Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Magick

Миротворец
Сообщения
784
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
windrose сказал(а):
Это самое дурацкое имя (особенно в сочетании с фамилией), которое мне когда-либо попадалось в Симс 3!
О да! Такое впечатление, что ЕА имеет какие-то личные счеты с этим парнем.
happy.gif
Хотя, может, это трудности перевода? Мб по задумке он Дикон? )
windrose сказал(а):
Правильно, кстати, когда склоняешь его фамилию, ставить ударение на первом слоге.
Это выше моих сил. Уползла отходить после попытки неправильного склонения фамилии.
biggrin.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Юникорн
Мышка злится на Эла за мысли об Олли? Какой интересный многоугольник нарисовался в моем воображении))
Magick сказал(а):
Ответил, что всегда держу обещания, данные самому себе. И добавил, что мне стало абсолютно все равно, на ком жениться — на инопланетянке с рожками, на призраке Евгения или на кошке нашей соседки. Корди с ужасом воззрилась на меня. Ее воображение художника явно нарисовало картины моего союза со всеми этими кандидатами.
Почему-то тоже живо все это представила))
Все-таки я запуталась. Жениться - или держать обещание? Эл всем заморочил голову.
Джойс коварна не по годам. Хотела и Вудро получить, и страдающего Эла. Или это была такая многоходовочка с целью проверить преданност Эла?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Вижу, как они стараются!)))
в смысле? ОО
LisaSimFan сказал(а):
Мы ей не дадим такой быть
Она и не будет. :)
LisaSimFan сказал(а):
Автор! Ты хочешь убить своих читателей, теперь я в этом уверена!
Вай? О_О
Magick,
Magick сказал(а):
Как же я люблю эти диалоги-зарисовки к скринам! Они получаются жизненными, жутко забавными и чуточку абсурдными.
Они мне самой нравятся. ^_^
Magick сказал(а):
Тут правильно заметили, что Ри и Родж как-то подозрительно ругаются. Напомнило Ривер и Декана из Династии Симпл. К чему бы это?
Действительно, к чему? о_О
Magick сказал(а):
Так и хочется спросить, какие части семейного древа у тебя отвалились. Ри и Роджер случайно не перестали быть связанными семейными отношениями?
К несчастью (а может и счастью) они так и остались братом с сестрой. ^_^
Magick сказал(а):
Кену стоит почаще выходить из могилы, чтобы пасти эту парочку, а то мало ли...
Не-не-не, инцеста не будет.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Сакура действительно похожа на Элизабет. Даже глаза синие о.О
У Ри тоже глаза синие. (;
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Юникорн
В моём мозгу уже на протяжении трёх глав Династии Юникорн появляется навязчивая мысль: Мышка тайно вздыхает по Эллу?
Ну уж по всем описаниям это можно точно установить...
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Magick сказал(а):
Не думала, что кто-то заставит меня полюбить Египет после того, как я сдуру отправила туда вампиров!
Ох, бедные вампиры, под жарким египетским солнцем даже не представляю, что с ними творилось
wacko.gif

Magick сказал(а):
Сразу хочется попасть в картинку, нацепить купальник и последовать примеру Алис.
Она такая баловница, постоянно что-нибудь учудит в силу своего характера
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Странные дела делает музыка с этой диковатой девочкой )
Не зря она виртуоз по характеру, только увидела, что Касс снова взялась за гитару - сразу выбежала и начала прыгать вокруг)

И скажу по секрету, что это еще не все путешествие, по крайней мере я постараюсь довести до ума один прелюбопытнейший отчет)
Спасибо за отзыв и что читаете
smile.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
windrose сказал(а):
Династия Гарсия Мендес Эспиноса - династия июня 2011, а ее основатель Энрике - любимец подфорума.
Спасибо!
smile.gif
Начал читать.

windrose сказал(а):
Династия Фредрисон
Последнее сообщение такое трогательное получилось. Повезло Каре с мужем-вампиром, который готов сносить все ее выходки, потому что знает, что она думает на самом деле. Может быть, предложение Лейтона уйти немного отрезвит Кару и заставит относиться к нему теплее? Хотя если он выбрал ее, такую ершистую и колючую, то ему другого и не надо, наверное.
Как говорит моя жена:я даже не знаю,кому больше повезло мне или тебе!
smile.gif


Аннабэлька сказал(а):
Кара хороший ежик))Но по идее она "Фырк-фырк должна говорить,а не фыррр". И я рада что у них с Лейтоном такая идиллия. Я прямо умиляюсь, аж на кладбище под ручку ходят)
Взято из жизненного быта.
smile.gif
Правда, мне на "ёжика" отвечают рычанием. Вы видели когда-нибудь рычащего ёжика? Вот и я так же.

Аннабэлька сказал(а):
Баловать это всегда главное. Я считаю лучше метод пряника, а не кнута.
Эти два метода всегда нужно сочетать.
smile.gif
Но конечно пряник намного приятнее кнута.

Аннабэлька сказал(а):
Я тоже читаю дневник Кары, она такая интересная. И мне бы хотелось потеребить пару скелетов в её шкафу) И сочувствую я ей со свекровью и свёкром. Весёлая у неё однако жизнь будет...
Скелеты достанутся по одному из шкафа. Но не все, конечно.
smile.gif
Безумная жизнь,да,её ожидает.
smile.gif


askorbink@ сказал(а):
А почему это не было не одного скрина со свадьбы Лейтона и Кары? Так нечестно!
Потому что свадьбы ещё не было.
smile.gif


askorbink@ сказал(а):
А уже и вдруг его мужем называет!!! Почему?
Живут вместе? Значит муж и жена!
smile.gif


askorbink@ сказал(а):
И Кара как-то слишком быстро адаптировалась с ролью матери чужого ребенка... Она даже не знает, чей он!
Ей это и неважно как-то...

askorbink@ сказал(а):
Или я что-то пропустила?...:huh:
Ещё нет!
smile.gif


askorbink@ сказал(а):
это ведь о том, что он - вампир?!!!!
Совершенно верно!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Magick,
Magick сказал(а):
Поздравляю с переходом из читателей в писатели!
Спасибо. Хотя самой хочется опротестовать это звание и оправдаться.
wink.gif
Мне очень долго удавалось скрывать свою бездарность, и я продолжала бы это делать и дальше, но слишком уж интересно играть по правилам дневника. Да и писать тоже интересно. Вот в МО я бы не решилась. А тут я вроде как и не писатель. Сюжет создаётся игрой, комментируют происходящее в игре мои тараканы в голове, а я просто записываю. Ответственности меньше.
smile.gif
Да и потом, никто же не обязан это читать... кроме модераторов. Из уважения к ним буду стараться писать хотя бы грамотно. И всё же, большое спасибо за внимание и тёплый отзыв.
Magick сказал(а):
баятельный герой, чем-то напоминающий сэра Макса
Чёрт, правда, чем-то напоминает. Хотя, сэр Макс мне не нравится. (Боюсь быть закиданной гнилыми помидорами, но врать не могу!) А я ведь ещё и Максимом думала его назвать.
wacko.gif

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
получается вполне реалистичная картина, ведь обычно в династиях дом появляется к вечеру первого дня.
Я вообще зануда, хочется чтобы всё было реалистично. Но некоторые моменты в игре меня просто убивают. Вот как они вылавливают рыбу весом в 150 кг, спокойненько кладут её себе в карман, а потом ещё и садят в малюсенький аквариум? Я просто не понимаю, как это можно объяснить. Как и то, что карманы у них бездонные.
smile.gif

sonikas, красивая основательница получилась.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Династия Санфилд
Добралась, наконец, до новой записи. Мне очень понравилось, как вписаны в сюжет обычные игровые события. 400 баксов за занятие по Обаянию - аванс за оформление документов в ратуше, кувырок во время рыбалки = "сел на траву возле пруда и взялся за голову", желание "произвести впечатление" после прокачки навыка обаяния объясняется успехом с оформлением документов.
Совсем забыла про Ривер Макайриш в Сансете!
biggrin.gif
Была приятно удивлена ее появлением. У Филлипа разносторонние вкусы. Попка Зельды Май - еще понятно, но разглядеть что-то сексуальное в Агнес Толстопятко - это талант настоящего дон-жуана!
Леди_Лейн сказал(а):
Но я уже потерял к ней интерес, так как завидел ещё более красивую женщину...
Мне уже очень любопытно посмотреть на девушку, которая сможет надолго привлечь его внимание!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
клочок бумаги с телефонным номером
Агнес больше пристало визитки с шелкографией в позолоченной визитнице носить))
Филлип - настоящий покоритель женских сердец Сансета. Интересно, станет ли "разбивателем"?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
Однажды Корди спросила, что я намерен делать с Олли. Ответил, что всегда держу обещания, данные самому себе. И добавил, что мне стало абсолютно все равно, на ком жениться — на инопланетянке с рожками, на призраке Евгения или на кошке нашей соседки. Корди с ужасом воззрилась на меня. Ее воображение художника явно нарисовало картины моего союза со всеми этими кандидатами. Пришлось заверить ее, что я пошутил.
А что, брак с кошкой соседки был бы весьма... интересным!
я понял, что могу практически читать мысли миссис Сент-Джеймс: «Только бы мой ребенок оказался более спокойным!»
Да, общение с вампирами передает человеку некоторое, хм, умение самих вампиров. :)
Стоит потрясти Донни и выяснить, не исходит ли это с его стороны.
Ну вот, сначала Финник его недолюбливал, теперь Эл к нему присоединился... Кто еще встанет в очередь потрясти его? :)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Юникорн.
Мда, мда, мда... на мой взгляд Элу не хватает женской ласки и понимая XDDD

Династия Симпл.
Бедная Ривер. Ну никак она не успокоиться в отношениях.

Династия Санфилд.
Очень удачное начало, очень))) Нравиться характер ГГ, его манера вести дневник
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose,
windrose сказал(а):
У Филлипа разносторонние вкусы. Попка Зельды Май - еще понятно, но разглядеть что-то сексуальное в Агнес Толстопятко - это талант настоящего дон-жуана!
Он любит исключительно себя. Ему всё равно перед кем красоваться. Почти всё равно...
windrose сказал(а):
Агнес больше пристало визитки с шелкографией в позолоченной визитнице носить
Кстати, да. Надо будет отредактировать. Спасибо!
smile.gif

UkiAgacyma, спасибо. Очень приятно. Мне, кстати, жаль, что вы забросили свой "журнал путешественника". Я как раз только-только начала читать, обнаружила сходство по выбранным ограничениям, заинтересовалась и бах - замочек.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Ройс.
Нелегко прощаться основательницей, однако мы знаем, что она и Эдд снова молодые. Может быть, они еще сотворят что-нибудь безумное? :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Династия Юникорн
Эл такой... странный. Эта его выходка с подменой мыслей очень порадовала - по крайней мере наконец стало ясно, что у Джойс к Элу чувства были, да еще и огого какие! Хотя, может она просто из злости заявила ему, что ненавидит, чтобы причинить еще большую боль, чем та, что у него возникла при виде ее с Вудро. (какое у него имечко
biggrin.gif
у меня сразу ассоциируется с одним персонажем из Холмса - у него дело было о девушке-велосипедистке, которую кто-то постоянно преследовал, и одного из главных негодяев, рыжего с усами, вроде как раз Вудро звали хD) Тогда она наоборот очень жестока ><
Спасибо, что обьяснили историю с обрезанными волосами - вписалась идеально и в контекст, и в мои мысли по этому поводу. Знаете, в Японии существует поверье, что когда человек хочет очистить свою совесть и начать жизнь с чистого листа, то первый шаг к этому - это обрезать волосы. Вот я и подумала, что она это сделала как раз для того, чтобы отчеркнуть свое прошлое, чувства к Элу и все, что с этим связано - почти угадала)
Отдельно стоит сказать о фотографиях с выпускного бала - у моих симов его пока еще не было, но выглядят они шикарно
biggrin.gif
Очень интересные)
И поздравляю Эйлис с почетной короной, пускай она и не слишком этому рада.

Династия Ройс
Ваша героиня такая энергичная - ее отчеты такие стремительные, раз - и вот уже дети (тройняшки, как я вас понимаю! Их всегда трудно различить, хорошо хоть, у моих цвет кожи разный был
biggrin.gif
да и хлопот сразу в три раза больше...), два - и вот они уже так стремительно выросли. И даже пришло время передавать дневник следующему владельцу - что ж, посмотрим, как будет вести дневник одна из девочек) Будут ли ее отчеты такими же энергичными, или е она предпочтет писать длинные и размеренные записи?

Династия Гарсия Мендес Эспиноза
Последняя запись такая... Философская. Особенно та ее часть, что касается рассказа Энрике о сирене. Тут я целиком и полностью согласна с Аби - я тоже с самого детства верила, что когда мы что-то придумываем, то это материализуется в параллельной реальности - любая мысль материальна, и таких реальностей сотни, тысячи только у одного человека. А сны - это история еще похлеще: это как окно в другой мир, ты словно в иллюминатор наблюдаешь за тем, что там происходит, будто вселившись в сознание другого человека, а потом делишься с другими. Только никто не верит, что это взаправду - но главное, верить самому... Ох, что-то я размечталась
smile.gif

Хотя я тоже хочу на русалочий остров.

Династия Везаллио
У основательницы и впрямь чудесное сочетание имени и фамилии - сразу мысль об Италии (и воспоминания о ней же, недаром в начале лета ездили туда отдыхать ^_^)
В самой первой записи не отобразилась фотография основательницы, а жаль
cry.gif
Хорошо хоть, что на отчетах вы берете ее лицо крупным планом, несомненный плюс - она такая симпатичная, а короткая стрижка ей безумно идет *О*
Хотя, конечно, светлые волосы сразу дают понять, что она уж точно не итальянка - те обладательницы жгучих черных локонов как правило)
Героиня, несмотря на свою воровскую сущность, вызывает искреннюю симпатию, пускай и постоянно тащит что-нибудь у соседей ^.^
Удачи вам в дальнейшем описании ее жизни~

Династия Лотос
Как ни крути, но во всех (или почти) династиях Стайлс всегда становится отпетым негодяем. По крайней мере, с хорошей стороны я его пока млао где видела о.о Его показывают как отпетого карьериста, так что неудивительно, что ваша героиня решила его "променять" на более молодого (и действительно сексуального :D) панка Виджи. Хотя учитывая последующие события с их размолвкой на вечеринке, она наверняка еще пожалела об этом "романе".
Риверия на последнем скрине одной из записей (где ее держит нянь-блондин) такая милашка
s50.gif

Удивительно, что Стайлс решил остаться жить в одном доме с ними всеми и даже взялся за воспитание новорожденной малышки. Значит, все-таки что-то доброе в нем еще есть - может, Виолетта зря с ним так поступила?
surprised.gif

И его трагическая смерть. Удар током - и это после того, как его предали
cry.gif

Бедный Стайлз, мне его даже жаль( Зато Виолетта все такая же молодая, что и прежде, и омолаживающее зелье пошло ей на пользу - авось, и до пятого поколения доживет
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
NatalyJane, Kisik, спасибо вам большое
happy.gif

Ну наследница очень далека от писательства в отличии от своих сестёр. И по началу у неё будут возникать идей по поводу отказа от дневника. Но она их отметёт-она же маме обещала
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Ну наследница очень далека от писательства в отличии от своих сестёр. И по началу у неё будут возникать идей по поводу отказа от дневника. Но она их отметёт-она же маме обещала
Интересно, кто бы это могла быть? о_О
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, ты же всё уже знаешь, не строй удивлённые глазки
smile.gif

"Династия Фаркс"
Я в восторге!Ну а Фарксы в своём репертуаре! Ри и Роджер из себя строю среднестатистическую скандалящую пару)) Ну а Сакурёнок жжёт -молодец и с спичками освоилась и на контрабасе в полицейском участке потом будет играть)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
ты же всё уже знаешь, не строй удивлённые глазки
Ничего я не знаю еще. о_О
Аннабэлька сказал(а):
Ну а Фарксы в своём репертуаре!
Да, они такие. :)
Аннабэлька сказал(а):
Ри и Роджер из себя строю среднестатистическую скандалящую пару))
Я смотрю, ты их уже поженила, да? хддд
Аннабэлька сказал(а):
Ну а Сакурёнок жжёт -молодец и с спичками освоилась и на контрабасе в полицейском участке потом будет играть)))
а откуда ты знаешь, что она в полицейском участке будет играть? хддд
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, ну она же вроде собиралась в криминалистику, нэ?И будет там наглых поедателей пончиков развлекать
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
ну она же вроде собиралась в криминалистику, нэ?
мало ли что она собиралась? (;
Может быть она передумает, нэ?
Аннабэлька сказал(а):
И будет там наглых поедателей пончиков развлекать
Аня! О_О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх