Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lackis сказал(а):
Volturi, о, как много детей!))) Кара должна искренне любить детей, иначе запросто можно загреметь в дурдом!)))
Двое детей - это много?
smile.gif
Кару ждут испытания пострашнее.

Lackis сказал(а):
Пикник на обочине на кладбище - это, наверное суперадреналиновое удовольствие!)))
Это,смотря у кого какое понятие о получении адреналина.

UkiAgacyma сказал(а):
Классно! Забавно! Лейтон собрался терпеть острый язычек Кары? Он герой *О*
Он просто любящий мужчина.
smile.gif


Lemni сказал(а):
Я теперь вас боюсь.
Меня нечего боятся,я людей не топлю.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Volturi сказал(а):
Двое детей - это много?
Двое НЕ СВОИХ детей. Да, я думаю, много. Иногда даже свои и один так выбесит, что сдерживаешься только на одном чесном слове, а тут двое и чужих.
Volturi сказал(а):
Это,смотря у кого какое понятие о получении адреналина.
Не знаю, лично мне ночью на кладбище не по себе.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Lackis сказал(а):
Двое НЕ СВОИХ детей. Да, я думаю, много.
Ну, для Кары Сэм её сын. А Питер довольно взрослый уже.

Lackis сказал(а):
Не знаю, лично мне ночью на кладбище не по себе.
А мне нравится слушать гробовую тишину. Кстати,только оттуда - гуляли с женой. Страшная романтика.
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Kisik, ты же меня Фарксами до истерики доведёшь!
Во-первых поздарвляю Ри с новой должность! И желаю ещё больше успехов Алексу.
Ну. а Марта с Рэнди в своём репертуаре как буд-то и не было ничего..
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
ты же меня Фарксами до истерики доведёшь!
*автор в шоке, никак не знает как подступиться*
Аннабэлька сказал(а):
Во-первых поздарвляю Ри с новой должность! И желаю ещё больше успехов Алексу.
а их у него будет мало. ):
Аннабэлька сказал(а):
Ну. а Марта с Рэнди в своём репертуаре как буд-то и не было ничего..
Вампиры - существа такие... непредсказуемые!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Volturi сказал(а):
Ну, для Кары Сэм её сын. А Питер довольно взрослый уже.
Ну что ж,значит, Кара молодец!)
Volturi сказал(а):
Кстати,только оттуда - гуляли с женой. Страшная романтика.
Захотелось посмотреть ваш возраст. Посмотрела. Наверное, я вам завидую, если вы еще можете в этом находить романтику. Моя там осталась лет десять назад.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Volturi,
Volturi сказал(а):
Меня нечего боятся,я людей не топлю.
Марисоль тоже не сразу начала.
biggrin.gif

Volturi сказал(а):
А мне нравится слушать гробовую тишину. Кстати,только оттуда - гуляли с женой. Страшная романтика.
И мне нравится гулять по кладбищу. Особенно по старому. Деревья, поросшие мхом памятники, узкие дорожки, тишина - действительно, романтика.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.669
Достижения
1.795
Награды
2.020
А что случилось с Харди?! Это навсегда, или есть надежда на возобновление династии?
cry.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
UkiAgacyma, я сейчас буду сильно-сильно ругаться! Это что такое?! Только взялась читать Династию Роквуд и бах - опять замочек.
Lemni сказал(а):
UkiAgacyma, закрыто, перенесено в архив.
Сочувствую вашим читателям.
Спасибо.
s55.gif
Lackis,
Lackis сказал(а):
Их несколько. Стил, Стайлс Бебе Харт, Моргана Вольф и иже с ними!))) Мелькают всегда, везде и никуда от них не деться!)))
Точно-точно!
Lackis сказал(а):
Мне, наверное, трудно было бы обыграть "злую" черту, ибо я вообще люблю, когда все у всех хорошо, так что "добра" Джон понабрался от меня!)))
Ага, я помню как умилялась, когда читала дневник семьи Лучано. Грозный мафиози отдаёт хладнокровные распоряжения о зачистке улиц, а сам при этом умиляется, как детёныш пытается засунуть звёздочку в прямоугольное отверстие. А про удочерённую девочку, так вообще, я аж прослезилась, так трогательно было. Как они откармливали её худенькую, больную рахитом. Или когда Кайли научилась ходить на горшок... Ах! Мда... я понимаю. Мне вот, наверное, тоже не удастся обыграть "злую" черту или "детоненавистника".
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you сказал(а):
А что случилось с Харди?! Это навсегда, или есть надежда на возобновление династии?
Худoжник сказал(а):
У меня тот же вопрос! Я только-только перечитывать стала, а тут такое.. :(
Присоединяюсь. Хотелось бы знать, навсегда это?
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Мне вот, наверное, тоже не удастся обыграть "злую" черту или "детоненавистника".
Во-от!))) Так что надо восхищаться не теми, кто хорошо описывает черту "добрый", а теми, кто хорошо описывает "злой"!
biggrin.gif
Это гораздо сложнее!
happy.gif

Есть такие? Хотя... думаю, пара-тройка авторов наберется.
Морозик,
Морозик сказал(а):
Во время мытья посуды я описалась. Ну, с кем не бывает. Я же человек
Ну-у... сомнительное утверждение. Взрослому человеку описаться надо постараться. Ну или хотя бы страдать энурезом!)))
Небольшой советик - попробуйте писать не только то, что делает сим (хотя можно и так, это ничему не противоречит), добавьте чуточку описаний (от слова описАть), возможно, небольшую интригу, и все получится замечательно.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Уважаемые династийцы!

Прошу в отчетах по кубикам указывать все выпавшие значения, чтобы мне не приходилось отгадывать, откуда лишние броски.
Будьте внимательны, не путайте числа и их значения, а также не забывайте, что у нас два кубика.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.954
Lackis, Леди_Лейн,
Lackis сказал(а):
Так что надо восхищаться не теми, кто хорошо описывает черту "добрый", а теми, кто хорошо описывает "злой"
Разве Присцилла Реддл недостаточно "злая"? По-моему, отлично передана черта. А насчет детоненавистников - это ко мне)) Надеюсь, кубик будет ко мне благосклонен и даст кому-нибудь такую черту)

Династия Фредрисон
Великолепный скрин с пикником на кладбище! А Лейтон просто секси, кто бы мог подумать!
Вылитый Витар Лавин! Да-да, опять я со своими сравнениями.
biggrin.gif

Клан Маклахлен
Как-то меня смущает эта затея с фиктивным браком. То есть с точки зрения продолжения рода она идеальна, а вот с точки зрения сохранения целибата... Джон ведь уже принял сан? Целибат - это ведь не только воздержание, но и безбрачие, если не ошибаюсь. То есть Папа может просто объявить брак недействительным, если возможно будет доказать, что молодожены ни разу не делили ложе, так сказать. Или лишить Джона сана священника. Мало того, Ник Альто может написать жалобу в какой-нибудь гражданский суд. Брак без фактического создания семьи с точки зрения гражданского законодательства тоже считается недействительным. То есть брак между Холли и Джоном могут признать ничтожной сделкой с точки зрения закона, и ничто не помешает ее отцу выдать ее замуж снова в любую секунду. Правда и церковь и уважаемый господин Альто останутся ни с чем, если брак все-таки (усилиями холли) станет фактическим. Но Джон все равно рискует саном. За него, конечно, господин Кавендиш может заступиться. Но кто он перед Папой?
Короче, сама запуталась, с нетерпением жду развязки.

Династия Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
Отвратительная плита!
Да, самокритика Филлипу не знакома!))
Леди_Лейн сказал(а):
Но Лин Хуа заверила меня, что катакомбы точно существуют, главное отыскать вход. И все, что я там найду, я смогу забрать себе, кроме той вазы.
Напомнило как магрибинец из "Волшебной лампы Алладина" посылал главного героя в подземелье: "Возьми оттуда все, что хочешь, а мне принеси только старую медную лампу"
Леди_Лейн сказал(а):
Понятно, что женщине тут делать нечего.
Леди_Лейн сказал(а):
Да и не только на столе, бардак был повсюду. Как так можно? Ведь женщины же.
Да вы, мой мальчик, шовинист, однако!
s65.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я бы принёс ей эту редкость даже за бесплатно. Потому что самым ценным для меня был полученный опыт в катакомбах. Деньги разойдутся, а эти впечатления останутся со мной на всю жизнь!
Сразу пришла на ум анимешка "Golden boy" и ее главный герой Кентаро со своим вечным "Как познавательно!" Если вспомнить еще и его любвеобильность...
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Настроение стало солнечное и приятное после чтения Династии Гарсия Мендес Эсипиносы. Но снова потянуло к Финнику Юникорну. Второй день читаю с наслаждением. Всё время чувствую комок у горла, но от него почему-то не горько, а тепло и немного больно. Какая красавица Лилу! Особенно мне понравилась её ледяная скульптура среди могилок на семейном кладбище. Очень символично. Хрупкая и нежная, растаяла как и сама Лилу, вернее, её образ невинной и нежной сестры в представлениях Финника. Вообще, все персонажи удивительно красивые! Сусси Кимура просто прелесть! Как вам это удаётся? Это какой-то волшебный скинтон с кореского сайта, на который я никак не могу попасть? В общем, я в восхищении! Продолжаю читать. Медленно, смакуя каждое предложение.

windrose,
windrose сказал(а):
Или лишить Джона сана священника. Мало того, Ник Альто может написать жалобу в какой-нибудь гражданский суд. Брак без фактического создания семьи с точки зрения гражданского законодательства тоже считается недействительным.
Слава тебе господи, я не одна здесь зануда!
wink.gif

windrose сказал(а):
разу пришла на ум анимешка "Golden boy" и ее главный герой Кентаро со своим вечным "Как познавательно!" Если вспомнить еще и его любвеобильность...
А я не смотрела эту анимешку. Надо будет, надо!

Lackis, мне сегодня всю ночь Кавендиш снился, но я так и не поняла, кто это такой.
wacko.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Династия Фаркс
Похоже, у очередного поколения Фарксов начинаются подростковые проблемы. Удачи родителям!
smile.gif


Династия Ройс
Чрезмерная активность и инициативность Аманды мне почему-то не нравятся. Правильно, что Амалия решила уехать во Францию. Там и отдохнуть от сестёр можно, и кавалера найти.
happy.gif


Династия Юникорн
Во время чтения последнего поста мне вдруг стало ужасно грустно. Я не знаю в чём дело. То ли это безответная любовь Эла, то ли странное поведение Эйлис, то ли жалость к Олли. Но я надеюсь, что Юникорны всё-таки обретут свое счастье.

LisaSimFan, жду продолжения династии Клайвс.

Una-Voce, жаль, что закрылась династия Харди. Что бы там ни было, я надеюсь, что вы на этой неудаче не остановитесь.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Viviann,
Viviann сказал(а):
Династия Фаркс
Похоже, у очередного поколения Фарксов начинаются подростковые проблемы. Удачи родителям!
Да, борьба поколений - это нечто! хддд
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose, у-ух!))) Вот оно!)))
windrose сказал(а):
Джон ведь уже принял сан?
Да!)
Итак, целибат - это обет безбрачия. Естественно, держать целибат, это означает, что и не вступать в половые связи.
То, что сделал Джон - это скорее ради Холли, то есть естественно этот брак будет признан недействительным. Если, конечно, о нем узнают. Кларксвилль городок маленький, и Папу там не любят, так что вполне возможно, что и не узнают. И да, Джон согрешил, то есть согрешит!) Ну, то есть постольку-поскольку, ибо венчать будет их вампир, а значит, уже одно это говорит о том, что они невенчаны. Сама церемония в основном для Ника проводится, чтобы он поверил.
Второй вопрос - если Папа узнает о том, что сделал Джон, он его, естественно, лишит сана, ибо за брак без разрешения - только так.
windrose сказал(а):
За него, конечно, господин Кавендиш может заступиться. Но кто он перед Папой?
Кавендиш - никто. Он - монашествующий священник, по крайней мере, для Джона, и Папа его, конечно, слушать не станет.
Леди_Лейн сказал(а):
мне сегодня всю ночь Кавендиш снился, но я так и не поняла, кто это такой.
Надо было спросить!)))
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Viviann, спасибо! Амалии и мне надо было действительно отдохнуть от сестричек. А вот с ухажёром дела не так просто.В следующем отчёте будет лишь намёк на него,а потом вообще пропадёт из поля зрения,полная безызвестность.
А я сердечно поздравляю вашу Вивиан с рождением малыша(ну или малышки). Я очень жажду увидеть малышей!

Lackis, ох оберутся Джон и Холли бед с браком. Жалко мне их. Но отчёты по кубикам оставляют надежду о лучшем.

Kisik,повторюсь.но Фарсы в своём репертуаре! Ну радует что у Сакурёнка появились намёки на кавалера. и кстати Алекс шикарен, он копия Роджера, только с тёмными волосами.

Династия Фредрисон, а Кара становится моим кумиром
smile.gif
. Священник с сигаретой, для меня в новинку это раз.А во вторых я счастлива что у них с Лейтоном всё более или менее налаживается. И я всё же удивляюсь как она справляется с детьми. Причём не своими. Она очень героическая девушка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх