Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Volturi, о, как много детей!))) Кара должна искренне любить детей, иначе запросто можно загреметь в дурдом!)))
Пикник на обочине на кладбище - это, наверное суперадреналиновое удовольствие!)))
Viviann,
Viviann сказал(а):
- Вам, беременным, хорошо: сиди дома, делай что хочешь. Начитаетесь всякой ерунды, а потом умничаете!
Ох уж эти мужики!))) Вечно женщины ничего не делают!!!
happy.gif

Че, мол, сиди и сиди, ну и что, что беременная! А токсикоз? А отеки? А возросшая масса тела? А пинки в печень и поджелудочную? Им бы так!)))
Una-Voce, ох! Как, наверное, трудно, кода у тебя столько сестер!))) И как, наверное, весело!)))
Леди_Лейн, мне нравится стиль изложения, я уже это говорила?))) Спокойный молодой человек с ЧЮ и без ВП!))) Мечта любой девушки!))) Еще бы не на все юбки внимание обращал, так вообще бы цены не было!)))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Клан Маклахен.
Как это мило))) Джон просто душка! Что любовь с людьми делает XD
Дневник семьи Санфилд.
Блин, я тоже хочу мод с погодой Тт Написанно все так же на уровне. Так держать! Главный герой и правда очень милый, только вот его беготня по от одной к другой напрягает
Династия Фредисон.
Классно! Забавно! Лейтон собрался терпеть острый язычек Кары? Он герой *О*
Династия Фаркс.
Мира с мужем помирились? Я просто не совсем поняла те серые скрины **
Династия Харди.
Простите, но Ванда меня начинает бесить ** мне жалко Зельду и остальных, что им приходиться терпеть её снисхождение... не люблю таких стервозных дамочек
dry.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Спасибо за комментарии
smile.gif


Lackis сказал(а):
Una-Voce, ох! Как, наверное, трудно, кода у тебя столько сестер!)))
Признаться, не знаю Х) Но делить вещи и родительскую любовь точно приходится))

Lackis сказал(а):
И как, наверное, весело!)))
Если сёстры - настоящая команда, то весело))

UkiAgacyma сказал(а):
Простите, но Ванда меня начинает бесить ** мне жалко Зельду и остальных, что им приходиться терпеть её снисхождение... не люблю таких стервозных дамочек
Да, Ванда не подарок) Правда, и у Зельды с белым цветом и пушистостью не очень))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
TutsyTut,
TutsyTut сказал(а):
Очень понравилось читать про династию Фаркс, интересно и увлекательно)
Оу, спасибо большое, очень приятно. ^_^
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Мира с мужем помирились? Я просто не совсем поняла те серые скрины **
Только не Мира, а Марта. :)
А так да, они помирились, теперь будут жить дружно. Правда, не всегда счастливо, но это ерунда. ^_^
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lepetanie сказал(а):
Записи Арни неумолимо напоминали мне о Шелдоне. Вот и подумала, что они могут быть как-то связаны.
Lepetanie, с одной стороны, это странно, потому что "Теорию большого взрыва" я не смотрела уже очень давно (видела только 1-й сезон), но у героев в характере много общего. И Арни было бы на много проще жить, если бы ему периодически поднимали табличку "сарказм" в нужные моменты.
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Lemni, точно-точно
smile.gif
Табличка "сарказм" - то, что нужно
biggrin.gif

Ждем, когда в вашей динстии появится имя Шелдон:)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Фаркс
Они всё таки помолвлены! Поздравляю Марту и Рэнди. Пусть у них хоть на этот раз всё образуется! И мы ждём ещё много, много мелких рыжиков
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька сказал(а):
Они всё таки помолвлены! Поздравляю Марту и Рэнди. Пусть у них хоть на этот раз всё образуется! И мы ждём ещё много, много мелких рыжиков
а почему именно рыжиков? Может быть там и темноволосики будут? :)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Фарксы!
Ааааааа! Сначала только Ри с Роджем ругались, теперь ещё и Рэнди с Мартой!
biggrin.gif
Они такие милые! Хм, что-то я хочу, чтобы у них в семье возникло ещё одно пополнение)))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
Ааааааа! Сначала только Ри с Роджем ругались, теперь ещё и Рэнди с Мартой!
Им точно некогда будет соскучиться! хдд
LisaSimFan сказал(а):
Они такие милые! Хм, что-то я хочу, чтобы у них в семье возникло ещё одно пополнение)))
возможно возникнет.
а возможно и нет. :)
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Я очень попрошу модераторов пока не закрывать мой дневник, если правило на запись не реже раз в месяц ещё действует. Я к концу этой недели обязательно напишу.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Аннабэлька сказал(а):
Поздравляю Алекса с будущим малышом! Очень рада его женитьбе на Дженни. Надеюсь у них всё хорошо будет, и я надеюсь что Алекс будет замечательным отцом! Я уверена он сможет быть кормильцем, главой и опорой семьи
Спасибо, я ему передам.
happy.gif
А я рада, что не всех разочаровала выбором Александра.
LisaSimFan сказал(а):
Неожиданный поворот событий... Поздравляю Алекса со свадьбой (хоть это и сломало все мои надежды на пару "Алекс-Эвелин")!
Могу сказать, что в их отношениях ещё не поставлена точка.
smile.gif

LisaSimFan сказал(а):
Также мне почему-то кажется, что скоро настанет чёрный день - мы потеряем Фрэнка. Не представляю себе род Бланчфлееров без него, очень боюсь, что вскоре предётся с ним расстаться...
О, насчёт этого переживать не надо. Могу заверить, что он проживёт достаточно долго для сима.
Kisik сказал(а):
Оу, нас оказывается ждет двойное пополнение. Интересно, интересно. А как на это реагирует сам Фрэнк? Все-таки сразу двое внуков (и это как минимум!). :)
Думаю, Фрэнк на это реагирует положительно. Он даже потом пятерых завести мечтал.
biggrin.gif

Lackis сказал(а):
Ох уж эти мужики!))) Вечно женщины ничего не делают!!!
Вот-вот! Видимо, они считают, что вынашивание ребёнка это не веская причина для ничегонеделания.
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Viviann сказал(а):
Могу сказать, что в их отношениях ещё не поставлена точка.
Это радует, спасибо, обнадёжили читателя!
happy.gif

Viviann сказал(а):
О, насчёт этого переживать не надо. Могу заверить, что он проживёт достаточно долго для сима.
О, буду на это надеяться, очень уж привязалась я к этому старичку)))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Magick,
Magick сказал(а):
У меня есть еще одно сравнение, но с тем героем обычно мало кто бывает знаком.
Но мне всё равно интересно. Тем более, что познакомиться не поздно, было бы время и желание.

Lackis, очень понравилось, как ты обыграла задание с головоломками, просто вот ну очень в тему получилось! Стайлс опять нарисовался. Вездесущий Стайлс. Ох, окрутит Холли благочестивого батюшку.
Как тут не вспомнить строчки одного стихотворения, написанного моей подружкой:
- Добрый день, святой отец!
- Добрый, - молвил молодец.
Это вслух, а в мыслях он
Думал, чувствие смущён: -
"Может и отец какой,
Но уж явно не святой"...
Вот, кстати, мне очень нравится как вам (тебе и Андрею, автору Энрике Эспиносы) удаётся показать черту характера "добрый". Герои, что Джон, что Энрике, действительно, добрейшие люди.
Lackis сказал(а):
мне нравится стиль изложения, я уже это говорила?
Вот думаю, как правильнее ответить, "ещё нет" или "уже да".
wink.gif
Мне приятно, спасибо.
UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
Блин, я тоже хочу мод с погодой
А я решила его отключить. Непроглядно тёмные скриншоты ночью.
UkiAgacyma сказал(а):
Написанно все так же на уровне. Так держать!
Спасибо!
smile.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Главный герой и правда очень милый, только вот его беготня по от одной к другой напрягает
Lackis сказал(а):
Еще бы не на все юбки внимание обращал,
Ну, девочки! Ну не виноватый он, они сами приходят! Нет, ну правда, вот выходит Филипп из Ратуши, горит желанием произвести на кого-нибудь впечатление, а на крылечке одни девушки на любой возраст и на любой вкус. И ни одного мужика! Вот с Агнес, он же с ней и не флиртовал вовсе, он просто старался впечатление произвести, покрасоваться хотел. Да и она ему свой телефон дала, может быть, просто по-соседски. А от Ривер отстал, потому что понимает, к чему может привести удачное произведение (э... производство? как сказать то?) впечатления, а она ещё маленькая. Тут он руководствовался мудростью Черного Ловеласа из "Смешариков", который говорил, что очень некрасиво сводить с ума маленьких девочек, потому что они тогда не смогут делать уроки. Вот. А с Зельдой, да, с Зельдой он бы познакомился. Так тут она на него внимания не обратила. У него, между прочим, ещё ни одного романа не было. А вы говорите, юбки.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Aihito сказал(а):
Я очень попрошу модераторов пока не закрывать мой дневник, если правило на запись не реже раз в месяц ещё действует. Я к концу этой недели обязательно напишу.
Aihito, в правилах написано про три месяца, а не про один.
wink.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Lemni, ой, спасибо, чего-то я была уверена, что один. Ну тогда хорошо!!! Тогда могу не волноваться. Но всё равно постараюсь к концу этой недели.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, спасибо, что читаешь!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Стайлс опять нарисовался. Вездесущий Стайлс.
Их несколько. Стил, Стайлс Бебе Харт, Моргана Вольф и иже с ними!))) Мелькают всегда, везде и никуда от них не деться!)))
Леди_Лейн сказал(а):
Герои, что Джон, что Энрике, действительно, добрейшие люди.
Мне, наверное, трудно было бы обыграть "злую" черту, ибо я вообще люблю, когда все у всех хорошо, так что "добра" Джон понабрался от меня!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх