, про переодевание)
Леди_Лейн сказал(а):
Сначала от дождя, спросонок, с перепугу, а потом потому что адреналин.
я думала, вдруг это реакция на мод с погодой. А дождь, оказывается, нарисованный! Респект!
sm118.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мужу вслух читала, и он даже слушал. И даже улыбался!
Забавно, это единственная династия, которую я тоже мужу читала. Особенно ту часть, где Панда маленькая.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
Династия Симп
tongue.gif
Я так и знала:
если женщина ненавидит мужчину, то, значит, она его либо любила, либо любит, либо будет любить
Не удержалась просто
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
not4you,
not4you сказал(а):
Я рада, что это было заметно!
happy.gif

Очень старалась, чтобы в каждой главе Ривер хоть словечко о Коте сказала.
Думаю, это был вполне предсказуемый поворот сюжета))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, Нифига себе подпись! (ловлю челюсть в районе пола.
windrose сказал(а):
Думаю, это был вполне предсказуемый поворот сюжета))
Не для меня.
not4you сказал(а):
если женщина ненавидит мужчину, то, значит, она его либо любила, либо любит, либо будет любить
Не всегда. Хотя, как говорил Будда, ненависть - это любовь с завязанными узелками.

windrose,
windrose сказал(а):
я думала, вдруг это реакция на мод с погодой.
Нет, от этого мода больше вреда, чем пользы. Он иногда создаёт пасмурное небо, но не более того. Вообще, он делает игру более реалистичной, удлиняет вечерние тени, убирает синие ночи. Но зато ночи становятся непроглядно тёмными. В итоге, после заката солнца на скриншотах ничего не разглядеть. Погоду мод по заказу не меняет, а меняет случайным образом. Мне он нравится, но, видимо, придётся его отключить. Слишком много получилось тёмных скриншотов. Я отсняла уже четыре главы и на некоторых скриншотах практически ничего не видно. А бегает мой мальчик благодаря моду с выбором походки. Разбудила его, беднягу, среди ночи и заставила носиться по полянке. Использовала этот мод только один раз и тоже его, наверное, отключу. Не возникает больше необходимости в нём. Зато эта "лисичка" стоит 0, а уюта добавляет +10. Нечестно. Филипп носит её у себя в кармане.

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
у вас замечательный герой! Такой интереесный)Только жаль мне его- и его из дома выгнали-прямо бунт родителей
Спасибо.
smile.gif
родителям тоже было, наверняка, жаль. Но они сделали это для его же блага. Некоторые, особо ленивые птенцы, если их не выкинуть из гнезда, летать так и не научатся.
wink.gif


windrose, мда, скриншот, где Рэйна и Хай Тай друг напротив друга очень порадовал. Долго разглядывала. Надо же так! А Кот, эх, бедный Кот. Как в анекдоте, лучше бы он умер вчера.
wink.gif
Поделом ему, конечно, но всё равно жалко. Он славный. Конечно, я бы очень удивилась, если бы у Ривер с её вредным характером, стало всё гладко в отношениях. И не думаю, что отношения эти так просто закончились. В общем, поживём, увидим.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Надеюсь, состояние "после отпуска и прочие бонусы" развеивается, и я вернусь полноценно на подфорум. Спасибо огромное за отзывы, я стараюсь отслеживать все дискуссии)) Семья Эспиноса рада, что у нее появились новые друзья))

На счет негодной Лизи, думаю, Энрике близко принял трагедию, и поэтому пошел поговорить с ее родителями, а там обнаружил, что он присутствовал при рождении девочки, и что для отца Лизи единственный смысл жизни. Так что думаю, родитель девочки станет для нее самым строгим судьей, и она одумается))

Теперь буду наверстывать обновления династий, которые успел пропустить за последнее время)
sm178.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Собравшись с мыслями, я всё-таки прочитала от начала и до самого конца династию Симпл.
Восхищению предела нет! D:
Всё очень интересно и подробно описано! Особенно понравилась часть повествования в третьем поколении, где Ривер участвовала в мото-гонках))) Это было очень интересно читать!
happy.gif

Также меня заинтересовал случай со сводной сестрой Ривер - китаянкой Лао. Мне вот интересно: они ещё встретятся с ней? И что тогда будет? Надеюсь на интересное продолжение истории в скором времени)))
И ещё... я до сих пор удивляюсь количеству романов у Рив
surprised.gif
Особенно удивило то, как она может встречаться с Котом?! И зачем ей этот дурак вообще нужен, когда во Франции у неё уже есть Альберт?
dry.gif

И нет, я ещё не всё своё мнение высказала... Очень жаль Бетани, она была такой милой и забавной!
sad.gif
Хоть Рэйф и называл её "чёртиком в табакерке", но она мне нравилась...
Да ещё и смерть Рэйфа... Вымотал он себя с этим военным контрактом совсем!
angry.gif
Нет чтобы пощадить своё здоровье, подольше пожить.
dry.gif
sad.gif

В общем, спасибо автору за такую замечательную династию, хоть прочитала я её и запоздало.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan сказал(а):
Мне показалось, что Алекс прав - Родж и Ри реально смахивают на мужа и жену! D:
угу, один нервный, другая злюка. (;
LisaSimFan сказал(а):
Также очень не повезло этому молодому человеку с Иви, так обломали...
Да у них еще будет что-нибудь. Наверно.
LisaSimFan сказал(а):
В этот момент, когда я так надеялась на поцелуй этих двух подростков... приходят Роджер и Ририка и портят эту идеальную ситуацию!
Они бяки! *о*
LisaSimFan сказал(а):
Но, думаю, у племянничка ещё всё в личной жизни наладится))) Буду ждать...
Я тоже буду думать. ^_^
LisaSimFan сказал(а):
Вопрос к автору: где у нас "Сакурёнок" пропадает во время этой огненной перепалки между племянником/сыном и тётей/отцом?
Сакуренок предпочитает скрываться во время этих перепалок. :)
Аннабэлька сказал(а):
Да-да! Где наш любимый Сакурёнок?)))
Она скоро появится. :)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Kisik сказал(а):
угу, один нервный, другая злюка. (;
Они - идеальная пара!
12cb33bd0d1f.gif

Kisik сказал(а):
Да у них еще будет что-нибудь. Наверно.
В том-то и дело, что "наверно"... А может и не быть! Мы ведь знаем эту коварную натуру авторов династий.
dry.gif

Kisik сказал(а):
Ну, когда как. Ри по сути своей хорошая, а на Роджа-бяку смотреть смешно)))
Kisik сказал(а):
Я тоже буду думать. ^_^
о_О
Kisik сказал(а):
Сакуренок предпочитает скрываться во время этих перепалок. :)
Пусть того, не скрывается! А то все её ждут, а она, видите ли, скрывается D:
+ Мне начинает казаться, что Сакура нне из семьи Фарксов вовсе... Спокойная она для них слишком
dry.gif

А ну, Свет, признавайся, её случайно не подкинули на порог Фарксов, а остальные члены семьи благополучно об этом врут?! о_О
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Я поняла почему я считаю Сакуру похожей на Элизабет! Kisik, когда-то давным давно в твоём фан арте я видела Сакуру на фотографии которую ты делала! Я же тогда тебя ещё спросила, а вдруг ты Элизабет обратила. Мне ведь показалось что это Элизабет в вампирском обличии...
Ну правда очень похожи)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
byakko,
byakko сказал(а):
а там обнаружил, что он присутствовал при рождении девочки
Блииин! А я-то ломала голову, к чему вы упомянули про этого журавлика! Теперь вспомнила случай в роддеме.
Kisik, мне тоже Сакура показалась ОЧЕНь похожей на Элихабет, в возрасте тоддлера - просто копия, дело даже не цвете волос, по-моему, у них и черты очень схожие.
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Восхищению предела нет!
Спасибо!
LisaSimFan сказал(а):
случай со сводной сестрой Ривер - китаянкой Лао. Мне вот интересно: они ещё встретятся с ней?
Лао - вампир, она значительно переживет Ривер, но в семейных делах Симплов еще примет участие, хотя до новой встречи с ней еще очень далеко. Ривер рассудила, что такая девочка отлично справится со всеми трудностями и без ее помощи.
LisaSimFan сказал(а):
как она может встречаться с Котом?!
Она с ним не встречалась, она с ним спала, и уже бросила.
cool.gif

LisaSimFan сказал(а):
И зачем ей этот дурак вообще нужен
Она его любит, он ее любит... Конечно, не все 16 лет, какие они друг друга знают, а только начиная с этого короткого и неожиданного для обоих романа. Но они слишком молодые, гордые и глупые.
Посчитала тут на досуге. Ривер - 34, Коту - 36. Ну я же говорю - молодые и глупые))
LisaSimFan сказал(а):
когда во Франции у неё уже есть Альберт?
А еще Эвелин, Вонг, Цийлан, Сун-Янг, и десяток девушек-мальчиков в Твинбруке, о которых она не считает нужным упоминать. Альберт ей друг скорее, а Кот... Кот - мужчина. И он - единственный мужчина, который видит в Ривер именно женщину, а не абстрактное бесполое существо.
LisaSimFan сказал(а):
Хоть Рэйф и называл её "чёртиком в табакерке"
Мне кажется, он потому и любил ее, и никогда не изменял ей, при всей своей тяге к приключениям, что она всегда оставалась для него загадкой.
LisaSimFan сказал(а):
Да ещё и смерть Рэйфа...
Я планировала для них с Бетси долгую счастливую старость и смерть в собственной постели. Но сюжет не допускал, чтобы Дрейк помнил Рэйфа.А он все жил и жил. Очень тяжело было его убивать.
cry.gif

LisaSimFan сказал(а):
хоть прочитала я её и запоздало
Никогда не поздно! Это ж только середина!
smile.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
windrose сказал(а):
в семейных делах Симплов еще примет участие, хотя до новой встречи с ней еще очень далеко.
Ну, что ж, буду ждать этого далёкого момента!)))
windrose сказал(а):
Мне кажется, он потому и любил ее, и никогда не изменял ей, при всей своей тяге к приключениям, что она всегда оставалась для него загадкой.
Кхм, как это "не изменял"?
wink.gif
А откуда тогда Лао появилась? Дети с неба не падают!
windrose сказал(а):
Она с ним не встречалась, она с ним спала, и уже бросила.
Рада слышать... Наполовину)))
windrose сказал(а):
Я планировала для них с Бетси долгую счастливую старость и смерть в собственной постели. Но сюжет не допускал, чтобы Дрейк помнил Рэйфа.А он все жил и жил. Очень тяжело было его убивать.
Жизнь, а особенно жизнь в мире симс, жестока!
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Они - идеальная пара!
Они стараются! хдд
LisaSimFan сказал(а):
В том-то и дело, что "наверно"... А может и не быть! Мы ведь знаем эту коварную натуру авторов династий.
Вот именно, что не знаете.
biggrin.gif

LisaSimFan сказал(а):
Ну, когда как. Ри по сути своей хорошая, а на Роджа-бяку смотреть смешно)))
Не, Ри - адская зараза! хддд
LisaSimFan сказал(а):
Пусть того, не скрывается! А то все её ждут, а она, видите ли, скрывается D:
Она этот, как его, серый кардинал, вот кто!
LisaSimFan сказал(а):
+ Мне начинает казаться, что Сакура нне из семьи Фарксов вовсе... Спокойная она для них слишком
А ну, Свет, признавайся, её случайно не подкинули на порог Фарксов, а остальные члены семьи благополучно об этом врут?! о_О
Злобность в ней проснется, когда она...
Она в общем кое-что сделает. Я лучше помолчу.
:)
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Я поняла почему я считаю Сакуру похожей на Элизабет! Kisik, когда-то давным давно в твоём фан арте я видела Сакуру на фотографии которую ты делала! Я же тогда тебя ещё спросила, а вдруг ты Элизабет обратила. Мне ведь показалось что это Элизабет в вампирском обличии...
Ну правда очень похожи)
Да-да, я тоже это помню. ^_^
windrose,
windrose сказал(а):
мне тоже Сакура показалась ОЧЕНь похожей на Элихабет, в возрасте тоддлера - просто копия, дело даже не цвете волос, по-моему, у них и черты очень схожие.
Да? о_О
по-моему их только цвет волос и цвет глаза и сближает. о_О
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Санфилд
Поздравляю с переходом из читателей в писатели! Так и знала, что рано или поздно вы пополните наши ряды. Было бы серьезным разочарованием, если бы этого не случилось, ибо в ваших комментариях уже был заметен литературный потенциал.
От предисловий к сути. Династия Санфилд, какой она получилась? Я бы сказала, что именно в том стиле, который импонирует мне. Озорной, местами остро приправленный юмором текст без лишних сантиментов и пафоса; обаятельный герой, чем-то напоминающий сэра Макса; здорово "подловленные" на скринах моменты. Нарисованный в фш дождь вообще выше всех похвал.
Улыбку вызвали трогательные отношения Филлиппа с плющом и отцовская гордость за способности сына в отношении девушек. Характер героя раскрыт великолепно. Я сбилась со счету, скольких жительниц Сансета ему удалось уже очаровать и сколько телефонов ему вручили.
happy.gif

Мне правда очень понравилось. Извините, но комментатор из меня аховый. )
Династия Симпл
Никак не могу привыкнуть. Имя Кота настойчиво воспринимается мной не как имя, а как должность. Потом ассоциации доходят до моего университетского декана, и серьезно относится к Коту становится просто невозможно.
windrose сказал(а):
А это совсем добивает.
biggrin.gif

Последние главы доказали, что я дико недогадливая. Сюжетный ход с Котом и Рив совершенно не просчитывался. С моей читательской стороны естественно.
А ведь стоило заподозрить, что Кот не просто так стал мелькать в записях Ривер. Да еще как мелькать! В общем, да... Вы можно сказать подготавливали читателей к их роману. А мы должны были вспомнить, что ружье на сцене появляется неспроста.
happy.gif

Эта "любовь в стиле ламы" показывает, как сильно Ривер боится настоящих продолжительных отношений. Даже с тем, кого любит. Надеюсь, Кот расшифрует послание и ни за что не отпустит от себя эту "ламу" )
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Kisik сказал(а):
Они стараются! хдд
Вижу, как они стараются!)))
Kisik сказал(а):
Вот именно, что не знаете.
о_О
Kisik сказал(а):
Она этот, как его, серый кардинал, вот кто!
Мы ей не дадим такой быть!
angry.gif

Kisik сказал(а):
Злобность в ней проснется, когда она... Она в общем кое-что сделает. Я лучше помолчу. :)
Автор! Ты хочешь убить своих читателей, теперь я в этом уверена!
sad.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
Династия Фаркс
Как же я люблю эти диалоги-зарисовки к скринам! Они получаются жизненными, жутко забавными и чуточку абсурдными. Тут правильно заметили, что Ри и Родж как-то подозрительно ругаются. Напомнило Ривер и Декана из Династии Симпл. К чему бы это?
happy.gif
Так и хочется спросить, какие части семейного древа у тебя отвалились. Ри и Роджер случайно не перестали быть связанными семейными отношениями? Кену стоит почаще выходить из могилы, чтобы пасти эту парочку, а то мало ли...
Сакура действительно похожа на Элизабет. Даже глаза синие о.О
Династия де Виль
Не думала, что кто-то заставит меня полюбить Египет после того, как я сдуру отправила туда вампиров!
biggrin.gif
Путешествие описано великолепно, начиная с сумки, которую никак не удавалось закрыть (очень жизненно), и заканчивая потерянными детьми. Ал, Алис и Дженни заставили маму немало поволноваться, но я уверена, что реальные дети разбежались бы таким же образом, как ваши симята. )
Пейзажи Аль-Симары потрясают воображение. Все такое солнечное, разные оттенки желтого и коричневого, куда ни ступи - наткнешься на пальму... ммм... Сразу хочется попасть в картинку, нацепить купальник и последовать примеру Алис.
А палаточный городок, кстати, живет очень бурной жизнью, нпс так и слетаются посмотреть на семейство де Виль.
happy.gif

И еще... Сцена между Алис и Кассандрой получилась очень трогательной. Странные дела делает музыка с этой диковатой девочкой )
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн, мне очень понравилась ваша идея со строительством дома. Я так понимаю, что его посторят только к возвращению из Китая. То есть получается вполне реалистичная картина, ведь обычно в династиях дом появляется к вечеру первого дня.

Lemni, я, конечно, сразу извиняюсь за свой вопрос, но мне почему-то кажется, что в образе Арни есть отголоски Шелдона Купера, или я не права? Просто интересно
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Кхм, как это "не изменял"? wink А откуда тогда Лао появилась? Дети с неба не падают!
В данном случае - именно с неба.
biggrin.gif
Это ребенок, сгенеренный игрой, я не давала команды "зачать ребенка". У меня такой побочный эффекту всех холостых путешественников появляется. Только потом эти дети исчезают. Поэтому я послала Ривер к дому Кимов чисто для проформы, уверенная, что никого там не обнаружу.. Ночь. Никого нет. Девочка-вампир, которой вообще не должно быть. Я аж сама испугалась.
s33.gif

И Рэйф летал в Китай и спал с Сун-Янг, когда его с Бетси еще не связывали никакие отношения. У нее был парень, она сама активно искала "невесту" Рэйфу.
Magick,
Magick сказал(а):
Имя Кота настойчиво воспринимается мной не как имя, а как должность
Это самое дурацкое имя (особенно в сочетании с фамилией), которое мне когда-либо попадалось в Симс 3! Возможно, благодаря ему я и обратила внимание на Кота. По крайней мере, увидев его первый раз, ржала долго.
biggrin.gif

Правильно, кстати, когда склоняешь его фамилию, ставить ударение на первом слоге. Нет Декана КОта. А если КотА, то это уже кликуха.
Magick сказал(а):
"любовь в стиле ламы"
Прикольно!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
как сильно Ривер боится настоящих продолжительных отношений. Даже с тем, кого любит
Все верно. Она не научилась ценить настоящие чувства. Это придет позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх