Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Lepetanie, присоединюсь к поздравлениям
happy.gif


Поздравляю Вас от всей души! Ведение пяти династий - огромный труд! А довести дело до конца не каждому дано. К сожалению,я так и не добралась до вашей династии,но начало читала. Я даже как-то отписывалась о том,что прочту вашу династию,потому что очень хочу узнать как ведется дневник по челленджу "Время не ждет".
Теперь у меня появилось еще больше причин прочитать династию.
happy.gif

Еще раз поздравляю! Ждем новых работ!

Vinniz, с открытием династии
smile.gif
И опять же,еще один человек в Мунлайт Фолз!
happy.gif
Надеюсь,что вторая попытка все таки удасться,поэтому желаю удачи,потому что без нее никак
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
arova, Aninya9, boonie942, спасибо!!!
shy.gif


arova, ой, как оригинально! "Ты сделал ЭТО"! - очень верно подмечено)))

Aninya9,
Aninya9 сказал(а):
первая династия, которую стала читать, была династия Лотос
Как интересно!
smile.gif
Надеюсь, не разочаровала))

boonie942,
boonie942 сказал(а):
Ведение пяти династий - огромный труд!
О, да! Пять династий это очень-очень круто! Страшно представить, какого это!
wacko.gif

boonie942 сказал(а):
очень хочу узнать как ведется дневник по челленджу "Время не ждет"
Я тоже хочу это узнать
biggrin.gif
Но у нас, по-моему нет действующей династии по этому челленджу... А Лотосы - классическая династия
smile.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Lepetanie,
С завершение династии Вас
happy.gif

Искренние поздравления и поклон Лотосам. Начала читать Ваше творение незадолго до официального завершения династии, продолжаю читать, силой отрываю себя от экрана ноутбука, дабы не опоздать на учебу, случайно зачитавшись. Персонажи интересные, скрины очень нравятся, ну а перед Вашей фантазией и сюжетом просто снимаю шляпу!
sm112.gif

Пока читаю первое поколение, но уверена, что в последующих будет еще лучше
happy.gif


boonie942,
Спасибо большое
happy.gif
Постараюсь хоть здесь не наловить глюков
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
EternalDk сказал(а):
Ну и, конечно же, скриншоты. До создания династии вы читали другие? Почитайте, посмотрите как они оформляются, ибо при такой оформлении династия долго не проживёт. Не нравится скриншоты с вкладками потребностями, то идите в Миры.
Ё-моё, да что ж такое-то?
wacko.gif
Ну, ошибся человек, неправильно оформил тему, так неужели нельзя просто об этом написать? Нет, надо сразу ткнуть носом и указать на дверь!
angry.gif
Где традиционное дружелюбие 92-го? Или это у нас теперь новая тенденция такая? Никак не пойму.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Династия Спаркл, Magick, я не устану комментировать вновь и вновь вашу династию! Я балдею влюбилась в вашу династию! Вы замечательно пишете,у вас невероятно прекрасные скрины. Особенно хочу сказать о скриншотах: именно таких я ,наверное, еще нигде не видела. Все соотвествует сюжету:постановка,внешний вид... А каждый раз задаюсь вопросом:"Как?Как это сделано?". Я не прошу раскрыть секрет,но это просто ОФИГЕННО.
Уж простите за такое грубое выражение мыслей.
happy.gif
Я просто фанатею от вашей династии.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Vinniz, спасибо за поздравления и теплые слова!
Рада, что вам нравится))) На учебу не опаздывайте!
smile.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Lepetanie,
Примите и мои искренние поздравления с завершением династии.
s77.gif
Желаю Вам хорошенько отдохнуть и ещё порадовать нас своими творениями. Удачи!
give_rose.gif


Династия Смит
Какое грустное обновление, не могла сдержать слёз
cry.gif
, потому что знаю, как трудно терять домашних любимцев.
not4you сказал(а):
Втроем: я, Джонни и все еще наказанный Белоснежка, завернули уже остывшее тело нашего верного друга в простыню. Я до последнего момента ждал, что он дернется, вырвется и громко облает нас, глупых двуногих, которые не смогли отличить глубокий сон от смерти.
Искренне сочувствую Лэйсу, тем более он потерял не только друга, но и главного добытчика в семье. Представляю, как трудно ему придётся без него.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ewlampija

Ewlampija сказал(а):
Какое грустное обновление, не могла сдержать слёз , потому что знаю, как трудно терять домашних любимцев.
Спасибо, сама плакала, пока писала. Бакс для меня неожиданно погиб, и над главой я полторы недели сидела именно из-за этого: не знала, как правильнее написать

Ewlampija сказал(а):
Искренне сочувствую Лэйсу, тем более он потерял не только друга, но и главного добытчика в семье. Представляю, как трудно ему придётся без него.
Спасибо.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Династия Смит или сделка с правосудием
not4you сказал(а):
Вот только его учительница радостно сообщила мне, что ни на один урок это юное дарование не соизволило появиться.
Белоснежка пропускает уроки?
eek.gif
Он же примерный зануда
not4you сказал(а):
Во-вторых, я не знаю, какой должна быть реакция Лэйса. Неделю ломаю голову. С одной стороны, Лэйс привязался к собаке, с другой, он еще не готов признаться самому себе в слабости. Ну а потом самое обидное в смерти то, что уже ничего нельзя исправить.
Золотая середина никак не находится, отчеты получаются либо жесткими. либо сопливыми. Ни то, ни другое уже не свойственно моему герою
по-моему очень правдиво получилось, в характере Лэйса: несколько цинично, с сарказмом так.
not4you сказал(а):
Домой он заявился в соплях и в слезах. Ему «посчастливилось» первому обнаружить Бакса.
not4you сказал(а):
Но как он посмел бросить меня одного на съедение шестерым вампиренышам, которые даже посуду за собой помыть не могут. Теперь у них причина, видите ли, появилась, чтобы отлынивать от своих святых обязанностей.
но и грустная нотка была
not4you сказал(а):
его доброе сердце остановилось, а умные глаза закрылись навсегда. Мы опустили его тело в могилу, вырытую во дворе, и попрощались с ним. Ком стоял в горле.
, которая свидетельствует о сожалении, но вмеру.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Искренне благодарю всех читателей моей династии.
И пусть её здесь вообще не обсуждают, наградки, повышение репутации и 600 просмотров за полмесяца радуют меня не меньше.

Также хочу поздравить Lepetanie с успешно оконченной династией, с удовольствием читаю по два поста перед сном :)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Фиш
С удовольствием прочитала Вашу династию. Очень жизнеутверждающая она получается. Главная героиня, несмотря на свою черту, «клептоманка» вызывает симпатию, потому что крадёт вещи весело с самоиронией. Она и депрессию свою переживает непринуждённо и самокритично. Видно за этот лёгкий нрав и полюбил её красавчик Аластар. И я рада, что и дальше у Дженни всё складывается хорошо, у неё заботливый муж, чудесный сын и думаю, Ирис на них тоже скоро перестанет сердиться. Сожалею, что не увидела черт характера Аластра, когда он переезжал к ней в дом, может, проглядела. А так удачи и терпения Вам в написании династии. Ведь забег только начался.
rolleyes.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Ewlampija, огромное спасибище за отзыв, я залилась краской сейчас!

Ewlampija сказал(а):
Сожалею, что не увидела черт характера Аластра, когда он переезжал к ней в дом, может, проглядела.
А я серьёзно полагала, что нужно отчитываться только за основателя и наследников в этом плане, ого-го!
eek.gif
Сейчас с ужасом покопалась в корзине и поняла, что не заскринила этот момент, нашла неопубликованные врезки с двумя чертами, наличием партнера, работы, знаком зодиака и альта-матер, которые распознала Дженни при знакомстве. Не знаю, накажут ли меня за это или нет, побежала спрашивать.
fear.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
arova
arova сказал(а):
Белоснежка пропускает уроки? Он же примерный зануда
На самом деле они вместе с Джонни оставались за старших, пока Лэйс рыбу ловил.
smile.gif
Я все никак не могу привыкнуть, что теперь симы автоматически своих отпрысков-прогульщиков наказывают. Но, если никто не будет возражать, напишу, что парень просто увлекся стенгазетой.

arova сказал(а):
по-моему очень правдиво получилось, в характере Лэйса: несколько цинично, с сарказмом так.
Спасибо, очень рада слышать. Для меня это была очень тяжеля глава.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Династия Дальвеньон,
Siliba сказал(а):
И Солнечную. РОза умерла на следующий день, я была с ней, с ней была Хранящая, мы пытались облегчить ей боль от утрат Короля, друга, мужа, если можно так сказать, но не смогли. Поэтому, когда она ушла, я не стала использовать даже призрачный шанс вернуть её. Вероятно, она была рада встретится с Королём и теперь, молодая и полная сил, играет на полях Лингвейга. И мы обязательно с ней встретимся.
Оооох,не люблю,когда умирают животные в симсе:( Так грустно написано,даже самой взгрустнулось...

e2b1c9114451.jpg
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.582
Достижения
1.690
Награды
2.010
Блунсбери
Ewlampija, почему-то вчера и сегодня дни грустных обновлений
sad.gif


А теперь комментарий. Прошу прощения, что он не большой
Ewlampija сказал(а):
Смогу ли я научиться жить без неё, не видя её каждый день, не зная, чем она занимается. Беджамин задумался, искоса посматривая на меня. Он долго молчал, а я все ждал ответа, поскольку казалось, он что-то мысленно взвешивает.
А скрин очень шикарно вписался...

Ewlampija сказал(а):
Сколько же всего мне предстоит узнать о своём отце.
Что-то мне подсказывает. что очень многое! И работа в полиции ведь не спроста?
shy.gif


Ewlampija сказал(а):
Их девизом могли бы стать слова Беджамина «отмучилась», но меня во время похоронной церемонии всё время душил ком подкатывающий к горлу.
Вообще отношение к смерти у живых странное: вроде и отмучилась, но жалко отпускать и не хочется верить. Я помню, что примерно так же себя на похоронах бабушки чувствовала.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
kotishka, аааа! Спасибо! Я уже даже не помню,когда последний раз получала отзыв в этой теме! Спасибо еще раз)
п.с. Завтра начирикую комментарий) А то прочитать прочитала,а отзыв все не дойдут руки написать:)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
boonie942, не торопитесь. я и сама читаю больше чем комментирую. если захотите что-то сказать - я буду рада. но если нет - то тоже нормально
smile.gif

вашу династию уже открыла, но читать еще не начала, скоро доберусь до вкладки с нею.

...добралась

Пока прочла первое поколение только:

Мелани - хорошенькая. Глаза лучистые. Не повезло ей, конечно, с отцом ребенка, но как-же это грустно, что она беременная ТАКИЕ чувства к ребенку испытывает! Но понять это можно, думаю, так часто в жизни бывает. Молодая, беременная, чувствует себя незащищенной. Влюбилась (или внушила себе, что влюбилась?) в друга, увела его из семьи. А она не боялась, что он так-же легко от нее уйдет? Если уж своего собственного ребенка бросил... Хотя когда Мелани состарилась между ними даже какое-то тепло появилось

boonie942 сказал(а):
Как-то вечером,я перелистывала тебя,дневник. И поняла одну важную вещь: я отвратительно веду дневник. Куча ошибок! И это взрослая женщина! Даю обещание,что буду грамотнее.
Ну, маленькие ошибочки типа пробел после запятой, новое предложение с большой буквы, разница между дефисом и тире и т.д. - это мне таааак знакомо! Тут мы с вами собратья. Помню еще в первую попытку вести династию мне на это указывали,
smile.gif
до сих пор помню и стараюсь не упустить, но периодически все-же упускаю.

Из пожеланий: больше текста и подробностей! Даешь раскрытие персонажей на 100 процентов (или на 99 :)! Это я как читатель, а не как "коллега".

jetoy, Династия Фиш
до вас я чуть раньше добралась, но пишу только сейчас. Дженни - классная! Она прикольно одевается и у нее моя любимая прическа с челкой. История ее знакомства с парнем весьма неординарна, но она и сама дама оригинальная. Немного наппугало, что она в 33 года уже залежалый товар. Я как-то привыкла к тому, что в Европе это самое-то время заводить семью. Или по-крайней мере можно увидеть 40/50-летние влюбленные парочки, которые явно недавно встречаются. В любом случае - Дженни выглядит оооочень молодо.
biggrin.gif
Будем читать и дальше.
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
kotishka, спасибо за комментарий! В том и дело, что Санлит Тайдс всё-таки не Европа, а находится где-то ближе к экватору. Ещё не раз в дневнике будут проскальзывать фразочки о странных традициях европейцев и американцев, так как у меня стоит ограничение Болезненный патриотизм.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
jetoy,
jetoy сказал(а):
Не знаю, накажут ли меня за это или нет, побежала спрашивать.
Ой, извините, что я так Вас напугала. Это не ошибка, просто интерес к персонажу, который живёт рядом с главной героиней. Надеюсь, что уже всё разъяснилось. Постараюсь больше так не делать. Всего хорошего! Ещё раз простите. ,
sm55.gif


not4you
not4you сказал(а):
почему-то вчера и сегодня дни грустных обновлений
Потому что мы играем с жизнью, пишем о жизни, хоть и виртуальной, а смерть — это всего лишь часть жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Вот и бывают у нас дни грустных обновлений, как и в настоящей жизни.
cry.gif

not4you сказал(а):
А теперь комментарий. Прошу прощения, что он не большой
Ну что Вы! Я очень рада любым комментариям. И большое спасибо за Ваши тёплые отзывы о моей династии
sm015.gif

not4you сказал(а):
Что-то мне подсказывает. что очень многое! И работа в полиции ведь не спроста?
Да ему ещё многое придётся узнать об отце, он ведь и в полицию пошёл, что бы исправить его ошибки, вернуть семье доброе имя. Хотя в душе он музыкант.
smile.gif

Спасибо за комментарий
s7.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх