Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
jetoy, Династия Фиш
Только прочла ваше последнее обновление - поздравляю Ти Джея с таким чудесным подарком))) Вы так жизненно описали процесс приобретения щенка, мне этот момент очень понравился. Да и вообще, позитивная глава получилась.
Единственный нюанс в самой династии, который мне не очень понятен - это сватовство, если предложение Ирис можно так назвать)))). Я не понимаю е мотивов - почему именно к Дженни она подошла? Почему она решила вот так, с наскока, отдать свою кровиночку за незнакомую девушку? Смысл в чем был? Чтобы подселить красивую девушку в свой дом и дождаться от нее внуков?
wacko.gif
Да и Аластар красавец - почему же он не мог найти себе сам жену, если мать так обеспокоена этими делами? Да и потом тож не очень ясно - прошло уже довольно много времени, внук вот есть, сын живет с любимой женщиной - а свекровь только смирилась с этим? Заранее прошу прощения, если где-то уже обсуждалось это...
А мне Дженни нравится именно сейчас, когда она повзрослела))) ой, только увидела - это у нее тоннель в ухе? Или серьги такие?
Еще хотела отметить скриншоты - хороши сами снимки и замечательная обработка
smile.gif
.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Laezara, Династия Гленвудов
Самая дружная семья.Читала вашу династию на одном вдохе.Я была впечатлена ,тем как сильно Эштон любит Агнесс и плакала когда он её потерял.
Мурашек (
biggrin.gif
) - замечательный парень,быстро всему учится.Надеюсь его спортивные мечты сбудутся
happy.gif

Меня немного оскорбило ,когда он начал отношения с Санди.( привыкла ,наверное к Агнес).И всё таки они неплохая пара ,и с нетерпением буду ждать вашу их дочку
happy.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
boonie942, второе поколение — вау! Поражаюсь Томми, причём и в плохом, и в хорошем смысле. Это не просто парень, это осеменитель какой-то
biggrin.gif

Поведение и судьба Крис так сильно напомнили мне одноклассницу (которая лет десять назад у меня мальчика увела), что жду с нетерпением следующей главы!

Ewlampija сказал(а):
Ой, извините, что я так Вас напугала. Это не ошибка, просто интерес к персонажу, который живёт рядом с главной героиней. Надеюсь, что уже всё разъяснилось. Постараюсь больше так не делать. Всего хорошего! Ещё раз простите.
Ewlampija, ничего страшного! По поводу характеров персонажей, я скоро начну второе поколение и переоформлю шапку, добавив туда данные Аластара и наследника
sm193.gif
. До Вашей династии, к сожалению, пока ещё не добралась, но это поправимо!

LoveFree сказал(а):
Единственный нюанс в самой династии, который мне не очень понятен - это сватовство, если предложение Ирис можно так назвать)))). Я не понимаю е мотивов - почему именно к Дженни она подошла? Почему она решила вот так, с наскока, отдать свою кровиночку за незнакомую девушку? Смысл в чем был? Чтобы подселить красивую девушку в свой дом и дождаться от нее внуков? Да и Аластар красавец - почему же он не мог найти себе сам жену, если мать так обеспокоена этими делами? Да и потом тож не очень ясно - прошло уже довольно много времени, внук вот есть, сын живет с любимой женщиной - а свекровь только смирилась с этим? Заранее прошу прощения, если где-то уже обсуждалось это...
LoveFree, а я всё ждала, пока кто-то спросит! Да, это всё действительно было не просто так, развязочка скоро-скоро!
prof.gif


LoveFree сказал(а):
А мне Дженни нравится именно сейчас, когда она повзрослела))) ой, только увидела - это у нее тоннель в ухе? Или серьги такие?
Да, это правда тоннели. Лет пять сама носила, решила и симку наградить «дырьями» в ушах
s59.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kotishka сказал(а):
Влюбилась (или внушила себе, что влюбилась?) в друга, увела его из семьи. А она не боялась, что он так-же легко от нее уйдет? Если уж своего собственного ребенка бросил... Хотя когда Мелани состарилась между ними даже какое-то тепло появилось
Ну,тут еще не вся история закончилась,по крайней мере,по моему "идеальному" сюжету Пип еще выйдет в первые ряды. Но,как правило,пока пишешь-еще сто раз что-нибудь выдумаешь...
kotishka сказал(а):
маленькие ошибочки типа пробел после запятой, новое предложение с большой буквы, разница между дефисом и тире и т.д.
Мне стыдно:// А ведь вроде хорошисткой по русскому в школе было,да и ЕГЭ тоже нормально сдала :D
kotishka сказал(а):
Из пожеланий: больше текста и подробностей! Даешь раскрытие персонажей на 100 процентов (или на 99 :)! Это я как читатель, а не как "коллега".
Стараюсь со второго поколения раскрывать характер. То,что Мел вышла фундаментом-моя огромная ошибка. Когда я ее создавала,то не подразумевала,что будет так тяжело успевать работать,таскать ее по обшественным местам и влюблять. И,к большому сожалению,Мел так и не исполнила мечту всей жизни:( А ведь я к ней испытываю самые теплые чувства и может быть поэтому она у меня тихо и спокойно молодая поживает в Сансет Велли:D
jetoy сказал(а):
boonie942, второе поколение — вау! Поражаюсь Томми, причём и в плохом, и в хорошем смысле. Это не просто парень, это осеменитель какой-то Поведение и судьба Крис так сильно напомнили мне одноклассницу (которая лет десять назад у меня мальчика увела), что жду с нетерпением следующей главы!
Я очень надеюсь,что правильно передала характер Томми. По сути,он должен был искать идеальную девушку,но после встречи с Марго-у него конкретно понесло крышу. (да и девушек в Мунлайте раз два и обчелся.... Пришлось несколько повторять судьбу Мел,но я предполагаю сделать это некоторой фишкой в своей династии:))
Спасибо всем за внимание!))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Юри, спасибо, что заглянули к нам на огонёк.
Юри сказал(а):
Я была впечатлена ,тем как сильно Эштон любит Агнесс и плакала когда он её потерял
Агнес стала для Эштона смыслом жизни и любовью всей жизни
smile.gif
Но Эштон делает только первый шаг от одиночества к любви, так что, может, и справедливо вмешался в мою игру Великий максис, и я не уберегла Нэсси.

Юри сказал(а):
Мурашек ( ) - замечательный парень,быстро всему учится
Спасибо. Никак я не соберусь с мыслями и силами, чтобы передать ему слово.

Юри сказал(а):
Меня немного оскорбило ,когда он начал отношения с Санди.( привыкла ,наверное к Агнес).
Ну, это Санди начала отношения с Эштоном. А он просто дал ей возможность то сделать
sm001.gif
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Мирок Хольгримссон 2.0
Наконец то я добралась до компьютера и напишу обещанный отзыв.
Очень долго смеялась с того парня с усами,который пришел к Дагмар
biggrin.gif

И история с ребенком из приюта меня заинтриговала. Хочу узнать,что будет дальше и что это,наконец,за ребенок. Надеюсь,что с последнего поста начнется сам сюжет!
Пи.Си. У Дагмар такая забавная мимика)
ea73f90a7a5f.jpg
И огромнейшее спасибо,что переводишь нам игру и сам текст!
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
736
Достижения
715
Награды
1.582
Простите меня. Я пренебрегла обязанностью отвечать на комментарии.
sad.gif
Если что, я все еще в зоне доступа и открыта для династийного общения. )
Jowl,
Jowl сказал(а):
Джейме мне не по душе. У Тириона мозги, и это прекрасно)
У Тириона мозги сразу работают. С того самого момента, как мы знакомимся с персонажем. У Джейме мозги включаются постепенно, а я люблю "мозговую" эволюцию. Еще он заоблачно пафосен. К этой милой черте я питаю необъяснимую слабость. )
Jowl сказал(а):
А вообще, я уже насчитала три общих у нас читаемых автора)
М-м, Мартина мы вычислили. Кто еще? )
Jowl сказал(а):
Ну и задачку вы себе задали, описать баталии между Вангом, Раулем, Джонни и Гарри в конце концов. Ну...всем же ясно за кого я болею?
Прямое столкновение, да, стало бы серьезной проблемой. Но я иду в обход. То вывожу на сцену героев, то убираю, когда они отыграли свою часть пьесы. Так гораздо проще. )
Jowl сказал(а):
Поэтому желаю, чтобы муза поскорее вернулась.
Спасибо большое! )
boonie942, большое вам спасибо!
happy.gif
Прекрасно, что Спарклы вызывают у вас положительные эмоции и радуют глаз. Я отчаянно к этому стремлюсь. )
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
boonie942, Спасибо за отзыв
smile.gif
Усатый это Гарри. Первый друг Дагмар. Похоже им и вправду нравится общаться, так что мы его скорее всего еще увидим.
Про ребенка: чисто технически у меня ограничение
kotishka сказал(а):
Гуманист:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж заботится о своих близких и мечтает сделать мир хоть чуточку лучше.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой "Добрый";
- в каждом поколении должен быть усыновлён как минимум один ребёнок;
- если Вы выселяете из дома персонажей, запрещается использовать опцию "Выгнать".

Но это из характера и прошлого Дагмар вытекает. Она девочка добрая, хочет семейного тепла особенно сильно. Сама-то ведь не видела родителей никогда, и это ее гнетет, хотя она бодряком держится.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kotishka сказал(а):
Про ребенка: чисто технически у меня ограничение
Про техническое я знаю) Просто очень интересно,как ты опишешь встречу старых подружек-сирот)
kotishka сказал(а):
Она девочка добрая, хочет семейного тепла особенно сильно. Сама-то ведь не видела родителей никогда, и это ее гнетет, хотя она бодряком держится.
Мне очень понравился образ Дагмар. Одна в большом Бриджпорте с полным незнанием о жизни.
Хочется больше узнать о ее внутреннем "я" ,о ее мнении о жизни... И главное,я хочу увидеть ее влюбленной. Ведь ее любовь будет первой,верно?
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
boonie942,
boonie942 сказал(а):
Хочется больше узнать о ее внутреннем "я" ,о ее мнении о жизни...
Надо будет постараться и раскрыть ее характер, мысли и проч. и проч. Сконцентрируюсь на этом после экзаменов. В пасхальные каникулы.
sm217.gif


boonie942 сказал(а):
Ведь ее любовь будет первой,верно?
Похоже на то, что любовь будет первой. Может она раньше и влюблялась в кого-то, но мне пока об этом ничего не известно
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Не знаю как у Вас, а мне Вандербурги очень нравятся и надеюсь, что он будет человеком честным.
Я тоже на это надеюсь. Посмотрим, как поведут себя эти Вандербурги. :)
EternalDk сказал(а):
Надеюсь, что потом Лидия как-нибудь отблагодарит Майю за то, что подруга ей так помогала. Хотя бы подарит какую-нибудь красивую фотографию.
Лидия Майе, кстати, периодически делает подарки. :) Надо будет, в самом деле, включить это хоть раз в отчёт. :)
EternalDk сказал(а):
На самом деле удивил сюжетный поворот с "усыновлением" ребёнка Всё так логичка складывается, веришь сразу же. Интересно.
Спасибо на добром слове.
Благодарю за комментарий к челленджу.
happy.gif


Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
А вот и не так Хотя детективный жанр такое развитие и подсказывает, но Пенсильвания слишком глупа. Всё раскроется скоро, но по-другому
Как интригующе.
rolleyes.gif
Ну пишите же скорее дальше, пишите!
smile.gif


arova,
arova сказал(а):
в память о часах, посвященных династии!
Аааа!!! Какая суперская картинка!
biggrin.gif
Спасибо. :)))


Эта тема стала уже очень большой, совсем скоро, вероятно сегодня, мы создадим новую тему для комментариев, а на эту в новой теме будет ссылочка. Не забывайте в первое время заглядывать сюда, вдруг Вам кто-то ответил и оставил комментарий к Вашей династии в старой теме.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
970
Награды
1.952
Эх, не люблю писать короткие комментарии (это те, которые в один пост влазят х)), но тянуть дальше с ответами уже неприлично, да и тема скоро закроется)
murmurcat,
murmurcat сказал(а):
Симплы одна из первых династий,которую я прочитала.Тогда я помню автор только начал второе поколение.
Огромное спасибо, приятно знать, что вы были с Симплами с самого начала!
happy.gif

murmurcat сказал(а):
В мысли героев настолько углубляешься,что всегда сложно начать общение с новым поколением,но не пройдет и две записи и к герою привыкаешь. Симплы поражают разнообразностью характеров и взглядов.
Мне самой порой сложно с поколения на поколение переключиться, контраст между 3 и 4 был слишком сильным, пришлось взять тайм-аут)
murmurcat сказал(а):
Знала ли скромная Дороти ,какая вырастит ее праправнучка Пайпер?
Я тоже себе этот вопрос часто задаю. За что ей такое? Хорошо, что она всё это безобразие не застала)
murmurcat сказал(а):
Потрясла концовка второго поколения:получается,что он всю жизнь боролся с градом,а последствии стал его главой.Но что замечательно не испортился и не стал гадким,как его тесть.
Да-да, всё верное, именно об этом и речь. Я долго ломала голову, как же Рэйфу Град победить, даже о взрывах и т. п. Подумывала)) А потом вспомнила про историю Римской империи... Хотя сначала я как раз планировала сделать Рэйфа в итоге таким, как его тест. В последней записи он должен был рассказать о том, как ему удалось отмутить кусок заповедника для застройки, но управляющий ему доложил, что какая-то чокнутая бабка пытается помешать вырубке леса. И тогда Рэйф велел бы управляющему разобрать с этой проблемой, как ему угодно... Как было с «бабушкой» Дороти. Но со временем история и характер Рэйфа ушли совсем в другу сторону.
murmurcat сказал(а):
По моему самым счастливым из Симплов является Фелкон,так как он не лишен был рано матери,хотя отца до последнего не видел.
Пожалуй, да) Он для себя секрет счастья открыл: достаточно считать себя счастливым)
murmurcat сказал(а):
Признаюсь,я тогда начинала путаться в семейных,хитрых переплетениях,что тетрадка была песком озарения и для меня.
А как я путалась, когда эти родословные делала! х) Я скачала две генеалогические программы вбила туда всех членов семьи, начало древо строить, и одна из них повисла намертво х) А игра уже давно отказывается симпловские степени родства определять, у меня все «кузины»))
murmurcat сказал(а):
Очень рада,что Фелкон с Авророй померились и воспитали дочь,пусть и избалованную.
Оу, тут тоже были гениальные планы.
rolleyes.gif
Аврора не должна была простить Фэлкона. Она осталась бы с ним... ну почему женщины в таких ситуациях остаются с мужьями? Ребёнок общий, привычка, дом и друзья общие, жалость, может быть... Но в итоге её злость получилась слишком сильной, после такого нельзя уже было просто всё на тормозах спустить, не складывалась картинка - нужен был «катарсис». Хотя элемент этого «непрощения» всё-таки остался, о нём Пайпер говорила, когда описывала отношения родителей. А от Фэлкона мы слышали только о хорошем)
murmurcat сказал(а):
Я надеюсь электронный дневник Пайпер перекочует в "Розовую тетрадку с принцессой",так как она уже является памятью об отце.
Да куда ж ему деваться, перекочует со временем.
murmurcat сказал(а):
Думаю,утрата сделает ее повзрослее,конечно она успеет сделать много главных ошибок в своей жизни,но сейчас ей нужно позаботиться о матери.
Угу, будет она заботиться, как же...
sad.gif

murmurcat сказал(а):
Извините за такой ужасный комментарий.
Да вы что?! :O Спасибо вам огромное за такой интересный комментарий, вы же словно ко мне в голову залезли и мои мысли прочитали о многих моментах в династии!

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Увидела замочек на династии "Дом Сэлдона" и подумала, что челлендж завершился, а он закрылся из-за непополнения:(
Отставить панику, никуда дом Сэлдона не денется, это временная мера) Не рассчитал силы свои, оставила всего неделю до закрытия на описание путешествия, а там трындец просто сколько скринов
wacko.gif
Надеюсь вскоре открыть челлендж)
 

MiddletonS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Идея Дневников сима - это просто чудо! Я в неописуемом восторге от работы сайты, в общем и ДС, в частности.
Читая Дневники, я словно заново открываю для себя кое-где обыденные моменты игры.) А сколько приятных впечатлений от прочитанного! Все истории, все герои - уникальные в своём роде и неповторимые.
Авторы - молодцы, благодарю вас за те старания, который вы прилагаете, чтобы воплотить мечты в игре и поделиться плодами труда на форуме для нас, верных читателей
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх